Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Вавилонский 44-й меридиан


Вавилонский 44-й меридиан

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В этой теме предполагаю собрать факты, связанные с жертвоприношениями, маскируемыми под видом терактов на 44 меридиане (44 - кровь).

Сокращенная версия доступна в моем ЖЖ, на этом форуме я предполагаю собрать факты для дальнейшей проработки и обсуждения, преимущественно с точки зрения нумерологии и кабалистических мистерий. Я новичок как на форуме, так и в нумерологии, и рассчитываю на активную помощь в подробном рассмотрении фактов. Предполагаю выкладывать факты постепенно, так как информации очень много.

Факт 1. Географическая связь Беслан - Волгоград.
В терракте 1 Сентября 2004 г. (среда, 15 элула 5764) на территории школы номер 1 в Беслане погибло 186 детей (официально), в основном в результате взрывов на третий день, 3 Сентября, в 13:05 GMT+3 (пятница, 17 элула 5764, на следующий субботний день - недельные чтения "Ки Таво").
Координаты школы номер 1 - меридиан 44.
43°11'6.11"N 44°32'8.51"E

Через 8 лет, 11 месяцев и 22 дней после захвата заложников, 23 августа 2013 года (пятница, 17 элула 5773 - день в день через 9 лет, на следующий субботний день - также недельные чтения "Ки Таво"), в 71 годовщину бомбардировки в Волгограде открывают одновременно два памятника детям с крокодилами. Условно назовем их "белый" и "черный" крокодил, так как в последнем фигуры черные, имитируя копоть от взрывов. По плану мероприятий - белого крокодила открывали 14:00-15:00 (GMT+4), а черного - 15:30-18:00. В реальности открыли с опозданием.
Координаты "черного крокодила":
48°42'57.31"N 44°31'58.18"E - погрешность по меридиану составляет около 230 метров при растоянии более чем 600 километров, что сопоставимо с размерами школьного двора в Беслане.

Таким образом, "черный крокодил" в Волгограде очень точно ориентирован на место терракта в Беслане. Закопченные детские фигуры в Волгограде, на мой взгляд, символизируют связь с жертвоприношением детей в Беслане.

http://ic.pics.livejournal.com/rodom_iz_tiflis/50810331/16789/16789_600.jpg
http://www.rg.ru/i/gallery/87414d66/5a7743d7.jpg

Отредактировано rodom-iz-tiflis (Четверг, 23 января, 2014г. 21:28:18)

0

2

Факт 2. Ки Таво

На даты, связанные с Волгоградом и Бесланом приходится еврейский Ки Таво:
- на вечер 23 Августа (пятница, 17 элула 5773) - утро 24 Августа 2013 года (суббота).
- на вечер 3 Сентября (пятница, 17 элула 5764) - утро 4 Сентября 2004 года (суббота), когда на третий день происходил штурм Школы номер 1 и погибли дети.
Источник: еврейский календарь

Пожалуйста, опытные эксперты, проверьте следующее (выжимка из разных источников):

Ки Таво говорит про две горы на границе - Гризим и Эйваль. Обряд состоит в том, чтобы на север произносить проклятия, а на юг - благословения.

Если продолжить линию "черный крокодил" - Школа номер 1, то меридиан очень точно приведет на гору Казбек, по вершине которой проходит граница Россия - Грузия.
48°42'57.31"N 44°31'58.18"E черный крокодил, Волгоград
43°11'06.11"N 44°32'08.51"E школа номер 1, Беслан
42°42'00.00"N 44°31'00.00"E вершина г.Казбек

Линия Волгоград - Беслан проходит прямо по Казбеку, на расстоянии примерно в один километр от его пика . Сам пик находится предельно точно на меридиане взрыва на вокзале в Волгограде.

К северу от Казбека, как и полагается по Ки Таво, жертвоприношения и проклятия в виде террактов. К слову, расстояние от Казбека до вокзала в Волгограде почти точно 666 километров.

Со второй горой, которая, по логике, должна присутствовать на границе и быть связана с жертвоприношениями, не все так очевидно. Однако вот что удалось найти:
За 3 дня до взрыва в Волгограде, вечером 27 Декабря 2013 г (пятница, 24 тевета 5774г., на следующий день - недельные чтения Ваера) произошел взрыв в Пятигорске. Погибло 3 человека.
Мне не удалось связать эту дату с "Ки Таво" или с чем либо еще.

Координаты взрыва не сообщаются, однако коллега  по фотографиям Google Street определил место взрыва: дискуссия о точных координатах

В 114 километрах к югу от места взрыва в Пятигорске, строго по меридиану, на границе с Грузией расположена вершина горы Тетнульд.
43°01'47.89"N 42°59'36.99"E вершина г.Тетнульд
44°03'13.34"N 42°59'33.55"E взрыв в Пятигорске

Гора Тетнульд не так известна, хотя ее высота лишь на 165 метров ниже Казбека. Вероятно, известность горы затмевает Эльбрус, расположенный всего в 60 километрах.

Таким образом, есть две горы, связанные с террактами-жертвоприношениями к северу от них. В двух случаях прослеживается четкая связь с "Ки Таво". В случае с террактом в Пятигорске такой связи не обнаружил.

И еще - из области домыслов - названия Гризим и Эйваль у меня как-то ассоциируются с Грузия и Эльбрус.-

Отредактировано rodom-iz-tiflis (Четверг, 23 января, 2014г. 21:43:42)

0

3

Дал теме название "Вавилонский 44-й меридиан". Если Вам захочется ее изменить, уважаемый rodom-iz-tiflis, прошу меня об этом уведомить.
Предлагаю при упоминании дат уточнять дни недели - иногда это существенная информация.
Админ

0

4

А знаменитая серия терактов 4-16 сентября 1999г,в частности взрыв в Волгодонске,они соотносятся каким то образом со взрывами в Волгограде,с Вавилонским мередианом и каббалой!?

0

5

franki написал(а):

Дал теме название "Вавилонский 44-й меридиан". Если Вам захочется ее изменить, уважаемый rodom-iz-tiflis, прошу меня об этом уведомить.
Предлагаю при упоминании дат уточнять дни недели - иногда это существенная информация.
Админ

Согласен с названием темы.
Внес поправки в даты - указал день недели, дату по еврейскому календарю, где возможно - время.

Между гибелью детей в Беслане и открытием памятника детям вокруг крокодила, прошло ровно 9 лет день-в-день по еврейскому календарю.
Вкупе с фактом, что памятник абсолютно точно ориентирован на место гибели детей, считаю это достаточно сильным основанием утверждать, что обнаружена связь между Волгоградом и Бесланом.

0

6

Rodom-iz-tiflis , мои поздравления! Отличная работа по расследованию жертвоприношений.

0

7

Здравствуйте.
В продолжении темы - имеются интересные расследования о постановочном
характере терактов в Волгограде:

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/68117.html

С уважением blackpawn

0

8

По наводке "Desert Shield" появилась еще одна зацепка.

Казбек = Ка - З(Се) - БеК = Ка-Себек

На этом или старом форуме встречал, что Ка, Кар - еще одно имя Исиды, она же Кали(?). Но поиск по другим источникам подробностей не дал. Действительно ли это так? Если так, то получается, что Ка-Себек - это связь Кали Ма и Себека? Есть ли другие свидетельства этой связи? Буду благодарен за любую информацию, желательно - с ссылками.

Напомню, что меридиан вершины Ка-Себека и черного крокодила в Волгограде практически совпадают (с точностью до минуты или в пределах километра на удалении в почти 600 километров):

48°42'57.31"N 44°31'58.18"E черный крокодил, Волгоград
43°11'06.11"N 44°32'08.51"E школа номер 1, Беслан
42°42'00.00"N 44°31'00.00"E вершина Ка-Себек

0

9

blackpawn написал(а):

В продолжении темы - имеются интересные расследования о постановочном
характере терактов в Волгограде:

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/68117.html

Здравствуйте,

Материалы Горожанина (Антона) сильно пересекаются с моими поисками, я разделяю его позицию. Что меня интересует - это взгляд на Волгоградскую историю со стороны Кабаллы, так как знаний у меня явно не хватает, а связь даже на мой любительский взгляд присутствует. Очень много указывает на Египет и, в частности - Себека.

0

10

rodom-iz-tiflis
Что меня интересует - это взгляд на Волгоградскую историю со стороны Кабаллы, так как знаний у меня явно не хватает, а связь даже на мой любительский взгляд присутствует. Очень много указывает на Египет и, в частности - Себека.

По-моему, Вы уже прекрасно раскрыли тему, уважаемый РиТ. Наличие связи между человеческими жертвоприношениями в Беслане и Волгограде можно считать доказанным.

И привязка к крокодилу РФ более чем очевидна - особенно, после того, что Вы рассказали об открытии памятника 23 августа 2013 года, с участием р. Берла Лазара и (двойника) В.В. Путина.

Крокодил - это не только Себек, но и одна из ипостасей Сета. А роль Сета в матрице исполнял И.В. Сталин. Его явным наследником является ВВП. Так что все складывается один к одному. Ваша версия по поводу названия гор не лишена интереса, но, если Вас интересует мое мнение, я бы предложил обращать больше внимания на рукотворные сооружения и их символизм.

Неплохо было бы также проследить географию Нильского меридиана (на эту тему была выпущена целая монография В.В. Курляндского) и Иерусалимского. И их возможную связь с терактами.

Углубляться в изучение каббалы большого смысла не вижу, однако, если есть у Вас такое желание, предлагаю начать с ознакомления с работами Алистера Кроули: "Liber LVIII" и "777". Это полезный справочный материал по нумерологии и оккультизму. Заодно станет понятнее менталитет каббалистических извращенцев.

0

11

Продолжу публикование дополнительных фактов.

Факт 3. Связь Родины Мать и Египта через теракты.

На одной линии выстроились Родина-Мать (в своем журнале описываю ее сходство с Кали Ма), теракт на вокзале в Волгограде, теракт рядом с Дворцом Культуры и Спорта в Ставрополе (2010) и Долина Царей в Египте рядом с Луксором. Погрешность - менее 100 метров, хотя точное положение взрыва в Ставрополе - неизвестно.

Между двумя взрывами (Волгоград и Ставрополь) прошло 1313 дней, или 3 года, 7 месяцев, 3 дня.

Координаты всех точек - для перепроверки:

25°44′27″N 32°36′07″E - Долина Царей, Египет
45°02'22"N 41°57'30"E - Взрыв у Дворца Спорта, Ставрополь
48°42'45"N 44°30'49"E - Взрыв на Вокзале, Волгоград
48°44'32"N 44°32'13"E - Родина Мать (Кали Ма), Волгоград

Отредактировано rodom-iz-tiflis (Воскресенье, 26 января, 2014г. 20:13:50)

0

12

Уважаемые, нужна Ваша помощь.

Славянск расположен на особом меридиане 37° 37′ 37″ E
На этом меридиане расположено очень много всего "интересного" (к примеру - мавзолей).

Мне не удается полностью раскрыть значение меридинана
37+37+37=111, Алеф

Видел информацию что 111 связано с фашизмом и коммунизмом, но не могу понять, каким образом? Помогите разобраться. Благодарю!

0

13

rodom-iz-tiflis
Уважаемые, нужна Ваша помощь.
Славянск расположен на особом меридиане 37° 37′ 37″ E
На этом меридиане расположено очень много всего "интересного" (к примеру - мавзолей).
Мне не удается полностью раскрыть значение меридинана
37+37+37=111, Алеф
Видел информацию что 111 связано с фашизмом и коммунизмом, но не могу понять, каким образом? Помогите разобраться. Благодарю!

Уважаемый тифлисец, алеф – каббалистический знак свастики. На заре гендерного переворота в России баалшемики также активно экспериментировали с этим знаком. Нам об этом приходилось писать еще на старом форуме WPC, - взгляните вот здесь, пожалуйста:

http://wpc.freeforums.org/ww2-t44-15.html

Кроме того, алеф – символ Амона и Атона и через них выводит на все, что угодно (символ единства-фашио и т.п.). У аргентинского каббалиста Хорхе Борхеса есть рассказ, который так и называется: «АЛЕФ». Шиза, конечно, полная, однако там упомянуто много всевозможных ассоциаций.

А Вам удалось выяснить, какие еще значимые объекты расположены в Славянске на долготе 37-37-37 (помимо мавзолея)?

0

14

rodom-iz-tiflis написал(а):

Уважаемые, нужна Ваша помощь.

Славянск расположен на особом меридиане 37° 37′ 37″ E
На этом меридиане расположено очень много всего "интересного" (к примеру - мавзолей).

Мне не удается полностью раскрыть значение меридинана
37+37+37=111, Алеф

Видел информацию что 111 связано с фашизмом и коммунизмом, но не могу понять, каким образом? Помогите разобраться. Благодарю!

Интересна и широта Славянска , Краматорска и Волгограда - 48.  Ведь это известное еврейское число 348 - год окончания строительства 2 храма, 1948 - создание Израиля. левые цифры отбрасываются.
При этом все события происходят в пределах Хазарского каганата:
http://data.cyclowiki.org/images/thumb/7/75/Khazaria_sarkel_120.jpg/320px-Khazaria_sarkel_120.jpg

Не имеет ли все это к ритуалу возрождения Хазарии ?

0

15

Благодарю за подсказки!

Славянск расположен точно на меридиане 37°37'37", по-видимому это имеет некоторое сакральное значение для тех, кто стоит за событиями. 37+37+37=111, путем нехитрых манипуляций можно получить и 666, и 777, и другие "особые" числа. Известнейший оккультист и каббалист Алистер Кроули очень "почитал" число 37.

На меридиане 37°37' расположен аэродром Краматорска, мавзолей Ленина и вечный огонь на могиле неизвестного солдата в Москве. Меридиан проходит через Мариуполь и Петровский район Донецка (аэропорт Донецка в нескольких километрах от меридиана).кроме того, Краматорск по параллели расположен точно на широте взрывов в Волгограде, а его военные памятники (пушка, танк Т-34) идеально совпадают с комплексом на Мамаевом кургане.

В уже далеком 2001 году точно на меридиане 37°37' Украинской военной ракетой типа земля-воздух выпущенной из Крыма был сбит Российский пассажирский самолет.  Страшно представить, если бы это случилось в сегодняшней ситуации!

0

16

rodom-iz-tiflis написал(а):

В уже далеком 2001 году точно на меридиане 37°37' Украинской военной ракетой типа земля-воздух выпущенной из Крыма был сбит Российский пассажирский самолет.  Страшно представить, если бы это случилось в сегодняшней ситуации!

Уважаемый rodom-iz-tiflis По видимому Вы открыли еще 1 ритуальный меридиан - 37-й. Цифра 37 у А.Кроули означает  "Наивысшая часть Души, соответствующая Кетер. Отметим, что 37=111/3."
111- «Он — Бог Единый».   Кроме того 37 - это половина от 74, которое  символизирует 7-40 или  40 седьмиц - внутриутробное вынашивание Мошиаха

Вчерашнее жертвоприношение на 17 Таммуза в метро СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР произошло именно на 37  меридиане. На 37 меридиане затонула АПЛ Курск, на нем находятся Славянск и
Краматорск, Крымск и Алеппо в Сирии.
1937 год - пик расстрелов в СССР, а самолет Боинг 737-300 занимает 1 место по числу авиакатастроф

С уважением blackpawn

0

17

blackpawn написал(а):

Уважаемый rodom-iz-tiflis По видимому Вы открыли еще 1 ритуальный меридиан - 37-й. Цифра 37 у А.Кроули означает  "Наивысшая часть Души, соответствующая Кетер. Отметим, что 37=111/3."
111- «Он — Бог Единый».   Кроме того 37 - это половина от 74, которое  символизирует 7-40 или  40 седьмиц - внутриутробное вынашивание Мошиаха

Вчерашнее жертвоприношение на 17 Таммуза в метро СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР произошло именно на 37  меридиане. На 37 меридиане затонула АПЛ Курск, на нем находятся Славянск и
Краматорск, Крымск и Алеппо в Сирии.
1937 год - пик расстрелов в СССР, а самолет Боинг 737-300 занимает 1 место по числу авиакатастроф

С уважением blackpawn

Да, именно Славянск расположен на 37 градусов, столько же минут и столько же секунд, то есть 37 три раза, 37=111/3

В теракте в метро много знаков - Славянский бульвар, Парк Победы, было закрыто движение до станции Киевская, вагоны типа "Русич". И, конечно, 37 меридиан.

0

18

Уважаемые участники форума. Есть предположение о ритуальном значении числа 37
Возможно это подобие 911 - в честь траурной даты 9 Ав.
3.07.964 г  (20 таммуза 4724 г) русскими войсками был уничтожен Хазарский Каганат.
http://slavs.org.ua/img/prazdniki/03.07/3june_t.jpg

Одно из подтверждений этому ритуальное действие с Боингом под Донецком,
а то что оно ритуальное нет никаких сомнений - Боинг 777-й рейс  MH-17 упал 17.07 в 17 часов
А в 17 часов 17 июля началось как раз 20-е таммуза (день победы над Хазарией).
Сумма цифр 17.07.2014 = 22 - число путей святости в каббале.
В сети появились доказательства того, что это был совсем не тот самолет mh17 ,
а тот, который пропал в марте в Индийском океане  - рейс mh 370

http://martinis09.livejournal.com/930574.html

И еще интересная информация:
http://zet09.livejournal.com/352137.html

С уважением blackpawn

Отредактировано blackpawn (Вторник, 29 июля, 2014г. 13:54:55)

0

19

Выяснилась прямая связь событий на Украине с Хазарией, оказывается трезубец на гербе
и флаге Украины это Хазарская тамга - главный символ Хазарии.

http://ic.pics.livejournal.com/iron_jezlov/10742585/27665/27665_original.jpg
флаг и герб Украины

http://ic.pics.livejournal.com/consensus/64396262/43655/43655_600.jpg
хазарская тамга

Более подробно про хазарскую тамгу:
http://consensus.livejournal.com/33171.html
http://antisionizm.info/Gerb-Ukraini--h … -1075.html

просматривается в общем и смысл событий на Донбассе.
8 февраля в прессе появились следующие данные:
Разведка ФРГ оценивает вероятное число погибших на Украине в 50 тысяч
http://ria.ru/world/20150208/1046536246.html
достигнута некая промежуточная цель - количество жертв - Число Врат Бина, имя которых — Смерть (50=J = «Смерть» по Таро)

Сразу же после этого в Минске начались известные переговоры
http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2015/02/582963/5c3a4890d5cab73385683c62ce124c15.jpeg
Переговоры в Минске 11 февраля 2015 - 22 швата. Этих марионеток так замотивировали на переговоры,
что они шли всю ночь до утра

22 швата важная дата хасидского календаря, вот что говорит о ней Шнеерсон:

Ребе Король Мошиах сообщил нам, что существуют три общих периода у главы нашего поколения. Третий из них начался после сокрытия из мира дочери Ребе РАЯЦ 22 числа 11 месяца (22 Швата 5748 года). С этого момента началась последняя стадия подготовки мира к Освобождению.

Ребе שליט"א объясняет, что в этот день происходит полнота объединения аспекта «10» с аспектом «11». «Нижний мир» становится «жилищем» для Сущности Всевышнего. И 22 Швата — все это приходят к большему поднятию, так как мы находимся после окончания работы по преобразованию мира, в том числе «начистки пуговиц». И необходимо только быть готовыми к встрече Мошиаха. И в этот день евреи получают все благословения от Сущности Б-га.

С уважением blackpawn

Отредактировано blackpawn (Четверг, 12 февраля, 2015г. 20:45:22)

0

20

blackpawn написал(а):

Уважаемые участники форума. Есть предположение о ритуальном значении числа 37
Возможно это подобие 911 - в честь траурной даты 9 Ав.

blackpawn, пока не догоняю откуда взялась дата "3 июля", можете еще проще объяснить?
Я и раньше заметил совпадение дат: "День Независимости Беларуси" (он же День освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков 3 июля) и откуда-то взявшемся "Днем победы над хазарским каганатом" (вообще на каких источниках приурочили эту дату?).

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Вавилонский 44-й меридиан