Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » Сайт wpc и дружественные ресурсы


Сайт wpc и дружественные ресурсы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Друзья, позвольте узнать ваше мнение о сатирическом сайте Dailystormer и его создателе Анрюшке Энглине.

Это ресурс , который не так давно начали гонять по всему интернету , запрещая и блокируя везде где тлько можно.

Сейчас он доступен по адресу https://dailystormer.ai и в даркнете. Также Андрея можно читать на альтернативной твиттеру площадке Gab.ai 

Приведу несколько цитат Андрюшки, чтобы было понятно, кто это

https://andrewanglinblog.wordpress.com/ … n-in-1984/

Я родился в 1984

25 Августа 2017

Я родился 27 июля в 1984 году от Рождества Господа нашего.

Книга, которая носит название этого же года, в который я родился, опубликованная в 1948 году, представила концепцию антиутопичного будущего, в котором люди могли стать «нелицами».

Как бы то ни было, в том же году, в котором меня выкинули из Интернета из-за моих политически взглядов - или, возможно, моего юмора (пока неясно) - они были расценены слишком оскорбительными, мне исполнилось тридцать три. Это тот же возраст, в котором пребывал Иисус Христос, когда Его распял Синедрион за политически некорректные высказывания против еврейского истеблишмента того времени.

Разумеется, Синедрион не распинал его фактически - он заставил власть предержащих сделать это, под угрозой восстания толпы.

За пятьдесят лет до сегодняшего дня, 25 августа 1967 года, был убит Джордж Линкольн Роквелл, лидер американской нацистской партии - человек, который мог спасти эту страну.

Стоит добавить к этой странной нумерологии и то, что исполнилось ровно 50 лет с 1967 года, когда культурные революционеры объявили «Лето любви». И, 21 августа, менее чем через неделю после того, как я стал первым человеком, которого эффектно выкинули из Интернета, по решению, принятому кликой технического руководства, имеющего такие возможности, а также ровно через 10 дней после факельного марша в Шарлоттсвилле, мы стали свидетелями полного солнечного затмения, пересекающего территорию Соединенных Штатов.

Солнце стало черным.

Движения звезд на протяжении всей человеческой истории рассматривались как предзнаменования, обозначающие энергитические сдвиги, которые влияли на человеческую жизнь.

Я считаю, что мы вступаем в новую эпоху.

Все изменится. Произойдут вещи, которые вы никогда не могли себе представить. Ад вырвется наружу. Улицы покроются кровью. И из этого хаоса явится новый порядок.

Я уверен, что этот процесс займет меньше десятилетия. Возможно, 7 лет.

Но это будут очень трудные годы. Крепитесь.

Будьте готовы, насколько сможете.

Тьма сходит на всех нас. И только самые сильные из нас пройдут через это.

И подумать только: все, что я когда-либо хотел сделать, это высмеять меньшинства в Интернете.

Эндрю Энглин
Письма из интернет-тюрьмы
25 августа 2017 года

Революция должна быть основанной на последовательных решениях.

Решения:

- Ознакомление людей об основной проблеме (жиды)

- Продвижение общественного обсуждения жидовской власти

- Организация в реале акций против жидов

- Избрание политиков, которые будут говорить о жидах

- Продавливание антижидовской политики

- Лишение жидов гражданства

- Депортация жидов

0

22

Oplya Kartoplya написал(а):

Друзья, позвольте узнать ваше мнение о сатирическом сайте Dailystormer и его создателе Анрюшке Энглине.

Это ресурс , который не так давно начали гонять по всему интернету , запрещая и блокируя везде где тлько можно.

На мой взгляд, это очередной жидок из проплаченной "оппозиции"
Фамилия (или псевдоним) - чисто жидовская, "программа" - абсолютно мутная...
"Продвижение общественного обсуждения жидовской власти" - у нас и так она ежедневно обсуждается по всем каналам и ресурсам...
"Организация в реале акций против жидов" - провоцирование на противозаконные действия (для выявления смелых активистов и дальнейшего препровождения их за решётку в целях обезвреживания)
"Избрание политиков, которые будут говорить о жидах" - у нас этого добра и сейчас навалом - действующие политики только о жидах и говорят...

А блокируют - для подогреву интереса)))

Отредактировано Лира (Пятница, 27 октября, 2017г. 15:36:18)

0

23

Лира написал(а):

На мой взгляд, это очередной жидок из проплаченной "оппозиции"
Фамилия (или псевдоним) - чисто жидовская, "программа" - абсолютно мутная...

Благодарю вас, ув.Лира. И вправду, небольшой заряд паранойи иметь всегда полезно. Ибо  криптожидов развелось видимо-невидимо.
Меня только смутило уверенное заявление что фамилия чисто жидовская. К сожалению, мне не удолось найти типичных  жидов с такими фамилиями. Может быть вы мне поможете?
Ещё нужно упомянуть про его тесное сотрудничество с Дэвидом Дюком, подкасты которого я люблю слушать время от времени. Вероятно Дюк не распознал змеи, которую пригрел на груди ? Или и Дюк тоже из (((этих))) ?

0

24

Oplya Kartoplya написал(а):

Благодарю вас, ув.Лира. И вправду, небольшой заряд паранойи иметь всегда полезно. Ибо  криптожидов развелось видимо-невидимо.
Меня только смутило уверенное заявление что фамилия чисто жидовская. К сожалению, мне не удолось найти типичных  жидов с такими фамилиями. Может быть вы мне поможете?
Ещё нужно упомянуть про его тесное сотрудничество с Дэвидом Дюком, подкасты которого я люблю слушать время от времени. Вероятно Дюк не распознал змеи, которую пригрел на груди ? Или и Дюк тоже из (((этих))) ?

Во-первых, уважаемый ОК, я здесь далеко не эксперт.
Во-вторых - это не совсем обычный форум, и полагаю, вот такие флуд-переговоры здесь не приветствуются, посты должны быть содержательными.
В третьих, Вы собираетесь вести исследовательскую работу, а удивляете нас элементарной неосведомлённостью - фамилии на "ин" в большинстве случаев присваивались жидам (Элькин, Энглин), в том числе птичьи фамилии (Уткин, Галкин).
В четвёртых, у Вас есть интернет. Вот, например, об однофамильце Вашего протеже: http://ervol.livejournal.com/736935.html , а если всё равно сомневаетесь, поищите фото его толстой рожи  ВК, все сомнения сразу отпадут.
И наконец, Вы такой нелепый текст "от Элькина" сюда скопировали, что мне, право, даже неловко стало... Наверное, я самая наглая на данном форуме интеллигенции, что высказываю Вам всё это...
Насчёт Дэвида Дюка ничего сказать не могу - имеющий очи да увидит... Пусть сам разбирается в своих соратниках.

0

25

Прошу меня простить, ув.Лира , я вероятно как-то плохо ознакомился с тутошними обычаями, и возомнил себе невесть что. Будто тут свободно обсуждают всякие жидовские проделки, потому и уточняющие посты приветствуются, а не возбраняются.

По указанному вами адресу я обнаружил цитату. Но её же, простите меня, обрезали !

http://tranalmatthe.000a.biz/anne/ie.html?i=1

Энглин
В большинстве случаев такие фамилии имеют русское происхождение, однако могут быть и белорусскими, и украинскими. Такие фамилии образованы от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии. Может такая фамилия происходить от имени или прозвища предка по женской линии, напримерпрапрабабушки человека. В ряде случаев эта фамилия имеет еврейское происхождение и происходит от имени или прозвища предка по женской линии, например, прапрабабушки человека.

Следовательно , не всё так однозначно.

P.S. я намеренно выбрал наиболее автобиографичный текст , один и тех, которые сам переводил когда-то. Мне показалось , он хорошо отражает настрой этого персонажа , его внимание к знамениям и числам.

0

26

Oplya Kartoplya написал(а):

Прошу меня простить, ув.Лира , я вероятно как-то плохо ознакомился с тутошними обычаями, и возомнил себе невесть что. Будто тут свободно обсуждают всякие жидовские проделки, потому и уточняющие посты приветствуются, а не возбраняются.

По указанному вами адресу я обнаружил цитату. Но её же, простите меня, обрезали !

http://tranalmatthe.000a.biz/anne/ie.html?i=1

    Энглин
    В большинстве случаев такие фамилии имеют русское происхождение, однако могут быть и белорусскими, и украинскими.

Зуб даю, что эта информация фейковая. Ни русской, ни украинской, ни белорусской данная фамилия быть не может. Только интернациональной. (Маркс на том свете встретил Ленина и спрашивает: " А какой Вы, геноссе, национальности?" "А-а... Э-э... Русский." "Ах, да, конечно, русский... А я - немецкий!").
А Вы что думаете, в инете только правду пишут? Как раз он для "промывки мозгов" и существует в первую очередь.
Кстати, не исключаю, что это псевдоним.

0

27

Вкусная  тема - мимоза рецепт.
Салат "Мимоза" классический
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/52/sm_51840.jpg
Этот салат из рыбы, яиц и сыра просто тает во рту! Нужны вкусные салаты на Новый год 2023, рецепты с фото, новые способы украшения традиционной мимозы? Этот рецепт подходит по всем параметрам.
Продукты
Сардина в масле - 200 г
Яйца - 6 шт.
Сыр - 150 г
Лук - 70-100 г
Масло сливочное замороженное - 100 г
Зелень укропа - 0,25-0,5 пучка
Майонез - 150 г

Как приготовить салат "Мимоза" классический:

Рыбу вынуть из масла. Отделить от крупных костей и размять вилкой.
Яйца отварить, остудить, очистить. Отделить белки от желтков.
Желтки размять вилкой.
Белки натереть на мелкой терке.
Сыр натереть на мелкой терке.
Зелень мелко порубить.
Лук очистить и натереть.
Когда все ингредиенты подготовлены, выложить салат "Мимоза" классический слоями:
1-й слой - яичные белки.
2-й слой - сыр.
3-й слой - рыба.
Сверху на рыбу нужно распределить 0,75 всего майонеза.
4-й слой - лук.
5-й слой - половина яичных желтков.
Затем оставшийся майонез.
6-й слой - зелень. Так как я хотела добиться "зимнего" настроения, то взяла двойную порцию зелени и посыпала ею не только верх, но и бока салата.
7-й слой - сливочное масло. Замороженное сливочное масло нужно натереть на мелкой терке прямо на центр салата, а затем аккуратно распределить его по всей поверхности.
И, наконец, финальный, 8-й слой - оставшиеся яичные желтки. Для большего эффекта рекомендую желтки дополнительно протереть через сито прямо на салат и аккуратно их распределить.

Салат нужно поставить в холодильник на 2 часа.

Салат "Мимоза" классический готов. Приятного аппетита!

0

28

Вкусный салат  цезарь.
Классический салат "Цезарь"
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/417/sm_416397.jpg
Классический салат "Цезарь" - это салат ромен, крутоны из багета и тёртый пармезан, заправленные фирменным соусом. Весь вкус - в оригинальном соусе, который очень легко и быстро можно приготовить в домашних условиях.
Продукты
(на 4 порции)
Салат ромен - 1 пучок
Сыр пармезан - 30 г
Багет - 0,5 шт. (150 г)
*
Для соуса:
Масло оливковое - 100 мл
Яйцо - 1 шт.
Чеснок - 2-3 зубчика
Анчоусы - 2-3 шт.
Вустерский соус - 0,5 ч. ложки
Горчица европейская - 1 ч. ложка
Лимон (сок) - 1/4 шт.
Соль - 1 щепотка

Подготовьте все ингредиенты. Старайтесь не изменять состав ингредиентов, если хотите получить именно классический салат "Цезарь" в результате.
Багет ножом для хлеба нарежьте небольшими кубиками.
В сковороде разогрейте 1-2 ст. ложки оливкового масла и обжарьте кубики багета до легкой золотистости.
Снимите с огня и остудите крутоны в сковороде.
Целое сырое яйцо положите в стакан и залейте крутым кипятком. Оставьте на 1 минуту. Это нужно для того, чтобы белок стал слегка гуще, а также для обеззараживания поверхности скорлупы.
В чашу блендера влейте оливковое масло, выложите чеснок, горчицу и анчоусы. Из половины лимона выжмите 2 ст. ложки сока и добавьте к остальным компонентам. Следите, чтобы в блендер не попали косточки лимона.
Добавьте вустерский соус и вбейте ошпаренное кипятком яйцо.
На высокой скорости соедините все ингредиенты в блендере в однородный, немного густоватый соус.
Листья салата ромен вымойте и тщательно обсушите. Это можно сделать бумажными полотенцами.
Порвите листья салата руками в глубокую миску, удаляя плотные части. Влейте 2-3 ст. ложки соуса. Перемешайте листья с соусом.
Добавьте подготовленные остывшие сухарики. Несколько сухариков оставьте для украшения.
На самой мелкой тёрке натрите сыр пармезан, добавьте к остальным компонентам салата. Немного сыра оставьте для украшения. Влейте ещё 3-4 ст. ложки соуса и перемешайте салат.
Выложите салат "Цезарь" на тарелку для подачи. Сверху выложите немного крутонов и притрусите оставшимся пармезаном.
Классический салат "Цезарь" готов!
Хрустящие салатные листья и крутоны, оригинальный вкус и яркий праздничный внешний вид!
Это базовая версия салата, к которой можно добавлять кусочки обжаренной курицы или креветки.

0


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » Сайт wpc и дружественные ресурсы