Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Элисте


Вопросы к Элисте

Сообщений 41 страница 60 из 361

41

Валерий Борисович, у меня иногда возникает чувство, что мир перевернулся и сошёл с ума. "Содомия- это нормально", кто бы мог подумать лет 30 назад, что ведущие державы мира будут пропагандировать эту идею. Видимо, в верхушке интернационала уже набралась критическая масса пидоров и они пошли в атаку.
Да и до многочисленных форумов, в т.ч. и шахматной направленности докатилось это безобразие. Про дядю Яшу Сегаля Вы уже сказали, а вот что например пишет некто Креукс Ду Ван на шахматном форуме Пешка: "...Настоящий гей – это мужественный атлет, воин, патриот своей страны...". Это небольшая часть текста, который Креукс скопировал с просторов интернета и, естественно, он скажет, что это не его мысли. Но цель то этого копипаста вполне ясна - закинуть в подсознание гоя якорёк, на который и будут вешаться последующие извращённые фантазии гомомафии. Так что атака идёт широким фронтом, эти голубые парни не брезгуют ничем. И дальше, боюсь, всё будет только хуже и хуже.

Отредактировано Билл Козлов (Воскресенье, 8 сентября, 2013г. 12:33:14)

0

42

Билл Козлов написал(а):

Про дядю Яшу Сегаля Вы уже сказали, а вот что например пишет некто Креукс Ду Ван на шахматном форуме Пешка: "...Настоящий гей – это мужественный атлет, воин, патриот своей страны...".

Гимн содомской тройки (Яша, Крю, Ваня):

0

43

Билл Козлов написал(а):
Валерий Борисович, у меня иногда возникает чувство, что мир перевернулся и сошёл с ума.


Так и есть, уважаемый Билл, только правильнее сказать – члены сатано-гендерного сообщества («евреи») МИР ПЕРЕВЕРНУЛИ И СВЕЛИ С УМА, выполняя свой долгосрочный 700-летний план разрушения христианской цивилизации. Эти богоборцы уже поменяли все знаки, все оценки, все нравственные категории на противоположные.

"Содомия- это нормально", кто бы мог подумать лет 30 назад, что ведущие державы мира будут пропагандировать эту идею. Видимо, в верхушке интернационала уже набралась критическая масса пидоров и они пошли в атаку.

Вы правы. Даже в новостях о недавнем «саммите G-20» в Петербурге промелькнуло такое сообщение:

"Голуби" и "ястребы" "двадцатки"

http://www.profi-forex.org/system/news/0/9/resized/960982955_180840429.jpg

Что касается других мероприятий, на которых обсуждалась сирийская тематика, то их содержание остается за кадром. К примеру, Кэмерон после встречи с Путиным написал в своем Тветтере:

«2 часа ночи, встреча с президентом Путиным. Откровенная беседа о Сирии. Я также выразила (sic) обеспокоенность по поводу прав гомосексуалистов».


Все. Какой-то другой информации, в том числе о путях возможного мирного разрешения кризиса, в публичной плоскости не звучало.
http://www.itar-tass.com/c188/867897.html


Самопровозглашенные «евреи» никогда не выражают обеспокоенности по поводу ничьих прав, кроме своих собственных. Если они так озабочены «защитой прав содомитов», это означает, что синагога полностью себя с гомомафией идентифицирует. В чем мы раз за разом и убеждаемся.

Да и до многочисленных форумов, в т.ч. и шахматной направленности докатилось это безобразие. Про дядю Яшу Сегаля Вы уже сказали, а вот что например пишет некто Креукс Ду Ван на шахматном форуме Пешка: "...Настоящий гей – это мужественный атлет, воин, патриот своей страны...". Это небольшая часть текста, который Креукс скопировал с просторов интернета и, естественно, он скажет, что это не его мысли. Но цель то этого копипаста вполне ясна - закинуть в подсознание гоя якорёк, на который и будут вешаться последующие извращённые фантазии гомомафии. Так что атака идёт широким фронтом, эти голубые парни не брезгуют ничем. И дальше, боюсь, всё будет только хуже и хуже.

Снова Вы совершенно правы, уважаемый Билл. Половые мистики перешли уже в решающее наступление на человеческую цивилизацию, и поэтому, оставаясь реалистами, мы можем ожидать с их стороны только неуклонного повышения уровня хуцпы и агрессивности.  Они борются не за «легализацию содомии» (мы показали, что это давно уже достигнутая цель), а за полное истребление гетеросексуального человечества. И это есть неотъемлемая часть еврейского мессианского плана.

Если бы нынешние контрафактные «евреи» не сделали ставку на гомосекс и не связали бы с ним полностью судьбу своего антихристианского проекта, то мы об этой проблеме ничего бы и не услышали. Гомосеки оставались бы в положении маргиналов и париев-отщепенцев, вели бы себя застенчиво, вежливо и не высовывались, сохраняя low profile. А они, как Вы справедливо заметили, ринулись уже в решительную атаку.

Позвольте напомнить в связи с данной проблемой пару поучительных видео-сюжетов, выложенных на сайте харьковского раввина-антисемита Э.Д. Ходоса. Вот небольшой фрагмент одной из последних видеолекций Эдуарда Давидовича о Хабаде:

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/itzq8awgkg.7033/

…для умного станет понятно, почему такой интерес, почему в такой спайке идут, как «жертвы холокоста», евреи и гомосексуалисты.

А вот и упомянутая Э.Д. Ходосом получасовая беседа «Гомосексуализм как мотивация религиозной догмы». Я лишь слегка ее сократил, опустив рассказ раввина об убийстве президента Дж.Ф. Кеннеди:

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/denjhvqfmo.7714/

Лекция раввина Ходоса представляет для нас особую ценность, поскольку в ней на конкретном примере показано, насколько извращенным является толкование Торы инфернальными пламенными. Эдуард Давидович совершенно правильно указал, что «избранность» адептов международной секты «Хабад» (а вместе с ними, и всех прочих «евреев») носит тройственный характер:

- как самозваных «евреев»,
- как гомосексуалистов,
- как служителей сатанинского культа Молоха-Ваала («золотого тельца»).

Он также популярно объяснил, что Ветхий Завет рекомендует делать с инф. Пламенными и их «спасительной задней плотью». Мне только хотелось бы внести небольшое уточнение в название лекции Э.Д. Ходоса: не только гомосексуализм есть мотивация (псевдо)религиозной догмы хабадников, но сама метафизика лурианской каббалы и поставленная еврейскими мешихистами ультрафашистская эсхатологическая цель со всей неизбежностью предполагают гомосексуализм и ликвидацию гетеросексуального человечества. Надеюсь, что в дальнейшем мне удастся данное положение раскрыть более подробно.

Даже если в численном отношении любавичская секта Хабад сравнительно незначительна (в общей гигантской +100-миллионной массе еврейского интернационала), она, тем не менее, является «локомотивом» еврейства, определяя политику и задавая «идеологические стандарты». Мы не забыли публичного признания председателя правления РШФ Ильи Владиславовича Левитова, сделанного в 2006 г. в совместном с Е.И. Бареевым сочинении «Записки секунданта»:

http://i041.radikal.ru/0802/12/ee020db7167e.jpg

В каждом поколении у евреев есть духовный лидер, жизнь которого является примером для остальных. С 50-х годов прошлого века таким ребе является Менахем-Мендл Шнеерсон.

Все шпилеры и действительные члены еврейской шахматной гомосекции (Я. Сегаль, А. Широв, Е. Соложенкин, К. Одесский и т.д.), как и их шахматный руководитель, подсажены на каббалу и имеют в качестве «духовного ориентира» и объекта псевдорелигиозного поклонения бруклинский труп антихриста М.М. Шнеерсона.

Этим и объясняются их эпатирующие публичные декларации об их «абсолютной толерантности к содомии», о «необходимости легализации пропаганды гомосексуализма с 18 лет» и т.п., а также их вызывающе наглое голословное отрицание давно уже научно установленного факта – ритуальных шахматных сплавов, прямыми участниками которых некоторые из них являются.

Этим извращенцам необходимо дать самый решительный отпор на всех уровнях, в соответствии с ветхозаветными и святоотеческими методиками.

0

44

Валерий Борисович, а Вы никогда не думали о том как привлечь на Ваш форум для диалога не мелкую шушеру, типа бесноватых троллей, которые обитают на "пешке", а скажем так, организаторов или даже архитекторов, тех кого мы можем "благодарить" за все, что происходит сегодня? Неужели они боятся выйти на открытый честный диалог, делая вид, что не замечают Вас, а может быть они уже настолько деградировали, что их интеллектуальный уровень ниже мелких паразитических насекомых (как и показано на Вашем Древе Жизни), и речь их похожа на несвязное бормотание? Мне почему то кажется, что их уровень это хотя бы уровень Эдди (использующего ноотропный препарат) из фильма Limitless. С такими еще можно говорить, но как их заставить (убедить) появиться здесь? Может есть такой способ?

0

45

Виктор
Валерий Борисович, а Вы никогда не думали о том как привлечь на Ваш форум для диалога не мелкую шушеру, типа бесноватых троллей, которые обитают на "пешке", а скажем так, организаторов или даже архитекторов, тех кого мы можем "благодарить" за все, что происходит сегодня? Неужели они боятся выйти на открытый честный диалог, делая вид, что не замечают Вас, а может быть они уже настолько деградировали, что их интеллектуальный уровень ниже мелких паразитических насекомых (как и показано на Вашем Древе Жизни), и речь их похожа на несвязное бормотание? Мне почему то кажется, что их уровень это хотя бы уровень Эдди (использующего ноотропный препарат) из фильма Limitless. С такими еще можно говорить, но как их заставить (убедить) появиться здесь? Может есть такой способ?

Уважаемый Виктор, правда, не знаю, где найти «евреев», с именами и фамилиями, хоть сколько-нибудь способных к осмысленному дискурсу. Может быть, попробовать поискать в «Открытом университете Израиля»? Они недавно выпустили целый пропагандистский «курс» под названием "ЕВРЕИ И ХРИСТИАНЕ: ПОЛЕМИКА И ВЗАИМОВЛИЯНИЕ КУЛЬТУР".

http://ocw.openu.ac.il/russian/jews-and-christians-in-western-europe/images/books/jew-and-christians.jpg

Вот бы им и поверить их еврейскую теорию практикой, а алгебру – гойской антисемитской гармонией. Подискутировать с нами. Так ведь не захотят.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

Часть 1 - ИАКОВ И ИСАВ

Часть 2 - БОЛЬШИНСТВО И МЕНЬШИНСТВО

Часть 3 - СХОДСТВО И РАЗЛИЧИЕ

Часть 4 - ЕВРЕИ В ХРИСТИАНСКОМ СУДЕ: СПОР О ЕВРЕЙСКОЙ КЛЯТВЕ

Часть 5 - ПОЛЕМИКА МЕЖДУ ЕВРЕЯМИ И ХРИСТИАНАМИ

Часть 6 - ЕВРЕЙСКАЯ ИСТИНА

Часть 7 - ВЕРА И РАЗУМ

Часть 8 - ОБРАЗЫ ПРОШЛОГО

Часть 9 - КРОВАВЫЙ НАВЕТ

Часть 10 - МАРАНЫ

Часть 11 - ЕВРЕИ И ХРИСТИАНЕ В ЭПОХУ РЕФОРМАЦИИ

Jews and Christians in Western Europe

Над курсом на иврите работали:

Научный руководитель – проф. Ора Лимор
Редактор – Това Цореф
Ассистенты:Амнон Раз-Кракоцкин
Иосеф Циглер
Ирис Шагрир
Галит Нога-Банай
Карты: Рут Эпельберг

Консультанты:

Проф. Иосеф Каплан, Еврейский университет, Иерусалим
Проф. Амнон Линдер, Еврейский университет, Иерусалим
Д-р Давид Сатран, Еврейский университет, Иерусалим
Проф. Даниэль Шварц, Еврейский университет, Иерусалим

Над курсом на русском языке работали:

Соня Соломник, Анна Гроссман – перевод
Д-р Сергей Рузер – научный консультант
Проф. Ора Лимор – старший научный консультант
Лариса Скудина – компьютерная правка

http://ocw.openu.ac.il/russian/jews-and … rn-europe/

Честно скажу – я не верю в еврейские рассказы про какие-то там диспуты с христианами, хотя бы в XIII веке при дворе Бланки Кастильской или Хайме Арагонского, в которых средневековые раввины могли более-менее достойно себя проявить. Даже тот же Нахманид. Просто в реальной жизни нам приходится наблюдать совсем другое – нескончаемую еврейскую пропаганду, сквернословие и террор, при полном отказе от осмысленного диалога. Или показные междусобойчики, типа Жириновский-Зюганов и Сванидзе-Кургинян. Впрочем, возможно, именно в XIII веке, с момента начала циркуляции «Зохар» и старта 700-летнего проекта «антихрист» все дискуссии как раз и прекратились.

Вы совершенно правы, уважаемый Виктор, - еврейские бесноватые тролли и мелкотравчатая шпана на «Пешке» ужасно уже надоели, своим хамством они начисто загубили перспективный форум. Наш знакомый «музыкант» К. Одесский окончательно впал в ступор и теперь, похоже, уже способен только цитировать талмуд (про «гоев-животных»):

я хотел этим постом поймать какую-нибудь зверюшку

прискакивает часто такая зверюшка на трёх ножках

Уважаемая Зверюшка, а чему Вы удивляетесь?

Занятные зверюшки. Изучаю.

Надоели «пархатые и пыхатые», слов нет. А где же иной, более интеллектуально развитый еврейский контингент? Никого. Окопались по местечкам, отсиживаются и отмалчиваются.

0

46

На «Пешке» был задан интересный вопрос театральным юденшмопсом, любителем death metal и прочих виртуальных извращений, недавно переведенным у нас в режим чтения: есть ли в Элисте элементы скромности и смирения?

Отвечаю: да, скромность есть, но о смирении пока что рано говорить.

Объясняю: сегодня скромность и смирение гоев определяется только одним фактором: их готовностью отказаться от собственного греховного и, как правило, легковесного суемудрия и, вместо этого, усвоить и реализовать на практике святоотеческие рекомендации по дематериализации инфернальных пламенных («за всякую проделку жидов надо вешать» - св. Феофан Затворник).

Усвоены заветы Святых Отцов  в ущерб собственному суемудрию – есть скромность. Реализуются заветы на практике - есть смирение. По этим критериям и следует оценивать поведение гоев. Скромно признаю, что со смирением у меня пока слабовато.

0

47

Валерий Борисович!
Как считаете, с чем связана непонятная хаотичная активность насекомых и попытка ими организации шпилерского конкурса рассказов?
И сразу же попадусь на крючок, который они закинули, пусть потешат своё самолюбие наши суетливые психологи... Как Вы считаете оправдан ли выбор судейской коллегии в лице участников шпилерского сайта ЧГ? Справедливо ли это? Будут ли инферналии считать правильно? Не будет ли "каруселей", вбросов? Выделенные курсивом вопросы - шутка.

Отредактировано Билл Козлов (Воскресенье, 22 сентября, 2013г. 18:44:55)

0

48

Билл Козлов
Валерий Борисович!
Как считаете, с чем связана непонятная хаотичная активность насекомых и попытка ими организации шпилерского конкурса рассказов?
И сразу же попадусь на крючок, который они закинули, пусть потешат своё самолюбие наши суетливые психологи... Как Вы считаете оправдан ли выбор судейской коллегии в лице участников шпилерского сайта ЧГ? Справедливо ли это? Будут ли инферналии считать правильно? Не будет ли "каруселей", вбросов? Выделенные курсивом вопросы - шутка.

Уважаемый Билл, должен признаться, я не в курсе, о каком именно конкурсе рассказов идет речь – что за формат, условия и т.д. Если рассказы шахматные, то надо бы выставить на конкурс фельетон ув. grado «Яшенька».

А у нас на форуме надо будет восстановить киноэпопею «Чужие», посвященную ув. Утилите. Первая серия («Рождение модератора») не имеет сопутствующего ей описания – так что и мы можем объявить конкурс на «шахматный рассказ». Хотя бы строк на десять.

У меня к Вам просьба - не могли бы Вы разместить на форуме интервью Розенталя? Можно было бы сделать это в разделе "Планетарный совок".

0

49

Наши последние критические публикации о талмуде с разоблачением содержащейся в нем концепции «общественно-безопасных (половых) извращений» (КОБИ) вызвали очередной всплеск негодования обосновавшегося на «Пешке» ЛГБТ сообщества. Воспитанные талмудом геи, лесбиянки, скотоложники и некрофилы уже не знают, какую грязь на нас в ответ вылить.

В качестве «контрудара» извращенцы снова подняли тему гомосексуальности протодиакона Андрея В. Кураева («козла отпущения» и каппаросной куры РПЦ МП). Нами этот вопрос был давно уже достаточно подробно разобран, и мы вынесли по нему однозначное суждение, опубликованное на форуме. В лаконичной и ясной форме это суждение выразил недавно на «Пешке» уважаемый Мангуст:

«Он (А.В. Кураев) просто защищает содомию в Церкви. Т.е. является открытым сатанистом.»

То же самое утверждал неоднократно и я.

Теперь, однако, евреи попытались (вполне в духе талмуда) представить дело так, как будто наряду с публичными моими высказываниями по данному вопросу, существует и некая распространяемая мною кулуарно (в личной переписке) «устная традиция». Мол, Элиста на форуме пишет одно, а в личной переписке утверждает совершенно противоположное.

Именно такую сплетню запустил обо мне талмудист Юденс (писавший на «Шехине» под ником «Эндшпиль»).

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=119&p=9#p14358

1. Я в любви до гроба ВБС не клялся и расписки в неразглашении не давал. Саловское двуличие, проявляется на каждом шагу, примеров несть числа. Твою позицию непредвзятой никак не назовёшь.
2. Опять уход в дебри от основного объекта дискуссии. Вспомни - она разгорелась из-за того, что Салов прямо обвинил диакона Кураева в гомосексуализме. "Диакон - содомит!" - его лозунг, который трактуется весьма однозначно. Сделан этот вывод на основании двух видеороликов (второй - во время его посещения Молдавии представители секты в грубой форме обвинили его в гомосексуализме, на что он не ответил).
Поклонники Салова, ты в том числе, готовы растиражировать этот лозунг, а сам Салов в приватной беседе признаёт, что он неправильный (де факто) - не смешно ли?
Я за тобой уже заметил занятное качество - тебя в споре не истина интересует, нет, ты руководствуешься желанием "посадить собеседника в лужу" и, вероятно, повысить тем самым собственную самооценку.
3. Да, вполне возможно, я ошибся со своим поверхностным взглядом - то, что возможно в теории, на практике совершенно неприемлемо.Иными словами, даже раскаявшимся гомосексуалистам путь в священники заказан (и в РПЦ, и особенно в католицизме, достаточно много гомосексуалистов практикующих на постах священнослужителей, что, естественно, ни в какие ворота не лезет). Поэтому запрет даже бывшим содомитам  становиться священнослужителями совершенно оправдан.
Да речь то была не о том. САЛОВИТЫ ВСЛЕД ЗА СВОИМ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ СОЗНАТЕЛЬНО ВРУТ, ОБВИНЯЯ ДИАКОНА АНДРЕЯ КУРАЕВА В ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ!

Единственная истина в пасквиле фарисея Юденса заключается в том, что мною были посланы два кратких ответа на его настойчивые попытки завязать конфиденциальную переписку по поднятой им деликатной теме. Воспроизвожу вопросы Юденса (Эндшпиля) и мои ответы ему – для сведения уважаемого Мангуста и наших читателей.

Попытки моего пейсатого корреспондента представить эту переписку в совершенно искаженном свете освобождают меня от всяких обязательств сохранять ее содержание в тайне.

Пятница, 22 марта, 2013г. 13:03:52

Endspiel написал(а):
Здравствуйте,Валерий Борисович!   Если Вы не против,потихоньку буду выяснять возникающие к Вам вопросы. Этот вопрос "щекотливый",поэтому задаю его в закрытом режиме.Почему Вы решили,что он - "содомит"?Только на основании двух приведенных роликов?В Кишеневе после об'явления Кураевым общины "сектантской" один из прихожан  в грубой форме спросил его,не гомосексуалист ли он случаем,на что диакон ничего не ответил.Я сам был в аналогичной ситуации.Возвращался с дачи после тяжелой работы,спешил на автобус,обогнал группу людей навеселе,за что и получил вдогонку подобное обвинение.Подумал,что вступать в перепалку с хамом,значит опускаться до его уровня.То,что я ничего не ответил ничего не значит.Если воспользоваться аналогией,мой неответ тут же превращает меня в " латентного педераста Рашпиля".Второй ролик,где он отвечает на вопрос,может ли быть священником гомосексуалист утвердительно,тоже ничего не доказывает.Как я понял,речь шла о раскаявшемся грешнике,деятельно осуждающем порок.Как известно,один раскаявшийся грешник ближе Господу,чем семеро праведников.Вспомните историю Савла,ставшего апостолом Павлом.   Совсем другое дело,когда на вопрос о тотальном контроле диакон очевидно кривит душой,приводя несостоятельный в контексте темы аргумент,что если установленная в магазине телекамера удерэит вас от воровства,так может так оно и лучше.На его сайте  тоже на взволнованный вопрос девушки про УЭК,он туманно отослал ее к каким- то решениям МП,по- существу ничего не ответив.Это его довольно ярко характеризует,но совершенно не доказывает,что он "содомит".

Уважаемый Эндшпиль, Вами перечислены очень серьезные аргументы, свидетельствующие о гомосексуальности протодиакона.
Но это далеко не все аргументы.
Разве Вы сомневаетесь в духовной содомии А. Кураева?

Суббота, 23 марта, 2013г. 17:21:54

Endspiel написал(а):
Трудно что-нибудь возразить.Тем не менее давайте будем более точными в формулировках.Не будем смешивать прямой и переносный смысл!

Духовная содомия есть грех еще более тяжкий, чем плотская.
А потому возможная в данном случае ошибка - в пользу обвиняемого.
О нем могли подумать лучше, чем он есть на самом деле.

Вот и все. Как легко убедиться, в личной переписке мною была высказана та же самая мысль ув. Мангуста, что приведена выше. И та же самая позиция мною публично отстаивалась на всех форумах, где мне приходилось выступать. Никакой разницы в высказываемых мною публично и приватно взглядах нет, и не может быть.

Не думаю, что уважаемый Мангуст мог бы поверить на слово фарисею Юденсу, однако та поразительная наглость и настойчивость, с которой материализованные бесы распространяют свою ложь, иногда ставит в тупик начинающих антисемитов. Для них, в первую очередь, я и публикую данные разъяснения.

0

50

Валерий Борисович!
Хочу попробовать себя в писательстве и, мне нужен Ваш совет. Имеет ли смысл писать продолжение рассказа "Яшенька" о стиляге Я.Сегале? Будет ли он интересен посетителям шахматных форумов?

0

51

Билл Козлов
Хочу попробовать себя в писательстве и, мне нужен Ваш совет. Имеет ли смысл писать продолжение рассказа "Яшенька" о стиляге Я.Сегале? Будет ли он интересен посетителям шахматных форумов?

Почему бы и нет, уважаемый Билл? Какой-нибудь злободневный фельетон из жизни мессианских насекомых вполне мог бы читателей заинтересовать. Даже шпилерам было бы любопытно посмотреть на себя со стороны. Элиста дает добро.

0

52

http://cs323723.vk.me/v323723088/7bf8/bkWFdMH_Q-U.jpg
Как видит ситуацию обыватель и как она есть на самом деле

0

53

Хороший пример, уважаемый МП. Можно добавить, что и для опытного наблюдателя, натренированного в различении мессианских насекомых (инфернального воинства), свои фигуры на доске могут быть совсем незаметны. У меня сейчас неважно со временем, и как-то сразу затихли все.

Задам всем участникам форума контрвопрос - материалы по MK Ultra вам не приходилось изучать? В частности, лекции Кэти О'Брайен? Они весьма любопытны.

0

54

Как видит ситуацию обыватель и как она есть на самом деле

Только зачем-то позицию выставили некорректную. Бездари.

0

55

Думаю, это непринципиально, ув. Мариньон. Могли бы и девять пешек на доску загнать.

0

56

Валерий Борисович!
Последнее время стал ловить себя на мысли,что меня стало тошнить от жидовской музыки.Радио просто невозможно уже слушать и слышать.Тошнит.Не могли бы вы посоветовать что-нибудь из по настоящему русской музыки.Например мне очень нравится вот эта песня.Что нибудь наподобие,если только конечно можете.
PS
Я попробовал написать расказ про Яшу :crazyfun: -у меня не получается.Пусть grado пишет,а я,похоже, не писатель.
Извините и спасибо за возможные советы.

0

57

0

58

Не возьмусь Вам что-либо посоветовать, уважаемый Билл. Музыка - это очень личное. Что же касается современной "еврейской" эстрады, то ее нынешнее плачевное состояние не случайно, ибо, как справедливо отметил великий русский композитор Георгий Васильевич Свиридов в одном из последних своих выступлений:

одурение музыкальными средствами помогает кому-то управлять

Впрочем, я приводил в нашем музыкальном разделе ссылку на сайт "Москва III Рим" - там в комментариях были упомянуты некоторые современные русские исполнители. Посмотрите, пожалуйста, вот здесь:

http://3rm.info/39470-pismo-v-zahvachennyh-gorodah-vsegda-zvuchit-muzyka-pobediteley-evreyskaya-estrada-na-russkom-yazyke.html

Если найдете молодые таланты, прошу Вас и с нами поделиться.

А вот моя любимая песня о шахматах - "Ничья":

0

59

Интересный вопрос мне прислали по почте. Поскольку он задан в личку, не буду разглашать имени автора письма.

Здравствуйте уважаемый Валерий!
Помню где то читал у Вас о том что основная цель иудаизма-осуществлять всесожжение.При этом на вопрос:" А что делать если его нельзя осуществлять сейчас?"  дается ответ:"Изучать Тору"
Не могли бы Вы черкнуть пару строк поподробнее или дать ссылку…

Уважаемый ***, Вы не вполне точно передали смысл «основной цели иудаизма». Она заключается не во всесожжении, а в уничтожении существования.

Если еще более точно, то мысль эта в хасидской литературе звучит так:

Уничтожение существования есть фундаментальная доктрина хасидизма Хабад.

Об этом, в частности можно прочитать в работе раввина Адина Штейнзальца «Творящее слово».

Разумеется, раввин поясняет, что имеет в виду не физическое уничтожение этого мира, но «уничтожение отдельного от б-га существования».

Однако не думаю, что эта поправка способна обмануть кого-либо из наших читателей. Поскольку есть всего два способа расшифровки контрафактного еврейского понятия «б-г».

Это либо сатана, люцифер, бафомет, ваал, молох, денница, - либо сам вавилонский талмуд и его штатные интерпретаторы (раввины).

Никакого другого б-га для современных хамитических евреев не существует.

И по сути Вы также оказались недалеки от истины. Поскольку жертва «холокоста» (всесожжения) входит в ядро ценностной системы талмудо-каббалистического иудаизма.

Современный вавилонский «иудаизм» покоится на трех столпах: на содомии, черной магии (включая жертвоприношения) и вампиризме.

О холокосте и еврейских мистериях второй мировой войны можно подробнее прочитать в нашей теме «Хит_лер и холокост».

https://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=52#p1776

0

60

Дорогой Elista. Отчего Вы отмалчиваетесь по поводу последних событий в мире? Ведь столько интересного произошло: и Майдан с Крымом, и пропажа «Боинга», и ритуальные жертвоприношения в Копенгагенском зоопарке. Что Вы об этом думаете?

Меня, признаться, больше всего беспокоят зверства датских мясников-учёных [мракобесов]. В жертвоприношении жирафа Мар(иу)са я вижу качание маятника от сфиры Хесед к марсианской сфире Гебура. Ведь бедное животное не только умертвили, но и скормили львам (лев = אריה =  216 = Гебура). А теперь, как выяснилось, собираются умертвить и двух львят вдобавок. Ну не педерасты ли, а?!

http://s019.radikal.ru/i606/1402/60/f5a580ce0266.jpg

Отредактировано Водворах (Пятница, 11 апреля, 2014г. 13:31:18)

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Элисте