Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Герои шахмат и шашек » Рашид Зиятдинов


Рашид Зиятдинов

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Еще про 911.

Гм Рашид Зиятдинов
14 сентября 2026 г.

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь, — возразила Бабочка. — Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя только одна, а великих дел как собак нерезаных!
— О боги, да как же можно жить с такой философией? — Ринсвинд набрал в грудь побольше воздух и ответил: — Долго!

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/692/t698215.jpg

Комментарии:

Валерий Салов

Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь, — возразила Бабочка. — Нет, нет таких дел!

Нет, уважаемый Рашид, у шахматных шпилеров уже давно совсем иная жизненная философия. Они не то что "не готовы умирать за идею", а готовы убивать людей за бутерброд.

Есть ли такой бутерброд, ради которого стоит ритуально, садистски и массово убивать детей? И 100% шпилеров отвечают: Да, есть такой коммунистический бутерброд!

А самые глупые из шахматных любителей таким гаденышам поклоняются, следят за их "выступлениями". Для них это пример и образец для подражания.

***

Гм Рашид Зиятдинов
Valery Salov У Вас понятная идея-фикс, что шахматисты за всё в ответе, но к сожалению это далеко от истины - как бы Вам этого не хотелось. Кстати почему Вы не попадали в команды в серии СССР(Россия) против сборных мира от 84 до 2002 годов?

***

Валерий Салов

Гм Рашид Зиятдинов
У Вас понятная идея-фикс, что шахматисты за всё в ответе, но к сожалению это далеко от истины

Снова вынужден Вам возразить, уважаемый Рашид. Я всего лишь взял Вашу собственную идею-фикс, которую Вы настойчиво на этих страницах повторяете ("виновата не СС, не НСДАП, не Аненербе, не Вермахт, не Рейхсканцелярия и т.п., а виноваты узники Освенцима и Дахау – по причине их проживания на оккупированной территории"), и поставил ее с головы на ноги.

Шпилеры РФ виноваты? (Ваше утверждение.) Да, виноваты. Но виноваты не по причине проживания на какой-то территории, а по причине либо членства, либо коллаборационизма с синагогой сатаны – с главным агрессором на планете. Виноваты по причине соучастия в малых каббалистических мистериях (спецоперациях), которые всегда идут параллельно с большими каббалистическими мистериями (спецоперациями). Виноваты по причине умышленного сокрытия проблемы ритуальных сплавов. И виноваты шпилеры любой страны, а не какой-то отдельно взятой - в силу их сотрудничества с СС.

Украинские шпилеры, может быть, даже еще больше виноваты, чем все остальные. В силу особого их цинизма.

Когда идея виновности шпилеров поставлена в правильный контекст, она становится верной. Но тогда становится очевидной также и Ваша личная ответственность за каббалистические спецоперации на Украине, в Иране, в Газе, Сирии, Ливане, Йемене и т.д. А Вы признавать свою ответственность не хотите.

***

Валерий Салов

Гм Рашид Зиятдинов
Кстати почему Вы не попадали в команды в серии СССР(Россия) против сборных мира от 84 до 2002 годов?

В 1984 году я в сборную еще не попадал, а в 2002 году уже не выступал.

***

Гм Рашид Зиятдинов
Valery Salov Как учит советская шахматная школа - лучше упрощать жизнь себе, чем усложнять противнику! Вы как фанатики-судьи повторяете - "жертва сама виновата - короткие юбки, зелёные волосы и разноцветный зонтик, ферзевый гамбит".

***

Валерий Салов
Гм Рашид Зиятдинов Советская шахматная школа - с душком-с.

***

Валерий Салов

Гм Рашид Зиятдинов
лучше упрощать жизнь себе, чем усложнять противнику!

Вот, уважаемый Рашид, как пример, интервью с бывшим конгрессменом Куртом Велдоном. Американцы очень хотят облегчить себе жизнь и узнать правду о терактах 911. Чтобы наказать виновных и восстановить справедливость. Но израильское лобби этого не допускает. Что советская шахматная школа могла бы порекомендовать американцам?

9/11 Secrets REVEALED By Former Congressman | The CIA Are Lying To You
https://www.youtube.com/watch?v=OyiyQpYec3A

***

Гм Рашид Зиятдинов
Valery Salov арабы "загадочно" два-три десятка могучих царств разрушили, а Вы о двух-трёх домиках говорите и какие-то заговоры ищети. Всё на поверхности и понятно.

***

Валерий Салов

Гм Рашид Зиятдинов
арабы "загадочно" два-три десятка могучих царств разрушили

Вот видите, к какому абсурду Вы пришли. По-вашему получается, что коммунист Каппарос и теософ Ананд – арабы. И организаторы их сплавного поединка в 1995 году (Intel) – тоже арабы. И фальшивомонетчики Ваал-стрит – опять-таки арабы. И три русских мегахолокоста в 20-м столетии тоже арабы провернули?

***

0

82

Котовский написал(а):

арабы "загадочно" два-три десятка могучих царств разрушили, а Вы о двух-трёх домиках говорите и какие-то заговоры ищети. Всё на поверхности и понятно.

Удивительно самоуверенный узбеко-американский "мастер кухонного фартука". Не следовало бы ему в его годы под девочку-простушку косить.
https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/29/t822310.png

Отредактировано Сорняк (Сегодня 12:01:57)

0

83

Гм Рашид Зиятдинов
19 сентября 2026 г.

Для тех кто иронизирует по повода доллара и "глупостью" людей в него "верующих"
Самое сложное это сложные проценты (с) аль Хорезми
В Европе за 250 лет фонды могли бы сгореть в революциях, инфляции или смене валют.
В России - царизм, революция, советская экономика, дефолты. Сложный процент там бы не дожил до второго поколения.
В США же доллар стал «якорем» мировой экономики, и именно это позволило фонду Франклина выжить.
Бенджамин Франклин, будучи не только политиком и изобретателем, но и прагматичным финансистом, понимал силу инвестиций. Его завещание 1789 года (он умер в 1790-м) было составлено с невероятной точностью и дальновидностью.
Он оставил по £1000 (что эквивалентно примерно $5000 по курсу того времени) каждому из двух своих родных городов: Бостону и Филадельфии...

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/692/601017.jpg

Комментарии:

Валерий Салов

Его завещание 1789 года (он умер в 1790-м) было составлено с невероятной точностью и дальновидностью.

Вот это Завещание:

В 1789 году Бенджамин Франклин заявил перед Конгрессом: «Предупреждаю вас, господа: если вы не исключите евреев навсегда, внуки ваши будут проклинать вас в ваших могилах. Их идеалы чужды американским, хотя они и живут среди нас уже десять поколений. Леопард не может сменить свои пятна. Евреи представляют угрозу для этой земли, и если им будет позволено въехать сюда, они поставят под угрозу наши институты... их следует исключить посредством Конституции». — Документы Пинкни, Библиотека Конгресса.

https://upforme.ru/uploads/0011/ce/80/692/t818196.jpg

***

Гм Рашид Зиятдинов
Valery Salov ох! Вся Ваша "наука" построена на фальшивках и приведённая Вами тоже! Этот текст известен как «Пророчество Франклина» (Franklin Prophecy), или, точнее, «Франклинская фальшивка» (Franklin Forgery). Он впервые появился 3 февраля 1934 года в журнале Liberation — издании американской пронацистской организации «Серебряные рубашки» (Silver Legion), которую возглавлял Уильям Дадли Пелли. Фальшивку немедленно перепечатали нацистские издания в Германии и Швейцарии.
Текст был преподнесён как отрывок из дневника Чарльза Котсворта Пинкни, делегата Конституционного конвента 1787 года от Южной Каролины. Дневник якобы назывался «Беседы за столом во время перерывов».

***

Валерий Салов

Гм Рашид Зиятдинов
ох! Вся Ваша "наука" построена на фальшивках и приведённая Вами тоже!

А кто Вам сказал, что я согласен с Франклином? Конечно, это фальшивка. Франклин не мог не знать, что к концу 18-го века никаких евреев на планете уже не было. Вместо евреев, есть интернационал сатаны, сборная команда НЕГЕВ, сборище бесплатных приложений к талмуду и зохару, международный криминальный синдикат, мимикрирующий под "религию" и "нацию". Организаторы всех геноцидов и холокостов на планете.

Нетаньяху признает на камеру, что фейковый "Израиль" находится в состоянии войны с человечеством:

Netanyahu ADMITS Israel Is At War With Christians & The West!
https://www.youtube.com/watch?v=68ZxR0rtVrw

***

Гм Рашид Зиятдинов
Valery Salov ой- какой кавардак в Ваших мыслях - всё принимаете примитивно в черно-белых цветах, но есть ещё 50 оттенков серого

***

Валерий Салов
Гм Рашид Зиятдинов Пока что, увы, кавардак в мыслях демонстрируете Вы, уважаемый Рашид. Полный "сумбур в композиции" и неспособность ответить на простые вопросы:

1. Как Вы относитесь к режиму диктатуры гендерного пролетариата в ЕК РФ, США и на Украине?

2. Как Вы относитесь к официальной идеологии ЕК РФ – к доктрине идиотизированного нацизма вавилонского талмуда?

3. Согласны ли Вы с Инной Курочкиной и Андреем Каппаросом в том, что два комсомольца Ходорковских и коммунист Каппарос – это кремлевские прокладки?

Бизнес на крови: Правда о логистике Розенштейна в России
https://www.youtube.com/watch?v=b-a5CHaT-EQ

***

Валерий Салов

Гм Рашид Зиятдинов
всё принимаете примитивно в черно-белых цветах, но есть ещё 50 оттенков серого

Давайте уточним, уважаемый Рашид. Во всех национальных "нацизмах" всегда присутствуют 50 оттенков серого. Это всегда очень сложное, многостороннее и даже многоцветное явление. Однако Вы и Ваши единомышленники (мистики талмуда и каббалы) примитивно мажете их всех черным цветом.

В то же время, в талмудической идеологии идиотизированного нацизма нет никаких оттенков – это самая страшная форма нацизма на планете, Абсолютное космическое зло. А Вы его в упор не видите.

***

Гм Рашид Зиятдинов
Valery Salov Я вообще никак не отношусь к Вашим вопросам ввиду неимения информации - пока я вижу бомбы и убийства украинцев каждый день и варварство россиян затеявших эту резню

***

Александр Мордухович
Гм Рашид Зиятдинов салову, что с гуся вода. Замшелый типа моск. Давно не излечимый

***

Len Fromzel
Не первый раз, когда хочется поклониться. Спасибо. За все уроки, не только шахматные.

***

Валерий Салов

Гм Рашид Зиятдинов
никак не отношусь к Вашим вопросам ввиду неимения информации

Хорошо, что Вы это понимаете. Однако в условиях отсутствия собственного отношения и нехватки информации полезно обращаться за советом к грамотным и честным профессионалам – например, ко мне. Или слушать время от времени вдохновенные монологи мудрой дочери украинского народа – великолепной Снежаны Егоровой. Она очень многое понимает (и чувствует) правильно.

ЧЕРТИ
https://www.youtube.com/watch?v=xNJprWYeU1I

4:32 ...В последние годы, абсолютно не ожидая этого, я стала, можно так сказать, чертологом. Понимаете?

...Я просто вот вижу чертей в реальных ну, можно так сказать, существах, да, И МНЕ ЭТО НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНО, ЧТО ОНИ ЧЕРТИ, ЧТО МНЕ ДАЖЕ КАК-ТО СТРАННО, ЧТО ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ ЭТИХ ЧЕРТЕЙ.

…Значит, везде они суют своё, значит, рыло. Они везде, значит, пытаются... поучаствовать. Они везде хотят быть. Они везде присутствуют, везде, где есть человеческая энергия. И самое интересное, что больше всего они любят вот какую-то чистую энергию.

Вы знаете, дорогие друзья, что остров Эпштейна, о котором в последние годы так достаточно активно, массово, везде практически говорят и всё никак не могут, значит, определиться: ТАК ЭТО ЖЕ БЫЛО ПРЕСТУПЛЕНИЕ КАК БЫ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, ПЕРЕД МОРАЛЬЮ, ПЕРЕД ДЕТЬМИ?

То есть, целый остров, вот построили там какие-то красоты, какие-то там, значит, залы... для приёмов. Там прямо работала целая индустрия, значит, прямо гостиницы какие-то были, развлечения, какие-то бани, хамамы там, значит, что-то было. И прямо на остров этот приезжали люди для того, чтобы заниматься СТРАШНЫМИ ПОРОЧНЫМИ ВЕЩАМИ.

И как бы люди сидят во всём мире, смотрят на это и как бы думают: "ТАК, А ЧТО - ЭТО ПЛОХО ЖЕ, НАВЕРНОЕ, ЧЕГО ИХ ВСЕХ НЕ ПОСАДЯТ?"

"А чего же, если есть списки Эпштейна?" - Кричал Трамп, что "я озвучу списки Эпштейна, и мы узнаем имена этих всех преступников, которые насиловали маленьких детей, и не только".

Но почему-то вот мы за этим всем наблюдаем и понимаем, что типа да нет, НИКТО НЕ ОЗВУЧИВАЕТ ИМЕНА НАСИЛЬНИКОВ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, И ТРАМП НЕ ОЗВУЧИВАЕТ, И ВООБЩЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕИЗВЕСТНО, САМ ЛИ ТРАМП ВООБЩЕ, НЕ ПРИНИМАЛ ЛИ УЧАСТИЕ В ЭТИХ ОРГИЯХ?

Ну, короче говоря, вот так вот весь мир за этим всем наблюдает и не может понять…. ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ: ТАК ЭТО ЧЕРТИ ИЛИ ЭТО ПОРЯДОЧНЫЕ, ХОРОШИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ?

Вот на самолётик у них деньги есть, чтобы туда, значит, залить топливо. Они взлетают, летают, перелетают, их встречают аплодисментами. Счета, бабки, значит, всё жрут омаров и кальмаров, как они могут быть плохими людьми?

То есть вы понимаете, насколько вообще в этой жизни всё перевернулось с ног на голову, что эквивалент больших каких-то колоссальных, дурных, вообще, каких-то необъятных, несметных денег, это является признаком того, что человек уважаемый и он теоретически не может быть плохим.

Или даже если он плохой, то не настолько, что мы как бы не можем поверить, что красивый дядя в дорогом костюме, который, значит, чинно выходит из дорогого автомобиля с какой-нибудь молодой девушкой, что он, например, планирует эту девушку изнасиловать или там сожрать, может быть. Ну, мы не можем себе этого представить.

То есть, мы не видим в очередных вот таких вот прямо реальных чертях чертей, потому что средства массовой информации, голливудская пудра, вы помните, я про голливудскую пудру вам много раз рассказывала?...

Это к разговору о том, почему я чертолог, понимаете? ...Я как бы описываю, осмысливаю чертей. Причём, не просто так себе чертей, которые где-то витают, может быть, в моём сознании, понимаете, а прямо реальных чертей, которые, значит, не просто в моём сознании, они вот так вот в реальной жизни, ОНИ ПРЯМО СИДЯТ НА ГОЛОВЕ У ЦЕЛЫХ НАРОДОВ, У ЦЕЛЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ СТРУКТУР И ИЗВРАЩАЮТ СМЫСЛЫ И ТВОРЯТ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ.

***

0


Вы здесь » Шехина » Герои шахмат и шашек » Рашид Зиятдинов