Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Фейковые новости


Фейковые новости

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Zа правду написал(а):

Валерий Борисович, администратор форума должен иметь мозги, откройте интернет и найдите Сводный перечень государственных должностей Российской федерации.
Вы не можете определить какие из них высшие? И не знаете, что означает «насильственные действия»? Вы идиот или вы долбоёб?

Валерий Борисович сейчас, видимо, плавает с канистрами. Давай-ка я пока пообщаюсь с тобой, мудилой.

''Сводный перечень государственных должностей Российской федерации''... Насколько я понимаю, все эти должности занимают известные и не очень известные людоеды, которых следует судить за тягчайшие преступления против человечества, в том числе те самые насильственные действия. Ты, мразь, предлагаешь всем перед ними делать ку? Да хер тебе в рот!

0

102

Za парашу
найдите Сводный перечень государственных должностей Российской федерации.

Хотел было с утра же и ответить нашему гаденышу запарашцу, но отвлекли дела, и перенес это сомнительное удовольствие на вечер. А тем временем, Юрий Игнатьевич Мухин успел выложить у себя на канале ролик на ту же самую тему.

ГОСУДАРСТВА РФ УЖЕ НЕТ

Позвольте рекомендовать к внимательному прослушиванию.

Конечно, в отдельных (и важных) деталях мы с Юрием Игнатьевичем не совпадаем. Так, например, я неоднократно говорил и писал о том, что государства в ЕК РФ нет не "уже", а изначально. Его никогда не было, оно с самого начала было подменено синагогой сатаны. По всем признакам, оно заранее задумывалось талмудическими мудрецами не как государство, а как концентрационный лагерь либерозного типа, ЖДВ для всех. Вместо этого получилась антропобойня. Как всегда, здесь действует тот же закон функционирования СС/ построения коммунизма: хотели, как хуже (для людей), а получилось еще хуже и не так, как хотели.

Разумеется, никаких "государственных должностей" на территории антропобойни/концентрационного лагеря нет, и не может быть. Потому что нет (и не было) государства и нет "должностей". У холуев синагоги сатаны (запарашцев) нет чувства долга, у них нет чувства ответственности за содеянное, чувства долженствования нет. А потому нет и должностей. В каком-то смысле занимаемые ими вакансии можно назвать "можностями". Они так чувствуют: все можно и ответственности никакой. А синагога сатаны спишет все преступления посредством куроверчения, пропаганды и террора.

Попрошу нашего гендерного гостя запарашца привести адрес сайта, где указан перечень высших синагогальных можностей. Мы его изучим на предмет целесообразности объективной нелицеприятной критики (но не оскорблений!) этих хамитических выродков.

+2

103

Elista написал(а):

Мы его изучим на предмет целесообразности объективной нелицеприятной критики (но не оскорблений!) этих хамитических выродков.

Хотелось бы ещё сценаристов, режиссёров-постановщиков и продюсеров повсеместных кровавых сериалов "Слуги народа" тухлыми яйцами и зелёными помидорами закидать, уважаемый Elista.
Хотя пролетариат может и булыжники применить.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 5 августа, 2024г. 06:24:18)

0

104

Руки прочь от Салова! Позор бесхозяйственности! Нет произволу патриота-общественника!

Я тоже против! Нельзя Валерия Борисовича в тюрьму, его надо в экспедицию снарядить в Чернобыль. Сценарий века: «Элиста. Миссия». Блокбастер! По тайным тропам через зону боевых действий несут Элиста с Сорняком вещмешок с талмудом и зохаром, к Чернобылю пробираются. Фродо и Голлум. Сорняк, извини, ты классный парень, к тебе претензий нет – просто больше некому. Наталье нельзя, а сам Элиста смоется к Кирсану сразу, тут у меня сомнений ноль. Короче, Сорняк, как к Чернобылю дойдёте, ищи сральню, такую значит с дыркой в полу. Она в центре города стоит ритуально. Ты в дырку сначала талмуд, потом зохар, потом Элисту. И всё, сатаны нет, элисты нет,аннигилировались, в  Мордоре (Израиле) землетрясение, мир во всём мире! И сразу мне звони, я бронетранспортер пришлю для эвакуации. Nub, у тебя алюминиевая фольга была, надо Сорняку дать яйца прикрыть.

Где Латунский, критик, иди сюда, кино будешь делать  для трудящихся.

0

105

Maryguineapig написал(а):

Где Латунский, критик, иди сюда, кино будешь делать  для трудящихся.

Тон ваших комментариев такой, будто вы занимаетесь или занимались ранее футболом.
Но этот факт никак не позволяет издеваться и подтрунивать над делом трудящихся.
Очень и очень многие, в свое время, понесли ответственность за такое пренебрежение.

0

106

LatunSky написал(а):

Тон ваших комментариев такой, будто вы занимаетесь или занимались ранее футболом.

Согласен: футбол - великолепная игра, а Maryguineapig - великолепный комментатор!

LatunSky написал(а):

Но этот факт никак не позволяет издеваться и подтрунивать над делом трудящихся.

А какое у трудящихся дело?))

LatunSky написал(а):

Очень и очень многие, в свое время, понесли ответственность за такое пренебрежение.

А над ними засиженный мухами герб,
Страшный герб из литого свинца.
А на нём кровью пахаря залитый серп
И молот в крови кузнеца.

0

107

Maryguineapig
Я тоже против! Нельзя Валерия Борисовича в тюрьму, его надо в экспедицию снарядить в Чернобыль.

А куда подевался паршивец запарашец? Почему перестал постить свои дебильные простынки с фейковыми новостями? Или обратился от мизантропической пропаганды к организации террористических актов по спущенным Сниже методичкам?

Многие наблюдатели полагают, что уже на сентябрь запланирован очередной виток дворковидного террора. Следующий ролик Ирины Жильцовой рассказывает о новых законах о принудительной эвакуации, насильственном захоронении и о принятых "нормативах" при перегонке бесправного населения к месту заключения/захоронения. Адепты синагоги сатаны уже запланировали массово перевозить гойских узников в теплушках по 200-250 человек в вагоне или гнать под конвоем пешими колоннами. "Во славу праведного мошиаха".

Как могут развиваться события при массовой эвакуации? Что говорит закон, ГОСТы, постановления?

Планирование мероприятий по эвакуации и рассредоточению населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций

Приложение 1

ТРЕБОВАНИЯ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ ЭВАКОМЕРОПРИЯТИЙ

Норма выделяемой жилой площади в безопасном районе – 2 кв. м/чел.

В безопасном районе необходимо иметь:
- мест в больничной сети – 10 койкомест/1000 чел.
- производительность бань – 7 мест/1000 чел.

Для пешей эвакуации:
- колонны – 500 – 1000 чел.;
- дистанция между колоннами – до 500 м;
- малый привал (для отдыха и подтягивания колонны) через 1 – 1,5 ч движения на 10 – 15 мин;
- большой привал в начале второй половины суточного перехода на 1 – 1,5 ч;
- скорость движения при пешей эвакуации – 4 – 5 км/ч;
- суточный переход – 30 – 40 км.

Нормы посадки:
- в вагон электропоезда – 200 – 250 чел.;
- в пассажирский общий вагон – до 150 чел.;
- в пассажирский купейный вагон – до 100 чел.;
- в грузовой 4-осный вагон – до 100 чел.;
- в автобус 25-местный – до 40 чел.;
- в грузовой автомобиль – до 20 чел.;
- в самосвал – до 15 чел.;
- воздушное судно – в соответствии с руководством по летной эксплуатации.

Общее время на дорогу на объект и обратно (при рассредоточении) – 4 – 5 ч.

Два квадратных метра на человека - это призыв к насильственным действиям, или нет? А, паршивец?

0

108

Elista написал(а):

А куда подевался паршивец запарашец? Почему перестал постить свои дебильные простынки с фейковыми новостями?

Видимо за донос на форум с такой посещаемостью, тов. боту никаких 30 сребреников не положено. Могут, видимо, только пинка дать.

0

109

Elista написал(а):

Я тоже подумал о том, что Палопка показал себя с лучшей стороны. Он явно решил встать на путь тшувы и гмар тиккуна. И я даже подумал: а не премировать ли нам отличника либерозной и гендерной подготовки Палопа Мацуева бесплатной недельной путевкой на Большую Землю?

Но потом одернулся - он там такого за неделю накуролесит...

Конечно накуролесит, уважаемый Elista, ибо он майданутый.

0

110

"Нормы посадки:
- в вагон электропоезда – 200 – 250 чел.;
- в пассажирский общий вагон – до 150 чел.;
- в пассажирский купейный вагон – до 100 чел.;
- в грузовой 4-осный вагон – до 100 чел.;
- в автобус 25-местный – до 40 чел.;
- в грузовой автомобиль – до 20 чел.;
- в самосвал – до 15 чел.;
- воздушное судно – в соответствии с руководством по летной эксплуатации."
      Интересно, а призыв посадить в самосвал и прокатить с ветерком , да лихо выгрузить потом парочку десятков "первых лиц ЕК РФ", придумавших эти нормы при принудительной эвакуации граждан, будет считаться призывом к насильственным действиям или нет?

0

111

Вруцелето написал(а):

Конечно накуролесит, уважаемый Elista, ибо он майданутый.

Скажи-ка, убогий: а какой смысл ты вкладываешь в слово ''майданутый''? Только поподробнее, пожалуйста.

0

112

Открытый мониторинг форума shekina.mybb.ru/ показал  малочисленность  участников и полное отсутствие общественного интереса к обсуждаемым темам. Тем не менее, на форуме в открытом доступе находятся многочисленные неправдивые и оскорбительные материалы о высших должностных лицах Российской федерации, а также призывы к насильственным действиям, в том числе на территории РФ. В связи с этим администратор форума, называющий себя Салов Валерий Борисович, предупреждён о его личной ответственности за соблюдение законодательства, предложено удалить указанные материалы до 07.08.2024. Администратор (Салов В.Б.?)
предупреждение проигнорировал, указанные нарушения на форуме не устранены. Вместе с тем выяснено, что в период с 1.07.2024 на форуме до настоящего времени сообщения на форуме оставляют только администратор форума, называющий себя Саловым В.Б., и ещё 2 человека. Принято решение: 1. установить личность и местонахождение администратора форума shekina.mybb.ru ,2.поставить форум shekina.mybb.ru на закрытый автоматический мониторинг в течение трёх следующих месяцев. Результаты автоматического мониторинга передать в комиссию по малым СМИ.

0

113

Zа правду
Открытый мониторинг форума shekina.mybb.ru

Мониторьте, мониторьте, твари подколодные. Для вас и пишу. Но еще полезнее для вас будет не просто мониторить форум, но заучивать каждое мое Слово наизусть. И не забывайте "ШМА, Исраэль" повторять трижды после каждой трапезы.

***

ШМА, Исраэль: только хорошие

Евреи все только хорошие,
Но их, к сожалению, нет -
Они бы кровавое крошево
Ж-дам учинили в момент.

Они бы талмуды отхожие
Отжали единым рывком.
И словом, и делом пригожие:
Их нет - и вся жизнь кувырком.

Беснуются черти проклятые,
Потерян и счет наших бед –
Отличными были ребятами
Евреи… но их больше нет.

***

0

114

Не успокоится никак Za, припекает ему. Мониторит он, видите ли. Я уже и раньше писала, как выглядит такая прицепчивая активность, по поводу другого персонажа( но у этих - всё одинаково) : во-первых, это стукачи штатные или на общественных началах, а во-вторых , это всё шахматисты - беспринципные безумцы, ненавидящие всех, кто отличается от них в лучшую сторону .

0

115

Zа правду написал(а):

Принято решение:

Кем принято и за какую сумму? Иуды современности, как они есть.
И извращённое наоборот название бота тогда становится понятно. За высказанную людьми правду, с подачи современных иуд, людей прессуют и затыкают им рты.
Смотри-ка, СМИ бот нашёл. Особенно массовую информацию.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 12 августа, 2024г. 13:45:42)

0

116

Стой, дорогой мой Патриот  с большой буквы, стой!  У тебя тут что сказано: администратор форума и еще два человека. Это ж интрига лета!!! Это значит писатели Элиста, я и Палоп – если тебя в расчет не брать. А если брать, то и Палоп уже ненастоящий, подменили? На форуме засада! Zа правду, не исчезай, мил человек, так два это с тобой или без? Просто скажи – с меня два пива, с доказательством – два ящика!!!

0

117

Слову – свобода! Ютубу – жизнь! Спасем нашего гуру Салова!

Был форум  прикольный, стал – подконтрольный.
Патриот-общественник Zа правду, ты слышишь меня? Если не возражаешь, буду тебя называть коротко – Патриотом (и с уважением, и с большой буквы). Конкретно говорю, что согласен с тобой во всем, и что ты делал, и что говорил, и что не делал, и не говорил. Решил я также по возможности рассказ тебе писать о том, что мы засранцы тут на форуме делаем и почему необходимы человечеству. А ты мудрым мозгом отпустишь Элисту к еб…й  матери, то есть к Наталье, Катьке Гордон и Ариэлю Марому. Договорились? Подумай!
Начнем!
Палопа не узнать, стал другим человеком. Нервничает?
Сорняк – молодец. Даже к тебе подход ищет, на жалость бьет и мудрость твою – гуру защитить хочет.
Элиста затосковал, от бесед с Шабти любой со скуки охренеет. Ты, Патриот, зла на гуру не держи, не привычный он к людям и талмуд его отравил. Любой дурак понимает, что первым делом надо убрать с форума Володина с красными глазами – до чего неприятная картина. Потом последние три-четыре упоминания о ВВП – и все, Патриоты всех стран расходятся в разные стороны! Про жидов надо больше писать, как они кровопийствуют, я их очень как не люблю. Ты, я уверен, тоже. А гуру по привычке лай поднял – характер трудный, опять же едва в реке не утоп недавно, вода в уши набралась.
Шабти как был чокнутый, так в разум и не вернулся. Оттого никакой государственной опасности представлять не может.
Кот Афромеева самозабвенно лижет собственные яйца.

Отпусти Салова тихонько, вреда от него почти никакого, сам знаешь. Слава Патриотам, день и ночь трудятся которые во СЛАВУ РОССИИ!!!

0

118

Maryguineapig написал(а):

Палопа не узнать, стал другим человеком. Нервничает?

Наоборот - успокоился!

Maryguineapig написал(а):

Слову – свобода! Ютубу – жизнь!

Курской Народной Республике - референдум!

Maryguineapig написал(а):

Кот Афромеева самозабвенно лижет собственные яйца.

Которые, к тому же, во вражеской Латвии и надо оторвать.

Maryguineapig написал(а):

Слава Патриотам, день и ночь трудятся которые во СЛАВУ РОССИИ!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

0

119

Защитим Валерия Салова! Деревенские за Борисыча! Выселим съезд жидов из Тбилиси!

Патриот, приветствую! Пишу рассказ тебе про прикольный форум. Скажу сразу – нудно стало. На Палопа ты внимания не обращай (там курский референдум и все такое). Это Элиста под его ником пишет - юмор такой. Потом гуру еще бывшее Эхо Москвы исследует на гнилость, но их ты прищучить не можешь, значит тебе и не интересно. Как и про съезд жидов в Тбилиси – шиза какая-то. Вот беседы Шабти с Элистой почитай внимательно, я думаю настойка мухоморов использовалась. Но предупреждаю, наркотой Шабти не торгует, и не думай! Меня озарили две темы 1) Жопный ум и шахматисты 2) связь проявлений Жопного Ума и классовой природы общества. Много думаю об этом, с какой из них начать исследования? Патриот, что-нибудь подскажешь, что обществу важнее? Хотелось бы мнение настоящего Палопа услышать, и очень жду Nubа из отпуска. Вот и все новости. Бывай!

0

120

Maryguineapig написал(а):

очень жду Nubа из отпуска

Maryguineapig, какими путями занесло в бложек?))

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Фейковые новости