Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы


Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Andrei написал(а):

по утилизации токсинов

То, что сатанисты лгут, с этим я полностью согласен.
А откуда берутся токсины в организмах при эпидемиях среди людей и животных с массовым падежём КРС, ежели по-вашему организмов-патогенов не существуют?
По-вашему, сатанисты людей и животных издревле массово и целенаправленно чем-то травят? И в водной среде морей и океанов рыб и животных заодно также?

Давайте ещё здесь же рассмотрим тот факт, что сатанисты научились повторять алгоритмику вирусного воздействия в технологических информационно-коммуникационных системах.
Феномена компьютерных и ментальных вирусов тоже не существует?

Отредактировано Сорняк (Среда, 7 декабря, 2022г. 13:48:26)

0

62

Сорняк написал(а):

А откуда берутся токсины в организмах при эпидемиях среди людей и животных с массовым падежём КРС, ежели по-вашему организмов-патогенов не существуют?

Ну это не по-моему, а как показывают исследования более-менее честных исследователей. Я лишь сопоставляю свой личный опыт наблюдений с их выводами.

Насчёт токсинов. Во времена тотального индустриально - промышленного загрязнения, отсутствия чистой питьевой воды, распыления каких только возможных и невозможных ядов в немыслимых количествах, особенно в областях сельского хозяйства и животноводства, повсеместное использование всё более мощных антибиотиков etc - вопрос происхождения токсинов звучит немного странно, Вы не находите? Скажу больше, вся эта история с вирусами и вакцинами призвана, в том числе, содействовать сокрытию фактов промышленного геноцида.Изобретение вирусов по времени совпадает с активной фазой индустриализации. Ну и также не вижу проблем, особенно на текущем уровне технического развития, осуществлять точечные потравы, при необходимости. Ведь одна из основных повесток СС на сегодня - это запрет на содержание домашнего скота, птицы и выращивания своих растений. Сделал ПЦР-тест - и утилизируй всё поголовье. Очень удобно. Даже травить никого нет необходимости.

Сорняк написал(а):

По-вашему, сатанисты людей и животных издревле массово и целенаправленно чем-то травят? И в водной среде морей и океанов рыб и животных заодно также?

Не берусь говорить за седую древность, так как историческая информация по этим вопросам во многом недостоверна. Но скажите, почему это вызывает у Вас удивление, уважаемый Сорняк? Во всяком случае это выглядит несравнимо более правдоподобным, нежели версия с фантастическими вирусами. Если бы в природе всё было так устроено, то и фауна, а уж тем более человечество, уже давным-давно исчезли с лица земли.

Сорняк написал(а):

Феномена компьютерных и ментальных вирусов тоже не существует?

Почему же, вполне себе существует.
Но разве корректно переносить аналогии и феномены из области компьютерных технологий на живое?  Этим собственно сатанисты в лице бихевиористов и когнитивистов (НБИК) активно и занимаются, сводя представление о человеке к компьютеру, вычислительной биомашине.

"Ментальный вирус" - это же условное понятие, метафора, просто для удобства. Некорректно её трактовать буквально, как в вирусологии.

Отредактировано Andrei (Среда, 7 декабря, 2022г. 14:43:43)

0

63

Сорняк написал(а):

А откуда берутся токсины в организмах при эпидемиях среди людей и животных с массовым падежём КРС, ежели по-вашему организмов-патогенов не существуют?

Позвольте и мне задать Вам вопрос, уважаемый Сорняк. Какова, по-вашему мнению, причина туберкулезного процесса? И какова в нём роль микобактерий?

0

64

Andrei написал(а):

Не берусь говорить за седую древность, так как историческая информация по этим вопросам во многом недостоверна. Но скажите, почему это вызывает у Вас удивление, уважаемый Сорняк? Во всяком случае это выглядит несравнимо более правдоподобным, нежели версия с фантастическими вирусами. Если бы в природе всё было так устроено, то и фауна, а уж тем более человечество, уже давным-давно исчезли с лица земли.

Вот именно, эпидемии и массовые заболевания флоры и фауны существовали задолго до загаживания сатанистами среды индустриально-промышленными загрязнениями и прочей гадостью.
Наработки сатанистов по алгоритмике функционирования вирусов выглядят достаточно правдоподобно. Так, что разработки этой алгоритмики им удалось привнести в инфотелекоммуникационные неживые системы. Видно, что они занимаются попытками копирования алгоритмики живых природных объектов и структур.

Заметьте, я говорю только про алгоритмику функционирования структур, а не существование неких вирусов как таковых.
Зачем им, т.е. "вирусам", браться откуда-то, если возможно их "формирование" из материи самого организма под воздействием паразитарного энергоинформационного воздействия и сбоях защитных механизмов организма.
Т.е. вирус, это нарушение нормальной алгоритмики функционирования организма. Как и в инфокоммуникационных системах. Проявления этих нарушений могут отличаться в той части, в какой состояния организмов и систем разных людей различны.

Очень вероятно, что фауна и разумные сущности большей частью исчезали с лица Земли, уважаемый Andrei.

Andrei написал(а):

Почему же, вполне себе существует.
Но разве корректно переносить аналогии и феномены из области компьютерных технологий на живое?  Этим собственно сатанисты в лице бихевиористов и когнитивистов (НБИК) активно и занимаются, сводя представление о человеке к компьютеру, вычислительной биомашине.

"Ментальный вирус" - это же условное понятие, метафора, просто для удобства. Некорректно её трактовать буквально, как в вирусологии.

Действительно, сатанисты активно пытаются перенести алгоритмику функционирования живого на неживые носители, пытаясь создать големов в активном противостоянии Богу.
И вы же сами утверждаете, что в вирусологии понятие вирус - чистая условность.
Так в чём же отличие от условных ментальных вирусов?

По моему мнению, условные понятия вирусов объединяет проявление алгоритмики функционирования.

Отредактировано Сорняк (Среда, 7 декабря, 2022г. 15:29:05)

0

65

Andrei написал(а):

Позвольте и мне задать Вам вопрос, уважаемый Сорняк. Какова, по-вашему мнению, причина туберкулезного процесса? И какова в нём роль микобактерий?

Не изучал этот вопрос.
О причинах паразитарно-патогенных процессов в системах своё мнение я уже излагал в сообщениях выше. Повторяться незачем.
Поясните, уважаемый Andrei, что Вы нам хотите рассказать.
Думаю, всем участникам форума будет интересно.

0

66

Сорняк написал(а):

И вы же сами утверждаете, что в вирусологии понятие вирус - чистая условность.

Вы меня неверно поняли. Я видимо не совсем корректно высказался. Понятие "вирус"  условно только в контексте ментальных феноменов. В вирусологии как раз - это самый что ни на есть материальный объект, даже "фотографии " имеются. Какая уж тут условность.

Отредактировано Andrei (Среда, 7 декабря, 2022г. 16:29:41)

0

67

Сорняк написал(а):

Не изучал этот вопрос.
О причинах паразитарно-патогенных процессов в системах своё мнение я уже излагал в сообщениях выше

В том и суть, что причина туберкулёзного процесса не имеет никакого отношения ни к чему паразитарно-патогенному. Я выше приводил ссылку на весьма информативную статью, раскрывающую эту тему. Всё что я хочу сказать, так это то, что отнесение этиологии и патогенеза болезней к инфекциям и инвазиям в корне ошибочно. И на примере туберкулёза это можно прекрасно понять.

Вот, дублирую ссылку https://antiscientism.livejournal.com/7 … =#comments

Отредактировано Andrei (Среда, 7 декабря, 2022г. 16:54:44)

0

68

Сорняк написал(а):

Вот именно, эпидемии и массовые заболевания флоры и фауны существовали задолго до загаживания сатанистами среды индустриально-промышленными загрязнениями и прочей гадостью.

Достоверными данными об этом не располагаю, к сожалению. Но зная, как фабрикуются "эпидемии" и "массовые заболевания" в наше время, имею все основания относиться скептически к правдивости подобных событий в прошлом.

Если Вы досконально изучите вопрос об истории возникновения и внедрения в научный обиход теории микробного заражения, то у Вас не должно остаться сомнений в иных причинах наблюдаемых явлений.
Лично я последние три года практически каждодневно касался этих вопросов и результаты исследования оказались ошеломительными.  Я в очередной раз убедился, насколько фундаментально сфальсифицированы все наши представления о природе.

0

69

Andrei написал(а):

Заметьте, я говорю только про алгоритмику функционирования структур, а не существование неких вирусов как таковых.

Вы вольны использовать термины по Вашему усмотрению, уважаемый Сорняк. Но когда мы ведём речь о о конкретной науке, о теориях и концепциях, ей используемых, мы, смею заметить, должны придерживаться принятой в ней терминологии. И не смешивать, к примеру, биологическое понимание вируса и компьютерное.

Отредактировано Andrei (Среда, 7 декабря, 2022г. 16:31:17)

0

70

Сорняк написал(а):

Наработки сатанистов по алгоритмике функционирования вирусов выглядят достаточно правдоподобно.

Только при поверхностном взгляде. Детальный анализ вынуждает сделать противоположный вывод. Что уж говорить про вирусы, если принятое в цитологии в качестве абсолютной догмы строение клетки на поверку оказывается имеющим весьма отдаленное отношение к действительному положению вещей. И большинство внутриклеточных структур являются не реальными объектами, а всего лишь артефактом электронной микроскопии.

0

71

Сорняк написал(а):

Действительно, сатанисты активно пытаются перенести алгоритмику функционирования живого на неживые носители, пытаясь создать големов в активном противостоянии Богу.

Дело тут в том, что сатанинское понимание "алгоритмики функционирования живого" уже сугубо механистическое, т.е., собственно, и неживое вовсе.
То что они делают - это скорее не копирование, а редуцирование и подмена. Как на примере создания дрессированных големов - элиминируется вся духовно-нравственная составляющая личности и подменяется посредством дрессуры на комплекс желаемых механических реакций на входящие стимулы.

0

72

Ну что ж, уважаемый Andrei, видимо пришла пора разбираться по какой причине живые организмы вообще рождаются и умирают и рассматривать напосредственно смерть как явление.
На материальном уровне я предполагаю, что сатанисты про это тоже лгут, а что на других уровнях существования организмов?
Организм забивается токсинами и каюк, не так ли?
Почему организм не может самоочищаться от токсинов бесконечно?
А что насчёт алгоритмики функционирования процессов в организме?

Отредактировано Сорняк (Среда, 7 декабря, 2022г. 17:16:16)

0

73

Хорошие вопросы Вы поставили, уважаемый Сорняк.
И конечно они требуют серьезного размышления.
Пока тезисно попытаюсь обозначить несколько отправных точек.

Сорняк написал(а):

Организм забивается токсинами и каюк, не так ли?

Я полагаю, что причина смерти имеет метафизический исток и биологические механизмы здесь носят подчинённый характер. И на материальном уровне (как например в современной танатологии) проблему смерти не разрешить, даже не подступиться.

Сорняк написал(а):

Почему организм не может самоочищаться от токсинов бесконечно?

Ну я же нигде не утверждал, что причина всех недугов - токсины. Одна из основных в наше время, да.

Почему не может самоочищаться? Думаю, что может, но только в пределах отпущенного срока жизни, каковой определяется, повторюсь, не исключительно физическими условиями.

Сорняк написал(а):

А что насчёт алгоритмики функционирования процессов в организме?

Не уверен, что правильно понял Ваш вопрос, но предположу, что сфера алгоритмики недоступна для вмешательств человека, это исключительная прерогатива Бога. Поправьте, если я не верно понимаю суть вопроса.

0

74

Сорняк написал(а):

Ну что ж, уважаемый Andrei, видимо пришла пора разбираться по какой причине живые организмы вообще рождаются и умирают и рассматривать напосредственно смерть как явление.

Вообще, изначально моя цель была довольна проста. Показать ошибочность определенных представлений в сфере микробиологии и вирусологии (каковая целиком лженаука). Фильм Died Suddenly послужил неплохим поводом затронуть связанные темы. К тому же на  данный момент в блогосфере накопилось внушительное количество превосходных, подлинно научных изысканий по этим вопросам.

А тема рождения и смерти, этих фундаментальных таинств - это, на мой взгляд, вообще не предмет компетенции материалистической науки.
Это целиком и полностью предмет нравственной рефлексии.

0

75

Добрый вечер, друзья! Вот, уважаемые Сорняк и Андрей, достоверная информация от врача-лаборанта клинико-диагностической лаборатории одной из больниц: родственники, ухаживающие за больными болезнью Боткина, далеко не все заболевают тоже, но лаборанты КДЛ, делающие биохимические анализы крови этих больных, переболевают ВСЕ до единого. Если хотите, об'ясните с точки зрения ваших представлений о природе этой( или других подобных) болезни данный факт.

0

76

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Природа гепатитов довольно проста - это воспаление печени той или иной степени тяжести. Вызывается оно различными причинами, среди основных - алкоголь, наркотики и лекарства (несколько сотен лекарств, о которых известно, что они оказывают разрушающее воздействие на печень).

Также нельзя забывать о проблемах диагностики, таких как ложнопозитивные ПЦР-тесты и тесты на антитела. Большинство HCV-положительных пациентов, к примеру, даже не испытывают какие-либо симптомы заболевания. И, как правило, у них наблюдается реальное поражение печени только в том случае, если они употребляют алкоголь и наркотики.

Что касается объяснения фактов заболевания лаборантов, то здесь необходима дополнительная информация. Какой степени тяжести было протекание болезни в каждом случае? Как диагностировались эти случаи? Наконец, делали ли сотрудники профилактические прививки от различных гепатитов?

Отредактировано Andrei (Четверг, 8 декабря, 2022г. 01:52:46)

0

77

Уважаемый друзья, не всегда могу сразу отвечать на ваши сообщения, прошу меня простить.

franki написал(а):

Приветствую Вас, уважаемая Утилита! Искренне рад снова видеть Вас на форуме, в добром здравии и прекрасной интеллектуальной форме! Надеюсь, что волна мракобесия не затронула физическое и психическое здоровье Ваших близких. К сожалению, не могу сказать того же о моей собственной семье.

Также очень рада видеть Вас, уважаемый админ. Моя семья разделяет мои взгляды, но остальная родня и ближайшее окружение, зомбированные пропагандой, вакцинировались в первых рядах, с воодушевлением и к тому же без особых последствий, что еще больше убедило их в пользе прививок.

franki написал(а):

Признаюсь, мне такое даже не приходило в голову. Умрут от страха? Мой собственный опыт общения с адептами вакцинации убедил меня в том, что отвадить их от послушания сатанистам и сломать их перевернутую картину мира может только ужас личного переживания. Неужели даже это уже не поможет?

Если Ваше предположение верно, и фильм DS – это дело рук самих же творцов ядов короны мошиаха, то мы имеем дело уже с какими-то запредельными формами сатанизма. Игорь Шнуренко (забанивший меня в телеграмме за одно только упоминание о талмуде) называет это «двойной прошивкой сознания».

С одной стороны, массам настойчиво внушают догматы о необходимости дисциплинированного и беспрекословного вакцинирования, с применением карательной медицины и административного террора в отношении ослушников. С другой – распространяют ужасные картинки реального действия вакцин на организм пациентов. Согласно И.А. Шнуренко, это такой новейший способ ведения психологической войны, когда заведомо противоречивая, взаимоисключающая информация сеет страх и подавляет способность мышления.

Вы полагаете, что судьба вакцинированных еще печальнее, и им оставлен выбор: умереть от вакцины или умереть от страха перед вакциной? Получается, что все люди, не сумевшие вовремя разобраться в причинах происходящего и поддавшихся на шантаж властей, обречены?

И термин оказывается есть. Полагаю, что цель СС именно такая, полностью дезориентировать население и заодно посмотреть зависимость роста смертности вакцинированных от числа уникальных просмотров фильма, а рост этот наверняка будет.

И что значит обречены? Вполне себе живут и чувствуют себя нормально. А этот фильм как раз может заставить их почувствовать себя обреченными.

Раньше не принято было сообщать смертельно больному его диагноз, чтобы в нем до последнего теплилась надежда, и некоторые выздоравливали вопреки всем прогнозам. Тут "ужас личного переживания" мог бы только усугубить ситуацию. 

И не стоит, как мне кажется, разделять человечество на 2 лагеря по принципу вакцинированности. Это СС хочет нас разобщить окончательно, чтобы все ненавидели и боялись всех.

Конечно, вакцины весьма токсичны, но по большому счету нас травят не только вакцинами, вся медицина с ее избыточной диагностикой и убийственными протоколами лечения. А также вода, еда, воздух - ото всюду постоянно подтравливают. Надо это принять как факт и не падать духом.

franki написал(а):

Хотел бы узнать мнение участников форума относительно показательной взбучки, устроенной в японском министерстве здравоохранения профессором Фукушимой. Неужели и это тоже постановочное?

Согласна с мнением ув. Андрея,
подобных роликов довольно много, но нигде не ставится под сомнение само существование вируса. Поэтому ничего не может измениться.
Хотя все эти профессора и доктора верят в то, что говорят, и считают, что руководствуются самыми благими намерениями.

Видели ли Вы, уважаемый админ, прошлогодний ролик с выступлением о вреде вакцин доктора Владимира Зеленко в израильском суде раввинов?

Владимир Зеленко про прививку мРНК от COVID-19

Рекомендую к просмотру первые 15 минут.

Зеленко однозначно высказывался против вакцинации, но, будучи врачом-аллопатом, имел соответствующие заблуждения, и сам  полностью лишился здоровья (недавно скончался от рака, по всей вероятности, пройдя официальные губительные протоколы лечения химиотерапией). Ко всему прочему Зеленко был религиозным хасидом.
Тем не менее, считаю его выступление очень информативным.

+1

78

Andrei написал(а):

Полагаю, что причиной тому - вера большинства людей в так называемые "вирусы". Существование вирусов - это одна из крупнейших псевдонаучных мистификаций сатанистов, идеальное оружие устрашения. И пока эта величайшая ложь не будет полностью развенчана и осознана народом, мы обречены на бесконечный талмудический террор под названиями "пандемия", "вакцинация", "карантин" etc. Никакими иными способами текущее положение дел не изменить.

Разделяю Ваши взгляды, уважаемый Андрей, и большое спасибо за сообщения в этом топике, да и в целом на форуме.


Наталья написал(а):

Я должна об'яснить: на самом деле не имела в виду, конечно, "заражение" от вакцинированных ГМО или каким-то ядом, но предполагаю заражение именно какими-то сильно патогенными микробами, также входящими в состав( пока ещё не " переварила" теорию полиморфизма и продолжаю думать старыми категориями - куда ж без микробов). 

Понимаю Вас, уважаемая Наталья, нелегко осознать, что всю жизнь вас водили за нос и лгали везде, где только можно.

Мое прозрение началось с информации в сети об афере с ВИЧ/СПИд, о том, что существование вируса ВИЧ никогда не было доказано.  Да, это был шок. А  далее по накатанной уже зашла информация о невозможности существования любых болезнетворных  вирусов.  Туда же теория заражения, болезней, лечения от них и прочее.

Ув. Андрей рекомендовал в этой теме для ознакомления превосходные материалы, полностью согласна с его выбором.

Вы только в самом начале пути, и скорее всего, вопросы отпадут сами собой по мере освоения новой информации.

+1

79

Andrei написал(а):

Показать ошибочность определенных представлений в сфере микробиологии и вирусологии (каковая целиком лженаука).

Хорошо, уважаемый Andrei.
Большая часть того, что на сегодняшний день называется наукой, по сути представляет собой лженауку.

Но я, возвращаясь к теме данного раздела, хотел бы разобраться с феноменом эпидемий.
В частности так называемой "Чёрной смерти" средневековой Европы, опираясь на данные отличной познавательно-поучительной статьи "Чума на ваши головы".

Так были или нет феномены массовых заражений и смертей? Каков механизм развития подобных процессов?
По-вашему, каким образом массово передавался патоген и что он из себя представлял?

В дополнение информация по ссылке из вышеуказанной статьи, подраздела про широко разрекламированного сс-овца и "спасителя индийцев от холеры" Мордехая Хавкина:

Свернутый текст

Примерно в это же время (конец XIX – начало XX в.в.) именно в Пастеровской службе были выделены в чистом виде в кристаллической (т.е. "бесмертной", разлагающейся только при сжигании и прокаливании) форме, токсины чумной и сибиреязвенной бактерий (они очень близкие родственники – ну просто близнецы-братья). При попадании в организм через дыхательные пути эти токсины вызывают развитие скоротечной пневмонии (воспаления легких) лечить которую практически невозможно, т.к. живого возбудителя нет. Путь поступления мельчайших кристаллов простейший: носовой платок, наволочка подушки, нижнее белье, шарф, лацканы пиджака, пачка папирос и пр. Эффективность – 100%, количество вещества – минимальное, можно сказать, следовое. Расчетов по чумному токсину у меня нет, но из учебника помню по токсину ботулизма: 1 (одного) грамма этого токсина достаточно для умервщления количества мышей, которыми можно заполнить 2 (два) грузовых ж/д состава: 50 вагонов по 60 тонн. По сибиреязвенному есть достоверный факт: выхлоп в вентиляцию заводской трубы относительно небольшой (несколько граммов) партии необезвреженных (печка не сработала) токсинов, в бактериологическом центре на окраине Свердловска в апреле-мае 1979 г. еще в Советском Союзе. Итог впечатляющий несколько десятков смертей в течение 1-5 дней четко по розе ветров. Это сообщение было в открытой прессе в начале 90-х.
В течение 2-3 суток после вдыхания небольших доз токсина развивается клиническая картина молниеносной, почти не поддающейся лечению пневмонии: отек легких, внутрисосудистое свертывание крови, сосудистый паралич, токсическое поражение головного мозга, сердца, надпочечников, почек. Исход всегда летальный. При большом количестве токсина смерть от тотального спазма и отека дыхательных путей, острого отека легких и внутрисосудистого свертывания крови практически мгновенна. Картина при этом очень напоминает анафилактический шок или тромбоэмболию (закупорку массивным тромбом) легочной артерии, поскольку микротромбами в течение нескольких минут полностью забиваются все легочные сосуды.
Однотипность историй скоротечных, и в то же время удивительно своевременных смертей, например, Ф. Дзержинского, М. Горького, его сына и еще многих других, например, Ф.Д.Рузвельта, Кристины Онассис, вариантов для выводов, по-моему, не оставляет.
Моя мать рассказывала, что у ее подруги муж в молодости был кремлевским курсантом, и что он в числе нескольких своих сослуживцев выносил тело Сталина из бани, где тот на самом деле скоропостижно умер (в отличие от официальной версии). В 60-е годы этот человек работал инструктором в обкоме одного из сибирских городов. Я его видел и фамилию знаю, мне тогда было 18 лет. Со слов моей матери, этот человек сам видел через разорванную на себе Сталиным перед смертью нательную рубаху глубокие царапины на груди, багрово-синюшный цвет лица, как бывает, когда человек погибает от острого удушья (в результате тромбоэмболии – закупорки легочных сосудов). Вполне возможно, что он надел за несколько минут перед смертью нательное белье, на котором было несколько мельчайших кристаллов токсина и вдохнул смертельную дозу. Через несколько часов токсин в горячей и влажной бане разложился и стал малоопасен. Но те, кто подозревал подобный механизм отравления (в частности, Берия), не без оснований не разрешали никому подходить близко, как минимум сутки. Тем более, что помощь была заведомо неэффективной.
Поставками "гуманитарных" одеял из-под оспенных больных из Индии и их раздачей индейцам Северной и Южной Америки, насколько мне известно, тоже занимались еврейские "доброжелатели". Вакцинация от оспы в Европе в то время была уже 100%, поэтому оспа была опасна только для индейцев.
Если покопать, то еще много можно обнаружить про этих "богоизбранных" и методов их "работы по совершенствованию наличного человеческого материала".
https://af-doc.livejournal.com/6363.html

Отредактировано Сорняк (Четверг, 8 декабря, 2022г. 12:46:31)

0

80

Согласна с Вами, уважаемый Сорняк в части сомнений о природе заражений болезнями. Очень согласна.

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы