Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем привет!

0

3

Приветствую Вас на новом форуме, уважаемый Шаблон!

0

4

Спасибо, за внимание ко мне, Валерий Борисович. И жду от вас новых материалов. Надеюсь, все-таки в ближайшее время до конца разобрать со своими материализовавшимися бесами, которые препятствуют мне принимать активное участие в обсуждениях, и порадовать вас своей гимнастикой ума.

Пока этот форум делает первые шаги, пожелаю ему новых читателей, а всем участникам интересных собеседников.

0

5

Хотелось бы услышать, от принимавших участие в создании этого форума, какие-то объяснения: почему так назвали форум?

0

6

Шаблон
Спасибо, за внимание ко мне, Валерий Борисович. И жду от вас новых материалов. Надеюсь, все-таки в ближайшее время до конца разобрать со своими материализовавшимися бесами, которые препятствуют мне принимать активное участие в обсуждениях, и порадовать вас своей гимнастикой ума.
Пока этот форум делает первые шаги, пожелаю ему новых читателей, а всем участникам интересных собеседников.

Благодарю Вас, уважаемый Шаблон. Мы рассчитываем на Ваш интеллектуальный вклад в работу нового форума. У меня тоже сейчас возникли некоторые сложности со временем, но будем надеяться, что постепенно все войдет в норму.

Прежде всего, нам необходимо определиться с общими планами и как-то скоординировать наши усилия. Поэтому, в первую очередь, мне хотелось бы собрать мнения участников относительно того, какие цели мы вообще должны и можем перед собой ставить.

Я сам смотрю на «Шехину» как на специализированный шахматный форум, и вижу в этом главное его отличие от форума wpc. Впрочем, я пока еще не уверен, что мы сможем привлечь на новую площадку шахматную публику, страдающую инфантилизмом и не желающую смотреть в лицо суровым жизненным реалиям.

В занимающей нас области эта неприятная реальность заключается в том, что ритуальные сплавы являются определяющим фактором, от которого зависит само существование «профессиональных шахмат». Не будет ритуальных убийств, не будет человеческих жертвоприношений – не будет и «шахматной горячки», финансируемой халдейскими жрецами.

С этой суровой реальностью шахматная публика никак не хочет смириться. Такое «нежелание думать о неприятном» С. Кара-Мурза называл «аутистическим мышлением». Для шахматной массовки оно весьма характерно.

Прежде всего, желательно было бы понять, сколько вообще в мире шахмат имеется личностей, способных отделиться от коррумпированной прожидовленной биомассы, от всех этих наркозависимых, умственно плюгавых хлюпиков, кормящихся окровавленными крошками со стола ритуальных человеческих жертвоприношений.

Если мы выступаем против 700-летнего проекта «мошиах», против планетарного концлагеря Освенцим, против практики ритуальных массовых убийств, глобальной манипуляции и лжи, то вместе с тем, мы наносим удар и по «профессиональным шахматам» со всеми ложными кумирами, на их базе созданными. Шпилеры давно уже это смекнули и заняли жесткую позицию подавления нашей информации. Они предпочитают продолжать убивать.

А наша задача, как я ее вижу, заключается в том, чтобы их остановить.

Хотелось бы услышать, от принимавших участие в создании этого форума, какие-то объяснения: почему так назвали форум?

Вполне закономерный вопрос, уважаемый Шаблон. На «Пешке» мне уже задавал его Дмитрий (Котов):

Дмитрий
Валерий Борисович, а почему у нового форума такое странное название?

Уважаемый Дмитрий, перспектива превращения «Пешки» в «Ферзя» подразумевалась изначально, и, как мне кажется, сейчас как раз представился для этого очень удобный случай. «Шехина» вообще неплохое название. Мы ведь давно уже обещали «евреям» сунуть им ферзя-шехину в зубы, чтобы не выблевывали словеса и не пооткусывали себе языки.

Еврейские шахматные шпилеры на днях пообещали тут же разбежаться, как тараканы, если только Элисте снова позволят выступать на ШПиЛе. Этого следовало ожидать. Поэтому мы и говорим, что каждый еврей, перед прохождением курса принудительной гимнастики ума, должен быть крепко прикручен к койке (раскладушке), т.е. приведен примерно в такое состояние:

http://www.best-horror-movies.com/image-files/silence-of-the-lambs-lector.jpg

И «Шехина» в зубах им нисколько не повредит.

Заодно, приведу мнение Дмитрия относительно целесообразности создания нового форума и мой ответ ему.

Что же касается вопроса покидать ли "Пешку" или нет, то я тоже считаю, что этого делать не стоит т.к. никакой причины для этого нет. Все Ваши темы открыты, сообщения не удаляются и не исправляются, поэтому невозможно заподозрить админа Бяшу в "закулисных переговорах". Так зачем опять проделывать такою громадную работу?

Над нами постоянно висит дамоклов меч произвольной, никому из нас не подконтрольной, диктаторской цензуры нашего дорогого бяши. Если даже «без оказания давления» шпилерам удалось на время закрыть несколько важнейших разделов на «Пешке», то чего нам следует ожидать от админа в том случае, когда давление на него все же будет оказано?

А средств оказания давления на рядового гражданина РФ в распоряжении гендерных изделий предостаточно.

Для меня самого переезд на «Шехину» обернется неприятным техническим трудом по копированию множества тем с «Пешки». Поэтому мне хотелось бы, прежде всего, заручиться поддержкой наиболее активных участников форума, убедиться в их заинтересованности именно в свободной дискуссионной платформе.

Повторю еще раз: внутренне не свободный человек не может быть модератором свободного форума. А наш дорогой бяша уязвим и, как видно, не свободен.

0

7

Админу:

После метаний Ярослава, предлагаю сделать: не более 10 сообщений на страницу в теме.
Или прошу участников при больших объемах картинок и текста сворачивать вот так:

Свернутый текст

Так читателям будет удобнее!

0

8

Я последовал Вашему совету, уважаемый Шаблон, и выполнил за Ярослава работу по свертыванию текстов. Получилось неплохо. Сами тексты полностью сохранены.

Админ.

0

9

Уважаемый кхм... Элиста! А почему на таком замечательном форуме пустует раздел "Критика"? Как Вы отнесётесь к тому, что я его немного освежу благодатным копипастом с форума "Пешка"?

0

10

Конструктивное предложение.
Предлагаю раздел "Флудильня" сделать доступной для чтения (не только для публикации сообщений) только для зарегистрированных пользователей. И туда перенести, переносить подобные темы вроде: Death Metal

Если в этих темах появятся здравые и интересные мысли, то по многочисленным просьбам трудящихся они могут переноситься в открытые разделы.

0

11

А я уже начал переживать за судьбу форума! :)

0

12

Наезд на сервер был серьезный. Поздравляю с возобновлением работы форума, уважаемые друзья!

Решил реализовать Ваше предложение, ув. МП, и выделить место для темы грехопадения в нашем философском разделе.

0

13

Возможно какое-то время не буду появляться на форуме.
Пароль на мой аккаунт я не помню - хранится в браузере, поэтому может быть вернусь под другим ником, если этот потеряется.

0

14

Нам будет Вас не хватать, уважаемый МП. Жаль, что Вы мне сразу не сказали - я выслал бы Вам почтой новый пароль.

0

15

franki написал(а):

Нам будет Вас не хватать, уважаемый МП. Жаль, что Вы мне сразу не сказали - я выслал бы Вам почтой новый пароль.

Да, дел накопилось... надеюсь, быстро все обустрою.

Про пароль я на всякий случай сказал. Но если все же потеряется, то возьму предложенный мне Иудошпиком, раз ему так сильно хочется оценить вкус этого овоща. У гоев на этот счет, как всегда, есть отличная поговорка: не имя делает человека, а человек - Имя!

--------

Ушел в оффлайн.

Отредактировано Мы_просто (Вторник, 29 апреля, 2014г. 23:52:29)

0

16

franki написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

А как разместить на форуме свою тему?

0

17

Сергей Морозенко
А как разместить на форуме свою тему?

Здравствуйте, уважаемый Сергей. К сожалению, мы вынуждены были временно отключить на форуме эту функцию, ввиду обилия спама от наших гендерных друзей. И, на самом деле, у нас уже открыто столько тем - и чисто дискуссионных, и авторских, специализированных, что они могут удовлетворить почти любого. Должен Вам честно признаться, что мне не хотелось бы плодить темы-однодневки, не интересные не только для читателей, но и для самих их инициаторов.

Если у Вас действительно есть потребность высказаться глубоко, обстоятельно и серьезно по какому-нибудь общественно важному вопросу, прошу поставить меня в известность, и тогда я с удовольствием и признательностью открою для Вас тему с названием по Вашему собственному выбору.

0

18

Уважаемый франки, выслала Вам в личку два письма. Одно позавчера, второе сегодня. Надеюсь, что дошли.

0

19

:mybb:

0

20

Походу форум мертвый

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Тестовое сообщение