Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Шахматная политика » 22.02-2022, "спецоперация на Украине" и шахматы


22.02-2022, "спецоперация на Украине" и шахматы

Сообщений 281 страница 284 из 284

281

franki написал(а):

Но самая главная из них - вот эта цитата из книги И. Левитова и Е. Бареева "Записки секунданта" (2006 г.):

Помимо того, в одном из видео на канале Levitov Chess, Грищук открыто называет Левитова Каббалистом (см. ссылку с 37:35). Удиветельно, но этот момент даже не вырезали.

Ув. Валерий Борисович, как Вы оцениваете сиё обстоятельство, особенно, идиотскую ухмылку после высказывания Грищука?

То ли шпилеры уровня Грищука прекрасно знают, во что вовлечены и это смех умственного глумараста. То ли это ухмылка полностью слабоумного, не понимающего, о чём он вообще говорит.

0

282

ROME
Ув. Валерий Борисович, как Вы оцениваете сиё обстоятельство, особенно, идиотскую ухмылку после высказывания Грищука?
То ли шпилеры уровня Грищука прекрасно знают, во что вовлечены и это смех умственного глумараста. То ли это ухмылка полностью слабоумного, не понимающего, о чём он вообще говорит.

Как правило, шпилеры очень тщательно скрывают уровень своих познаний в этих вопросах. Прикидываются грелками для каббалистических тузиков.

Но, честно говоря, я не очень понял сам жанр - что это было? Уроки покера от А. Грищука? Он этим вроде бы "серьезно" занят. Или просто любовь к счету, вместо мышления?

У меня к Вам неожиданный встречный вопрос и просьба, уважаемый ROME - не могли бы Вы помочь мне найти (скачать) недавно опубликованную книгу Даниэля Кристоса "Priestcraft Beyond Babylon"? Что-то мне не удалось ее обнаружить в открытом доступе. Это интересная попытка молодого автора проследить предысторию синагоги сатаны, и как мне кажется, она заслуживает нашего внимания.

Priestcraft: Beyond Babylon with Author Daniel Kristos

+1

283

Elista написал(а):

Но, честно говоря, я не очень понял сам жанр - что это было? Уроки покера от А. Грищука? Он этим вроде бы "серьезно" занят. Или просто любовь к счету, вместо мышления?

Грищук пытается объяснить, с помощью теории вероятности, насколько уместны подозрения в читерстве того или иного игрока. Тема сама по себе интересная. Особенно в нашем контексте.

книгу Даниэля Кристоса "Priestcraft Beyond Babylon"?

Я Вам в ЛС об этом напишу.

0

284

Книгу "Priestcraft Beyond Babylon" в открытом доступе обнаружить пока не удалось.

0


Вы здесь » Шехина » Шахматная политика » 22.02-2022, "спецоперация на Украине" и шахматы