Aleksandr
Только один пример. За время с 1960 по 2000 год было совершено в СССР и России 200 млн абортов. На одного рождённого приходилось 2 убитых. В среднем женщина делала 3-5 абортов. Это официальные данные. Это прекрасно укладывается в вами открытую картину о том, что с 2000 года по сути мы находимся в "дуате", потому что объективно мёртвых и убитых больше чем живых вокруг. Вы считаете, что этих женщин убивать своих детей заставляли "шпилеры", чтобы осуществить "свой проект" (дуат, египет-мицраим), а советские люди это просто "глупые совочки", которые вовремя не занялись " гимнастикой ума"? Вы считаете, что это "жертвоприношение" осуществлялось не советскими людьми по доброй воле, а его планировали сверху?
Это хороший пример, уважаемый Александр, но я бы вопрос поставил шире и не сводил его к одной только конкретной проблеме. Вот, у нас есть проект СССР-Египта-Мицраима, часть общего 700-летнего проекта «мошиах», в котором, по Оруэллу, можно различить три главные социальные прослойки: внутренняя партия, внешняя партия и пролы. Или, в моей классификации: авторы/хозяева проекта (раввинат и масонство), финансисты проекта (фальшивомонетчики), исполнители проекта (гендерные питомцы СС) и его жертвы (люди, полноценные гои-животные и дрессированные големы). Естественно, дрессированные големы – это не только жертвы, но также и исполнители.
Вы ставите перед нами вопрос №1: КТО ВИНОВАТ?
Мы отвечаем на него так: в первую очередь – виноваты авторы мицраимского проекта. Во вторую – финансисты. В третью – гендерные исполнители. В самую последнюю очередь – дрессированные големы. Люди и полноценные гои-животные не виноваты – они были истреблены нерушимым блоком дотла.
Это общий ответ на общий вопрос. Полностью снимать вину с дрессированных големов мы не можем – поскольку они не только жертвы проекта, но также и его исполнители. Через них тоже погибает много людей.
Но обвинять их в первую очередь – совершенно недопустимо. Поскольку все остальные виноваты во много раз больше. А мы обязаны концентрировать внимание на главных преступниках.
Конечно, самые главные преступники нам скажут, что они не виноваты, поскольку одержимы бесами и, с их точки зрения, они «исполняют б-жью волю». Но это они могут рассказывать своим гендерным питомцам, а не людям и не полноценным гоям-животным.
Им, конечно же, захочется назвать все совершенные ими преступления по построению коммунизма и царства мошиаха «б-жьим провидением». Но мы такого позволять не имеем права. Перефразируя Л.Н. Толстого, можно было бы так сказать: «все полностью сумасшедшие исполняют б-жью волю одинаково, однако каждый сумасшедший совершает преступления по-своему».