Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Кинематограф » Утилита снялась в кино!


Утилита снялась в кино!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Дорогие друзья, позвольте представить вашему вниманию свой первый фильм.
Снимать его было довольно весело, так что, надеюсь, и вы не будете скучать.

Приятного просмотра!

0

2

УТилиТА написал(а):

Дорогие друзья, позвольте представить вашему вниманию свой первый фильм.
Снимать его было довольно весело, так что, надеюсь, и вы не будете скучать.

свежо, актуально, талантливо

0

3

УТилиТА
Дорогие друзья, позвольте представить вашему вниманию свой первый фильм.
Снимать его было довольно весело, так что, надеюсь, и вы не будете скучать.

Приятного просмотра!

Настоящий артхаус, и наряд впечатляющий. Бесподобно.

А что это за приборчик задействован в съемках, ув. Утилита? Похоже на раввинский виртуальный генератор шириковых и соложенкиндых.

0

4

Билл Козлов написал(а):

свежо, актуально, талантливо

гламурно, сексуально, прикольно

УТилиТА написал(а):

Дорогие друзья, позвольте представить вашему вниманию свой первый фильм.

Если вслед за первым фильмом, вы планируете отснять и второй, то позволю себе высказать несколько критических замечаний.

По сюжету:
У меня есть некоторые сомнения по поводу муравьев, которых вы отнесли к категории инфернальных тварей. Надеюсь, что Валерий Борисович разъяснит этот момент.

По поводу идеи фильма:
Ее нет. Совершено не понятно за что вы благодарите Крюшу.

О теме:
Тема вашего фильма "лопания пузырьков" на сегодняшний день очень актуальна и должна заинтересовать значительную часть офисного электората. Вот из Вики:

Тре́сканье пузырько́в (также лопание пузырьков) — один из видов тактильных развлечений. Представляет из себя поочерёдное сдавливание пузырьков на полиэтилене с воздушными пузырьками, которым обкладываются хрупкие предметы при транспортировке. Оказывает успокаивающее действие за счет безвредной реализации свойственных индивидууму деструктивных импульсов. Удовольствие доставляют лишь пузырьки, лопнувшие с характерным звуком. Также на степень удовлетворенности влияет скорость лопанья пузырьков и их количество за один акт хлопанья. Большинству людей нравится «уничтожать» пузырьки поодиночке, выдерживая паузу между этими действами.
В современном мире оно может сильно облегчить нервную нагрузку. Так, например, многие люди не могут остановиться, пока не лопнут все пузырьки на полиэтилене, и получают колоссальное удовлетворение, когда это наконец случается.
Лопание пузырьков является одним из видов развлечений в офисах.

Надеюсь, что причина выбора этой темы не ваш стресс, а пиар ход. Кстати, как вы относитесь к фильму "Амели", раз пошла такая тема:
http://www.cinema.vrn.ru/images/1apr/AMELIE.jpg

О режиссерской работе:
Неудачное цветовое решение. Не хватает музыкального акцента.

Актерское мастерство:
В старом добром кино, лицо решает всё. Но согласен, в эпоху "компьютерных монстров" настоящему таланту негде себя проявить.

-------------------------------------

В целом, не смотря на мои замечания, а во многом благодаря им, вы можете предложить свой фильм на ТВ (в качестве рекламы) или разместить на своем блоге.

Отредактировано Мы_просто (Среда, 18 сентября, 2013г. 01:33:41)

0

5

Мы_просто написал(а):

Кстати, как вы относитесь к фильму "Амели", раз пошла такая тема

А что не так с Амели? Помню, лет 5-6 назад смотрел этот фильм, правда просто смотрел, а не через инфернально-матричную призму, так вот, фильм очень понравился, он такой, как бы это сказать, жизнерадостно-позитивный что ли. Помню здорово поднял мне настроение после просмотра. Т.е. я конечно не спорю, Амели похожа на ведьму немного, но добрую ведьму.

Мы_просто написал(а):

Совершено не понятно за что вы благодарите Крюшу.

Да, мне это тоже резануло глаз. Благодарить Креукса... это знаете ли, как приносить жертву Сатане во время чёрной мессы.

0

6

Спасибо за ваши отзывы, дорогие друзья. Судя по отсутствию резкой критики, сделала вывод, что кино понравилось.

Билл Козлов написал(а):

свежо, актуально, талантливо

Очень рада, уважаемый Билл)

Elista написал(а):

Настоящий артхаус, и наряд впечатляющий. Бесподобно.

А что это за приборчик задействован в съемках, ув. Утилита? Похоже на раввинский виртуальный генератор шириковых и соложенкиндых.

Благодарю Вас, Уважаемый Элиста. Ваша ирония и чувство юмора особенно импонируют.

Вы угадали, это действительно тот самый девайс. Правда, обычно он работает в режиме мобильного телефона)

Мы_просто написал(а):

гламурно, сексуально, прикольно

Даже так? Интересно))

0

7

Мы_просто написал(а):

Если вслед за первым фильмом, вы планируете отснять и второй, то позволю себе высказать несколько критических замечаний.

Я пока не решила, но ваши замечания непременно учту. Посмотрим, что там

Мы_просто написал(а):

По сюжету:
У меня есть некоторые сомнения по поводу муравьев, которых вы отнесли к категории инфернальных тварей. Надеюсь, что Валерий Борисович разъяснит этот момент.

Зря Вы сомневаетесь по поводу муравьев, уважаемые Мы_Просто. Полагаю, муравьи – исключительно инфернальные исчадия.
Коллективный разум, управляемый одной главенствующей самкой, которая распределяет все действия рабочих особей в муравейнике.
Если муравьи или их ближайшие родственники термиты заведутся в доме, их практически невозможно истребить. Этот дом нужно покинуть и сжечь. Муравьи живучи, хорошо прячутся и быстро размножаются.

Мы_просто написал(а):

По поводу идеи фильма:
Ее нет. Совершено не понятно за что вы благодарите Крюшу.

Сама идея снять этот фильм пришла мне в голову исключительно благодаря Крю дю вану. Думаю, тут все понятно. 

Мы_просто написал(а):

О теме:
Тема вашего фильма "лопания пузырьков" на сегодняшний день очень актуальна и должна заинтересовать значительную часть офисного электората.

О режиссерской работе:
Неудачное цветовое решение. Не хватает музыкального акцента.

Актерское мастерство:
В старом добром кино, лицо решает всё. Но согласен, в эпоху "компьютерных монстров" настоящему таланту негде себя проявить.

Будем считать, что Утилитка учла Вашу критику)

Мы_просто написал(а):

Кстати, как вы относитесь к фильму "Амели", раз пошла такая тема:

Неплохой фильм, смотрела 1 раз, давно. Не вполне поняла, что за параллели вы пытаетесь провести между Амели и Утилитой.

Билл Козлов написал(а):

Да, мне это тоже резануло глаз. Благодарить Креукса... это знаете ли, как приносить жертву Сатане во время чёрной мессы.

Возможно, я не права, но мне кажется, вы слишком впечатлительны.
Никакого такого подтекста я не имела в виду.

0

8

УТилиТА написал(а):

Я пока не решила, но ваши замечания непременно учту. Посмотрим, что там

Мы_просто написал(а):

    По сюжету:
    У меня есть некоторые сомнения по поводу муравьев, которых вы отнесли к категории инфернальных тварей. Надеюсь, что Валерий Борисович разъяснит этот момент.

Зря Вы сомневаетесь по поводу муравьев, уважаемые Мы_Просто. Полагаю, муравьи – исключительно инфернальные исчадия.
Коллективный разум, управляемый одной главенствующей самкой, которая распределяет все действия рабочих особей в муравейнике.
Если муравьи или их ближайшие родственники термиты заведутся в доме, их практически невозможно истребить. Этот дом нужно покинуть и сжечь. Муравьи живучи, хорошо прячутся и быстро размножаются.

Тогда у нас с вами разное представление об инфернальных тварей, или вы мало знаете о "санитарах леса". Хоть муравьи и относятся к насекомым и имеют собратьев-паразитов, но это полезное в природе существо:

Муравьи живут семьями в гнёздах, которые устраивают в почве, древесине, холмиках, под камнями; некоторые сооружают муравейники из мелких растительных частиц. Существуют паразитические виды, которые обитают в гнёздах других муравьёв, муравьи-«рабовладельцы», содержащие в своих гнёздах «рабов» — муравьёв других видов. Ряд видов приспособился к обитанию в жилищах человека. Некоторые виды ценятся за регулирование численности насекомых-вредителей, другие могут считаться вредителями.

Питаются преимущественно соком растений, падью тлей и других сосущих насекомых, в период кормления личинок — преимущественно насекомыми. Есть также виды, питающиеся семенами (муравьи-жнецы) и культивируемыми грибами (муравьи-листорезы).

Распространены по всему миру, за исключением Антарктиды и некоторых удалённых островов, образуя 10—25 % земной биомассы наземных животных[2]. Успех муравьёв во многих средах обитания обусловлен их социальной организацией и способностью изменять место обитания и использовать разнообразные ресурсы.

Про термитов не знаю, не встречал в своих краях, соответственно, не наблюдал за ними.

УТилиТА написал(а):

Сама идея снять этот фильм пришла мне в голову исключительно благодаря Крю дю вану. Думаю, тут все понятно.

Я имел ввиду, что никакой идеи нет в самом фильме. Странная благодарность.

УТилиТА написал(а):

Неплохой фильм, смотрела 1 раз, давно. Не вполне поняла, что за параллели вы пытаетесь провести между Амели и Утилитой.

Как-нибудь еще вспомню об этом фильме.

Отредактировано Мы_просто (Четверг, 19 сентября, 2013г. 01:44:33)

0

9

Может, стоит восстановить в этой теме старый эпос "Чужие", с участием нашей кинозвезды Утилиты?

0

10

Благодарить Креукса... это знаете ли, как приносить жертву Сатане во время чёрной мессы.

Поздравляю Вас, ув. Билл, - Ваше невинное замечание заставило инф. Крю Одесского исторгнуть на «Пешке» целый фонтан гневных филиппик из талмуда по адресу «трусливых и ленивых гоев-животных». Приведу фрагмент с краткими комментариями:

Буду прям и груб. Ты неплохой человек, обычный. В каждом из нас есть желание прийти к успеху (вписаться в царство антихриста – админ.) и быть красавчиком (быть простым механизмом и гендерной насекомой, бесплатным приложением к талмуду – админ.). Я-то знаю. По тому, что я вижу, к успеху прийти ты бы хотел (лишиться ума, чести и совести – админ.), да не фартануло (не вписался – админ.). Нет-нет, ты никогда не прибегал к особенно подлым и низменным средствам (обычным для контрафактных хамитических «евреев» - админ.), но по какой причине? Из-за морали и высоких идеалов (как «презренный гой» - админ.)? - Неа. Просто из-за трусости, ступора выйти за флажки, идти на риск, из-за лени это всё делать («это все» делать с животными? – вопр. Админ.).  Если бы к тебе явился ангел иль сотона, или кто иной (напр., инф. пламенный или иной представитель ВЧК-ОГПУ – админ.) и даровал тебе сверхскиллы неуязвимости или гарантию безнаказанно переступать законы и правила (хотя бы в интернете – админ.), ты бы этим воспользовался и восседал на троне (путь Меркавы – админ.). Но никто к тебе не явился, хехе.
Мы подошли к сути:  не мораль и высокие идеалы остановили тебя, нет. Они послужили тебе внутренним оправданием постфактум (резюме: «гои глупы и грубы» - «Катехизис еврея в СССР»).

Очевидна крайняя степень забесовления Одесского Крюшевана. Сюжет для новой гламурной кинокартины ув. Утилиты.

0

11

franki написал(а):

Может, стоит восстановить в этой теме старый эпос "Чужие", с участием нашей кинозвезды Утилиты?

Признаться, когда увидел тему "Утилита снялась в кино!", подумал, что наконец-то вышла очередная серия старого эпоса.

franki написал(а):

Поздравляю Вас, ув. Билл, - Ваше невинное замечание заставило инф. Крю Одесского исторгнуть на «Пешке» целый фонтан гневных филиппик из талмуда по адресу «трусливых и ленивых гоев-животных». Приведу фрагмент с краткими комментариями:

А мне, ув. Франки, показалось, что ув. Билл и ув. Крюша, - это одно лицо. Есть и другое, что мне пока еще "кажется".
Это ж до какой степени доходят некоторые подопытные, исследуя нас, что шлют друг другу приветы из форума в форум! Диву дивишься от удивления дивных дел.

Крюшу уже благодарили, поздравляли, а от меня тебе: спасибо. За что? А за то, что как заметил немногословный Мангуст: "написал (и еще напишет)".

0

12

franki написал(а):

Может, стоит восстановить в этой теме старый эпос "Чужие", с участием нашей кинозвезды Утилиты?

Я была бы счастлива, уважаемый админ, видеть здесь все выпуски вашей эпичной саги. Она мне очень дорога.

Мы_просто написал(а):

А мне, ув. Франки, показалось, что ув. Билл и ув. Крюша, - это одно лицо. Есть и другое, что мне пока еще "кажется".

Вы, уважаемый Мы_просто - спесивый болван, который не видит дальше своего носа. То к Утилитке придирались, то теперь вот к Биллу абсолютно необоснованные претензии и подозрения. Что вы себе позволяете?

Вы взяли на себя смелость провести сравнительный анализ Билла и Крю дю вана. Так вот, из вас аналитик как из дерьма пуля. Крю просто не в состоянии искренне и честно выражать свои мысли. Возможно, раньше и умел, да вышел весь. Да и мысли у Крю исключительно пошлые и приземленные. Даже когда Крю пытается быть простаком и "своим парнем", из него прет пафос обиженного жизнью неудачника, который считает, что достоин большего и все кругом его недооценивают.

А Билл действительно умудрился не растерять искренности, чистоты и высоких идеалов. Это, знаете ли, дорогого стоит, и делается не ради показухи. Я вот читаю Билла с большим удовольствием, и не могу понять, откуда у вас такая резкая неприязнь вдруг открылась.
   
А вы,уважаемый МП, сами мне исключительно напоминаете Юденсоса. Вы даже пишете одинаково. У вас все время какой-то подтекст прослеживается, какие-то недомолвки, намеки какие-то. И чувства юмора у вас нет. И аватар ваш мне не нравится. Займитесь делом, уважаемый Мы_просто и не лезьте с умным видом туда, где ваша компетенция может вас подвести.

+1

13

Раз уважаемая Утилита не против, начну восстановление нашего документального триллера "Чужие", отснятого по горячим следам столкновения с инфернальными сущностями на форуме "Пешка". Вот только нет пока аннотации к 1-й серии - может, кто-нибудь захочет ее написать?

***

Документальный фильм «Чужой-2013, восьмой пассажир на «Пешке».

1-я серия:

Из инф. шиpикова вылупился хамитический рижанин:

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/8xzt72r20o.4720/ 

Всегда считал, что в этом эпизоде ув. градо следовало наколоть новоприбывшего вилкой – по-святоотечески. Во избежание дальнейших неприятных последствий.

0

14

2-я серия триллера "В поисках Джонси Пламенного". Контекст должен быть понятен старожилам "Шехины" и "Пешки". Новички могут аннотацию не читать.

********************************************************

Новая видео-иллюстрация к ужасным событиям, происходящим на «Пешке».

Содержание 2-й серии:

Из инфернального рижского крипта шиpикова вылупляется хамитическая сущность (большая содомская пятерка) и скрывается на форуме (см. 1-ю серию).

На ее поиски отправляются уважаемые п*ляк, Утилита и градо.

Вначале их внимание оказывается приковано к ув. коту афромеева и Джонси Пламенному.

Однако это ложная тревога. Рыжий кот по имени Джонси Пламенный постится и (временно и сравнительно) безобиден. Попытка его деанонимизации оканчивается неудачей.

Между участниками «Пешки» происходит такой диалог:

Утилита: Давай, держи его!

Градо: Ты чего творишь, друг?

П*ляк: Это же котик!

Градо и Утилита отправляют п*ляка в одиночку на поиски пропавшего кота афромеева.

Это была роковая ошибка. П*ляк оказывается в зале звенящих цепей, с потолка льются капли воды. Ув. п*ляк забывает о том, что «человек дождя» - это прозвище антихриста. Он слишком увлечен поиском кота: «кис-кис-кис-кис», «что за дерьмо!», «Джонс, милый Джонси», «Джонси, эй, эй, иди сюда, Джонси, сюда, детка, милый котик, милый, иди ко мне».

Однако рыжий кот Джонси чувствует подвох и не доверяет п*ляку.

Наступает развязка – уважаемый п*ляк становится жертвой притаившейся на «Пешке» инфернальной сущности. Он таинственно исчезает с «Пешки». У членов форума теплится лишь слабая надежда: «А может, он еще жив?»

Смотрите 2-ю серию.

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/r4xgc1gmp4.7044/

0

15

УТилиТА
это охрененно!!! )))))
Элиста, вы жжоте)) рыдаю от смеха))

так еще представила, что все это было написано непременно с таким серьезным выражением лица, ни тени улыбки, - вообще чуть со стула не упала))

Благодарю Вас, уважаемая Утилита. Как всегда, Вы очень милы.

Третья серия документальной картины «Чужой-2013, восьмой пассажир на «Пешке» еще интереснее. Она называется «Андроид БЯША».

Содержание 3-й серии:

После гибели ув. п*ляка и капитана корабля, ув. Утилита заступает на пост неформального лидера «Пешки». Она получает доступ к бортовому компьютеру (группе технической поддержки myff.ru), пытаясь выяснить инструкции админа, и получает такой ответ:

Утилита: Запрос о более подробной информации.

Myff.ru: Никакой информации. Особый приказ ОГПУ №937 – только для админа форума («научного офицера ASH»).

Утилита: Переход управления в связи с чрезвычайной ситуацией. Что такое приказ 937? Давай, ну!

Myff.ru: Изменить гуманистическую антисемитскую направленность «Пешки», обеспечить прикрытие инф. пламенного и большой содомской пятерки, навязать новые революционные гендерные модели поведения, безнаказанность хамства и троллинга. «Семя мошиаха находится в Содоме» (р. Акива Татц). Все остальное - второстепенно. Гетеросексуальные участники «Пешки» не представляют ценности.

byASHA (незаметно входит и подключается к диалогу с компьютером): Я могу объяснить все это.

Утилита (хватает бяшу за грудки): Можешь? Я не хочу слушать чертовы объяснения! Я не хочу, пошел ты… Не хочу…

Ув. Утилита пытается покинуть помещение и собрать срочное совещание оставшихся членов экипажа. Ж. бяша превращается в жестокого деспота и насильника. Он избивает Утилиту, ограничивает ее свободу (начинает стирать посты). Потом начинает ее душить.

На выручку ув. Утилите как раз вовремя поспевают Градо и Хирляради. Одним ударом Градо сносит бяше винторогую башку. Бяша оказывается роботом-андроидом. Бяша очень силен и даже без головы оказывает серьезное сопротивление.

Все же общими усилиями людям удается одолеть робота. Бяшу снова подключают для получения от него информации о возможных методах борьбы с интернационалом сатаны.

Происходит такой разговор.

Градо: Как могла компания (чича) отправить с нами робота?

Утилита: Наверно, они хотели получить пришельца (BSF) для дела вооружений, бяшa оберегал его. Градо, ты подключишь бяшу?

Градо: Да, а зачем?

Утилита: Он знает, как убить ЭТО.

Градо подключает бяшу и заставляет его говорить.

Утилита: byASHa, ты меня слышишь? Эш!

byASHa: Да, я слышу.

Утилита: Какой приказ ты получил в ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП?

byASHa: Ты прочла, я думал, он ясен.

Утилита: Какой приказ?

byASHa: Привезти образец (шиpикова Рижского, сегаля, сапоженкина или крюши одесского) – приоритет. Остальных задач нет.

Градо: Чертов наблюдательный кагал РШФ! А как же мы, сукин ты сын!

byASHa: Повторяю: других задач не было.

Утилита: Как нам извести этих содомитов, Эш? Должен же быть способ – как, как их убить?

byASHa: Никак.

Градо: А вот это брехня.

byASHa: Вы еще не поняли, с чем столкнулись: идеальный организм – его структурное совершенство сравнимо с его агрессией.

Хирляради: Ты восхищен пидарасами.

byASHa: Я восхищен цельностью, тягой к жизни, незамутненной - совестью, жалостью или заблуждениями морали.

Градо: Все, я наслушался. Прошу, отключи его.

Утилита собирается отключить андроида.

byASHa: Постой.

Утилита: Что?

byASHa: Я не могу лгать насчет ваших шансов, но я сочувствую (ухмыляется).

Утилита (отключает бяшу): Мы взорвем «Пешку»! Проверим наши шансы на «Шехине». Взорвем «Пешку».

Градо: Да. Идем, Хирляради. (Уничтожает бяшу из огнемета.)

Смотрите 3-ю серию:

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/3kqti4w0sk.7035/

0

16

В связи с резкой интенсификацией на «Пешке» имитации ультрафашистскими «евреями» и гендерно-спекулятивными масонами борьбы с самими собой, позвольте напомнить несколько исторических прецедентов их (относительно) успешного изобличения и осуждения. Прошу простить уважаемую Утилиту за использование ее гламурной кинематографической темы. В одном из сюжетов в эпизодической роли оказалась заснята и сама ув. Утилита (в качестве свидетеля процесса), так что, надеюсь, данное обстоятельство послужит мне оправданием.

**************************************

Elista,
Вт 23 Апр 2013 - 10:43

Man_GUST

Elista написал(а):
Вот так прямо Илья Одесский и заявил?

Ну да, а что уж удивляться.Зато понятно теперь чем ему христианство не угодило.
Злится теперь сам на себя и нас кроет со злости)))

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

По психологическому типу Салов и его адепты - сентиментальные  садисты. Они, ссылаясь на трёхлетних девочек и Святых Отцов, хотят без суда расстреливать и вырезать людей, которые виноваты лишь тем, что не хотят вместе с ними сходить с ума или хотя бы имитировать сумасшествие. Мы легко вывели их на чистую воду.
Саловство - это садизм, саловство - это отрезание голов, саловство - это сектанство. Саловство - это антиинтеллектуально, алогично и аморально.   
Это должен знать и будет знать каждый.

Благодарю Вас, уважаемый Мангуст, за интересную справку о последних инсинуациях гендерных извращенцев.

Я выделил жирным шрифтом то место, где мм Илья Одесский описал собственную халдейскую («еврейскую») мессианскую программу уничтожения человечества. Это есть программа уничтожения истины, разума и свободы.

Именно в этом и заключается суть проблемы – контрафактные «евреи» настаивают на своем талмудическом «праве» истреблять гоев по своему усмотрению, без суда и следствия.

Именно за этот сатанинский  произвол мы и судим так называемых «евреев».

И не только за преступное намерение, но уже за осуществленные «евреями» три русских холокоста. За уже свершившиеся факты преступлений, беспрецедентные по своим масштабам и злодейству.

Ист. пример удачного показательного процесса-междусобойчика, Москва 1938 г.:

А.Я. Вышинский: Они готовы открыть широко ворота иностранному завоевателю, но они хотят изобразить это дело так, как будто это черное дело каких-то иных, чужих рук, против которых они, видите ли, вот эти вот иезуиты и фарисеи, эти иуды искариоты и василии шуйские поднимают теперь свой голос подлинного советского патриотизма. Игра разоблачена, маска предательства с их облика… с их лиц сорвана, и сорвана раз и навсегда.

Вообще говоря, судить членов сатанинского тайного общества («евреев») надо было 150 лет тому назад, на заре их террористической активности в России.

Уже тогда надо было провести над ультрафашистским «еврейством» публичный Нюрнбергский (Санкт-Петербургский) процесс.

Но тогда еще, к сожалению, русские люди не могли себе даже представить возможности существования такого космического ЗЛА, как контрафактные ультрафашистские «евреи», - оно казалось слишком невероятным.

Оно казалось невозможным до того, как свершилась еврейская «великая октябрьская гендерная революция» в России. До того, как евреи установили свою диктатуру, покончили со свободой слова и начали убивать.

http://bse.sci-lib.com/pictures/16/19/258981117.jpg

Но теперь-то эти факты уже у всех нас перед глазами. Они выложены в интернете на общее обозрение.

Вот за эти конкретные преступления мы и судим нео-баалшемиков: еврея до 14-го колена Илью Одесского, криптоеврея Алексея Широва, гей-туриста Валерия Сегаля, их подельника хамитического еврея Евгения Соложенкинда. (Заочно проходит суд также и над руководителем гендерной содомской группы - анонимом Инф. Пламенным.)

У нас на «Пешке» сформировался отличный судейский гойский коллектив: самый объективный, компетентный и гуманный суд в мире.

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/pmz6gdiuug.7231/

Мы предъявили обвиняемым все факты, указали на состав их преступления, заслушали аргументы защиты.

Что смогли возразить обвиняемые в ответ на представленные доказательства их вины?

Очень немногое.

Инф. Пламенный выдвинул еврейскую мессианскую концепцию «общественно безопасного терроризма» (КОБт) - ее суть заключается в том, что гоев можно безнаказанно убивать сколько угодно, коль скоро эти убийства содействуют осуществлению 700-летнего проекта «мошиах» (антихрист). По мнению Инф. Пламенного, террористов надо награждать церковными орденами.

Он также выдвинул вспомогательную концепцию «общественно безопасного антихриста» (КОБА) и саббатианскую доктрину «необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств».

http://wpc2.narod.ru/02/mms_moshiach_5751.gif

Вот и все теоретическое обоснование «защиты». Разумеется, подобные аргументы не убедили суд.

Остальные обвиняемые евреи делали упор на своей личной непричастности к террору по одной и той же схеме: мол, «мы никого не резали, только на стреме стояли, руки держали и рот жертве зажимали, чтобы не кричала».

Такие аргументы защиты представили нам Соложенкинд и Илья Одесский.

Разумеется, и они также были отвергнуты судом. На самом деле, по любым юридическим меркам, как церковного канонического, так и светского права, это даже не пассивное, а активное соучастие в терроре.

Обвиняемые евреи признаны виновными.

Наш вердикт беспрецедентен по своей гуманности: суд объявил, что «еврей (не желающий добровольно выйти из интернационала сатаны) должен сидеть в тюрьме».

Где еще в истории судопроизводства были примеры подобной неслыханной гуманности и снисходительности к столь опасным преступникам-рецидивистам?

Нигде и никогда.

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/nblmcrqwq7.7319/

Тем не менее, у обвиняемых есть возможность обжаловать решение суда и принести покаяние с просьбой о помиловании. Сделать это можно в другом гойском (апелляционном) Верховном суде – на «Шехине».

0

17

Новая глава документального триллера «Чужой-2013, восьмой пассажир на «Пешке».

Содержание 4-й серии.

Наконец-то, схвачен и посажен в карантин рыжий постник Джонси Пламенный. Всем его проделкам (временно) положен конец.

Трагические события происходят с ув. Градо и Хирляради. Им приходится один на один столкнуться с гностическим каббалистическим «еврейством».

Хирляради оказывается не готова к борьбе и подвигу. Она откровенно боится контрафактных талмудических «евреев» - ввиду их устойчивой репутации террористов и убийц. Хирляради парализована страхом и оказывается не в состоянии выйти из интернационала сатаны.

Градо: О Господи. Отойди!

Хирля: Я не могу, не могу.

Градо: Отойди, черт тебя подери!

Хирля: Не могу!!!

Градо: Отойди, Хирляради.

Хирля: Не могу, не могу!!!

На выручку возлюбленной бросается мужественный и самоотверженный Градо. Его губит, однако, стремление к установлению с прекрасной Хирляради не вполне ортодоксальной гендерной связи.

Мессианские насекомые обрушиваются на него всей мощью своей ультрафашистской репрессивной машины.

Уважаемая Утилита прибывает на место происшествия слишком поздно.

Смотрите 4-ю серию:

На всякий случай, дублирую видео на Яндексе:

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/8ojvwrp3iq.1510/

0

18

В 5-й серии документального фильма «Чужой-2013» показан процесс выявления, ограничения и выведения космических инфернальных сущностей, загаживающих интеллектуальное антисемитское пространство. Как вы увидите, дорогие друзья, на «Шехине» применяется святоотеческая методика, безупречная по своему гуманизму и значительно более эффективная, чем на «Пешке».

Смотрите 5-ю серию: «Ты моя звезда удачи».

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/hy6u86v3sp.4715/

0

19

6-я серия документального триллера «Чужие-2013» называется «Выход в реал».

Пешкинцы наконец-то осуществляют свой давнишний замысел и выходят из контролируемого ОГПУ виртуального пространства в реальный мир. Первым объектом их добрых дел становится ЦШК на Гоголевском бульваре.

Известно, что ЦШК буквально кишит инфернальными тварями. Они прячутся в коридорах, кабинетах, в гроссмейстерской комнате, в сортирах и на антресолях. Пешкинцы решили выяснить, а есть ли еще в ЦШК живые люди и здоровые, творческие, созидательные силы, пусть даже и совочки.

Реальность оказалась удручающей и обескураживающей. Все шахшпилеры без исключения были заключены мессианскими талмудическими насекомыми в магический енохианский квадрат 8х8 и закатаны в вязкую субстанцию, похожую на застывший силикатный клей, при полной абулии, апатии и параличе важнейших жизненных функций.

Способность шпилеров к мышлению оказалась минимальной. Как выяснилось, они используются федерастами в качестве инкубаторов-носителей для выведения инфернальных тварей: суперсовков и криптов шиpиковых. Весь этот ужас вы увидите воочию на экране, дорогие друзья.

Удалось найти в клубе только одного живого человека – б-жественную Анастасию Карлович.

http://wpc.pochta.ru/13/karlovich1.jpghttp://wpc.pochta.ru/13/karlovich.jpg

Однако и она оказалась умучена насекомыми в застенках ЦШК. Вместо креста на груди гроссмейстера Карлович красовался кулон непонятного (возможно, инфернального) происхождения. День рождения Анастасии (29 мая) случайно совпал с днем основания WPC, и мешихисты ей этого не простили.

Анастасия встретила пешкинцев кроткой, но настойчивой просьбой оборвать ее мучения в шахматной федерации и сайте ХЕТ_ПРО.

Смотрите 6-ю серию триллера:

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/rjj1ank3am.4718/

0

20

7-я серия документального триллера «Чужие-2013» посвящена иллюстрации святоотеческих методик по спасению трехлетней девочки.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/fb/Aliens_poster.jpg/200px-Aliens_poster.jpg

Содержание 7-й серии:

Девочка Ньют, к которой сильно привязалась ув. Утилита, оказалась похищена инфернальными пламенными. Они готовятся сожрать ее на праздник первомая, после великого жидовского поста. Вместе с тем, мессианские насекомые пытаются деморализовать пешкинцев, навязывая им толстовскую еретическую доктрину «непротивления злу силой».

Однако инфернальным тварям не удается обмануть уважаемую Утилиту. Несмотря на уговоры, она покидает «Пешку» и отправляется на поиски похищенной девочки – с постом, молитвой, крупнокалиберной автоматической винтовкой и огнеметом (и еще целым набором динамитных шашек).

В какой-то момент ув. Утилите начинает казаться, что поиски напрасны, и девочка безвозвратно погибла. Однако именно в этот момент инфернальный постник Пламенный вылезает из своего укрытия и готовится разговеться человечиной.  Раздаются панические крики ребенка. 

Утилита успевает как раз вовремя, чтобы покрошить инф. пламенного в труху. Ему на выручку тут же бросаются остальные члены кагала – инф. соложенкинд и инф. сегаль, но и они эффективно обезврежены прицельными выстрелами из автоматического оружия.

Девочка и бессмертная душа ув. Утилиты – спасены.

Смотрите 7-ю серию:

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/u3qzrt9goi.2213/

0


Вы здесь » Шехина » Кинематограф » Утилита снялась в кино!