Palop
Зло, которое совершали арабские обезьяны по отношению к евреям, возвращается к арабским обезьянам.
Не "зло", а неотъемлемое право палестинского народа на самооборону и на борьбу против талмудического ультрафашизма, против выстроенного в Газе концлагеря, за Свободу и человеческие права.
Не к "евреям", а к талмудическим адептам хамитического интернационала сатаны.
Не "арабские обезьяны", а единственные легитимные семитские наследники ветхозаветных израильтян, с этнической точки зрения.
В Палопе Мацуеве опять заговорила его расистская энтомологическая ненависть к благородным арабским семитам.
Магистральная лекция для Палопа Мацуева от палестинской писательницы Сьюзен Абулхавы и профессора Джона Мирсхаймера о совместной провокации Моссада и IDF 7 октября 2023 г. – о злодейском массовом убийстве израильскими боевиками мирных жителей израильских кибуцев и любителей рейв-музыки. Иначе говоря, о самостреле 7/10.
John Mearsheimer: Hamas Did NOT Kill 1200 Civilians on Oct. 7th





