Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Палопова заимка » БПП


БПП

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/690/t453932.jpg

0

62

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/690/t460605.jpg

0

63

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/690/t120412.jpg

0

64

Комсомолец Валерик с младых ногтей учился у Яна Тиммана.

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/690/t415187.jpg

Отредактировано Palop8 (Понедельник, 22 июня, 2026г. 04:10:26)

0

65

Ваалюша, почему контрафактного Израиля опять нет на мундиале, зато есть Иордания с почти пластилинским флагом, не говоря уже о Кюрасао и Гаити? Шо, жЫдЫ таки не всё контролируют?

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/690/t613931.png

0

66

Революционный матрос Валерик:

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/690/t37203.jpg

0

67

Как мы видим, служба фарисея па(д)лопкинда Каиссе и опасна и трудна.
Но его судьба на этой службе - лишь шестерить, глумиться и троллить.
https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/29/t334239.jpg
Таких не берут в кацманавты. Рылом не вышел.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 22 июня, 2026г. 07:24:45)

0

68

Сообщаю, что неправ доктор, который троллит пациента. Однако же глупее барабана пациент, решивший троллить доктора. Потому что доктор повесит халат в шкаф и уйдёт домой, а пациент останется один на один с хаосом в голове. Дальше только санитары, но они не лечат. Санитары – это не цевьё.
Международное признание и любовь любителей шахмат Валерий Борисович заслужил ещё в прошлом веке, его последующая деятельность одобрения у людей не снискала, сражения века нынешнего он разгромно проиграл - разумно это признать. Что толку не признавать очевидное?
Сообщаю также, что Валерию Борисовичу показана любовь к ближнему, к докторам (и Палопу, в особенности) и категорически не рекомендуется кипеть злобой. Будем все добросердечны!

0

69

Candasia Moscowens

В хедерах ЖДВ этому не учили. Блистательная баронесса Кэндис продолжает попытки разобраться в истории "великой октябрьской гендерной революции".

You Weren't Taught This In School.
https://www.youtube.com/watch?v=O_Hk81U0r8I

3:35 ...фактически в этом деле было чрезмерное представительство евреев. В любом случае, после его смерти христианская династия Романовых все еще была у власти, поэтому революция против империи не была завершена, до 1917 года, как вы знаете, когда совершенно сатанинская большевистская революция убила всю семью Романовых. Убийство семьи Романовых было возглавлено большевистским палачом Яковом Юровским. Да, он был талмудическим евреем.

Семью разбудили и велели одеться под предлогом перевода в более безопасное место. Затем их отвели в подвальное помещение. Сначала сделали фотографию, чтобы развеять слухи об их побеге, а затем Юровский зачитал приказ о казни, застав их врасплох. Охранники открыли огонь в хаотичной кровавой бойне. Но поскольку на дочерях были фамильные драгоценности, пришитые к корсетам, многие из первых пуль были отбиты. Это вынудило палачей использовать штыки. Женщины и дети, заколотые штыками в подвале. Можете себе представить? И в тот момент революция была выиграна. Коммунистический режим начался при Владимире Ленине — лучше сказать, начался величайший геноцид всех времен.

Более 60 миллионов русских христиан были тогда безжалостно убиты. Их церкви были намеренно закрыты, разрушены, сожжены. Государственный атеизм был предписан. Это геноцид, о котором Голливуд почему-то никогда не пытался снять никаких фильмов.

И важный элемент здесь — что случилось с их богатством. Это была христианская империя. Ювелирные изделия, бриллианты, произведения искусства, принадлежавшие этим убитым христианским семьям, которые были брошены в ГУЛАГ. Куда все это делось? Где украденное наследие христианской империи? Ну, у нас есть представление о том, куда — часть этого попала в Америку. Точнее, в Алмазный квартал Нью-Йорка. Я не перестаю удивляться...

0

70

Шахшпилеры, каяться, личное участие в каббалистических ритуалах садистского убийства детей… «Зачем Валера выебал Муму, я не пойму, я не пойму».
Зиятдинов ещё не начал просто удалять комментарии Салова? Или уже?

Сообщаю также, на детский вопрос уважаемой Натальи:  любая армия в военное время состоит из людей с нарушенной психикой, чем дольше война  - тем сильнее нарушена психика. Это касается российской армии, израильской, йеменской – любой. Палестина живёт полвека, ХАМАС  на людей похож лишь внешне, это зверьё.
Другое дело, что считать в условиях военной службы нормой, а что её нарушением. Но, безусловно, с точки зрения мирной жизни все люди на войне маньяки.

0

71

Так это не было вопросом.

0

72

Ну что же, пора делать выводы. Как мы видим, всяческие па(д)лопы и лжедоктора невозбранно обделались на наших глазах. Пора им менять портки.

Отредактировано Сорняк (Среда, 1 июля, 2026г. 07:16:23)

0


Вы здесь » Шехина » Палопова заимка » БПП