Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы


Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

franki написал(а):

Но что же делать, если талмудическим "мудрецам" удалось построить антимир, в котором все титулы, награды, финансовая мзда и побрякушки полагаются исключительно за нанесение вреда людям? И чем больше вреда - тем больше вознаграждение.

Что же делать? Логика подсказывает, что нужно без промедлений получать требуемую квалификацию и с энтузиазмом вставать на стезю добычи титулов, наград и побрякушек в этом антимире. Ну или как-то так  :glasses:

franki написал(а):

я вовсе не имел в виду, что они являются какими-то универсальными гениями. Напротив, "светило" в любой области - это узкий специалист

Для того, что бы понять элементарную абсурдность и биологическую невозможность существования "вирусов" и мошенническую суть экспериментов по их "изоляции" быть универсальным гением, на мой взгляд, совершенно излишне. Достаточно лишь находиться в здравом уме и немного интересоваться окружающей  действительностью. А узкая специализация, да - это серьёзное искажение пропорций в человеческом существе и потому, как мне кажется, является неким уродством. Современный учёный в этом смысле - это патологический тип, в каком-то то смысле - идиот. Он выхватывает из действительности какой-то фрагмент и чрезмерно сосредотачивается на нём, и в результате сознание учёного вовлекается в воронку всё более и более частного, в итоге утрачивая из виду полноту опыта.

franki написал(а):

Если они сумели собрать достаточно гражданского мужества, чтобы выступить с разоблачением крупнейшего преступления против человечества в XXI  веке, несмотря на все свои ограничения, то не должны ли мы быть им за это благодарны?

Поймите меня правильно, уважаемый Валерий Борисович, я благодарен за любой вклад в дело общей борьбы с абсолютным космическим злом. Просто мне хотелось бы по возможности сохранять осмотрительность в отношении слишком резонансных разоблачающих заявлений.

Я считаю крупнейшим длящимся преступлением использование при подходе к вопросам болезней и здоровья в качестве руководства к действию сатанинского догмата об "инфекционном заражении". А все пандемии и вакцинации - соответственно, неизбежными сопутствующими тяжкими последствиями отправления культа, основанного на этом догмате. И разоблачать считаю нужным только его, всё остальное - по большому счёту полумеры, паллиатив.

Я здесь провожу аналогию с первостепенной важностью изъятия инфернальных инструкций (Талмуда и каббалы) у гендерных изделий. Это как кощеева игла.

Соответственно на слушаниях так вопрос не ставился и разоблачения, в моём понимании, не состоялось. Эти учёные не посягали на догмат, они его единодушно признают, считая SARS-CoV-2 опасным вирусом и причиной "пандемии". Кроме того, они не являются "антиваксерами". Все их расхождения с мейнстримом касаются в основном разных подходов к лечению. П. МакКалоу, например, сначала предлагал обходиться в лечении без вакцины, так как считал её применение неоправданно рискованным, впоследствии он в значительной степени поменял свой подход. Р. Мэлоун (как один из потенциальных претендентов на получение Нобелевской премии за изобретение вакцин к вирусу SARS-CoV-2) выражал опасения, что вакцины Pfizer и Moderna могут усугубить течение COVID-19, но не из-за их качества или эффективности, а из-за малого времени для стандартной оценки их безопасности. Но в этом случае можно чётко усмотреть коммерческий интерес Роберта и его попытку дискредитации конкурентов. Не буду слишком подробно распространяться на эту тему.

franki написал(а):

Мне кажется, что как раз Гарри Вокс выбрал безупречно верную интонацию в освещении их усилий по разоблачению мафии ВОЗ.

Гарри преподал нам всем мастер-класс. Единственно, я бы всё же отметил некоторую переоценку им степени опозиционности и квалифицированности уже упомянутых учёных (ну, плюс К. Муллис). Некоторые соображения на эту тему я выскажу в конце.

Также хотел бы сделать небольшое замечание по поводу корректности использования термина "мафия ВОЗ". ВОЗ - это такая же "мафия" как и пресловутая Cosa Nostra - то есть такая же ширма для Пентагона и Моссад (как главной боевой силы СС) с нелепыми куклами-марионетками в качестве функционеров для проведения всевозможных Psy-Op против народонаселения Земли под фальшфлагами.

franki написал(а):

Если г-н МакКаллоу проявил достаточно принципиальности, чтобы выступить ПРОТИВ КОВИДНЫХ ИНЪЕКЦИЙ даже при том, что он был в финансовой зависимости от фарма-мафии, не говорит ли это скорее в его пользу?

Хорошо, предположим, что дело в принципиальности г-на МакКалоу, но тогда куда она подевалась уже в 2021 году, когда он призывал "получить Novavax как можно скорее"? Дело в том, что г-н МакКалоу -"проваксер" и никогда не выступал против ковидных инъекций как таковых. Он лишь говорил, что ковид можно лечить и другими способами. В качестве же альтернативных методов МаКалоу продвигал лечение ковида чрезвычайно токсичной дрянью - гидроксихлорохином и ивермектином. Что как бы тоже намекает. При этом, конечно, считал SARS-CoV-2 очень опасным вирусом и что вакцина ещё необходима. Т. е. он всегда поддерживал официальный нарратив о "вирусе", а в 2021 году и вовсе горячо рекомендовал в срочном порядке применять Novavax, в качестве необходимого средства борьбы с "болезнью", так как считал её более безопасной (без мРНК), чем Файзер и Астра Зенека. Об этом я писал в сообщении 117.

franki написал(а):

Я бы скорее принял упрек противоположного рода: если бы доктор Роберт Мэлоун сам не захотел вакцинироваться, но одобрил вакцину для пожилых людей. Тогда да, такой поступок заслуживал бы осуждения. Но если он сам (по недомыслию) вакцинировался, глубоко теперь об этом сожалеет и пытается предупредить всех остальных, чтобы они этого не делали - разве это плохо?

Хм.. Вирусолог и эпидемиолог с 20-м стажем, разработчик множества вакцин, вакцинировался по недомыслию и глубоко об этом сожалеет? Честно говоря, с трудом представляю себе, как бы это могло случиться  :dontknow:  Если бы речь шла о каком-нибудь "дяде Васе", то такой сценарий вполне допустим и тогда это не было бы плохо. Но Мэлоун? У Вас есть информация, что он ужалился именно по недомыслию или это Ваша догадка?

franki написал(а):

Вы помните, сколько мною было написано о том, что шахматы - это синоним коррупции, что CHESS - это магическая формула нового антихристианского Эона Гора, что современная гендерная форма шахмат (так называемые "шахматы взбесившейся дамы"), изобретенная каббалистами в конце XV века - это сама по себе гнусная диверсия против человеческой цивилизации?

Да, прекрасно помню эти превосходные тексты, уделил их осмыслению много времени.

franki написал(а):

Я ожидаю от них только элементарного проявления спортивной этики

Ну вот и я со своей стороны тоже ожидаю от учёных, тем паче, претендующих на звание "борцов сопротивления" -  всего лишь элементарного проявления научной этики - необходимости признать лженаучным то, что с очевидностью является таковым. В этом вопросе у нас вроде полный консенсус.

Я так же как и Вы ожидаю признания необходимости тотальной денонсации чудовищной лжи и дисквалификации её главных жрецов и пропагандистов. У меня так же как и у Вас собраны исчерпывающие неопровержимые доказательства фактов мошенничества, которое длится по сей день (с нарастающими по масштабам последствиями).

Разве мои требования менее справедливы и обоснованы, чем Ваши? Особенно учитывая остроту момента.

franki написал(а):

И сколько же нашлось шахматных гроссмейстеров, обладающих хотя бы в столь незначительной степени чувством и качеством спортивной этики, чести, порядочности, справедливости, профессионального долга, ответственности? НИ ОДНОГО. Все коррумпированы до мозга костей.

Увы.

franki написал(а):

И на этом фоне Вы хотели бы, чтобы я осуждал тех врачей, которые, подвергая свою жизнь реальной опасности, разоблачают массовые убийства, совершенные политической мафией СС - за то, что они НЕ ГОВОРЯТ ВСЮ ПРАВДУ ДО КОНЦА?

Как же я могу хотеть этого? Если Вы лично видите для такого осуждения достаточно оснований, то, полагаю, это уже вопрос морального долга, а если нет, то и нет.

По поводу подвергания жизни опасности я уже высказывался выше. И считаю что за этих людей нам точно не стоит слишком переживать, с ними всё будет в полном порядке.

Я не открою никакой тайны, если скажу, что кардиология - столь же коррумпирована, как и индустрия вакцин. Например, кардиологи  десятилетиями продвигали липидную теорию сердечных заболеваний, которая позволила вредоносным статиновым препаратам, снижающим уровень холестерина (в основном Lipitor от Pfizer), заработать МИЛЛИАРДЫ долларов за эти годы,  разрушая здоровье людей (особенно пожилых, так как холестерин нужен для нормального функционирования мозга и его дефицит вызывает проблемы с памятью и болезнь Альцгеймера).

Холестерин не имеет никакого отношения ни к каким заболеваниям, это лженаука.
Низкий уровень холестерина - это смертный приговор.

Г-н МакКалоу - кардиолог, основатель и нынешний президент Американского общества кардиологов и поэтому несёт часть бремени ответственности за эти злоупотребления и причинённый людям вред. Но что-то уважаемый доктор в этом случае не проявляет принципиальности и не торопится разоблачать эти факты. Может быть это потому, что он заработал немалую часть своего состояния на откатах от BigFarma и продолжает заниматься своей профессиональной деятельностью и зарабатывать на этом?

Опять же, я с уважением отношусь к разоблачениям ковидных инъекций и не сомневаюсь, что они спасли много жизней. Но сам доктор МакКалоу - это неотъемлемая часть коррумпированной системы, которая создала класс больных людей, зависящих от этой коррумпированной индустрии, и от которой он сам получал (получает!) прибыль, и которая только и сделала возможной аферу с COVID.

Почему бы ему не покаяться в этих грехах и не отречься от своей причастности к этой злой, продажной системе, порабощающей людей (наверное, это "подорвёт его авторитет")?

Тогда может быть тот потенциальный риск, которому он себя подвергает (я сомневаюсь в этом, но предположим), "разоблачая массовые убийства" всё же послужит ему некоторым искуплением за соучастие в коррупции и, соответственно, не будет восприниматься нами как нечто героическое и заслуживающее возведения доктора МакКалоу на пьедестал?

Может быть эти мысли  позволят сделать "некоторые мои претензии к этим врачам" немного более понятными и не покажутся Вам слишком категоричными и максималистскими, уважаемый Валерий Борисович.

Те, кто реально часто подвергают свою жизнь и здоровье опасности, так это, например, целители альтернативных направлений, против них давно ведётся настоящая перманентная война на уничтожение (в США, разумеется). Поднимите хотя бы историю становления аллопатической системы медицины в США - это история убийств, рэкета, шантажа, клеветы, фабрикации дел и проч.

franki написал(а):

Все в этом мире теперь во власти коррупции. Но ничто так не коррумпировано, как медицинская профессия. ВЕСЬ МЕДИЦИНСКИЙ ИСТЕБЛИШМЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТСТРАНЕН И ПОВЕШЕН, ИБО ВСЕ ОНИ ПРЕДАТЕЛИ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

А я бы вполне согласился с проф. В. Коулмэном. Его высказывание полностью соответствует положению дел.

Отредактировано Andrei (Воскресенье, 18 декабря, 2022г. 21:18:29)

0

122

Да, друзья, тяжело это "переварить", когда все почти научные "истины" и первоосновы оказываются на поверку не такими уж и верными, а то и вовсе неверными. Согласна во многом с уважаемым Андреем, сама по первому образованию - биолог; отлично помню , чем пичкали нас, какими предметами дикими . Например, был дарвинизм( мы называли деревянизмом) , много всего, что уже и тогда вызывало оторопь. И всё же, дорогой Андрей, и всё же, - не могу согласиться с Вами вот в какой части : Вы говорите, что только господство вирусно- микробной теории заражения и позволило этим вот крокодилам прижать людей мира к ногтю, напялить на народ намордники, резиновые перчатки, переколоть несколько сот миллионов не пойми какой гадостью. Мне кажется, что даже если бы официально признаны были другие( какие угодно) теории, да хоть и единственно верная, то СС( умные на зло) , придумали бы для народа ещё что- либо, об'ясняющее, зачем нужно держать дистанцию 2м,
сидеть по домам, лишаться работы и т.д. Тут как раз дело-то в состоянии умов и душ, что совершенно верно подметил Майкл Хоффман в последнем своем труде.

0

123

Да, разумеется, уважаемая Наталья, дело именно в состоянии умов и душ. Суть в том, что сознание большинства людей очень сильно медикализировано, медикализация всех сфер жизни с конца XX века и по нынешнее время нарастала бешеными темпами и уже приобрела практически тотальный характер. Поэтому и подчинились люди "санитарным предписаниям" крокодилов - это было им "по душе", так как авторитет медицинских работников и экспертов заменил им, во многом, веру в Христа. Им они позволили определять, как им жить и как умирать, как болеть и как лечиться (определять понятие "болезни"), ну то есть вообще всё.

Agenda 2030 реализуется именно на платформе биополитики и биотехнологий (НБИК), поэтому медицина находится на переднем крае строительства царства тотального фашизма. А "теория заражения" - это медико-санитарный таран, которым СС легче всего пробивать бреши в структуре общественных связей.

То есть крайняя медикализированность сознания людей определяет и наиболее эффективный выбор инструментов порабощения сатанистами.

Отредактировано Andrei (Понедельник, 19 декабря, 2022г. 00:07:55)

0

124

Andrei написал(а):

Суть в том, что сознание большинства людей очень сильно медикализировано, медикализация всех сфер жизни с конца XX века и по нынешнее время нарастала бешеными темпами и уже приобрела практически тотальный характер.

Это исподволь делалось гораздо раньше, уважаемый Andrei.
Промывка мозгов начиналась с детства плагиатами "сказок" про "добрых докторов".
Над созданием положительных образов в детском сознании работала кучка сс-овцев типа Маршака, "Корнея Чуковского" и т.п.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t502821.jpg

Спустя много лет сам Чуковский утверждал, что прототипом доктора Айболита послужил известный еврейский врач и общественный деятель Цемах Шабад, проживавший в Вильнюсе — Корней Чуковский дважды останавливался в его доме во время приездов в Вильнюс в 1905 и 1912 годах (15 мая 2007 года в Старом городе Вильнюса, на пересечении улиц Ди́снос и Ме́синю, Шабаду был открыт памятник).

Исходник от иезуита Хью Лофтинга тоже интересен даже по картинкам на обложке:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t802134.jpg

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 19 декабря, 2022г. 10:09:33)

0

125

Сорняк написал(а):

Это исподволь делалось гораздо раньше, уважаемый Andrei.

Да, очень верное замечание, уважаемый Сорняк.
Я в данном случае указал на время, когда степень медикализированности достигла уже совершенно неприличных масштабов.

0

126

Наталья
И всё же, дорогой Андрей, и всё же, - не могу согласиться с Вами вот в какой части : Вы говорите, что только господство вирусно- микробной теории заражения и позволило этим вот крокодилам прижать людей мира к ногтю, напялить на народ намордники, резиновые перчатки, переколоть несколько сот миллионов не пойми какой гадостью. Мне кажется, что даже если бы официально признаны были другие( какие угодно) теории, да хоть и единственно верная, то СС( умные на зло) , придумали бы для народа ещё что-либо, об'ясняющее, зачем нужно держать дистанцию 2м, сидеть по домам, лишаться работы и т.д. Тут как раз дело-то в состоянии умов и душ, что совершенно верно подметил Майкл Хоффман в последнем своем труде.

Соглашусь с уважаемой Натальей. Адепты СС всегда найдут средство морочить людям голову, и таких глобальных теорий они напридумывали уже уйму.

Ах, позвольте только нам печатать для вас бумажные деньги и давать их вам взаймы под хорошие проценты – и вы сразу заживете богато и счастливо! Что, не сработало? Сработало, и еще как. Посредством террора и пропаганды.

Ах, дайте только нам собирать с вас налоги, и на вырученные средства мы обеспечим вашу безопасность с помощью полиции и десятков умных спецслужб! Не сработало? Еще как – окружили такой заботой и вниманием, что в страшном сне не привидится.

Ах, опустите только бумажку в мусорную урну – и вы, таким образом, немедленно реализуете свое демократическое право управления государством! И станете примером для всего мира! Что, слишком абсурдно? Ничуть. Работает безотказно.

Ах, дайте нам только уничтожить всю гойскую аристократию, всех воинов, все образованные классы, всех священников, всех способных самостоятельно мыслить – и вы сразу станете свободными и счастливыми, наступит коммунизм! Что, не было такого?

Ах, дайте нам только уколоть вас ядовитой жижей с тщательно скрываемой формулой/составом! И мы убережем вас от всех болезней!

И так далее, и тому подобное. Это продолжается бесконечно во всех сферах жизни. Конечно, и "теория заражения" тоже неплоха – с вирусами (русскими мужиками), микробами-джермами (немцами) и бактериями (богатырями-батырами).

Но главное надувательство не в этом. Главное надувательство заключается в ультрафашистской теории "ЕВРЕЕВ".

Как только удалось убедить людей в РЕАЛЬНОСТИ существования некой исторической общности в виде профессиональных сирот 2-го Дома Собеса – будь то под религиозным или национальным соусом, неважно – все остальное дело несложной техники. Все остальные трюки и надувательства войдут в головы так же легко, как нелегальные мексиканские мигранты в байденовскую Америку.

Ведь это действует, как оборотни в погонах. Если только позволить отлично организованной и вооруженной банде надеть униформу и выдавать себя повсюду за милиционеров – то они вынесут и вырежут весь город. Что в реальности и происходит, в масштабах всей планеты.

ЕВРЕЙСТВО (настоящее) может быть только ad hoc созданным инструментом уничтожения сборной команды содомитов, некромантов и вампиров. ЕВРЕЙСТВО может быть "избранным народом" только в этом смысле, и ни в каком ином. Оно никогда не может иметь никаких иных функций, прерогатив и привилегий.

А мы сейчас имеем ситуацию с точностью до НАОБОРОТ – евреев на планете нет, а сборная команда содомитов, некромантов и вампиров ВЫДАЕТ СЕБЯ ЗА ЕВРЕЕВ.

Вот, в чем проблема. Вот, что надо долбить, долбить и долбить совкам. Вот абсолютная и универсальная премудрость, которую необходимо втемяшить в их пустые башки. Несмотря на и вопреки состоянию их душ и умов.

0

127

franki написал(а):

Признаюсь, я буду несколько разочарован, если уважаемый Энди сообщит нам, что доктор Вернон Коулмэн - тоже евразиец.

Простите за поздний ответ. Я болею с субботы и только выздоравливаю.

Да, к сожалению, Коулман — еще один евразийский агент.

Картина из его юности говорит нам о многом:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t876957.png

сатана ставит самых развращенных людей на эти высокие посты обмана и измены;

The UK Independent, 1996 г.:

«В ПРОШЛОМ ГОДУ Вернон Коулман объявил себя трансвеститом. Он опубликовал книгу «Мужчины в платьях», в которой описал себя как «человека, который избавился от стресса, переодевшись в одежду другого пола».

пункт 33

https://tinyurl.com/5eydfr8r

Сайт Коулмана:

«Я искренне верю, что, если секретность не будет нарушена, путаница по поводу переодевания в одежду другого пола будет продолжаться. (Мне достаточно повезло, что у меня есть поддерживающая и делящаяся жена, которая покупает мне бюстгальтеры и блузки, а не носки и рубашки на Рождество)».

пункт 17

https://www.vernoncoleman.com/thethreemyths.htm

Коулман продвигает дугинско-евразийский нарратив против (выдуманного евреями врага) западных «глобалистов».

Сайт Коулмана:

«Глобалисты хотят все контролировать. Они хотят перезагрузить экономику. И они хотят, чтобы мы все были вакцинированы, имплантированы и татуированы».

пункт 22

https://www.vernoncoleman.com/getworse.htm

(еврей) ДУГИН 2021:

«Мы должны быть готовы к войне. Глобалисты больше не могут контролировать мир. Они пытаются навязать себя через ЛГБТ и ГЛОБАЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЯ».

5:10-6:03 (используйте субтитры)

https://youtu.be/oRfgePUG6dY?t=310

Он начал свой антиамериканский нарратив вскоре после того, как началась реализация евразийского плана, с приходом к власти Путина в 2000 году:

Книга Коулмана 2003 года: «Нация изгоев; почему Америка — самое опасное государство на Земле».

https://tinyurl.com/fe8ka9bh

Сеть медиа-мониторов, 2003 г .:

«Коулман считает, что Америка намерена добиться мирового господства, но при этом полностью игнорирует контроль сионистов над американским правительством.

Коулман полностью понимает структуру власти американских СМИ и киноиндустрии, но, как ни странно, не упоминает, что большая часть этой власти осуществляется евреями».

параграфы 5, 13 и 19

  https://tinyurl.com/4hdb5em3

Следовательно, что касается всей советской пропагандистской операции альтернативных правых на Западе, частью которой является Коулман:

Морис Пине - Заговор против церкви, 1962:

(в наше время - евразийские спасители против злых западных глобалистов)

«Но эти зловещие цели иудейских революций тщательно скрывались от масс, которые всегда были обмануты привлекательными программами, предназначенными для их продвижения, заставляя их верить, что ересь или революция есть движение, исходящее от самих людей, для их пользу, установить демократию и свободу, подавить злоупотребления и безнравственность духовенства или гражданских властей, очистить церковь или государство, покончить с тиранией и эксплуатацией, пока земля не превратится в рай.

Скрытые еврейские лидеры всегда были мастерами обмана; тащат за собой людей с красивой программой, а в тайне ОНИ ПЛАНИРУЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. Эта искусная уловка всегда была еще одним ключом к успеху еврейских еретиков и революционных лидеров. Универсальный факт, что ИЗРАИЛЬТЯНЕ под прикрытием христианства или какой-либо другой религии рассеяны среди людей, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИХ СОБСТВЕННЫХ ИМЕН, БЕЗ ЛЮБОГО, ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ОНИ ЕВРЕИ, то есть иностранцы, планирующие завоевание, сделало их ереси и революционные движения кажущимися ПРОИСХОДЯЩИМИ ОТ САМОГО НАРОДА."

7-й абзац с конца

https://tinyurl.com/2p9ecc7a

ХРИСТИАНЕ ЗА ИСТИНУ.

«Почему евреи возглавляют движения АЛЬТ-ПРАВЫХ?»

https://tinyurl.com/255xcd4p

Дугин 1998: «Новые правые - это проект, а мы его архитекторы. Будущее действительно за нами».

пункт 5

https://web.archive.org/web/20020312234 … chins.html

GAB, который был основан Эндрю Торбой и предположительно является прохристианским/консервативным и целиком состоит из евразийского нарратива, также является операцией СС.

https://nwobroadcastcorp.wordpress.com/ … clickbait/

И их мальчик с плаката - Ник Фуэнтеc:

Ник Фуэнтес ищет «евразийскую коалицию во главе с Россией» для «освобождения» Запада».

http://renegadetribune.com/nick-fuentes … salvation/

Евразийский завод Ник Фуэнтес на конференции «Alt-Right» America First

«Фуэнтес возглавил скандирование в поддержку президента России ПУТИНА, который только что начал войну с Украиной».

https://jta.org/2022/03/01/politics/mit … _campaign= JTA_DB&utm_medium=email&mpweb=1161-40730-294094

Фуэнтес - гомосексуал.

https://www.youtube.com/watch?v=D4fdpLsyDOo

Есть американский веб-сайт, что дает простое понимание тактики:

«Чтобы люди приняли Новый Мировой Порядок, они должны видеть в нем РЕШЕНИЕ своих проблем, а не ИСТОЧНИК своих проблем.

И чтобы люди увидели это таким образом, глобалисты заставляют своих западных миньонов творить всевозможные беды, чтобы их восточные миньоны могли вмешаться и спасти всех. Итак, в…

Шаг 1: Глобалисты выпустили на всех западных гончих, и они терзают нас воровством, угнетением и войной.

Шаг 2: У них есть фальшивая правда / контролируемая оппозиция, кричащая всем, что гончие идут за нами, поэтому мы испугаемся и будем искать безопасное место.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t807740.png

Шаг 3: Их миньоны из БРИКС (Евразии) активизируются и спасают нас от собак. Добро пожаловать, спасители!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t86786.png

И с этим мы оказываемся в NWO. Это не так сложно понять, не так ли?

http://redefininggod.com/understanding- … -strategy/

Отредактировано Andy (Пятница, 23 декабря, 2022г. 02:38:49)

0

128

Andy
Я болею с субботы и только выздоравливаю.

Надеюсь, это просто сезонный "грипп", уважаемый Энди, - у нас тут тоже многие болеют. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Да, к сожалению, Коулман — еще один евразийский агент.

Именно этого я и опасался. Однако представленные Вами аргументы довольно убедительны. Попробую присмотреться к этому Вернону Коулману повнимательнее. Кстати, давно хотел у Вас спросить: не является ли политический аналитик Джон Коулман (известный в РФ, главным образом, как автор блокбастера "Комитет 300") родственником специалиста по переодеваниям доктора Вернона Коулмана?

0

129

Спасибо за добрые пожелания, Фрэнки, здоровья тебе и всего этого Рождества.

У Вернона Коулмана, как и у остальных, в их информации есть гигантская «евразийская дыра в плане». Но, как мы еще в ближайшие недели , весь мир, в том числе и Запад, работает по этому плану (Многополярный Мир - 10 королевств мошиаха).

Например, китайский «Один пояс, один путь» был построен в преддверии заранее спланированного разрушения и поражения Запада в Третьей мировой войне, как основная коммерческая структура евразийского Нового мирового порядка. Просто совпадение, они так идеально подходят друг другу!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t284665.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t603390.png

Тем не менее, как правило, мы не слышим ни слова ни от основных СМИ, контролируемых СС, ни от контролируемых СС «Альтернативных» СМИ, о евразийстве они не хотят, чтобы людей (особенно на Западе) предупреждали о его реальности.. Все внимание сосредоточено на «злых западных глобалистах» (Сорос, Шваб, Гейтс — все СС)».

Я не знаю, связан ли Вернон Коулман с Джоном Коулманом, но Джон Коулман — еще один агент, как разоблачил покойный Юстас Маллинз;

«Коулман добился больших успехов в распространении страха и разногласий по консервативной сети. Я начал осознавать его истинные мотивы. Вместо жадного доверчивого художника — со способностью переписывать чужие материалы как свои собственные — это стало очевидным для меня и для тех, кто которые знали его, что он, скорее всего, был хорошо обученным двойным агентом, чьи кураторы будут выпускать «боевую собаку» на неподготовленное патриотическое сообщество шаг за шагом.Один источник, с которым я говорил, утверждал, что он прошел обучение в Израиле подразделением Моссад — и был известен там как Иосиф Павлонский.

Позже мы обнаружили, что он въехал в Соединенные Штаты по английскому паспорту, зарегистрированному INS как № A20211168, выданному «Джону Кларку». Интересно, что, когда Уорнер сопровождал его, чтобы получить водительские права в Луизиане, он заявил, что подал заявку на получение номера социального страхования, хотя его так и не последовало. Несмотря на то, что он прожил в Соединенных Штатах почти десять лет, он ездил по западным штатам с правами Луизианы и никогда не получал грин-карту США или разрешение на работу.

Он постоянно сеял семена раздора и ненависти в своих коварных целях и, несомненно, будет продолжать натравливать патриота на патриота до тех пор, пока ему будет позволено предавать, препятствовать и проникать без разоблачения. Надеюсь, эта статья, представленная в журнал «Криминальная политика», редактором которого я являюсь, поможет разоблачить Джона Коулмана как иностранного агента».

параграфы 24, 25 и 35

http://www.whale.to/c/check.html

Как говорят нам Протоколы:

МЫ КОНТРОЛИРУЕМ ПРЕССУ.

12:4. НИ ОДИН ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ДОХОДИТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ БЕЗ НАШЕГО КОНТРОЛЯ. И сейчас это уже достигается нами, поскольку все новости поступают в несколько агентств, в офисах которых они сосредоточены со всех концов света. Тогда эти агентства будут уже полностью нашими и будут давать огласку только то, что мы им диктуем.

5. Если уже сейчас мы ухитрились завладеть умами общин гоев до такой степени, что все они приближаются к тому, чтобы смотреть на мировые события через цветные очки тех очков, которые мы надеваем им на нос».

http://www.biblebelievers.org.au/przion4.htm#protocol No. 12

В целом это верно, и контроль СС над консервативными движениями в США был очень хорошо описан покойным Майклом Коллинзом Пайпером (умершим молодым при подозрительных обстоятельствах) в его книге 2006 года «Козлы Иуды».

Майкл Коллинз Пайпер - Козы Иуды - Враг внутри:

Шокирующая, никогда ранее не рассказанная история проникновения и подрывной деятельности американского националистического движения.

«Враг внутри» также наводняет средства массовой информации (как газеты, так и вещательные организации). Существуют так называемые «журналисты», которые сегодня выполняют пропагандистскую грязную работу для АДЛ и других силовых блоков высокого уровня в мире.

На этих страницах мы познакомимся с некоторыми купленными и проплаченными авторами-писаками, которые построили прибыльную карьеру, работая над разрушением и уничтожением политических диссидентов в Америке. Некоторые из них выдавали себя за «консерваторов», некоторые — нет, но у всех есть одна общая черта: они являются подставными лицами в средствах массовой информации для своих сионистских спонсоров».

https://web.archive.org/web/20171228223 … om-within/

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t808064.jpg

Но альт-райт был специально создан для евразийского плана.

Отредактировано Andy (Пятница, 23 декабря, 2022г. 21:56:53)

0

130

Andy
Я не знаю, связан ли Вернон Коулман с Джоном Коулманом, но Джон Коулман — еще один агент, как разоблачил покойный Юстас Маллинз;

Должен признаться, что "информационные сливы британской разведки", произведенные Джоном Коулмэном в 80-90-е годы и растиражированные в ЕК РФ в начале нулевых, мне всегда казались еще более подозрительными, чем видео-монологи его однофамильца/родственника доктора Вернона Коулмэна. А теперь оказывается, что это был плагиат из работ легендарного Юстаса Муллинса и из журнала Линдона Ляруша "The Executive Intelligence Review". К тому же, обработанный по методичкам ADL. Погром полный, и очень убедительный.

Under the auspices of George Green’s Phoenix Journal Express, and America West publishers of Tehachapi, California, Coleman finally published his first and only book “The Committee of Three Hundred”. After examining this book, it has proven to be the usual amalgam of his borrowings from my various textbooks and, again, from the Larouche magazine.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t695809.jpg

The foreword to the book is very revealing. He again takes the opportunity to sow more dissension in the conservative movement. It is a vitriolic denunciation of the movement claiming it was “part of a carefully crafted and orchestrated program to discredit him (Coleman) and run by secret government agents and informers embedded in the so-called Christian right wing “identity movement”. The invective goes on at some length repeating the slanders of his previous circulated hate letters. The Committee of 300 contains nothing new and is an amalgam of others’ materials.

Material Lifted From the Anti-Defamation League!

Having reviewed the material of the anti-defamation league, I can say that Coleman’s smear attack in his foreword against the “so-called Christian right wing” is atypical material taken from the guide books of the anti-defamation league. His denunciation of the “identity movement” is also taken directly from ADL literature. For years the ADL has considered the “identity movement” its number one opponent and target in the United States.

A Potent Agitator… Working Against America!

Eustace Mullins Exposed Dr. John Coleman In 1992

Благодарю Вас за эту очень полезную ссылку, уважаемый Энди.

0

131

И спасибо тебе, дорогой Фрэнки. Мир тонет в глубочайшей лжи, заблуждениях и обманах, и какой труд разоблачить все это! Это не могло быть сделано без помощи Бога и Богоматери, так что спасибо им, от всех нас.

Ефесянам 5:11

«И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте их».

С большой молитвой (особенно Святым Розарием)

Мудрость 7:16-21

«Ибо в руке Его и мы, и слова наши, и всякая премудрость, и знание и умение дел. Ибо Он дал мне истинное знание сущего: знать расположение всего мира… Начало, и конец, и середина времен, и перемены их течения, и перемены времен года...

И все такое, что сокрыто и не предвидится, Я научился: ибо мудрость, вседействующая, научила меня».».

https://drbo.org/cgi-bin/d?b=drb&bk … amp;l=21#x

Отредактировано Andy (Суббота, 24 декабря, 2022г. 22:26:27)

0

132

Вот еще один ролик на тему "Токсикология против вирусологии" - и, на мой взгляд, очень убедительный. Кажется, уважаемый Андрей еще не давал на него линка:

https://odysee.com/@drsambailey:c/Toxic … io-Fraud:1

Может быть, тоже стоит сделать его перевод? Это разоблачение "вирусной эпидемии полиомиелита" в США в послевоенные годы. Одна из разработок Фонда Рокфеллера.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t690098.jpg

Кстати, тоже почерпнул ссылку в блоге Генри Макова. Вот, как он отрекомендовал эту лекцию:

Посмотрите это ВИДЕО, и я гарантирую, что у вас сразу и навсегда пропадет всякое доверие к вакцинам и медицинской системе в целом.
Наша медицинская система была создана, чтобы обманывать и надувать нас с самого первого дня!
Токсикология против вирусологии - Институт Рокфеллера и уголовное мошенничество с полиомиелитом | Доктор Сэм Бейли

0

133

Да, уважаемый franki, я давал линк на перевод другого видео Саманты на тему мистификации биологического оружия в другой ветке и также планировал сделать перевод и этого превосходного ролика о полио, но возникла занятость и я подзабыл об этом. При возможности займусь.

0

134

СС-овцы при необходимости продадут любых своих пособников. Похоже, что с проектом "дибук-19" то ли что-то пошло не по плану( например, "вакцины" оказались не столь смертоубийственными, чем ожидалось), то ли таков и есть план, но врачей явно сливают, вешают на них всех собак . Что ж, дьявол платит черепками.
     Если бы уважаемый Andy высказал свою точку зрения на природу инфекционных заболеваний , на природу эпидемий, то это было бы замечательно для меня . Вот нет мне покоя: с одной стороны, критика официальной науки, так обстоятельно приведенная уважаемым Андреем, во многом верна, справедлива , умна; но есть и слабые места, есть.  А понять, где же та правильная картина, не хватает ни грамотешки, ни воображения, ни тем более силы мысли.

0

135

Наталья написал(а):

Похоже, что с проектом "дибук-19" то ли что-то пошло не по плану( например, "вакцины" оказались не столь смертоубийственными, чем ожидалось)

Позволю себе пару комментариев.

Судя по всему, по крайней мере от 70 до 85% первых "вакцин" (доза 1 и 2) были солевым раствором, чтобы свести побочные эффекты и смертность к минимуму и не отпугнуть людей от начала приема "вакцины".

Если проанализировать базу данных VAERS и отфильтровать все сообщения о побочных эффектах и ​​смертельных исходах на предмет корреляции с соответствующими номерами партий вакцин, то можно увидеть, что некоторые партии (с большими числами в конце номера) - ВСЕ имеют большое количество зарегистрированных побочных эффектов и смертей, в то время как партии с другими номерами имеют лишь незначительное количество подобных последствий. И получается, что 70 % всех номеров партий практически не имеют побочных эффектов, ещё 10 % влекут очень лёгкие, а оставшиеся 15 % чрезвычайно опасны и смертоносны. Нельзя также сбрасывать со счетов тот факт, что они лгали (и лгут) о количестве "вакцинированных" людей в сторону сильного преувеличения (всё-таки люди не такие дурные пока, как хотелось бы СС).

На мой взгляд это отличная стратегия, иначе было бы слишком очевидно, что происходит. Если большинство людей вообще ничего не почувствует, то они, вероятно, порекомендуют "вакцину" своим друзьям и родственникам, например. И когда будут сделаны второй и третий укол, побочные эффекты и количество смертей будут постепенно увеличиваться (для прикрытия изобретаются новые "варианты" - Дельта, Омикрон, etc.). Одним из подтверждений чему и служит резкий всплеск сообщений в последнее время о так называемой "Sudden Death" - внезапной смерти.

Исходя из накопленных к настоящему времени данных, можно говорить о трёх "версиях вакцины". Первая - физиологический раствор, вторая - приводит к побочным эффектам и стерилизации и третья - влечёт тромбообразование и смерть. То есть в данном случае мы имеем дело с лотереей серьезных побочных эффектов и возможной смерти. Вполне в духе СС.

Отредактировано Andrei (Четверг, 29 декабря, 2022г. 10:26:12)

0

136

Да, уважаемый Андрей, очень похоже, что Вы верно разобрали их столь же хитроумную, сколь и подлую стратегию "вакцинации". Остаётся понять, что же они в эти флаконы засунули ( в хард- варианте)? И ещё одно, для меня главное: как состыковывается факт заражения от вакцинированного( это у меня было, кажется) с тем, что бактерии и вирусы существуют лишь в наших головах , внесённые туда СС-овцами, если верна теория, которую Вы изложили на форуме . Вы исключительно аргументировали её, я очень Вам благодарна и прошу, не обижайтесь за сомнения. Мне кажется, что истина где-то рядом с этим, но она всё же немного другая.

0

137

Наталья написал(а):

Мне кажется, что истина где-то рядом с этим, но она всё же немного другая.

Вероятно так, уважаемая Наталья.
Бесов обычный человек не увидит. Это энергоинформационная сущность, нарушаюшая нормальную алгоритмику мыслительного процесса человека. Ответьте себе на вопрос: Забесовлённый человек болен?
Я уже писал в начале темы о том, что вероятно "вирусы" это энергоинформационные сущности более низкого иерархического уровня, чем бесы. Но проявляют себя подобным же образом, нарушая нормальную алгоритмику процессов жизнедеятельности человеческого тела.

Никому свою теорию не навязываю. Просто предлагаю к рассмотрению как вариант объяснения происходящих процессов.

На базе этой теорию, можно объяснить, почему кто-то заболевает "непойми чем", а кто-то нет. Это связано с энергетикой организма. Достаточно ли у организма энергии, чтобы подавить энергоинформационное воздействие чуждой алгоритмики извне.

Кому то молитва и пост помогут, а кому-то нет.

Думаю посвящённые сатанисты-"вирусологи" там не совсем материальными вещами занимаются, точнее совсем не материальными. А для гоев лапшу выдумывают материалистическую. Как обычно.
Сатанисты - мистики. И это всегда надо учитывать и держать в уме.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 29 декабря, 2022г. 19:59:19)

0

138

Наталья написал(а):

Вы исключительно аргументировали её, я очень Вам благодарна и прошу, не обижайтесь за сомнения

Благодарю и Вас, уважаемая Наталья, за отзыв. Вкратце попробую ответить на Ваши вопросы.

Ни о каких обидах с моей стороны не может быть и речи, так как я движим искренним стремлением внести посильную лепту в прояснение этих фундаментальных и непростых для понимания тем. Сам я (особенно на протяжении последних трёх лет) внимательно их изучал и хорошо осознаю все трудности, возникающие на этом пути. И поэтому тем более меня воодушевляют положительные отклики (подобные Вашим) на мои сообщения.

Как таковой теории я на форуме не излагал, моя цель больше касалась критики официальной The Germ Theory.
Если говорить более предметно об альтернативной версии, объясняющей причины "болезней", то могу порекомендовать Вам обратиться к более подробному изучению The Terrain Theory - Теории Ландшафта, как она была впервые сформулирована Claude Bernard (1813-1878) и затем развита в трудах Antoine Bechamp (1816-1908).

Что касается содержимого флаконов, то наряду с уже известными адьювантами, различным белковым материалом можно предположить наличие в них оксида графена и различного рода наноботов. Обычный протеин, вводимый в кровь человека, вполне может выполнять функцию "биологического оружия", вызывая состояние анафилаксии. Вот здесь об этом можно узнать подробнее.

Теперь касаемо Вашего случая "заражения". Как я неоднократно говорил, живые существа не могут заразить друг друга болезнями. Заразы не существует. Вы не можете заразиться от другого человека воздушно-капельным путем. На самом деле, все это было разоблачено неоднократно, о чем я приводил уже некоторые данные (об экспериментах по заражению). Ничто не может «заразить» человека, а затем «перепрыгнуть» и «заразить» следующего.

Случай Вашей болезни, на мой взгляд, имеет психогенную природу (особенно, учитывая то, что сам зять был в порядке).

Наши тела симпатически реагируют на нервную систему других живых существ, и получение такой информации от привитого человека может навредить нашему здоровью. Не зря СС нагнетали страхи с "генно-модифицирующей вакциной", "спайк-протеином", "оксидом графена" и т.д. Всё это было призвано создать атмосферу отчуждения и конфликта привитых и непривитых, что очень способствует  психологическому аспекту болезни. Единственный способ остаться здоровым в этой ситуации — это осознать свои страхи и то, что они беспочвенны. Вирусов нет, заразы нет, "выделения" вирусов нет.

Вы заболеваете от отравления, недоедания, стресса, страха, гнева и других психических травм.

Вакцины содержат токсины, которые могут повредить и даже убить вас, но они не могут вызвать у вас «болезнь», которую вы можете передать кому-то другому.

Возможно предположить и такое развитие сценария: если наноботы (к примеру), содержащиеся в вакцинах, были запрограммированы на определенные задачи, то кто знает, что может произойти? Но передача графена/наноботов возможна, с моей точки зрения, только посредством обмена кровью (или физиологическими жидкостями при половом контакте). Что в Вашем случае не имело места.

Наталья написал(а):

бактерии и вирусы существуют лишь в наших головах

Небольшое, но принципиальное уточнение. Бактерии, в отличие от вирусов - реально существующие в природе объекты. Ложью в данном случае является лишь утверждения факта существования так называемых "патогенных" бактерий.

Подводя итог, скажу, что я не претендую на утверждение истины в последней инстанции в данных вопросах. Моя задача на данном этапе более скромная - это разоблачение откровенной лжи и мошенничества. И по мере того, как морок будет развеиваться, есть вероятность, что контуры истины станут проявляется всё более отчётливо.

0

139

Хотел бы узнать Ваше мнение, уважаемый Андрей, по поводу следующих двух видео:

GLOBAL DEPOPULATION IN FULL SWING AS ADULT DEATH SYNDROME SKYROCKETS

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/225795.jpg

Global Depopulation In Full Swing

John O’Looney: It Is Going To Get Really Dark!! Death Rates To Go Through Roof In Next Few Years!!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/354842.jpg

Великобритания вымирает

Может быть, стоит сделать перевод этих роликов? Что касается первого из них, то там очень впечатляющий видеоряд с "внезапными смертями", но, наверное, я подготовлю сокращенную его версию.

Второй ролик - интервью с директором похоронного бюро, британским активистом-антиваксером Джоном О'Луни. Он полагает, что население Великобритании уже сокращено до 20 миллионов человек. Остальные, "вакцинированные" - или уже умерли, или больны и обречены умереть в ближайшие несколько лет. Ваше мнение?

0

140

Уважаемый franki, я ознакомлюсь с этими материалами и постараюсь в течение нескольких дней высказаться по теме.

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы