Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Death Metal


Death Metal

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

.         Krabathor 'Pacifistic Death'

0

62

..

Отредактировано vasya (Понедельник, 29 июля, 2013г. 16:39:29)

0

63

Браво,Vasya! Лучше никто бы не написал! Невзирая на Ваш нигилизм,записываетесь добровольцем в АСЛ  (антисаловскую лигу)?

0

64

Дорогие гости, предлагаю вам продолжить взаимное "общение" в этой ветке. За ее границы прошу не вылезать.

Как я уже многократно предупреждал вас раньше, у нас на форуме анонимное хамство не поощряется. Если хотите хамить, предлагаю официально представиться, разместить свои фото, краткие биографии и т.д.

Кельнскому фаготу Васе предлагаю еще раз подумать над заданными ему ранее вопросами:

Почему бы Вам, Вася, не заняться разоблачением мракобесных талмудических и каббалистических культов, доминирующих в настоящий момент на территории РФ? Что мешает?

А еще, прежде чем приступить к разоблачению всех и всяческих культов, Вам неплохо было бы разобраться со своей половой принадлежностью. Кто Вы - мужчина, женщина или еврей?

Как относитесь к однополым бракам?

А к пропаганде содомии в вузах?

Это все серьезные прикладные вопросы. С них лучше бы и начать, перед тем как лезть в метафизические дебри.

0

65

.         Aborted 'Naild Through Her Cunt' (live)

0

66

.         Hypnos 'Inverted/Chasing The Apostles' (official)

0

67

.         Skinless 'The Optimist' (live,Vienna,2007)

Песни о научном форуме "Шехина"

0

68

Перенес сообщение юденса-эндшпиля в созданную им самим персональную тему.

Предупреждаю еще раз: все остальные темы и разделы форума закрыты для участников "эндшпиль", "вася", "крю".

Толерантность к еврейским уголовникам и их спаму и троллингу отныне у нас будет нулевой.

У меня нет времени на ваше перевоспитание и на ликвидидацию последствий ваших погромных действий.

Попытка разместить то или иное сообщение в других темах и разделах форума будет воспринята мной как просьба бана.

А просьбы участников я предпочитаю удовлетворять.

Админ

0

69

Это явный сионистско-содомный произвол. Душите инициативу масс на корню. И потом - только в "вашей" голове (головах?) могла возникнуть мысль перенести прекрасную песню о научном форуме "Шехина" в тему о тяжёлой музыке Death Metal. Позор!

0

70

Vasya +1 !

0

71

Endspiel
Vasya +1 !

Пользователь vasya затер все свои сообщения и по этой причине был переведен мною в категорию "Скрытные, стирающие свои сообщения" (с соответствующим ограничением прав редактирования сообщений и т.п.).

Конечно, потеря для форума небольшая, но хочу еще раз предупредить евреев: за подобные проделки будем банить.

Окружающий мир кишмя кишит еврейскими психопатами, и моя задача заключается в том, чтобы оградить "Шехину" от их гендерных истерик.

Если вам нечего сказать, евреи, если мыслей в голове никаких нет, то лучше помалкивайте. Или приводите цитаты из талмуда со ссылкой на первоисточник.

Админ

0

72

Elista/franki/Тод_Самый/Виктор и кто там ещё -   +1 за находчивость.  Хоть я здесь появляться и зарёкся
..

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Death Metal