Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Элисте


Вопросы к Элисте

Сообщений 261 страница 280 из 361

261

И по поводу письма св. Феофана: ...Следовало этих наказать, т. е. мужиков, а жидов строгому подвергнуть надзору, и за всякую проделку вешать....    цитируйте полностью в следующий раз про отношение святого к погромам самочинным.

.Опять Вы Салов,един в двух лицах(тут тебе и фрэнзи и Элиста),вешаете гневно грязненькие ярлычки,обвиняя во всех смертных незнакомых вам людей.

Elista написал(а):

Ваши заявления мы не можем трактовать и объяснять иначе, как одержимостью похотью убивать.

  держите оба-один ссылку на мою страницу в контакте и помогай Вам обоим Бог опять слиться в единого.Читайте стену,слушайте песни из моих альбомов ,особенно из пърст, али кац, палец. http://vk.com/id2856598

  А про арх.Адриана - вот от идейного противника м.Афанасия (да и православных тоже ,по большому счёту) самого Калакозла: http://kalakazo.livejournal.com/113148.html

0

262

upplay
И по поводу письма св. Феофана: ...Следовало этих наказать, т. е. мужиков, а жидов строгому подвергнуть надзору, и за всякую проделку вешать....    цитируйте полностью в следующий раз про отношение святого к погромам самочинным.

Дорогой апплей, так и это все мы уже обсуждали множество раз и полностью цитату св. Феофана приводили неоднократно. Вот для Вас фрагмент из прекрасной статьи Кирилла Мямлина «Экономика кагала или «путинская» мишпуха против народа России».

СИСТЕМА ПАРАЗИТИЗМА МИШПУХ НЕМИНУЕМО ВЕДЕТ К ДЕГЕНЕРАЦИИ РОССИИ

Что делать в такой ситуации?
Вот что писал по поводу создателей паразитирующей на грехах "теневой" экономики и провокаторов хаоса, а так же об ответной реакции русского общества на них наш святой Феофан Затворник в Письме 1146. Указание нужных исправлений в кн. О. Матвеевского. О своих трудах. Взгляд на случай самоуправства крестьян с евреями, в то время, когда еще сохранялась смертная казнь, а власть еще не до конца потеряла, но начала терять признаки русскости:

http://www.calend.ru/img/content_events/i0/776.jpg

"Нынче все за евреев. Московский владыка и проповедь ляпнул. Так неприятно было читать ее. Жиды в тех местностях, где их колотили, — кровь сосут из народа без всякой жалости. — Видя, что правительство не заступается за них, они порешили сами рассчитаться с обидчиками. Толкуют, что народ дурно сделал; а на то не обратят внимание, что народ обижали. Тут нашли виновных, — а жиды святы. — Следовало этих наказать, т.е. мужиков, а жидов строгому подвергнуть надзору, и за всякую проделку вешать. Тогда, может быть, они стали бы посмирнее.
Спасайтесь! Даруй вам, Господи, отгуляться до сыта.
Ваш богомолец Еп. Феофан. 9 июня 1881 г. "
[9]
[9] Святитель Феофан Затворник, Письма, выпуск 12, письмо 1146, http://azbyka.ru/

Сегодня, когда смертная казнь отменена, а русские "приняли ересь капитализма" - суть которого в воспроизведении "иудейской хрематистики" и разрушении национальных государств "гоев", - правят воровские мишпухи.

В качестве противодействия их системе, мы должны объединяться, создавать параллельную систему объединения народа России, чтобы нейтрализовать и ликвидировать дегенеративную власть и идеологию мишпух.
http://communitarian.ru/publikacii/skry … _27082015/

Вот, Вы читаете мудрейшее высказывание замечательного русского святителя Феофана Затворника, одного из умнейших людей XIX столетия, а понимаете ли Вы, о чем идет речь в его письме? И не Вам ли было сказано св. Игнатием Брянчаниновым: «не покусись немощной рукой своей толковать высказывания русских святителей?»

Позвольте спросить Вас: где Вы нашли у нас на форуме неграмотных крестьян, устраивающих «самочинные погромы»? Поверьте, нет здесь никаких крестьян, здесь пишут ученые сионоведы, посвятившие свою жизнь исследованию проблемы вавилонского сатанизма. И прошу меня простить, но наши выводы и рекомендации должны были бы иметь силу Закона для профанов, подобных Вам, исполненных гордыни и пытающихся покуситься на самочинные толкования.

А где Вы сегодня видите правительство, способное вешать жидов за проведенные ими три русских холокоста (а не какие-то там «проделки»)? Нет такого правительства, а есть, вместо него, уголовная мишпуха, занятая уничтожением народов РФ. Читайте, пожалуйста, Кирилла Мямлина и извольте поучиться у него искусству здравого рассуждения.

Если Ваши толкования послушать, досточтимый апплей, то дурно становится - получается, что и самого Иисуса Христа надо было тоже «наказать» за учиненный им погром финансовых махинаторов при Храме? С Вас, пожалуй, станется. Храни нас, Господи, от таких толкователей!

Jesus Chases The Money Changers Out of The Temple

Прошу Вас не обижаться на критику, ибо поистине заслужили.

0

263

Elista написал(а):

получается, что и самого Иисуса Христа надо было тоже «наказать» за учиненный им погром финансовых махинаторов при Храме?

    Действия Божии в Новом Завете есть образец для образов его - человеков. И Христос никого не убивал,будучи в "зраке рабьем".
Завидую Вашей прыг-скок атакующей защите.
Я в вавилонские глубины не лезу,благо есть Вы для таких простых как я.
О том,что Ваши рекомендации должны для меня иметь силу Закона: прошу Вас не претендовать на Истину в последней инстанции,так оно более Православно выйдет.
Коммунитаризма сайт читаю уже лет 5. Желаю им больше конструктива - нашли грязь ,подумали и предложили  как её бы подчистить.
Успехов Вам в Вашем нелёгком деле.

0

264

думается мне что нет уже давно его . работают предикторы.

0

265

чукча написал(а):

думается мне что нет уже давно его . работают предикторы.

А может быть, уважаемый Элиста уже давно работает предиктором? В принципе, все более менее талантливые публицисты являются "предикторами".

И поэтому у меня вопрос. Уважаемый Элиста как-то написал прекрасную шахматную статью про снос башен близнецов в "шахматной партии с двумя ладьями".

Но вот интересно, не помню, кто является автором партии того сплавно-ритуального матча?  Возможно упустил. А если до сих пор анонимен автор, тогда можно сделать какие-то предположения. Ведь вряд ли широк круг лиц в шахматном мире такого уровня. Признаю, немного провокационность моего вопроса, т.к. первым кандидатом на авторство я бы рассмотрел уважаемого Элисту. Есть ли какое еще "алиби" у Валерия Салова, кроме того, что предоставил сведения по этому преступлению?

Спасибо.

0

266

О, снова Шаблон!
Пошол за попкормом.

0

267

Воспроизвожу здесь ответы Элисты на вопросы Шаблона/Эталона/Каца из раздела "Флудильня". Помимо ценной информации о матчах КК, данный текст содержит важные контр-вопросы.

***

На несколько лживых реплик Каца я все же отвечу дополнительно, поскольку поднятые им темы представляют интерес, и много времени ответы у меня не отнимут.

Бывший гроссмейстер Салов является главным каббалистическим куратором в мире шахмат.

С великим прискорбием должен отметить, что истина заключается прямо в противоположном:  постоянные авторы «Шехины» являются единственными последовательными антикаббалистами в мире шахмат. И боюсь, что не только в мире шахмат, но вообще в мире. Люди либо не знают совсем ничего о каббале (оккультной философии масонства), либо не осознают всей степени вреда, нанесенного ею человеческой цивилизации за последние несколько столетий. Талмуд и каббала – две главные проблемы человечества, и если нам не удастся пробудить людей к решению этих двух смертоносных проблем, то человеческая цивилизация долго не протянет. Это бесспорный факт.

http://s5.uploads.ru/A5szF.jpg

Много лет Салов был секундантом у Карпова и многих шахматных спортсменов консультировал. Элиста - такой серый кардинал на самом деле.


Гроссмейстер Валерий Салов был секундантом А.Е. Киппура с апреля 1985 по октябрь 1986 года. Можно ли этот временной отрезок в полтора года охарактеризовать как «много лет»? Нет, нельзя. Кац, как обычно, понятия не имеет о предмете своего блудословия.

Иногда я в шутку говорю, что А. Киппур является одним из тех моих учеников, которые позорят своего учителя. Однако факт приглашения столь молодого и неопытного 20-летнего игрока, как я (и, надо признать, очень слабого теоретика – дебютов я никогда не знал и не интересовался ими), в «тренерскую команду Карпова» сам по себе был довольно странным и даже подозрительным.

Помимо меня, в группу «помощников» на протяжении двух матчей Киппур-Каппарос 1985 и 1986 года входили гроссмейстеры С. Макарычев, И. Зайцев, Е. Геллер, Е. Свешников, Э. Убилава (лишь изредка наведывались А. Белявский и Л. Полугаевский). Возможно, на тот момент я уже был самым сильным практиком среди перечисленных «тренеров», но формально я даже не имел к тому моменту гроссмейстерского звания (как раз в октябре 1986 года мне его на конгрессе ФИДЕ и присвоили).

Скажем, на лондонской половине матча в июле-августе 1986 года постоянно присутствовали в качестве аналитиков, кроме меня, только Сергей Макарычев и Игорь Зайцев. Формально, «команда Киппура» была в то время значительно слабее «команды Каппароса».

http://www.purplepawn.com/wp-content/uploads/2009/07/Kasparov-karpov.jpg

Разумеется, я много раз задумывался над тем, почему тогда пригласили именно меня – при наличии практически неограниченных возможностей у А.Е. Киппура как «любимца коммунистической номенклатуры» (и, как выяснилось в дальнейшем, исполнителя роли первосвященника Аарона). Да, я уже был к тому времени довольно известным шахматным игроком, чемпионом мира и Европы среди кадетов и юношей, уже успел выиграть один полуфинал первенства СССР с довольно высоким результатом, но для матчей «на первенство мира» это был совсем несерьезный уровень. Главное, повторю, у меня не было вообще какого-либо опыта в дебютах, не было даже своих наигранных схем, которые можно было бы показать «ученику». И поэтому какую-то пользу я мог принести только в анализе отложенных партий.

Какое-то объяснение для самого себя я должен был найти. Молодость, оптимизм, неплохое позиционное понимание, хорошая техника в окончаниях, гарантированная профессиональная честность и полное отсутствие меркантильных интересов (а значит, и необходимости платить за высококвалифицированную работу) – это факторы, которые лежали на поверхности. Однако их одних явно недостаточно, поскольку, повторю, в подобных матчах, если только они играются по-настоящему, на 99% исход борьбы решает дебют и уверенность в своей домашней подготовке. А в этой области я был очень мало полезен, поскольку был «шахматным любителем» и таковым по сути оставался до самого конца моей «шахматной карьеры».

Впоследствии, с позиций приобретенных знаний об истинном сплавном характере матчей Киппур-Каппарос, я остановился на выводе, что меня пригласили в «команду Карпова», главным образом, ввиду моей молодости, неопытности, аполитичности и полного отсутствия у меня информированности по «еврейскому вопросу». Очевидно, заблаговременно навели справки. Не столько даже моя молодость, сколько моя неопытность должна была стать гарантией легкости введения меня в заблуждение относительно истинного характера тех матчей и возможности использования меня в дальнейшем в качестве вторичного манипулятора.

Garry Kasparov vs Anatoly Karpov: A Rivalry For The Ages

И это не просто мой личный случай – это общее правило. Никакой «опыт прожитых лет» и уровень формального светского образования не дает абсолютно ничего в плане понимания реального смысла происходящего. Людям, невежественным в духовных вопросах и проблематике интернационала сатаны, лучше даже не пытаться рассуждать о политике и спорте (представляющем собой неотъемлемую часть политики).  А «мальчика» так и совсем легко было обмануть. Ведь мне было чуть больше, чем Ивану Букавшину к моменту его трагической гибели.

Помнится, едва ли не первым вопросом, заданным мне редактором «64» Александром Борисовичем Рошалем, также числившимся в «группе поддержки Киппура», сразу после моего представления ему было резкое: «А ты случаем не антисемит?» Я был совершенно ошарашен таким вопросом «в лоб», поскольку понятия не имел, чем он мог быть вызван и что он, на самом деле, означал. А потому выпалил первое подвернувшееся: «Так ведь у нас Каспаров – «главный антисемит». В целом мой ответ А.Б. Рошалю понравился.

https://pbs.twimg.com/media/CfnWVN6XIAAaWTx.jpg
А. Рошаль, А. Киппур, В. Батуринский

Кроме неопытности и полного невежества в «еврейском вопросе», важным фактором должно было быть мое 100%-но гойское происхождение. По всей видимости, данный фактор должен был стать частью киппур-каппаросного сценария «политического противостояния русского коммуниста Карпова» и «еврейского диссидента Каспарова». А значит, и поспособствовать плавному переходу от «марксистской» сфиры Гвуры к «либеральной» сфире Нецах. По этому принципу - на -ов и -ев - подбирали и тренерскую бригаду.

http://s3.uploads.ru/t/ukH40.jpg

Я уже рассказывал о том, как сильно удивил меня в 1989 году литовский мастер Вистанецкис на чемпионате Европы в израильской Хайфе, где я возглавлял сборную команду СССР. Согласно расчетам престарелого маэстро Вистанецкиса, в команде СССР из девяти ее участников было всего «полтора нееврея». Единицей был я, а половинкой он засчитал то ли Александра Генриховича Белявского, то ли Владимира Борисовича Тукмакова. Мне тогда впервые пришлось задуматься над тем, куда я, собственно, попал.

Еще один мой «ученик» - это прекрасно известный всем нашим читателям воспитанник рижской синагоги сатаны гроссмейстер А. Широв. Редкий прохвост, стукач и сплавщик, апологет человеческих жертвоприношений, геноцидов и холокостов. Тоже позорит своего учителя и поганит русскую землю, по которой периодически бродит агасфером.

http://sd.uploads.ru/AUjno.jpg

Иногда кто-то у него входит в немилость, типо Широва или Карпова - он их начинает поливать говном (конечно, есть за что - и это мы не отрицаем).

   
Много раз уже приходилось повторять: нас, как ученых, интересуют не персоналии, а представляемые ими социальные явления. Шириков, по разнарядке синагоги, вообще влез на форуме ИШФ в обсуждение вопросов (сплавных матчей Киппур-Каппарос), которые его никоим образом не касались и даже «банально не интересовали», по его же собственному циничному заявлению.

http://sh.uploads.ru/Ld9qB.jpg

Конечно, как патологические социальные явления, шириковщина и гариковщина абсолютно СМЕРТЕЛЬНЫ для человеческой цивилизации, а потому подлежат полному и безоговорочному искоренению. Однако искоренить их, не введя предварительно мораторий на изучение талмуда и каббалы, невозможно. Шириковых и гариковых миллионы, и они будут воспроизводиться в любом количестве, из поколения в поколение, на мизантропической информационной базе талмуда.

В чем разница слов Салова с какой-нибудь Ксение Сабчак или Каспаровым?


Какая разница? А что между нами общего? Собчак и Каппарос – привилегированные дети жидомасонов, члены интернационала сатаны; они никогда ничему не учились, абсолютно безнравственны и невежественны, постоянные участники гендерных тусовок, носят доллары чемоданами, имеют неограниченный доступ к ТВ, лизоблюдствуют изо всех сил перед деспотизмом талмудистов, никогда в жизни не осуждали и не разоблачали каббалистических ритуалов. Буквально лижут раввинам сапоги. Каппароса вообще ввели в Бильдербергский клуб за услуги, оказанные в третьем русском холокосте. Ксюша вроде поприличнее, но тоже оставляет желать…

Разве есть хоть что-то общее с тем положением, в котором нахожусь я? 

Живет в Евросоюзе, и как он живет никто не знает.


Не сомневаюсь, что рижский умственный и нравственный дегенерат А.Д. Широв снова начнет везде разглагольствовать о том, что «Салов постоянно жалуется», однако, в связи с вопросом А. Каца, позволю себе во второй раз, после 2010 года написать о моем личном положении. В недавно опубликованной беседе с одним из деятелей РШФ (https://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p6227) фигурировали два вопроса о моей личной жизни, которые я в тексте опустил, но теперь их воспроизведу.

- Валерий! У Вас есть дети?

Да, у меня есть дети, и ответственные лица в РШФ мне открыто заявили, что если я не буду врать, как все, то я умру, и дети мои будут голодать.

- На какую тему Вы должны молчать?

На тему о ритуальных сплавах в шахматах.

Данное синагогой сатаны обещание последовательно реализуется. Талмудические ультрафашисты не шутят – марксистским филиалом синагоги экспроприирована вся гойская собственность и выстроена репрессивная «вертикаль власти», позволяющая им убивать людей, просто лишая их заработка в концлагере. И это проблема не только моя личная, но всей страны, даже всей планеты. Массированная диверсия на нашем форуме сатаниста Александра Каца и марксиста-подгузника Лившица дает мне повод обратиться к юристам синагоги сатаны и привлечь их внимание к данной проблеме.

http://s9.uploads.ru/nlxhQ.jpg

Я утверждаю, что образованные гои, оказавшиеся в подобном положении (т.е., те, которых агенты синагоги ультимативно заставляют продавать душу дьяволу, спекулируя тем, что им нечем кормить детей), имеют полное Божественное, гражданское и человеческое право осуществлять гойское юридическое воздаяние всем террористам во власти и их приспешникам, поддерживающим подобную мизантропическую систему всеобщей лжи.  И это есть не только наше священное ПРАВО, но также почетная ОБЯЗАННОСТЬ.

Это только сумасшедший Кац в своем безудержном словоблудии бросает нам огульные обвинения в призывах к импульсивным и непродуманным действиям:

Салов же "доказал", что ничего русского и христианского не осталось - рази не думай!

На самом деле – ситуация прямо противоположная. Мы стремимся именно к тщательной продуманности, к юридической безупречности, к безукоризненной справедливости любых наших действий. Более того, мы стремимся к максимально широкому публичному обсуждению наших АКТОВ ПРАВОСУДИЯ – задолго до их совершения. Именно с этой целью форум "Шехина" и был создан. А поэтому приглашаем лучших юристов синагоги сатаны принять участие в таком обсуждении. Кто из них осмелится возразить нам?

Кто из талмудических юристов осмелится заявить, что адепты синагоги, поддерживающие в РФ систему тотальной лжи и киппур-каппаросного права (ответственности жертвы за преступление), реализующие геноциды и холокосты, НЕ являются врагами рода человеческого и НЕ заслуживают немедленной дематериализации с конфискацией? Вместо глумливого троллинга, приглашаем к серьезной дискуссии по столь важному вопросу.

http://sf.uploads.ru/8DUMA.jpg

Фактически, это совершенно новое слово в юриспруденции. Наши действия настолько исполнены доброжелательности, продуманности и всяческого позитива, что мы ВНАЧАЛЕ проводим юридическую консультацию, заслушиваем аргументы обвинения/защиты синагоги сатаны, и лишь убедившись в отсутствии у инфернальных тварей каких-либо внятных аргументов, проводим безукоризненный в процедурном отношении акт правосудия в их отношении.

Думаю, даже такой мракобес, как Кац, не сможет придраться к безупречной продуманности и гуманности наших демократических правовых процедур.

0

268

Здравствуйте, уважаемый franki!
    Подскажите, пожалуйста, где посмотреть про трагедию истребления ветхозаветных евреев инфернальными тварями? Я плохо ориентируюсь в мировой истории и не представляю, когда произошла эта катастрофа.

0

269

Cергeй надцатый
    Подскажите, пожалуйста, где посмотреть про трагедию истребления ветхозаветных евреев инфернальными тварями? Я плохо ориентируюсь в мировой истории и не представляю, когда произошла эта катастрофа.

Интересный вопрос Вы задали, уважаемый Сергей, и непростой. Конечно, главный источник по вопросу об истреблении ветхозаветных евреев инф. хананейскими и халдейскими тварями – это сама Библия: как Ветхий, так и Новый Завет (повествования об избиении пророков и апостолов). Некоторые умопомрачительные по садизму подробности, с изъявлениями торжествующего злорадства по поводу успешности геноцида нравственной элиты человечества, приведены в вавилонском талмуде. Однако вся дальнейшая летопись упомянутой Вами трагедии, разбросанная по разным источникам, носит лишь очень отрывочный и неопределенный характер и может служить лишь  в качестве общего ориентира относительно направленности процесса и вспышек его интенсивности.

Здесь мы попадаем на территорию околонаучных спекуляций, гаданий и предположений, поскольку на преемственность к ветхозаветной Церкви в разные эпохи и с разными основаниями претендовали самаритяне, саддукеи, христиане, караимы. Мы, конечно, считаем единственными легитимными преемниками ортодоксальных христиан, но нельзя игнорировать тот факт, что Завет был обновлен, и вера претерпела радикальные изменения.

Огромный интерес представляет противостояние талмудистов и караимов, завершившееся к настоящему времени полным разгромом последних. Караимы, несомненно, были последователями Закона Моисея, хотя и еретиками, поскольку не приняли Христа. Зато вавилонских сатанистов они ненавидели лютой ненавистью, и их решимость и последовательность в этой праведной борьбе с некромантическим и вампирическим мракобесием, несомненно, должны быть зачтены им в большой плюс (при всех их неизбежных ошибках и заблуждениях).

Специалисты утверждают, что существует обширная литература, посвященная истории кровавого противостояния караимов и талмудистов – но это внутренние источники обеих сект, закрытые для широкой публики. Сложность исторической оценки происходившей борьбы (истребления противников талмудического сатанизма) усугубляется наличием множества караимских сект и разночтениями в их интерпретации Св. Писания.

Пожалуй, некоторое представление о масштабе трагедии можно получить из «Истории талмуда» Михаила Родкинсона. Могу Вам порекомендовать ознакомиться с 7-й главой этого трактата, уважаемый Сергей. Она называется «THE EIGHTH CENTURY. THE DOMINION OF THE GAONIM. THE OPPOSITION OF THE KARAITES. THE ESTABLISHMENT OF A SECT OF THAT NAME.»
http://www.sacred-texts.com/jud/t10/ht110.htm

http://s1.uploads.ru/4ehMk.jpg
Раввин Майкл Родкинсон

В качестве иллюстрации позвольте привести кусочек текста:

http://sh.uploads.ru/AXwmH.jpg

But the Karaites made it their great aim to drive the Talmud itself out of existence, to direct their arrows against it for its own sake, and endeavored to bring about, that the Jews should become Christians, or Mussulmans, or join any sect whatever, the Karaites did not care which, provided that the Jews should forsake the hateful Talmud, and its Halakhas and Hagadas should get lost. Therefore the struggle with them was very great, especially as they pretended that their traditions were based on the great authorities of the remnants of the nation.

http://sg.uploads.ru/PNVY5.jpg

As their doctrines, however, were not fixed, and as almost every age the Karaites were split into diverse sects, therefore they could not resist or make headway against the Talmud, whose strength is, to those who rightly understand it, that it has never purposed to make fixed rules, to last for all ages; deliberation and reasoning concerning the Halakhas according to the circumstances, is the principle of the Talmud; and the saying of the Talmud, "even when they say to you of right that it is left, and of left that it is right, thou shalt not swerve from the commandment," shows the opinion of the Talmud, that the practice of the ceremonies and precepts is dependent on the time, place and other circumstances. With this power the Talmud combatted all its enemies, and was victorious.

Могу чуть позже привести некоторые выдержки и из прочих источников, если Вам интересно. Но подборка потребует времени.

0

270

Ранее мне были заданы в этой ветке вопросы о лекциях кандидата физико-математических наук С.А. Салля (см. 12-ю страницу). Предлагаю прослушать фрагмент из еще одного его интересного интервью, перечень затронутых тем приведен ниже. Без дополнительных комментариев.

Сергей Альбертович Салль о масонстве Бнай Брит, хабадниках и спецслужбах

0:00 - О единстве британских, американских и израильских спецслужб;

1:26 - Игил=ISIS=Моссад

В дополнение к сказанному Сергеем Альбертовичем, предлагаю также посмотреть следующее видео о происхождении “ISIS”:

ISIS revealed as ISRAELI SECRET INTELLIGENCE SERVICE

2:20 – Вопрос о вероятном способе сноса башен-близнецов 11 сентября 2001 г.

4:36 – 911 – многоплановая провокация, ее главная цель – ускорение движения к НМП и планетарному концлагерю через фальшивую «войну с терроризмом»

6:00 – мессианская операция в Сирии

6:36 – пророчества Виленского Гаона («город Крым»)

7:10 - главные «крымнашисты» - бнай-бритовцы Г. Киссинджер и З. Бжезинский (покойный)

8:00 – литваки и хабадники

9:45 – вопрос (с ошибкой) о сносе 7-й башни ВТЦ – «здания Соломона»

10:40 – вопрос о возможности теракта против Кремля

12:00 – взрывы домов в Москве в 1999 году – каббалистические акты ритуального террора

13:00 – постепенная приватизация госслужб в РФ

13:54 – масонство как скрытая сила, ответственная за все войны и революции в России; убийство П.А. Столыпина

15:30 – Л.Д. Троцкий и передача власти от лож Великого Востока к Бнай Брит

16:10 – подземные города-убежища и концлагеря, подготовка к ядерной войне

17:02 – степень сумасшествия нашей «элиты» меньше, чем у американской

17:15 – Юрий Воробьевский и тайная сила масонства

19:20 – масонские памятники на местах человеческих жертвоприношений

20:00 – о войне на уничтожение, которую ведут представители вида homo satanicus против homo sapiens

23:15 – нельзя пускать сатанистов во власть

23:35 – карточная игра «Иллюминаты»

24:25 – «Домик в Коломне» и убийство А.С. Пушкина

25:20 – полная вписанность РФ в проект «нового мирового порядка» («царства мошиаха»)

25:45 – гендерные извращенцы во всех ветвях власти РФ

26:40 – конечный исход предопределен, необходимо резкое усиление противодействия мессианскому мракобесию.

0

271

Добрый вечер уважаемый Валерий Борисович!
Подскажите пожалуйста с каких тем начать ознакамливаться с Вашими трудами, чтоб картина происходящего была понятна? (в одной из тем частично была затронута история создания "ветхого завета" ведущяя во времена Вавилона и Шумер)
Заранее спасибо!

0

272

OVM
Добрый вечер уважаемый Валерий Борисович!
Подскажите пожалуйста с каких тем начать ознакамливаться с Вашими трудами, чтоб картина происходящего была понятна? (в одной из тем частично была затронута история создания "ветхого завета" ведущяя во времена Вавилона и Шумер)
Заранее спасибо!

Добрый вечер, уважаемый OVM. Начать можно вот с этой темы: Запрещённые книги

Здесь дано очень много полезных ссылок, приведен перечень собственных моих работ и указано, где их найти.

Однако если Вас интересует, в первую очередь, шахматная проблематика, то можно начать и со статей, посвященных плановому уходу из жизни Виктора Львовича Корчного - вот здесь изложена предыстория вопроса, на английском: Kasparov-Kapparos Political Myth Debunked

А в этой персональной тематической ветке - Виктор Корчной, 06.06.2016 - обстоятельное и популярное изложение истории договорного матча "Карпова" и "Корчного" 1978 г. в Багио - это вообще классика матричного надувательства. Там так много всякой оккультятины, что я еще не обо всем успел рассказать.

Приятного Вам чтения!

0

273

Уважаемый Валерий Борисович!

Если бы вы выиграли матч у Камского в 1995 и вышли бы на Карпова - состоялся бы ваш уход из шахмат в дальнейшем?

0

274

кот афромеева
Уважаемый Валерий Борисович!
Если бы вы выиграли матч у Камского в 1995 и вышли бы на Карпова - состоялся бы ваш уход из шахмат в дальнейшем?

Уважаемый КА, я несколько раз уже отвечал на подобные вопросы, причем, в интервью для Chess News в мае 2015 года сделал это достаточно подробно. Но поскольку интерес к данной теме не пропадает, с удовольствием отвечу еще раз.

Если сохранять строгую научную объективность, то у меня даже нет возможности сказать, что я, хлопнув дверью, «ушел из шахмат». В чем такой уход должен был бы выражаться? В каких-то моих публичных заявлениях на этот счет? Я их никогда не делал. В моем отказе от участия в каких-то турнирах? Меня за последние 18 лет никто никуда не приглашал. Так что все совершилось само собой, независимо от меня, самым естественным образом.

И в конечном итоге, как мне кажется, такое развитие событий стало огромной удачей для всего шахматного сообщества. Поскольку нам удалось совершить колоссальный прорыв в борьбе с организованной преступностью в мире шахмат.

С другой стороны, в моей шахматной карьере было несколько периодов почти полного отхода от игры на довольно длительные сроки.

Первый случился в 1976 году после моего ухода из ленинградского Дворца пионеров. Второй был связан с окончанием ленинградского университета и внезапным ясным осознанием того, что я не создан для жизни «шахматного профессионала». Я понял, что «просто играть в шахматы» - это такое сужение умственного горизонта, которое неизбежно ведет каждого человека к полной деградации личности. И осознал, что нельзя замыкаться в 64-х клетках, что это было бы интеллектуальным самоубийством.

В конце 1990 года мною даже были предприняты конкретные шаги в поисках какой-то иной, альтернативной профессиональной деятельности. По чистой случайности, мне не удалось тогда устроиться на работу – там, где я хотел, а через год вопрос отпал сам по себе в связи с моим отъездом в Испанию.

В 1993 году на турнире в Линаресе произошел известный инцидент с воспитанником азербайджанского КГБ Г.К. Каппаросом, которому я прекратил подавать руку перед партией, после чего мне был закрыт доступ ко всем шахматным турнирам, контролируемым его многочисленными хозяевами. 

Это сузило мои возможности турнирных выступлений примерно на половину. Поскольку никаких спонсоров у меня никогда не было, а игра в шахматы на высоком профессиональном уровне – это удовольствие довольно дорогое, так что на самофинансировании никому долго протянуть не удается, то мне стало очевидно, что пора подумать либо о завоевании титула «чемпиона мира», либо о каком-то другом занятии.

После полуфинального матча 1995 года в Санги Нагаре с Гатой Камским, в котором мне пришлось столкнуться с некоторыми форс-мажорными обстоятельствами, не имеющими отношения к спорту, первая возможность отпала, а приглашения на турниры постепенно иссякли. Вот, собственно, и вся история, и думаю, что она не очень оригинальна, и ее сложно преподнести в каком-то особенно выгодном для меня свете.

http://sa.uploads.ru/btmwS.jpg

Случилось то, что должно было случиться, учитывая, что я с самого начала не понимал действительного места шахмат в современном мире, их символической значимости в проекте «антихрист» и в уничтожении человеческой цивилизации. Я занимался тем, что «честно и простодушно играл в шахматы», в то время как значительная часть моих гендерных соперников была занята исполнением каббалистических ритуалов за деньги.

В этом смысле, я был в шахматах случайным, несистемным элементом, и поэтому был из них вполне естественным образом вытеснен. Точно таким же образом «не вписались в рынок» в 1990-е годы десятки миллионов советских людей.

Некоторая новизна и оригинальность заключается лишь в том, что я тогда же, в попытке поставить на пользу людям мое бесплатно полученное  университетское образование политолога, решил искупить свою вину (бездумной игры в шахматы) и активно занялся изучением положения дел в мире, задавшись тем же самым вопросом, что и «гений из Филадельфии» Марк Пассио: WHAT ON EARTH IS HAPPENING?

http://se.uploads.ru/3ncQ8.jpg

Поиск ответа на этот вопрос заставил меня проделать, без преувеличения, огромную исследовательскую работу в области вавилонского и европейского оккультизма, которая, неожиданно для меня самого, принесла обильные творческие плоды. Хотя должен признать, что интеллектуальный творческий труд, как и любое искусство, требует жертв, и не малых.

Так что теперь нам следует попытаться сделать так, чтобы результаты проделанного мною труда, в самом деле, не пропали даром, а послужили благородному делу освобождения человечества от ига вавилонских сатанистов, ложно именующих себя «евреями».

0

275

Уважаемый Валерий Борисович!

К какой каббалистической дате приурочено возвращение за доску Фомы Гарикова?

"Историческое событие состоится в начале августа в Сент-Луисе: Гарри Каспаров снова сядет за доску в официальном турнире. Имя 13-го чемпиона мира стоит в списке участников Кубка Синкфилда по быстрым шахматам и блицу - этапа серии Grand Chess Tour. В классике великих представит Магнус Карлсен.

Сент-Луис, 1-12 августа"

Отредактировано кот афромеева (Четверг, 6 июля, 2017г. 12:20:29)

0

276

Мафии, от безделья ( денег хватает, станок печатает) делать нечего как что то" приурачиаать" для дурачков, которые тоже от безделья будут изучать замысловатые поступки оных, записывая следом каждый сумасбродный шаг составля "рекорды", которые шахматный клуб "белая ладья " будет " информировать " обывателя, дурачить его. Нормальным людям есть чем заняться, поиграть в теннис или сходить в бассейн,   в свободное то время.

Отредактировано ntf (Четверг, 6 июля, 2017г. 13:14:51)

0

277

кот афромеева
Уважаемый Валерий Борисович!
К какой каббалистической дате приурочено возвращение за доску Фомы Гарикова?

Действительно, это очень интересная и, возможно, политически важная новость, уважаемый КА:

Сент-Луис, 14-18 августа, рапид и блиц

http://chess-news.ru/sites/default/files/imagecache/photo_large/u5/Chess_Club_and_Scholastic_Center_of_Saint_Louis_CCSCSL_Garry_Kasparov.jpg

Историческое событие ожидается в августе в Сент-Луисе: Гарри Каспаров снова сядет за доску в официальном турнире. Имя 13-го чемпиона мира стоит в списке участников Кубка Синкфилда по быстрым шахматам и блицу - этапа серии Grand Chess Tour. До возвращения в классику великий пока не созрел. "Сегодня я уже семейный человек, - объясняет Каспаров. - Всего лишь попробую произвести небольшой фурор в святом для шахмат месте..."
http://chess-news.ru/node/23404

Мы уже много раз обращали внимание на каббалистическую значимость текущего года 2017/5777. Помимо всего прочего, это год 100-летия великой октябрьской гендерной революции, год 300-летия консолидации английского масонства и год 500-летия "Реформации" (Раскола 31 октября 1517 г.).

И, конечно, ответственность и вину за все эти удары по христианской цивилизации сумасшедшим мистикам очень хотелось бы переложить на "гоев-животных". Да и на современной "политической арене" полным ходом идет эскалация военной напряженности, с целью ускорения реализации мессианского проекта "антихрист" через "третью мировую войну". Поэтому решение опять прибегнуть к ритуальным услугам Г. Каппароса в нынешней ситуации полного политического маразма не может вызывать большого удивления. Однако не будем опережать события, мне не хотелось бы делать никаких прогнозов.

Сразу можно обратить внимание на две ключевые даты намеченного "возвращения": 22-11-777 (14 августа 2017) и 26-11-777. Последняя из них - пятница 18 августа или 26 ава - есть канун шаббата Рее.

Re'eh, Reeh, R'eih, or Ree (רְאֵה‎ — Hebrew for "see", the first word in the parashah) is the 47th weekly Torah portion (פָּרָשָׁה‎, parashah) in the annual Jewish cycle of Torah reading and the fourth in the Book of Deuteronomy. It constitutes Deuteronomy 11:26–16:17. The parashah is the longest weekly Torah portion in the Book of Deuteronomy (although not in the Torah),[1] and is made up of 7,442 Hebrew letters, 1,932 Hebrew words, and 126 verses, and can occupy about 258 lines in a Torah Scroll (סֵפֶר תּוֹרָה‎, Sefer Torah).

Это шаббат, напрямую связанный с завершающими ритуалами ультрафашистского проекта построения планетарного концлагеря Освенцим, включающими в себя "восстановление" комендатуры концлагеря - т.н. "Храма Соломона" в контрафактном "Иерусалиме" (в "святом для шахмат месте", в терминологии Фомы).

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bf/Jerusalem_Ugglan_1.jpg/800px-Jerusalem_Ugglan_1.jpg
A reconstruction of Solomon's Temple in Jerusalem, the site that God would choose as God's habitation, within the meaning of Deuteronomy 12

Если мистики действительно решили пойти ва-банк со своим инфра-человеческим проектом, то людям от них можно ожидать любых, самых масштабных гадостей. Если речь идет о каком-то сверхважном геополитическом событии, то архитекторы планетарного концлагеря вполне могут ритуально разобраться и с голландским гроссмейстером Хансом Рее. Должен признаться, что я давно уже жду, когда же он, наконец, сыграет отведенную ему роль в мешихистской матрице. Это был бы очень удобный момент.

http://en.chessbase.com/portals/4/files/news/2009/wijk/wijk046-jn.jpg
Один из руководителей Г. Каппароса Фредерик Фридель и гроссмейстер Ханс Рее.

Кроме того, и начало основного турнира в Сент-Луисе, с участием "духовного сынка ребе-антихриста", действующего "чемпиона мира" Магнуса Карлсена, также намечено на очень значимую дату: 1 августа 2017 = 9 ава 5777. Думаю, о мессианском символизме 9-11 (Тиша бе-Ав) нашим читателям напоминать не надо.

Первое слово в параше "Рее" - "смотри" (Втор. 11:26). Вот мы и поглядим.

0

278

В классике великих представит Магнус Карлсен.

весьма интересная фраза, любопытно узнать ее оригинальное звучание. как будто заранее выступление Карлсена и Каспарова объединяют, сливают в единое целое.

0

279

Дублирую здесь ответы на вопросы тов. Лившица, связанные с деятельностью Всемирного Совета игроков.

*******

ntf
Франки говорит загадками связывая экономику со средневековой порнографией. Так вот, вся поповская, светская, кулюторная массовка ничем больше и вы в том числе Франки не занимается, посеольку ни крохи хлеба, лоскута одежды, домового камня своими ркчками никогда не произвела как бездельники, наркомы, воры, интриганы, бандиты и болтуны. Чего ж нам трудящимся удивляться?


Давайте уже покончим, наконец, с косноязычным блудословием тов. Лившица по поводу «физического труда».

Да, я нисколько не скрываю, что мне приходится, к сожалению, недопустимо много времени уделять физическому труду и, в том числе, тяжелому физическому труду. Разумеется, мне приходится физически трудиться значительно больше, чем за всю их подлую, паразитическую жизнь пришлось попотеть таким номенклатурным захребетникам и тунеядцам, как Мар(к)с и Энгельс, Ленин-Осирис и Сет-Сталин, Хитлер и Муссолини, Путин и Берл Лазар, Коган и Шаевич, вместе взятым.

http://i18.servimg.com/u/f18/17/22/31/45/image109.jpg

Да, я признаю, что такая вынужденная потеря времени, с моей стороны, есть своего рода «предательство» трудящихся, которые ждут от меня вовсе не стахановских подвигов, а раскрытия подлинных фактов истории, ясных, чеканных политологических формулировок и конкретных указаний по борьбе с синагогой сатаны.

Но у меня есть и оправдание – это не мой выбор, я поставлен в очень жесткие условия, почти за гранью возможности выживания меня и моей семьи. И поэтому я просто вынужден терять время на неквалифицированный физический труд, в ущерб высококвалифицированному интеллектуальному труду по моей основной профессии политолога.

Если тов. Лившиц возлагает вину за такие непроизводительные потери времени на меня (да еще и в свойственной ему иезуитской манере: «в темноте, сзади и наоборот»), то он делает это в полном соответствии с принципами талмудического киппур-каппаросного права. Согласно этим извращенным принципам, всегда виноваты не преступники, лишившие меня возможности зарабатывать на жизнь по моему основному профилю, полученному образованию и призванию, в наказание за мою открытую борьбу с мировым мракобесием - а на жертву этого деспотизма, т.е., на меня самого.

http://i18.servimg.com/u/f18/17/22/31/45/image112.jpg

Ничего другого мы от талмудического бугра-тунеядца тов. Лившица и не ждем.

Это чисто ваш промысел, Франки. Это и многое другое, набоковщина, шаляпинщина, цитироаание фашистов и террористоа, всякого субъективного отстоя вас и характеризует как и ваше желание получить "компенсацию" в виде фальшивых и не обеспеченных вашим личным трудом грязных билетов.

По поводу компенсации. Речь, по-видимому, идет о задолженности синагоги сатаны по оплате наложенных Всемирным Советом игроков штрафов на и.о. президента ФИДЕ К. Илюмжинова, гроссмейстеров «Карпова» и «Каспарова» за ритуальные сплавы в матчах на «первенство мира по шахматам», за участие в них или информационное и административное прикрытие этих актов международного мошенничества и терроризма.

http://i18.servimg.com/u/f18/17/22/31/45/image114.jpg

Плюс к тому, еще несколько мелких штрафов, наложенных на различные шахматные организации, которые также связаны с нарушением спортивных принципов fair play.

Тут Вам, тов. Лившиц, и Вашей синагоге отвертеться никак не удастся, сколько бы Вы ни пытались прикрывать тунеядцев и жуликов. Общая сумма задолженности приближается уже к 70 миллионам евро, и это долг перед всем мировым шахматным сообществом, которое я имею честь представлять и возглавлять. Поэтому выплатить его придется. Я уже неоднократно заявлял о том, что вся вырученная нами сумма будет потрачена на пользу дела освобождения трудящегося человечества от деспотизма синагоги сатаны и диктатуры гендерных извращенцев.

Необязательно выплачивать этот долг исключительно «грязными билетами», - мы принимаем оплату также и «натурой», например, высвобождением жилплощади, занимаемой перечисленными тунеядцами, зданий синагоги, всяких УГРА- и Ельцин-центров и т.п., по их кадастровой стоимости.

https://www.oblgazeta.ru/media/_versions/foto_glav_type1.jpg
Возмутительные халдейские постройки, возведенные адептами синагоги сатаны в центре Екатеринбурга

Даже эти уродливые сооружения могут быть использованы трудящимися – например, переоборудованием их в сараи или коровники. Так что про «грязные билеты» рассказывать нам не надо. Мы принимаем оплату и недвижимостью.

Весь букет в сборе. Нет Франки, тут платой будет только плаха для всей банды. И природа выполнит эту задачу лучше чем кто бы то ни был. Возьмет за жабры и об стену.

Угрожать нам не надо, тов. Лившиц, учитесь проигрывать с достоинством, умейте признать свое поражение вовремя. И прекратите уже называть синагогу сатаны «природой». Вы не есть природа, вы – противоестественное образование, эпидемия, извращение естественного порядка вещей. Вы – угроза жизни на Земле, в нашей галактике и во всей Вселенной. Вы – враги Бога и человечества. Вы - содомиты, некроманты и вампиры, знайте свое место и своевременно выплачивайте наложенные на вас штрафы.

0

280

Меня вот какой волнует вопрос, а не могли запрограммировать нас еще до нашего рождения на всю вот эту борьбу?

То есть каждой звезде заранее определили свое место.

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к Элисте