Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Крокус-322


Крокус-322

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Elista написал(а):

А я, знаете, чему поразился, уважаемый Сорняк? Тому матрично-эгрегориальному пробою, который был совершен Катей Гордон.

Да, это поразительно, уважаемый Elista. Кобовцы бы сказали, что она энергетически "подключена" к соответствующему эгрегору и почерпывает информацию через ключ доступа своей одиозной фамилии.

Elista написал(а):

После "покушения на мажора Таро хабадника "Трампа" Катя разместила у себя в блоге картинку с обложки "Экономиста", опубликованную еще в ноябре 2023 года:

Да, указание на правое ухо и здесь есть. СС-овцы своими "экономическими" обложками уже давно накачивают нужные им эгрегоры. При соответствующем уровне энергетики возникает "матричный информационно-энергетический пробой", как я это называю.
На картинке с обложки можно найти и закамуфлированные очертания 88, непосредственно касающиеся Трампа. Это своеобразные песочные часы вверху, а внизу стилизованное под 8 изображение двух частей Земного шара.
Вот здесь опубликована занимательно-эзотерическая статья, касающаяся козырного Трампа. Конечно, это больше по части и интересам В.Щегалова.
В статье упоминается и про карту повешенного, касающуюся как ритуала с Crocus-ом, так и ритуалом с Сrooks-ом и Trump-ом:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/637569.jpg
А вот ещё интересная картинка с Трампом, касающаяся "зелёненькой" тематики и "самолётиков":
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t227824.jpg

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 22 июля, 2024г. 14:34:34)

0

82

Сорняк
СС-овцы своими "экономическими" обложками уже давно накачивают нужные им эгрегоры.


Должен признаться, уважаемый Сорняк, что кобовское пристрастие к использованию такой псевдонаучной терминологии, как «накачка эгрегоров», у меня всегда вызывало резкое неприятие. Нечто в этом есть фундаментально порочное.

С одной стороны, легко понять, что имеется в виду. Вот характерный пример такой «накачки» - «концептуальный альбом» Давида Тухманова «По волне моей памяти», выпущенный госфирмой «Мелодия» в 1976 г. (к вопросу о том, когда именно синагога сатаны приступила к конкретной реализации перехода на Эц Хаим к сфире Нецах – к «либерализации»/разворовыванию гойской собственности):

ТУХМАНОВ: арт-рок в каждый дом

Сегодня любопытно это послушать – особенно тем, кому есть что вспомнить о той самой «волне советской педерастической попсы». Альбом представляют неким «музыкальным шедевром Д. Тухманова», «эпохальным явлением», повлиявшим на мироощущение «советских людей», алиас, дрессированных големов.

С другой стороны, использование подобной оккультной терминологии есть подлая попытка затушевать реальный смысл происходящего. Скрыть факт целенаправленности процесса всеобщей дегенерации, сделать его анонимным или вообще переложить всю ответственность с больной головы на здоровую (либо на чуть менее больную).

Дескать, само собой все происходит – бессознательно «накачали эгрегор», «матрицу катастроф», и само все пошло-поехало. «Перестройка – это же неизведанная дорога, товарищи» (Михаил Гор_бачев). Они всего лишь накачали, а оно само случилось.

Нет, дорогие друзья, само по себе ничего не происходит. И нет никакой «накачки эгрегоров», а есть ложь и человекоубийство, пропаганда и террор, театр и ОГПУ. И есть управляемый процесс дегенерации, опускания человечества по Эц Хаим к сфире Малхут, который оседлала синагога сатаны, с целью «развития шахмат», уничтожения существования и истребления всех народов земли.

Имеет место целенаправленная пропаганда агитпропа СС, дополняющая террор синагоги. Есть последовательное чередование «входа и выхода из Египта». Есть гендерный и некромантический тиккун. Есть строительство «храма Соломона», «царства мошиаха», «коммунизма» и планетарного концлагеря Освенцим. Есть серия геноцидов и холокостов, которые раввины сделали содержанием и смыслом собственного существования, а их гендерные питомцы послушно претворяют в жизнь. С катастрофическими последствиями для людей.

А никакой абстрактной и анонимной, нравственно безразличной и едва ли не легальной «накачки эгрегоров» нет. Это выдумка кобовцев и их хозяев (то есть, тех же раввинов и цадиков, того же самого разлива ВП-ГП).

Прошу прощения, уважаемый Сорняк, но я выступаю против использования кобовских двусмысленных, лукавых и порочных клише. На мой взгляд, оккультятине не место в здоровом человеческом сознании. Питомцы СС должны отвечать за розовую ложь и голубую пропаганду точно так же, как и за развязанный ими красный террор. Эгрегор они, видите ли, «накачали».

+2

83

Elista написал(а):

Должен признаться, уважаемый Сорняк, что кобовское пристрастие к использованию такой псевдонаучной терминологии, как «накачка эгрегоров», у меня всегда вызывало резкое неприятие.

Ну да, уважаемый Elista, было дело, прочитал достаточно много кобовской макулатуры и кое-что всё же почерпнул оттуда, а потому прошу меня простить за употребление некоторых кобовских терминов. Может поисковые "пауки гугла" по этим терминам сюда перенаправят кого-то из кобовцев, заставив задуматься и возможно, выведя из зомбированного состояния. Я ведь тоже когда-то был в некотором роде кобовцем.

Elista написал(а):

Прошу прощения, уважаемый Сорняк, но я выступаю против использования кобовских двусмысленных, лукавых и порочных клише. На мой взгляд, оккультятине не место в здоровом человеческом сознании. Питомцы СС должны отвечать за розовую ложь и голубую пропаганду точно так же, как и за развязанный ими красный террор. Эгрегор они, видите ли, «накачали».

Я считаю, что бесовские сущности оказывают воздействие на наше существование, это я и называю "матрично-эгрегориальным" воздействием СС. И несомненно, забесовлённые питомцы СС должны отвечать за свои кровавые делишки, как впрочем и сами бесы.

Отредактировано Сорняк (Вторник, 23 июля, 2024г. 12:36:52)

0

84

Slava написал(а):

https://www.dp.ru/a/2024/04/24/arestovannij-za-vzjatki-zamministra
Арестованный за взятки замминистра обороны жил в доме из "Мастера и Маргариты"

https://lenta.ru/news/2024/07/26/zaderz … a-oborony/
Задержан Герой России генерал Дмитрий Булгаков. В начале мобилизации его сняли с поста замминистра обороны

Булгакову 69 лет. Родился в Курской области, окончил Вольское высшее военное училище тыла и Военную академию тыла и транспорта, в 1996 году — Военную академию Генштаба.

0

85

Сорняк
было дело, прочитал достаточно много кобовской макулатуры и кое-что всё же почерпнул оттуда, а потому прошу меня простить за употребление некоторых кобовских терминов.

Да, понимаю, уважаемый Сорняк, я и сам через это прошел – тоже перечитал множество кобовских брошюр и затем отверг их ереси. Потому и написал "Четыре критики КОБ". И мне кажется, что очень важно отвергнуть не только кобовские тезисы и идеи (по большей части, порочные и ошибочные), но также и терминологию – которая сплошь и рядом ориентирует людей не в верном направлении и делает невозможным адекватное восприятие реальности.

Разумеется, адекватное с точки зрения фактов и объективных, здоровых алгоритмов мышления биологического вида людей и высших млекопитающих, а не "самосбывающейся" гематрии, мистики и догматики талмудических насекомых. У зомби-насекомых своя "логика", свои извращенные мыслительные стереотипы и встроенные механизмы лжи. И термины у них поэтому тоже свои. На них работающие – на черное дело уничтожения человеческой цивилизации.

Именно так обстоит дело с их "накачкой эгрегоров" и "самоосуществляющимися пророчествами" (талмудическими). Лучше уж говорить о "впаривании мацы" (синагогой сатаны) и о самовыпасе совков. О страданиях сведенных  с ума людей, переставших понимать смысл слов и собственных действий. А это есть прямое следствие пропаганды и террора СС, следствие умышленного и целенаправленного вышибания мозгов из социума, а не какой-то там "накачки эгрегоров".

Спаситель так и говорил: ложь и человекоубийство – у питомцев СС всего два трюка в репертуаре. Этой здоровой христианской доктрины мы и должны придерживаться, а не повторять за членами сборной команды НЕГЕВ их выдумки про "эгрегоры" и "искусственные интеллекты". Все их "ИИ" и "накачанные эгрегоры" есть всего лишь методики и механизмы воспроизведения и распространения пропаганды СС, для ухода от ответственности. Давайте не будем им подыгрывать.

Что касается "уха Трампа" и "сбывшегося пророчества редакции журнала Экономист" - то в интернете сейчас муссируется любопытная версия о привязке этого "пророчества" к 8-й главе книги "Левит". Над этим стоит поразмышлять. Что это за "накачка" такая?

18 И привёл овна для всесожжения, и возложили Аарон и сыны его руки свои на голову овна;
19 и заколол его Моисей, и покропил кровью на жертвенник со всех сторон;
20 и рассёк овна на части, и сжёг Моисей голову, и части, и тук,
21 а внутренности и ноги вымыл водою, и сжёг Моисей всего овна на жертвеннике: это всесожжение в приятное благоухание, это жертва Господу, как повелел Господь Моисею.
22 И привёл другого овна, овна посвящения, и возложили Аарон и сыны его руки свои на голову овна;
23 и заколол его Моисей, и взял крови его, и возложил на край правого уха Ааронова, и на большой палец правой руки его, и на большой палец правой ноги его.
24 И привёл Моисей сынов Аароновых, и возложил крови на край правого уха их, и на большой палец правой руки их, и на большой палец правой ноги их, и покропил Моисей кровью на жертвенник со всех сторон.

Левит 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/3/8/

Is There a Connection Between Donald Trump and Aaron the High Priest?

0

86

Так же точно и всяческие " вибрации" ( низкие и высокие, ёлки), выдуманные теми же НЛП- шниками и подхваченные народом .

0

87

Не встречал нигде информации, а на какой же смысл может наводить англоговорящих особей фамилия Putin?
put in, что автоопределитель гугль переводит как вставить.
put in (англ.) - вставить
Put in (англ.) - Путин

Что вставить, кому и куда, это широкое поле для исследований конспирологов.
А то, что хотят спрятать, обычно выкладывают на видном месте.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t49726.png
Или, например, в связи с поднятой ботожурналюшками волной, взгляните, как автоопределитель гугль переводит du rov и Du rov.
du rov (шведск.) - ты добыча
Du rov (шведск.) - ты охотишься

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t453591.jpg

Отредактировано Сорняк (Вторник, 27 августа, 2024г. 07:37:38)

0

88

Сорняк
Или, например, в связи с поднятой ботожурналюшками волной, взгляните, как автоопределитель гугль переводит du rov и Du rov.
du rov (шведск.) - ты добыча
Du rov (шведск.) - ты охотишься

Кстати, да - это очень плодотворная мысль, уважаемый Сорняк. Ни у кого из нас, скорее всего, не вызывает сомнений, что "Паша Дуров" – такое же подставное лицо синагоги сатаны, как и Цукер. И поэтому его фамилия не может не нести матричной смысловой нагрузки. И не только на шведском. Например, по-английски:

Do rob – воруй! – Это же ленинский лозунг "экспроприация экспроприированного"! (грабь награбленное!)

Или на русском, при чтении справа налево, как это у товарищей принято:

"Вор уд" – то ли удостоверения ворует, то ли "вор (й)удейский". Но тоже с воровством имманентным образом связанный. Хотя иудей и фейковый.

На иврите еще убедительнее: 
דור – поколение (читается: дор, но это не имеет значения);   אוב -  призрак, некромантия, колдовство

Вместе получается: "поколение некромантов" – это ли не знаковая фигура?

Другой вариант написания и значения:
dour off – суровый (английское, но очень похожее значение и на испанском: duro).

На французском:
D’or off – золотой выходной.

Я склоняюсь более к ленинскому (грабь экспроприированное!) и к ивриту (поколение некромантов).

Во всяком случае, у меня этот некромант и наркоман (нарком), а также, по всей видимости, еще и наркодилер, никакого доверия не вызывает. Что бы о нем ни рассказывали всевозможные блогеры и боты. Не верю я их рассказам про "свободу слова от Дуроффа".

Мир сошел с ума_Все рупоры РФ кинулись обелять странного героя_Что происходит №5552

Текст Миши Жуховицкого о волнах арестов криптовалютчиков на Западе - с минуты 31:20.

Срочно летите в РФ!

«Моим друзьям из Телеграм. Срочно летите в РФ», — написал в своих социальных сетях Михаил Жуховицкий, финансовый блогер и предприниматель, который живет в Киргизии и пишет о преимуществах гражданства разных стран и криптовалюте. Он приводит список арестов предпринимателей в мире.

«В январе 2023 в США арестован Анатолий Легкодымов, — пишет Жуховицкий. — Бот BTC Banker в телеграм. На тот момент крупнейший бот для обмена крипты. Через несколько недель посадили всю команду проекта. Включая Павла Лернера (создатель бирж эксмо и юторг).

Команда всё это время сидит во Франции. В ожидании суда. Ничего не происходит, никакой информации не поступает. С девушкой одного из членов команды созванивался вчера.

Французский суд, прокуратура и европол ничего не решают. Они просто транслируют обвинение из США. Обвинение по делу я видел. Адвокаты совершенно бесполезны. В делах такого уровня, с интересом со стороны США, они ни на что не влияют.

Из всей команды отскочил только Антон Шкуренко, который принял решение сидеть в Москве. Всех, кто были за пределами РФ, приняли.

В декабре 2023, по прилету во Францию, был арестован мой друг. В российских СМИ инфы об этом совсем нет. Кто в теме обмена крипты, его знают. Французы приняли и других, по их мнению, связанных людей. Включая беременную жену-домохозяйку моего арестованного друга. С декабря нет никакой информации. Они просто сидят и ждут. В том же изоляторе, что и люди из BTC Banker.
«Отскочила» только та часть команды, которая была в РФ. Разумеется, теперь они не покидают пределы РФ.

Два года назад арестовали моих друзей из Торнадо Кэш. Леше в ЕС дали 6 лет. Роме, слава богу, дали домашнее в ожидании суда в США. Ждать суда – это очень страшно, нервы дико горят из-за неизвестности. В Торнадо отскочили только те, кто были в РФ. У них всё хорошо.

Месяц назад в ОАЭ приняли группу россиян, около 10 человек. И сразу экстрадиция в США. Ни в каких СМИ об этом ничего нет. Обвинение – обход санкций через платежи в крипте. «Отскочила» та часть команды, что была со стороны РФ.

Винник и БТЦ-е. Тут вы сами всё знаете. Стоит упомянуть, что сотрудников правопреемника, биржи «Векс», потом тоже арестовывали за границей.

Рома Стерлингов. Создатель миксера Bitcoin Fog. Его «приняли» в 2021 году. Роме не повезло, домашнее до суда ему не дали. Три с половиной года ждал в тюрьме США. Суд присяжных прошел совсем недавно. Дали 30 лет. Обвинение запрашивало 50 лет. 10 дней назад совет защиты Романа подал заявление на 37 страниц об оспаривании срока. Но думаю, что уже бесполезно. Ссылку на документ на сайте минюста напишу в комментарии.

Резюме.
Пять из шести трагедий выше происходили на моих глазах. Я знал членов команд. Статистика показывает, что сидеть за границей РФ – худшее решение из возможных.

В худшем сценарии: в РФ вообще отсутствуют длительные сроки за подобные преступления. А уровень комфорта отсидки в колонии-поселении в РФ сравним с норвежскими тюрьмами.
Практика показывает, что в РФ не трогают. Особенно сейчас, когда мир стал двухполярным. И даже до раскола: вспомните Яна Марсалека. У него в РФ всё хорошо.

Павлу уже ничем не помочь. Арест Павла – это не начало процесса. Это результат длительной работы большого количества специалистов в США.

Дальше у Павла будет мучительное ожидание.

Хронология других случаев показывает, что после первого ареста, потом всегда, без исключений, идут аресты команд. Те, члены команд, которые принимали решение срочного вылета в РФ – их судьба сложилась хорошо.

Другие, которые принимали решение отстаивать свою защиту на Западе – судьбы складывались плохо. Я мог бы привести ещё пяток примеров, там всё ровно аналогично.

Друзья, ваша главная цель сейчас – беречь себя. Возможно, счет у вас идёт на часы. Пожалуйста, найдите возможность экстренного перемещения на родину. И не стройте иллюзий, что ОАЭ – нейтральная зона», — пишет Михаил Жуховицкий в своем блоге в социальных сетях.

0

89

Slava
424 - гематрия Машиаха.

В каком смысле?

0

90

https://www.timesofisrael.com/in-record … o-messiah/
In recording, Parnas and Fruman compare Trump to messiah

Он объясняет, что согласно еврейской нумерологии, известной как гематрия, буквы в имени Трампа составляют 424, то есть столько же, сколько и у мессии.

Имя Трампа на иврите - https://he.wikipedia.org/wiki/_
דונלד טראמפ = 424 (Hebrew Gematria)

Машиах или Машиах, сын Давида - https://he.wikipedia.org/wiki/
Машиах, сын Давида
משיח בן דוד = 424 (Hebrew Gematria)

https://upww.screenrec.com/images/f_867h2wHbQORq1yLlDnuXvIPmc5ZiVo3T.png

Трам касается стены плача на временной отметке 4:24 pm
https://upww.screenrec.com/images/f_XK8ImhntUZkJj64E03DlP2eV7Nvzpoyq.png

0

91

Slava
Имя Трампа на иврите - https://he.wikipedia.org/wiki/_
דונלד טראמפ = 424 (Hebrew Gematria)

Машиах или Машиах, сын Давида - https://he.wikipedia.org/wiki/
Машиах, сын Давида
משיח בן דוד = 424
(Hebrew Gematria)

Благодарю Вас, уважаемый Слава, это очень любопытно: "Мошиах Бен-Дауд"=424. Вероятно, я эту информацию ранее пропустил.

Думаю, однако, что Трампа обманули. Настоящий "бен-дауд" - это его заместитель ЖД Вэнс, урожденный Иаков Давидович Бауман. Пародия синагоги сатаны на наш гуманистический проект Жемчужины Дальнего Востока.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/268891.jpg

Ну и потом, мы уже привыкли, что משיח (мошиах) = נחש (змей) = 358

А тут в роли змея как будто выступает спонсор и донор Трампа и ЖДВ - американский миллиардер из Франкфурта Питер Тиль, агрессивно-пассивный содомит и шпилер-шахматист.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/134404.jpg

Он сам утверждает, что является шахматным мастером и что был когда-то одним из самых сильных и перспективных американских юниоров. Что-то я такого не припоминаю. В списке рейтингов ФИДЕ он выступает под 20303-м номером с рейтингом 2199. Это уровень несильного кандидата в мастера.

Так или иначе, куратором проектов "Трамп" и "ЖДВ" раввины назначили именно его. Шахматиста.

0

92

22 число третьего месяца.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2e/Egyptian_Tarot_%28Falconnier%29_22.png/128px-Egyptian_Tarot_%28Falconnier%29_22.png?uselang=ru

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1b/Egyptian_Tarot_%28Falconnier%29_03.png/124px-Egyptian_Tarot_%28Falconnier%29_03.png?uselang=ru

22-й старший аркан в Египетском Таро - Крокодил (фр. Le Crocodile), аналог в других колодах - карта "Дурак". В некотором смысле зритель ("дурак"), идущий на концерт в Крокус ("крокодил").
3-й старший аркан - Исида (фр. Isis), в других колодах - "Императрица". Ответственность за теракт взяла на себя одно из подразделений запрещенной организации ISIS - ISIS-K

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Крокус-322