Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Крокус-322


Крокус-322

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Сорняк
Здесь возможно ещё более длинная цепочка Курск-Крымск-Крокус-Орск.

Я бы даже добавил к этой цепочке "великую мать" всех ритуалов 9/11 - Йорк, или Новый Йоркск. Тогда получается:

Курск-Йоркск-Крымск-Крокус-Орск

Кстати, Крокус - это как-никак КрасногОрск. Тоже деталь пикантная.

А ведь Широв и Соложенкинд осмеливались утверждать когда-то, что они ко всем этим сатанинским ритуалам совершенно непричастны. И Палоп Мацуев, вместе с ними.

Еще один момент стоит отметить: очень любопытная этимология у названия York. Вполне возможно, что к Орску он значительно ближе, чем кажется.

Игорь_Куперман
Тут один пытливый ум выяснил, что наводнения в Крымске и Орске разделяет интервал 11 лет и 9 месяцев.
Крымск - 6-7 июля 2012 года.
Орск - 5 апреля 2024 года.

Да, это сильный аргумент, уважаемый Куперман. Позволю себе напомнить еще об одном таком открытии пытливых умов.

Теракт в Крокусе имел один важный прецедент, о котором у нас нередко забывают. Это подрыв сразу четырех пригородных поездов в Мадриде в четверг, 11 марта 2004 года, за три дня до "генеральных выборов" (воскресенье, 14 марта 2004 г.). Ровно 20 лет тому назад. Официально погибли 193 человека. В черную летопись испанских трагедий этот день вошел как 11М.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/122162.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/708556.jpg

Вот, как вспоминали 11М испанцы в этом году:

11M-20 AÑOS: Los SONIDOS del ATENTADO y los DÍAS POSTERIORES que MARCARON a un país

Оба теракта очевидным образом привязаны к Пуриму. Однако в первом случае выборы состоялись ровно через 1 неделю после Пурима, а во втором (Крокус) - ровно за 1 неделю перед Пуримом. В Красногорске устроили жертвоприношение в саббат, в Мадриде - в четверг. Пытливые умы уже тогда задались вопросом: почему именно в четверг, когда запросто можно было провести эту каббалистическую спецоперацию в нужный день, например: 5 или 6 марта? Политический эффект был бы не менее сильным. Считается, что одним из результатов теракта стало сокрушительное поражение на выборах кандидата от сравнительно консервативной правящей партии PP (Partido Popular, Мариано Рахой) и победа "социалистов" в лице Сапатеро.

Так вот, уже тогда пытливые умы подсчитали: четверг подходил лучше, чем саббат, потому что между терактом 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и 11 марта 2004 года в Мадриде прошло ровно 911 дней. - Это к вопросу о том, насколько сумасшедшими являются полностью сумасшедшие.

Дополнительный нюанс - в том, что касается преимуществ четверга, по сравнению с шаббатом - заключается в выборе времени для проведения теракта. Взрывы (всего 10) были произведены почти одновременно в четырех пригородных поездах, между 7:36 и 7:40 утра, в час пик, когда многие мадридцы спешили на работу из спальных районов. Поэтому количество случайных жертв было сведено к минимуму: члены сборной команды содомитов, некромантов и вампиров в эти ранние утренние часы (по будним дням) обычно спят.

+1

42

Ор - свет или хор - гора, с отсылкой на жертвенник - хор-эль (гора бога).

https://bible.by/strong-hebrew/2023/

Значение слова הֹר‎:
Ор.

Другая форма H2022 (har); гора; Hor, название вершины в Идумее и одной в Сирии - Hor.

22 марта - Красногорск (теракт в Крокусе),
5 апреля - затопление Орска, герб/флаг - изображение орла в короне, сидящий на красной горе:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/90/Coat_of_arms_of_Orsk%2C_Orenburg_region.svg/90px-Coat_of_arms_of_Orsk%2C_Orenburg_region.svg.png
2 апреля - атака бесов-пилотников на Татарстан, как отсылка на Фомина-Татарского, которого устранили годом ранее в кафе Пригожина в день рождения другого Пригожина (это уже сценарий Пелевинских романов). В Татарстане по слухам делали иранские беспилотники шахед ("шахед" - «свидетельствование»). Фома - отсылка на праздник "Красная горка", Фомино воскресенье, свидетельство Воскрешения.

+1

43

Slava написал(а):

2 марта - Красногорск (теракт в Крокусе),
5 апреля - затопление Орска, герб/флаг - изображение орла в короне, сидящий на красной горе:

Вот это сильная находка! благодарю, Слава!

0

44

Slava написал(а):

Ор - свет или хор - гора, с отсылкой на жертвенник - хор-эль (гора бога).

Да, несомненно, это мистерии "египетской матрицы" в ЕК РФ.
Орел в короне на гербе города Орска (Гор) из этой же "оперы".
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t58604.jpg

В позднейшие времена Гор также отождествлялся с Аресом и тем самым с Марсом. (ритуальная работа с "матрицей" войны? моё прим.)

Разливы "Нила" и крокодилы тоже сюда же.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t893803.jpg
На закате со стороны разлива Нила это и будет как на картинке "красногорск-орск".

Отредактировано Сорняк (Среда, 10 апреля, 2024г. 18:14:38)

0

45

Вот, пара информативных роликов о происходящем в Орске и Оренбурге. Полезно ознакомиться, а первый - так и сохранить было бы полезно.

‼️Жительница Оренбургской области: Глава МЧС Куренков сказал жителям Орска, что они сами виноваты!

***

Вы шайка жуликов и воров которые украли миллиард на дамбе... ГУБЕРНАТОРУ СКАЗАЛИ В ЛИЦО

0

46

Elista написал(а):

‼️Жительница Оренбургской области: Глава МЧС Куренков сказал жителям Орска, что они сами виноваты!

Судя по словам женщины из ролика, теперь Курган готовят к потопу? Опять Кур наклёвывается?

0

47

Бог Себек (или Собек), которого изображали как человека с головой крокодила – один из древнейших и основных богов египетского пантеона. Он признавался не только властителем Нила и повелителем его разливов, дарующим плодородие и изобилие, но и божеством, олицетворяющим время, вечность.

По поводу "египетских мистерий" бога-крокодила Собека, почему то не встречал упоминания Собянина в связи с Крокусом-322

0

48

Еще одно превосходное выступление оренбуржцев и их гостей, членов инициативной группы по расследованию терактов в Крокусе и Орске. Вообще, полезно за каналом Регины Бикбаевой следить.

ОРЕНБУРЖЬЕ В АФИГЕ!!!! Безразличие и абсолютное равнодушие в СК.

...Я пытаюсь донести до него, до этого человека, что это нужно экстренно принять наше заявление, экстренно, потому что сейчас мы узнаем, что… затопит не только весь Орск, весь Оренбург затопит полностью. А этот человек, со стеклянными глазами, мне говорит: «Без эмоций говорите, девушка, без эмоций говорите.» Как это можно без эмоций говорить?

... Я говорю: «Вы робот, что ли? Вы кто? Вы робот? Почему Вы так вот рассуждаете? А вот если бы у Вас так случилось, в Вашем доме?»

Абсолютное равнодушие! Вот это равнодушие везде, во всех органах, куда ни обратись. Ведь абсолютное равнодушие. (Ну да, это и есть прямая противоположность Любви, то царство ада на Земле, к которому стремятся мистики талмуда и каббалы с их проектом уничтожения существования и развития шахмат. – мое прим.) Абсолютное спокойствие. Такое впечатление, как будто их это не касается. Получается, система отстранилась буквально, отстранилась от народа, наплевать они хотели на народ.

И вот, когда я была в приемной президента, я говорила, что надо требовать отставки (двойников мое прим.) Путина, требовать и провести открытые выборы (наивная вера в выборы – да кто же их допустит и будет считать голоса, когда государство полностью подменено синагогой сатаны? – Девушка поверила покойнику Навальному, вместо того, чтобы верить в методику, разработанную еще в ветхозаветные времена: надо организовывать народные суды, надо ловить и наказывать шпилеров, адептов вавилонского киппур-каппаросного права – именно таков рецепт ВЗ. – мое прим.)

Потому что при такой власти ничего хорошего в стране не будет. Будут снова потопы, будут снова пожары, будут снова опять… что нас ждет? – цифровизация будет скоро? Всех нас в рабский концлагерь всех ведут? Вот, что нас ждет! У детей наших будущее - будет или не будет? (Инфернальными мистиками талмуда и каббалы, хозяевами Аркадия Дворковида запланировано полное отсутствие будущего на планете Земля, полная отмена человеческого существования. То есть, коммунизм. – мое прим.) Это большой вообще вопрос.

И вот сидят они там, вот эти вот, отстранившись от людей, сидят и принимают бумажки, почтальонами они там являются. Тридцать дней (им надо для отписки – мое прим.)… ладно вот я потребовала, чтобы они экстренно ответили нам. Не надо мне 30 дней, я не собираюсь ждать, пока весь город накроет.

… Понимаете, я возмущена! Вот эта система выстроена таким образом, чтобы нас всех с вами просто убить. (Очень верно подмечено! – мое прим.) Ну когда мы народ это поймем это в конце концов! Ну когда мы это поймем? Ну хватит уже надеяться на царя-батюшку, что нас что-то там спасет. Да все в свои руки надо брать уже давно. (Для того, чтобы взять все в свои руки, необходимо отстранить от государства и полностью дезамортизировать синагогу сатаны. Но для этого необходимо вначале понять, что такое синагога сатаны, на какой информационной и кадровой базе она сформирована, каковы методы ее функционирования, за счет чего она имеет такую устойчивость и проявляет такую ненависть к людям, к Истине, к существованию, к жизни на Земле? Все это надо твердо знать и понимать. Ну и затем, понять, в чем заключается единственный способ борьбы с террористической ультрафашистской синагогой. – мое прим.)

… как будто не люди там сидят, а роботы какие-то по приему вот этих заявлений (а скоро и роботов посадят, запрограммированных СС. И будут на голубом глазу утверждать, что это интеллект выше человеческого, что это объективная истина. – мое прим.)

Давайте молиться, товарищи, правда! (Необходимо молиться – но о чем? О том, чтобы Господь дал воли, ума и сил для конкретных действий по нейтрализации СС. – мое прим.)

Что еще должно случиться, чтобы вы поняли суть этой власти или суть этой жизни в нашей стране? (Суть мы много раз уже объясняли: ЕК РФ – это еще не концлагерь Освенцим – его нам только обещают построить. ЕК РФ – это антропобойня, и все адепты синагоги сатаны принимают участие в уничтожении людей. Они для этого живут, занимают ответственные, облеченные властью должности, хорошо питаются, получают высокую зарплату. Подавляют свободу слова, подавляют все гражданские права, любые формы гражданской активности. И делают это для того, чтобы проводить ритуалы садистского, массового убийства людей. А наши люди наивно полагают, что адепты СС образуют с ними единую социальную общность. Нет, это существа совершенно иного метафизического порядка, дрессированные вавилонским талмудом, нацеленные на ограбление и убийство, на ложь и мимикрию, на вампиризм и некромантию. И сверх всего этого мракобесия – то, что превращает нашу жизнь в окончательный сюр, - эти опущенные вавилонским талмудом существа имеют наглость называть себя «евреями».  – мое прим.)

… Люди, ну реально войдите в ум уже: как так можно жить, с такой системой власти? (Правильно, пора уже покончить с вавилонским мизантропическим мистицизмом/сатанизмом, с ритуальными сплавами и ритуальным террором. Так жить нельзя. Мы об этом давно уже говорим. – мое прим.) Нам реально нужно становиться уже народом, объединяться… (Проблема заключается в том, что С НАСЕКОМЫМИ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Главный принцип Свободы: мухи - отдельно, люди, котлеты и высшие млекопитающие – отдельно. Оренбуржцы пока этого ПРИНЦИПА не понимают. – мое прим.)

...Гарантий никто не дает! Гарант Конституции гарантий нам, получается, не дает!

0

49

Elista написал(а):

ОРЕНБУРЖЬЕ В АФИГЕ!!!! Безразличие и абсолютное равнодушие в СК.

Интересен в связи с рукотворным потопом герб и флаг Оренбурга:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t859787.jpg
Люди в видеоролике находятся в зале, где над сценой висит именно этот герб.
В связи с происходящими мистериями на территориях Украины и ЕК РФ это впечатляющий матричный символизм.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 13 апреля, 2024г. 10:42:11)

0

50

Hey Franki, what exactly is going on in Russia now? I sense that you're being tortured or something of that nature. Maybe you're too proud to admit it.

You might have missed the initial question so I'll repeat it.

What exactly is going on in Russia now?

0

51

rangordnung
Что конкретно сейчас происходит в России?

В ЕК РФ наметилась очень опасная тенденция: происходит несомненный движ в сторону "попытки решения еврейского вопроса", но без сколько-нибудь ясного его понимания. А это и есть самое опасное, чреватое самыми неприятными последствиями. Приведу два ролика в обоснование этого моего диагноза.

Народу России объявлена психическая война? (Иллюстрированная версия)

"Лада-Русь" (Светлана Пеунова) выпустила перенасыщенный информацией ролик с картинками, призванный как бы "пробудить соотечественников" к реальности оккупации страны агентами западных разведок. Есть в ролике и полезная, достоверная информация. Однако удручают два момента:

1. Автор (кандидат психологических наук и член Союза писателей) как будто не замечает многочисленных несуразностей и логических противоречий в ее версии истории. Это похоже на изложение ухудшенной КОБ.

2. Горизонт исторического анализа оказывается еще короче, чем жизненный опыт "Лады-Русь".

Естественно, возникает вопрос: на кого рассчитана эта агитка Светланы Михайловны? И кто за ней стоит?

Власть под управлением, секта Хабад. 2я часть (Л. Ивашов)

Помнится, в 2006 году (в эпоху 2-го съезда СРН) мы посмеивались над Леонидом Григорьевичем Ивашовым, называли его "ЛГИ"- за очевидную склонность к двоемыслию и революционному речекряку. В 2024 году дискурс генерал-полковника стал более решительным - похоже, не до смеха стало не только нам, но и ему тоже. Что осталось прежним, однако - это его полная некомпетентность в "еврейском вопросе" (а об этом см. выше).

Мне хотелось бы услышать мнение участников форума о канале "Перехват управления". Я сам иногда слушаю их программы, но далеко не регулярно, так что ясного мнения о них у меня до сих пор не сложилось. Складывается впечатление, что они резко развернулись в последнее время в сторону повышенного внимания (если не полной концентрации) к "еврейскому вопросу". Что ж, внимание - это уже неплохо.

0

52

The speakers in those videos are on the right track at least. The most obvious problems are that, in the first video, it is a woman. If a woman has an authoritative voice you are already on your way to feminism (and I noticed she wears a necklace but it is not a Christian cross - also a bad sign); the second video, near the end, the guy admits he's a jew.

Elista, maybe I will give you a hint about a question you asked the other day, what to name our thread. Something to do with "Americans versus Russians on the problem of materialized demons" - however you want to parse that into your own language. I consider it a theological discussion.

Is that first video very mainstream? It is good "optics" for a woman to say those things, even if they are not past surface-level.

The idea, just for the common man in the street, is that there is a religion in the world that controls the money and they have specific beliefs that are hostile to your existence, and they use that money to obliterate you from existence.

You really don't know how lucky you are "Franki". Russia seems to be only at the level of 1950s-America degradatation at the moment.

You can see my writings as what Russia might look like 70 years from now if the jew-telos continues on its way.

This is why the more alert segment of our population (maybe 5% I'd guess) are fans of Putin. We are completely desperate here, that is the only reason.

I have thoroughly studied the books that Russia formally bans, and you are not on there, Elista. That is because they keep the real dangerous ones off there. But I know the basics. "White nationalists" and "antisemites" are not allowed to be read in Russia. So who could be a true Putin supporter in that case?

A more personal question now- you seem to be more tuned into videos now. Did the jews fry your brain? They tried to get me to commit suicide through various ways I won't describe (unless you really want to know), and it seems they are able to lower our consciousness to audio-visual knowledge rather than text, and most the divine truths are only in text.

How about this- if you had a gun to your head, and the kikes wanted to know the 300 pages of text that were most abortive of their moshiach plan, what would you say?

0

53

Сорняк написал(а):

В связи с происходящими мистериями на территориях Украины и ЕК РФ это впечатляющий матричный символизм.

Тем временем в ЕК РФ продолжаются мистерии "разлива Нила" с "крокодилами и курицами".
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t249990.jpg

В Курган пришел водный апокалипсис: тысячи людей эвакуированы, дома уходят под воду
Уровень воды в реке Тобол растет — отметка «опасные явления» уже пройдена
https://45.ru/text/spring/2024/04/18/73475780/

Флаг города Курган:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t194593.jpg

Отредактировано Сорняк (Четверг, 18 апреля, 2024г. 15:21:25)

0

54

Сорняк написал(а):

Тем временем в ЕК РФ продолжаются мистерии "разлива Нила" с "крокодилами и курицами".

https://ria.ru/20240418/pavodok-1940901090.html

Уровень воды в реке Тобол у Кургана, по данным на 22.00 (20.00 мск) четверга, с утра вырос на 29 сантиметров и достиг 999 сантиметра, сообщает гор.администрация в телеграм-канале.

цитата из тг-канала, на который ссылаются в СМИ:
"По данным гидропоста на 22:00 на 18 апреля он составляет 999 см."

18 апреля в амер. формате записи дат - 4/18. Уровень воды 999 см - они же перевернутые три шестерки - "число зверя".

https://www.wiki93.ru/index.php/Айвасс

Айвасс [aye-‘wazz] или Айваз ― имя сущности, согласно утверждению британского оккультиста Алистера Кроули, вступившего с ним в общение в Каире 8, 9 и 10 апреля 1904 года и продиктовавшего ему ему Книгу Закона (Liber al vel Legis)...
В книге «Магия в теории и на практике» Кроули уверенно называет Айвасса солнечно-фаллически-герметическим «Люцифером»...
Алеф (1) + Йод (10) + Вав (6) + Алеф (1) + Тав (400) = 418

https://www.wiki93.ru/images/thumb/7/71/Liber_AL_Vel_Legis.png/150px-Liber_AL_Vel_Legis.png
https://www.wiki93.ru/index.php/Книга_Закона

Согласно рассказу, приведенному в книге «Равноденствие богов», 16 марта 1904 года Кроули совершил магическую операцию призывания сильфов (духов воздуха), чтобы развлечь свою жену Розу Келли, с которой Кроули проводил медовый месяц в Каире. Роза так и не увидела духов, но вошла в легкий транс и начала повторять: «Они ждут тебя!» Поскольку до сих пор Роза не проявляла особого интереса к магии, Кроули не обратил внимания на этот случай. Но два дня спустя, 18 марта, он провел в присутствии жены церемонию инвокации Тота, древнеегипетского бога знания, после чего Роза упомянула одного из тех, кто "ждет", по имени. Это оказался другой египетский бог — Хор. Не поверив на слово, Кроули тщательно расспросил жену, и та дала точные ответы на множество вопросов о Хоре, хотя до сих пор не знала о нем ничего.

Окончательное подтверждение было получено при визите в Булакский музей, где Роза с уверенностью указала на малоизвестное изображение Хора на погребальной стеле Анх-эф-на-Хонсу, значившейся в музейном каталоге под инвентарным номером 666 (ныне хранится в Каирском египетском музее под номером А9422). В историю Телемы эта стела вошла под названием «Стела Откровения».

Г(Х)ора - Г(Х)ор.
лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу».
אור (Ор) -  иврит. "свет".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t194593.jpg

0

55

Slava написал(а):

Г(Х)ора - Г(Х)ор.
лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу».
אור (Ор) -  иврит. "свет".

В связи с происходящими событиями, как я понимаю, наряду с отжатием талмудов и зохаров, требуется обнуление "матрицы" египетско-жидомасонских знаков и символов в ЕК РФ.
Первый шаг, разрушение ключевого египетско-жидомасонского символа - ступенчатой пирамиды на Красной площади с "вечно живой" мумией ВИЛ-а под красными пентаграммами на башнях.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t986853.jpg
Ритуальные беснования с жертвоприношениями прекратить, сумасшедших изолировать.

0

56

rangordnung
По крайней мере, докладчики в этих видеороликах находятся на правильном пути. Самая очевидная проблема заключается в том, что в первом видео это женщина. Если у женщины авторитетный голос, то вы уже на пути к феминизму (и я заметил, что она носит колье, но это не христианский крест – тоже плохой знак); второе видео, ближе к концу, парень признается, что он еврей.


Это не совсем так, Л.Г. Ивашов выражается "фигурально". Что, впрочем, сути дела не меняет, поскольку он признает, что ЕВРЕИ ЕСТЬ, а их, на самом деле, нет. А раз признает – значит, воленс-ноленс соучаствует в проекте "мошиах".

Элиста, может быть, я подскажу вам ответ вопрос, который вы задали на днях, как назвать нашу ветку. Что-то вроде "Американцы против русских по проблеме материализованных демонов" — оставляю перевод на ваше усмотрение. Я считаю это богословской дискуссией.

Как Вам нравится название "Американцы о проблеме материализованных бесов"? Без "против русских"?

Это первое видео очень популярно? Для женщины это хорошая "оптика", когда она говорит такие вещи, даже если они не выходят за рамки поверхностного уровня.

К сожалению, это тоже всего лишь пропаганда. Я прослушал еще несколько роликов родственного канала "Перехват управления" – это кобовский ресурс. Там даже Валерий Александрович Задерей выступил на днях – причем, он нисколько не изменился в риторике за последние 20 лет. На старом форуме WPC у нас даже была тема, ему посвященная: "Задерей – концептуал по жизни". Самая толковая на этом ресурсе – ведущая Виктория Ахметова. Она В.А.З.у задала прямой вопрос: а что такое "концептуальная власть"? На засыпку. Кобовцы как 20 лет назад этого не понимали, так и до сих пор не понимают. Ничего не изменилось.

Идея, предназначенная только для обычного человека с улицы, заключается в том, что в мире существует религия, которая контролирует деньги, и у них есть определенные убеждения, враждебные вашему существованию, и они используют эти деньги, чтобы стереть вас с лица земли.

Очень неплохая формулировка. Я бы даже добавил: "симулякр религии", и еще: "контролирует, генерирует, откачивает и препарирует деньги". Контролирует кровь человеческой цивилизации и употребляет ее.

Вы действительно не знаете, насколько вам повезло, «Фрэнки». Похоже, что сейчас Россия находится лишь на уровне деградации Америки 1950-х годов.

У меня нет такого ощущения. Мне кажется, что на этом уровне мы находились в 80-х - были такими благонамеренными совочками. Сейчас появилось очень много признаков апатии и психопатии.

Вы можете увидеть в моих заметках то, как могла бы выглядеть Россия через 70 лет, если жидомания продолжит свой путь.

Даже через 7 лет ЕК РФ уже не будет, если все будет продолжаться так, как идет сейчас.

Вот почему более бдительная часть нашего населения (полагаю, около 5%) является поклонниками Путина. Мы здесь в полном отчаянии, вот единственная причина.

Это тот случай, когда утопающий хватается не за соломинку, а за черную шляпку.

Я досконально изучил книги, которые формально запрещены в России, а вас там нет, Элиста. Это потому, что они не держат там по-настоящему опасных людей. Но я знаю главное. В России запрещено читать «белых националистов» и «антисемитов». Так кто же в таком случае может быть истинным сторонником Путина?

Наша мнимая «оппозиция» ("либералы") и значительная часть сошедших с ума пенсионеров – вот искренние сторонники режима ЕК РФ.

Теперь более личный вопрос: похоже, вы теперь больше смотрите видео. Евреи вам мозги поджарили?


Приходится не столько смотреть, сколько слушать. Но Вы правы: на чтение времени остается мало, и это очень плохо. Еще хуже то, что и желания стало меньше. Мартовский путч 2020 г. не только показал мне, насколько бренно и призрачно наше существование, насколько эфемерны все наши "права" и возможности (как на Западе, так и на Востоке), но и то, насколько массы подвержены истерии и мало восприимчивы к логике и фактам. Как следствие, я стал значительно больше следить за пропагандой и за ее прорабами. А значит, больше слушать.

Они пытались заставить меня покончить жизнь самоубийством различными способами, которые я здесь не буду описывать (если только вы действительно не хотите это знать), и кажется, что они способны понизить наше сознание до аудиовизуальных знаний, а не до текста, а большинство божественных истин только в тексте.

Мне было бы интересно узнать о Вашем опыте. Помнится, Джефф Ренсе что-то такое описывал. Прошу Вас поделиться с нами - когда мы определимся с названием Вашей персональной темы.

А как насчет этого: если бы вам приставили пистолет к виску, а жиды хотели бы знать 300 страниц текста, самых непримиримых к их мессианским планам, что бы вы сказали?

Ответ очевиден: конечно, это Новый Завет. И он останется таким навсегда.

0

57

Сорняк написал(а):

Первый шаг, разрушение ключевого египетско-жидомасонского символа - ступенчатой пирамиды на Красной площади с "вечно живой" мумией ВИЛ-а под красными пентаграммами на башнях.

Между тем в открытую продолжается накачка египетской "матрицы" в Москвабаде:

Премьера нового шоу о Древнем Египте в иммерсивном-арт пространстве на территории МФК «Солнце Москвы». Рассказываем, почему стоит посетить шоу «Тутанхамон. В поисках вечной жизни» всей семьёй.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t778085.png
Гробница самого известного египетского фараона спустя тысячи лет остаётся единственной нетронутой расхитителями. Это делает её ещё более притягательной для любителей приключений и загадок. Исследовать тайны и погрузиться в мир и культуру Древнего Египта можно в иммерсивном арт-пространстве LUMINAR на территории многофункционального комплекса «Солнце Москвы» на ВДНХ.
26 апреля в пространстве LUMINAR состоится премьера нового шоу «Тутанхамон. В поисках вечной жизни». Оно перенесёт вас в загадочный и мистический мир Древнего Египта, раскроет мифы и верования жителей долины Нила о загробной жизни и поведает о тайнах величественных свидетелей древней цивилизации – гробницах фараонов.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t984364.png

МФК "Солнце Москвы"?! На фото маска Тутанхамона в языках пламени. Говорящее название, особенно учитывая ритуального "рулевого" Собека-Собянина и ВИЛ-а в пирамиде на Красной площади.
Иммерсивное арт-пространство LUMINAR?! А чего напрямую поскромничали написать для профанов, что это привязка к ритуалам иллюминатов на современном технологическом уровне?
Ритуалов со Шклярским с его "Египтянином" видимо недостаточно было?

Отредактировано Сорняк (Вторник, 23 апреля, 2024г. 13:22:03)

0

58

Да, уважаемый Сорняк, полностью скорбные головой с маниакальным упорством продолжают свои игрища. А народ ( в основной массе своей) держит эти ритуальные деяния за стремление привить нам культуру, или развить наш недалёкий ум шахматами, например. Так радуются родители, если у чад по школьной программе поставлены уроки обучения шахматной игре.

0

59

https://www.dp.ru/a/2024/04/24/arestova … amministra
Арестованный за взятки замминистра обороны жил в доме из "Мастера и Маргариты"

В доме заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, арестованного по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, проходят обыски.
Как стало известно 24 апреля, силовики наведались в усадьбу Анны фон Мекк, расположенную по адресу: Чистый переулок, 4. По одной из версий, в подвале именно этого дома проживал Мастер — один из главных героев романа писателя Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".
По другой версии, данный дом является прототипом особняка, в котором вместе с мужем и другими соседями проживала Маргарита.

0

60

Slava
Арестованный за взятки замминистра обороны жил в доме из "Мастера и Маргариты"

Действительно, как-то подозрительно в тему. Я как услышал про эту новость, сразу подумал о том, что не пропал даром скорбный труд "моего 1-го заместителя" по Фонду борьбы с развитием шахмат Марии Певчих. Надо отдать Марии должное - выпуск ФБК об "израильтянах" Тимуре Иванове и Светлане Маниович получился особенно удачным. Подготовлен и новый сериал, но я еще не успел его посмотреть.

Сериал «Предатели». Ответ на критику

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Крокус-322