Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Шахматная политика » 22.02-2022, "спецоперация на Украине" и шахматы


22.02-2022, "спецоперация на Украине" и шахматы

Сообщений 121 страница 140 из 280

121

Послушайте, дорогой Салов. Хватит наводить тень на плетень и обвинять, по своей стародавней привычке, неких "мистиков талмуда и каббалы" и "контрафактных евреев". Хватит! В этой войне, лицемерно называемой властями РФ "специальной военной операцией", виновны движимые замшелыми имперскими амбициями Путин и его кремлевская свора. И больше никто. Не надо сейчас переводить стрелки, тем самым обеляя истинных виновников страшных преступлений.

0

122

Andy
мы все работаем вместе, и я чрезвычайно благодарен вам и всем друзьям за ваш превосходный анализ и мотивацию в мире, который позволяет СС разгуляться. Мы надеемся и молимся, чтобы информация, которой мы делимся, однажды способствовала их поражению, и, вопреки попыткам СС сделать всех нас врагами, мы объединимся против них.

Полностью согласен с Вами, уважаемый Энди. Сам не перестаю удивляться тому, как люди до сих пор позволяют СС безнаказанно разгуливать по планете, имея всю информацию о ее преступной деятельности перед глазами.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t32379.jpg

Вчера обнаружил на сайте Генри Макова следующее замечательное видео, с такой аннотацией:

https://www.henrymakow.com/

Government and all social institutions have been subverted by a satanic cult, Freemasonry which is the instrument of Cabalist Judaism (Satanism.)

If you don't believe me, watch this shocking video.  Everybody in positions of power and influence is a Freemason. Everything is scripted by them.

THE LAST HOUR | The Hidden Hand & Their Distractions

Government is a disease masquerading as its own cure.-Robert LeFevre

"Government" is not the problem. State capture is. Our political and cultural leaders belong to a vast occult, criminal network intent on destroying us. 
How do we resist when all social institutions have been subverted?

It's hard to accept that we are hated for no reason. But we are. Organized Jewry and its Masonic minions hate you and want you dead.

See  "Creative Destruction and then 6uild 6ack 6etter." 

People who don't pin the blame on Organized Jewry and Freemasonry are false opposition.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t970052.jpg
(Rule by criminals)

By its promotion of the covid hoax, dangerous "vaccines," lockdowns, rigged elections, and gratuitous war, Western society has ZERO moral authority or credibility. It stands naked, shivering and ridiculous before the icy eye of Truth.

Мой сегодняшний комментарий на фейсбуке, под впечатлением от ролика "The Hidden Hand & Their Distractions" и двух весьма удачных реплик на страничке ЧН.

***

Очень веские и ценные замечания сделали на странице Chess News уважаемые Сергей Авось и Александр Гедерим:

Вы пока живёте в своём мирке, где вас убаюкивают песнями победы и гудением гундяевых, и вам кажется что все кругом со всем свыклись. Это вам хотят застегнуть, что кто-то всё просчитал. Частично он просчитал рассейского обывателя, запрограммированного и зазомбированного, даже того, который думает что он эрудированный, продвинутый и за мир во всём мире. Которому даже комфортно как-то в этом дерьме. Вы уж простите, но вы реально не представляете себе даже минимально последствий того что происходит, и как это отразится на судьбах сотен миллионов людей и даже на тех что на фото. Наверное это сегодня сложно донести до российского обывателя.

Сергей, Вы совершенно правы. Сейчас вообще трудно воспринимать нечто шахматное, как имеющее мало-мальски серьёзную (значимую) ценность. Именно по тем причинам, которые Вы указали. У них тектонический масштаб.

Именно так! ЕК РФ-ные обыватели (впрочем, так же, как и украинские) в упор не желают видеть того, что они работают не на себя, не на окружающих людей, не на общественное благо, а на своих полностью сумасшедших хозяев.

Они в упор не замечают того, что у них начисто отсутствуют собственные мысли, а все их представления сформированы для них (в готовом к употреблению виде) этими полностью сумасшедшими.

И эти полностью сумасшедшие ненавидят человеческую цивилизацию. Они ненавидят людей.

И не просто тихо ненавидят, а уже более семи столетий вынашивают планы по уничтожению человеческой цивилизации (проект "мошиах").

И не просто вынашивают такие планы, но успешно их реализуют на протяжении вот уже нескольких веков. Так что вся история последних столетий буквально вопиет об этом.

И не просто реализуют, но в одной только России на протяжении одного только ХХ-го века успешно провели три мега-холокоста.

И не только успешно провели три мегахолокоста, но мечтают о четвертом – уже общепланетарном.

И не абстрактно мечтают, а уже составили соответствующие конкретные проекты, планы и замыслы. И НАЧАЛИ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ.

А украинские и ЕК РФ-ные обыватели ничего этого не замечают. Не видят, не хотят видеть, не желают, чтобы кто-нибудь еще это отчетливо видел и понимал. Продолжают шахматные задачки решать.

Вот такие шахматные обыватели.

***

0

123

Несколько реплик на ЧН по поводу израильского шахматного победобесия.

Chess-News

8 May, 14:45 

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/31938.jpg

Конечно, все заявления ФИДЕ о том, что они больше не пророссийская организация - фикция, рассчитанная на идиотов.
Не так много тех, кто покупается на сказки, но по-прежнему много тех, кого можно купить безграничными (всё ещё) российскими деньгами. 7 августа - день выборов президента ФИДЕ - может стать самым позорным днём в истории мировых шахмат.

***

Валерий Салов

все заявления ФИДЕ о том, что они больше не пророссийская организация - фикция, рассчитанная на идиотов.

Строго говоря, ФИДЕ – израильская и произраильская парамасонская организация, и ее деятельность направлена против интересов всех народов, всех государственных и национальных симулякров планеты. Но поскольку руководство ЕК РФ тоже является строго израильским, то, естественно, никаких "санкций" и прещений по отношению к своим ожидать от ФИДЕ не приходится. Ворон ворону, курочка коробочке… ну и так далее по списку.

Мы с вами хорошо помним, уважаемые друзья, как парад "победы во втором русском холокосте" на Красной площади принимали четыре года тому назад, 9 мая 2018 года, три человека (точнее, трое имитаторов): один из двойников ВВП, премьер-министр Израиля Биби Нетаньяху и израильский наци №2, председатель фракции "Ликуд" в Кнессете, министр по делам Иерусалима и "национального наследия", министр абсорбции Израиля Зеэв Борухович Элькин.

http://s7.uploads.ru/grOt4.jpg

Это был чрезвычайно насыщенный ритуал надругательства над памятью советских солдат, принесенных в жертву в больших каббалистических мистериях "второй мировой войны".

Мы привели тогда на "Шехине" подробный материал – расшифровку выступления Эдуарда Давидовича Ходоса, в котором он объяснил роль Элькина/Эльцина в событиях на Украине. А именно, его КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ в эскалации военного конфликта на Украине, переросшего постепенно в каббалистическую спецоперацию.

Я бы хотел еще обратить внимание на фотографию «Бессмертный полк», который прошел по Москве после военного парада: Путин, Нетаньяху и Элькин, и в руках Элькин и Нетаньяху держат, видимо, близких, кадры, связанные со 2-й мировой войной, но я не знаю подобного родственника у Элькина. А почему я должен знать – вот об этом мы сейчас и поговорим. То ли это в суматохе был вручен Элькину портрет чей-то, ну не важно, как раз биографию Элькина я очень хорошо знаю. Я хочу заметить, что в последние годы, особенно, в последние четыре года военных действий на Украине он – знаковая фигура. Зеэв Элькин, при рождении – Владимир Элькин...

...Кстати, Элькин же выехал, как наиболее перспективный провокатор, еще при советской власти в 90-м году; три курса закончил математики, папа остался здесь, а он срочно выехал, потому что он перспективный был такой паренечек, я-то его хорошо помню. Да, и вот в 90-м году, естественно, другие оставались здесь на местах, которые продолжали это великое дело Элькина. А теперь я хочу коснуться того, почему его роль, как я сказал, стержневая в событиях вот украинско-российских, в войне славянской, православной сейчас на Украине. 

Дело в том, что две ключевые фигуры присутствуют в последние четыре года во всех переговорных процессах, с Путиным связанных: естественно, Нетаньяху – заметьте, он без кипы, вот, он на встрече, он вообще без кипы; Элькин – это религиозный такой экстремист, он в кипе. Так вот, проблемы арабского мира решает коренной израильтянин Нетаньяху, он и русским не владеет, естественно. И тем более, я хочу напомнить, что его брат – полковник (Йонатан) Нетаньяху в 1976 году погиб при выполнении операции «Энтеббе» - это известная была операция по освобождению заложников в Уганде, а захватили террористы, - у него своя, особая, понятно, кровная месть арабам – вот за убийство старшего брата. А вот, я все время говорю – война религиозная с исламом – это арабы, и с христианством, сейчас с Православием особенно, католицизм – там бороться не надо, с Православием – это война на Украине, это куратор Элькин.

Объясняю: дело в том, что вот все знают, что по Донбассу есть такой куратор в Кремле – Сурков, это в прессе освещается, а вот от Израиля кто курирует эту войну в Украине и все события на Украине – этого никто не знает. Сейчас я рассказываю, я вообще многими секретами владею, потому что у меня богатые архивы. Видите, вот я показываю, и Элькин как-то оказался вдруг мной… известен и высвечен сейчас. Так вот, все события на Украине фильтрует Элькин в Израиле. Порошенко, вот я напомню, Порошенко, когда шел в президенты, и шел же еще один еврей – Рабинович в 2015 году, я показывал, рассказывал, в прессе освещалось, вот эти два кандидата ехали в Израиль и встречались – это официально с Элькиным, в Кнессете, то есть они получали добро, в какой-то степени в Израиле. Вот такая фигура – Элькин, который все время, видите, рядом с Нетаньяху и с Путиным.

И сейчас все там харьковские евреи, это понятно, Кернес там, все там, все связано у Элькина, Харьков – это его родина, киевские все, Рабинович, все идет через Элькина. И поэтому Элькин, когда он, сидя в Кремле, участник столь важных переговоров, то я должен заметить: то ли так хорошо освещена его роль через спецструктуры в России, то ли он превзошел Штирлица. Штирлиц не мог подойти к фигуре Гитлера – так, как сравнение вот, разведчики. А мы помним ведь, что Владимир Владимирович он из разведсреды, а вот Элькин смог подойти сейчас к первой персоне России, близко подойти. А тем более, это связано, я ж говорю, с Россией, с Православием, вот эти все неприятности в Православии – это все курируется, в том числе, через Элькина.»

За минувшие четыре года мало что изменилось. До сих пор Зеэв Борухович Эльцин входит в состав узкого военно-политического кабинета Израиля. Нынешняя каббалистическая агрессия против русского, украинского и советского населения Украины проходит при его прямом участии.

Ну так чего же вы хотите? Вы ждете, чтобы израильская монофедерация наказала саму себя? В то время как Элькин, Эльцин и Путин – близнецы-братья, члены одной большой семьи Gens Una Sumus? Не говоря уже о Нетаньяху?

Зря надеетесь. Все военные преступники, включая Аркадия Дворковича, уже обрели надежное убежище в контрафактном "Израиле".

***

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/224192.jpg

Валерий Салов
Прошу всех уважаемых читателей ЧН перечитать заново в этот день всю тему "День Победы во 2-м русском холокосте", открытую мною шесть лет тому назад на "Шехине". Специально открытую для каждого из вас.

Среди прочих бесценных материалов, там приведены и страницы из "Воспоминаний о войне" Николая Никулина (1923-2008). Освежить сегодня в памяти эти "Воспоминания" - лучший способ почтить память всех ваших родственников (если такие есть), павших в мясорубке больших каббалистических мистерий "второй мировой войны".

Пожалуйста, подумайте над этим еще раз: У НИХ НЕ БЫЛО НИ ВРЕМЕНИ, НИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОНЯТЬ, КТО И ЗАЧЕМ ИХ РИТУАЛЬНО УНИЧТОЖАЛ. А у вас такая возможность есть. И не только возможность, но и обязанность.

О таких приспособленцах и оппортунистах, как Сергей Карякин, в повести Ник. Никулина тоже нашлись проникновенные строки. Вот они:

http://sf.uploads.ru/t/7vYbK.jpg

Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция русского народа — бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных.

***

Chess Queen Alexandra Kosteniuk
9 May, 10:08

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/59965.jpg

9 мая ... Почти в каждой семье в России в этот день вспоминают своих родственников, погибших во время Великой Отечественной войны. Погибших для того, чтобы защитить свою Родину. Для того, чтобы их дети и дети их детей могли жить мирно. Чтобы небо оставалось голубым, а трава - зелёной. Как и всегда в этот день я вспоминаю своих прадедов, которые воевали на фронте; своих бабушек и дедушек, сутками работавших в тылу. «Праздник со слезами на глазах» сегодня не только в память о тех, кто погиб, но и с болью в сердце от понимания того, что люди так и продолжают убивать себе подобных, разрушать города, ломать жизни людей. Мир прекрасен, когда нет войны. И в День Победы надо не демонстрировать оружие на парадах, а чтить память тех, кто погиб, своими действиями и поступками, делая все возможное, чтобы больше никогда не было ни одной войны.

Наш комментарий:

"Чтобы дети могли жить мирно, а трава была зеленой?"

Вот, как размышлял о военном прошлом и о реалиях послевоенного "мира" ленинградский искусствовед Николай Никулин, чудом уцелевший в каббалистических мистериях "второй мировой" и знавший не понаслышке, не из комсомольских агиток Александры Костенюк, что это такое.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/41566046.259/0_a5ef2_d3976d0f_L.jpg

И никто уже не сеет и не жнет, и не заводит коров. И на заводах развал. А главное — извели хороших хозяев, честных, опытных начальников. Развалить то, что создавалось столетиями, просто. Попробуй теперь организовать хозяйство заново! А сволочь, которая вылезла в начальство, будет сопротивляться. Почувствовав опасность, объединится и со страшной силой будет отстаивать свой кусок пирога...

В пехотных дивизиях уже в 1941-1942 годах сложился костяк снабженцев, медиков, контрразведчиков, штабистов и тому подобных людей, образовавших механизм приема пополнения и отправки его в бой, на смерть. Своеобразная мельница смерти. Этот костяк в основе своей сохранялся, привыкал к своим страшным функциям, да и люди подбирались соответствующие, те, кто мог справиться с таким делом. Начальство тоже подобралось нерассуждающее, либо тупицы, либо подонки, способные лишь на жестокость. «Вперед!» — и все...

О глобальной статистике я не могу судить. 20 или 40 миллионов, может, больше? Знаю лишь то, что видел. Моя «родная» 311-я стрелковая дивизия пропустила через себя за годы войны около 200 тысяч человек. (По словам последнего начальника по стройчасти Неретина.) Это значит 60 тысяч убитых! А дивизий таких было у нас более 400. Арифметика простая...
...
Раненые большей частью вылечивались и опять попадали на фронт. Все начиналось для них сначала. В конце концов, два-три раза пройдя через мясорубку, погибали. Так было начисто вычеркнуто из жизни несколько поколений самых здоровых, самых активных мужчин, в первую очередь русских.

0

124

Добрый вечер, дорогие друзья! Хочется также поблагодарить уважаемого Andy за вселяющие надежду слова о небесполезности нашей борьбы. Вы совершенно правы, дорогой Andy, нам надо держаться именно вместе, не поддаваться на провокации СС по разделению людей разных стран. Как вообще можно отождествлять нормальных людей с сатанинскими "governments"
, с этими выродками, что поставлены СС. Вы посмотрите на физиономии этих нелюдей хотя бы на открытии Готардского тоннеля, как они ожидают мерзкого действа! Просто бесы. Недавно читала книгу Кэти О'Брайен , - это же немыслимо, это же ужас что творится! Как я согласна с Алексом Джонсом, когда он сказал, что вышиб бы мозги тварям с огромным удовольствием! Наверное, люди потому относятся недоверчиво к информации о проделках жидов и их прихвостней, что всё это просто в голове не укладывается, не хочется ни верить этому, ни думать об этом. А думать-то придется всё-таки. Они же на каждом углу уже трубят, что, дескать, старого мира нет и не будет, а на смену идёт новая жизнь. А какова она, эта новизна, лучше народу сейчас осознать, пока ещё не совсем поздно.

0

125

franki написал(а):

Полностью согласен с Вами, уважаемый Энди. Сам не перестаю удивляться тому, как люди до сих пор позволяют СС безнаказанно разгуливать по планете, имея всю информацию о ее преступной деятельности перед глазами.

***

Действительно, дорогой Фрэнки.

Хотя мы добились определенного успеха, исходя из моего опыта, совершенно удивительно, что, несмотря на то, что мы даем людям самую важную и привилегированную информацию в истории человечества, многим на самом деле все равно, а я нахожу, что некоторые даже хотят верить лжи, более того чем правда.

Как вы говорите ниже:

franki написал(а):

И не просто реализуют, но в одной только России на протяжении одного только ХХ-го века успешно провели три мега-холокоста.

И не только успешно провели три мегахолокоста, но мечтают о четвертом – уже общепланетарном.

И не абстрактно мечтают, а уже составили соответствующие конкретные проекты, планы и замыслы. И НАЧАЛИ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ.

А украинские и ЕК РФ-ные обыватели ничего этого не замечают. Не видят, не хотят видеть, не желают, чтобы кто-нибудь еще это отчетливо видел и понимал.

***

Следовательно;

Раввины ХАБАД заявляют, что западная цивилизация должна быть уничтожена ради прихода Мошиаха - 2-минутное видео

(Первый раввин в видео — раввин ХАБАД в Нью-Йорке.)

http://truth.prabhupada.org.uk/jews-exp … vilization

Раввин заявил, что гои будут уничтожены, когда придет Машиах/Он радуется, что гои будут подвергнуты «культурному геноциду».

1 минута видео

https://files.catbox.moe/cqwt2o.mp4

Псалом 59:10 «В Эдом простру обувь мою: мне покоряются иноплеменники».

Российский сайт «мошиаха»:

"А теперь самое интересное: в конце ноября 1989 года хасиды заметили, что Ребе обулся в новую обувь. Это произошло накануне субботы 26 марта хешвана 5750 года, когда Ребе пришел на послеполуденную молитву в новой обуви. Никто не знал, почему Ребе вдруг сделал это, но у хасидов возникло ощущение, что эта резкая перемена может быть связана с письмом Ребе царю Мошиаху от его отца, в котором рабби Леви-Ицхак связывал разрушение империй зла с властью. священного башмака».

В 1937 году Ребе Кинг Мошиах, которому тогда было 35 лет, жил в Париже. Перед праздником Песах он отправил пару обуви в подарок своему отцу, раввину Леви-Ицхаку Шнеерсону, находившемуся за железным занавесом и занимавшему пост главного раввина Днепропетровска (ныне Днепр).

В письме раввина Леви-Ицхака, отправленном из России во Францию, он выразил благодарность за сапоги. Затем в четырех коротких загадочных строчках он объяснил значение башмака с мистической точки зрения и его связь с Песахом. Великий каббалист выразил пожелание, чтобы «благодаря этому аспекту народы мира в будущем были побеждены, как сказаноЯ брошу свой ботинок на Эдом». И завершил письмо следующими словами: «Мы не будем здесь касаться этого подробно. И сказанного достаточно для понимающих».

пункты 11-13

https://moshiach.ru/view/shalom/17757.html

Сфорно_на_Бытие. 25:26.

«Наши мудрецы (цитируемые Раши) говорят, что предметом нашего стиха является Б-г, Который назвал брата Исава Яаковом, причина необычной формулировки в том, что после разрушения царства Эдома и других народов преемник Исава только Яаков и его потомство останутся.Наши мудрецы основывают все это на Иеремии 46,28 אעשה כלה בכל הגויים...ואותך לא אעשה כלה: «Я истреблю все народы… но не истреблю вас».

https://www.sefaria.org/Sforno_on_Genes … p;lang2=en

Очень редко можно встретить человека, который проявляет соразмерное возмущение и выражает сознательную необходимость разоблачать СС и бороться с ним. Печаль и слезы.

Свидетельствует о массовом провале здравого смысла и разума, мы должны констатировать с точки зрения С. С. Байдена, люди все еще называют его «набожным католиком», даже когда он заключил 2 однополых брака;

https://abcnews.go.com/Politics/vice-pr … d=41058123

https://thehill.com/blogs/blog-briefing … y-weekend/

то есть сделать из себя сатанинского жреца, совершающего сатанинское таинство.

«Байден рассказал аудитории, сколько знаний он получил от раввина Шемтова за эти годы о Любавичском Ребе, глобальном движении Хабад, Земле Израиля и еврейском народе.

(Байден сказал) «Мы с раввином Шемтовым знаем друг друга много лет — еще до того, как вы поставили менору во дворе Белого дома. Я всегда шучу со своими сотрудниками, в моем штате так много евреев — как насчет ирландца- Католик вроде меня?"

5-й и 6-й абзацы

https://col.org.il/news/55597

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t777251.png

Перевод: «Все десять высокопоставленных должностные лица администрации Байдена — евреи. Да, верно. Все. Каждый Один.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t54576.png

Отредактировано Andy (Пятница, 13 мая, 2022г. 02:35:43)

0

126

И. Куперман
В этой войне, лицемерно называемой властями РФ "специальной военной операцией", виновны движимые замшелыми имперскими амбициями Путин и его кремлевская свора. И больше никто.

Да? А в мартовском (2020 г.) путче ГКЧП тоже двойники "Путина" виноваты? Все ведущие политологи мира уже признали ковидную аферу глобальным военным переворотом. Их оценка полностью совпадает с нашей.

***

Несколько критических замечаний по поводу "белорусской декларации".

Chess-News
10 May, 12:27 

Белорусский Фонд спортивной солидарности опубликовал Антивоенную декларацию. Открытое письмо с предельно ясным, коротким, справедливым текстом...
Журналист, один из основателей популярного спортивного сайта Спортс.ру Дмитрий Навоша полагает, что подпись под этим заявлением могла бы стать "простым и логичным инструментом для верификации атлетов [из России и Беларуси], которых точно можно допускать к любым турнирам"...

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t937500.jpg
Мы выступаем за проведение международного расследования и привлечение к ответственности всех виновных за совершенные международные военные преступления и преступления против человечества.

Подобные благонамеренные сентенции на слух звучат очень приятно. Однако, в лучшем случае, за ними скрывается полное невежество в том, что касается степени инфильтрации сатанистами всех международных структур и организаций. А в первую очередь, судебных инстанций. Уже 100 лет тому назад всякий международный суд был превращен в талмудический киппур-каппаросный фарс. А сейчас подобные декларации – это пустое и безответственное сотрясение воздуха.

Олимпийский Мир должен быть восстановлен.

Что такое этот "Олимпийский Мир"? Режим тотального бесправия гойского населения по всему миру? Принудительная самоизоляция, с закрытием парков, садов, лесов, с запретом выхода на улицу, с принудительным тестированием и насильственная, под страхом голодной смерти, вакцинация – то есть, если говорить по существу, – СМЕРТОНОСНАЯ ИНЪЕКЦИЯ, нарушение последнего бастиона суверенитета личности – ее физической неприкосновенности. Последняя ступень рабства – низведение человека до уровня скота, отправляемого на убой.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t713863.jpg

Мы погрязли уже в информационном терроре СС, в юридическом терроре СС, в финансовом терроре СС, в экономическом терроре СС, в ГМО-химическо-пищевом-бактериологическом терроре СС.

Теперь людей уже лишают их последней свободы – права отказа от смертельной инъекции? Это даже не эвтаназия, а убийство, отягченное тяжкими издевательствами и пытками.

Уже оглашена статистика заболеваемости и смертности для вакцинированных по многим европейским странам. Она не оставляет места для научных сомнений – все современные "ковидные" вакцины являются разрушителями иммунитета, стимуляторами "ядов короны мошиаха" и акселераторами смерти.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t863426.jpg

И эту садистскую операцию СС по массовому уничтожению населения белорусские спортсмены называют ОЛИМПИЙСКИМ МИРОМ? Они призывают нас вернуться в этот "МИР" и насладиться им?

***

Тем временем в Сочи на закрытии командного чемпионата ЕК РФ можно было лицезреть такую картину:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t455982.jpg

Комментарии (выборочные):

Ilya Manakov
Вопрос к настоящим шахматистам - кто партии чемпионата смотрел? Вот честно. Кому ЭТО всё надо?

***

Pavel Sevostianov
расейские футболисты дон

***

Валерий Салов
Все это нужно только и исключительно мистикам талмуда и каббалы. И то лишь как ритуал, как символ уничтожения человеческого разума и построения цивилизации насекомых. То есть, коммунизма.

***

Мирослав Гринберг
А вот и состав команды КПРФ: Грищук Александр, Поткин Владимир, Дреев Алексей, Звягинцев Вадим, Алексеев Евгений, Афанасьев Никита, Сычев Клементий

***

Gio Ga
Back in the USSR.

***

Sergey Avos
Эта "страна" себя исчерпала. Грустно если они потянут за собой часть мира.

***

Валерий Салов
Синагога сатаны себя исчерпала. Причем, уже очень давно. А массовка все никак не поймет.

***

Evgeny-Elena Dudin

Да, жизнь продолжается. Какая есть.
Сапожник пирожник врач ткач , кто ещё, ну и шахматист. А что делать? Пока не задело никого. Та же жемчужина те же лица. Как-то так

***

Валерий Салов

Следующее мое сообщение было удалено ФБ как "противоречащее нормам (преступного) сообщества". Поэтому я вынужден его повторить и разъяснить:

Что делать? Ловить Дворковича и Филатова. Ловить и судить. Судить и казнить. Казнить и заснять. Заснять и выложить ролик на ютьюбе. И на следующий день Вы не узнаете эту страну. Вы не узнаете этот мир.

Разумеется, здесь нет призыва к каким-то немедленным правовым ("насильственным") действиям против А.В. Дворковича и А.В. Филатова. Прежде всего, функционеров ФШР и ФИДЕ следует УВЕДОМИТЬ О ТОМ, ЧТО ИХ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ.

Сейчас они ведут себя так, как если бы СС выдала им лицензию на массовое убийство людей. И фактически так оно и есть. Поэтому никакие обращенные к ним доброжелательные призывы: "ребята, давайте жить дружно" – отклика у них не найдут. Они уже вовлечены в масонскую обойму СС, они уже живут по принципам киппур-каппаросного права. Они уже почувствовали вкус крови. Они уже привыкли жить по законам террора и пропаганды. У них уже оказались развиты только три сильные и глубокие чувства: голода, холода и страха.

Если вы не можете заморозить функционеров ФИДЕ (а они эту программу повышения цен на энергоносители и замораживания неимущих слоев населения активно проводят в жизнь) или заморить их голодом, - то их следует НАПУГАТЬ. И напугать хорошенько.

Надеюсь, что демократическая попытка запугивания членов преступного сообщества пока еще не противоречит нормам фейсбука – то есть, нормам хозяев преступного сообщества.

***

0

127

Наталья написал(а):

Добрый вечер, дорогие друзья! Хочется также поблагодарить уважаемого Andy за вселяющие надежду слова о небесполезности нашей борьбы. .

Привет, дорогая Наталья.

Приятно слышать от вас, и я надеюсь, что вы хорошо.

Да, несомненно, в российских (СС) СМИ твои уши заложены  о «злом Западе и НАТО», когда мы должны повторить;

Луи Маршалко «Покорители мира, 1958 год».

«Мировая власть теперь находится в руках завоевателей мира, и это только вопрос времени, когда восточные и западные евреи открыто пожмут друг другу руки среди порабощенных народов и варварских масс».

8-й абзац

https://educate-yourself.org/cn/worldco … er16.shtml

Майор Роберт Уильямс 1952:

«Еврейские хозяева, которые руководят политикой Советского Союза, и те, кто имеет такое большое влияние на западные страны, подготовили почву для третьей мировой войны. В этой войне белая молодежь из Америки, Британии и Западной Европы будет брошена против белых юношей из Восточной Европы и России, поддерживаемых столь же сбитыми с толку и ведомыми ордами Азии. Несомненно, такая война предназначена для опустошения и сковывания белых наций (и всех наций)».

45-й абзац

https://tinyurl.com/3xx6cer5

Генри Форд: «Евреи рассказали мне, как они начинали и контролировали войну».

8-й абзац

https://tinyurl.com/2kafmpk8

И еще один сценарий «освобождения». Как мастерски показал нам уважаемый Франки, во время Второй мировой войны у нас были нацисты СС против Советов СС, СС США и СС Великобритании. На этот раз это будет противостояние СС-евразийцев/контролируемого СС арабского мира против СС-западных «глобалистов».

Майор Роберт Уильямс, 1957 г. - Абсолютный (еврейский) мировой порядок.

Стратеги (СС) создадут конфликт между сионистским государством Израиль, поддерживаемым Америкой и Западом, и арабо-мусульманским миром, поддерживаемым Советами. Настоящая цель — уничтожить военный и промышленный потенциал Запада. На руинах, созданных войной, будет построено еврейское мировое сверхгосударство».

текст 55 стр.

https://web.archive.org/web/20200607054603/https://samisdat.info/books/the-ultimate-world-order-the-jewish-utopia-1957/1957 - The Jew Utopia - The Ultimate World Order - R H Williams.pdf

Западный «однополярный» мир против остального (Путин/Дугин) «многополярного» мира. Запланированный «Многополярный» мир будет состоять из 10 царств мошиаха, упомянутых в книгах Даниила и Апокалипсиса.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t553745.jpg

http://images.evrazia.org/images/map-4-big.jpg

(условные 12 регионов «многополярного» мира будут сокращены до 10.)

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t271003.jpg

https://katehon.com/en/article/nation-s … olar-world

США и Великобритания будут обвинены в развязывании войны, потому что, поскольку эти две страны представляют основную современную идентичность Запада, это лишит их легитимности и облегчит принятие нового евразийского миропорядка.

ХАБАД Путин на саммите БРИКС призвал к укреплению многополярного мира

https://news.ru/world/putin-vystupil-za … temy-mira/

ПЕРЕСТРОЙКА ОБМАНА - все давно спланировано.

1997: Россия и Китай приняли совместную декларацию о многополярном мире и формировании нового международного порядка.

https://fitzinfo.net/2021/07/14/russia- … -order-in- 1997/

советский перебежчик полковник Лунев;

«По словам полковника ГРУ Станислава Лунева, российские генералы «по-прежнему были привержены борьбе и победе в будущей ядерной войне против Америки. Ему сказали, что план ядерной войны все еще в силе. Но будут изменения. нести ответственность за последующее вторжение в 48 нижних штатов (материковая часть США). Российские войска будут нести ответственность за оккупацию Аляски и части Канады. Китайцы оккупируют 48 нижних штатов».

https://web.archive.org/web/20191210010 … d-chinese- намерения-завоевать-соединенные-штаты-часть-3/

«Депутат от правящей партии России снял видеоклип, в котором дети с энтузиазмом поют о своей готовности «дать последний бой» за «дядю Вову», иначе известного как президент Владимир Путин. Они также обещают не только держаться за Крым. которую Россия незаконно аннексировала, но и вернуть себе Аляску».

https://web.archive.org/web/20201118211 … w=children

Мальчик поет «Владимир Путин молодец».

https://www.youtube.com/watch?v=u8-E2LswmGk

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t743741.jpg

Президент Китая Цзиньпин тоже СС (скоро выложу доказательство)

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t893192.jpg

Дугин 2012:

"Тот Православие - это оплот нашей духовной идентичности, ясно любому носителю советской или православной идентичности."

последний абзац.

https://www.nakanune.ru/articles/16845

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t631406.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t235782.png

Мы должны сделать все возможное, чтобы разбудить как можно больше людей. Однажды информация может взорваться, и мы действительно должны объединиться.

Еще раз спасибо всем за ваши усилия! Пожалуйста, берегите себя и будьте здоровы, дорогая Наталья. Да благословит всех Бог!

Отредактировано Andy (Пятница, 13 мая, 2022г. 02:18:55)

0

128

franki написал(а):

Что такое этот "Олимпийский Мир"? Режим тотального бесправия гойского населения по всему миру? Принудительная самоизоляция, с закрытием парков, садов, лесов, с запретом выхода на улицу, с принудительным тестированием и насильственная, под страхом голодной смерти, вакцинация – то есть, если говорить по существу, – СМЕРТОНОСНАЯ ИНЪЕКЦИЯ, нарушение последнего бастиона суверенитета личности – ее физической неприкосновенности. Последняя ступень рабства – низведение человека до уровня скота, отправляемого на убой. Мы погрязли уже в информационном терроре СС, в юридическом терроре СС, в финансовом терроре СС, в экономическом терроре СС, в ГМО-химическо-пищевом-бактериологическом терроре СС.

***

Протоколы Сиона 10.

МЫ РАЗРУШИМ.

17. Такой мерой мы обретем власть мало-помалу, шаг за шагом разрушить все то, что с самого начала, когда мы вступаем в свои права, мы вынуждены внести в конституции штатов для подготовки к переходу к незаметному отменить любую конституцию, и тогда настало время превратить любую форму правления в НАШ ДЕСПОТИЗМ.

18. Признание нашего деспота может предшествовать уничтожению конституции; момент для этого признания наступит, когда народы, совершенно утомленные беззакониями и некомпетентностью — вопрос, который мы устроим — своих правителей, будут кричать: «Прочь с ними и дайте нам одного царя над всей землей, который объединит нас и уничтожить причины беспорядков — границы, национальности, религии, государственные долги — которые дадут нам мир и покой, которых мы не можем найти при наших правителях и представителях».

19. Но вы и сами прекрасно знаете, что ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫРАЖЕНИЯ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ ВСЕМИ НАРОДАМИ НЕОБХОДИМО НАРУШИТЬ ВО ВСЕХ СТРАНАХ ОТНОШЕНИЯ НАРОДА С ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ,ПО  НЕНАВИСТЬЮ, БОРЬБОЙ, ЗАВИСТЬЮ И ДАЖЕ ПОЛЬЗОВАНИЕМ ОТ ПЫТОК, ГОЛОДОМ, ПРИВИВКОЙ БОЛЕЗНЕЙ

20. Но если мы дадим народам мира передышку, то момент, которого мы так жаждем, вряд ли когда-нибудь наступит.

http://www.biblebelievers.org.au/przion4.htm#protocol No. 10

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t546046.png

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t692536.jpg

SS Джеймс Аттали предсказал COVID в 2009 году:

«Пандемия может стать базой для Всемирного правительства. Будут созданы механизмы предотвращения и контроля и процедуры для распространения лекарств и вакцин, которые станут основой для Всемирного правительства.

https://thewatchtowers.org/a-french-art … open-door-

Конференция раввинов представляет вакцины против COVID Moderna, Pfizer и Gamelya производства SS

https://kikar.co.il/378993.html

Кодекс еврейского закона

№ 81: «Еврею разрешено испытывать на акумах (неевреях), если лекарство приносит здоровье или смерть».

http://christian-spirit.ru/v105/105-3.htm

Нахум Голдман

«Человеческие массы должны быть насильственно коллективизированы, под навязанным массовым соответствием культуре нового порядка.»

https://web.archive.org/web/20201031235 … -goldmann/

Луи Маршалко

«План — доведение масс до уровня стад крупного рогатого скота».

последний абзац

https://educate-yourself.org/cn/worldco … er12.shtml

Перевод "Буквально каждый мировой вопрос."

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t50539.png

Отредактировано Andy (Пятница, 13 мая, 2022г. 03:25:27)

0

129

Владимир Жаботинский в 1936 году заявил: «Наша задача не в том, чтобы создать в Палестине дом для избранных людей, даже государство для небольшой части нашего народа. Целью наших усилий является организация планомерной массовой эвакуации евреев из всех стран, в которых они проживают. . ».

стр. 224

https://web.archive.org/web/20080309135 … erfidy.pdf

«Мы могли бы добавить: освобождение из Египта является прототипом всех будущих освобождений, хотя оно и является самым чудесным из всех. Тем не менее, это модель, по которой будут измеряться все будущие искупления».

23-й абзац

https://www.myjewishlearning.com/articl … edemption/

«Два других великих человека, которые очень активно участвовали в делах искупления и были подобны «двум пророкам, пророчествующим в одном стиле» в набросках его очертаний, — это Рамхал и Гра (Виленский Гаон); и многие из принципов они поясняют, что процесс искупления явно идентичен и параллелен.Одним из важных элементов, которые появляются в их словах, является то, что процесс окончательного искупления будет подобен по своим компонентам искуплению, которое народ Израиля имел при Исходе из Египта и искупление, которое было во дни Кира, царя Вавилонского, когда сыны Израилевы возвратились к Израилю».

2-й абзац

https://www.talchaim.org.il/post/8779

Следовательно

Глава Международного евразийского движения (SS)  Александра Дугина - Его Евразийский кореша каббалист Авигдор Эскин выступил на главном российском телеканале, 2014:

Интервьюер (SS) Владимир Соловьев:

«Вы (Эскин) сказали, что России нужно сформулировать свою мессианскую задачу. Вы сказали, что знаете, что это за задача. Что, Авигдор?

Авигдор Эскин:

«В свое время величайшей державой было государство императора Кира. Это была величайшая евразийская держава. Кир вошел в историю словами пророка Исаии, что важнее всего, что он сделал: «Так говорит Господь к помазаннику Моему Киру» (Исайя 45:1-3). Исайя назвал его человеком, который помог восстановить Второй Храм. Кир умел создать всем народам своей империи благоприятные условия для их духовного развития и сам был духовным человеком, идущим вперед. Второй Храм связан с его именем.

Конечно, то, что я сейчас скажу, прозвучит, пожалуй, слишком самонадеянно и преждевременно, но я надеюсь, что слова тех видящих Каббалу, которые видели в наше время, по законам мироздания и его духовных тонких слоев, будут сбудется, что явится великая сила, подобная великой силе Кира, которая поможет восстановить Третий Храм, избавиться от главного зла, которое будет в это время, называемого великой неразберихой или (западной) либеральной кастой. Провидцы говорили, что именно либерализм, следующий за другими формами зла, станет главным тормозом мессианской идеи избавления человечества и что появится евразийская сила, которая сможет предотвратить это и позволит возродить все человечество и строительство Третьего Храма. Если бы я мог, я бы сказал именно эти слова вашему президенту Путину».

https://valermoch.livejournal.com/tag/Мошиах

Вот видео интервью (есть субтитры), которое очень точно озаглавлено:

«Авигдор Эскин объявил Россию и Путина орудием антихриста».

https://www.youtube.com/watch?v=QG2EbCY … e=emb_logo

Следовательно;

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t32133.png

2008 Встреча: Дугина (слева)
Рав Мордехай Шрики - директор Института Рахмал (Израиль) и ведущий специалист по каббале (С)
Авигдор Эскин (2-й справа)
Павел Зарифуллин - (тогда) руководитель Международного евразийского движения. (Р)

http://rossia3.ru/mer/schrike

Дугина

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t352927.jpg

Авигдор Эскин:

«Евразийство полностью интегрирует мессианство сионистского движения, в связи с кусочком континента, данным Творцом – Израилем. Оно отражено в еврейских пророках и законах Талмуда».

пункты 36/37

https://history.wikireading.ru/220728

Путинский раввин Берл Лазар, 1993 г. - "Россия готова к Мошиаху".

https://moshiach.ru/vid/moshiach/17901.html

Отредактировано Andy (Суббота, 14 мая, 2022г. 01:44:12)

0

130

Еще парочка новостей с полемических шахматных фронтов, перекликающихся с сообщениями уважаемых Натальи и Энди.

***

Chess-News

12 May, 21:55 

Наталья Жукова в эти дни находится в Бухаресте по приглашению организаторов Grand Chess Tour, поддерживающих Украину.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t649421.jpg

В выходной день на турнире состоялась шахматная акция по сбору средств в помощь украинским беженцам в Румынии. Участие в ней Каруаны и Вашье-Лаграва, пожалуй, заставляет вычеркнуть их из составленного нами ранее списка топ-гроссмейстеров, набравших в рот воды после 24.02.2022. Чаще всего дела убедительнее слов.

Обновлённый список:

Владимир Крамник
Вишванатан Ананд
Борис Гельфанд
Левон Аронян
Алиреза Фируджа
Аниш Гири
Теймур Раджабов
Шахрияр Мамедъяров
Рихард Раппорт

Комментарии:

Валерий Салов
В общем-то вся эта румынская "акция по сбору средств" есть довольно типичная имитация борьбы с самими собой. Только что привел на "Шехине" превосходный анализ канадского политолога Хенри Мэкоу, с таким заключительным выводом: "People who don't pin the blame on Organized Jewry and Freemasonry are false opposition." С ним не поспоришь. Рекомендую прочитать весь материал полностью.

***

Victor Ashkenazi
Интересно, что страница «независимой шахматной информации» борется с русским империализмом, но никогда не возражает больному на голову антисемиту.

***

Валерий Салов
А это все потому, что империализм не русский, а месопотамский.

***

Victor Ashkenazi
Valery Salov а что стряслось, кстати? Следил когда то, чуть не в пятерке был, играл прекрасно. Что пошло не так, чего свернул на мудрецов сионских?

***

Alisher Akhmedov
Victor Ashkenazi спасибо, что хоть кто-то ещё это написал. Разумеется, с русским империализмом нужно продолжать бороться, но то, что Салов продолжает постить свой бред на этой странице, производит отвратительное впечатление. Его место - на канатчиковой даче.

***

Victor Ashkenazi
Alisher Akhmedov и кажется страница не возражает. Его тезисы висят тут днями. Он их рипостит тоже. Нет ли между ними какой то связи?

***

Michael Sigal
Victor Ashkenazi Зачем разговаривать с психически больным человеком? Раньше люди пытались, но это бесполезно.

***

Валерий Салов

Нет ли между ними какой то связи?

Сразу три наших читателя (Моше Сегаль, Алишер Ахметов и Виктор Ашке-наци) задают нам один и тот же вопрос: что связывает сегодня всех людей доброй воли на планете Земля?

Отвечаем читателям: нас связывает очень многое. Прежде всего, это осознание необходимости борьбы с талмудической идеологией и с каббалистической метафизикой ультрафашизма. Борьба с фашизмом стоит сегодня на первом месте.

Далее, нас связывает общая борьба с зохарическими мистификациями "расизма". И, разумеется, взаимное обязательство противодействия идиотизированному израильскому нацизму. Все это очень важные аспекты в борьбе человечества за собственное выживание. Расизм и нацизм отвратительны во всех их формах и проявлениях, но более всего – в их идиотизированном постмодернистском и трансгуманистическом гендерно-израильском варианте.

Плюс к тому – необходимость совместного противостояния ковидному террору и милитаристской пропаганде синагоги сатаны. Пропаганда и полицейский террор приобрели необычайный размах после мартовского (2020 г.) путча ГКЧП и начала каббалистической спецоперации на Украине, приуроченной к палиндромной дате 22.02.2022.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t621905.jpg

Сегодня человечество просто ОБЯЗАНО сплотиться против ковидных и военных преступников. Отступать нам некуда, позади – ковидные шприцы принудительной вакцинации, американские биолаборатории и израильские спецслужбы.

В отдельную графу можно выделить практические задачи поимки ковидных и военных преступников, многие из которых нашли убежище в Израиле. Эти практические задачи требуют высокой координации наших усилий, дальнейшего укрепления добрососедских связей, дружбы и взаимного доверия между народами.

Разумеется, адепты СС очень опасаются такого сплочения всех народов Земли, всех людей доброй воли в их общей борьбе с проектом "мошиах". Однако, как мы уже отмечали ранее, запугивание и деморализация адептов СС также является одной из наших первоочередных задач.

Вот такие добрососедские связи. Что, не нравится?

***

К сожалению, у меня не было возможности отследить дальнейший ход полемики, а к вечеру все сообщения (включая и мое собственное), начиная с реплики Виктора Ашкенази о "борьбе с русским империализмом", были на странице ЧН затерты. Если кто-нибудь из наших читателей успел сохранить еще какие-то посты в этой дискуссионной ветке, прошу их восстановить на форуме или выслать мне в личном письме.

********

Chess-News

13 мая

17 июля в Южной Осетии проведут "референдум об объединении с Россией".
Ровно через три недели после этого состоятся выборы президента ФИДЕ, на которых глава европейских шахмат Зураб Азмайпарашвили поддерживает Аркадия Дворковича, помощника президента РФ в 2008-м году, когда Россия оккупировала эту часть территории Грузии.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t811450.jpg

Комментарии:

Andriy Yeremenko
Шаховий гній європейського та світового штибу

***

Топовый поклонник
Evgeny-Elena Dudin
Нормально. Дворкович- Мессия.

***

Serhiy Olenchuck
стратеги кончіні

***

Nazar Firman
Шахматьі вне палитики *ля! Любят двойние стандарти и многоходовочки. Одной рукой денежку в карман ложат, другой бют.

***

Топовый поклонник
Yakov Zusmanovich
Г-н Азмайпарашвили!
Должен ли я верить всему тому, что прочитал в вашей биографической книге? Или же это было так, для проформы?
Южная Осетия - это часть вашей страны! А вы в команде человека, который работал на маньяка Путина, укравшего эту территорию у Грузии.

***

Валерий Салов

Понятное дело, в отношении Зураба Азмайпарашвили к Аркадию Дворковичу нет ничего личного, национального или религиозного. ЕШС и ФИДЕ – парамасонские супранациональные структуры, для их руководства не существует таких понятий, как "государственный суверенитет", "аннексия чужих территорий", "оккупация", "война".

Предусмотрен только один, единый для всех, планетарный концлагерь. И населения в нем должно быть не более 500 миллионов человек. Этот демографический ориентир был зафиксирован масонами в ГРАНИТЕ, еще в далеком 1980 году, в штате Грузия (для американских Азмаев), в монументе, получившем название Georgia Guidestones.

Именно эти ориентиры положены в "шахматную работу" Азмайпарашвили и Дворковича: их не-декларируемая цель – истребление в ближайшие годы около 7 миллиардов человек.

Показательно, в этом смысле, и их отношение к военной агрессии на Украине. Для Дворко и Азмая – это не война, а каббалистическая спецоперация. Никакой оккупации ничьей территории по ходу этой спецоперации нет, и не может быть. Как не может быть и нарушения ничьих человеческих прав. Есть лишь зачистка территории, уничтожение излишков населения, разрушение заранее оговоренных архитектурных памятников, имеющих историческую и культурную ценность.

Все очень по-деловому, по эффективно-менеджерски, как учили комсомольца Аркашу в университете Дюка. В едином концлагере всего этого будет не нужно. А шахматные обыватели должны за этим процессом тотального разрушения ("уничтожения существования", в терминологии Хабада) безучастно наблюдать. Так, во всяком случае, полагают мистики талмуда и каббалы.

***

0

131

Вот как затявкали слабоумные , переводя внимание с полностью сумасшедших на всяческих пешек-функций! Тут тебе и "маньяк Путин", и "имперские амбиции", - чего только нет. А мозги включить если? Хотя, если включить мозги, то не видать местечка в числе 500 млн насекомоподобных "хозяев жизни", чтобы хоть с чипом , но сохранить жалкую свою жизнь, а пределом мечтаний, видимо, является примкнуть к кровососам и уже самим творить непотребства по полной программе. Но не учитывают они объективных вещей, в числе которых непреложный факт, - людей, осознающих необходимость защитить себя и детей от разгула бесов, - всё больше, и будет ещё больше . А главное, Бог справедливый поможет нам, а для подлых созданий будет " Аз воздам." Пусть осознают неотвратимость самого справедливого Суда. Тогда не помогут "переобувания" на ходу, да вопли, мол, я тоже пострадал от СС, вот ходил с огромным фингалом на глазу, это всё они, я ничего такого не делал!

0

132

Выступление  "юродивого"  отца Иоанна Охлобыстина во всемирный день предотвращения самоубийств 10 сентября 2011 года  на усеченной пирамиде в Лужниках было скорее эмоциональным, чем содержательным. Провозглашаемая  им "Доктрина 77"  была обращена ко всем жителям России (выступление началось в девятом часу вечера, так что на  большей части территории России наступило 11 сентября).
Объяснение Охлобыстиным того, что означает выбор им  числа 77, выглядит неубедительно. На самом же деле это  можно прочитать как отсылку к 77 году 19 века, в который родился Дзержинский (11 сентября). Но помним мы и про ребе...
Провозглашенные оратором идеи, "пророческие" откровения можно  квалифицировать как заблаговременное пропагандистское,  игровое (по правилам Игры) обеспечение начатых в 2014  и продолженных в 2022  году событий.
Пару цитат:

Подарите своим детям сказку о прекрасном будущем, о великой империи, которую мы, русские, обязаны построить, которую мы должны созидать на пепле прошлого.  И наши дети будут пересказывать сказку своим детям, а те – своим, пока сама сказка не станет былью. А она ею станет.

Вот и началось, наступает новая эпоха в истории моей отчизны. Завтра – уже никогда не будет прежним и потому что мы с вами сегодня здесь, и потому что мне выпала величайшая честь – озвучить то, о чем думает каждый русский человек, кто еще не отравлен ядом пораженческих настроений, кто еще не опустил руки, кто еще готов бороться за будущее своих детей, чье сердце не расколола ненависть, кто не боится признавать свои ошибки, чтобы с учетом оных вступить в светлое возрождение своей родины.

В принципе, все готово. Рано или поздно нас сотрут как нацию с лица земли. Это нормально! Это по плану. Об этом нас предупреждали святые. Наша задача – победить и исчезнуть! Потому что в мирной земной жизни нам нет места! И выражаясь, наверное, излишне высокопарно, но подходящим для описания наших будущих судеб слогом — нас ждут другие дороги, уже начертанные Господом для своих преданных рабов. Дороги увлекательных приключений и блистательных триумфов.

Отредактировано vladdt (Воскресенье, 15 мая, 2022г. 13:06:31)

0

133

Спецоперация ПОЛЬША.

ПЕРЕСТРОЙСКИЙ ОБМАН - в соответствии с (СС) Путиным/Дугиным планом евразийского мироустройства.

«Депутат Госдумы России и «бывший» коммунист Олег Морозов предлагает поставить Польшу «следующей в очереди на денацификацию после Украины». Он добавил, что, по его мнению, страну необходимо «искоренить».

https://express.co.uk/news/world/161002 … uma-update

Евразийский план ХАБАД по уничтожению католической Польши.

Дугин: Германия и Россия должны присоединиться; Польша и Украина — препятствие, которое нужно убрать

1 ч 7-11 https://youtu.be/eL94ThnOc28?t=4047

2019: Путин обвиняет Польшу в сговоре с Гитлером, антисемитизме.

https://www.timesofisrael.com/russias-p … th-hitler/

Фальшивый антикоммунист Лех Валенса (имя эсэсовца - Лейба Кон) получает доллар Ребе Шнеерсона.

1990: «Ребе был непреклонен, я не должен призывать евреев вернуться в Польшу, чтобы жить».

3-й абзац

https://chabad.org/therebbe/article_cdo … Dollar.htm

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t623328.jpg

«На этой неделе Лех Валенса посетил деревню ХАБАД. Валенсу сопровождал эмиссар ХАБАДа в Польше, раввин Стамблер. Валенса проявляет интерес и поддержку к ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХАБАД ПО УКРЕПЛЕНИЮ ИУДАИЗМА В ПОЛЬШЕ».

http://shturem.net/index.php?section=news&id=22650

Советский перебежчик г-н Анатолий Голицын - «Новая ложь для старого», 1984.

«Если в разумные сроки удастся успешно провести «либерализацию» в Польше и других странах, это оживит соответствующие коммунистические режимы. Деятельность ложной оппозиции еще больше подорвет настоящую оппозицию».

стр. 336

https://doomedsoldiers.com/pdfs/new_lie … litsyn.pdf

Советский диссидент Петр Цибулка 2003-2005:

«Я не знаю, как выглядит крах коммунизма с американской точки зрения, но по болезненному опыту граждан всех посткоммунистических стран крах коммунизма — чистая фикция. Коммунисты и их коммунистическая пирамида власти остаются нетронутыми».

19-й абзац

http://www.jrnyquist.com/cibulka_2004_0816.htm

«Наша газета развенчала широко распространенную ложь о ноябрьской революции 1989 года и о том, что она вовсе не была антикоммунистической революцией. Это был приватизационный переворот, организованный реформаторским крылом российского КГБ. самозванная «новая администрация», превратившая их в правителей страны и законных собственников, чего в полной мере добились коммунисты, структуры СТБ и КГБ под руководством Вацлава Гавела, в результате чего произошла мошенническая приватизация государственное богатство, которое фактически оказалось в руках только коммунистических и СТБ/КГБ структур».

Я абсолютно уверен, что Чешская Республика по-прежнему контролируется и направляется российским КГБ. В Чехии у власти нет героев-антикоммунистов, а есть только агенты КГБ и чешская тайная коммунистическая полиция СТБ. Поэтому все, что происходит в Чехии, входит в их планы. Я не верю в вымыслы о том, что за этим стоят "малооплачиваемые армейские офицеры". Мы наблюдаем крупную всемирную коммунистическую организацию, которая систематически работает над уничтожением Соединенных Штатов».

14-й и 34-й абзацы

http://www.jrnyquist.com/petr_cibulka_2003_0310.htm

Следовательно;

2021: «Появляются новые доказательства того, что премьер-министр Чехии Бабиш в прошлом работал агентом коммунистов - кодовое имя Буреш»

https://praguemorning.cz/evidence-surfa … olice-stb/

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t710616.png
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t412170.png

В интервью 1998 года: (СС) Дугин восхваляет иудаизм и Феликса Дзержинского.

"Лучшее в польской истории - это ЕВРЕЙСКАЯ ТРАДИЦИЯ. Меня интересует все антикатолическое. Масонство и оккультисты, Менжинский и Дзержинский. Они выбрали евразийский путь"

стр. 132

http://pismofronda.pl/wp-content/upload … a11-12.pdf

2014: Путин переименовывает полицейское подразделение в честь кровавого основателя ЧК Дзержинского

https://www.themoscowtimes.com/2014/09/ … sky-a39672

2021: «На юге России и в аннексированном Крыму появились два новых памятника первому начальнику советской тайной полиции, которому приписывают организацию сталинских репрессий».

https://www.themoscowtimes.com/2021/09/ … rsy-a75032

2017: Президент Польши Анджей Дуда получил менору с изображением Иерусалима на ханукальном мероприятии, которое он провел в президентском дворце на прошлой неделе в Варшаве.

Главный эмиссар Хабада в Польше раввин Салом Бер Стамблер вручил Дуде подарок во вторую ночь Хануки, во время ежегодного президентского празднования Еврейского фестиваля огней, организованного президентом и его женой (СС) Агатой Корнхаузер-Дуда».

https://www.jpost.com/diaspora/polish-p … ing-518286

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t866412.png

2017: Польша назначает экс-банкира с еврейскими корнями премьер-министром

https://www.timesofisrael.com/poland-ap … -minister/

Отредактировано Andy (Воскресенье, 15 мая, 2022г. 22:59:49)

+1

134

franki написал(а):

И не просто вынашивают такие планы, но успешно их реализуют на протяжении вот уже нескольких веков. Так что вся история последних столетий буквально вопиет об этом.

И не просто реализуют, но в одной только России на протяжении одного только ХХ-го века успешно провели три мега-холокоста.

И не только успешно провели три мегахолокоста, но мечтают о четвертом – уже общепланетарном.

И не абстрактно мечтают, а уже составили соответствующие конкретные проекты, планы и замыслы. И НАЧАЛИ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ.

***

Привет дорогой Фрэнки и все.

В этой статье раввина Цадока может быть некоторое дополнительное понимание «каббалистических тайн».

«Более тридцати лет раввин Ариэль Бар-Цадок был всемирно известным знатоком аутентичных, библейских «тайн Торы», которые сегодня многие называют просто каббалой. В отличие от многих своих сверстников, раввин Цадок старается преподавать мистические традиции так, как их понимают сами «инсайдеры», в отличие от «посторонних», которые рассматривают мистические знания с внешней простотой».

http://www.koshertorah.com/about-the-rav.html

Цари Эдома и Соединенных Штатов, раввин Ариэль Бар-Цадок.

(только отрывок - см. всю статью)

«Говорят, что семь падших царей (Эдома) являются источником зла в этом мире. Потомки Исава/Эдома с библейских времен отождествлялись с Европой, в частности с Римской империей. Согласно пониманию Торы, древний Рим на самом деле никогда не падал, таким образом, покидая общественную сцену. Он был только заменен Церковью. Церкви всегда было в городе Риме. Следовательно, Эдом есть Рим, Рим есть христианство, и, таким образом, Эдом есть все те области, на которые распространилось христианство Рима. Таким образом, мы определили падших царей и видим, как они действительно извратили изначальный Свет изначальной Торы.

В конце времен великая битва между Иаковом и Исавом должна завершиться. Библейские пророчества говорят о громком поражении Эдома и всего, что с ним связано. Семь царей Эдома падут и умрут. Тем не менее, их смерть описывается только в рамках большего процесса их исправления. Ибо, в конце концов, падшие Цари пересоединяются с Выпрямителем (Мошиахом), который помещает их перестроенные формы на свои надлежащие места. Таким образом, семерых королей больше нет. Это не означает, что все буквально умирают, а скорее то, что каждый, наконец, способен увидеть и получить Свет Истины, и таким образом возникает новый рассвет для человечества.

Соединенные Штаты Америки делают шаг назад, в сторону от своей изначальной цели и предназначения; шаг, ведущий во владения Нового Мирового Порядка, возглавляемый «Римом» и его избранным защитником, Армилусом, легендарным антихристом христианства.

Перед приходом Машиаха каббалисты говорят, что семь падших царей Эдома умрут, и что эта смерть является их исправлением. Тем не менее, эта метафорическая смерть описана в каббалистической и более ранней пророческой литературе в довольно пугающих выражениях. Недостаточно того, что будут социальные, политические и экономические потрясения; более того, всей планете суждено пройти трансформационное очищение. Землетрясения, приливные волны, фундаментальные изменения погоды, штормы невиданной силы и другие природные явления, согласно предсказаниям, буквально изменят лицо Земли. Ко времени прихода Машиаха наше нынешнее расположение на континенте, согласно предсказаниям, радикально изменится.

Излишне говорить, что стихийные бедствия нанесут еще больший ущерб человечеству, чем даже величайшее социальное или военное бедствие. Тем не менее, все это необходимо, чтобы перестроить нашу планету и тех, кто выжил на ее поверхности, чтобы встретить совершенно новую эпоху в разворачивающейся саге, которая является историей и судьбой человечества».

параграфы 6, 14, 15, 22, 25 и 26.

http://archive.constantcontact.com/fs00 … 07326.html

«В Книге «Скрытого цадика» раввина Йосефа Вольтоха (умер в 1973 г.) написано, что нужно молиться, чтобы разразилась война между Россией и США, потому что тогда придет Мессия».

«Будет война между Персией и Эдомом, а Персия — это Иран, и Россия в том числе, потому что эти два народа (Иран и Россия) имеют один и тот же духовный корень, согласно рабби Элиягу из Вильно (Виленский Гаон). А Эдом — это Соединенные Штаты и Европа.По данным источников, также представляется, что Китай будет активным партнером в ядерной войне против Соединенных Штатов и Европы в последние дни согласно пророчеству покойного раввина Исраэля Карлин-Столин около века тому назад."

«Россия победит (мир) прежде пришествия Спасителя, и убоятся ее все народы мира».

10-й и 11-й абзацы и cправка 14

https://meshiv.co.il/en/shelot_vetshuvo … magog-war/

Письмо вышеупомянутому «Скрытому цаддику» из ХАБАД «Папа» Ребе Шнеерсон, 1952 г.

https://tinyurl.com/2fuu6rpz

Раввин Коэн цитирует раввина Мальбима (1807-1879).

«Третья мировая война будет местью Бога всем тем, кто преследовал евреев. Исторические преследователи переродятся, будут сражаться и убивать друг друга. Тогда придет Мошиах и будет править всем миром».

3 м 18 с - 7 м 16 с

https://archive.org/details/youwillhave … ravtouitou

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t400798.png

Отредактировано Andy (Вторник, 17 мая, 2022г. 00:14:29)

0

135

Снова очень много полезной информации, уважаемый Энди, - так что непросто даже все это сразу осмыслить и разложить по полочкам. Особенно меня насторожила вот эта инструкция от "ребе короля-мошиаха":

1990: «Ребе был непреклонен, я не должен призывать евреев вернуться в Польшу, чтобы жить».

The Rebbe replied that there were still many Jews in Poland, and a visit could be helpful to them. He was adamant, however, that I should not encourage any Jew to return to Poland to live.

Недавно мне попался очень любопытный польский YT-канал, уже неплохо раскрученный - почти 200 тысяч подписчиков: Work and Life. Его автор так рассказывает о себе:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/944581.jpg

Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Антон Белюк и вы находитесь на канале Work and life - Работа и жизнь за Границей! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию на следующие темы: Работа и жизнь за границей, громкие события глобального масштаба, свежие новости обо всём происходящем в Польше и за её пределами, а так же независимые расследования на самые актуальные темы которые по настоящему откроют вам глаза на очень многое, что ранее было скрытым! Всё это и многое другое вы найдёте на этом канале! Свежие видео буду выкладывать по мере поступления новой информации, и в зависимости от вашей заинтересованности. Так что не забывайте лайкать понравившееся вам видео и подписываться на этот канал). До скорых встреч!

Следует признать, что презентация автора вполне соответствует содержанию. Прекрасно смонтированные видео, очень актуальная, порой даже эксклюзивная информация, достаточно объективный, сбалансированный подход, трезвый взгляд на происходящее и т.д. - очень полезный ресурс. Вот последнее видео (рекомендую ознакомиться):

В России вот вот Начнётся Массовая Эвакуация и Утилизация Населения из за Войны в Украине!

Минусы являются продолжением плюсов. Кто за этим каналом стоит? Столь профессиональный монтаж видео-материалов - каждую неделю, а то и по два, по три видео в неделю; отслеживание актуальной информации и столь уверенная ее подача - одному человеку явно не по силам. Ведущий Антон Белюк, судя по его выступлениям, - украинец, проживающий в Польше. Причем, у него в Польше есть свое агентство, ЗАНИМАЮЩЕЕСЯ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ В ПОЛЬШЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - как специалистов, так и чернорабочих. Гарантируется формление документов и предоставление рабочих мест. Приглашают не только украинцев, но и русских тоже.

Что это могло бы означать - как Вы полагаете, уважаемый Энди? Какие у мистиков талмуда и каббалы планы в отношении Польши и всех гоев, в ней "трудоустроенных"? Как Вы думаете?

Мне кажется, Ваше сообщение "Спецоперация ПОЛЬША" настолько интересно, что его можно было бы скопировать и в тему Марраны, саббатиане, оборотни-денме и прочие крипты Вы не против?

0

136

Наталья
Вот как затявкали слабоумные...

Уж и не знаю, уважаемая Наталья, затявкали или застрекотали, но хайп подняли не слабый и очень многих сумели запугать, похоже. Хотел бы сохранить здесь продолжение "спецоперации" врагов рода человеческого на страничке Chess News.

***

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t194918.jpg

...Именно эти ориентиры положены в "шахматную работу" Азмайпарашвили и Дворковича: их не-декларируемая цель – истребление в ближайшие годы около 7 миллиардов человек...

Крайне агрессивная реакция фашиствующих на мое сообщение (см. выше) по теме выборов ФИДЕ 2022 года вновь обратила нас к "вечной теме":

Alisher Akhmedov
Chess-News Раз вы не хотите чистить эти отбросы (может быть вы, Евгений Суров - тоже антисемит, как Суат Аталик, который лайкнул данный пост Салова? Очень надеюсь, что у вас просто непродуманная позиция по поводу свободы слова. Вот признайтесь честно, вам комфортно что Салов кишит на вашем сайте?) то я решил вам помочь и начал репортить посты Салова. Прошу тех, кого тоже коробит этот бред, следовать моему примеру.

***

Chess-News
Alisher Akhmedov вы вольны делать в своем фейсбуке всё, что хотите. Здесь - будьте любезны, впредь не брать на себя функции санитара леса. С удовольствием будем читать ваши комментарии по сути той или иной публикуемой нами информации.

***

Alisher Akhmedov
Хозяин - барин, это мой последний коммент на данную тему. Жаль, что вы выступаете неявным защитником антисемита.

***

Валерий Салов

это мой последний коммент на данную тему

Ну и очень жаль. Заметьте, уважаемые друзья, мне даже не приходит в голову потребовать от администрации ЧН стирать весь тот бред, перемежаемый с личными оскорблениями, который несет на серьезной информационной площадке анонимный пользователь "Алишер Ахмедов". Затыкать ему рот и лишать его возможности высказаться. Хотя это явный кремлебот, с эккаунтом-фантазмом, и без сколько-нибудь внятных мыслей в голове.

Тем не менее, считаю его присутствие здесь полезным, а его посты прошу ни в коем случае не стирать. Важны не его мысли, которых нет, а та тема, которую он поднял. Он нам предоставляет прекрасную возможность эту тему еще раз обсудить.

А мы с вами не имеем права эту возможность упустить, коль скоро у вас есть редкая возможность выслушать квалифицированные комментарии по данной теме от политолога с 40-летним стажем. И к тому же, с многолетней специализацией именно в этих вопросах.

А заодно и выслушать, вместе с тем, альтернативные точки зрения, если они есть.

Сейчас пока я занят, но как только освобожусь, напишу по существу вопроса.

***

Alisher Akhmedov
Valery Salov Не стал бы отвечать, но вы назвали меня кремлеботом с аккаунтом-фантомом. Аккаунт в фейсбуке у меня действительно фантомный - свой старый аккаунт я грохнул года четыре назад, а в прошлом году завёл новый аккаунт, потому что без аккаунта я не мог получить доступ к паре интересующих меня страниц.

А вот мой твиттер-аккаунт, прочитав который, вы можете убедится, что я не кремлебот и ненавижу путинский режим, как и антисемитов.
twitter.com/aeakhmedov
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/194702.jpg
Alisher Akhmedov 😷 (@aeakhmedov) | Twitter

***

Валерий Салов

ненавижу путинский режим, как и антисемитов

Очень многие ненавидят "путинский режим", но продолжают, тем не менее, на него работать. И Вы не являетесь исключением, дорогой Алишер. Вы работаете на "путинизм" уже тем, что активно используете термин "антисемитизм" в негативном контексте, не понимая его смысла. (Но не только этим.)

Здесь мы сразу подходим к центральной проблематике антисемитизма, о которой я как раз и хотел сказать. Мне пришлось задуматься над ней еще в 2005 году, и результатом тех раздумий стала небольшая моя монография, посвященная антисемитизму, под названием "Sine Qua Non". Ее можно найти в сети, опубликована она и на нашем форуме "Шехина".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t54515.jpg
Sine Qua Non

Любой человек, желающий понять, что же все-таки означает термин "антисемитизм" (по первому впечатлению – абсолютно бессмысленный), просто обязан эту небольшую работу внимательно изучить.

Так вот, в 2005 году мне пришлось осознать, что любой политически активный гражданин (а значит, не идиот) поставлен сегодня перед выбором: ЛИБО ОН АНТИСЕМИТ, ЛИБО ФАШИСТ. Никакого третьего варианта нет, и не может быть. Выбор обязателен, как бы он ни был кому-то неприятен.

Осознав обязательность такого выбора и невозможность сформировать сколько-нибудь цельное политическое мировоззрение, обойдя эту проблему стороной, мне пришлось такой осмысленный выбор сделать в 2005 году. И вся моя работа "Sine Qua Non" как раз и была посвящена обоснованию правильности сделанного мною выбора.

Так что все читатели ЧН должны спросить самих себя: "Кто я – антисемит или фашист (как вариант: ультрафашист)?" И честно самим себе дать на этот вопрос прямой ответ, не уклоняясь от него.

Если Вы фашист/ультрафашист, дорогой Алишер, то Вы пособник "путинского режима" и кремлебот. И не только "путинского", но также байденовского, джонсоновского, беннетовского и нетаньяхусского режимов.

***

Валерий Салов
Конечно, эту же дилемму – АНТИСЕМИТИЗМ ИЛИ ФАШИЗМ – можно сформулировать и иначе. Кому-то из наших читателей такая видоизмененная формулировка (без изменения сути стоящего перед каждым человеком выбора) может помочь определиться:

Свобода или рабство,
Слово или цифра,
Организм или механизм,
Воля или апатия,
Любовь или страх,
Логика или мистика + цитаты из очередного "МАР(к)СА",
Самостоятельное мышление или инфернальная инструкция,
Дискуссия и убеждение или террор и пропаганда,
Человеческая цивилизация или скопище насекомых,
Справедливый мир или планетарный концлагерь,
Жизнь или смерть.

Все это – неизбежные последствия фундаментального политического ВЫБОРА между "антисемитизмом" (то есть, гимнастикой ума, или, согласно другому нашему определению: благородным, интеллектуальным семитизмом) и талмудическим ультрафашизмом.

Те, кто не желает развивать свой ум, со всей неизбежностью будут стремиться к консервации своего сегодняшнего насекомоподобного состояния слабоумия или сумасшествия. Они будут требовать все нарастающего ограничения свободы слова, разгрома независимых информационных площадок. Они будут ненавидеть всех гимнастов ума и всех благородных семитов. Они бы ненавидели и евреев тоже (то есть, последовательных адептов Закона Моисея), если бы таковые до сих пор оставались на планете.

Однако, поскольку евреев на планете давно уже нет, им приходится вымещать свою злобу на "антисемитах". Хотел было написать "бессильную злобу" - но нет, это злоба очень хорошо организованная, подкрепленная силовыми структурами и вооруженная всеми самыми современными средствами убийства людей.

Так что правильный выбор предполагает преодоление чувства страха перед космического масштаба мракобесами.

***

Валерий Салов
Позвольте привести здесь реакцию одной из постоянных участниц форума "Шехина" на сообщение о преступном сговоре З. Азмайпарашвили и А. Дворковича, на "грузинские заповеди" (планетарного геноцида), а также на недавний демарш врагов свободы слова. Думаю, что в этих немногих строках глубокоуважаемой Наталье удалось выразить общее мнение миллионов любителей шахмат.

Вот как затявкали слабоумные , переводя внимание с полностью сумасшедших на всяческих пешек-функций! Тут тебе и "маньяк Путин", и "имперские амбиции", - чего только нет. А мозги включить если? Хотя, если включить мозги, то не видать местечка в числе 500 млн насекомоподобных "хозяев жизни", чтобы хоть с чипом , но сохранить жалкую свою жизнь, а пределом мечтаний, видимо, является примкнуть к кровососам и уже самим творить непотребства по полной программе. Но не учитывают они объективных вещей, в числе которых непреложный факт, - людей, осознающих необходимость защитить себя и детей от разгула бесов, - всё больше, и будет ещё больше . А главное, Бог справедливый поможет нам, а для подлых созданий будет " Аз воздам." Пусть осознают неотвратимость самого справедливого Суда. Тогда не помогут "переобувания" на ходу, да вопли, мол, я тоже пострадал от СС, вот ходил с огромным фингалом на глазу, это всё они, я ничего такого не делал!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/398010.jpg
На шахматной олимпиаде в Кальвии (2004 г.) вице-президенту ФИДЕ Зурабу Азмайпарашвили пришлось принять участие в масонской psy-операции "Подбитый глаз Гора" и двое суток провести в полицейском участке

0

137

franki написал(а):

Что это могло бы означать - как Вы полагаете, уважаемый Энди? Какие у мистиков талмуда и каббалы планы в отношении Польши и всех гоев, в ней "трудоустроенных"? Как Вы думаете?

Мне кажется, Ваше сообщение "Спецоперация ПОЛЬША" настолько интересно, что его можно было бы скопировать и в тему Марраны, саббатиане, оборотни-денме и прочие крипты Вы не против?

Привет, дорогой Фрэнки. Я надеюсь, что вы хорошо и спасибо за ваш ответ.

Я быстро поискал Антона Белюка и ничего существенного не нашел. В самом деле, мы должны быть осторожны с теми, у кого блестящие презентации быстро набирают большое количество поклонников (например, SS ALT-RIGHT на Западе, где каждый новый персонаж мгновенно набирает 10 000 подписчиков).

Мы должны вспомнить метод;

Протоколы Сиона 12

12. «Все наши газеты будут всевозможной направленности — аристократические, республиканские, революционные, даже анархические — до тех пор, конечно, пока существует конституция... Подобно индийскому идолу «Вишну», у них будет сто рук, и каждый из них будет держать палец на любом общественном мнении по мере необходимости. Когда пульс участится, эти руки поведут мнение в направлении наших целей ».

http://biblebelievers.org.au/przion4.htm#protocol No. 12

Действительно, пульс учащается у альтернативных правых, которые движутся к евразийскому «освободительному» сценарию Третьей мировой войны против выдуманного евреями врага западных «глобалистов». Вот, например, один из этих подброшенных агентов, Ник Фуэнтес.

Ник Фуэнтес ищет «евразийскую коалицию во главе с Россией» для «освобождения» США.

http://renegadetribune.com/nick-fuentes … salvation/

Мы здесь, на Западе, было трудным усилием разоблачить все это - так много верит, что Путин - христианин, борющийся против «зла» и его ЛГБТ -повестки дня, когда мы знаем, что это был СС, который преднамеренно подтолкнул ЛГБТ к уничтожению Мораль и моральный образ Запада (Смотрите в конце для получения дополнительной информации).

Что же касается до Польши, то причину, по которой ее хотят уничтожить, легко понять из Дугина;

"Лучшее в польской истории - это ЕВРЕЙСКАЯ ТРАДИЦИЯ. Меня интересует все антикатолическое. Масонство и оккультисты, Менжинский и Дзержинский. Они выбрали евразийский путь"

стр. 132

http://pismofronda.pl/wp-content/upload … a11-12.pdf

Пожалуйста, не стесняйтесь копировать/перемещать мои сообщения по своему усмотрению. Вы знаете правильный порядок, и Я все еще узнаю о форуме.

Извините, если немного перегрузил информацией. Мне так много нужно передать вам, и я буду делать это постепенно. Я очень надеюсь, что с помощью Бога и Богородицы наши совместные усилия в конечном итоге приведут к практическому противодействию. Опираясь на здравый смысл, я не верю, что Бог ввел бы такое высокое понимание, чтобы оно было лишь утешением знания для небольшой группы. На каком-то этапе наши усилия должны набрать обороты.


«Евреи, которые боролись за права ЛГБТ»

26 июня 2013 года Верховный суд снял федеральную коллегию адвокаты по однополым бракам. В центре знакового дела были еврейская пара - Эди Виндзор и Тея Спьер - и их иск преследовал еврейский адвокат Робби Каплан. Два года спустя, и за два дня до 46 -й годовщины беспорядков Стоунволла, Верховный суд узаконил однополые браки на всей территории Соединенных Штатов. В обоих случаях три еврейские судьи-Рут Бадер Гинзбург, Стивен Брейер и Елена Каган-имели решающее значение для вынесения 5-4 решений.

https://www.thejc.com/lifestyle/feature … s-1.485871

«гомосексуальность является частью еврейской традиции».

https://www.haaretz.com/jewish/.premium … -1.5383449

Еврейское телеграфное агентство

«Законопроекты, нападающие на права ЛГБТ, являются нападением на еврейские ценности - и еврейские подростки».

https://www.jta.org/2022/03/14/opinion/ … 457-294094

Русский Искандер Хашим и Дэрил Б. Смит

«Раввин Берел Лазар из Путина, расследованный полицией США по педофилии и детской порнографии, прежде чем переехать в Россию».

39:26-41:05 https://youtu.be/-imyr5ttepw_s?t=2366

Эдуард Ходос - гомосексуальность обязательный ритуал Чабада в верхней иерархии.

«На определенном уровне иерархии секты Чабада гомосексуализм является обязательным ритуалом. В Советском Союзе, до 1990 года, была преступная статья« для содомии », это для гомосексуализма (с тюремным заключением на период Три года), который был отменен в 1991 году в одном из первых указов председателя Верховного Совета RSFSR Yeltsin. Этот указ был протолкнут (раввин Путина) Берел Лазар, обращаясь к тому факту, что эта статья незначительна. Каждый живет так, как он хочет, и народ России не обеспокоен ».

https://vena45.livejournal.com/524837.html

Источником трансгендеризма является еврейский Талмуд.

«Наша еврейская юридическая традиция определяет не менее 6 различных полов, безусловно, предполагает, что это нормативные мужчины и женщины, но в том числе и« интерсекс ».

11 -й абзац

https://rac.org/blog/what-torah-teaches … er-justice

Отредактировано Andy (Среда, 18 мая, 2022г. 01:58:39)

0

138

Как известно, группировки войск РФ на Украине используют латинские буквы Z, O, V.
Не странное ли совпадение с так называемой ВОЗ (Всемирной Ассоциацией Здравоохранения)? Военная "спецоперация" сменила "спецоперацию" ковидную?
Какой будет следующая "спецоперация"? Судя по всему, еще более бессмысленной и жестокой?

0

139

Игорь_Куперман
Военная "спецоперация" сменила "спецоперацию" ковидную?
Какой будет следующая "спецоперация"? Судя по всему, еще более бессмысленной и жестокой?

Да, Вы правы, уважаемый Куперман, - просто поразительно, как одна волна мракобесия накатывается на другую, не встречая практически никакого сопротивления со стороны деморализованных масс. Полная апатия. Только на страничке Chess News в фейсбуке продолжают бушевать страсти.

***

Chess-News
4 д.  ·
"Что же вы себя так не уважаете?"
Обращение к шахматной общественности, ко всем, кто поддерживает Дворковича, к самому Дворковичу:

ОБРАЩЕНИЕ к шахматной общественности (каким оно могло бы быть), к Дворковичу и его поклонникам

Комментарии:

Валерий Салов

Ну что же вы себя так не уважаете?

Проблема значительно глубже, чем простое неуважение самих себя. Она куда трагичнее, чем элементарный страх перед репрессиями раввината и противоестественное желание безвольно плыть по течению. Состояние осовевших големизированных масс гораздо ниже и гаже, чем простое беспамятство и невежество.

Беда в том, что лохи не желают ни за что отвечать. Ничего не хотят помнить и знать. Они поняли, что ЗНАНИЕ влечет за собой ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и предпочитают невежество. Свыклись с принципами талмудического киппур-каппаросного права. Всегда ищут крайнего, на которого им укажут полностью сумасшедшие и повесят на него все грехи и преступления СС.

Произошел массовый откат от мышления и ответственного суждения. Извращено само понимание и трактовка ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Инвертировано понятие Бога и сакрального. Обществу навязана любовь к коррупции и дегенерации. Отрицательное отношение к организованной преступности третируется как "антисемитизм".

Мораль поставлена вне закона, человеческое достоинство осмеяно и втоптано в грязь, естественная элита истреблена, послушание синагоге сатаны и поклонение ВИЛу-Ваалу возведены в высшую доблесть.

Подлость открывает доступ к благосостоянию, благосостояние подразумевает подлость как необходимое условие.

Отказ подчиниться диктату СС влечет за собой бесправие, нищету и смерть. Вот наша реальность, созданная раввинами. Если маэстро Понасенков этого не понимает, это означает только одно – он еще не знает, что такое настоящие репрессии.

***

Александр Мордухович
фейк

***

Валерий Салов
Формально, конечно, это выступление маэстро Понасенкова обращено не к шахматной общественности, а к воспитаннику ленинградского КГБ и израильской разведки Моссад Александру Глебовичу Невзорову.

Понасенков - Невзорову: ты несешь ответственность за происходящее!

Однако оно, как нельзя лучше, подходит и к деликатной ситуации иллюминированного комсомольца Аркадия Дворковича, и бакинского коммуниста-расстриги Гарри Кимовича Каппароса, и уральского самоцвета-коммуниста Аарона Евгеньевича Киппура.

А вот к верному коммунисту-ленинцу Кирсану лучше подходит филиппика маэстро, обращенная к опытной политической п…е Владимиру Владимировичу Познеру, не получившему еще инструкции о том, куда ветер дует и в каком направлении следует в настоящий момент лавировать. А потому, подобно камбале, залегшему на дно и, в очередной раз, пробившему это дно.

Понасенков о Познере: политическая п......а залегла на дно камбалой

0

140

Из совсем свежего на Chess News.

Chess-News

Гарри Каспаров считает, что подпись под таким заявлением может стать пропуском для российских спортсменов в международные турниры.

В Вильнюсе в эти дни проходит Форум свободной России. На нём, в частности, обсудили, как сделать так, чтобы граждане России-непутинисты, в самом широком смысле этого понятия - как внутри страны, так и за её пределами - не испытывали тех сложностей, которые испытывают сегодня все без разбора люди с российским паспортом по всему миру в связи с развязанной диктатором войной.

Объявили о создании Российского Комитета Действия (РКД). Его основатели планируют добиваться от Запада снижения разного рода запретов и санкций в отношении тех россиян, кто подпишет короткую и ясную декларацию.

Это не лукавое "нет войне", под чем, как показывает практика, может подписаться кто угодно, включая тех, кто за эту войну несёт огромную ответственность. И не любой другой расплывчатый набор слов. Здесь каждое слово имеет значение:

"Я, гражданин России, категорически выступаю против преступной войны в Украине, развязанной нелегитимным путинским режимом, и поддерживаю суверенитет и территориальную целостность Украины".

Один из основателей РКД Гарри Каспаров считает, что подпись под таким заявлением может стать, помимо прочего, универсальным пропуском для российских спортсменов в международные соревнования.

Никто из "европейских русских" вовсе не обязан подписываться, дело исключительно добровольное.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/391532.jpg

"Речь идёт ТОЛЬКО о помощи тем, кто в этой помощи нуждается и о ней попросит, - и о поисках организационной формы для этой помощи", как верно сформулировал Виктор Шендерович.

Комментарии:

Валерий Салов
Это что же получается, уважаемые друзья, – под крылышком литовского кулинарного сейма и под руководством коммунистического фанатика Г.К. Каппароса была составлена невежественная и бессмысленная декларация, которой мистики теперь собираются терроризировать всех спортсменов ЕК РФ?

Я, гражданин России, категорически выступаю против преступной войны в Украине, развязанной нелегитимным путинским режимом, и поддерживаю суверенитет и территориальную целостность Украины.

Нет, так не пойдет - как опытный политолог и истинный ценитель шахматной игры, я просто обязан эту декларацию отредактировать.

Я, гражданин России

Не России, а ЕК РФ. Государство "Россия" было уничтожено еще прямыми предками (Моисей Рубинович Вайнштейн) и единомышленниками (26 бакинских комиссаров, тов. Сталин, тов. Тароцкий) коммуниста Каппароса.

категорически выступаю против

Это не юридическая, а риторическая формулировка, лишенная конкретного правового и нравственного содержания. Иначе говоря, мессианская коммунистическая пропаганда, вместо выражения ответственной гражданской позиции.

преступной войны

Не "преступной войны", а преступной каббалистической спецоперации. Это две большие разницы.

в Украине

На Украине.

развязанной нелегитимным путинским режимом

Развязанной нелегитимным режимом синагоги сатаны, подменившим собою российскую государственность, посредством нелегитимных действий прямых предков (М.Р. Вайнштейн), единомышленников (Самуил Осипович Вайнштейн, Борис Самуилович Вайнштейн) и действующих близких родственников коммуниста Каппароса (Тимур Леонидович Вайнштейн и его команда).

и поддерживаю суверенитет и территориальную целостность Украины

Правильно: и поддерживаю ВОССТАНОВЛЕНИЕ суверенитета и территориальной целостности всех исторических гойских национальных государств, с их обязательным отделением от синагоги сатаны.

***

Александр Бубырь
Валерий Салов 58 років людині , а в голові одні дурники.

***

Валерий Салов
Александр Бубырь Объясните Вы нам, пожалуйста, уважаемый Александр: какого ..... Вам сдалась инфернальная инструкция (вавилонский талмуд и "Зохар")? Зачем она Вам? Помогает убивать людей?

***

Александр Бубырь
Валерий Салов Я не збираюсь поясняти вам ваші роздуми і відповідати на питання, вони мене не зачіпають ніяким боком. Дуже важко коментувати божевільні балачки і роздуми неадекватних людей.

***

Валерий Салов
Александр Бубырь Вот видите, Александр, Вы не способны аргументировать ни одного своего заявления. Вы ничего не понимаете ни в чем. Вся история человечества прошла мимо Вас. Собственно человеческая проблематика не для Вас. Вы дрессированный зомби мистиков талмуда и каббалы и даже не понимаете, кто, как и зачем Вас выдрессировал. И это очень типичный для шахматных масс случай. И не только шахматных.

***

0


Вы здесь » Шехина » Шахматная политика » 22.02-2022, "спецоперация на Украине" и шахматы