Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Разное » О ситуации на форуме "Пешка"


О ситуации на форуме "Пешка"

Сообщений 121 страница 140 из 369

121

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=212

RE: Гуго Пекторалис [21.01.2014 15:36]:
[22.01.2014 16:24] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

А деятельность тесака не только обозначает проблему в глупых головах совков, ведомых на заклание, но и создает ( и уже создала) огромное количество молодежи (!) непосредственно столкнувшееся с этой проблемой вживую. Ведь в рамках программы "оккупай-педофиляй" уже поймано более тысячи (!) пидоров. А это значит, что минимум, десятки тысяч (!) молодых людей УЖЕ воспринимают этот вопрос как серьезную проблему.

Уважаемый Гуго, я вовсе не пытаюсь подвергнуть сомнению общественную полезность действий соратников досточтимого Тесака.

Я понимаю Вашу точку зрения и, во многом, разделяю ее.

Я хотел сказать совсем о другом - о том, что их деятельность не представляет сколько-нибудь серьезной угрозы ни для голубого лобби, ни для бесперебойного функционирования самой талмудической антисистемы.

А талмудическая антисистема спроецирована, отлажена и направлена таким образом, чтобы уже в ближайшие 10-15 лет уничтожить ПОЛНОСТЬЮ гетеросексуальное население планеты.

Причем, на совершенно “легальных” основаниях.

Талмудическая коммунистическая система предполагает в области риторики - БОРЬБУ ЗА УМЕНЬШЕНИЕ ЗЛА И НЕГАТИВОВ В ЭТОМ МИРЕ.

В религиозной области - радикальный ЭКУМЕНИЗМ.

В области национальных отношений и культуры - крайний интернационализм, КОСМОПОЛИТИЗМ, превращение совкового электората в “простых жителей планеты Земля”.

В области половой самоидентификации, вначале - легальный содом, гендерный плюрализм, ювеналку и суррогатное материнство.

Затем - унисекс, ГЕРМАФРОДИТИЗМ И КЛОНИРОВАНИЕ.

В области общественно-политической - поголовное ЧИПИРОВАНИЕ, биороботизацию, физиологическое рабство.

Уничтожение самого вида homo sapiens.

Я не вижу, каким образом Тесак может обозначить данную проблему в головах его юных сподвижников.

Я не вижу, чтобы он сам ее сознавал.

***

Вся эта бутафорская “ловля педофилов” совершенно не затрагивает уже легализованную халдейско-содомскую массовку.

Тесак и его команда не смеют пальцем тронуть не только номенклатурных брокеров власти (раввинат и сталинский матриархат), но и обычных лагерных гомосеков.

Тех, кто чтит уголовный кодекс и способствует инициативам голубого лобби по углублению перманентной революции.

Если гомосексуалисты не клюют на педофильную наживку Тесака, то, согласно действующему законодательству, они вообще не могут попасть в его сотериологические сети.

А это, как-никак, миллионы легальных извращенцев, и все - верные союзники интернационала сатаны. Все - строители коммунизма.

***

Если переходить к конкретике, то мне не нравится, что Тесак и его команда не представляют никакой угрозы для наших наглядных пособий.

Я имею в виду гендерную группу Одесского и голубого субботнего Пламенного.

Вы понимаете - они действуют по совершенно иным каналам. И их спасением не занимается НИКТО. Никакой Тесак.

Он их даже не способен напугать, а может только раззадорить и побудить еще энергичнее, чем прежде, еще безогляднее и самозабвеннее гадить людям.

Вот Вы мне скажите, уважаемый Гуго, каким образом Тесак и его команда могли бы выйти на шахматную гомосекцию и оказать ей святоотеческие танатологические услуги?

У нас есть один пациент, который давно уже нуждается в приведении к общему гендерному знаменателю.

Фанатик нового мирового бес-порядка, враг свободы, стукач, умственный и психический извращенец.

Тесаку и карты в руки.

***

Саморазоблачения диакона-атеиста на "Шехине":

Голубое экуменическое лобби

Уважаемый Гуго, у меня к Вам еще такой вопрос: Вы случаем не знакомы лично с протоиереем Михаилом Ардовым-Зигберманом?

***

RE: Гуго Пекторалис [22.01.2014 18:11]:
[23.01.2014 00:33] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

согласитесь, что ждать результатов ТАКОГО масштаба сегодня не приходится не только от Тесака.

Время работает против нас - электронный концлагерь уже очень близок:

http://static.video.yandex.ru/lite/elistavideo/y00p48sybu.5906/

Фрагмент из фильма Галины Царевой «HAARP, климатическое оружие» (2010 г.)

Verichip + HAARP + содомизация всей страны = коммунизм

Ликвидация гендерной группы одесского и инф. пламенного есть не только почетное право, но и священная обязанность Тесака.

0

122

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=214

RE: Гуго Пекторалис [01:52]:
[23.01.2014 14:28] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Ну, во-первых, не только Тесака, но наша с Вами. Во-вторых еще не вечер. А в-третьих Тесак то уже приступил к делу с риском для жизни, а мы с Вами пока еще только разговариваем. Так что, лично я, предъявить претензии Тесаку пока не могу.

Уважаемый Гуго, со всеми тремя Вашими пунктами я безоговорочно согласен.

А вот с выводом - нет, не могу согласиться.

Да, любому из нас можно предъявить претензии в пассивности и бездействии.

Я утверждаю это, несмотря на то, что отчетливо сознаю: МЫСЛЬ и СЛОВО всегда непременно должны ПРЕДШЕСТВОВАТЬ действию.

Всякое действие должно быть осмысленным, а цель действия - четко сформулирована.

Иначе лучше никаких действий не предпринимать.

Это дураки (гендерные насекомые, перманентные революционеры) всегда очень подвижны, деятельны, суетливы, предприимчивы.

Это контрафактные евреи никогда "не знают, чего хотят, но обязательно этого добьются". После чего принимаются стонать о результатах.

Мы не насекомые, и должны поступать иначе.

Все это верно, и, тем не менее, я готов признать - мы все уязвимы к критике в бездействии.

Даже Дм. Мережковский как-то обронил: русские не делают ничего, с ними делают все, что угодно.

Я сам являюсь довольно типичным человеком СЛОВА.

Созерцательность и философский склад ума - прекрасные качества, и они, в высшей степени, присущи любому русскому православному человеку.

Однако сейчас одной созерцательности недостаточно. Ибо в наши дни бездеятельность равносильна капитуляции и предательству.

Бездеятельность и пассивность сегодня равносильны концу человеческой цивилизации.

Я сам первый неоднократно это признавал. Мы все виновны в неисполнении святоотеческих методик по дематериализации бесов.

Вы можете тысячу раз меня в этом упрекнуть, и я тысячу раз с Вами соглашусь.

Это страшный грех, и я объясняю его недостатком смирения в нас.

***

Мы все пытаемся бесконечно умствовать, рассуждать, искать компромиссные решения, альтернативные пути и проч.

А между тем все давно уже решено.

Великий русский святитель Феофан Затворник сказал прямо и однозначно ясно: ЗА ВСЯКУЮ ПРОДЕЛКУ ЖИДОВ НАДО ВЕШАТЬ.

И сказал он это задолго до организованных контрафактными евреями трех русских холокостов.

Сказал он это задолго до появления ХААРПов и ВЕРИЧИПов.

Такова была великая мудрость этого святого человека. Не нам чета.

***

Почему я не могу согласиться с Вашим выводом (о безупречности Тесака)?

Ну, во-первых, потому что Тесак все-таки действует с разрешения, "под крышей" и деятельность его поставлена в определенные (весьма узкие) рамки и границы.

Да, определенный риск в его действиях присутствует, и за эту смелость и самоотверженность он заслуживает похвалы.

Однако, по большому счету, терять нам всем давно уже нечего, нас давно уже лишили всех прав, все изгадили и все отобрали.

Бояться гетеросексуалам давно уже поздно.

Через 10-15 лет бездействия человечество прекратит свое существование.

Вместо людей на планете останутся только материализованные бесы и биороботы.

Поэтому фактор риска не относится к числу первостепенных по значимости.

Куда важнее фактор решительности и последовательности.

Простите меня великодушно, уважаемый Гуго, но тут я приведу пример "великого" леворуционного (как Вы очень верно отметили) теоретика ВИЛа-Осириса.

http://www.dv-reclama.ru/upload/blog/6ad/Lenin_v_Mavzolee_podnyal_ruku.jpg

В своей революционной пропаганде он постоянно требовал перерастания экономической забастовки в политическую стачку.

И совершенно правильно делал.

Потому что краеугольным вопросом - как революции, так и контрреволюции - является вопрос о власти. А это вопрос политический.

Точно так же и мы, в нашей контрреволюционной деятельности должны требовать перерастания гендерного протеста в протест метафизический и политический.

Мы должны решительнее выставлять требование лишения власти "евреев-насекомых" и передачи ее "гоям-животным".

И предпринимать соответствующие шаги для реализации этой политической программы.

Потому что "евреи" несут гарантированную гибель человеческой цивилизации.

Даже гендерный протест должен быть 100%-но последовательным. Никаких компромиссов с содомитами быть не должно.

А в смысле последовательности гендерного протеста Ироночка Бергсет даст сто очков форы Тесаку.

Хотя и она в этом отношении не безупречна. Что, однако, ей совершенно простительно, как женщине.

Вот к Ирине у меня нет ни одного слова упрека.

***

И вообще - ловить надо не на педо-живца, а на КАППАРОСА.

Еще раз могу повторить: Кощеева смерть - в игле, а игла - в каппаросном яйце.

Через разоблачение КИППУР-КАППАРОСНОЙ еврейской ритуальщины, можно уничтожить всю талмудическую антисистему.

Любой гендерный индивид, который отказывается разоблачать "еврейские" (халдейские) черные магические ритуалы перенесения вины с преступника на его жертвы, - СТАВИТ СЕБЯ ВНЕ ЗАКОНА и радикально отрицает саму концепцию законности, а потому любые меры по его нейтрализации и дематериализации являются БЕЗУПРЕЧНО ЛЕГАЛЬНЫМИ.

Вот, какую истину должен был бы усвоить, в первую очередь, досточтимый Тесак и его товарищи.

Ловить надо не на живца, а на каппароса.

Это основы юриспруденции, и их надо осваивать.

Ибо мы строим правовое государство, а евреи желают хаоса и неизбежно вырастающей из него планетарной диктатуры.

Все еврейские мечты - о планетарном концлагере Освенцим.

И за это евреи-гомосеки заслуживают публичного наказания.

***

Позвольте еще раз напомнить нашим читателям замечательное видео о еврейском черном магическом ритуале КИППУР-КАППАРОС:

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/0gmwwzux2a.2906/

А вот его перевод и дополнительные подробности на форуме "Шехина":

Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира по шахматам

0

123

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=214

RE: Гуго Пекторалис [23.01.2014 18:21]:
[24.01.2014 12:22] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Ну кто же говорит о безупречности то? Но, всё же парень очень хорош. Пересмотрите еще разок его гастроль во Львове.

http://vk.com/okkupay_pedofilyay?z=video153189506_166768316%2F20cd64a369fce88579

Уважаемый Гуго, после повторного приглашения я все же посмотрел целиком предложенное Вами видео (18+) о львовских гастролях досточтимого Тесака.

http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12857062.jpg

Что я могу сказать?

Все благородные гойские животные инстинкты восстают против применяемых Тесаком топорных методов "воспитания".

Чистый гойский разум возмущает и терроризирование беззащитного одиночки, и неописуемая вульгарность и пошлость мизансцены, и матерная ругань, и изощренный психологический садизм, и бессмысленное глумление - много чего.

Ни одного православного христианина и грамотного гоя-антисемита в этой группе спасателей не было.

Тем не менее, готов с Вами согласиться - видео имеет большую дидактическую ценность.

Потому что психотип главного героя - пойманного с поличным педофила - немедленно узнаваем.

И "внутренний мир" львовского голубца ("романтика однополой случки") был превосходно раскрыт Тесаком. Почти художественно.

«Это он - я узнаю его в блюдечках-очках спасательных кругов». И даже без них.

***

Герой видео Тесака - западэнский содомизированный супер-совочек, интеллектуально опущенный и выдрессированный раввинами.

Доведенный до крайнего предела толерантности к ЗЛУ, впитавший все догматы еврейской религии мини-холокоста и "спасительной задней плоти".

Пересмотревший и полюбивший все советские кинофильмы.

Живущий по принципу инфернальных пламенных: «дают - бери, бьют - беги».

По самый гипоталамус обработанный доктриной идиотизированного толстовства (в псевдо-католической упаковке).

Каббалистический "альтруист", «простой житель планеты Земля».

Со всеми еврейскими нейролингвистическими якорями, плотно вбитыми в подкорку.

Мечтающий о карьере менеджера и модератора, и об отпуске на Виргинских островах.

Вполне возможно - любитель шахмат, не на словах, а на деле знакомый с творчеством шириковых и гариковых.

А может быть, и читавший твиттер шахматного журналиста Ильи Одесского.

http://okkupay-pedofilyay.ru/uploads/posts/2013-11/1385809429_l_4ae457b9.jpg

В начале своего жизненного пути герой видео Иван Степанович делегировал свои ум, честь и совесть партии РСДРП-РКП(б)-ВКП(б)-КПСС-КПРФ, а затем - пришедшей ей на смену антицеркви ВЧК-ОГПУ-НКВД.

(Не сталинской матриархии МП, а ее старшего экуменического собрата - Ватикана.)

И стал педиком, со всей неизбежностью эпохи исторического материализма.

Ибо духовная, умственная и психическая педерастия (жидовствование) неизбежно перерастает в педерастию физиологическую.

Это закон времени. А также его метафизическая суть. Школа сути.

Ради выведения такого опущенного суперсовочка раввинами были проведены в СССР-Египте-Мицраиме три русских холокоста.

Была перемолота вся русская интеллектуальная элита. Цвет русского крестьянства. Все сословие священнослужителей, под корень.

Все враги талмуда перетерты в лагерную пыль.

Были истреблены десятки миллионов советских все еще гетеросексуальных гоев в мистериях "второй мировой войны".

Добита советская нееврейская интеллигенция в ходе гор_бачевской, ельцинской и путино-медведевской перестройки.

Все для победы.

***

Для того, чтобы вывести такую вот содомскую дрянь, на протяжении многих столетий тысячи профессиональных копипастеров бессонными ночами копипастили из талмуда и «Зохар» свой г****** копипаст.

И постоянно обогащали его все новыми и новыми учеными комментариями - мидрашами и галахическими респонсами.

Баалшемики столетиями скрупулезно высчитывали гематрию в каждой дремучей вавилонской идиоме, тлили смыслы и разжижали мозг.

Не только свой собственный, но и своих гендерных подопечных.

Тлили смыслы и считали гематрию, считали гематрию и тлили смыслы.

И вот, пришел праздник и на их халдейскую улицу. Наступила геула - сексуальное ОСВОБОЖДЕНИЕ.

Мечта врагов рода человеческого сбылась, завершен долгий творческий путь мичуринской переплавки совочков в мартеновских печах.

Результат этой переплавки был очень наглядно продемонстрирован нам досточтимым Тесаком.

Это именно то, к чему столетиями стремились раввины.

http://s9.uploads.ru/t/AwPS5.jpg

"Иван Степанович" - полноправный гражданин царства трупа антихриста.

Наследующий царство будущего века.

Можно сказать, "гостья из будущего", из прекрасного халдейского далека.

***

Раввины забили такими дегуманизированными слабоумными ублюдками все этажи и коридоры власти, снизу доверху.

Это их главные стратегические союзники в деле уничтожения человечества.

Эффективные менеджеры и грамотные управленцы. Презики и депики. Леворуционэры.

Добавить львовскому педофилу немного гевалта и хуцпы, а также внушить ему бредовую идею «борьбы за уменьшение зла и негативов в этом мире», и персонаж станет совсем узнаваемым.

Кстати, не собирается ли Тесак на рижские гастроли? Там его ждет еще один очень достойный пациент.

Даже еще более занятный. Не просто еврейский уголовник, но существо, отрицающее саму идею законности и правопорядка.

Свихнувшееся на ритуале КИППУР-КАППАРОС и на мечте о полной своей безнаказанности.

Рижский тарзан.

Законная добыча охотников за педофилами.

Но только охотиться за ним надо не с резиновыми артефактами, а со святоотеческой вервью.

Или с тесаком.

Цены бы не было видео Максима Марцинкевича, если бы он объяснил на камеру (и в первую очередь - своей жертве) все сказанное мною выше.

***

У меня сложилось впечатление, что собранная Тесаком группа подростков вообще ничего не понимает в происходящем.

А вот о самом Тесаке у меня сложилось иное мнение. На мой взгляд, он работает слишком "чисто", практически не допускает помарок, обходя стороной все наиболее важные и принципиальные вопросы.

Еврейская тема, во всей ее зловещей значимости, им обходится очень аккуратно.

Такая точность в работе может быть лишь результатом самого тщательного инструктажа.

К сожалению, вынужден повторить - Тесак принимает участие в еврейском мессианском заговоре молчания.

И только поэтому он имеет статус "публичного человека".

После просмотра видео я пришел к выводу, что его молчание есть не результат плохой информированности, но сознательное соучастие в манипуляции сознанием совочков.

Никакая борьба с педофилией и гоминтерном невозможна без одновременного разоблачения талмуда и каббалы.

Потому что педофилия "легализована" талмудом. Равно как и содом.

***

Только представьте себе на месте Ивана Степановича - Чаплина или Гундяева.

Я уже не говорю про Берла Лазара или Зиновия Когана.

Вот это было бы сафари.

0

124

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=215

RE: Гуго Пекторалис [24.01.2014 18:36]:
[12:39] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Вот у меня к Вам вопрос, уважаемый Григорий.
Вы пишете:

«Чистый гойский разум возмущает и терроризирование беззащитного одиночки, и неописуемая вульгарность и пошлость мизансцены, и матерная ругань, и изощренный психологический садизм, и бессмысленное глумление - много чего.»

Стало быть, чистый гойский разум предполагает вешать жидов:
а) не в виде беззащитных одиночек, а в виде вооруженных групп.
б) под полонез Огинского.
в) сопровождая процедуру повешенья изящными высказываниями и
г) кормлением жидов миндальными пирожными.
А что, это мысль...

Именно так, уважаемый Гуго. Только так, и не иначе.

Шириковых и гариковых, одесских и женевских, инф. пламенных и соложенкиндых надо вешать в торжественной, церемониальной обстановке.

Поодиночке или всей гендерной группой - не имеет значения.

Однако без мата и пошлости. С выражением высочайшего достоинства и глубочайшей скорби на лице.

Можно материализованных бесов перед церемонией и миндальными пирожными, и эклерами накормить. Принудительно.

А в момент поглощения эклеров - заставить внимательно прослушать текст вот этого, например, письма из "осчастливленной" их мессианскими талмудическими планами России:

«СТРАШНОЕ ПИСЬМО»

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c8/Merezhkovskiy_in_NNovgorod.jpg/260px-Merezhkovskiy_in_NNovgorod.jpg

Я получил страшное письмо из России. Мы, русские, получаем оттуда много страшных писем, но такого еще никогда.

Что сказать о нем? Что прибавить? Нельзя говорить об этом. Нет слов. Слова могут только умалить несказанный ужас письма.

Несказанность и небывалость есть главный признак всего, что сейчас происходит в России. Такой скорби от начала мира не было, и таких слов не говорилось еще никогда. Будущий историк, если только у наших дней вообще будет история, если история мира уже не кончилась, — укажет на это письмо, как на памятник единственный, — страшнейшее из наших страшных дней.

Но прочтите сами и кто бы вы ни были - великий или малый, счастливый или несчастный, добрый или злой, - вы поймете почему я не могу говорить об этом.

Вот оно, это письмо.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа да поможет Мир детям России.

Мы, матери, обреченные на смерть этой зимой от голода, холода, от болезней, которых не сможем уже перенести от истощения, которых не выдержат наши переполненные мукой сердца, мы просим людей всего мира — взять отсюда наших детей, дабы не разделили они, ни в чем не повинные, нашей страшной участи.

Дабы могли мы, хотя бы этой ценою, — добровольной и вечной разлуки с ними на земле, искупить вину нашу перед ними, дав им жизнь горше смерти.

Все, кто имел детей и потерял их! Все, кто имеет и боится потерять их!

Памятью, именем ваших детей призываем вас, да не останьтесь глухи к нам, молящим вас за детей своих!

Избавьте нас от ужаса, от безумия видеть их погибающими и быть бессильными — уж не помочь, а хоть бы только облегчить их страдания.

http://s5.uploads.ru/t/pQGbB.jpg

Мир! Возьми наших детей! Возьми за пределы нашего ада, пока еще есть в них сила расти и жить.

Быть, как все дети, которые могут громко говорить об отцах и братьях, не боясь быть замученными за то, что они не дети палачей!.. Которые могут учиться!.. Есть ежедневно!

Мир Божий, вырви их из рук богоотступников и палачей! Сжальтесь над ними, не знающими ни единой радости, доступной ребенку последнего бедняка в других счастливых странах!

Что будет с ними, если мы, матери, погибнем раньше их, оставим их здесь одних...

О нас — не думайте. Нам для самих себя все — все равно. Для нас спасенья нет. Мы уже не мечтаем вырваться отсюда.

Но мы будем счастливы единственным счастьем матерей, знающих, что их детям хорошо.

Мы будем сыты каждым куском хлеба, который мысленными очами увидим в руках наших детей, когда они будут далеко отсюда.

Мы будем согреты, зная, что они — в тепле. Мы уже ничего не будем бояться здесь, зная, что они — в безопасности.

И сама смерть будет нам радостна, ибо мы верим, что души наши будут видеть, как они растут честными людьми, любящими Родину.

Вам, люди всего мира, завещаем мы нашу последнюю и единственную мольбу: придите за нашими детьми! Возьмите их отсюда скорей.

Каждый час отнимает силы. Голодные, раздетые, мы не вынесем холода.

Дети, счастливые дети счастливых стран! Просите и вы за наших детей!

Мы не смеем подписать наших имен. Мы не смеем даже написать в какой части несчастной России влачим мы наши дни, чтобы не навлечь гнева палачей.

Но когда мы услышим, что мир послал за нашими детьми, мы приведем их вам, и никакая сила не удержит нас и не помешает нам.

Услышьте нас!

Под письмом 44 креста вместо подписей. Начертаны они углем, карандашом, копотью, два чернилами и десять кровью.

Не могу говорить об этом письме. Не о нем скажу и не о том, что сейчас происходит в России, — в письме это несказанное сказано, — а о том, что происходит в Европе, в мире, и о чем никто не говорит.

Пробудилась ли в мире совесть человеческая и страх Божий? Народы, государства, правительства поняли ли, наконец, что они сделали, что они делают не только с Россией, но и сами с собой, помогая палачам России? Не думаю.

Если бы они это поняли, то Россия уже освободилась бы. Но, может быть, отдельные люди, одинокие личности, действительно, поняли и хотят спасти миллионы гибнущих русских людей, самих себя спасти, потому что гибель России есть гибель Европы, гибель мира. Вот этим то отдельным людям я говорю: вчитайтесь в письмо, как следует.

Услышьте вопль русских матерей и вашей собственной матери, великой Матери Земли, вами поруганной, которая все еще носит вас, но устала носить.

Услышьте и поймите этот вопль: «Мир, возьми наших детей! Возьми за пределы нашего ада! Вырви их из рук богоотступников и палачей!»

Слышите? Такой любви, такой скорби никогда еще не было в мире. И о чем молят матери? О хлебе для детей своих умирающих от голода?

Нет, не о хлебе! Знают они так же хорошо, как знаем все мы, русские люди, до конца понявшие то, что сейчас происходит там в России, что нельзя спасти жертвы руками палачей, нельзя спасти убиваемых руками убийц, нельзя прекратить муки ада, оставляя мучимых в аду, нельзя согласиться с дьяволом.

Люди! Ведь есть же люди в мире, не все еще звери и дьяволы.

Поймите, люди: не о хлебе просят для голодных детей своих русские матери, а о большем, — о том, чтобы взяли детей их из ада, вырвали из рук дьявола.

Поймите: в России сейчас рабство и голод — одно и то же, одно и то же, свобода и хлеб. Сколько бы ни посылали вы хлеба голодным, — вы не накормите их, а только усилите голод — и спасете не жертву, а палачей, не развяжете петлю, а затянете. Поднести хлеб ко рту голодных в тюрьме мимо тюремщика вы не можете. А если б и могли, то все равно не спасете их от муки ада.

Это не я говорю вам — это говорят матери детей, умирающих от голода. Быть рабами сытыми, тело спасти и погубить душу, «детям не мочь говорить громко об отцах и братьях своих, не боясь быть замученными за то, что они не дети палачей», — вот ад, вот смерть страшнее всех смертей.

Не лгите же, люди, не лгите себе и другим, не говорите, что вы, из человеколюбия, людей в аду оставляете, соглашаетесь для Бога с дьяволом.

Нансены, и все вы «человеколюбцы», хочу верить человеколюбцы воистину, как же вы не видите, кто с вами? Как не понимаете, чему обрадовался дьявол, заключив с вами союз? И неужели не слышите вы, как смеется он над вашим святым знаменьем, над Красным Крестом — красным от крови не человеческой?

Нет, не знают еще своего последнего ужаса русские матери, не знают, что Россия — между двумя огнями, двумя смертями, двумя адами. Из огня в огонь, из смерти в смерть, из ада в ад, от дьявола к дьяволу, от русского — к всемирному.

А если вы сами не лгать уже не можете, люди, то дайте же правду сказать хоть другим.

Мы, русские, знаем, чего вам нужно, палачи всемирные. «Где труп, там соберутся орлы». Вы не орлы, а только вороны да коршуны-стервятники. Вам нужно превратить Россию в «колонию», «концессию», в падаль, чтобы напитаться падалью. Вот для чего вы слетаетесь, чтобы добить полумертвую, выклевать очи полуживой.

Берегитесь, не рано ли начали. А если не рано, то добивайте просто, «честно». Поучитесь этому у ваших братьев, русских палачей.

http://www.jewishpub.org/images/products/44.jpg

Скинь маску, дьявол, открой лицо и не ругайся над Крестом Господним: он тебя убьет.

Д.С. Мержковский, первая публикация: «Общее дело». 1921. 18 сентября. № 428. С. 2.

***

Вот эту небольшую заметку отчасти прозревшего и заметно поумневшего в эмиграции Дмитрия Сергеевича Мережковского необходимо зачитать инфернальным шахматным тварям перед приведением в исполнение святоотеческих методик по их дематериализации.

И обязательно надо заснять всю эту процедуру на храмовый целлулоид - вместе с кормлением эклерами, полонезом, мольбами о пощаде, предсмертным отречением от черного магического обряда КИППУР-КАППАРОС и покаянными воплями.

С непременным отречением от вавилонского талмуда и от 700-летнего проекта "мошиах" (антихрист).

С плевками и проклятиями по адресу трупа антихриста.

Тогда ритуал будет безупречным.

Заснять его и выложить в интернете на общее обозрение.

Тогда такой снаф принесет огромную пользу людям.

При регулярном торжественном выполнении такого ритуала, может быть, со временем нам даже удастся восстановить на территории Египетского крокодила РФ законность и правопорядок.

Можете считать, уважаемый Гуго, что это мой авторский сценарий для следующих рижских гастролей группы ОП.

Я гарантирую его 100%-ную каноническую безупречность и нравственность.

Можно даже не визировать его в канцелярии сталинской матриархии РПЦ МП.

Вы можете отослать этот сценарий от имени WPC прямо в Интерпол, правительству Кубы и лично дочери Рауля Кастро - вместе с просьбой получше вооружить Тесака перед его возвращением в РФ.

А лучше сразу отправить Тесака самолетом в Ригу, Одессу, Женеву, Санкт-Петербург или Троицк.

Можно через Виргинские острова.

0

125

В почетном карауле желательно бы видеть лучшего теоретика всех времен и народов А.В.Халифмана, вертухая планетарного концлагеря Освенцим Светлану Ершову, "блаженного верующего" Романа Овечкина а также Юрия Рафа*ловича Поляка.

Зай гезунд.

0

126

кот афромеева
В почетном карауле желательно бы видеть лучшего теоретика всех времен и народов А.В.Халифмана, вертухая планетарного концлагеря Освенцим Светлану Ершову, "блаженного верующего" Романа Овечкина а также Юрия Рафа*ловича Поляка.

Все упомянутые шпилеры, несомненно, заслужили обработку святоотеческой вервью. Но вот ув. поляка за что? Неужели он также участвовал в прикрытии и апологии черных магических ритуалов КИППУР-КАППАРОС?

0

127

Я на пешке редко бываю,но поляк мне тоже показался нормальным мужиком.Умный он

0

128

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=216

RE: Гуго Пекторалис [26.01.2014 18:43]:
[27.01.2014 01:05] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Уж кто, действительно, полноправный гражданин царства трупа антихриста, так это пидор мережковский со своей лесбиянкой гиппиус.

По поводу З. Гиппиус спорить не буду, но неужели и Мережковский - тоже?

Что до эмиграции, что после. Самый, что ни на есть, иванстепаныч из иванстепанычей. Классика жанра. Авангард. Беспримесный убогий сатанист. Рядом с ним даже Ильин выглядит сущим антелом и титаном мысли.

Всегда восхищался Вашей невероятной эрудицией, уважаемый Гуго, но здесь все же позволю себе усомниться: правда ли Вы хорошо знакомы с публицистикой Мережковского 1920-х годов?

Поверьте, она очень разная - там всякое есть. В том числе, и с И.А. Ильиным ему приходилось сражаться с правой стороны.

ЗЫ. Кстати, почему Вас не смущает то, что

«он работает слишком "чисто", практически не допускает помарок, обходя стороной все наиболее важные и принципиальные вопросы.Еврейская тема, во всей ее зловещей значимости, им обходится очень аккуратно.»?

А я и говорю, что прозрел Д.С.Мережковский лишь отчасти.

Нельзя сказать, что он совсем не касался еврейского вопроса, однако, будучи всего лишь эпигоном В.В. Розанова, он был в нем абсолютно бездарен. АБСОЛЮТНО. И до, и после революции.

Конечно, данное обстоятельство меня смущает, и даже очень. Однако что это меняет?

Даже если М. принадлежал к голубому лобби, тем уместнее использовать цитаты из него досточтимому Тесаку в его рижских гастролях - в сотериологической работе с гендерной одесской группой.

Своего-то они скорее послушают.

***

RE: Николик [26.01.2014 23:20]:
[27.01.2014 01:09] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

в нашей деревне шахматисты. после третьей рюмки, голову отвернут, за госсмейстера. Сейчас пытаются - мне. Григорий Петрович, они не верят.

Ничего не понял: за какого госсмейстера, чему не верят?

Вы не могли бы объяснить, ув. Николик?

Да. то что Вы, гроссмейстер, просто со мной разговариваете . Серёга всё время меня обыгрывает, начитался книг, фанат шахмат, и даже знает, кто такой Валерий Салов.

Дорогой Николик, передайте, пожалуйста, Сереге, что хватит уже в шахматы играть, пора заняться гимнастикой ума.

***

RE: Гуго Пекторалис [27.01.2014 16:34]:
[28.01.2014 12:39] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Правда. Верю.

Уважаемый Гуго, я собираюсь разместить пару статей из позднего Мережковского на Шехине.

Если у Вас есть информация о его мессианской гендерной ориентации, прошу Вас сообщить мне ее источник - я добавлю в качестве комментария.

С указанием точных пропорций. Ну, как В.В. Розанов, который писал о себе, что он содомит всего лишь на одну четверть.

экзамен на зрелость

[28.01.2014 12:42] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

К сценарию рижских гастролей досточтимого Тесака необходимо еще добавить нашу метафизическую схему «Эц Хаим Третьего Тысячелетия»:

http://s4.uploads.ru/t/lnQNT.jpg

Каждый иванстепаныч, шириков и гариков должен уметь безошибочно указать свое положение на схеме.

0

129

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=218

RE: Гуго Пекторалис [31.01.2014 18:30]:
[01.02.2014 01:28] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Жид - самая подлая тварь, которая когда-либо существовала в истории мироздания.

Это точно. Позор на всю галактику.

***

Возвращаясь к вопросу о Мережковском

[02.02.2014 11:22] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Уважаемый Гуго, я провел небольшой поиск, но ничего заслуживающего доверия по Мережковскому не обнаружил.

Даже такой признанный классик содомоведения, как Г.П. Климов, ограничился следующими скупыми замечаниями о Д.С.М.:

«Князь мира сего»:

http://runcib.ru/uploads/posts/2011-03/1299775945_1265233788_s4hpmdejicfvals.jpeg

Внешне он пытался придать своей коллекции видимость хронологической последовательности. Так, один из отделов начинался исследованием Мережковского об Атлантиде. Что мог знать писатель средней руки Мережковский о легендарной Атлантиде, о которой даже Платон упоминает только мельком и которая, по преданиям, погрузилась на дно Атлантического океана в результате всемирного потопа за много тысяч лет до нашего летосчисления якобы в наказание за какие-то грехи? А Максим видел в этом какую-то параллель с гибелью царской России...

Чуть ниже в той же 8-й главе:

- Послушайте, - сказал Борис, - какое отношение имеет Атлантида к работе НКВД?

- Очень даже какое, - ответил полковник Добронравов, поглаживая свою окладистую бороду. - В данном случае не столько Атлантида, как сам Мережковский. Типичный богоискатель. А под видом поисков Бога они славословят дьявола. Богоискаки, сожительствующие с ведьмами.

http://s8.uploads.ru/t/fGb6F.jpg

- Позвольте, но ведь Мережковский был женат на поэтессе Зинаиде Гиппиус.

- Вот, вот. Она даже когда писала, то путала где "он" и где "она".

- Ну и что такого?

- Когда человек начинает путать, где "он" и где "она", - полковник предостерегающе поднял палец, - там дело пахнет дьяволами инкубом и суккубом. А это уж, извините, по линии НКВД.

***

По той же деликатной теме у Юрия Воробьевского в "Русском големе" приведено чуть больше подробностей.

***

«Русский голем», М. 2004 г., стр. 129

http://padabum.com/pics/38920.jpg

«Метаморфозы»... Помните, как у Апулея человек превращается в осла? Тогда не удивляйтесь написанному дальше.

По воспоминаниям современников, Блок спрашивал о большевиках:

«Они какие? Любят ли снега, любят ли корабли? А влюбляются, как мы?»

«Какие они»? Странный вопрос! Как будто - о невиданных пришельцах. Насчет того, влюбляются ли, - тоже спрошено не случайно.

«Серебряный век» ведь считал основой и условием «преображения мира» - изменение, «метаморфозу» сексуального порядка.

Д. Мережковский в работе «Революция и религия» писал:

«Гораздо больше оснований думать, [...] что полового акта не будет, нежели, что он сохранится...»

А вот З. Гиппиус:

«Помнишь наши разговоры втроем, каким образом будет проявляться в будущем любовь двух в смысле пола, и может ли оставаться акт при (конечно) упразднении деторождения?»

Так пишет жена импотента Дмитрия Мережковского своему любимому, Дмитрию Философову. Но ведь и тот никак не мог разделить ее чувств, ибо был педерастом...

Страстная Гиппиус хочет что-то придумать:

«Если акта не будет, то он должен замениться [...] другим, общим, единым, (вот это заметь) актом».

В этом письме Философову она вспоминает, как Розанов задавал им, всем троим, «вечно-насмешливый» вопрос [...]:

«Нет, да вы скажите, что же этим двум делать вместе? Как они будут?»

[...] ответа не было, и, признавалась Гиппиус, от этого вопроса «мы смущались вечно и немели».

Может быть, как у скопцов?

Занимавшийся проблемами сект Владимир Даль сообщал об их представлениях:

«умножение рода человеческого будет впоследствии от одного бесстрастного целования и любви чистой».

Меж тем знавший толк в «людях лунного света» Розанов сформулировал все без экивоков:

«Это содом порождает идею, что соитие есть грех».

(Я бы уточнил: не содом, а талмуд, главный источник содома на планете. - мое прим.)

Верно и в принципе, и в частности - с учетом немалого лесбийского опыта З. Гиппиус, которую называли «петербургской Сафо», отнюдь не только за ее поэзию.

Прямо климовщина какая-то! Заклинания глобальных «метаморфоз» исходят исключительно от тех, кто пережил «метаморфозу» личную, причина которой - грех. И примеров тому - множество.

Современный исследователь А. Эткинд пытается придать всему этому некую возвышенную оболочку, но странные факты биографий говорят сами за себя.

«Бердяев и его супруга продолжали русскую (?! - Ю.В.) традицию нереализованных браков, начало которой было положено героями Чернышевского.

Следуя ответу автора на его же вопрос «Что делать?», молодые люди вступали в браки, которые не реализовывались в сексе. Так жили Чернышевские, Бакунины, Шелгуновы, Ковалевские...

Эта своеобразная традиция сыграла значительную роль в русской культуре, передаваясь из поколения в поколение.

В начале 20 века примерно такой характер имели браки Мережковских, Андрея Белого и Аси Тургеневой, Сологуба и Чеботаревской, Блока и Менделеевой-Блок, Бриков».

***

Известно, что это за «русская культура» такая. - Из талмуда и каббалы почерпнутая.

Мне кажется, Ю.Ю. Воробьевский прав: картина б-гоискательских девиаций и блужданий Д.С. Мережковского ближе к импотенции, чем к гомосексуализму.

А Вы как считаете, уважаемый Гуго?

***

RE: Гуго Пекторалис [02.02.2014 17:51]:
[03.02.2014 00:40] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Видите ли, уважаемый Григорий, всё дело в том, что никакой импотенции не существует в природе.

А что же существует? А существует патология влечений. Беснование.

Для жидов это состояние является нормой.

ЗЫ. Понятно, я не говорю о тех случаях, когда половая дисфункция сопровождает какое-либо истощающее или калечащее заболевание.

Это встречается достаточно редко. Все прочие разговоры о нарушении потенции - это реклама продукции фармфирм - разных афродизиаков. Гешефт.

Некоторые мысли по поводу Мережковских я набросал вот здесь, на "Шехине":

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА В СОСТАВЕ ЕВРЕЙСКОЙ МАТРИЦЫ

Заодно привел статью Д.С. Мережковского "Тройная ложь".

Понятно, я не говорю о тех случаях, когда половая дисфункция сопровождает какое-либо истощающее или калечащее заболевание.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Гуго.

В юности Мережковский был дружен с Сеней Надсоном, а тот был человеком далеко не самым здоровым. Да и Зинаида Николаевна мучилась чахоткой.

Так что нельзя исключить и заболевание.

***

RE: Лекпом [02.02.2014 14:14]:
[03.02.2014 00:47] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Ведь иудаизм, в отличие от православия, например, не знает института монашества... Для него традиционны ранние браки, причем, с кучей детей...

Вы что, лекпом, напрашиваетесь на роль пособия по дураковедению?

С этим к Гуго, пожалуйста. Может, он и разрешит.

0

130

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=221

RE: Semion [03:09]:
[03.02.2014 16:01] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

-Уважаемый Григорий Петрович.Уж больно Вы любезны в общении с жидом -лекломом. Ни те повесить ,ни те растрелять... немножко. А как с Русским Parkus-oм-так сразу повесить? Это не по Божески,не по Православному...

Парвусу справку уже выдали в том, что он "русский" и "православный"?

У нас подход объективный, безупречно правовой: отказывается изобличать черный магический обряд КИППУР-КАППАРОС, не выполняет канонов Вселенских соборов - отлучаем от Церкви и записываем в жиды.

Парвус сам выбирает, кому служить - Христу или трупу антихриста.

А мы следим за его выбором.

***

За теракт в Москве (школа №263) тоже несут ответственность все те, кто отрицает сам принцип права и стремится переложить ответственность с преступников на их невинные жертвы.

Все те, кто отказывается разоблачать "еврейские" сатанинские ритуалы КИППУР-КАППАРОС и прикрывает, таким образом, еврейских террористов.

Все те, кто дает взятки сатане.

Парвус, увы, оказался среди них. Сработал на врагов разума, истины и свободы.

Собянин уже обрадовался теракту, заявил, что ускорит построение концлагеря Освенцим.

Мэр Москвы Сергей Собянин:

http://news.kremlin.ru/media/events/photos/medium/41d48c7b51b89920d759.jpeg

Созданы системы видеонаблюдения, охраны, которые финансируются городом, тем не менее, видимо, этих мер недостаточно. Поэтому я принял решение провести полную ревизию, того, как работают системы безопасности в школах и принять дополнительные меры.

***

Уж больно Вы любезны в общении с жидом

Вы про лекпома?

Да нет, просто ровен и вежлив в общении. Как поймаем - сразу повесим за КИППУР-КАППАРОС.

Или Тесака подошлем.

Не понимаю, чего лекпом от меня хочет. Заголосил что-то про семью, про иудаизм...

Какой еще иудаизм? Его давно уже нет. Вместо него есть вавилонский сатанизм, талмудическое жидовство. Секта содомитов, помешанных на черной магии и вампиризме.

Лекпом собрался права этой халдейской секты качать?

Защищать право талмудических гендеров на террор, на безнаказанное убийство?

Пусть попробует.

0

131

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=222

RE: Iоанн Пламенный [01:07]:
[12:23] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Напоминаю Салову список его главных вин, которыми он заслужил холодильник...

http://cdnmg.static3.rtr-vesti.ru/p/o_858569.jpg

На снимке: раввины Аарон Гуревич и Берл Лазар в Бутырской тюрьме.

Ханука-5774.

О ходе идеологической работы на полемиксе докладывает Лекпом.

Слушают: Парвус (в кепке) и инф. пламенный (в правом нижнем углу).

Слева - сотрудники аспирант и доцент.

Берл Лазар:

Товарищи, построение концлагеря Освенцим проходит согласно предусмотренного графика. Нами уже подготовлены новые теракты в Волгограде и Москве. Их жертвы скоро станут постояльцами вашего учреждения. За Бутыркой - будущее. Мы выделим дополнительные строительные мощности для освоения новых карцерных площадей - импровизированных холодильников. Но нельзя терять бдительности, товарищи. Гидра контрреволюции поднимает голову. Самым опасным врагом светлого будущего человечества (концлагеря Освенцим) является ГП. Им занимаются самые опытные наши сотрудники: парвус и голубой субботний пламенный.

Парвус и Голубой Пламенный:

«Служим сталинской матриархии!»

А вот официальная версия сатанинского шабаша в Бутырке:

Евреи-преступники, находящиеся в Бутырской тюрьме с размахом отметили праздник Ханука. По такому случаю к ним специально в тюрьму приехал главный еврейский раввин в России Берл-Лазар, привёз гостинцы и подарки. Судя по снимкам тюремное начальство было радо, выглядело услужливо и принимало активное участие в мероприятии. На этот раз еврей Берл-Лазар привёз не только тору, он привёз с собой поминальною доску, на которой увековечены имена еврейских преступников, сидевших когда либо в Бутырке, и закрепил её на стене.

http://poiskpravdy.com/fenya-velikij-i-moguchij-ivrito-russkij-yazyk/#more-12838

***

RE: Parcus [10:25]:
[12:36] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

Я вообще не знаю, что такое черный магический обряд КИППУР-КАППАРОС. Ни чёрной, ни белой, никакими другими магиями никогда не интересовался и не изучал, поскольку даже простое чтение подобной макулатуры православная церковь не приветствует. Другое дело у староверов-раскольников, у них каббала вместо символа веры стала. Гапон, очевидно, обжогся на этом кипуре и требует, чтобы от него отлучались. А вообще то я за общепринятую терминологию, а то кипуры капары всякие. . .

Сколько раз мы уже приводили для Парвуса видео о сатанинском "еврейском" ритуале переложения вины с преступников на их невинные жертвы:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cXSE78KlB9o[/youtube]

«Киппур-Каппарос - еврейская взятка сатане.»

А он все твердит свое: "не знаю", да "не знаю".

Лицемерное "незнание" черного магического ритуала не освобождает от ответственности за отказ от борьбы с ним.

Мера пресечения за такое принципиальное невежество и "непротивление злу обличением" оглашена св. Феофаном Затворником: «за всякую проделку парвусов надо вешать».

***

За что еще мы будем вешать лекпомов, парвусов, шириковых, соложенкиндых и инф. пламеных?

Вот еще пример их преступлений: геноцид русских в Чечне.

«Они бежали из Чечни. Рассказ вынужденного переселенца.»

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JQ7ziEQXJ9U[/youtube]

«История русской беженки из Чечни Аллы Арбузовой, которая бежала беременная из Грозного во время этнических чисток. Алла потеряла там своего мужа, его убили, как и многих других молодых людей. Все произошедшее там было самым настоящим предательством, предательством со стороны государства, которое бросило мирных жителей на произвол судьбы. Алла столкнулась в Санкт-Петербурге со многими трудностями, как и многие переселенцы, получила мизерную компенсацию и до сих пор не имеет постоянной регистрации. В общем, слушайте этот рассказ, он не оставит никого равнодушным, так же вступайте в группу помощи русским беженцам, там будет периодически появляться новая информация» http://vk.com/rusgroz

0

132

http://www.libo.ru/up/8818/140124021435_37.jpg

0

133

Как-то поутихла и поскучнела дискуссия на полемиксе. Все живут ожиданиями разрешения (эскалации) украинского кризиса. Наиболее агрессивные члены голубого лобби покинули клуб и вышли на улицы Москвы. Илья Одесский-Женевский вновь обрел в Пуримских гей-парадах ("маршах мира") утраченную было веру в содомское содружество и супружество:

Ilya Odesskij (40+) @forshmakoff • 15 марта

Давно не ходил, не видел смысла. Сегодня иду, конечно. Нельзя не идти.

Людей море! Спецом встал на Рождественке, чтобы дождаться конца колонн. Стоял полчаса!!!

Пообщался с Иртеньевым на #МаршМира даже прочел два его стиха наизусть - про чайковского петра и девочку в прозрачном платье белом.

С Иртеньевым была Вероника Долина. Вместе со всеми - Сванидзе, Тихон Дзядко. Много пожилых. Есть с детьми - двумя, тремя. Всем респектище!!!

Сколько прекрасных людей на #МаршМира сколько людей! В моем городе, в моей стране.
Я НЕ СДАМСЯ БЕЗ БОЮ.

https://twitter.com/forshmakoff

Попробуйте найти Илью в видеоотчетах о прошедших в Москве мероприятиях интернационала.

Межпартийная имени товарища Сталина группа Октябрь-баалшемики:

Майдан заказывали? - Марш Мира 15 марта 2014 года

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sejuREr5Krs&noredirect=1[/youtube]

А вот репетиция этого мероприятия от 2 марта – тоже любопытно.

"Жидовские морды" за мир во всем мире - РЕАЛЬНОСТЬ.Новости

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I-R5DZyuUFk&noredirect=1#t=190[/youtube]

(Прошу обратить внимание на "межконфессиональный диалог" в конце ролика.)

***

Хабадник Инф. Пламенный вынужден был ретироваться с "Пешки" и полемикса после того, как им всерьез занялись тамошние юристы и богословы.

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=224

RE: 111-03 [17.02.2014 22:17]:
[19.02.2014 13:44] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

«мне интересно услышать прямой ответ на вопрос, подразумевал ли Царь Давид под термином "гоим" современных ему хананеев? А если нет, то кого он подразумевал.»

Уважаемый 111-03, мне кажется, Вы напрасно мучаете комсомольца Пламенного и, кроме того, задаете ему ложные ориентиры развития.

Это же генетически чистый Ханаан, материализованный бес, он до сих пор во сне зубами скрежещет при одном только воспоминании о царе Давиде.

На нашей метафизической схеме «Эц Хаим Третьего Тысячелетия» хорошо видно, что путь Пламенного к человечности (или хотя бы к совковости) пролегает через 6-ю ступень, через мир высших животных. Перепрыгнуть через эту ступень он не может.

http://s4.uploads.ru/t/lnQNT.jpg

Туда его и надо бы подталкивать. А Вы - глушите его вопросами про царя Давида.

Поменьше бы рискованных прыжков "из царства необходимости в царство свободы". Пусть лучше наша ханаанская комсомолия развивается постепенно - ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ.

Ему бы сначала пойти по пути маленьких добрых дел, например: научиться приносить уважаемому Гуго домашние тапочки, сторожить огород от пархатых и ползучих вредителей, в будке посидеть с годик на цепи и т.д., а он вместо этого сразу лезет в б-гословы, в интерпретаторы святоотеческих трудов.

Нельзя этого допускать.

Такие сомнительные метафизические эксперименты - из месопотамских насекомых в греки - добром не кончаются.

Ничего, кроме концепций КОБ ЧМО, КОБ НСДАП, "необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств", "единосущности Христа и антихриста", массового террора и человеческих жертвоприношений - пламенный из себя не породит. Не из чего.

Чтение Св. Писания и Святых Отцов на нынешнем этапе развития ему прямо противопоказано. Ибо ввергает в состояние прелести. И активизирует в нем алгоритмы копипаста и тления смыслов.

От всего этого его надо отучивать.

В Пламенном надо вырабатывать одно, но страстное желание - стать достойным высокого звания "гоя-животного". И на первом этапе заработать себе хотя бы животную душу.

***

0

134

Из последних новостей клуба «Полемика и дискуссии»:

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=10807&hideText=1&itemPage=226

RE: Николик [15.03.2014 21:15]:
[11:10] Автор: Григорий Петрович  |   Ответить...

«Т.е. и Эвигдора Эскина, т. е. русскую еврейскую мысль Вы определяете, как скверную?»

Уважаемый Николик, разоблачению бредовых теоретических построений А. Эскина нами была посвящена целая тема на "Шехине" - «Кто и как изобрел еврейский народ»:

https://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=35

Нет такого понятия «русская еврейская мысль» - это оксюморон, бессмысленный набор слов, содержащий даже не одно, а сразу несколько противоречий.

Нет даже такого понятия как просто «еврейская мысль» - это тоже оксюморон, если только подразумевается современное "талмудическое еврейство" (секта вавилонских сатанистов, давно утративших разум на почве содомии, черной магии и вампиризма).

Вместо «еврейской мысли» людям приходится иметь дело с еврейским хамитическим копипастом, еврейской пропагандой и еврейским террором.

А также с "еврейской" ложью, мимикрией , имитацией, мутацией и адаптацией к окружающей среде.

К сожалению, также бессмысленны сегодня и любые апелляции к "правам нации", вроде использованных Вами выше:

«Тот, кто лишает нацию своей земли, заставляет забыть свою культуру...»

Необходимой предпосылкой существования нации является хотя бы минимальный набор политических и экономических прав и свобод у формирующих эту нацию граждан.

Сегодня их нет ни в РФ, ни на Украине, ни в Европе. Сегодня уничтожена сама концепция права. Поэтому нет и наций. Вместо наций есть условно территориальные бараки планетарного концлагеря Освенцим.

Подставьте в свою фразу реальную категорию, вместо вымышленной:

«Тот, кто лишает барак концлагеря Освенцим своей земли, заставляет забыть свою культуру...»

И посудите сами, имеет ли смысл Ваше высказывание. Про культуру вообще отдельный разговор. Не будем его даже начинать.

***

По случаю "веселого халдейского праздника Пурима", сделаю дополнение к сказанному выше.

Недавно мне пришлось столкнуться с последним достижением "еврейской мысли" на сайте для зрителей 9 канала израильского ТВ. Обсуждалась статья Макса Лурье «Почему не идет Машиах».

http://9tv.co.il/news/2014/03/12/170872.html

Конечно, бредовой является уже сама главная "мысль" (всегда в кавычках) статьи, поскольку, как мы уже знаем, машиах давно пришел, умер и, вероятно, заморожен в холодильнике (или сохраняется в состоянии анабиоза иным варварским способом).

А культ его трупа прочно установлен в РФ под видом "возрожденного православия". Так что ярцайт "ребе короля-машиха" (12 июня) отмечается в качестве главного государственного праздника РФ.

http://s2.uploads.ru/t/xBjD8.jpg

Смотрите тему «Культ трупа антихриста в РФ» на "Шехине":

https://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=75&p=3#p2233

Но вернемся к статье М. Лурье, вот небольшая выдержка из нее:

Такие мысли приходят ко мне каждый раз накануне праздников. В прошлый Пурим, например, я напрасно ползал по телевизионным и радиоканалам, пытаясь найти программу, так или иначе связанную с этим самым веселым еврейским праздником. Не голубой, естественно, огонек, но все-таки... Но на Первом канале долдонили о политике и заманчивых видах на мир, открывающихся с лужайки у Белого дома. Второй канал праздновал традиционными реалити. По радио гнали концерты американских поп-групп со вставками из современных израильских песен.

То был Пурим, который демонстрировал собой единство народа и его стойкость перед внутренними и внешними врагами. И если бы не кабельное телевидение с его познавательными передачами на канале "История", то можно было бы подумать, что в Израиле живут какие-то непонятные люди, хотя и общающиеся друг с другом на иврите, но никакого отношения к евреям и их праздникам не имеющие.

Лично мне непонятно, почему охочие до революционных проблем израильтяне до сих пор не переименовали тот же Пурим в карнавал государственного значения. Тогда бы... и т.д. и т.п.

По поводу упомянутой статьи Макса Лурье у ее читателей как раз и возникло то, что можно было бы назвать (с некоторыми натяжками) "еврейской мыслью". Озвучила ее Виктория Тамахина, вот эта мысль:

«Все глупость.»

Признаюсь, я немало обрадовался такому мыслительному процессу и попытался было развить успех, оставив свой комментарий:

Виктория, Вы правы - все глупость. Необходимо опираться на факты, иначе любая публицистика теряет смысл. Надо понимать, что никаких евреев на планете нет. Их уничтожили самыми первыми, уже очень давно.

Что мы имеем на сегодняшний день, вместо евреев?

Мы имеем: 1. ультрафашистский талмуд, 2. холокостную каббалу . Плюс сатанинскую субкультуру, созданную на их основе.

Мы имеем вавилонских жрецов, обслуживающих талмуд и каббалу, исповедующих культ черной магии, массовых человеческих жертвоприношений, сексуальных извращений. И все это под языческим лозунгом: "право в силе".

Говорят о себе, что они евреи, а сами суть сборище сатанинское. Mystery Babylon. Они санкционируют все преступления на планете.

Кроме того, мы имеем массовку обмороченных гендерных особей, обслуживающих вавилонских языческих жрецов. И делающих это не за страх, не за совесть, а за денежные знаки. Типичные маммониты, тот же Mystery Babylon.

Однако живут они странными грезами о "еврейской нации", об "избранной плоти" и т.п. фашистской чепухой.

Есть люди, которые очень сильно за все это не любят контрафактных евреев. Я же говорю, что у нас всего две проблемы: талмуд и каббала. Об этих двух проблемах и надо писать израильским авторам, о них надо снимать фильмы и показывать их по 9 каналу.

А еще лучше - не писать, а читать форум "Шехина".

Моя радость, однако, оказалась преждевременной, - обсуждение тут же и заглохло. Никакого развития «еврейская мысль» так и не получила.

***

0

135

Действительно, что с "Пешкой" то стряслось? Не грузится уже третий день. Про Diverbium ничего сказать не могу - мессианских насекомых не читал и не следил за ними изначально. Неужели самораспустились?

0

136

По-видимому, админы домена .myff что-то намудрили с настройками.
Но форумы вполне живые, можно подключиться, выполнив у себя на компьтере нехитрые манипуляции в системе:

Открыть в блокноте файл hosts
который находится по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Перейти в самый конец и внести туда строку:

188.120.248.197 peshka.myff.ru

Выйти с сохранением.

Собственно, после этого Пешка должна запуститься.   
(Для запуска горностайника действия аналогичные)

0

137

Благодарю Вас, уважаемая Утилита. Плотно же закопались насекомые, не так просто их извлечь.

0

138

А что там на Пешке происходит? Прошу информировать начинающих пользователей. Бяша уже сходил на водопой? Состоялся ли у него весенний брачный ритуал сбрасывания рогов? Держите нас в курсе.

0

139

А я войти никак не могу.

0

140

кот афромеева написал(а):

А я войти никак не могу.

Открывайте свой сайт, мы скучаем без вашего творчества.

0


Вы здесь » Шехина » Разное » О ситуации на форуме "Пешка"