Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Кинематограф » Утилита снялась в кино!


Утилита снялась в кино!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

8-я серия триллера «Чужие-2013» называется «В синагоге сатаны».

Содержание 8-й серии.

Выполняя заветы великих русских православных святителей Серафима Саровского и Феофана Затворника, спасая трехлетнюю девочку, ув. Утилита оказывается в подвале большой хоральной синагоги г. Троицка.

Она не спеша осматривает помещение и обнаруживает амуд, арон акодеш, нер тамид, множество талмудических свитков и (в изобилии) коконы инф. шиpиковых. В самом центре подземной залы на специальном возвышении («бима») водрузился цадик инф. пламенный.

http://jewishpetersburg.ru/userimages/bima%20v%20big.jpg
Бима в большой хоральной синагоге

Он сразу же обнаружил двух человеческих пришелиц и понял, что они представляют серьезную угрозу для планов синагоги сатаны. Люди не должны выходить живыми из подвалов ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП и большой хоральной синагоги.

В спасительной задней плоти инф. пламенного тут же возникает план поместить людей живьем в морозильную камеру, обмазав их силикатным клеем, чтобы потом коллективно сожрать их трефную плоть и выпить их теплую человеческую кровь к очередному халдейскому языческому празднику, сцементировав, тем самым, солидарность и единство (ФАШИО) мессианских насекомых.

Инф. пламенный довольно оскалил пасть и тут же, как по команде, из коридоров подземелья на пришелиц надвинулись инф. соложенкинд, инф. сегаль, инф. юденсоспек и инф. илья одесский-женевский.

http://s3.uploads.ru/t/nkQO9.png

Однако уважаемая Утилита не растерялась. Она дала холостой залп из огнемета, чтобы показать инфернальным тварям, что в ее власти уничтожить свитки с их мизантропической ультрафашистской инструкцией.

Из груди инф. пламенного («королевы» синагоги сатаны) вырвался вопль отчаяния – он понял, что под угрозой оказалась «тора де бриа» (вавилонский талмуд). План изменен, и инф. насекомые получают команду отступить назад, в подземелье, чтобы там, в кабинетной тиши бет-мидраша, заняться штудированием «Капитала», «Liber Legis», «Майн кампф», «Протоколов сионских мудрецов» и «Катехизиса еврея в СССР». Насекомые повинуются своему инф. гуру.

Уважаемая Утилита начинает осторожное отступление из сатанинского логова. Между тем, в это самое время, прямо на ее глазах из кокона начинает вылупляться очередной инф. шиpиков.

Ув. Утилита понимает, что исполнение заветов русских святителей и подвижников требует от нее активной борьбы со злом. И она принимает гуманистическое и демократическое решение сжечь дотла синагогу сатаны. Шиpиковы, с их вампирической программой уничтожения человечества («борьбы за уменьшение зла и негативов в этом мире», то есть, за истребление людей) не должны расползтись по космосу.

Ув. Утилита вступает на тропу войны. Она выпускает по инф. тварям весь боекомплект и сжигает коконы со свитками.

http://s3.uploads.ru/t/Ct5Vp.png

Разъяренный инф. пламенный соскакивает с бимы (пытается рассуждать самостоятельно, без помощи талмуда) и устремляется в погоню за отважными людьми.

Смотрите 8-ю серию фильма «Чужие-2013»:

0

22

В связи с активизацией на «Пешке» бафомет-талмудиста Инф. Пламенного, нами отснята очередная серия документально-метафизического триллера «Чужие-2013».

Как мы помним, действие 8-й серии закончилось демократическим и гуманистическим сожжением большой хоральной синагоги г. Троицка. Сорвавшийся с бимы Инф. Пламенный, разъяренный уничтожением свитков «Торы де Бриа» (вавилонского талмуда), устремился в погоню за отважными христианскими амазонками.

Содержание 9-й серии, она называется: «Методика царя Давида».

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/fb/Aliens_poster.jpg/200px-Aliens_poster.jpg

Ситуация на «Пешке» несколько нормализовалась после инициатив ув. п*ляка, смены платформы и архивации админа ж. бяши. Новый админ «Бяшоп» начинает сотрудничать с людьми и своими действиями даже заслуживает одобрение ув. Утилиты.

Однако такие его действия вызвали немедленную ответную реакцию органов ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП. Инфернальный Пламенный разрывает бяшопа надвое и пытается установить на обновленной «Пешке» диктатуру гендерного пролетариата.

Выйдя из своего инф. халдейского поста, он намеревается сожрать трехлетнюю девочку, с таким трудом и опасностями для жизни спасенную ранее ув. Утилитой.

«Помогли ли вам ваши святоотеческие методики, тупорылые саббатианские чурки, не лучше ли смириться с торжеством зла и отдать себя на съедение?» - вызывающе и еретически шипит он на людей.

Кажется, что 3-летнюю девочку ничто уже не может спасти.

Однако уважаемая Утилита воскрешает к жизни методику царя Давида по борьбе с космическими инфернальными тварями:

33. Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь;
34. делает ноги мои, как оленьи, и на высотах моих поставляет меня;
35. научает руки мои брани, и мышцы мои сокрушают медный лук.
36. Ты дал мне щит спасения Твоего, и десница Твоя поддерживает меня, и милость Твоя возвеличивает меня.
37. Ты расширяешь шаг мой подо мною, и не колеблются ноги мои.
Псалом 17.

Выступая на защиту трехлетней девочки в своем новом боевом облачении робота-погрузчика, ув. Утилита бросает святоотеческий вызов осатаневшему талмудисту:

«Отвали от нее, мерзкая тварь».

Инф. Пламенный несколько озадачен такой технической ветхозаветной оснащенностью людей, но все равно бросается в атаку. Разгорается ожесточенная схватка. Основным оружием Пламенного являются его клыки, вставные челюсти, когти и хвост («спасительная задняя плоть»). 

Особенно большую опасность для человека представляют удары «спасительной задней плоти». Она полностью заменила инф. пламенному разум.

Ув. Утилита всецело полагается на свои укрепленные Богом мышцы (вместо «медного лука» она оснащена сварочным аппаратом).

Схватка оканчивается победой человека над инфернальной тварью, однако в своем падении в преисподнюю инф. пламенный пытается увлечь за собой и ув. Утилиту.

Смотрите 9-ю серию картины «Методика царя Давида».

0

23

Предлагаю вашему вниманию 10-ю серию документально-метафизического триллера «Чужие-2013». Она называется «Окончательное решение еврейского вопроса».

Содержание 10-й серии:

«Пешке» и «Шехине» угрожают полчища содомских хвостатых тварей. Их очень много. Участники форумов разложены и деморализованы массированной талмудической, каббалистической и саббатианской пропагандой Инф. Пламенного. Ошеломлены степенью низости, подлости и коварства врага, на протяжении веков ритуально убивавшего детей для использования детской крови в черных магических целях. Напуганы меркантильной корпоративной сплоченностью и патологической лживостью инф. шиpиковых, инф. гариковых и инф. соложенкиндых. Что делать? Как отстоять человеческий разум и свободу?

Единственное возможное решение – безоговорочный роспуск интернационала сатаны и ликвидация его информационной базы (талмуда и каббалы). Контрафактные «евреи» нелегитимны и признаны самозванцами.

От каждого «еврея», для признания его «потомком Израиля по плоти», требуется теперь предъявить справку из ЖЭКа о колонизации его далекими предками Палестины в XIII веке до Р.Х.

Справка должна быть заверена подписями Моисея, Иисуса Навина, Соломона, Иеремии, Иезекииля, Ездры, Неемии виночерпия, Зоровавеля, Малахии, Захарии, царя Ирода и Иисуса Христа. А также круглой гербовой печатью Второго Храма. При отсутствии заверяющих подписей и печати справки признаются недействительными, а их предъявители – контрафактными халдейскими гендерными изделиями. Им на лоб ритуально накладывается штамп синагоги сатаны.

http://s1.uploads.ru/t/vaCrO.jpg

Одновременно, в пику «евреям» и масонам, все члены WPC, все антисемитские участники «Пешки» и «Шехины», разделяющие гуманистическую программу роспуска интернационала сатаны, признаются прямыми потомками царя Давида по отцовской линии. И посвящаются в рыцари.

- Встать на колени! Будьте бесстрашны перед своими врагами, будьте храбры, и Господь вас не оставит. Говорите правду, даже если смерть вам грозит. Защищайте слабых, держите клятву!

Ритуалу посвящения в потомки царя Давида пытается помешать агент сталинской матриархии пейсатый бес и масон Инф. Пламенный:

- Это б-гохульство…, что вы возомнили, хотите изменить мир? - риторически восклицает хабадник Пламенный.

На него не обращают внимания.

Смотрите 10-ю серию триллера:

(В роли уважаемой Утилиты снялась в фильме Ева Грин.)

***

На этом мы заканчиваем восстановление 10-серийного героического эпоса "Чужие-2013".

0

24

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию свой второй фильм. Точнее, это песня.

Сразу скажу, что песен я вообще-то не пишу, просто накатило совершенно внезапно. Запись голоса и музыкального сопровождения сделана на том самом генераторе инфернальный тварей, который принимал участие в первом фильме, фото снято на вебкамеру и немного обработано в редакторе.

Надеюсь, вам понравится )

0

25

Это просто шедевр!
По проникновенности и задушевности могу сравнить только с тем, что делали Максим Трошин с иеромонахом Романом.

Здорово! :)

0

26

УТилиТА
Надеюсь, вам понравится )

Спасибо, получилось очень душевно. Просто дивное исполнение. И какие выразительные глаза... Ждем новых творческих взлетов!

Признаюсь, несравненная Утилита, две размещенные Вами песни Татьяны Ивановны Кабановой (сами по себе неплохие) навели меня на совсем грустные мысли. Больно, когда столь одаренная певица вынуждена исполнять одесский блатняк под видом "русского шансона". А это основа ее репертуара. Какая уж тут "контрреволюция".

0

27

Спасибо за отзывы, мои дорогие. Рада была доставить.

franki написал(а):

две размещенные Вами песни Татьяны Ивановны Кабановой (сами по себе неплохие) навели меня на совсем грустные мысли. Больно, когда столь одаренная певица вынуждена исполнять одесский блатняк под видом "русского шансона". А это основа ее репертуара. Какая уж тут "контрреволюция".

Согласна, больно. Блатняк пошлый сама слушать не могу и никому не советую. Те песни отобраны были тщательно.
А "контрреволюция", видать, разная бывает...

0

28

УТилиТА написал(а):

Надеюсь, вам понравится )

:cool:
Нам остается только ждать продолжения.

0

29

Браво!!!

0

30

Перенес тему в раздел "Кинематограф". Мы должны научиться ценить нашу очаровательную кинозвезду.

0

31

УТилиТА написал(а):

Дорогие друзья, позвольте представить вашему вниманию свой первый фильм.
Снимать его было довольно весело, так что, надеюсь, и вы не будете скучать.

Приятного просмотра!

айда насасывать айфоны
в общаге кто то прокричал
все ломанулись Утилита
сказала скромно я уже

0

32

УТИЛИЗАТОР устал? Как сказал бы генерал Филатов: у Утилизатора вышел из строя ген-чип "еврейская душа", усталость "изделия-металла": 

Дело в том, что среди гоев таких "утилизаторов" не бывает. "Программа-софт" у них не та. Не может быть чистый гойский разум маньяком и профессионалом-киллером. Материализованные бесы, члены интернационала сатаны, списывают это на принципиальную ущербность гоев, и справедливо себя тешат осознанием того, что они "сильнее, быстрее, выше" в преступной жизни. Как гоям бороться против таких мастеров своего дела? Гои заведомо проиграют и проигрывают.
На ринг против обладателя черного пояса может выйти только обладатель черного пояса.

Почему у утилизаторов иногда (крайне редко) выходит из строя ген-чип? Я не знаю, и ни у кого ответа на этот вопрос не встречал. Вот несколько лет экспериментов на форуме "Пешке" не дали результата, ни у кого из наблюдаемых не вышел из строя ген-чип. Ни что их не тронуло: ни трехлетние девочки, ни уничтожение всего живого на планете и т.д. Да, пока это одна из тайн...

А Утилизатор действительно хорош в своей профессии, когда утилизирует шпилеров. Но все-таки выше и ему не подняться, его самого в этом случае быстро вышестоящие инстанции утилизируют.

0

33

ЛЛН написал(а):

УТИЛИЗАТОР устал?

Да, устал.
А ты никак сскучился, Шаблон?
Да, не пиши больше в этой теме, мне будет неприятно)

А теперь о приятном...

Дорогие друзья, в продолжение этой замечательной темы представляю вашему вниманию свою очередную песенку)

0

34

УТилиТА написал(а):

А ты никак сскучился

сскучиться - это не самое страшное, когда можно ссучиться.

УТилиТА написал(а):

Дорогие друзья, в продолжение этой замечательной темы представляю вашему вниманию свою очередную песенку)

Песня зачетная. Не каждая УТилиТА может вот так задушевно! - примите как комплимент.

Но и не каждая УТилиТА может утилизировать ходячих големов, примерно вот так:

0

35

ЛЛН написал(а):

Песня зачетная. Не каждая УТилиТА может вот так задушевно! - примите как комплимент.

Спасибо, тронута)

Дорогие друзья, по вашим многочисленным просьбам, продолжаю свои трехаккордные изыскания и прочие музыкально-поэтические эксперименты. Запилила недавно новую песенку, долго думала потом, выкладывать сюда, или таки уже хватит)) Но, конечно, жажда ваших комментов, комплиментов и всяческих похвал вновь взяла верх над здравым смыслом, да и кое-какие итоги уходящего года хочется подвести, имея возможность взглянуть на себя со стороны.

Также, пользуясь случаем, поздравляю всех ув. участников с наступающим Новым годом, желаю здоровья, счастья и твердости духа.

К сожалению, не успела подготовить более веселого и соответствующего моменту поздравления, но, надеюсь, вам все равно понравится.

И, конечно, не теряю надежды, что уважаемый Элиста порадует нас открытием нового сезона охоты на инфернальных тварей и хтонических исчадий насекомого мира, раскрашенного в черно-белую клеточку.

Отредактировано УТилиТА (Среда, 31 декабря, 2014г. 17:22:46)

0

36

УТилиТА
Дорогие друзья, по вашим многочисленным просьбам, продолжаю свои трехаккордные изыскания и прочие музыкально-поэтические эксперименты. Запилила недавно новую песенку, долго думала потом, выкладывать сюда, или таки уже хватит)) Но, конечно, жажда ваших комментов, комплиментов и всяческих похвал вновь взяла верх над здравым смыслом, да и кое-какие итоги уходящего года хочется подвести, имея возможность взглянуть на себя со стороны.
Также, пользуясь случаем, поздравляю всех ув. участников с наступающим Новым годом, желаю здоровья, счастья и твердости духа.
К сожалению, не успела подготовить более веселого и соответствующего моменту поздравления, но, надеюсь, вам все равно понравится.

Восхитительная песня про пешки, уважаемая Утилита! Искренне благодарю Вас за этот новогодний подарок. Желаю Вам в наступающем 2015-м году всего самого доброго, счастья, любви, целовашек, обнимашек и прочих творческих взлетов! Ждем новых песен.

Также пользуюсь случаем и поздравляю всех участников и читателей "Шехины"!

И, конечно, не теряю надежды, что уважаемый Элиста порадует нас открытием нового сезона охоты на инфернальных тварей и хтонических исчадий насекомого мира, раскрашенного в черно-белую клеточку.

Постараюсь сегодня же порадовать, если только успею. Уже ясно, что в 2015-м нам придется полностью искоренить социальный феномен инф. шириковщины, гариковщины и пламенной иоаннщины.

0

37

Прошу прощения - вчера не успел, но сегодня, наконец, открываем новый сезон охоты на инфернальных шахматных тварей.

Новые приключения Утилиты:

13 января 2015 года проходит чрезвычайное заседание Президентского совета ФИДЕ в Мадриде. Им руководит Великий Суверенный Ревизор - представитель Великого Востока Франции и египетского масонства Мемфис-Мицраим, похожий на переодетого в кимоно Жоэля Лотье. Среди участников собрания – бывшие международные гроссмейстеры А. Киппур и Г. Каппарос, утвержденные Бильдербергским клубом и Советом по международным отношениям (CFR) «кандидаты в президенты ФИДЕ» последних национал-социалистических созывов.

«Рабочие заседания» Совета проходят навеселе – собравшиеся отмечают последние достижения в области ритуальных сплавов, глумления над шахматными любителями и внедрения обязательных уроков фальсифицированной «истории шахмат» в колледжи и колонии для несовершеннолетних гоев.

Для затемнения работы Президентского совета и дезинформации «шахматной общественности» приглашен многолетний корреспондент El País Леончо Гарсия. Возбужденные калмыцкой рисовой водкой функционеры ФИДЕ издеваются над престарелым журналистом и навязывают ему полученные из Бруклина и Марьиной Рощи инструкции по интенсификации культа холокоста, трупа антихриста, «киппура» и «каппароса» в школах.

Внезапно ритуальный шабаш международных шахматных функционеров оказывается прерван появлением испанской Утилиты - вице-чемпионки мира среди девушек Ирене Николас, недавно официально объявившей о переключении с шахматной игры на криминалистику и успевшей пройти минувшим летом ускоренный курс по борьбе с организованной преступностью, шириковщиной и гариковщиной (вавилонским «еврейством»).

Уважаемая Утилита полна решимости наказать функционеров и добиться торжества гойского правосудия (самого гуманного в мире) с мечом Hattori Hanzo в руках. Ее действия преисполнены смирения и продиктованы готовностью к реализации святоотеческих методик по дематериализации бесов.

Примечание: Фильм снят японскими кинематографистами, и мы не успели еще его дублировать.

Отредактировано Elista (Пятница, 2 января, 2015г. 00:51:37)

+1

38

Elista написал(а):

наконец, открываем новый сезон охоты на инфернальных шахматных тварей.
Новые приключения Утилиты

Уважаемый Элиста, я в восторге! 

Кажется, материализованные бесы не ожидали такого блестящего и молниеносного исполнения над собой святоотеческих методик, поджали хвосты и расползлись по клеткам лечиться от потрясения запасами гойской донорской крови, строя новые козни и выслушивая попутно разносы, выговоры и головомойки от талмудического начальства через громкую холодильниковую связь.

0

39

Вместо поздравления уважаемой Утилиты, с некоторым запозданием сообщаем о том, что в международный день Клары Цеткин 8 марта ей вновь пришлось расчехлить свой прославленный меч Hattori Hanzo. Публикуем видео-репортаж о ее поединке с чемпионкой мира по шахматам Ху Ифань.

+1

40

Дорогие друзья, позвольте представить свою новую песенку.

Надеюсь, вам понравится)



Также, пользуясь случаем, желаю уважаемому Валерию Борисовичу успехов на предстоящем интервью.

0


Вы здесь » Шехина » Кинематограф » Утилита снялась в кино!