Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Обсуждение темы "Культ трупа антихриста в РФ"


Обсуждение темы "Культ трупа антихриста в РФ"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Elista написал(а):

пошлый жидовский шансон «ленивое дело ты растормоши»…

Какое еще «ленивое дело»? Дело уничтожения человеческого разума и построения цивилизации насекомых, населенной шириковыми и гариковыми? Дело растления малолетних и распространения глобальной эпидемии педерастии по всей планете?

А может быть, дело «оживления трупа антихриста»?

Простите, уважаемый Элиста, но мне кажется, там поется про «ленивое тело». Учитывая название  этой темы, не стану даже строить догадок, чье именно «тело» имеют целью «растормошить» ребята из Хабада.

Так что ваша последняя версия представляется мне наиболее верной. Вероятно, авторы этой «переделки», в расчете на достаточно скромный интеллектуальный уровень своей целевой аудитории, не стали заморачиваться чересчур уж заумными метафорами и иносказаниями.

0

2

УТилиТА
Простите, уважаемый Элиста, но мне кажется, там поется про «ленивое тело». Учитывая название  этой темы, не стану даже строить догадок, чье именно «тело» имеют целью «растормошить» ребята из Хабада.
Так что ваша последняя версия представляется мне наиболее верной. Вероятно, авторы этой «переделки», в расчете на достаточно скромный интеллектуальный уровень своей целевой аудитории, не стали заморачиваться чересчур уж заумными метафорами и иносказаниями.

«Ленивое тело ты растормоши…»? Очень интересная интерпретация, уважаемая Утилита.

А как Вам понравился основополагающий принцип любавичского ребе: «сеять духовное и пожинать материальное»? Что-то он мне напоминает… Да, вспомнил - старый советский анекдот «про партийного работника и хозяйственного», а также про отличие одного от другого. А тут два рода деятельности на букву «пе», так сказать, соединились. Йихуд.

0

3

Elista написал(а):

А как Вам понравился основополагающий принцип любавичского ребе: «сеять духовное и пожинать материальное»? Что-то он мне напоминает… Да, вспомнил - старый советский анекдот «про партийного работника и хозяйственного», а также про отличие одного от другого. А тут два рода деятельности на букву «пе», так сказать, соединились. Йихуд.

Уважаемый Элиста, к сожалению не могу прокомментировать ваши ассоциации с анекдотом, который мне незнаком. Но было бы любопытно узнать, что вы имеете в виду.

В любом случае, озвученный неоднократно принцип о пожинании материального, на что якобы имеет право каждый еврей, и только еврей, мне крайне неприятен и уж вовсе никак не может нравиться. А уж об этом их превращении "духовного" в "материальное" вообще больно слышать.

0

4

Смещения далеко не случайные! Сам переезд советского правительства из Петрограда в Москву, и именно — в Кремль, был вызван вовсе не соображениями большей безопасности (от внешних врагов), а стремлением большевицкой партии-церкви утвердить свой центр на месте центра Святой Руси, центра Церкви Русской Православной. «Мерзость запустения, стоящая на святом месте», как сказано у Пророка Даниила и повторено в Евангелии… От этого стремления поставить на святом месте мерзость запустения — очень многое в практике большевицкого режима. Отсюда и взрыв Храма Христа Спасителя, чтобы на этом месте возвести грандиозный символ вавилонской башни — "Дворец Советов". И устройство в закрытых храмах и монастырях клубов, кинотеатров или грязных производств (пивных и иных заводов и фабрик), вроде атомного центра академика Д. Сахарова в знаменитой Саровской обители (не где-нибудь). На месте источника благодати — источник радиации… Но, конечно, самым центральным в этой цепи "замен" или "подмен" явилось создание мавзолея Ленина и некрополя большевицких лидеров и героев окрест него и в Кремлёвской стене. Искусно было сохранено даже не в мощах, не в мумии тело умершего идиотиком вождя, а именно — его труп. Целый научно-исследовательский институт работал и работает над тем, чтобы поддерживать мёртвые ткани мёртвого тела в одном и том же (мёртвом!!) состоянии. Это нечто такое зловещее и страшное, чего никогда не бывало в истории рода человеческого! И к этому страшному как бы "живому" трупу с подлинно религиозным чувством, на поклонение нескончаемой длиннейшей вереницей потянулись "советские люди"! Пожалуй, почти все, приезжавшие в Москву со всех концов Союза, стремились побывать в мавзолее. Конечно, многие — из простого любопытства. Но нельзя отрицать, что большинство — всё-таки из странного, мистического, разумом не объяснимого влечения как-то "зарядиться" от Ленина или "приобщиться"ему… Действительно, поклонение умершему человеку таинственно приобщает к нему, связывает с ним. На этом основаны обычаи почитания предков, посещения могил на кладбищах и православное почитание мощей святых. Сколько же советских людей, с благоговением прошедших через мавзолей, связали себя духовно с Лениным? Десятки миллионов! В том числе десятки миллионов этнически русских. Целый народ! И это уже, естественно, народ не Русский, не православный, а новый — "советский".

http://pimtr.narod.ru/Globalizm_i_relig … html#E_O_S

А мавзолей-то до сих пор стоит.

0

5

https://pbs.twimg.com/media/BWUA24PCEAAI-Qt.jpg:large

0

6

"От себя добавлю еще, что в СССР при разследовании любого убийства, если личность убийцы сразу установлена не была, первым делом отрабатывали версии по живущим в округе пидарасам.
Это было естественно и результативно. Так как все (!) пидарасы по причине своего человеконенавистнечества (ведь их вдохновитель сам сатана, по ненависти к Богу извративший венец Его творения - человека), склонны к патологической жестокости и убийствам. И выборочная статистика показывает, что среди пидарасов самый высокий процент убийц в сравнении с любой другой социальной группой.
Поведал об этом мне старый следователь."

http://m-athanasios.livejournal.com/296994.html

0

7

Я сейчас может скажу самую кощунственную версию, как для хабадников, так и для "гимнастов ума", даже фантастическую. Никаких оснований и фактов у меня нет. Поэтому, не стоит никому брать это близко к сердцу. Извиняйте меня. Это лишь на уровне какого-то предчувствия и интуиции.

Как вы помните, "мировое еврейство" защищаясь обвинило царскую охранку, что это они состряпали "протоколы сионских мудрецов". Так вот, то что тут рассказывал Элиста про Шнеерсона, Ходос, а также информация из других источников почему-то толкает меня к гипотезе, что 7-й любавический ребе был также "зачат" в недрах царской охранки.

0

8

Египеиский крокодил....С 1901 года Чуковский начинает писать статьи в «Одесских новостях». В литературу Чуковского ввёл журналист Владимир (Зеэв) Жаботинский ( Еврейский политический деятель, публицист. Один из лидеров современного сионизма, создатель ревизионизма в сионизме, еврейского легиона и организаций Эцель и Бейтар. Журналист, писатель, поэт (писал на русском языке и иврите)) .Жаботинский также был поручителем жениха на свадьбе Чуковского и Марии Борисовны Гольдфельд.В Тель-Авиве есть Институт Жаботинского, занимающийся увековечиванием его памяти и наследия, в том же здании по улице короля Георга (Дом Жаботинского) находится штаб-квартира партии Ликуд. Именем Жаботинского названы улицы во многих городах Израиля, в том числе дорога № 481 из Петах-Тиквы в Тель-Авив.

Сообщение перемещено из темы Мар(к)сизм на практике

0

9

Дорогие друзья! только недавно увидел этот замечательный форум здравомыслящих людей. Давно нахожусь в одиночество своих мыслей. Хотел бы поделится своими знания ми и своими наблюдениями.

Во общем, этот вопрос я стал тщательно выяснять после просмотра этого ролика с комментариями. 

В 12 октября 2017 года внезапно появляются 2000 и 200 рублей в обороте  одновременно.  Абсолютно не нужных в плане расчета, но нужных в нумерологических(каббалистических) целях.    Если внимательно посмотреть на 2000 купюру, то увидим, что числа заканчиваться на 20  и новая купюра начинается с 20, число 2020.

Зачем нужна 3 мировая подробно описана  здесь https://imperialcommiss.livejournal.com/494104.html .  Установление Нового Мирового Порядка, с чипированым зомбированным населением, обслуживающих райскую жизнь кровососущей сатанинской "элиты".

Вопрос; может кто-то  где- то обсуждал этот вопрос, если да, дайте ссылку , чтоб не повторятся? если нет, но хотел бы услышать ваше мнение .

Отредактировано ариец (Суббота, 1 июня, 2019г. 08:07:42)

0

10

ариец
Дорогие друзья! только недавно увидел этот замечательный форум здравомыслящих людей. Давно нахожусь в одиночество своих мыслей. Хотел бы поделится своими знания ми и своими наблюдениями.

Тепло приветствую Вас, уважаемый ариец, на "Шехине"! Мы будем очень рады возможности ознакомиться с Вашими наработками. К сожалению, мы были вынуждены временно заблокировать для пользователей опцию открытия новых тем, но если у Вас имеется какой-то свой конек, какая-то своя "специализация", область исследования, в которой Вы особенно сильны, - напишите мне в личку, и я открою для Вас новую тему или даже раздел.

Пока я перенес Ваше сообщение в тему о масонах, как более подходящую его содержанию. Кажется, были у нас на форуме и материалы о переписке Пайка и Мадзини, с изложением планов сатанистов по организации трех мировых войн, но я не уверен пока, какими именно мыслями, какого именно направления, Вы хотели бы с нами поделиться. Вообще-то мы здесь почти обо всем уже успели поговорить, так что, если хорошенько поискать (можно это сделать через форумную систему автоматического поиска - она отлично работает), то можно найти ветку на любой вкус.

Зачем нужна 3 мировая подробно описана  здесь https://imperialcommiss.livejournal.com/494104.html .  Установление Нового Мирового Порядка, с чипированым зомбированным населением, обслуживающих райскую жизнь кровососущей сатанинской "элиты".

Спасибо за ссылку, уважаемый ариец, я ознакомился со статьей - вполне добротное изложение, коротко и по существу. Мне особенно понравился процитированный отрывок из книги Александра Краснова:

http://sg.uploads.ru/t/Jcdsn.jpg

В поистине пророческой книге «Духовные беседы и наставления старца Антония» (часть 1-я) о соответствии итогов Второй Мировой войны целям, которые преследовали организовавшие ее масоны-сатанисты, сказано следующее:

«Война последняя, для чего была развязана? Говорят: Гитлер, воинственность немецкого народа, передел Европы и мира. Коммунисты вставляют сюда империализм и борьбу за колонии. Да много чего, но суть-то не в этом, суть в возможности централизации власти, власти над миром. Любое древо познается по плоду. Чтобы тебе ни говорил продавец саженца на рынке, узнаешь и оценишь все тогда, когда получишь плод, дождешься его. А какие плоды войны – миллионы православных убитых и искалеченных как на нашей Руси, так и на Балканах.

Главный форпост Православия на Юго-Западе, Сербия, оказывается в руках хорватов, католиков – Иосиф Броз Тито хорват, и Хорватия становится наиболее развивающейся республикой. Православные области Югославии не просто в забвении, но Косово заселяется мусульманами так, как сейчас Россия, и Москва.

Другой итог – Израиль. Пропагандой так было все организовано, что главное потерпевшее лицо в войне – евреи, а отнюдь не славяне или, скажем, французы. Вернусь к Балканам, у Тито воевали сербы, хорваты были с немцами, а выиграли в итоге – хорваты. Так и евреи. Во-первых, кто был загублен немцами? Большая часть, это евреи-полукровки, либо крещеные, либо толерантные к вере, отнюдь не ортодоксы, а уж тем более, ни один из главарей сионизма в застенках Гитлера не обретался, – они успели выехать, ибо знали суть происходящего наперед. Но гонения, при особом освещении всего происходящего, позволили создать государство Израиль. Землицы-то им выделили, – плюнь, накроет. Но, как у нас говорят, – посади за стол… Отвоевали эту землю у арабов. Опять же, арабы террористы, а евреи – нет!

Третий итог – Европа. Что еще ее могло заставить объединиться, как не глобальная война. И вот уже можно считать, что это одна страна, от Турции до Норвегии. Все будет едино – правительство, деньги, законы. Все согласовано с Америкой, дабы при общем объединении трений не было.

Какой из итогов более важен для сатанистов? Не нам знать. Думаю и видел (имеется в виду видéние старца Антония о событиях, имеющих совершиться перед концом мира. – прим.), что это ступени одной лестницы, лестницы, ведущей в царство антихриста. Придет он, а тут уже все готово, централизация полная, изочтен и весь народ, каждому свой номер и карточка, а в ней все, вплоть до взглядов и мировоззрения. И проконтролировать можно будет с помощью этой карточки перемещение человека и по земле, и под землей, и под водой. Все будет»

(с. 37-38).)

Я хоть и слышал раньше, но не был знаком с книгой А. Краснова о старце Антонии. Теперь же обратил внимание на поразительное совпадение - говоря о "второй мировой войне", мы обычно выделяем три ее главных итога:

1. Истребление христианского населения Европы.
2. Создание ультрафашистского государства "Израиль".
3. Дискредитация идеи национализма и независимой гойской государственности ("национальных государств").

В беседах старца Антония выделены те же самые три пункта, и в том же самом порядке, как легко убедиться по выше приведенному фрагменту. 

В 12 октября 2017 года внезапно появляются 2000 и 200 рублей в обороте  одновременно.  Абсолютно не нужных в плане расчета, но нужных в нумерологических(каббалистических) целях.

Пожалуй, Вы правы, и какая-то задняя каббалистическая мысль при введении в обращение новых купюр у фальшивомонетчиков из Центробанка, действительно, имелась. Если Вас вопросы нумерологии серьезно интересуют, я мог бы открыть для Вас новую тему в разделе "Символизм".

0

11

Взяв список городов, я стал искать названия городов, в котором были бы 9 этажки и в название города присутствовал слог ШИ. Таких городов оказалось всего 2-это балаШИха, и камыШИн

Отредактировано ариец (Суббота, 1 июня, 2019г. 07:55:29)

0

12

ариец
Взяв список городов, я стал искать названия городов, в котором были бы 9 этажки и в название города присутствовал слог ШИ. Таких городов оказалось всего 2-это балаШИха, и камыШИн.


Очень уж глубоко Вы копаете, уважаемый ариец. А чем Вам не понравились города Шилка, Шимановск, Шипицино и Шиханы?

0

13

Очень уж глубоко Вы копаете, уважаемый ариец. А чем Вам не понравились города Шилка, Шимановск, Шипицино и Шиханы?

да подходят

Отредактировано ариец (Суббота, 1 июня, 2019г. 07:56:14)

0

14

Интересный фильм появился:

0

15

Shinkun
Интересный фильм появился: "Хабад - обыкновенный фашизм".

Благодарю Вас, уважаемый Шинкун, - я тоже обратил внимание на эту новинку советской документалистики. Давно уже слежу за развитием событий в Перми и собирался даже разместить этот фильм А. Пасечника в теме "Культ трупа антихриста в РФ" (наверное, потом его туда все-таки добавлю). Все главные герои ленты - пермяки Роман Юшков, Татьяна Кротова, Нина Павлова, Константин Окунев - очень хороши и убедительны. Более того, в сюжетную канву оказался включен чрезвычайно поучительный рассказ Романа Юшкова о ритуалах киппур-каппарос, за что создателей фильма стоит поблагодарить отдельно.

Наконец-то и наши сталинисты осознали тот факт, что их старые друзья-противники, антагонисты-соратники, сотрудники и соучастники в деле ритуального уничтожения русской православной цивилизации - я имею в виду, конечно, т(а)роцкистов-хабадников - являются (ультра)фашистской сектой, свободно действующей в РФ под прикрытием всех структур власти. И хоть как-то по этому поводу высказались. А то совсем уже была скандальная ситуация.

Надеюсь, что со временем А. Пасечник и его команда осознают, что не только Хабад, но все подразделения синагоги сатаны, без каких-либо исключений, включая все контрафактно "еврейские" и все масонские деноминации, также представляют собой интегральные части колоссальной, планетарного масштаба ультрафашистской секты. С явными признаками умопомешательства, о чем открыто заявила в недавнем интервью тому же каналу Людмила Кузьминична Фионова. Предлагаю посмотреть фрагмент ее интервью, начиная с минуты 6:00.

Почему мы не сопротивляемся?

0

16

franki написал(а):

Надеюсь, что со временем А. Пасечник и его команда осознают, что не только Хабад, но все подразделения синагоги сатаны, без каких-либо исключений, включая все контрафактно "еврейские" и все масонские деноминации, также представляют собой интегральные части колоссальной, планетарного масштаба ультрафашистской секты.

Уважаемый franki, уже и это большой прогресс, лет 10 назад свободный выход такого фильма было бы невозможно представить.
Особенно радуют почти 4000 комментариев, хотя фильм выложен всего неделю назад уже 126000 просмотров.
Советую сохранить его всем, могут удалить.

0

17

franki написал(а):

С явными признаками умопомешательства, о чем открыто заявила в недавнем интервью тому же каналу Людмила Кузьминична Фионова. Предлагаю посмотреть фрагмент ее интервью, начиная с минуты 6:00.

Да, сам наблюдаю пересыхание огромными темпами рек и озер. Это все давно предсказано, вместо потопа во времена апокалипсиса будут тотальная
засуха. К сожалению Людмила Фионова не понимает причин такого сумасшествия правящих мира сего. Если бы из за денег, это было бы понятно.
Но все значительно хуже, кучка мешехистов безумцев ведет планету целенаправленно к уничтожению планеты.
Интуитивно Людмила Кузьминична права -главной причиной она назвала клерикализм, т.е. обвиняет в этом РПЦ.
Так и есть , причина в похулении имени Божия масонским синодом РПЦ в 1913 году, и греки это поддержали.
Без покаяния вся пресная вода скоро исчезнет. И наоборот, апокалипсис может отложиться надолго или
вообще отмениться

0

18

3 Ноября

тут бы тему отдельную создать, но не знаю как. Кто не в курсе вопроса
про 3 ноября, который обсуждается во всем мире можно посмотреть фильм

Но только не сходится здесь вот что - 3.11.2019 года ну никак не укладывается
в каббалистическую нумерологию. 5 хэшвана - никак не притянуть этот день

Но вот какой ужас, 3 ноября 2020 года - все подходит.
3+1+1+2+0+2+0=9

На иврите Сиэтл звучит так סיאטל
Гематрия этого слова = 110

Итак знаменитое 9-е Ав 9-11 здесь присутствует, значит это удачная дата
и место для страшного жертвоприношения.

Кроме того это будут 16 хэшвана, в этот день в 1938 году в Германии и Австрии
произошла "хрустальная ночь", когда сожгли множество синагог, как бы подобие 9-е Ав.

И кроме всего этого на 4-е ноября назначены выборы президента США. А как известно
Трамп оказался 44 -м (кровавым) президентом, после некоторой путаницы вначале считали им Обаму. 

Нужно эту информацию распространить на англоязычных форумах.

Отредактировано Shinkun (Воскресенье, 27 октября, 2019г. 21:42:06)

0

19

Shinkun написал(а):

И кроме всего этого на 4-е ноября назначены выборы президента США.

Ув. Shinkun, нужно учесть, что это и день йехуд египетского крокодила РФ.

0

20

Shinkun
тут бы тему отдельную создать, но не знаю как. Кто не в курсе вопроса
про 3 ноября, который обсуждается во всем мире можно посмотреть фильм

Прошу прощения, уважаемый Шинкун, перенес пока Ваше сообщение вот в эту тему о культе антихриста. Я тоже обратил внимание на недавние спекуляции вокруг даты "3 ноябяря", но самому мне подключаться к ним совсем не хочется. Если будут еще интересные материалы, пожалуйста, размещайте здесь.

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Обсуждение темы "Культ трупа антихриста в РФ"