Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Музыка » Эстрада египетского крокодила РФ


Эстрада египетского крокодила РФ

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Вруцелето написал(а):

Но я, из любезности, провел небольшой матричный анализ и думаю Вам подойдет  Звук(и) Му

Нет, не подойдёт, ув. тов. Вру. Это совковый шлак. Вы бы ещё Лаэртского сюда засунули. Лучше посмотреть на Мамонова в фильме Остров.

0

42

Сорняк написал(а):

Лучше посмотреть на Мамонова в фильме Остров.

А еще лучше в фильме "Царь", не так ли жидовская тварь, которой не существует?
Если кто задергался просто смотрим сериал "Спящие".

0

43

Наши сорняки талмудическим культурным пестицидам не по зубам. Так-то тов. Вруцелето.

0

44

Думаю, что проект по исследованию растений обязательно будет продолжен. Но воздействие будет пока только конвенциональным, хотя и есть данные, что эти алчущие и жаждущие натуры объекты уже проводят очередной поход на Москву.
Наша самая ближайшая цель обнаружить хотя бы первые признаки человечности.
Например, стыда. Хотя бы такого, какой испытывал известный диссидент Павлик Литвинов или режиссер упомянутого сериала Быков.
Ложных скептиков не сеют и не пашут, они сами растут, их миллиарды и в случае положительных откликов нас ждет невиданный успех. Урожай и жатва будут неслыханными.

0

45


Домашняя заготовка синагоги сатаны.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 10 ноября, 2018г. 19:45:02)

0

46

Дорогие друзья и читатели форума, разрешите разместить здесь это откровенное мелодическое повествование чистых сатанистов - "взрыв исполинов на пересечении рек" (возможно ультрачистых, т.е. валонских, талмудических), вышедшее на студийном альбоме группы отпетых артистов "Army of lovers" в 1993 году. Название песни "Carry My Urn To Ukraine". Вот ссылка на отличные субтитры с ресурса "тытруба" youtube:

Ничтоже сумяшеся сказаны истинные желания относительно Киевской Руси (Украины) - "каннибалы готовят славянский мус", ну и печальное утверждение относительно Церкви Христовой ("сакральной жертвой стала смерть вашей девы").

0

47

Символика и открытое беснование на премии муз тв часть 2

Отредактировано Евгений (Понедельник, 2 августа, 2021г. 13:12:15)

0

48

Символика и открытое беснование на премии муз тв 2021 часть 1

0

49

28 мая 2000 года был выпущен альбом проекта "Террариум"(сайд-проект группы "Аквариум") "Пятиугольный грех" (англ. pentagon). На старом  сайте  "Аквариума" адрес страницы с этим альбомом включает это английское слово.  Песня  "Гибралтар/Лабрадор" из этого альбома является саундтреком к фильму "Брат 2".
К альбому прилагалась обложка с двумя коллажами. Внимательное их изучение привело к предположению, что в них "что-то" есть. Вместе с тем для формулирования чего-то однозначного не нахожу достаточных оснований. Размещаю эти коллажи здесь для того, чтобы посетители форума, если их это заинтересует, могли изучить эти коллажи и вынести по ним суждения.
Что касается самих коллажей: в интернете в лучшем разрешении изображений нет, по некоторым фрагментам коллажей приведу пояснения, что изображено.
По первому коллажу:
1. Слева от "троицы" из "Матрицы" Дэвид Боуи в образе фараона.
2. Справа от Брюс Ли, на одном с ним уровне, 4 робота из клипа группы Kraftwerk "The robots".
3. Крупное здание в поиске по фото в Яндексе определяется как  Хрустальный дворец, построенный в Лондоне в 1851 году, и впоследствии сгоревший. Согласно Википедии  Нью-Йоркский хрустальный дворец, построенный в 1854 году, был непосредственно вдохновлен лондонским. Этот дворец также был уничтожен пожаром.
4. В самом низу коллажа справа от середины коллажа размещена  античная круглая мраморная плита "Уста истины" с изображением маски Тритона (или Океана), датируемая I веком н. э.
5. Справо от античной плиты фрагмент из картины 1901 года "Акколада" (посвящение в рыцари) художника Эдмонда Лейтона.

https://i.imgur.com/5w5y9b0.jpg

По следующему коллажу:
1. За изображением Марии Магдалины из картины Тициана 1565 года "Кающаяся Мария Магдалина" угадывается сталинская высотка.
2. Здание с часами является самой старой на территории Германии  ратушей (город Росток).
3. Внизу коллажа справа от его середины размещено нечто  напоминающее  бронзовую купель  для крещения 1290 года из церкви св. Марии вышеназванного немецкого города.

https://i.imgur.com/GG3I2u8.jpg

Отредактировано vladdt (Воскресенье, 6 февраля, 2022г. 13:26:35)

0

50

Умер Юрий Шатунов, ему было всего 48. Инфаркт. Инфаркт?

0

51

Наталья
Умер Юрий Шатунов, ему было всего 48. Инфаркт. Инфаркт?

Знаете, уважаемая Наталья, прочитав это Ваше сообщение, я сразу же подумал, наверное, о том же, о чем и очень многие ценители белых роз - тем более что Юрий Васильевич не только вакцинировался, но еще, как утверждают, сделал это с чувством глубокого удовлетворения ("хорошо зашла"), и не один раз, и как пример для окружающих.

Тем не менее, склоняюсь к версии целевого, хорошо подготовленного ритуального убийства. Сегодня только было собрался эту версию проверить и поискать материал в сети, как обнаружил вот этот "хит", выложенный каких-то два часа тому назад.

https://www.starhit.ru/novosti/proch-ot-vseh-boleznennyih-proschaniy-vyishla-poslednyaya-stavshaya-prorocheskoy-pesnya-yuryi-shatunova-279204/

29.06.2022 19:30

«Прочь от всех болезненных прощаний»: вышла последняя песня Юры Шатунова, ставшая пророческой

Незадолго до внезапной смерти от инфаркта Шатунов работал в студии над песнями для нового альбома. Сегодня свет увидела последняя, которую артист успел полностью завершить.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t563210.jpg

Композиция, которая называется «Каждому свое», наверняка вызовет мурашки у поклонников легендарного певца. Юрий закончил трек буквально за несколько недель до злополучного дня, унесшего его жизнь. Песня должна была войти в будущий альбом Шатунова, но сейчас ее решили выпустить отдельно, как сингл...

Каждому своё

«СтарХит» публикует текст, который выглядит пророческим. Здесь и о предательстве, и о прощении, и о тесном мире, который как будто покидает певец.

«Снова дует ветер перемен,

Вырывая прошлого страницы.

Вот и я подобно легкой птице

Покидаю свой вчерашний плен.

Расправляю крылья и лечу,

Наполняя легкие свободой.

Проведенные в неволе годы

Вспоминать отныне не хочу.

Каждому свое — сверчку — шесток,

Птахе — небо, падшему — прощение.

Всякому предавшему — забвение,

Как ценнейший жизненный урок.

Прочь от каждодневной суеты

И не выполненных всуе обещаний.

Прочь от всех болезненных прощаний

И от давящей внезапно пустоты.

Прочь от серых пыльных стен

От всего, что стало неуютным.

Верю я — он будет мне попутным

Долгожданный ветер перемен».

В такие "случайные пророчества" за несколько дней до смерти поверить, согласитесь, очень трудно.

0

52

Да, Вы  правы, уважаемый Валерий Борисович, это - масонские игрища, бесчеловечные и подлые. Тоже сразу подумала, достаточно взглянуть на здоровяков в беленьких перчатках, караул у гроба.   То, что  началось в СМИ, приличным словом назвать невозможно: то какие-то критики музыкальные вылезут с определением певца как
посредственности, а то товарищи по шоу- бизнесу начнут истерично Разину угрожать: руки прочь от нашего Юры! Тут уж вообще убили наповал новостью: сын Шатунова поехал в офис Разина и заявил его представителю, что теперь он( сын) продолжит дело отца. И весь этот кошачиий концерт - на кого он рассчитан вообще, за кого они людей держат? Ведь до того лживо всё, слов нет. Я тут вспомнила, как сравнительно недавно Вадим Шегалов как раз рассказывал о странных смертях голливудских знаменитостей, когда эти актеры незадолго до гибели так же вот чуть ли не открытым текстом об'являли о том, что будет.
И сама гибель этих людей совершается такими дикими методами, а заявляют официально о самоубийстве, как , например, с Робином Уильямсом: вот, мол, сам удавился ремнем на дверной ручке(!). Так тошно от безумия этих уродов, ведь что они творят - это у нормальных людей в голове ведь не укладывается!

0

53

Наталья
Так тошно от безумия этих уродов, ведь что они творят - это у нормальных людей в голове ведь не укладывается!

Полностью согласен с Вами, уважаемая Наталья. И главное, безумие уродов насекомых идет по нарастающей. А причиной тому – полное отсутствие сколько-нибудь осмысленного сопротивления этому безумию со стороны осовевшей публики. Могу поделиться совсем недавним моим опытом. Я о Шатунове услышал от Игоря Шнуренко. Он тоже сразу перевел стрелки на вакцинацию:

Вводит ли ЕС обязательные прививки с 1 июля 2022 г? Когда запустят цифровые деньги и чем это грозит?

(На 50-й минуте)
Вот тут, да, информация про Шатунова – сегодня умер. В возрасте 48 лет. Как и многие – сейчас очень многие умирают в возрасте от 40 до 50 лет, то есть, гораздо раньше, чем природой это… распорядилась бы. Но потому что они с большим энтузиазмом, вот как Шатунов, с большим энтузиазмом как раз сделал то, что в общем-то делать, конечно, не следовало бы. И даже там заявлял об этом с восторгом в интервью в прошлом году. Вот, видите, к чему это привело.

Казалось бы, все верно, вот он - боец сопротивления: Игорь Анатольевич Шнуренко. Но и у него тоже время от времени проскакивает какой-то неадекват, в виде то ли заигрывания с марксизмом, то ли устремленности в какую-то социальную утопию….

Я его решил проверить и задал в Telegram-е совсем простенький вопрос: почему, мол, Вы, уважаемый Игорь Анатольевич, никогда в своих выступлениях не пытаетесь донести до своей аудитории простенькую формулу:

КОММУНИЗМ = ФАШИЗМ = ТАЛМУДИЗМ

Результат был ошеломляющий – я был тут же забанен без права не то что "переписки" - но даже без права читать реплики слушателей на размещаемые стримы.

Вот такое мы имеем сегодня "сопротивление" безумию - и это еще от лучшей части "нашей интеллигенции".

А элементы каббалистического ритуала в убийстве Юрия Шатунова, действительно, просматриваются. Все таки очень близко подогнана дата его смерти (23-06-22) под 22-е июня и 81-ю годовщину начала ТОЙ войны. А 81 – это девятка в квадрате, это Йесод – фундамент, основание, цадик, праведник. А цадик у нас известно какой.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/598615.jpg
In certain parts of New York, the signs are inescapable. Photo by Gaby Grossman

И 23-го июня 1941 года он как раз прибыл в Нью-Йорк, вместе со своей супругой Хаей Мушкой (о чем мы неоднократно уже рассказывали). Но "можем повторить", как любят пугать трудящихся двойники "Путина".

https://www.lubavitch.com/today-in-jewish-history-the-81st-anniversary-of-the-lubavitcher-rebbes-arrival-in-america/

Today in Jewish History: The 81st Anniversary of the Lubavitcher Rebbe’s Arrival in America

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t450461.jpg
The S.S. Serpa Pinto carried thousands of Jewish refugees from the Holocaust to safety, including the Rebbe, Rabbi Menachem M. Schneerson, of righteous memory, and Rebbetzin Chaya Mushka Schneerson, of righteous memory in 1941.

Today is the eighty-first anniversary of the safe arrival of the Lubavitcher Rebbe, Rabbi Menachem Mendel Schneerson and his wife, Rebbetzin Chaya Mushka, on the shores of America after escaping from war-torn Europe.

(Вот дату-то и отметили.)

The couple arrived in Staten Island on June 23, 1941 — Sivan 28, 5701. They had spent over a year on the run after fleeing Nazi-occupied Paris, and secured safe passage to the New World on the Portuguese SS Serpa Pinto. After arriving in New York, they joined the Previous Rebbe, Rabbi Yosef Yitzchak Schneerson, in the newly established seat of Chabad life in Brooklyn, New York. Rabbi Menachem Mendel was immediately appointed to several leadership roles in the community, which culminated in his appointment as the seventh Lubavitcher Rebbe in 1951.

The 28th of Sivan is celebrated as the beginning of the Rebbe’s groundbreaking work to revitalize worldwide Jewry. The Rebbe himself encouraged such celebration, and in 1991, in honor of the fiftieth anniversary, he distributed an anniversary monograph on the significance of the day.

28 Sivan, 5751 (1991)

The anniversary will be marked with festivities and Chasidic gatherings worldwide.
You can read more about the significance of this day in the online version of Paths of Providence, a compendium of writing about the 28th of Sivan.

Browse more Jewish videos like this on Chabad.org/Video.

28 Sivan - The Rebbe and Rebbetzin's arrival to the USA

Какую цель преследует каббалистическая спецоперация на Украине? Очевидно, одна из важнейших целей - покончить с "ласковым маем 1945 года" и с "праздником победы со слезами на глазах".

0

54

Несомненно, это символическое жертвоприношение.
И, по-моему, таким образом, чтобы символизм был подсознательно понятен обывателю ЕК РФ и Украины.
Символического медведя-шатуна выгнали из берлоги и принесли в жертву.
https://i1.wp.com/pandoraopen.ru/wp-content/uploads/2015/04/edr1.jpg
Козёл отпущения в медвежьей шкуре
В интернете распространена трактовка этого изображения как медведя с козлом отпущения внутри.
Для накачивания энергетики матричного символизма жертвоприношение широко освещается в СМИ.
Подходящая для сатанинских замыслов у парня фамилия оказалась.

Также могу предположить, что это может быть побочный непрогнозируемый эффект выхода энергетики сатанинского раввинского обряда пульса-де-нура, проведённого на символ ЕК РФ.

По моему мнению, выше приведён подход к рассмотрению ситуации с позиции кобовцев. А раввины и есть учителя гоев-кобовцев.
Когда-то, в свои доправославные времена, я достаточно поизучал их мировоззрение и мировосприятие.
Да и честно говоря, пришёл на этот форум Валерия Борисовича благодаря упоминанию его неким тов. Игнатовым на одном из форумов КОБ.

Хочу здесь выразить признательность уважаемому Валерию Борисовичу за его усилия по искоренению КОБовской заразы.

Отредактировано Сорняк (Среда, 6 июля, 2022г. 14:23:51)

0

55

Сорняк
Символического медведя-шатуна выгнали из берлоги и принесли в жертву.
В интернете распространена трактовка этого изображения как медведя с козлом отпущения внутри.
Для накачивания энергетики матричного символизма жертвоприношение широко освещается в СМИ.
Подходящая для сатанинских замыслов у парня фамилия оказалась.

Думаю, что Вы правы, уважаемый Сорняк. Этот пласт "медвежьего" символизма тоже явственно просматривается. Кроме того, фамилия "Шатунов" может быть аллюзией и на שטן, - то есть, "шайтан", "сатан". Ведь "РАША" в перевернутой системе ценностей мистиков талмуда и каббалы как раз и является олицетворением "мирового зла", (военной) "угрозы для человечества".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/895834.jpg

А вот то, что эта милитаристская пародия на "Рашу" и "шайтана" ими же самими и создана, и управляется - мистиками оставлено в умолчаниях. Они продолжают вешать всех собак (и медведей) на Россию, которая ими давно уже уничтожена.

Для мира во всем мире есть только одна, но зато вполне реальная и очень серьезная угроза - талмуд в совокупности с каббалой и большими каббалистическими мистериями. А гои, к великому сожалению, никак не хотят усвоить эту простую истину.

0

56

Вы правы,уважаемый Валери Борисович,не усваивают гои простых истин.Вот и старший мой сын, читатель Шехины,вернувшись из зоны боевых действий( мистерий) подтверждает это.Ничего из того, что некроманты нам впихивают через все СМИ и Ютубы там конечно нет.Идёт планомерная зачистка территорий с уничтожением инфраструктуры и населения.И никто ничего не понимает.

0

57

Песня "Каждому свое" произвела сильное впечатление. Судя по всему, Юрий Шатунов смог эволюционировать из вульгарного попсовика, каким мы его запомнили на стыке эпох, в более серьезного музыканта. Это говорит о достаточно серьезной работе над собой и, безусловно, заслуживает уважения.

0

58

https://ru.wikipedia.org/wiki/Каждому_своё

В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с нацистской Германией.

В 1998 году в Германии компания Nokia использовала фразу в своей рекламной кампании (мобильный телефон со сменными цветовыми панелями). Это вызвало возмущение общественности, и кампания была прекращена[5]. Фраза также была использована в июле 1998 года компанией Rewe для оформления рекламной кампании гриля, производимого ими; в создании немецкой рекламной акции компании Microsoft для программного обеспечения Bürosoftware2; использовалась корпорацией McDonalds для оформления меню пунктов быстрого питания в Тюрингии[5], в январе 2009 года совместная рекламная кампания производителя кофе Tchibo и заправочных станций Esso под слоганом «Каждому своё» была запрещена в Германии как использующая нацистскую символику[6]. Участившиеся прецеденты использования данной фразы потребовали от немецких властей усилий по привлечению внимания общества к данной проблематике, так как фраза в сознании немцев является синонимом призыва к массовым убийствам...

Шатунов ведь жил в Германии, следовательно, негативный подтекст этой фразы ему должен был быть знаком.

0

59

Не совсем в тему, но, поскольку о советской эстраде темы нет, то оставлю здесь. Довольно любопытно, хотя и спорно. https://pikabu.ru/story/o_chem_pesnya_l … en_9260744

О чем песня "Лесной олень"⁠⁠

Впервые замечательная песня "Лесной олень" прозвучала в советском кинофильме "Ох уж эта Настя" 1971 года. Авторы песни — поэт Юрий Энтин и композитор Евгений Крылатов, а исполнила ее певица Аида Ведищева.

В припеве песни звучат такие слова:

Вернись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью...

1971-72 годы — начало массовой эмиграции евреев из СССР.  Если в 1970 году по израильским визам из СССР выехала всего одна тысяча человек, то в 1971 году — уже около 13 тысяч, в 1972 — более 31 тысячи.

Осталось выяснить, что же такое "оленья страна". Думаю, догадаться уже не сложно.

Пророк Ирмиягу (Иеремия) называл Землю Израиля «Эрец цви», что в дословном переводе с иврита означает «Оленья земля». Рабби Ханина бен Хама разъяснил: «Если снять шкуру с оленя, то она сжимается. Так и Земля Израиля: живем на ней — расширяется, не живем на ней — сжимается». Так же «Эрец цви» переводят как «Земля желания».

Не вызывает сомнений, что поэт Юрий Энтин был прекрасно осведомлен об этом.

Итак, в тексте песни звучит закамуфлированный призыв к советским евреям уезжать на Землю обетованную.

Конечно, можно порассуждать о том, насколько это было этично, особенно в детском фильме, от лица маленькой девочки-фантазерки Насти Рябининой, или в дальнейшем, в исполнении Большого Детского Хора. Но времени с той поры утекло уже много, и пусть это останется просто забавным историческим фактом. А песня на самом деле хороша, и недаром ее поют до сих пор. Предлагаю вспомнить ее снова и насладиться великолепным вокалом Аиды Ведищевой.

0

60

Неделю назад погибла дочь А.Варум и Л. Агутина. Как пишут об этом, она была крайне неосторожна в опасной зоне,  подверглась нападению крокодила, - и погибла. Настолько мы привыкли уже к выходкам мистиков, что первая же мысль: а точно ли это несчастный случай?

0


Вы здесь » Шехина » Музыка » Эстрада египетского крокодила РФ