Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Разное » О ситуации на форуме "Пешка"


О ситуации на форуме "Пешка"

Сообщений 281 страница 300 из 369

281

На "Пешке" продолжается злобно-раздраженное стрекотание крюшевана, из последнего:

У меня нет рецепта истины, но я стремлюсь принять и понять жизнь такой, какой она есть во всей полноте, включая самые тёмные, деструктивные и животные ее части. Простым выходом было бы оставить эти стороны за скобками, переложить их бремя на сильных мира сего, принимающих решения, а так же на их слуг и их жертв, которым выпала судьба быть таковыми.

Вот вы мне скажите, уважаемые друзья, разве любой преступник не мог бы под таким заявлением подписаться? Ведь уголовники - это такие "диалектики" и "прагматики", которые как раз и хотят принять "самые темные и деструктивные части жизни", а "подлые и ограниченные обыватели", "менты поганые", "собаки легавые" им в этом постоянно мешают. Разве не так?

Что есть в мировоззрении крюшевана из того, что выходило бы за пределы самой примитивной и облыжной уголовщины? Даже забавно, что сами соложенкины и шириковы настолько тупенькие, что им приходится прибегать к услугам крюшеванов для артикуляции из собственных деструктивных, анти-социальных взглядов.

Фишка, однако, в том, что и сами крюшеваны не способны породить из себя ничего хоть сколько-нибудь свежего. Все их мизантропические "воззрения" давным-давно изложены в вавилонском талмуде. Поэтому я и крюшевану предлагаю (так же, как я предлагал это ранее инф. пламенному), вместо его беспомощного стрекотания и брюзжания, просто оставлять на "Пешке" ссылки на соответствующие трактаты талмуда. Тогда мы их с удовольствием раскритикуем.

0

282

Уважаемый Элиста, даже если бы я поставил себе цель лично с вами не соглашаться, но против выверенной антисемитской науки не попрешь!
Вот точно также представил после слов Хрю на Диване:

Простым выходом было бы оставить эти стороны за скобками, переложить их бремя на сильных мира сего, принимающих решения, а так же на их слуг и их жертв, которым выпала судьба быть таковыми. Так как мы скрываем отправление естественных надобностей за дверями ухоженных кабинок и пшикаем освежителем.
Но это нечестно и не даст полной картины и перекладывает ответственность на других.

Так и представил, как Хрю на Диване с полной ответственностью берет в руки музыкальный инструмент, в свободное от артикуляции деструктивных взглядов время, дабы дополнить музыкальную картину, например, Себастьяна Баха и облегчить его бремя туалетным освежителем.

P.S. Очень странно, что швейцарский масон не радует нас своими музыкальными инсталляциями выложенными на ютуб.

0

283

Elista написал(а):

Вот вы мне скажите, уважаемые друзья, разве любой преступник не мог бы под таким заявлением подписаться? Ведь уголовники - это такие "диалектики" и "прагматики", которые как раз и хотят принять "самые темные и деструктивные части жизни", а "подлые и ограниченные обыватели", "менты поганые", "собаки легавые" им в этом постоянно мешают. Разве не так?
            Что есть в мировоззрении крюшевана из того, что выходило бы за пределы самой примитивной и облыжной уголовщины? Даже забавно, что сами соложенкины и шириковы настолько тупенькие, что им приходится прибегать к услугам крюшеванов для артикуляции из собственных деструктивных, анти-социальных взглядов.

Все так, уважаемый Элиста.

Добавлю, что Крю дю ван очень комфортно себя чувствует в этой «уголовной» среде, к тому же ничто не мешает ему считать самого себя жутко духовным по сравнению с остальным «примитивным быдлом». Интересно, кстати, что в кре-дю-вановой системе ценностей «духовность» практически всегда исчерпывается количеством продегустированных сортов пива.

ЛЛН написал(а):

дабы дополнить музыкальную картину, например, Себастьяна Баха

Как-то слабо представляю себе Баха в исполнении Крю.  Неужто можно ТАК играть, будучи столь гнусным насекомым?

0

284

А меж тем, наши заклятые друзья из Горностайника никак не придут к единому мнению по основному вопросу, ради решения которого, собственно, они все там и собрались.

Более того, даже сформулировать этот свой вопрос товарищи не могут, поэтому им сложно прийти к его решению.
Помогу, пожалуй, от щедрот своих определиться с тезисом и антитезисом, в надежде, что синтеза все же они достигнут самостоятельно:


***
как быть: per aspera ad rectum
или per anum ad astrA
диалектическая сцуко
дыра

0

285

На Пешке продолжается спор Крю дю вана и Водвораха о том, кто из них более русский.

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … =10#p18224

Не хотела мешать, но поскольку ув. Шаблон уличил меня в пристрастии к экстремальному психоанализу, придется соответствовать. Конечно же, речь пойдет о нашем драгоценном Крю. О ком же еще...

***
Крю дю ван напоминает мне главного героя из «Превращения» Кафки.

Аналогия просто удивительная по своей точности и наглядности. Помню, как красиво начиналась эта история, прямо как в книжке - Крю даже и на музыкальном инструменте, подобно герою нашему играет, и рассуждает здраво о политике и шахматах, о гуманности и справедливости, и вообще этакая душка и зайка, и всем-то он нравится, и сам собою доволен до крайности, пребывая в блаженном экстазе от собственных душевных и графоманских порывов, усиленных роллами и раухбиром.

Долго же, однако, удавалось скрывать Крю дю вану свою неблаговидную личину под маской любителя фастфуда, пива и атональных мотивов. Тем не менее, и ему не удалось избежать закономерных последствий нежелания заниматься гимнастикой ума. 

Что же мы видим сейчас? Совсем не столь отрадную картину представляет собою наш лирический герой. Определенно, ресурс человекоподобия был исчерпан им немного раньше времени в результате нездорового образа жизни, жидофилии и прочих излишеств. 

Так что, теперь Крю и вовсе не может вести себя по-человечески, - затребовал гнилых овощных очистков из помойного ведра ув. Водвораха, а также свободы отправления своих естественных гомосексуальных надобностей.

Обратите внимание, как искренне инсектоморфировавшее существо не понимает, чем же оно вызывает у людей отвращение: «Вы что, ребятки, это же я, Крю! Я хочу нецензурной брани и извращенных удовольствий!» - вопиет оно, не догадываясь, что люди слышат лишь мерзкий визг и стрекотание.

Да и ладно бы, если бы оно хоть стрекотало задорно да на скрипочке запиливало лихо, поглядывая фасеточными глазками и мандибулами в такт пошевеливая - отдали бы его в зоопарк, - все какое-никакое, а людям развлечение, жидам назидание.

Да вот незадача, озлобилось, запаршивело наше насекомое, заползло на потолок, оставляя всюду липкий противный след и паутину, и даже начало общаться с инф. пламенными «представителями РПЦ МП», благо те его не гонят.

Короче, совсем сдал бедолага.

0

286

УТилиТА
ресурс человекоподобия был исчерпан им немного раньше времени в результате нездорового образа жизни, жидофилии и прочих излишеств.

Уважаемая Утилита, Вы замечательно точно передали суть произошедшего с Крю превращения.

Если бы нас не покинул ув. ЛЛН, то он, пожалуй, сказал бы, что Крю стал жертвой свойственных ему противоречий.

Я бы попытался научно обобщить: «спонтанная мимикрия и имитация насекомыми человечности не ведет к необходимым мутациям и адаптации без строгого медицинского наблюдения, сопутствующей лечебно-разгрузочной диеты, профилактической физио- и химиотерапии, здорового физического труда на свежем воздухе».

Но у Вас получилось художественнее и гораздо красивее. Просто замечательно получилось.

А как Вам показался последний рассказ инф. пламенного на «Пешке»?

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=463#p18231

Там речь идет о каком-то блудном сыне, узнике ГУЛАГа. Фабула примерно такова: приближаются 30-е годы. Россия разгромлена инф. тварями (коллегами пламенного), святыни порушены и поруганы, Церковь превращена в "мерзость запустения", вся власть захвачена гендерным пролетариатом, идут жесточайшие репрессии. Конспирации ради, раввины решают доверить низшие руководящие посты чинодралам шириковым – замаскированным под аборигенов криптам.

Мать главного героя – ссыльнокаторжная, и ввиду своего «негативного социального положения» не может найти работу в государстве "рабочих и крестьян". Долго мыкается, страдает, голодает, но везде рассажены лживые и циничные шириковы – и они презрительно хлопают дверью перед ней, подобострастно исполняя спущенную сверху директиву «борьбы за уменьшение зла и негативов в этом мире».

Для них эта бедная женщина – олицетворение зла и негативного отношения к (родной для них самих) диктатуре сатанистов. Согласно инструкции, она должна быть поражена в правах и ликвидирована. Ее личные проблемы шириковых банально не интересуют.

Наконец, кто-то из облеченных властью жидов (со связями) решает, что презренная шикса хлебнула лиха достаточно, и ее еще можно эксплуатировать на тяжелой физической работе и делать на ней неплохой социалистический гешефт. Конечно, она счастлива, готова целовать руки своему "спасителю" и практически бесплатно, за скудный паек работать в талмудической системе ГУЛАГа.

Для этой несчастной, обманутой женщины шириковы (которых она по простоте душевной принимает за «своих») – «русские мерзавцы», а подлинные создатели и вдохновители ГУЛАГа – белые и пушистые, гуманные и сердобольные, просто «очень хорошие евреи».

Такова вкратце эта трагическая история. Только вот я не понял, в чем ее мораль. Куда, собственно, клонил инф. пламенный? А Вам удалось понять? Не является ли эта провокационная история скрытым призывом к расправе над шириковыми? Не есть ли это попытка возбуждения гендерной розни на «Пешке»?

0

287

УТилиТА написал(а):

На Пешке продолжается спор Крю дю вана и Водвораха о том, кто из них более русский.
http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … =10#p18224
Не хотела мешать, но поскольку ув. Шаблон уличил меня в пристрастии к экстремальному психоанализу, придется соответствовать. Конечно же, речь пойдет о нашем драгоценном Крю. О ком же еще...

***
Крю дю ван напоминает мне главного героя из «Превращения» Кафки.
Аналогия просто удивительная по своей точности и наглядности. Помню, как красиво начиналась эта история, прямо как в книжке - Крю даже и на музыкальном инструменте, подобно герою нашему играет, и рассуждает здраво о политике и шахматах, о гуманности и справедливости, и вообще этакая душка и зайка, и всем-то он нравится, и сам собою доволен до крайности, пребывая в блаженном экстазе от собственных душевных и графоманских порывов, усиленных роллами и раухбиром.
Долго же, однако, удавалось скрывать Крю дю вану свою неблаговидную личину под маской любителя фастфуда, пива и атональных мотивов. Тем не менее, и ему не удалось избежать закономерных последствий нежелания заниматься гимнастикой ума. 
Что же мы видим сейчас? Совсем не столь отрадную картину представляет собою наш лирический герой. Определенно, ресурс человекоподобия был исчерпан им немного раньше времени в результате нездорового образа жизни, жидофилии и прочих излишеств. 
Так что, теперь Крю и вовсе не может вести себя по-человечески, - затребовал гнилых овощных очистков из помойного ведра ув. Водвораха, а также свободы отправления своих естественных гомосексуальных надобностей.
Обратите внимание, как искренне инсектоморфировавшее существо не понимает, чем же оно вызывает у людей отвращение: «Вы что, ребятки, это же я, Крю! Я хочу нецензурной брани и извращенных удовольствий!» - вопиет оно, не догадываясь, что люди слышат лишь мерзкий визг и стрекотание.
Да и ладно бы, если бы оно хоть стрекотало задорно да на скрипочке запиливало лихо, поглядывая фасеточными глазками и мандибулами в такт пошевеливая - отдали бы его в зоопарк, - все какое-никакое, а людям развлечение, жидам назидание.
Да вот незадача, озлобилось, запаршивело наше насекомое, заползло на потолок, оставляя всюду липкий противный след и паутину, и даже начало общаться с инф. пламенными «представителями РПЦ МП», благо те его не гонят.
Короче, совсем сдал бедолага.

Великолепно! Утилита, в Вас проснулся талант, которого я раньше как-то не замечал.

0

288

franki написал(а):

Такова вкратце эта трагическая история. Только вот я не понял, в чем ее мораль. Куда, собственно, клонил инф. пламенный? А Вам удалось понять? Не является ли эта провокационная история скрытым призывом к расправе над шириковыми? Не есть ли это попытка возбуждения гендерной розни на «Пешке»?

Мне очень понравился Ваш пересказ, уважаемый админ, весьма точно прописали характеры участников этой трагической истории.

Впрочем, Ваш вывод о призывах Пламенного к гендерной розни показался довольно неожиданным. Нужно признать, что вряд ли Иоанн стал бы призывать к расправе над шабес-гоями и прочим жидовствующим элементом. Не думаю, что он способен на столь пламенную сознательность, все-таки шириковы и прочая сволочь ему попросту нужны, к тому же он не может не понимать, что вся мощь антисемитского гнева в первую очередь будет направлена на самого инф. пламенного, ну а девушки шировы потом.

Так что, целью той пламенной заметки о "хороших евреях" было, вероятнее всего, некое удовлетворение копипастерского зуда.

Есть такая разновидность паразитических насекомых, типа больших жалящих мух, им для размножения нужно обязательно найти теплокровное животное, и вонзив яйцеклад ему под кожу, отложить созревшие яйца, иначе личинки вылупятся прямо внутри "родителя" и попросту сожрут его.

Вот пламенный примерно из тех же сображений постоянно должен искать, кому бы пристроить свой копипаст, чтобы его детище, его инф. пламенная начинка, не начала пожирать изнутри его самого. Но похоже, у Иоанна сейчас большие трудности с поиском подходящей паствы, поскольку на его "мудрствования" не ведется уже даже Крю дю ван.

Marignon написал(а):

Великолепно! Утилита, в Вас проснулся талант, которого я раньше как-то не замечал.

Благдарю Вас, Мариньон, очень мило с Вашей стороны. Надеюсь, нашему герою это пойдет на пользу)

0

289

0

290

Не могла оставить незамеченным недавнее открытие "Эксклюзивного театрально-шахматного проекта" на Пешке под названием "Король и Шут".

В качестве музыкального сопровождения роликов, а также собственного псевдонима, автором используется одноименный музыкальный коллектив.

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=467

Прослушала с интересом все композиции из этого творческого проекта. Довольно занятно, можно даже сказать, что задумка блестящая. Правда, не совсем уловила нить авторского посыла к зрителям, зато многое для себя уяснила о самом авторе данного перформанса.

Поняла также, что группу КиШ органически не переношу. Раньше-то я их не особо слушала, а сейчас вообще - прямо идиосинкразия  начинается с первых же звуков.

В общем, считаю, что выбор музыкального сопровождения проекта несколько неудачный, и если ув. Киш решит разморозить свой проект, хотелось бы более подходящего акустического наполнения.

Как вариант, можно в качестве озвучки использовать рандомный выбор из плейлиста группы "Пикник".

Вот, например, недавно в интернетах попался замечательный ролик, который почему-то сразу же прочно сассоциировался у меня с Крю дю ваном -  готовая исчерпывающая характеристика нашего героя, как мне показалось. Даже добавлять ничего не надо. Просто отличный ролик.

И пелевинский видеоряд тут особенно в тему:

0

291

УТилиТА
Не могла оставить незамеченным недавнее открытие "Эксклюзивного театрально-шахматного проекта" на Пешке под названием "Король и Шут".

Вы правы, уважаемая Утилита, КИШ – это очень интересная попытка поиска новых выразительных средств. Судя по всему, за этим псевдонимом скрывается наш уважаемый ЛЛН, и я всецело поддерживаю это его новое направление – давно уже пора было приступить к изготовлению видеороликов. По-моему, у него получается очень неплохо, хотя согласен с Вами в том, что хотелось бы в авторских текстах чуть больше нравственной определенности.

В общем, желаю ув. ЛЛН больших творческих успехов в этом его начинании.

Хотел бы также искренне поблагодарить уважаемого дебилоида за его поддержку и обличение «модератора Широва» в беседе на «Пешке» с агентом ОГПУ по кличке «музыкант»:

Противники Салова не раз действовали подло и гадко, например используя против него личную информацию, полученную в частной беседе, распуская мерзкие слухи и пр. А уж про знаменитое модерирование его сообщений и говорить нечего, хотя по сравнению с прочим это мелочь. Салов часто перегибает палку, но подобных пакостей он себе не позволял. Скажем, никогда не вмешивал в это дело детей своих оппонентов. Именно отвратительное поведение группы бывших товарищей Салова безусловно заставляет встать на его сторону, а уж потом разбираться в его взглядах.

Нет, это его метод ведения дискуссии, который он применяет постоянно. В том числе даже и против меня использовал, что уж совсем несолидно для человека его уровня.
Впрочем, не он один в ход такие приемчики.
...
Халифман кстати поступил намного умнее и достойнее, не став ввязываться в эти разборки.

Вместе с тем, позволю себе сделать несколько уточнений, потому что отдельные детали наших прошлых обсуждений и дискуссий начинают потихоньку стираться из памяти.

1. Боюсь, что о проявленных гроссмейстером Кхалифманом качествах все уже было сказано в посвященной ему на форуме теме: Халифман Ничего нового к этому добавить мы пока не можем. Поэтому просто рекомендую ее еще раз перечитать. Именно для этой цели тот материал и был мною написан – чтобы не забывалось.

2. Что касается «методов ведения дискуссии» гроссмейстером «Шировым», то ув. дебилоид забыл еще упомянуть о той злобной травле и административном прессинге, которым был подвергнут шириковым на «Пешке» ув. grado – и что с ним впоследствии произошло, мы даже не знаем.  Grado просто исчез.

3. Чего стоят рассуждения «музыканта» о «нарушении правил дискуссии» и «неуважении к оппоненту», мы хорошо поняли по его методам работы с Википедией. Эта грустная история была запечатлена в теме Проверка готовности форумчан к построению правового государства:

Тут важен сам факт – ничтожное гендерное существо, анонимно загадившее мою страницу в Википедии, становится в позицию «жертвы» и обещает  отомстить мне за то, что оно оклеветало меня и извратило информацию обо мне.
Вот это и есть синдром «еврейства» в чистом виде. В этом и заключается главное отличие «евреев» от обычных уголовников, то самое отмеченное О. Вейнингером отличие, о котором мы говорили выше.
Они зарезервировали для себя «сакральное право на преступление».
Именно в этом и заключается главный талмудический пафос – именно таких «интеллектуалов» раввины и растят. А всех нормальных, нравственно мыслящих, психически здоровых людей они всеми силами стремятся истребить.
Поэтому мы и говорим, что талмуд и каббала – это инфернальная инструкция для извращенцев - членов криминального синдиката по истреблению гетеросексуального человечества.
Если вы этого не понимаете, дорогие друзья, то вы не понимаете в происходящем ничего.

4. Далее, как мне кажется, в дискуссии с агентом «музыкант» присутствует элемент недооценки ув. дебилоидом той колоссальной пропасти, которая разделяет меня (и смею надеяться, что не только меня, но и всех тех, кто сохраняет еще пока психическое и нравственное здоровье) со всей этой группой лоббистов однополых браков с diRectum’а.

Дело вовсе не в том, что у нас с ними имеются какие-то расхождения во мнениях, кое-где и кое-в-чем. И не в том, что из-за этих, якобы, разночтений, расхождений и чьих-то излишне резких слов, эмоциональных оценок и перегибов возникло взаимное непонимание «бывших товарищей», выросшее затем в досадный конфликт и личную неприязнь.

Мне кажется, ув. дебилоид недооценивает масштабов мракобесия, исповедуемого упомянутой гендерной группой. Дело вовсе не в том, кто кого кем назвал и в какой последовательности. И даже не в том, что вся эта группа состоит из одних только законченных негодяев.

Дело в том, что спор возможен только между подобными. Для возникновения и поддержания спора необходимы хоть какие-то точки соприкосновения, хоть какие-то совпадения во взглядах, хоть что-нибудь общее. Тогда можно спорить, не соглашаться, конфликтовать, даже ругаться. Но у нас с этой группой нет ни одной точки соприкосновения. У нас с ними нет ничего общего, никакого подобия.

И ничего общего у нас с ними нет именно в той степени, в какой нет ничего общего между вавилонским талмудом и учением Христа. В этом все дело.

Чего вообще хотят шириковы, гариковы, соложенкины, кхалифманы, крюшеваны и прочие «бесплатные приложения к талмуду»? Они одержимы похотью убивать, они хотят обслуживать синагогу сатаны, заниматься реализацией мистической мессианской программы уничтожения и порабощения народов (гоев) и получать за эту свою «черную работу» комиссионные в синагоге. Вот чего они хотят.

http://s1.uploads.ru/t/TAy1S.jpg
Комиссионные получает Александр Кхалифман, выдает Алексей Широв

И еще они хотят, чтобы гои (народы земли) считали, что организуемые ими экономические кризисы, революции, мировые войны, массовые ритуальные человеческие жертвоприношения, геноциды и холокосты – в порядке вещей, они не хотят нести никакой ответственности за совершаемые ими преступления против человечества.

Талмудические гендеры заняты созданием абсолютно ложного информационного пространства, тотально извращенной «ноосферы», обрекающей миллиарды людей на верную и неизбежную гибель. И они категорически отрицают свою личную ответственность за гибель этих миллионов и миллиардов людей.

Больше того, они отрицают саму ТРАДИЦИОННУЮ КОНЦЕПЦИЮ ПРАВА. Они отрицают нормальную, логически обусловленную, общепринятую среди людей всех религиозных конфессий и идеологических взглядов, связь между преступлением и наказанием.

Это их мировоззрение получило самое наглядное выражение как в ритуалах киппур-каппарос («карпов-каспаров»), так и в хрестоматийной талмудической галахе о праве на убийство трехлетней девочки (о которой у нас шел разговор в теме о Кхалифмане):

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/47/Israel_shahak.JPG

Если еврей изнасилует маленькую христианскую девочку, маленькая девочка должна быть убита, поскольку она вовлекла еврея в беду! Как можно даже отвечать на такую порочность, на такое зло?

Вот и вся их гендерная программа. Шириковы, гариковы, кхалифманы и соложенкины постулируют догмат об ответственности жертвы, а не преступника, за совершенное преступление. И тем самым, они ставят с ног на голову весь Богом данный порядок в мире. Они переворачивают и извращают ВСЕ.

Они сами стоят на голове, и они ненавидят любого, кто на голову становиться отказывается. И они не просто ненавидят, но планируют физическое истребление всех психически здоровых людей (ведут бескомпромиссную борьбу «за уменьшение зла и негативов в этом мире»).

Это и есть созданная раввинами перевернутая пирамида как метод построения планетарного концлагеря Освенцим и системы тотального бесправия и рабства.

Они все работают на эту программу Освенцима. И ничем меньшим удовлетворяться не собираются. В этом организованном (ими) аду они рассчитывают умереть последними, за счет оказываемых ими синагоге сатаны услуг.

Обсуждать с ними абсолютно нечего, поскольку отказываться от своей мессианской «программы» они не собираются. Язык им дан исключительно для того, чтобы лгать.

Я же постулирую всего лишь три положения. Я прошу всех моих читателей согласиться не со мной, а с этими тремя положениями.

1. В талмуде написано именно то, что там написано, и подразумевается именно то, что постулировано. Гендеры шириковы, соложенкины и инф. пламенные нам кричат: «Нет, нет, написано одно, но подразумевается совсем другое!» Не надо нам морочить голову – что написано, то и подразумевается. Весь ход истории ХХ столетия - бесспорное тому подтверждение.

2. Иисус Христос был прав. Он полностью изобличил вавилонский талмуд еще до того, как эта «устная традиция» вавилонских сатанистов была запечатлена в письменном виде. Не надо верить мне и «соглашаться со мной». Поверьте Иисусу Христу. Он был прав.

3. Святые отцы церкви тоже были правы, когда называли талмудических гендеров «материализованными бесами». Поэтому с ними следует согласиться. Шириковы и соложенкины снова кричат нам: «Нет, нет, согласитесь лучше с Карлом Марксом и Фридрихом Энгельсом, с Владимиром Ильичом, со Львом Давидовичем, с Иосифом Виссарионовичем, с Адольфом Алоисычем, с Сергеем Ервандовичем, с Владимиром Владимировичем, с Бараком Бараковичем и т.п., - но только не с Отцами Церкви!» Крюшеван, так тот вообще из кожи вон лезет. Однако нет, у нас чисто научный подход, и поэтому мы призываем наших читателей согласиться с объективной точкой зрения Отцов Церкви.

А коль скоро вы с этими положениями согласны, то и поступать с материализованными бесами следует так, как подсказывает здравый смысл, Св. Писание и научное мировоззрение. Вот на этом оптимистическом посыле вся дискуссия на «Пешке» и заканчивается.

Вот, что мне хотелось бы добавить к сказанному уважаемым дебилоидом.

0

292

Уважаемый Валерий Борисович, благодарю Вас за конструктивную и доброжелательную критику.
Позволю себе задать следующий вопрос. Нет сомнений, что в талмуде написано то, что написано. Но вот с тем, что именно написано в талмуде, я почти совсем не знаком. Как Вы полагаете - следует ли мне заняться изучением талмуда? Не является ли это занятие вредным и опасным? Достаточно ли читать талмуд в русском переводе (каком из?), либо предпочтителен язык оригинала?

Отредактировано дебилоид (Понедельник, 8 июня, 2015г. 15:33:01)

0

293

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, благодарю Вас за конструктивную критику.
Позволю себе задать следующий вопрос. Нет сомнений, что в талмуде написано то, что написано. Но вот с тем, что именно написано в талмуде, я почти совсем не знаком. Как Вы полагаете - следует ли мне заняться изучением талмуда? Не является ли это занятие вредным и опасным? Достаточно ли читать талмуд в русском переводе (каком из?), либо предпочтителен язык оригинала?

Уважаемый дебилоид, я не уверен, что Вам удастся найти русские переводы талмуда. В самом начале ХХ века появился выполненный Н.А. Переферковичем перевод мишны и тосефты на русский. Но это сравнительно безобидные тексты, в них мало настоящего ультрафашистского мракобесия. И это не собственно талмуд. 

http://mycatbirdseat.com/wp-content/uploads/2011/08/obama-talmud1.jpg

Насколько мне известно, полного перевода вавилонской гемары на русский до сих пор нет. Во всяком случае, его нет в открытом доступе, и это не случайно, разумеется. Раввины отлично понимают, чем окончится ознакомление широких русскоязычных народных масс с их сокровенными месопотамскими наработками, с их «наследием предков», Аненербе.

Еще полсотни лет обработки шириковщиной, еще несколько миллиардов трупов, и уровень интеллекта гойских масс снизится настолько, что можно будет печатать все, что угодно, но пока еще рано. Пока приходится соблюдать конспирацию и обмениваться публичными дружескими посланиями с досточтимым братом Гундяевым.

http://sh.uploads.ru/t/PAM0o.jpg

В подлиннике (а подлинником является оруэлловский Ingsoc Newspeak – смесь арамейского и иврита) осилить талмуд нереально, без квалифицированной помощи. Зато, начиная с 1930-х годов прошлого века, вышел полный перевод вавилонской гемары на английский под редакцией раввина д-ра И. Эпштейна, и часть переведенных трактатов доступна в сети:
http://www.come-and-hear.com/tcontents.html

http://www.trueorthodox.com/pictures/talhate.jpg

Этого вполне достаточно для формирования общего представления. Еще полезнее, конечно, почитать квалифицированные гойские комментарии к талмуду. Я имею в виду классические работы Александра Маккола, Элизабет Диллинг, Майкла Хоффмана. Впрочем, и на самом сайте come and hear размещены очень хорошие и грамотные комментарии редактора Кэрол Валентайн. Думаю, что никакого вреда от осторожного ознакомления с талмудом не будет. Но злоупотреблять им не надо. Талмуд, с его круговой аргументацией, утомительной аморальной итеративностью, массой противоречий, двойными и тройными стандартами и т.п., ломает логическое мышление.

Недавно я рекомендовал у себя в фейсбуке для английских читателей следующую превосходную лекцию Майкла Хоффмана, с предисловием к ней, написанным Стефаном Клинтоном Смитом.

Judaism Discovered - Michael Hoffman - Full Interview

http://api.ning.com/files/I61zp9g9vfkBenKtHQY-SqgdQcTnzmSavUj3q8iaIlUJvqWkM7y1s6qbeR7jdl6YUorql0FxW5NEaQlENLIMjdBjuwiw89KO/776341604.jpeg?width=184&height=184&crop=1%3A1
Stephen Clinton Smith

I originally posted this as a mere comment in the Zionism group, but it didn't seem to get the attention that I think it deserves.  So I am re-posting it here as a discussion.

Zionism is wicked, evil, and inhuman.  I think most of us are aware of that now.  But haven't you ever wondered what its origins are?  After all, the First Zionist Congress was held in 1897, less than 120 years ago.  Did this evil that we are seeing just magically appear out of nowhere in 1897?  I would submit that it didn't.  Its origins lay in a text written over 1,500 years ago, called the Babylonian Talmud.  This is THE principle text used by the rabbis of Orthodox Judaism.

http://www.trueorthodox.com/pictures/jdpt1.jpg

The following video is an interview conducted by Jeff Rense shortly after "Operation Cast Lead" (such a pretty name) in early 2009, right before Obama was first inaugurated.  Michael Hoffman is the author of a book called "Judaism Discovered", and he discusses this book here. 

http://i18.servimg.com/u/f18/17/22/31/45/image013.jpg

This book was SO inflammatory when it first came out, that Amazon.com actually BANNED IT for a few years.  I remember trying to find it once.  The best price I could find was $1,800 from a used book seller!

Thankfully, it's now available once again on Amazon in the electronic Kindle format for only $9.95, which is quite a deal considering it is 1,100 pages long!  I plan on ordering a copy. 

http://i18.servimg.com/u/f18/17/22/31/45/image014.jpg

People really need to wake up to the horrors of Judaism, which is the basis for Zionism.  I would equate it with outright Satanism. I cannot think of any other name to use when calling for the literal extermination of millions of gentiles as bringing about a "spiritual renewal".  That's just one of the things this utterly wicked Talmud teaches.  And every Orthodox Jewish rabbi, INCLUDING the supposedly anti-Zionist Naturei Karta folks, apparently goes along with this, because they KNOW that this is part of the Talmud, and they do nothing to repudiate it!
http://fightingforliberty.ning.com/prof … intonSmith

Скопирую потом это сообщение в тему "Запрещенные книги", потому что, талмуд, конечно, относится к этой категории. Раввины сами его запретили, чтобы не вызывать им раздражения у одурманенных гойских масс.

0

294

Каждый год в праздник антихриста 12 июня – «День России» и ярцайт (годовщина смерти) «ребе короля-мошиаха» Менахема Менделя Шнеерсона (1902-1994) - адепты секты Хабад как будто заряжаются демонической энергией от трупа своего гуру, вождя и учителя. У них наблюдается сезонное обострение всех их психиатрических комплексов и обнаруживается потребность в резком ужесточении разрушительной организационной, агитационной и пропагандистской работы.

Это неудивительно, поскольку могилы и трупы цадиков традиционно считаются в хасидизме чем-то вроде космических батарей и порталов общения с потусторонними силами, сгустками низших энергий, источниками хтонических эманаций и негативных влияний на наш мир. С их точки зрения, наш плотский мир должен быть разрушен, уничтожен или превращен в материальную опору для бесплотных демонических сил. Такая интересная теория, возникшая на информационной базе вавилонского талмуда и лурианской каббалы.

http://sh.uploads.ru/t/UAauB.jpg

В этом году исполнился 21 год с момента смерти ребе-007 - дата совсем не круглая и ничем, как будто, не примечательная. Тем не менее, на «Пешке» она оказалась отмечена очередным всплеском ненависти к христианской и антисемитской ортодоксии. Как обычно, отличились бременский и троицкий гендеры - крюшеван и инф. пламенный. Среди прочих, ими был поднят и такой вопрос:

Creux du van написал(а):
Оспаривает ли кто-нибудь из христианских мыслителей, Святых Отцов и пр.  преемственность современных евреев от ветхозаветных в столь категоричной форме, как Салов?

Пламенный написал(а):
Насколько мне известно, никто. Иногда даже подчеркивается связь с теми, кто распял Иисуса! Потому что мнения их основаны на Священном Предании и Писании, где содержится учение о вхождении части (а некоторые отцы учат, что чуть ли не всех членов) еврейского (по плоти) народа в Православную Церковь в конце времён.

Вообще-то, мы этот вопрос уже подробнейшим образом разбирали в теме О проклятии Хама и еврейской работорговле.

Однако я еще раз приглашаю  упомянутых «теоретиков» (в первую очередь, Инф. Пламенного) представить нам хоть какие-то высказывания Отцов Церкви, которые можно было бы хоть как-то соотнести с проблемой вавилонского сатанизма и современного симулякра «еврейства». Хотя бы в самом общем виде. Пусть приведут нам цитаты.

Если исходить с чисто научных позиций (а значит, и святоотеческих), а не из талмудических мифов и фантазий, то никаких «потомков Израиля по плоти» на планете давно уже нет, и никакой еврейской «национальности», в современном понимании данного термина, вообще никогда не было. Это выдумка.

В который раз уже можем повторить: считать современных контрафактных «евреев» «Израилем по плоти» столь же нелепо, как например, принимать еретиков Гундяева, Чаплина и Кураева за прямых генетических потомков апостола Петра. Однако вся идеология вавилонского сатанизма именно на таком бреде и основана. И они не просто бредят и галлюцинируют сами - своим ультрафашистским бредом они сводят с ума все человечество. 

Еще раз обращаю ваше внимание, уважаемые друзья, - сам факт, что талмудисты пытаются прибегнуть к авторитету Святых Отцов и христианских мыслителей (которых всегда ненавидели и при первой же возможности уничтожали), есть лучшее доказательство отсутствия у них каких-либо научных данных, подтверждающих их абсурдную ультрафашистскую мифологию.

Однако нас куда больше интригует другое талмудическое положение. И именно в этой области талмудического гнозиса мнение Крю и Инф. Пламенного, как «ходячих, осуществленных талмудов» (В.В. Розанов) может представлять для нас куда больший интерес.

Я утверждал ранее, что современные лже-евреи в умственном и нравственном отношении деградировали далеко за пределы «талмудической ортодоксии». Если вавилонская гемара учит адептов вавилонского сатанизма врать лишь в тех случаях, когда ложь представляет выгоду для криминального синдиката (третьего пола) и лишь тогда, когда она не может быть прямо и недвусмысленно опровергнута гоями (что означало бы поругание имени их отца-дьявола), то современные лже-евреи врут постоянно и без всякой оглядки на последствия и опровержения.

Ложь стала их смыслом существования, и будет ли она опровергнута или нет, их совершенно не волнует. Главное, чтобы она приносила выгоду и способствовала порабощению и уничтожению народов земли (гоев). Такой жесткий идеологический утилитаризм является характерной чертой современных контрафактных евреев.

В ответ Инф. Пламенный заверил нас, что это и есть талмудическая ортодоксия. Никаких ограничений в этом отношении талмуд на своих адептов, с точки зрения Пламенного, не накладывает. По всей видимости, в этом ему и видится саббатианская прелесть талмуда – как универсального учения безграничной подлости и коварства. Как учения безграничных возможностей - лжи, воровства, убийства, насилия, геноцидов и холокостов.

Я продолжаю считать, что Пламенный блефует. Лично мне такие анархические допущения в вавилонской гемаре неизвестны. Поэтому приглашаю Инф. Пламенного (и окармливаемого им «духовно» бременского гендера крюшевана) привести нам конкретные цитаты из талмуда, подтверждающие их точку зрения.

Разрешает ли талмуд лгать во всех без исключения обстоятельствах, коль скоро ложь может быть выгодной и полезной для членов криминального синдиката? Вот, в чем краеугольной важности вопрос. Его мы нашим гендерным «критикам» и адресуем, в ответ на их сезонное обострение.

0

295

franki написал(а):

Каждый год в праздник антихриста 12 июня – «День России» и ярцайт (годовщина смерти) «ребе короля-мошиаха» Менахема Менделя Шнеерсона (1902-1994) - адепты секты Хабад как будто заряжаются демонической энергией от трупа своего гуру, вождя и учителя. У них наблюдается сезонное обострение всех их психиатрических комплексов и обнаруживается потребность в резком ужесточении разрушительной организационной, агитационной и пропагандистской работы.

Уважаемый франки, огромное спасибо за припоминание об этом жутком празднике. Никак не мог понять что происходит в ночь с 12 на 13.
Уже около четыре часов вечера дети отказались на отрез играть во дворе. Явно чувствовалось напряжение. Утром 13-го знакомый полицейский рассказывал, что ночью было столько выездов из-за поножовщины, сколько обычно бывает в течение недели.
Один блогер писал, что на еврейскую пасху всегда идет ливень или бывает шторм. У нас как раз в ночь с 12 на 13 случилась зарница с торнадо, совершенно не характерные для мест нашего обитания. Местная синагога пела и плясала всю ночь - с палатками и местными бейтаровцами разложились на центральной площади города. Слегка их помяло погодой.

0

296

аспирант
Уважаемый франки, огромное спасибо за припоминание об этом жутком празднике. Никак не мог понять что происходит в ночь с 12 на 13.
Уже около четыре часов вечера дети отказались на отрез играть во дворе. Явно чувствовалось напряжение. Утром 13-го знакомый полицейский рассказывал, что ночью было столько выездов из-за поножовщины, сколько обычно бывает в течение недели.
Один блогер писал, что на еврейскую пасху всегда идет ливень или бывает шторм. У нас как раз в ночь с 12 на 13 случилась зарница с торнадо, совершенно не характерные для мест нашего обитания. Местная синагога пела и плясала всю ночь - с палатками и местными бейтаровцами разложились на центральной площади города. Слегка их помяло погодой.

Да, уважаемый аспирант, в этом году день 12 июня был непростой. Он совпал со 100-летним юбилеем одного из главных рабовладельцев планеты - Давида Рокфеллера.

https://periodismoalternativoblog.files.wordpress.com/2014/09/474cb-david-rockefeller1.jpg?w=350&h=200&crop=1

0

297

Боюсь, что на «Пешке» все закончится трагически – однополым браком крюшевана и инф. пламенного. Они воркуют уже давно и достигли уже, кажется, полного взаимного согласия и единобездушия.

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … =13#p18800

Как и ожидалось, поставленный мною вопрос был ими проигнорирован:

Разрешает ли талмуд лгать во всех без исключения обстоятельствах, коль скоро ложь может быть выгодной и полезной для членов криминального синдиката? Вот, в чем краеугольной важности вопрос. Его мы нашим гендерным «критикам» и адресуем, в ответ на их сезонное обострение.

Зато Пламенный накопипастил опять целую кучу выборочных цитат (из Отцов Церкви, которых он, будучи «ходячим, осуществленным талмудом», за авторитеты не считает и систематически их мнения игнорирует и отвергает) не поняв смысла ни одной из них, а потому и приведя всех их совершенно не к месту.

Рассуждения его являют собой типичный образец талмудического мифотворчества и тления смыслов. Все цитаты, начисто опровергающие его аргументы, Пламенный приводит как «доказательство собственной правоты». Характерный пример:

Христос:
Вот, Я сделаю, что из синагоги сатаны, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
(Откр.3:9)

Вывод Пламенного из приведенной цитаты:

Всё это говорит о прямой связи современных евреев с ветхозаветными, и теми, кто жил во времена земного служения Иисуса Христа.

Ну, и, разумеется, из такого «вывода» следует целый ворох сатанинских оскорблений в адрес оппонентов на «Пешке» - тех, кто пока еще снисходит до общения с комсомольцем Пламенным.

Где, с какой стати, каким образом можно вывести подобный бредовый вывод из приведенного однозначно ясного положения Апокалипсиса?

А вот так, дорогие друзья, весь вавилонский талмуд основан на подобной методологии «мышления» и «толкования» Ветхого Завета. Смотрят в книгу, а видят в ней «нерушимую волю партии к созданию материально-технической базы царства мошиаха».

Весь ужас нашего положения в том, что все человечество оказалось в беспросветном рабстве у этих стоеросовых дуболомов. Они всем разрушают разум, буквально поедают мозг.

Поэтому наберусь терпения и еще раз повторю свои вопросы:

1. Разрешает ли талмуд лгать во всех без исключения обстоятельствах, коль скоро ложь может быть выгодной и полезной для членов криминального синдиката?

2. Где у Святых Отцов присутствуют хоть какие-то упоминания «еврейской национальности» (изобретенной германскими иллюминатами и впоследствии товарищами Сталиным, Молотовым, Калининым и Енукидзе)?

3. Где в учении христианской церкви говорится о передаче «израильской чистопородности» от матери к дочке? Хотя бы одно упоминание.

4. Где пророчества Отцов Церкви о сотне миллионов ультрафашистских адептов вавилонского талмуда, которые, якобы, являются чистопородными потомками Авраама, Исаака и Израиля и должны влиться (едва ли не полностью) в лоно матери-церкви?

5. Где конкретные даты, которые можно было бы соотнести с переживаемой нами постапокалиптической эпохой?

Разумеется, ничего подобного в учении Церкви нет. Да, был когда-то, вероятно, и «остаток Израиля по плоти». Вполне возможно, что он и спасся – может быть, их было всего полдюжины таких чистопородных, и все они обратились в христианство перед тем, как приняли мученическую кончину в концлагерях ГУЛАГа и Третьего Рейха от руки беспощадных вавилонских жрецов (раввинов). Это и было их спасением. Майкл Хоффман описывал несколько таких случаев в своей замечательной книге «Разоблаченный иудаизм». Но теперь-то кого нас призывают «спасать»? Вавилонских сатанистов шириковых, гариковых и соложенкиных?

Так мы не против. Но давайте для начала отправим их в Жемчужину Дальнего Востока, окружим их там заботой, культурно-воспитательной работой, предоставим им возможность заняться общественно-полезным физическим трудом и т.д.

Зачем создавать им оптимальные условия для дальнейшего разложения? Пусть это будет мой 6-й вопрос к любавичскому хитлеръюгенду и к комсомольцам инф. пламенным.

0

298

Как и ожидалось, ответов на поставленные мною вопросы талмудические гендеры на «Пешке» дать так и не смогли. Потому как абсурдность апеллирования к мнению Отцов Церкви в обоснование ультрафашистского мифа о «спасительной еврейской плоти» является слишком очевидной.

Также и с точки зрения современной науки, невозможно поспорить с утверждением профессора Тель-Авивского университета Шломо Занда, согласно которому в 1000 раз выше вероятность обнаружения «этнических потомков Израиля» среди арабов Палестины, изгнанных в 1948 году с оккупированных мессианскими боевиками территорий, чем среди «израильтян».

Совершенно справедливо Занд утверждает, что основную массу «еврейского» земледельческого населения ни в 1-м, ни во 2-м, ни в 7-м веке никто из «Палестины» не изгонял. Они как жили там, так и остались, и значительная их часть приняла Ислам, культурно ассимилировавшись с арабским населением.

Еще раз повторю точку зрения современной науки: в тысячу раз вероятнее, что «Израилем по плоти» являются палестинские арабы, нежели чем нагрянувший в Палестину в ХХ-м столетии «еврейский» хамитический (в основной своей массе) интернационал. Однако само собой, никаких гарантий авраамической и израильской «чистопородности» не могут предъявить даже нынешние арабы. Даже они не имеют оснований именовать себя «Израилем по плоти».

О современных же талмудистах и говорить нечего. Пора уже забыть про «еврейскую национальность», ибо это просто советский пропагандистский абсурд. Вся эта их «еврейская национальная идентичность», запечатленная в ультрафашистской идеологии «сионизма», понадобилась им лишь для отвлечения внимания гоев от их рабовладельческих «коммунистических» амбиций.

Это всего лишь хитрый маневр для маскировки подлинных планов вавилонских сатанистов (третьего пола) по построению планетарного концлагеря Освенцим.

Разумеется, для реализации своих геополитических планов они готовы идти на любые подлоги. И с большой охотой используют даже пророчества Святых Отцов, коль скоро они могут быть подвергнуты туманной и ложной интерпретации с целью деморализации верующих сталинской матриархии «РПЦ МП». (Кстати говоря, хрестоматийным образцом такого «верующего» являлся Василий Васильевич Смыслов, но это тема для другого разговора.)

Мы уже писали в теме «Апокалипсис как сценарий» о том, что талмудисты нисколько не гнушаются и новозаветными цитатами. Более того, как верно указал Вильям Купер в интервью CNN 1992 года, они пытаются вписать свою политику демонтажа христианской цивилизации и уничтожения гетеросексуального человечества в общую канву библейской эсхатологии, играя на мистических умонастроениях хотя бы части христианского населения. На этот раз, сделаю перевод интересующего нас фрагмента:

William Cooper CNN Interview 1992 Script of Apocalypse

Q: The title of your book “Behold a Pale Horse” – what significance does that have, what do you say with this title?

Вопрос: Название Вашей книги «И вот, конь бледный» - что оно означает, что Вы хотели сказать таким названием Вашей книги?

A: This title is from the Book of Revelation, because I have to tell you this and you may think I’m nuts if you want to but this is the truth. Either these men are following the Book of Revelation – the Book of Revelation is… it is in the Bible – they are following it, just like a plan, and bring the prophesies in there to pass to manipulate and control those who believe in those prophesies and neutralize them so to speak. In other words, if this is written in the Bible and God has ordained it, who might it resist? It must come to pass, so I’m not going try to stop it. What a perfect way to neutralize the opposition right off the bet…

Ответ: Этот заголовок взят из «Откровения св. Иоанна Богослова» - я должен об этом сказать, и, если хотите, Вы можете считать, что я сошел с ума, но это действительно так. Либо эти люди следуют книге «Откровения» - библейской книге «Откровения» - они следуют ей, как если бы это был их план, и реализуют содержащиеся в ней пророчества с целью манипулирования сознанием и контроля над теми, кто верит этим пророчествам, и как бы нейтрализуют их таким образом. Иначе говоря, если об этом написано в Библии, и сам Господь предопределил такое развитие событий, то кто может им помешать? Если это должно произойти, то лучше и не пытаться остановить их. Какой совершенный способ моментального подавления оппозиции…

Точно такую же уловку пытаются применять талмудисты и в РФ, но только здесь им «христианских сионистов», одержимых лукавым духом псевдо-библейского мистического садомазохизма, навряд ли удастся уловить в свои мешихистские сети. Сколько бы они не обзывали «сумасшедшими» всех тех, кто отказывается верить их советской социалистической пропаганде о «еврейской нации», правда о вавилонском сатанизме все равно выйдет на свет. Дезамортизация синагоги сатаны неизбежна.

Еще раз подчеркну очень важный момент: на самом деле, талмудисты ненавидят Ветхий Завет точно так же, как они ненавидят и христианскую святоотеческую литературу. Тысячу раз прав Майкл Хоффман, когда он без устали повторяет об этом – талмудизм есть самое радикальное ниспровержение Библии. Толкование Закона Моисея раввинами есть полное отвержение, разложение и извращение этого Закона, есть его подмена контрафактной «устной традицией».

Judaism's Strange Gods ~ Michael A. Hoffman

Просто в настоящий момент мы имеем редкую возможность наблюдать аналогичные процессы (пока еще в их начальной фазе) обработки фарисеями Нового Завета, православных канонов и святоотеческого Предания. Они тлят христианские смыслы точно так же, как ранее они расправились с идейным наследием Моисея и пророков.

И не надо думать, что бременский гендер крюшеван, инф. пламенный, шириков, соложенкин и прочие члены клуба DiRectum, есть лишь изолированная кучка фриков-фанатиков, не представляющая талмудического мейнстрима в РФ. Нет, это типичные представители массовки интернационала. Именно такие фрики и составляют кадровую базу интернационала. Даже их откровенно мракобесная борьба за «легализацию однополых браков» имеет широчайшую поддержку в талмудической и шахматной среде.

Вот, полюбуйтесь, уважаемые друзья: в эти самые дни портал Chess News затеял опрос среди своих читателей (почему-то  с подачи гроссмейстера Сергея Карякина, недавно отметившегося в праздновании вавилонского языческого праздника Шавуот) на тему: Следует ли в России узаконивать однополые браки?

https://vk.com/wall-24839153_65013

И какие, вы думаете, результаты?

https://pp.vk.me/c623229/v623229594/3ce10/afh1dx_5kYw.jpg

Однополые браки

Нет     801     39.7%

Да     1 218    60.3%

Проголосовало 2 019 человек.

Уже проголосовали более 2000 человек. Больше 60% высказались ЗА легализацию содома в РФ. Вот вам и «шахматный мир», вот вам и новый антихристианский эон Гора, вот вам и девочки, вот вам и бес в ребро.

Эти 60% шахшпилеров и представляют собой социальную базу шириковщины и инф. пламенной иоаннщины.

И должен обратить ваше внимание, дорогие друзья, на вред подобных опросов. Сразу по нескольким причинам, назову несколько:

1. Сформулированные таким образом вопросы создают ложное впечатление функционирования некой "правовой системы в РФ". Тогда как в основе этой системы давно уже лежит талмудический киппур-каппаросный принцип беспредела и перенесения уголовной ответственности с преступников на их жертвы.

2. Они создают иллюзию некоего "бесправия сексуальных меньшинств" в РФ. В то время, как на самом деле, в РФ гендерам принадлежит вся полнота финансовой, медийной и политической власти. Давно пора начинать бороться за права гетеросексуалов, а не за права ЛГБТ.

3. Как справедливо отмечал Генри Маков в своей трилогии "Иллюминаты", сухая статистика показывает, что так называемое "право на заключение однополых браков" имеет значение лишь для ничтожного меньшинства геев (им пользуются не более 5% гомосексуальных пар - там, где подобные "браки" разрешены). Так что сама "проблема" является совершенно надуманной и лишь преследует цель дальнейшего марксистского разложения института традиционной семьи и еще большей атомизации социумов.

4. Рассматривать проблему содома и гоморры в отрыве от более общей проблемы талмудического и каббалистического мессианства является тяжелой методологической ошибкой.

В общем, кроме вреда, от таких опросов ничего выйти не может.

0

299

Сам Спаситель не рекомендовал нам метать бисер перед мессианскими гендерными мистиками на «Пешке». Занятие не душеполезное и бессмысленное.  Посему будем кратки в рассмотрении их бесовских наваждений. Вот, как кощунствует и тлит смыслы своими «толкованиями» Инф. Пламенный:

Вот, кстати, очередная цитата. Из толкований блаженного Феодорита Кирского на книгу пророка Малахии:

Мал.4:5. Се Аз послю вам Илию Фесвитянина,

и означая время присовокупил: «прежде пришествия дне Господня великаго, и просвещеннаго.» Так наименовал день второго пришествия; извещает же, что соделает пришедши великий Илия.

Мал.4:6. Иже устроит сердце отца к сыну, и сердце человека ко искреннему его.

И показывая цель, для которой придет Илия прежде присовокупил: «да не пришед поражу землю в конец.» Чтобы Мне, нашедши всех вас в неверии, не предать всех нескончаемому мучению, Илия приидет прежде, возвестить вам о Моем пришествии, и убедить вас, Иудеи, без всякого сомнения присоединиться к уверовавшим в Меня язычникам, и составить единую Мою Церковь. «Отцами» же называет Пророк Иудеев, как призванных прежде, а «сынами» — язычников, как спасенных после Иудеев. Посему, поелику мы и ныне убеждаем Иудеев к благочестию, они же пребывают непокорными, завидуя нашему спасению, то справедливо сказано у Пророка, что Илия «устроит сердце отца к сыну»; потому что убедит Иудеев вступить в общение с нами.

По сути это очередная вариация на тему обращения синагоги сатаны ко Христу в конце времён.

Все это копипастерское блудословие самое же себя и опровергает. «Логика» здесь задействована поистине бесовская, талмудическая. Как легко заметить, ни в один момент в приведенной цитате блаж. Феодорит Кирский (386/393–457) не говорит ничего, что можно было бы интерпретировать как имеющее отношение к занимающей нас проблеме синагоги сатаны.

А какое отношение цитата имеет к пресловутому «Израилю по плоти»? К чему тогда она приведена?

http://kuzpress.ru/i/comment_img/450x450/1/1690.jpg

Кстати говоря, Феодорит сам был еретик, осужденный на Пятом Вселенском Соборе, однако и это обстоятельство к делу не относится. Для нас достаточно, что в данном отрывке он не говорит ничего ни о «синагоге сатаны», ни об «Израиле по плоти», ни об экуменической доктрине РПЦ МП. Ни о чем, что имело бы отношение к ультрафашистской доктрине вавилонского талмуда, представляющей в наши дни главную угрозу для человечества.

Что же касается «вступления в общение отцов-Иудеев с сынами-язычниками» (принявшими христианство), то кто посмеет сказать, что такого общения не было? Под «Иудеями» блаж. Феодорит мог понимать кого угодно – и будущих паневежисских караимов, и «добрых самаритян», и галилеян ветхозаветного исповедания.

Караимы прекрасно общались с христианами в Российской Империи и в XIX веке, никаким административным ограничениям они не подвергались. Однако при чем тут талмудисты? При чем тут абсурдная ультрафашистская идеология «избранной плоти»?

http://genealogy.su/wp-content/uploads/d0bad180d18bd0bcd181d0bad0b8d0b5-d0bad0b0d180d0b0d0b8d0bcd18b.jpg
Крымские караимы Крамники (теперь их уже нет)

Второй «светильник разума», бременский гендер крюшеван, тоже привык уже вести полемику в том же духе презрения к здравому смыслу и логике.

По Занду - весь Ветхий Завет это тотальный миф и ложь, вне зависимости от степени преемственности евреев. Царства Давида и Соломона не было, а если и было, с гулькин клюв и совсем не так, Исхода не было, завоевания Ханаана не было. Еврейские сказки короче. Это не спорить о трёх Исайях, это покруче.
Вот только проблема в том, что Ветхий Завет чтим Православной традицией и не только "Эм Пе Эрпеце", тем самым Салов автоматом считает лжецами и плохими христианами и Отцов Церкви тоже.
Или трусы, или крестик, короче. Или хотя бы объяснить, где нужно одевать крестик, а где трусы по его единственно верному прочтению Ветхого Завета. Если же Салов сторонник номинализма, абстракций и метафор ( я думал, что готовится накалякать на "буквальное пониманием жидами Библии, как талмуда), пусть формулирует, где у нас однозначно историческое научное исследование с позиций критического рационализма ( что косплеит Занд), где у нас образная абстракция и пр. Короче, ждем истинного Ветхого Завета и его истинную расшифровку, попкорн у нас есть.

Детский сад, да и только. Крюшеван призывает нас дать академическую аттестацию Шломо Занду и ожидает, что мы начнем разбирать по косточкам все возможные неточности, ошибки и заблуждения израильского ученого. А для чего нам это делать? Если израильская наука, в лице Тель-авивского профессора, в кои-то веки выдала нечто ценное и полезное для мирного сосуществования гойских народов, то для чего мы будем цепляться к возможным у Ш. Занда, как и у любого другого настоящего ученого, ошибкам? Не ошибается только Иисус Христос.

http://www.veteransnewsnow.com/wp-content/uploads/2014/10/Shlomo_Sand-The-inventionof-the-jewish-people.jpg

Вместе с тем, Шломо Занд, при всех его огромных и бесспорных талантах и научных заслугах, не выдал ни одной чеканной рекомендации по части отношения к вавилонским сатанистам и гендерам, сопоставимой с теми, что изобилуют в Ветхом Завете - при всех очевидных и неизбежных искажениях, которым ВЗ был подвергнут.

Поэтому в научном противостоянии Ш. Занда и В. Завета (если бы таковое имело место), мы, несомненно, заняли бы сторону последнего. Ветхий Завет – вообще одна из немногих компиляций религиозных книг, которая последовательно учит мочить талмудических гендеров в сортирах за всякую их проделку или уже хотя бы просто за их мимикрию, тление смыслов и имитацию «Ветхого Израиля».

Такую авторитетную книгу (даже в нынешнем ее ущербном масонском переводе) может по достоинству оценить лишь человек, познавший всю степень извращенности сознания современных контрафактных ультрафашистских «евреев». А лучше нас навряд ли кто их познал. Так что, если есть сегодня у Ветхого Завета настоящие ценители и ревнители, то, конечно, их, в первую очередь, следует искать среди членов Всемирного совета игроков.

Кто не ругает талмуд, «Зохар» и хасидус, тот не хранит Тору. Плох тот еврей, который не мочит гендеров и вавилонских сатанистов. Прикрывающий и оправдывающий ритуалы Киппур-Каппарос достоин смерти. Без дематериализации видимых бесов невозможна эффективная борьба с бесами невидимыми. Все эти бесспорные библейские истины нам сегодня приходится осваивать заново.

А как бы мы их по чесноку освоили без помощи Ветхого Завета?

0

300

Для чего Инф. Пламенный продолжает опекать гендерную группу DiRectum и агента ОГПУ по кличке «музыкант» на форуме «Пешка»? Какие мессианские планы он связывает с этими антисоциальными элементами? На эти вопросы отвечает наш эксперт, кандидат филологических наук Владимир Иванович Матвеев.

Для чего сионисты внедряют гомосексуализм в общество. Владимир Матвеев

Попался в сети неплохой коллаж по украинской теме - хотелось бы узнать, к какой группе из перечисленных относят себя наши "критики" и недоброжелатели: инф. пламенный, крюшеван, шириков, гариков и соложенкинд?

http://sh.uploads.ru/t/YCN6y.jpg

И каким образом они собираются искупать свои преступления в РФ и на Украине?

0


Вы здесь » Шехина » Разное » О ситуации на форуме "Пешка"