Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Фейковые новости


Фейковые новости

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Elista написал(а):

данный ролик заставил меня вспомнить Марка Израилевича Дворецкого и горько пожалеть о том, что его с нами давно уже нет

Почему именно Марка Израилевича?

Elista написал(а):

все претензии были предъявлены нами в Верховный Арбитражный Суд Всемирного Совета игроков (ВАС ВСИ). Им и было вынесено соответствующее законное решение о дисквалификации ККК

Какой состав суда рассматривал дело?

0

182

ОБЪЯВЛЯЮ СБОР НА ПАМЯТНИК «ГИБЕЛЬ ПАЛОПА»!

Патриот, приветствую! Свершилось! Грядет радостное и долгожданное событие, мы будем песни петь о нем - клоны Элиста Мацуева будут банить Палопа по всей строгости. Дружище Палоп, человечество смотрит на тебя с надеждой - прояви свое мужество, стой как скала и прими наказание со счастливой улыбкой, гордо поднятой головой и плюнь в рожу мучителям. Гибель твоя от рук Администратора с голубым гербом и женщины с фамилией Модератор будет воспета Котом Мозгового в «Записках кота комбрига» и на сайте синагоги сатаны. Мы с Патриотом будем реветь от горя, так как не узнаем состав ВАС ВСИ, а только ради этого и стоит жить. Мы уже ревем, заглушая ураган в Америке (имя забыл), и будем реветь три месяца, пока ты не воскреснешь.
Патриот, ты единственная наша надежда, не дай Мизулиной раньше посадить администратора Элисту в СИЗО, а то Палоп потеряется и будем мы искать его в отчаянии на бескрайних просторах ЕК РФ.
СВОБОДУ ВАЛЕРИЮ САЛОВУ (на три месяца)!

0

183

Maryguineapig написал(а):

ОБЪЯВЛЯЮ СБОР НА ПАМЯТНИК «ГИБЕЛЬ ПАЛОПА»!

Патриот, приветствую! Свершилось! Грядет радостное и долгожданное событие, мы будем песни петь о нем - клоны Элиста Мацуева будут банить Палопа по всей строгости. Дружище Палоп, человечество смотрит на тебя с надеждой - прояви свое мужество, стой как скала и прими наказание со счастливой улыбкой, гордо поднятой головой и плюнь в рожу мучителям. Гибель твоя от рук Администратора с голубым гербом и женщины с фамилией Модератор будет воспета Котом Мозгового в «Записках кота комбрига» и на сайте синагоги сатаны. Мы с Патриотом будем реветь от горя, так как не узнаем состав ВАС ВСИ, а только ради этого и стоит жить. Мы уже ревем, заглушая ураган в Америке (имя забыл), и будем реветь три месяца, пока ты не воскреснешь.
Патриот, ты единственная наша надежда, не дай Мизулиной раньше посадить администратора Элисту в СИЗО, а то Палоп потеряется и будем мы искать его в отчаянии на бескрайних просторах ЕК РФ.
СВОБОДУ ВАЛЕРИЮ САЛОВУ (на три месяца)!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ДРУЖИЩЕ!))))))))))))))))

0

184

Дружище Палоп, уже звонили Карпов, Каспаров и какой-то хер по фамилии Генри Маков. Все обещали деньги на памятник. Этот Генри Маков утверждает, что фамилии судей ВАС ВСИ: Элиста, Наталья, Slava, Аудитор, AMIGO, vladdt, Вруцелето, Alexander Omer и Кот Афромеева.
Спи с миром три месяца, дорогой дружище!

0

185

Maryguineapig написал(а):

Дружище Палоп, уже звонили Карпов, Каспаров и какой-то хер по фамилии Генри Маков. Все обещали деньги на памятник. Этот Генри Маков утверждает, что фамилии судей ВАС ВСИ: Элиста, Наталья, Slava, Аудитор, AMIGO, vladdt, Вруцелето, Alexander Omer и Кот Афромеева.
Спи с миром три месяца, дорогой дружище!

За памятник и информацию очень признателен, но с чего ты, дружище, решил, что я собираюсь спать, что три месяца и что пациенты ''Шизины'' не забаррикадируются от тебя самого?

0

186

Во-первых, я не умею давать мат турой.
Во-вторых, этим они инициируют появление Новой Шехины.
В-третьих, они просто знают, что мне на это насрать и насереть одновременно.

Блин, ты не представляешь! Беру телефон – там пропущенный звонок, МИЗУЛИНА (номер не определен).
Слава Патриоту, надежде нашей! Гимн Патриоту слагаем Мы!

Стой, дружище Палоп, ты что погибать передумал, это нечестно! Я уже реквизиты продиктовал и Карпову, и Каспарову, и херу этому, Генри Макову.

0

187

Maryguineapig написал(а):

они просто знают, что мне на это насрать и насереть одновременно

Мне тоже что-то в этом роде, но таки баррикадируются!

Maryguineapig написал(а):

Стой, дружище Палоп, ты что погибать передумал, это нечестно! Я уже реквизиты продиктовал и Карпову, и Каспарову, и херу этому, Генри Макову.

Скажи и Карпову, и Каспарову, и херу этому, Генри Макову, что лучший памятник Palop'у - пожизненный абонемент в столовую для Элиста Мацуева, иначе Элист погибнет голодной смертью, а это нечестно!

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Фейковые новости