Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Музыка » Эстрада египетского крокодила РФ

Эстрада египетского крокодила РФ

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Игорь_Куперман написал(а):

В припеве песни звучат такие слова:

Вернись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью...

1971-72 годы — начало массовой эмиграции евреев из СССР.  Если в 1970 году по израильским визам из СССР выехала всего одна тысяча человек, то в 1971 году — уже около 13 тысяч, в 1972 — более 31 тысячи.

Осталось выяснить, что же такое "оленья страна". Думаю, догадаться уже не сложно.

Как что? Страна талмуда и каббалы, куда уносит евреев (! возможно deepfake) прелестный олень - символ т.н. Древа Жизни.
Уносит в страну окончательной духовной смерти, в объятия сатаны-антихриста под очаровательный вокал Аиды Ведищевой.
*Аида Ведищева здесь - ведущая в царство Аида, в царство смерти, в ад и лжеизраиль.
Представляю как хохотали и до сих пор хохочут раввины и цадики над своими мчащимися  подопечными...

Прослеживаются в этой песенке и явно кроулианские мотивы. Главная заповедь Телемы гласит - твори волю свою, в этом все заповеди и законы. Действуй по своему хотенью, умчись от реальности в мир абсурда и нравственной деградации.

Отредактировано Вруцелето (Четверг, 21 июля, 2022г. 12:07:34)

0

62

Вруцелето
Представляю как хохотали и до сих пор хохочут раввины и цадики над своими мчащимися  подопечными...

Дело в том, уважаемый Вруцелето, что символизм "оленя" мы обсуждали еще на старом форуме WPC, в связи с темой Шабси Цви и движения ЖБСИ.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/590719.jpg

Тогда мы обратили внимание на то обстоятельство, что ивритское צבי ("олень") имеет ту же гематрию 102, что и בעל (муж, господин, Баал-ВИЛ-Ваал). Таким образом, получается, что в образе оленя нашли оккультное соединение и антиномическое саббатианство, и "ортодоксальный вавилонский талмудизм", и марксизм-ленинизм. Емкий образ.

И песню "Умчи меня, олень..." мы тогда тоже, кажется, успели обсудить. Хотя точную ссылку я затрудняюсь привести.

0

63

Стас Намин (Ниман Сатс?) представил на фестивале 35 лет SNC новый состав Парка Горького.(Парк или Сад Сатаны).
Зрители сразу раскусили подставу, несмотря на действительно эффектное появление частично парализованного Николая Носкова с хитом "Это здорово", смотри с 7.40

0

64

Если "ОНО" заблокировало видео, то обновим его
Курточка конечно у божественного Носа зачотная)

Отредактировано Вруцелето (Воскресенье, 27 ноября, 2022г. 01:16:55)

0

Вы здесь » Шехина » Музыка » Эстрада египетского крокодила РФ