Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Герои шахмат и шашек » Салов


Салов

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Palop
не могли бы заодно поведать и о том...

Признаюсь, у меня была мысль поделиться с читателями форума несколькими историями из моей жизни - не только захватывающе интересными, но также и весьма полезными и поучительными для подрастающих поколений.

Однако, во-первых, я никак не могу преодолеть мое инстинктивное отвращение к пространным разглагольствованиям о самом себе (а такие рассказы потребовали бы известной обстоятельности в описании контекста и деталей того или иного происшествия). А во-вторых, не имею пока возможности выделить хотя бы несколько часов на такое занятие. Либо дела отвлекают, либо текущие события. Даже на чтение не остается времени, не то что на мемуары. Так что айм сорри.

+1

22

Дорогой Валерий
Большое спасибо еще раз за ваш добрый ответ. Я уважаю ваши приоритеты и желаю вам всего наилучшего. Вы очень помогли. Это было честью для меня.
Всего наилучшего
Ганс

0

23

Да уж простите великодушно, уважаемый Ганс, - сейчас действительно не до того. А так, на будущее, для самого себя скорее, обозначу пять автобиографических тем, которые мне хотелось бы развить в дальнейшем в небольшие шахматные новеллы:

1. "Первый ученик СССР-Египта-Мицраима".
2. Самая жуткая история в моей жизни.
3. Самая трагическая история в моей жизни.
4. Незабываемый урок, полученный от высших млекопитающих.
5. О чекистах и о маразме совка.

***

Просто чтобы не забыть.

+1

24

Дорогой Валерий

С нетерпением жду возможности прочитать об этих пяти пунктах!

Всего наилучшего
Ганс

0

25

Здравствуйте, Валерий Борисович! Меня зовут Андрей Павленко, журналист "Гатчинской правды". Адрес и способ связи предложил мне Хомяков Владимир Егорович. Было бы очень интересно сделать с Вами интервью для моей рубрики "Люди и судьбы". Уверен, что Вам есть, что рассказать о прошлых и нынешних событиях) Формат интервью - вольная беседа, займёт 1,5-2 часа. Это не стандартное интервью, а человеческий портрет. Родители, корни, детство, главное дело жизни и т.д. Место и время на Ваш выбор.  Пример статьи, как это будет выглядеть -https://gtn-pravda.ru/2022/08/14/moja-malaja-rodina-andrey-nikolaevich-kolobovnikov-kraeved.html  Жду вашего ответа)

0

26

Здравствуйте, уважаемый Андрей, приветствую Вас на нашем свободном форуме! Вы выбрали верный способ наладить со мной контакт. Здесь Вы можете задать мне любые вопросы, и если они представляют общественный интерес, я обязательно на них отвечу. А наш общий знакомый сможет подтвердить Вам аутентичность моих ответов.

Я посмотрел сделанное Вами интервью с Андреем Николаевичем Колобовниковым – несомненно, это очень хорошая и добросовестная работа. Особенно меня заинтересовала история создания памятника П.Х. Витгенштейну – как-нибудь при встрече я Вам расскажу почему. И вообще, полное расстройство жизни, самая трогательная романтика и невероятный постгуманистический трагизм этого поселения был мастерски в Вашей работе отражен.

Прежде чем договариваться об интервью со мной, однако, я попросил бы Вас ознакомиться хотя бы с некоторыми из тем нашего форума. Можно было бы начать вот с этой:

Русское патриотическое движение

Огромное число вопросов уже было задано мне в разделе "Вопросы к авторам": Вопросы к авторам

Вы получите очень ясное представление о главном деле моей жизни, если потрудитесь ознакомиться с представленными в этом разделе тремя темами:
Вопросы к Элисте,
Вопросы к админу,
International Chat Room.

Везде отвечаю я. Вы убедитесь, что мне уже были заданы ТЫСЯЧИ ВОПРОСОВ, так что, на самом деле, уважаемый Андрей, Вы могли бы составить весьма интересное многочасовое интервью со мной даже без дополнительной беседы.

Недавно со мной так же списался один товарищ из Монтевидео, очень хотел сделать интервью. Я ему вежливо посоветовал вначале ознакомиться с архивом форума Madrid Mueve, и он бесследно исчез. Может быть, он успешно состряпал интервью без моего дальнейшего участия? Не знаю.

С Вашего разрешения, этот Ваш вопрос, вместе с моим ответом, будет перенесен мною в тему Вопросы к Элисте

Еще раз искренне Вас приветствую! Надеюсь, что Вы к нам надолго. На самом деле, это самый интересный и важный форум в рунете, но людям обычно требуются годы глубоких исторических исследований, чтобы это понять.

0


Вы здесь » Шехина » Герои шахмат и шашек » Салов