Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Новостная лента » Шахматные хроники ФСБ


Шахматные хроники ФСБ

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Благодарю уважаемую Наталью за прекрасный разбор ролика Саймона Циписа! Прошу прощения за то, что без разрешения процитировал уже ее ответ на ФСБ-страничке Chess News. И добавил к нему собственный мой комментарий.

***

Валерий Салов

В чем глубоко не прав доктор политических наук С. Ципис? На многие нестыковки в его рассуждениях уже указала на "Шехине" уважаемая Наталья. И сделала это весьма талантливо и убедительно. Поэтому в данном случае я хотел бы высказаться по одному, отдельно взятому и весьма конкретному (и очень важному) вопросу, указать на один очень существенный недостаток в рассуждениях уважаемого доктора.

Окружающий нас мир давно уже нельзя адекватно описать в терминах этнической или национальной принадлежности, политической или государственной идентичности.

На чем базировалось национальное единство? – На общности крови, религии, народных традиций, общего жизненного уклада, культуры, одинаковой для всех морали. Ничего этого ДАВНО УЖЕ НЕТ НИГДЕ И В ПОМИНЕ.

Никакой общности между людьми на базе одного только факта проживания на совместной территории не возникает. Культура попрана и уничтожена, мораль растлена, традиции выжжены на корню. Мистика крови – рассчитана только на дебилов, которых ожидает неизбежная трансформация из полностью слабоумных в полностью сумасшедшие. Здесь никаких исключений нет. Проверено и подтверждено самой жизнью.

Все государственные образования давно уже управляются наднациональными структурами и полностью лишены политического суверенитета. Ни на диком западе, ни на дремлющем востоке давно уже нет никаких признаков демократического самоуправления. Не только на "государственном" (что вообще чистый миф), но и на среднем, региональном уровне. Нередко даже и на самом нижнем муниципальном уровне.

Везде людям противостоят их "правительства", назначенные масонскими ложами, везде тирания, направленная на деградацию, на каббалистическое опускание человечества по мистическому древу Эц Хаим.

Повсеместно - как на западе, так и на востоке - не только не наблюдается никакой "симфонии властей", но имеет место очень жесткое противостояние. Идет необъявленная война управленцев против "электората", геноцид слабых, осуществляемый отлично организованной и мобилизованной диктатурой сволочи. Гендерной сволочи.

В этих реалиях, разговоры об орудующей в Израиле некой "национальной хазарской партийной группе" - это такой же миф, как басни про семитов, иафетитов и хамитов. Или про сефардов и ашкеназов. Нет сегодня такой этнической фарсии, нет такого племени, нет такой национальности – ХАЗАРЫ.

Хазары не обладали этнической гомогенностью даже в VII-VIII веках – то есть, к моменту принятия ими инфернальной вавилонской инструкции талмудизма ("иудаизма"). Уже в то время это был разноплеменной сброд, или интернационал - аморальный и бескультурный, бессмысленный и беспощадный. Уже тогда это был союз кочевых племен, скрепленный этикой разбоя и мистикой некромантии, помноженными на эстетику содомии, вампиризма и садистских человеческих жертвоприношений.

Хазары дня сегодняшнего тем более не представляют собой никакой национальной группы. Они остаются все тем же сатанинским сборищем. Согласно "научным выкладкам", это хамитическое сообщество (сборная команда) составляет примерно 90% современного "еврейства".

Однако, вправе ли мы заключить, что остальные 10% являются аутентичными семитскими хранителями ветхозаветных традиций и заложниками СС? Нет, не вправе. Потому что этих семитских и законопослушных 10% нигде не видно, их нет.

Выходцев из сатанинского сборища, способных хотя бы к рудиментам логического и нравственного (и отвлеченного, в целом) мышления, настолько мало, и они настолько very few and far between, что их ВООБЩЕ НЕЗАМЕТНО. Их менее 0,001% от тех самых пресловутых 10%. Разве что один на миллион, да и то, пожалуй, меньше.

Так к чему тогда все эти сказки доктора Циписа про хазар, насилующих и тиранящих беззащитных "аутентичных евреев", беспомощных "пионеров барухов" и "емелио сутовских"? Они никак не помогут нам осмыслить страшную реальность.

А реальность эта заключается в том, что человечеством оказалось полностью утрачено понимание того, что такое ИЗБРАННОСТЬ, что такое религиозность, что такое еврейство, и для чего оно вообще все нужно. А потому и пресловутый "еврейский вопрос" лег неподъемным грузом на человечество. И этот проклятый вопрос расплющил бы нас всех со всей НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ и НЕОТВРАТИМОСТЬЮ. Он стал бы причиной самоистребления людей, если бы не…

Если бы не что? - Если бы мы не решили уже этот вопрос самым удовлетворительным, научным, демократическим и гуманистическим образом. Шахматный мир может испытывать чувство законной гордости и глубокого удовлетворения, в связи с тем, что честь решения этого судьбоносного вопроса принадлежит сегодня не мистикам талмуда и каббалы, не патентованным израильским докторам политических наук, а мировому шахматному сообществу.

***

0

62

Уважаемый Валерий Борисович, Вам не нужно спрашивать о размещении моих постов где бы ни было, потому что лишний голос за правду никогда не помешает в условиях, когда люди боятся  слово сказать( СС выдрессировала общество до неприличия, страхом да пропагандой). Пусть даже это голос самого простого человека, не имеющего мощного ума.

0

63

franki написал(а):

Если бы не что? - Если бы мы не решили уже этот вопрос самым удовлетворительным, научным, демократическим и гуманистическим образом.

С Божьей помощью и опираясь на учение Христа.

0

64

Наталья
Уважаемый Валерий Борисович, Вам не нужно спрашивать о размещении моих постов где бы ни было, потому что лишний голос за правду никогда не помешает в условиях, когда люди боятся  слово сказать (СС выдрессировала общество до неприличия, страхом да пропагандой).

Воистину так. Просто поразительно, до какой степени наши "соотечественники" оказались выдрессированы пропагандой и подавлены страхом. Разве может быть нечто еще более жуткое, чем такая реальность? Только если люди начнут пожирать друг друга прямо на улицах. В этом, по всей видимости, и заключается план "мудрецов".

Хотел бы обратиться к Вам с просьбой, уважаемая Наталья. Вы сослались на интересную книгу Бориса Сулевого "Спецназ зла". Я о ней никогда ранее не слышал. Вы не могли бы сделать краткое резюме содержания этой книги, хотя бы на полстранички? С присовокуплением избранных цитат, если сочтете нужным.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/916295.jpg

Главное, интересно было бы указать на расхождения мнения автора с нашей позицией по изучаемому "еврейскому вопросу":

Сказал ли он что-то новое и неожиданное для нас?

Продвинулся ли хоть на шаг дальше, чем мы (или Элизабет Диллинг), в понимании ультрафашистской талмудической идеологии и дурной каббалистической "метафизики"?

Что полезного могли бы почерпнуть из этой книги постоянные читатели "Шехины"?

Был бы Вам чрезвычайно признателен, уважаемая Наталья, если бы Вы дали краткие ответы на эти вопросы. Например, вот здесь: Книги, статьи, видео, рекомендуемые нашими читателями

Все-таки книга очень объемная (почти 400 страниц), и не у всех есть время с нею подробно ознакомиться.

Сорняк
С Божьей помощью и опираясь на учение Христа.

Я бы даже больше сказал, уважаемый Сорняк: НЕ РЕШИЛИ, А ВСЕГО ЛИШЬ ПРИПОМНИЛИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Я являюсь убежденным сторонником теории АНАМНЕЗИСА Платона.  В принципе, нам дано априорное знание, и вопрос заключается лишь в правильной настройке сознания НА НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ СОЗЕРЦАНИЕ ИСТИНЫ. Иногда это называют откровением, иногда – вдохновением, Платон называл такие качественные скачки в мышлении - просветлением и припоминанием (разумеется, в первую очередь, имеются в виду знания метафизического порядка). Христианская теория познания лежит к этому очень близко.

Хотя, конечно, бывают и обратные – причем, значительно более частые, негативные примеры: одержимости, прелести, умопомрачения, забесовления, наваждения, общего расстройства ума. Так что всегда полезно иметь ИСТИНУ (учение Христа) перед глазами, чтобы не сбиться с правильного непутинского пути.

0

65

Да,  уважаемый Валерий Борисович, страх довлеет над обществом; но чем дальше, тем яснее становится, что бояться уже поздновато и надо заканчивать прятать голову в песок. Я так чувствую, что даже многие известные блогеры, на чьем плече явно видна поганая рука СС, и те начинают освобождаться от страха, пусть понемногу, по капельке, - и это нужно только приветствовать . В "пандемию" это обострилось, и даже и к лучшему. Поганые снимают последний фиговый лист со срамных мест, снимают прикрывающие их "плащи", а людям становится понятно, что за "чудное" будущее  становится настоящим , и кто уготовал его нам, и кто продвигает эту мерзость с упорством натуральных маньяков , с бесовской энергией . Больше, к сожалению, обмороченных.
    С большим удовольствием сделаю в ближайшее время обзор книги Б.Сулевого " Спецназ Зла". Этот действительно очень умный и честный человек являлся националистом в лучшем понимании этого слова ( вот как раз я хотела бы обсудить ТАКОЙ национализм в ходе разговора). Хотела бы попросить друзей попробовать поискать что-нибудь про Б.Сулевого, мне не удалось. Только читала некролог, написанный его подругой, кажется тоже журналистом, года два назад. А теперь и этого нет( а умер он , если память не подводит, году в 2008, но могу и ошибаться в дате).

Отредактировано Наталья (Вторник, 8 августа, 2023г. 10:59:17)

0

66

Тем, временем, Александра Гор-Горячкина и Магнус бен Шнеерсон Карлсен выиграли Кубок войны в Баку. Горячкину ждала теплая встреча в московском аэропорту Шереметьево.

Chess-News
24 августа 2023 г.

Все самые отборные путинские говно-сми встретили горячкину в москве. Со всеми "наша девочка" мило побеседовала. Zангалис ждало героиню укутавшись в бело-сине-красный платок. "Все прекрасно понимают, что победила россиянка", - заявило оно.
На втором скриншоте персонаж из игрового зала Кубка мира.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/373190.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/215059.jpg

Мой комментарий:

Думаю, надо дать Зангалису шанс на исправление и на лучшую жизнь. Поэтому вверенной мне властью председателя ВСИ объявляю в мире шахмат месячник выхода из шкафа. Месяц амнистии адептов СС. Месяц преображения, как говорил Михаил Нехемьевич Таль, "из ворюг в греки".

Чтобы выйти в греки, Зангалису достаточно выступить с официальным осуждением ультрафашистской доктрины вавилонского талмуда. Отстримить или написать, что так, мол, и так, "всегда считал, что данное мизантропическое коммунистическое учение является триггером всех войн и каббалистических спецопераций", и я (то есть, он - Зангалис) его "осуждаю, вместе с киппур-каппаросным правом". И в этом смысле, "полностью разделяю мнение мирового шахматного сообщества".

Так должен заявить Зангалис открытым текстом и от собственного своего имени.

Продолжать каббалистическую спецоперацию имеет смысл только для того, чтобы отжать талмуды и зохары на всей территории Украины, ЕК РФ, ЕС, США, Канады и далее по списку. Зангалис должен выступить с призывом к превращению спецоперации каббалистической в спецоперацию гражданскую.

Сереже Карякинду тоже надо дать такую возможность. И всем остальным. Сделают – станут греками и просто хорошими парнями.

***

0

67

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Кажется, сейчас будет отправлено мое первое сообщение тут.. Хотел сказать СПАСИБО авторам и лично franki за объяснение смысла всех этих ритуальных «чемпионатов» от Власова-Жаботинского до многолетней мистерии с куроверчением двумя персонажами на букву Ка. Сплавной характер всяких футбольных круговичков и нокаутов абсолютно очевиден, но «официальные» источники не предлагают никаких версий возможных сплавов, кроме того, сколько денег кто кому «занес» и иных подобных глупостей, — и осознать именно ритуальный характер сплавов неподготовленному зрителю крайне сложно. Точно так же официальные источники предлагают по большей части лишь «общественно-политические» или «экономические» объяснения мероприятий вроде «мировых войн» и «эпидемий», — и осознать, что в первую очередь они также являются ритуалами, вероятно, еще сложнее.

А если бы не материалы форума «Шехина» — не вижу, как вообще это можно было понять!

СПАСИБО!

При всем сказанном меня просто поражает тупость основной массы населения планеты Земля. Вместо того, чтобы начинать думать, смотрят они в черные квадраты малевича своих телевизоров и иных гаджетов и повторяют всю гадость, которая оттуда льется, без всякого осмысления.

И еще вопрос: почему практически все участники мистерий молчат? Ну, ладно там, если у человека рейтинг 1300-1400, он, вероятно, может не понять мошеннический характер всех этих матчей и прочего, — по крайней мере, если он основывается только на своем опыте игры в «гендерные шахматы». Ну, на противоположном конце «иерархии» есть всякие краники, крабовы и кальмаровы — они, как можно было предположить, молчат, так как являются высокопоставленными агентами спецслужб. Но а все, кто между ними? Почему дружно заткнулись сотни тысяч людей и почему многих из них едва ли не трясет, когда им напоминают о материалах «Шехины»? Ну, конечно, некоторые занимаются преподаванием «гендерных шахмат» и боятся, что узнавшие правду ученики от них разбегутся, но ведь на такой «работе» занят ничтожный процент «квалифицированных шахматистов». А если все же говорить о «ведущих игроках» — то ведь от них требуется не только молчание, но и более активное участие в заведомо сплавных мероприятиях…

В этой связи мне кажется очень точным вопрос, который ранее на форуме задала пользователь Наталья: «Ну КАК СС-овцы ухитряются представить шахматной, к примеру, общественности такого персонажа, да ещё потом побуждать его к определенным действиям?» Как и в сообщении выше, речь шла про Александру Горячкину. «Что касается управляемости, то это должно быть еще проще — ведь это девочка, плюс провинциалка, плюс шахматистка, плюс неожиданно деньги начали платить неплохие. Тут я не вижу проблем с ``побуждением к определенным действиям’’» — это ответ franki. Но разве в «провинции» живут какие-то особые люди? С распространением интернета возможности доступа к информации у всех стали примерно одинаковые — и в центре, и в провинции. Платят неплохие деньги? Так по идее финансовая независимость человека не только никак не повышает, но, напротив, значительно снижает степень его управляемости. И почему молчит, к примеру, окружение Александры и, в частности, те, кого она может считать своими родителями? Всех запугали? Но на мой взгляд интервью Александры производят прямо противоположное впечатление: никакого страха, актерской игры или иной фальши в ее поведении не замечаю. Вот, в качестве характерного примера, рассказ Александры комсомольскому активисту борщевику-шиповнику о «победе» в очередной партии «турнира претендентов» (youtube.com/watch?v=T_5yE-J818w&t=18s): «не помню, что происходило последний час», «руки трясутся», «это происходило как в состоянии аффекта», «хи-хи, ну, ты просто что-то делаешь, и все». По-моему, абсолютно адекватная реакция человека, который никак не может понять, куда она попала и зачем весь топ «мировых женских шахмат» на «главном турнире четырехлетия» как будто сговорившись цинично сплавляет Александре партию за партией, даже не предупредив ее о сплавах заранее. Увы, в приведенном выше сообщении Chess-News зачем-то пишет «горячкина» с маленькой буквы — да еще и сразу после обозначения некоторых отборных путинских субстанций. Простите, что, возможно, лишний раз напомнил об этом сообщении. Простите, но выглядит сообщение от Chess-News отвратительно. К слову, тем удивительнее, как в середине 2010-х Chess-News опубликовал обширное интервью с Валерием Саловым, — и, вообще, в мире, где высмеивается и подавляется даже минимальное инакомыслие, как в принципе жидовские спецслужбы могли допустить обнародование такой полезной информации на одном из центральных ресурсов?

СПАСИБО

0

68

Приветствую Вас, уважаемый био (позвольте так Вас величать)! Спасибо Вам огромное за слова признания, которые в шахматной среде - большая редкость.

блуждающий биоробот
и осознать именно ритуальный характер сплавов неподготовленному зрителю крайне сложно. Точно так же официальные источники предлагают по большей части лишь «общественно-политические» или «экономические» объяснения мероприятий вроде «мировых войн» и «эпидемий», — и осознать, что в первую очередь они также являются ритуалами, вероятно, еще сложнее.
А если бы не материалы форума «Шехина» — не вижу, как вообще это можно было понять!
СПАСИБО!

Согласен с Вами - на людей навели такую порчу, что просто опускаются руки иногда.

При всем сказанном меня просто поражает тупость основной массы населения планеты Земля. Вместо того, чтобы начинать думать, смотрят они в черные квадраты малевича своих телевизоров и иных гаджетов и повторяют всю гадость, которая оттуда льется, без всякого осмысления.

Как правило, обыватели вообще не понимают смысла слов, ничего не знают об истории, не способны здраво судить ни о чем, теряются при самом минимальном повышении уровня абстракции обсуждаемых предметов. Как результат, оказываются вынуждены занять незавидную нишу дрессированных големов, слушать адептов СС и вяло плестись на убой. А мистики от этого ловят псевдорелигиозный кайф и киппур-каппаросные ништяки. Чем глупее големы, тем более злобно беснуются бесы. Мрак, да и только.

Вот, позвольте предложить недавнее интервью пастора Марка, в котором он эту нашу реальность подверг весьма глубокому и компетентному богословскому анализу.

Is the demonic taking over America?

Почему дружно заткнулись сотни тысяч людей и почему многих из них едва ли не трясет, когда им напоминают о материалах «Шехины»?

Хороший вопрос Вы поставили! Кратко на него ответить невозможно. Давайте мы его пока переадресуем топтунишке Палопу. Пусть подумает, отчего его трясет.

0

69

Если позволите, присоединюсь к уважаемому franki поприветствовать  нового форумчанина био, и хочу попросить не блуждать никуда, а оставаться с нами.

0

70

Благодарю за ответы, я посмотрел предложенный ролик. Наталья: «Если позволите, присоединюсь к уважаемому franki поприветствовать нового форумчанина био, и хочу попросить не блуждать никуда, а оставаться с нами.» В целом, в первую очередь я хотел лишь сказать слова благодарности за проделанную работу, которая привела к лучшему пониманию происходящих событий у огромного круга людей: тех, кто имел возможность узнать про этот форум. А получают пользу даже те, кто затыкает уши, закрывает глаза и пытается делать вид, что ничо не поняли: сами позывы к такому поведению позволяют им узнать чуть больше о самих себе и о том уровне, на который они сами себя опустили.

Ведь преступление — это и есть наказание, как часто напоминает в своих передачах блогер Ezero Lithuania на YouTube.

Что же касается ролика, ну, вероятно, «республиканская» ветка «американской» пропаганды все еще может требовать участия относительно талантливых авторов и журналистов для продвижения «официальной» повестки среди своих сторонников (людей с right brain imbalance — как мог бы сказать Марк Пассио). Видимо, вообще говоря, люди с left brain imbalance (и «демократическая партия» в целом) пока значительно опережают тех на их общем пути в ад, и именно поэтому для обработки «республиканцев» требуются более профессиональные кадры. Ну, конечно, сложно не согласиться с авторами по поводу образа Jezebel из Ветхого Завета, который навязывают современным женщинам и который многие из них примеряют на себя. Вспомнить о том, что написано об изгнании сатаны и кто является князем мира сего, тоже, вероятно, полезно, если кто забыл. Но вот первые минут 15-20 авторы в основном говорят про эту их повестку с «ЛГБТККК» — и запись больше походит на продвижение этой повестки в «республиканской» аудитории, нежели на критику. Ну, в самом деле, до тех пор, пока какой-либо человек принимает для себя Ветхий Завет как священное писание, он никакое «ЛГБТККК» и так не примет, а для всех остальных аргументы типа «Бог сотворил мужчину и женщину» (13 мин 52 сек на видео) являются пустым звуком, — но, как мне кажется, следующее наблюдение даже более существенно.

Вообще же — для тех, кто не допускает мысли о том, что сколько-нибудь нормальный человек может быть поражен мозговым вирусом на какую-либо из букв Л, Г, Б, Т, К, К, К — вся эта повестка с «ЛГБТККК» сам по себе иррелеватна, а проблему представляет лишь ее развитие «средствами массовой информации» и обществом. Ну, в самом деле, не имеет никакого значения, решил ли какой-нибудь персонаж, осознающий себя в рамках половых отношений как розового слоника, переделать себя в синего зайчика или черепашку, или не решил. Ну вот и Марк Дрисколл, если вдруг по возвращении из длительной командировки обнаружил у себя дома забытую на плите кастрюлю, наполненную тем, что до его отъезда было едой, вряд ли бы стал выяснять, не решила ли черная плесень в кастрюле назвать себя зеленой плесенью, и не требует ли белая плесень считать себя серо-буро-малиновой, — и тем более вряд ли он стал бы выяснять причины таковых требований, если бы они были возможны. Думаю, он просто бы открыл крышку кастрюли, выбросил ее содержимое в контейнер на улице, а саму кастрюлю помыл, — и после открытия крышки не стал бы обращаться к плесени со словами про Второзаконие, 1-ю книгу Царств, пророка Илию, царя Ахава, Джезебель, половое влечение, подчинение и кастратов. Ну или еще можно представить, как какой-нибудь человек, которого выкинули с работы под предлогом того, что он не пидорас, объясняет своим бывшим работодателям, «Бытие один-двадцать семь, Бог сотворил мужчину и женщину! Первое послание Коринфянам, глава шесть, стихи девять и десять, мужеложники Царства Божия не наследуют», — а при этом дома в шкафу у него неограниченные количества практически любого оружия и патронов, как и у многих в США по «официальным» данным.

Пустыня сахара, выжженная земля.

0

71

"Вообще же — для тех, кто не допускает мысли о том, что сколько-нибудь нормальный человек может быть поражен мозговым вирусом на какую-либо из букв Л, Г, Б, Т, К, К, К — вся эта повестка с «ЛГБТККК» сам по себе иррелевантна, а проблему представляет лишь ее развитие «средствами массовой информации» и обществом."
    Всё так, если бы эти " буквы" не занимались продвижением своих извращений в сторону детей. Тут не так давно в другой ветке разместили ролик, где мать рассказывает, как совершенно нормальный подросток поддался изощренной пропаганде этих уродов и пропал для семьи, да и вообще для жизни. Это же, по абсолютно точному определению уважаемого Сорняка, есть не просто непотребство, а прямое обращение во всенижние сферы. "Эти" всеми способами содомизируют общество ударными темпами; неудивительно поэтому, что пастор Марк придает большое значение духовной борьбе с такого рода злом.
Если, конечно, я правильно поняла Вас, уважаемый био, в части того, что пастор, по-Вашему, слишком задерживает внимание на проблеме, слишком много цитирует библейские стихи.

0

72

Спасибо, Наталья, я согласен, что в принципе я мог высказаться точнее. Давайте попробую еще раз на примере из Вашего сообщения (тем более, что Марк говорит о фактическом похищении детей их государством под предлогом «гендерной дисфории» — 21 мин 10 сек).

Ну, если у здорового мужчины похитили его ребенка и причинили ему серьезный вред — неважно, под каким предлогом, — и если при этом тот мужчина прекрасно знает, кто похитил и кто убивал его сына, знает о том, что эти преступники действуют совершенно открыто, знает, как их найти, а также если у него дома есть неограниченное количество любого оружия и патронов к нему, — что он должен делать? Ворваться в здание местной администрации с карманным экземпляром Ветхого Завета, почитать преступникам 3-ю книгу Царств, погрозить пальчиком и сказать, что они напрасно поступают как царь Ахав, что им следовало поступать иначе и что им не стоило похищать и убивать его ребенка? Или все-таки сотни миллионов стволов гражданского оружия хранятся у жителей США для какой-то цели? Я просто не знаю, как могу сказать еще более конкретно.

Ну, даже если бы в США запретили бы «ЛГБТК» и другие подобные буквы обсуждать — пусть даже с завтрашнего дня, — что-то бы изменилось? Нет, все равно похищения детей могли идти под любыми другими предлогами: сейчас в США говорят, условно говоря и несколько утрируя, вот, ваш мальчик — на самом деле девочка, а вы ему на химическую кастрацию пойти не разрешаете, поэтому все, мы изымаем его из семьи, вас родительских прав лишаем. А запретят завтра «ЛГБТК» и тогда все равно смогут сказать, к примеру: вот, ваш мальчик — на самом деле собачка, а вы ему с собачками совершать определенных действий не разрешаете, поэтому все, мы изымаем его из семьи, вас родительских прав лишаем. Поэтому духовная проблема не в последовательности букв, а в том числе и в том, что взрослые мужчины в США, похоже, забыли, для какой цели хранят у себя дома оружие. Как живет, о чем думает и чего хочет масса в условиях полного бесправия в той же РФ, — я вообще не понимаю. Кажется, в РФ даже у собак больше прав, чем у людей: острые зубы дают некоторую гарантию от ряда непредвиденных обстоятельств.

Отредактировано блуждающий биоробот (Среда, 30 августа, 2023г. 23:51:17)

0

73

Спасибо, уважаемый био, за терпеливое об'яснение. Знаете, тот факт, что североамериканцы владеют огромным количеством  оружия,  это - замечательно, на это можно возлагать большие надежды( что эти люди не отдадут задешево ни своей свободы, ни чести, ни жизни в конце концов). Но ведь на то сатанисты и подущаемы диаволом, они хитры и они при власти. Вот, вспомните дела недавние, с "ковидом". Без хвастовства, просто как факт скажу Вам, что в первый же день ошеломительных об'явлений о страшной опасности ужасного заболевания мне было ясно как день, что это - масштабнейший развод, наглое вранье. Хоть я - обычный человек, не сверхумный. И я себе сказала, что не сделаю НИЧЕГО, что они хотят и требуют. Также пыталась кому могла, об'яснять. Но Вы знаете, как восприняли большинство , как бросились колоться "прививками", напяливать намордники и т.п. А ведь им даже не надо было хвататься за ружья, можно было прекратить это бесовство быстро и твердо. И не было бы таких последствий, какие выяснились сейчас хотя бы про "вакцины", с позволения сказать. Значит, дело-то лежит в духовной плоскости?
    Теперь Ваш пример. Я согласна, мужчины должны не болтать, - делать. Но вот Вам похожий пример, ужасное "дело Алькассера". Разве отец одной из замученных девочек не пошел до конца, разве мало у него мужества? Разве он не знал, КТО мучители? Заметьте, система такова, что наказание, мщение, отправление справедливости на 99% исключены из обихода хоть в РФ, хоть и в " свободных" странах. Немного справедливости ещё можно найти у горцев, с их кровной местью за преступления, но тоже .... когда не касается недосягаемых по богатству и положению, самых основных чертей.

0

74

Думаю, «дело алькасера» вполне аналогично рассмотренным выше примерам. Согласен, что проблемы именно в духовной плоскости: я же вроде примерно так и написал.

А именно, «основные черти» — это масса и ее коллективный страх.

0

75

Я понимаю, конечно, уважаемый ро-бот, что для мужчин ( не тумтумов) невыносимо не отреагировать действием даже на обиду, не говоря о преступлении против его семьи. А как Вы представляете себе отца Мириам с винтовкой, наказывающего убийц дочери? Боюсь, что добраться до них ему бы не удалось. Он , реально оценивая шансы на это, решил действовать в рамках закона. А как применяются законы( и не только в РФ, а, похоже, по всему миру), известно.
    Вообще, если поднапрячься да вспомнить, где и когда кто-либо с оружием наказал обидчика как следует, то ничего не вспоминается, напрочь. Может, мало знаю .Кроме организованных ритуальных пострелушек в школах, колледжах и т.п. Организованных спецслужбами.
    Согласна с Вами, что народ загнан, застращан, обезумел вконец, но всё  же, " основные черти" - это не масса. А кто, смотри соседнюю ветку "Sound of the freedom", рассказ Аннеке Лукас о своей жизни . Ребенком, с шести до 11 лет она являлась секс-рабыней в педофильской бельгийской сети, где заправляли члены кабинета министров, а также аристократы. Она вспоминает, что каждый раз из этих тысяч разов она думала так, что вот сейчас войдёт мужчина, увидит, что она маленькая и откажется. Нет, никогда этого не случилось.

0

76

Добрый день, Наталья. Слово "наказание" вроде бы означает "поучение" или "наставление". Уместны ли такие действия в отношении плесени? Вспоминать на этих страницах того, о чем Вы говорите, я не буду, - скажу лишь, что я вообще знаю очень мало примеров, когда хотя бы кто-нибудь хотя бы что-нибудь сделал "как следует" в условиях сегодняшней диктатуры масс. Тех, "до кого добраться бы не удалось", всегда обслуживают и крышуют те, кто на виду, - а иначе про само существование тех, "до кого добраться бы не удалось", мы бы и не узнали.

Пример с Аннеке Лукас подробно изучать не буду, у нас и без того достаточно примеров похищения людей перед глазами. Кто и на каком основании увозил больных в "ковидные больницы" еще пару лет назад? А сейчас даже центральные СМИ открыто пишут, что там массово убивали людей, тут по этим вопросам на форуме неоднократно franki писал и делился ссылками.

Или, вот, например, есть такой персонаж - Сережа Карякин. Не считаете ли Вы, что человек тяжело болен на головку? Считаете ли Вы, что он действительно занят тем, чем он занят, по своей воле? Этично ли предъявлять Сереже за общение с путинскими средствами массовой информации? По-моему, это примерно то же самое, что ругать условного Стивена Хокинга за то, что он не соскочил со своей инвалидной коляски, не распустил очередное собрание "физиков" и "лириков", на которое его привезли, и тем самым поставил под угрозу дальнейшее развитие науки распространением того бреда, который говорили от его имени.

0

77

Да как ни назови это восстановление справедливости: " поучить" розгами мелких сплавщиков и подпевал античеловеческих " политических" систем, "наставить" шпицрутенами через строй крупных радиофицированных мистификаторов-гроссов и всё в таком духе. Зело хорошо было бы, этично.

Отредактировано Наталья (Пятница, 1 сентября, 2023г. 18:31:26)

0

78

Наталья
Да как ни назови это восстановление справедливости: " поучить" розгами мелких сплавщиков и подпевал античеловеческих " политических" систем, "наставить" шпицрутенами через строй крупных радиофицированных мистификаторов-гроссов и всё в таком духе. Зело хорошо было бы, этично.

Прекрасный ответ биосоложенкинду, уважаемая Наталья! Отдельная благодарность Вам за интервью Аннеке Лукас - одно из лучших в этом роде, из того, что мне приходилось слышать и читать. Конечно же, не только Карякин, но и любой шпилер, помалкивающий сегодня о киппур-каппаросных ритуалах перенесения вины на жертву, является ПРЯМЫМ СОУЧАСТНИКОМ преступлений против миллионов детей на этой планете. Чудовищных, неописуемых, невообразимых по жестокости преступлений. И уже за одно только это соучастие ЛЮБОГО ШПИЛЕРА можно на законном основании вздернуть на фонаре, что бы там они ни лепетали про свое слабоумие и общую неадекватность. Соложенкиндщина но пасара.

0

79

После провала форумной диверсии биосоложенкинда, на моей странице фейсбука попытался завести со мной "беседу ни о чем" его приятель и бывший сотрудник "Шахматного сатирикона" Валерий Сегаль, под ником "Пьер Собаккин". Уважаемая Утилита предлагала недавно подключить "Собаккина" к нашим дискуссиям (вместо Палопа, Наба и Шабси), с целью ее оживления. Из прилагаемого ниже текста моей беседы с "Собаккиным" можно понять, насколько "полезным" для форума он мог бы быть. Собственно, единственно с этой целью я данную беседу и поддержал. Хотя, впрочем, ее концовка выдалась небезынтересной, несколько неожиданной и, к тому же, на злобу дня (по теме "Израиля").

Толчком к началу беседы стала следующая моя реплика в фейсбуке:

А вообще-то Абасов просто хороший парень, что большая редкость для шахмат.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t19495.jpg
Chess News, 16 августа 2023 г.

Наш комментарий:

Позвольте напомнить уважаемым любителям шахмат, что такое "хороший парень в шахматах":

- хороший парень требует (гласно, публично, открыто - от своего имени) немедленной дисквалификации и примерного, сурового (но милосердного) демократического наказания для коммунистов Киппура и Каппароса – за участие в договорных матчах на первенство мира по шахматам; а также для иллюминированного коммуниста Кирсана – за оказание им содействия в организации закулисных махинаций в ФИДЕ и за общую поддержку сплавов,

- хороший парень ведет каждодневную борьбу за денацификацию и дефашизацию синагоги сатаны,

- хороший парень требует безоговорочного отжатия вавилонских талмудов и зохаров – как ультрафашистской мизантропической литературы, имеющей целью организацию геноцидов и холокостов, развитие шахмат и уничтожение существования,

- хороший парень гласно и публично требует наказания фальшивомонетчиков (кассиров СС) и дезамортизации синагоги сатаны,

- хороший парень объявил джихад дуракам и неуклонно предпринимает конкретные, деятельные усилия по разрушению нерушимого блока полностью слабоумных и полностью сумасшедших (сложившегося на базе вавилонского талмуда),

- хороший парень помогает просвещать широкие народные шахматные массы, доносить до них суть учения мирового шахматного сообщества о трех источниках, трех составных частях вавилонского сатанизма; учение о Законе Всемирного тяготения; разоблачает историческую Периодическую таблицу М. Менделя Шнеерсона и, тем самым, помогает понять стратегию, тактику и механику СС по ускорению всеобщей дегенерации ("развитию шахмат"),

- хороший парень никогда не станет развивать шахматы сам и не позволит делать этого окружающим.

Подпадает ли Ниджат Абасов под определение ХОРОШЕГО ПАРНЯ? Или же для него, в лучшем случае, годится определение пражских ревизионистов: "приятного, симпатичного парня"? Что думает по этому поводу уважаемая редакция ЧН? Не была ли тут допущена терминологическая ошибка?

***

Пьер Собаккин:
- Можешь ли ты привести хоть реальный один пример хорошего парня?

Валерий Салов:
А много ли Вы видите хороших парней вот на этом фото?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t484683.jpg

- Да вроде вообще не вижу. Плохих, понятно, много. Я хочу, чтобы ты привел конкретный пример хоть одного хорошего.

Зачем?

- Valery Salov Затем, что это очевидно непросто сделать.

Известное дело:

Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. - Пс.13:3

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t688991.jpg

Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство. - Ис.59:4

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t407155.jpg

- Все правильно. Вопрос лишь в том, знают ли истину имеющие намерение возвысить голос. В состоянии ли они что-то предложить.
Пожалуй, я не смог бы привести ни одного примера, хотя время от времени некоторых объявляют пророками. По-моему, в России таковым считали Сахарова. Сейчас мне уже ясно, что кроме физики Сахаров вообще ни в чем не разбирался.

Сколько раз уже я предлагал единственно возможное, строго научное, безупречно гуманистическое и демократическое решение: отказаться от талмудического киппур-каппаросного права и обратиться к прошедшему испытание временем традиционному гойскому праву. Или к Моисееву Закону как одному из вариантов/модификаций (спецопераций) традиционного гойского права.

- И это делает тебя хорошим парнем?
Ты всего лишь парень, высказавший кое-какие мнения. Кстати, по чепуховым вопросам.

Не надо фантазировать. Вам дано строгое научное определение того, что такое "хороший парень". Его следует выучить и применять - как важный ориентир в мире шахмат. А не пытаться добавлять к нему собственные измышлизмы.

- Кем сформулировано это "определение", и какое мне дело до мира шахмат?

Если нет дела, то тогда о чем вообще базар?

- Как это "о чем"?
Ты ведь и сам не относишь себя к шахматному миру. Тем не менее постоянно "базаришь".
В том то и дело, что нет плохих и хороших парней среди шпилеров и чиновников ФИДЕ. Просто никакого ФИДЕ вообще не должно быть. Никакой чиновничьей организации. Кто хочет - пусть играет в шахматы. И все. Ничего важного в этом нет, и никакой моделью чего бы то ни было шахматы не являются. Сплавные матчи, историей которых ты так озабочен, никакого резонанса в мире не имели. Ими интересовались единицы. В Совдепии они действительно шли в массированном потоке новостей, на одном уровне с "вестями с полей". Однако, реально даже в "культурной столице" грязного вонючего совка проходной матч "Зенита" вызывал гораздо больший ажиотаж.

Ну и что это за бред? Как это "не относишь себя к шахматному миру", когда я являюсь президентом Всемирного Совета игроков. В некотором смысле, шахматный мир - это я и есть.

- А я, как чемпион мира и обладатель наивысшего в истории рейтинга, являюсь игроком и членом этого Совета?

Alexei Shirov:
- Пьер Собаккин , а я разве не хороший парень?

Пьер Собаккин:
- Alexei Shirov, в моем понимании - хороший. С тобой наверняка было бы приятно распить бутылочку водочки.
Однако, я против такой классификации применительно к шахматному миру. Потому что самого "шахматного мира", как мы его воспринимали когда-то, реально уже не существует. ФИДЕ, розыгрыш первенства мира и все прочее подобное сегодня уже не актуальны. Шахматы не соответствуют современному ритму жизни. Хотя сама игра, конечно, остается, и ее история очень интересна.
(Весь последующий "обмен мнениями" между встрявшим в беседу гроссмейстером "Шировым" и Сегалем я опускаю как избыточно циничный глум. Я его просто проигнорировал. Желающие могут ознакомиться с ним в ФБ. - мое прим.)

Валерий Салов:
Сегаль и муму? Вам, дорогой Пьер, следовало бы научиться разделять собственные литературные фантазии и суровую правду жизни. Реальность заключается в том, что шахматные мегачитеры до сих пор не понесли никакого наказания за совершенные ими преступления. С 1975 года (как минимум) легитимность "высших шахматных званий" равна, практически, нулю. После Фишера образовался вакуум власти, и он до сих пор ничем не заполнен. Единственное разумное решение в сложившейся ситуации - признать, что на смену эпохи "чемпионов мира по шахматам" (липовых) пришла эра бесспорного лидера. Другого практически приемлемого и реализуемого решения нет. Масонские звания "гроссмейстеров" тоже следует отменить, поскольку все т.н. "гроссмейстеры" оказались, на поверку, трусами и подонками.

Пьер Собаккин:
- Valery Salov, по-моему, в деле разоблачения сущности шахматного мира именно начиная с 70-х я стоял у истоков и сыграл одну из виднейших ролей. Все уже давно отменено и решено, причем не без моего участия.

Не знаю, дорогой Пьер, что Вы там разоблачали в 70-х годах. Истинным ценителям шахмат хорошо запомнилось Ваше предательство (паническое бегство из "Шахматного сатирикона" в октябре 2001 г.) при появлении первых же признаков угрозы со стороны моссадовских кураторов "Осамы бен Ладена". У многих остался неприятный осадочек. Даже 9-11 Вы побоялись разоблачить.

- уходить с любого проекта надо вовремя. Иначе и самому надоест и читателей утомишь. Кстати, у тебя отсутствует понимание этого важнейшего принципа.
На самом деле все тогда было сделано. Дела были обоснованы, упакованы и переданы на рассмотрение публики. Папки получились тощеватыми, поскольку "мегачитеры" реально тянули максимум на мелких жуликов. Откровенно говоря, если бы не ты, я бы вообще не знал, что они еще живы.
Ну, а Моссад и 9/11 я однозначно разоблачать не должен, поскольку никогда не интересовался этими вопросами, ничего по ним не читал и не располагаю абсолютно никакой информацией.

(переходя на "ты") Ну, мой дорогой друг, если ты полагаешь, что разоблачение агрессии такого масштаба и столь извращенного и подлого характера, направленной, к тому же, непосредственно против страны временного твоего проживания (перед репатриацией на родину чужих предков - в последнее прибежище негодяев), не является твоей задачей, то ты обязан давать соответствующий дисклэймер в каждом твоем сообщении:

1. О том, что ты технический идиот и политикой не интересуешься.
2. О том, что ты не мужчина, а гендер, и защита Родины не есть твоя обязанность.
3. О том, что ты, как чукча худших советских образцов, не читатель, а писатель.

С соответствующим поражением в правах, разумеется. В таком случае, к тебе не было бы претензий. Но ты ведь этого не делаешь? Ты, вместо этого, заигрался в "Пьера Собаккина" и никак не можешь остановиться. А останавливаться надо вовремя. Причем, время прекратить всякие игры в Собаккина наступило лет 20 тому назад.

- я не припоминаю "агрессии особого масштаба". Кроме того, я всегда считал, что как раз идиоты интересуются политикой и озабочены защитой родины. Так что, мы едва ли сойдемся в определении "технического идиотизма". Лучше запишем меня в алкоголики. Я согласен.

Таково изначальное, аутентичное значение термина:

"Идиот в древнем смысле слова - вовсе не слабоумный, а частный человек, не участвующий в исторической жизни, живущий в себе, вне связи с обществом." (Академик словарь)

Что же делать, если члены вашей организации (СС) поменяли значения всех слов на противоположные? Вы полагаете, что вам так легче будет найти общий язык с окружающими людьми? Или вы всегда стремитесь к пропаганде (собственного идиотизма), и только к пропаганде?

- я ни в коем случае не состою ни в какой организации, ничего не пропагандирую и не ищу связи с окружающими людьми.
Конечно, совсем без встреч с себе подобными не обходится, но у меня они безусловно сведены к минимуму.

- как раз что-то пытаешься пропагандировать ты. Но я не вникаю и не навешиваю на тебя ярлыков. Ты, в общем, неплохой парень.
Кстати, не хочешь в декабре приехать на Антигуа? Побухаем, все отлично обсудим. Я тебя познакомлю с Биллом Флетчером.

Ну как же ни в какой? Ты состоишь в самой преступной организации за всю историю существования человечества - в синагоге сатаны. Эта организация в 10.000 раз преступнее НСДАП и КПСС, вместе взятых. Они были всего лишь ее малозначительными филиалами.
Предлагаешь "отлично обсудить" то, что тебя нисколько не интересует?

- нет я не состою. И обсуждать мы будем совершенно другие темы.
- если мы и будем говорить про историю и политику, то исключительно вест-индскую.
Я познакомлю тебя с прекрасными антигуанками. Мы будем пить ром в предрассветные часы, а потом - весь день.
Я познакомлю тебя с великим Биллом Флетчером.
Если мы будем говорить о шахматах, то возможно - о твоем вступлении в федерацию Антигуа и нашем совместном выступлении за команду этой страны в предстоящих чемпионатах.
И никакой синагоги сатаны. Просто два врача-общественника посетят Антигуа.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t486478.jpg
В. Сегаль ("Пьер Собаккин") с "врачом"

Как же не состоишь? А кто планировал после выхода на пенсию переселиться в последнее прибежище негодяев? Не ты? Да я же сам (их) читал.

- переезды такого рода не носят идейного характера.
Например, Флорида отхвачена у семинолов уже во вполне "цивилизованные" времена. И все же нельзя переселяющихся туда пенсионеров считать идеологически поддерживающими геноцид.
Хочу при этом подчеркнуть, что я не против Израиля и не осуждаю его политику. Однако, и не поддерживаю. Можно сказать, что политически я не имею насчет Израиля четкого мнения. Кстати, не имею я его и в вопросах по Украине.

- кстати, ты сам называешь Россию "крокодилом" и всячески критикуешь ее политику. Тем не менее ты туда именно переселился. Я ведь не делаю из этого каких-то выводов, не вешаю на тебя ярлыков. Я вовсе не "тактично помалкиваю", а действительно не считаю твой переезд непременно политически мотивированным.

Называю Россию "крокодилом"? Когда и где? Не Россию, а ЕК РФ. И даже не называю, а всего лишь перевожу название "РФ" на русский язык. Не я дал порабощенной мистиками талмуда и каббалы стране такое название.

И политику РФ я не критикую, потому что тысячу раз уже говорил, что никакой политики в РФ нет (как нет ее, впрочем, и в Европе, и в США). В РФ есть некромантия, вместо политики, и синагога сатаны, вместо государства.

И какая же "политическая мотивировка" может быть в стране, где нет политики?

И твой переезд в контрафактный "Израиль" тоже не мотивирован политически. Это всего лишь выражение чистой, концентрированной ненависти к людям, с твоей стороны. И ничего более. Нагадил в одной стране, нагадил в другой – и уехал на пенсию в последнее прибежище негодяев. Чтобы получить там за проделанную работу заслуженную награду – кусок колбасы и бутылку водки. Таковы израильские пенсионеры.

- хорошо, я со всем этим согласен. С единственной поправкой: зря ты в таком контексте упоминаешь колбасу. Ведь это чисто освенцимский продукт. Ты же явно описываешь в каком-то смысле идеализированное местечко, куда все ворованное непрерывно подвозят свеженьким.
Но не суть... В Израиль я не переезжаю, потому что оттуда слишком далеко до Антигуа, на котором бухать мне более с руки. Так ты едешь в декабре?

Ты утратил связь с реальностью. Все поездки для людей давно уже прекратились – с началом эры ковидного террора. В наши дни путешествуют только гендерные насекомые и дрессированные големы. Люди сидят строго по домам и пытаются выжить. Приглашать на Карибы в этих условиях – все равно, что написать в Магаданский лагерь: приезжайте к нам в Бухенвальд – хорошо побухаем и колбаски поедим. Тут, наверное, мало быть просто идиотом, надо быть еще и алкоголиком, и шпилером-глумарасом.

- что за чепуха? Если в этом, как ты его называешь, ЕК существуют какие-то ограничения, то какая же это для меня реальность? Идиоты как раз те, кто считают, что они понимают реалии стран, в которых не живут.
В данном конкретном случае, я подозреваю, что ты мог бы добраться до Антигуа, но тебе бы пришлось лететь через Венесуэлу, а не через, допустим, США или Великобританию. Однако, каких-то нюансов я, конечно, могу не знать.

- Мы едем 25 ноября. А ты сиди в своей ковидной дыре, раз так решил. Хотя ты что-то нафантазировал. Я и прежде особо на ковид внимания не обращал, а теперь вообще о нем уже несколько лет не слышал. Но хрен с ним...
Ты слышал про кибератаки на MGM и Ceasars примерно месяц назад? Я даже не знаю, сообщали ли о них в СМИ, но атаки весьма серьезные. Я в курсе кое-каких подробностей. Конечно, очень поверхностно.

Для людей все перелеты давно закрыты.

- уверен, что это явная брехня, и могу привести примеры.
Ну, один приведу. Моя старая приятельница, когда-то бывшая нашим с Ермолой тренером по карате, безусловно русская, портниха, постоянно куда-то летает. Недавно была в Венесуэле.
Из ЕК, как ты его называешь, действительно закрыты многие перелеты, но к "ковиду" это никакого отношения не имеет.
Лучше скажи, какого хрена ты туда вернулся?

Дрессированные големы не в счет. Ты бы мне еще гендерное насекомое привел в пример.

- зачем ты оскорбительно отзываешься о человеке, которого даже не знаешь, не имея к тому ни малейших оснований?

Почему оскорбительно? Оскорблением было бы назвать дрессированного голема гендерным питомцем СС. Тогда был бы повод обижаться.

Оскорбление - это назвать "ковидной дырой" тот прелестный уголок русской природы, где я имею честь находиться. Конечно, он несколько загажен питомцами СС, но где они (или "вы", коль скоро ты себя ассоциируешь с ультрафашистским вавилонским проектом) еще не успели нагадить?

- Раз уж ваши (коль скоро ты себя ассоциируешь с прелестным уголком) менты каждому двадцатому или каждому тридцатому писали в паспорт, что он еврей, и мне выпала такая честь, то приходится ассоциироваться. Иначе бы мне это и в голову не пришло. Но я не жалуюсь. Это даже забавно.

Ну и что? А если те же самые менты мне писали, что я советский, чистый, как кристалл – что же, я тоже должен по-прежнему ассоциировать себя с СС или с ЕК РФ? Для этого человеку и дана голова – для правильного самоопределения. Значит, это до сих пор твои менты, твои раввины и твой КГБ - раз ты до сих пор их слушаешься. А я себя идентифицирую со всей нашей галактикой. Ваша синагога сатаны – позор на всю нашу галактику.

- кстати, ты писал про "последнее прибежище негодяя". Таковым является "политология". Мало того, что трудно назвать более идиотскую профессию, так это еще и именно последнее прибежище негодяя. Поддерживаешь что-то, против чего-то - автомат в руки и пошел! Похуист - эпикурействуй и бахусствуй на просторах галактики. Как Пьер Собаккин.
Как говорил покойный Залевски, во всем нужна умеренность. А ты похож на покойного же Каминского, который будто бы однажды не явился на партию и на недоуменный вопрос судьи, сказал, что должен был следить за событиями на Ближнем Востоке.

Все смешалось в доме Облонских. Политология – это всего лишь изучение современной истории, то есть, РЕАЛЬНОСТИ. Алкоголикам, наркоманам, психопатам, лудопатам и прочим адептам СС реальность неприятна, поскольку она свидетельствует против них. Поэтому они обзывают реалистов "негодяями". Или "антисемитами". Для них (для вас) каждый объективно, глубоко, научно мыслящий человек – "негодяй" ("антисемит", в превратно истолкованном смысле слова). История стара, как вавилонский талмуд.

Конечно, совсем иное дело – бесчисленные говорящие головы, выступающие по всем каналам радио и ТВ, прочно оседлавшие youtube и называющие себя "политологами". Это твои коллеги по СС, и это, вне всякого сомнения, патологические лжецы и негодяи. Им за это хорошо платят. Но это отнюдь не реалисты, и для них политология – это еще не последнее прибежище. Очень многие из этих негодяев рассчитывают обрести свое последнее прибежище в ротшильдовском "Израиле", который, по их замыслу, как раз и должен стать их пенсионной гаванью после нанесения максимального вреда людям.

Вот и ты, в силу повышенной своей доверчивости к ментам и советским паспортам, тоже восхотел последовать тому же порочному шаблону.

- но я кроме тебя не знаю никаких политологов и сужу об этой "профессии" исключительно исходя из твоей писанины. Я бы даже о существовании такой "профессии" никогда бы не узнал, если бы ты регулярно не называл себя политологом.
И какое радио, какое ТВ? Неужели ты все это смотришь? Я абсолютно уверен, что я в XXI даже не вспоминал о существовании всего этого. Сейчас другое время.
И, повторюсь, я безусловно не являюсь никаким "членом". Хотя такому профессиональному члену, как ты, конечно трудно себе представить, что кто-то, в силу своей полной мизантропии и аполитичности, ни в чем не состоит.

- Кстати, необходимо уточнить: я наполовину негр, наполовину еврей.

"Не являешься и не состоишь"? Бессмысленно отрицать очевидное, бесспорное и неопровержимое. Какому бесправному зэку Освенцима может прийти в голову, по собственному своему произволению, переехать на жительство в комендатуру планетарного концлагеря? Тут и сумасшедшим быть мало. Кто простого зэка в комендатуру пустит? А вот лагерного стукачка, вертухая, подсадную утку и провокатора – очень даже легко можно представить себе харчующимся (пропивающим иудины шекели) среди палачей и экзекуторов в ультрафашистском логове. В последнем прибежище негодяев.

- ладно, уговорил. Будем считать меня состоящим в СС. Но тогда ты должен называть меня штандартенфюрером. Кстати, мой дед, расстрелянный вашими в 1937-м, был братом матери Нетаньяху.
Наши отложили наступление в Газе. Говорят, какой-то Салов приссал. Это не ты?

Что, Циля Сегаль – твоя двоюродная бабка? Так может, тебя тогда надо не штандартенфюрером, а Шикльгрубером теперь называть? Или сыном лейтенанта Шмидта и племянником Бибисары?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t753192.jpg
Биньямин Нетаньяху с родителями (секретарь В. Жаботинского Бенцион Нетаньяху и Циля Сегаль) и старшим братом

Я уже объяснял раньше, что в сталинскую эпоху тотального террора, развязанного мессианскими коммунистическими насекомыми против людей, 1937-й был годом относительного затишья. В силу того, что в мясорубку оказалось вовлечено некоторое количество самих же насекомых (адептов Таро – тароцкистов и хабадников). Но и это тоже был всецело ВАШ террор. Не надо каппаросятничать и пытаться спихивать его на людей. У вас в синагоге сатаны есть только два метода действий: террор и пропаганда. Плюс куроверчение.

Что касается сектора Козы, то вы все, похоже, там при***** основательно. И правильно сделали.

- ты только не объясняй ничего и, главное, не ссылайся на свои прежние "объяснения". Раз сам ничего не знаешь - слушай, что тебе говорят. Я сказал ВАШИ, значит ВАШИ.
В общем, я, как врач, прописываю тебе Антигуа. Чтоб 25 ноября был там как штык. Будем много бухать.

- хочу уточнить. Если я пишу "не объясняй" или "я сказал", это вовсе не значит, что ты не можешь иметь собственного мнения. Разумеется, можешь. Только мне его не навязывай. Особенно, по абсолютно не интересующим меня вопросам. Я зашел к тебе поговорить об Антигуа. Ты же все время уклоняешься, сворачиваешь в сторону. Вот ответь мне хоть раз, не юля, на один простой вопрос. Ты - алкоголик? Вопрос без всякого подвоха. Ответь просто "да" или "нет".
Если "нет", то нам с тобой и говорить больше не о чем. Если "да", то я тебя научу замечательному рецепту WakeUp Juice, мы поговорим об Антигуа.

Ты ходишь по кругу. Разумеется, я не бухаю ни с кем и никогда. И много раз уже повторял: каждый человек поставлен сегодня перед выбором - либо наркомания, либо гимнастика ума. И я свой выбор давно уже сделал.

Разумеется, у меня нет ни средств, ни времени, ни повода, ни причины, ни возможности, ни даже морального права на подобную праздную поездку.

И самое главное – ты мне так и не объяснил, безотносительно к путешествиям куда бы то ни было: для чего вообще человеку общаться с полностью зомбированным, ультрафашистским, мизантропическим, пьяным насекомым, аполитичным, трусоватым, необразованным, ничем не интересующимся, ничего ни о чем не знающим и не имеющим собственного мнения ни по одному жизненно важному вопросу? К тому же, с племянником израильского шикльгрубера, единственная цель жизни которого заключается в том, чтобы убивать людей? Да еще и возомнившим себя "евреем"? Для чего человеку подобное "общение"?

Объясни, пожалуйста.

- это ты все время ходил по кругу. Сказал бы сразу "я не бухаю, Вест-Индией не интересуюсь, предпочитаю прелестный уголок русской природы", и разговор был бы окончен. Все из тебя надо было тянуть, все ты куда-то сворачивал...
Закончили.

Ну вот и отлично.

***

+1

80

Ловок Собаккин, и псевдодобродушен. Но ничего им всё одно не поможет, никакие ухищрения. Перед Богом все ответим, и они также. Там не пискнешь: " Ой, а мы-то думали, что негодяи - это бывшие и будущие черные коты( такими природа создала, ничего не попишешь), а хороший парень " был раньше добрым псом".

0


Вы здесь » Шехина » Новостная лента » Шахматные хроники ФСБ