Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Уголок шпилера


Уголок шпилера

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Игорь_Куперман
Поправьте ссылку. Не открывается.

Да, это так. Спецслужбы автоматически банят наш демократический международный форум peshka. Поэтому необходимо проследовать по фиктивной ссылке: https://peshka.banned/t72-topic

- а затем вручную забить в нее, вместо "banned" - "форум2х2.ру" (но только латиницей). Таким образом Вы попадете на нужную статью.

У вас нет никаких доказательств о причастности великого шахматиста Гарри Каспарова к каким-либо спецслужбам. Ничего нет, кроме ваших досужих домыслов.

Дорогой Куперман, это Вы не привели до сих пор не только ни одного доказательства, но ни одного разумного довода, свидетельствующего об обратном.

С раннего детства Гарика Каппароса опекал председатель азербайджанского КГБ Гейдар Алиев.

Отец Ким Моисеевич и дед Моисей Рубинович Вайнштейн – из номенклатурной коммунистической агитпроповской семьи. Читайте – из кагэбэшной.

Его матери Аиде Шагеновне "Каспарян" назначили целевую стипендию КГБ для подготовки и реализации проекта "Киппур-Каппарос".

К питомцу азербайджанских чекистов в самом раннем возрасте прикрепили персональных тренеров.

Был даже назначен элитный тренер из Москвы, специалист по радиосвязи из режимного, закрытого, контролируемого КГБ предприятия – член КПСС А.С. Никитин. В недавнем интервью он намекнул на то, что целью персональной опеки над Г.К. Каппаросом была его радиофикация ("информационная подпитка").

Проект "Каппарос" держал под личным контролем сам ребе-антихрист М.М. Шнеерсон.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/332823.png

Каппарос с детства был абсолютно послушен и управляем, был членом ЦК ВЛКСМ Азербайджана, в возрасте 20 лет по раввинской рекомендации и по личному почину вступил в КПСС. (Понятно, что агент КГБ, ЦРУ и Моссад должен быть партийным фарисеем.) Через каких-то 6 лет столь же послушно, покорно и организованно из КПСС вышел. Снова по команде.

Буквально все коллеги и предшественники Г. Каппароса были агентами спецслужб: Виктор Львович Корчной (агент "Корах"), Аарон Евгеньевич Киппур (агент "Аарон" и "Рауль"), Кирсан Николаевич Илюмжинов ("Кирсан"), и т.д. Все перечисленные были коммунистами и агентами КГБ. Почему в этом смысле для бакинской каппаросной курочки, с самого раннего детства на роль агента КГБ предназначенной, должны были сделать исключение?

Не обладающего никакой профессиональной или интеллектуальной подготовкой Г. Каппароса буквально за уши втащили в масонство и политическую номенклатуру РФ. Сделали членом "Ордена Орла" и "лидером российской оппозиции". Каким образом это возможно без опеки талмудической инквизиции?

Каппароса (опять же – без какой-либо квалификации, образования и способностей) ввели в состав сотрудников, а позднее – редколлегии Wall St. Journal. Это чисто партийная, номенклатурная жидовская должность. Только для агентов КГБ, Моссад, МИ-6 и ЦРУ. Номенклатура Сета и Ваала. Только для полностью коррумпированных и контролируемых мессианских дебилов.

Все последние годы спецслужбы активно используют Г.К.  Каппароса для нагнетания антирусской истерии в США, для подготовки масштабных политических и военных диверсий. У него нет и никогда не было собственного мнения ни по одному из актуальных политических вопросов.

И т.д. и т.п.

А где Ваши аргументы, дорогой Куперман? Вы хоть что-нибудь способны возразить на наши скромные научные доводы? Расскажите, нам будет интересно.

Джонатан Сакс

По всей видимости, раввин Д. Сакс был одной из ключевых фигур в организации "мистерий Кораха и Аарона" (сплавного матча в Багио в 1978 году). Он даже ездил в связи с этим в Нью-Йорк для встречи с ребе М.М. Шнеерсоном. Но это отдельная тема.

http://jkaliningrad.ru/wp-content/uploads/2019/02/4.jpg

Что это за детский лепет про "антисемитизм"? Как можно?

0

62

(продолжение дискуссии о шпилерах на Chess News)

Опубликовано часопис в 23 Июль, 2020 - 14:36.

почему же тогда все страны стали строго соблюдать все МЕРЫ предосторожности, принятые "мартовским путчем ГКЧП по порабощению и уничтожению гетеросексуального человечества", как вы говорите, уважаемый вэпс? ведь (COVID 19) - это обыкновенная простуда. можете объяснить, ведь весь мир закрыл границы, сообщение, все массовые мероприятия?

***

Опубликовано WPC в 24 Июль, 2020 - 16:53.

ведь (COVID 19) - это обыкновенная простуда. можете объяснить, ведь весь мир закрыл границы

А что тут объяснять, дорогой чистопейс? Вы еще скажите мистикам мировой гендерной революции спасибо - за то, что они не пустили, начиная с марта, по всем каналам и по всей планете "Лебединое озеро" и "Голубой вагон" на следующие несколько лет. Чего Вы вообще ожидали от своих коллег по ГКЧП?

Вся информация по поводу "пандемии ковид-19" давным-давно уже озвучена, даже в СМИ. "Яд короны мошиаха" – это как чеховское ружье, которое нависает над человечеством уже более 40 лет. Одним только Пентагоном между 1990 и 2018 г. были "инвестированы" более 100 миллиардов фальшивых долларов (напечатанных ФРС и изъятых у налогоплательщиков) в разработку различных видов биологического оружия.

В работе над этими адскими, мизантропическими программами в разбросанных по всему миру 400 режимных лабораториях задействованы более 13 тысяч американских "ученых", наряду с тысячами их сумасшедших коллег из Канады и Великобритании. Среди прочих направлений, в течение 40 лет велись работы и над ковидом, с целью довести безобидный патоген до уровня смертоносного биологического оружия. Об этом писал канадский сайт globalresearch еще в январе этого года (сейчас, правда, его уже заставили убрать информацию).

Ссылка на испанскую перепечатку этой статьи: https://mundo.sputniknews.com/firmas/20 … biologica/

BOMBAZO UNA FORMACIÓN POLITICA DICIENDO LA VERDAD CONTRA EL NUEVO ORDEN MUNDIAL

Если полностью сумасшедшие мистики, адепты талмудического культа смерти, английского фабианского "Ангсоца" и китайской доктрины стирания личности десятилетиями направляют сотни миллиардов долларов на разработку смертоносных боевых отравляющих газов, наноботов, бактерий и вирусов, и никто на это адекватным образом не реагирует, - то чего вообще можно ожидать, на что остается надеяться?

Полностью дегуманизированные дебилы продолжают играть в шахматы, теперь уже онлайн. А их пейсатые учителя из агитпропа продолжают называть этот... даже не "пир во время чумы", а патологические тараканьи бега – "человеческим общением".

А кто будет наказывать иллюминированных Дворковича и Филатова за их вредительскую деятельность против человечества? Кто остановит верующих в благодатность планетарного Освенцима Н. Шорта и Э. Сутовского? Кто обуздает и приструнит, наконец, обезумевших федерастов из АШП, ФШР и ФИДЕ?

***

Опубликовано WPC в 23 Июль, 2020 - 11:38.

На днях один из читателей "Шехины" высказался таким уничижительным и пренебрежительным образом о гроссмейстере "Михаиле Голубеве":

Таких мелких шестеренок в системе - пруд пруди, и непонятно, с какой стати его выделять.

А мне кажется, что наш читатель заблуждается, - фигура Моше Голлубса очень характерна для АШП и всего шпилерского движения в целом и заслуживает, в связи с этим, самого пристального нашего внимания. Я уверен, что истинным ценителям шахматной игры было бы очень интересно провести плутарховские параллели между такими двумя деятелями международного антихристианского шахматного проекта, как Моше Голлубс и Иосиф Геббельс.

Поэтому мною были подобраны 10 пунктов, по которым мы могли бы попытаться такие параллели провести.

1. Профессиональная журналистика.
2. Идеология и пропаганда.
3. Отношение к сионизму.
4. Отношение к России и русским.
5. Украина и Европа, "Крым наш".
6. Дойче нацсоц и Ангсоц как две формы еврокоммунизма.
7. Отношение к ЛГБТ, к некромантическому и гендерному тиккуну.
8. Отношение к "развитию шахмат".
9. Связи с синагогой сатаны, ФРС и баалшемизмом.
10. Учение ребе короля-мошиаха (вавилонский мешихизм в целом).

Интересно было бы услышать мнение и самого Моше Голлубса – имеется ли у него хотя бы одно идейное расхождение, хотя бы по одному из перечисленных десяти пунктов, с его "великим предшественником"?

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/415281.jpg
Голлубс, глобус и английский ("укороченный") Геббельс

И в чем именно это расхождение заключается, если оно есть?

***

Опубликовано Plast-2019 в 23 Июль, 2020 - 20:41.

Мастерски вп(б)с разделался с Мойше, просто цимес!

***

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Уголок шпилера