Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Русское патриотическое движение


Русское патриотическое движение

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Alexander Omer написал(а):

Жаль что д-р Столешников перестал вести свой сайт по вразумлению гоев.

Есть информация от людей, которые вели личную переписку с проф. Столешниковым, что он внезапно со всеми оборвал связь. Некоторые из них предполагают, что профессор умер. От себя добавлю, что у него (по его собственному признанию) был инсулинозависимый диабет первого типа.

0

42

Да ,спасибо за отклик уважаемый Andrei.Я тоже так предполагаю .Читал его сайт много лет.По ссылкам д-ра Столешникова вышел на старый форум Валерия Борисовича.

0

43

Alexander Omer
А тов. Артемов давно уже превратился в симулякр. Люди которые его слушали, из моих знакомых, давно сделали этот вывод. То же относится и к тов. Савельеву.А.

Вы помните, уважаемый Александр, как два года тому назад, когда мы еще пытались завязать диалог с И.В. Артемовым, он вообще наотрез отказывался освещать «еврейскую тему». Отбивался, как мог, говорил, что вот, мол, пытаются отвлечь мое драгоценное внимание от важных русских политических дел, перевести на частности, на всякую ерунду, провоцируют и т.п.

В последнее время, однако, ИВА выполнил в этом отношении резкую смену курса. Теперь в его стримах «еврейский вопрос» занимает, пожалуй, центральное место. Тем не менее, и сейчас не приходится говорить о каком-то пересмотре базовых установок. Вы совершенно правы: осторожные экскурсы Игоря Владимировича на территории, пограничные с гимнастикой ума - это не более чем мимикрия и симуляция, «колебания вместе с линией партии».

Ведь и в мейнстриме пропаганды ЕК РФ наблюдается та же самая тенденция к имитации противостояния с Западом, ЛГБТ и даже с «израильскими беженцами», которые раньше все поголовно работали на укрепление диктатуры гендерного пролетариата в ЕК РФ. Та же точно самая имитация борьбы с самими собой.

Вспомним наезды гроссмейстера С. Карякина на исп. директора ФШР - сбежавшего в Израиль мздоимца, казнокрада и растратчика Марка Глуховского: «Почему шахматная федерация РФ управляется из Израиля?» - риторически вопрошал тогда шахматный милитарист с Рублевки. Тот же уровень симуляции взаимовыгодного конфликта. Обе стороны довольны: РФ полностью демонизирована, но ее руководство отбеливает свою репутацию имитацией борьбы против 5-й колонны. А сама 5-я колонна получает алиби «непричастности» к фашизации режима ЕК РФ за счет создания видимости «гонений».

Вы знаете, я даже заинтересовался музыкальной заставкой, которую использует И. Артемов на своем канале. Откуда она? Оказалась, что это припев из песни, известной еще с нулевых годов, автором которой является то ли Алексей Алексеевич Кадочников (теоретик рукопашного боя), то ли группа курсантов из Краснодарского высшего военного командно-инженерного училища Ракетных войск (КВВКИУ РВ), где Алексей Алексеевич работал в 80-е и 90-е годы. Называется она «Поднимется Россия».

Сама-то песня, может быть, по-своему и неплохая – патриотическая и поднимающая боевой настрой:

Поднимется Россия

Вновь командуют сбор — это значит: пора.
Нас, как пальцы, собрали в единый кулак.
Вновь вставать в полный рост и горланить «Ура!».
Наше дело — в сердцах у врагов сеять страх.

Припев:
Поднимется Россия и окрепнет,
А мы свой долг ей отдадим сполна,
Ведь нас уже не двое и не десять —
Встаёт за нами новая волна.

Мы по тропам звериным бесшумно идём.
Мы в степи, и в пустыне, и в белых снегах —
Мы везде, словно дома, нормально живём.
Будем мы со щитом, а враги — на щитах.

Припев

Кто придёт к нам с мечом — примет смерть от меча.
Русь Святая на этом стояла всегда.
Славу дедов теперь нам нести на плечах,
И от этой судьбы не уйти никуда.

Припев (2 раза)
Встаёт за нами новая волна!
Встаёт за нами новая волна!

***

Однако, увы, судя по всему, понравилась она не только И. Артемову, но также и прочим товарищам из курирующих его спецслужб.

Николай Емелин Новая волна

Клип в поддержку ВС РФ | Поднимется Россия!

***

Причем, на канале у Игоря Владимировича для поднятия духа Z-патриотизма (сионистского джингоизма), в качестве музыкальной заставки, используется самая сомнительная, на мой взгляд, часть данной песни, а именно, ее припев - действительно, весьма двусмысленный в свете нынешних наших политических (некромантических) реалий:

Поднимется Россия и окрепнет (наверное, подразумевается, что подняться и окрепнуть должна «НОРМАЛЬНАЯ РОССИЯ» а ля Артемов и Каппарос?),

А мы свой долг ей отдадим сполна (Что может быть за долг у гоев-животных, а тем более – у людей, перед СС, подменившей собой государство в ЕК РФ? Что имеется в виду? Что все гои должны умереть, сражаясь за интересы Эрец Исраэль? И этот долг фейковому «Израилю» каждый гой обязан «отдать сполна»?).

Ведь нас уже не двое и не десять (кто эти двое? – тандем Путин и Медведев?, а «десять» — десять сефирот или те же Путин и Медведев, считая вместе с двойниками?)

Встаёт за нами новая волна. (Какая еще «новая волна»? Откуда? Может быть, имеется в виду новая сфира на Эц Хаим, сфира Ходорковского? Как бы то ни было, ясно, что волна идет очень мутная, комсомольская и мессианская, что как раз больше всего и импонирует мистикам как в этой песне, так и во всем процессе ритуального опускания человечества по Эц Хаим. Наверное, и Артемову то же самое понравилось.)

В общем, конечно, артемовщина – это продолжение все той же нескончаемой операции «Трест». Мне даже пришло в голову, что и ритуальная возня вокруг Бахмута, о которой (в другой теме) нам говорила уважаемая Таня, тоже каким-то образом связана с историческими экскурсами наших И.В.А.Н.ов, не помнящих родства. Ведь прежде Бахмут, в течение целого века, носил название «Артемовск».

Есть информация от людей, которые вели личную переписку с проф. Столешниковым, что он внезапно со всеми оборвал связь. Некоторые из них предполагают, что профессор умер. От себя добавлю, что у него (по его собственному признанию) был инсулинозависимый диабет первого типа.

Трагическое известие. Хотелось бы надеяться, что профессор жив. Ужасно, конечно, что каждый из нас вынужден вести столь замкнутый образ жизни, что в результате трудно получить хоть какую-то достоверную личную информацию – даже о таких выдающихся борцах сопротивления, как проф. Столешников.

Наталья
а то герой В.В.Квачков окажется в одной камере с ещё одним оппозиционером режиму, с Ходорковским М.

Совершенно согласен с Вами, уважаемая Наталья. Уже один только этот эпизод совместной отсидки В. Квачкова с М. Ходорковским уже полностью дискредитирует его как политического лидера. А ведь Владимир Васильевич еще и делился на редкость абсурдными оценками вредительской деятельности комсомольца Ходорковского. Будто бы, и в самом деле, он «перевоспитался» в тюрьме, и они ночей не спали, рассуждая как им обустроить «нормальную» (киппур-каппаросную) Россию.

0

44

Уважаемый Валерий Борисович, а ведь И.В.А.Н.ушки наши, так активно открещиваясь от рассмотрения "еврейского вопроса", "масонского вопроса" тогда, почти два года назад, очень скоро начали обсуждать осторожненько данные вопросы( я  заметила, месяца не прошло). Видно, отмашка получена была от вышестоящих офицеров. И удивляешься: во-первых, не так-то уж материально их обеспечивают, скорее всего, ( Игорь Владимирович не очень-то похож на преуспевающего человека , с металлическими-то зубами, прошу прощения), а второе: ну для неглупых-то людей, плести такую ахинею, выглядеть настолько бестолковыми, поверхностными, барахтаться в лягушатнике, - не противно им? Отсюда и психические реакции Савельева, скорее всего. Но всё равно, и на эти кастрюльки с националистически-каббалистическим варевом находятся "крышечки". Часть "крышечек", ясно, это конторская мелочь, комментаторы "за", а часть - наверное реально обманутые люди. Если не ошибаюсь и это так, то очень жаль. Вообще, бездна эта( оппозиция в холуйской позиции) глубока, ох, глубока. А вы не замечали, друзья, в глазах В.Осиевского нечто, не знаю даже определить? Может, мерещится?

0

45

Andrei написал(а):

Alexander Omer написал(а):

    Жаль что д-р Столешников перестал вести свой сайт по вразумлению гоев.

Есть информация от людей, которые вели личную переписку с проф. Столешниковым, что он внезапно со всеми оборвал связь. Некоторые из них предполагают, что профессор умер. От себя добавлю, что у него (по его собственному признанию) был инсулинозависимый диабет первого типа.

я считаю деятельность товарища столешникова вредной и дискредитирующей идею вскрытия покровов жидовского заговора и нашего порабощения. Этот имбецил, натягивая сову на глобус многократно рассужал о том, о чем не имел представления, тем самым выставляя людей, которые ищут вспышки правды - невеждами и маргиналами-антисемитами, примитивно и безосновательно рассуждающих.
Если профессор умер, то благодарны мы только за его толчок много лет назад и несколько переведенных книг, все остальное - вздор сумашедшего крипта...

0

46

С сайтом проф.Столешникова,уважаемый Robin,я познакомился благодаря Вам ,так как являюсь давнешним читателем сайта "Поиск Правды".И конечно я благодарен Вам за старания достучаться до сознания людей.Не спорю,много на сайте у Холмса было заблуждений,порой и вредных. Но ведь старался человек что- то донести для читателей своего  сайта (те же переводы ,ссылки на разные полезные источники информации,) в это смутное время разгула материализованные бесов.

Отредактировано Alexander Omer (Среда, 22 февраля, 2023г. 08:38:41)

0

47

Alexander Omer
ну мы с вами с разных сторон смотрим на одно и тоже... Я про то, что сборник заблуждений генерируемый столешниковым (безсознательных на ваш взгляд) и сознательных на мой взгляд - транслировался гоям, создавая кашу и без того с кашей в голове. Исследования так не делаются. То, что генерировал столешников - салат из помоев иначе  не назовешь.  С его упертостью он мог бы принести куда больше пользы, чем он сделал. И поэтому я подитоживаю: крипт столешников наделал много вреда , но и нельзя непризнать его отдельных трудов в виде книг написанных и переведенных.
Впрочем, закончится хостинг и сайт останется в вебархиве. И, кстати, столешникова любил постить поискправды, я же никогда ничего не тащил на наш сайт. Но это нам не мешало делать общее дело с поискправды, имея слегка разные взгляды на его деятельность  :crazy:
Я готовлюсь обновить библиотеку. Помогайте распространить, плиз!  :flag:

Отредактировано Robin (Среда, 22 февраля, 2023г. 13:16:16)

0

48

Неожиданно вновь всплыла шахматная тема в политических застольях одного из наших знакомых "Иванушек" - Игоря Владимировича Артемова. Затронута она была в контексте наметившегося в последние месяцы противостояния в эмигрантских кругах двух групп контролируемой "оппозиции" - "навальнистов" и "ходорковцев". Почти полная аналогия с искусственным разделением мессианского коммунистического актива СС столетней давности на "большевиков-ленинцев" ("на Ваала, за ВИЛа) и тароцкистов-Эц-Хаимистов (за иудушку Тароцкого, "на сфиру Ход!"). Каббалистическая диалектика ХуГ в действии.

Разрушители России в Берлине и Вашингтоне

7:40
Не, ну понятно, что формально этот фонд позвали (речь идет о "ФБК" – я называю его «фонд борьбы с развитием шахмат»), но этот фонд отказался там – кто сейчас Навального представляет в Европе, не буду озвучивать их имена, они отказались ехать в Берлин и они отказались ехать в Вашингтон, что тоже довольно интересно. То есть, налицо как бы раскол – получились в эмиграции съезд (неразборчиво) делают ходорковцы и получились навальнисты. Я могу судить об их отношениях к Навальному по интервью Каспарова – вот он несколько дней назад или неделю назад дал интервью Дудю…

Каспаров – что происходит с Россией / Kasparov – What's happening to Russia

Я встречался когда с Каспаровым в Нью-Йорке, я чисто личное свое впечатление рассказываю – он сильно деградировал. Он стал примитивнее. И он несколько раз критиковал Навального. За что? За то, что Навальный «недостаточно заукраинец». Вот, это так прозвучало. Что Навальный недостаточно ЗАУКРАИНЕЦ. И я думаю, это причина их раскола. Что все-таки Навальный, что бы там о нем ни писали, я считаю, что он русский по крови и где-то вот по своему званию (неразборчиво) – своеобразный, но он русский человек. А это все - другие люди, маленький народ, малый народ.

И еще одна характернейшая вещь – Каспарова спрашивает ведущий: «А вот почему когда американцы в 2003 году напали на Ирак, разрушили государство, уничтожили систему, убили президента – ну, все уничтожили государство, создали новое, почему никто американских спортсменов на Олимпиаде не бойкотировал, санкции против США не вводило международное сообщество? Там никакого шума не было, все сказали «ну, американцы разрушили суверенную страну». А почему когда РФ вторгается на Украину, вдруг такой вот страшный шум во всем мире?» - И Каспаров начинает крутиться, как карась на сковородке.

Он говорит: «да, вот Саддам Хусейн был плохой, он был преступник, а американцы хорошие…»

То есть, вот логика понятна – точно так же, как когда-то Каспаров, чтобы стать чемпионом мира, он вступил в КПСС – он об этом прямо говорил: «я хотел стать чемпионом, я вступил в КПСС» – как бы плохо, но вот так. То есть, точно так он сейчас, ради того, чтобы американцы продолжали его поддерживать, он готов оправдывать любые американские действия, любые – самые несправедливые, самые жестокие и неправильные. В этом суть современных либералов. Они как бы бревна в своем глазу не видят. Они не видят, что там Сербия, Ирак, куча разрушенных территорий по всему миру, уничтожение политических систем, уничтожение целых народов – и это все нормально. Потому что это делает дядя Сэм, который богатый, который им – этим либералам дает деньги.

Когда Путин им давал деньги, они ведь все приветствовали Путина. Ходорковский всю свою карьеру делал в путинской политической системе – там ельцинской, путинской. Каспаров огромную часть жизни прожил в российской политической системе, они все делали карьеру в политической системе путинской, они не были врагами Путина, но потом в какой-то момент вот этот пазл иначе складывается, они начинают критиковать Путина, потому что Путин - это не настоящий хозяин. Это хозяин такого среднего уровня. А настоящий хозяин у них в другом месте – он там в Вашингтоне, в Тель-Авиве, и тот хозяин главнее. Тот хозяин дает команды, они их выполняют. Вот что можно сказать о современной либеральной... (шушере - мое прим.).

В этой, в целом, правильной критике т(а)роцкистов есть, тем не менее, несколько уязвимых моментов. Я решил не связываться в очередной раз с нашими И.В.А.Н.ами по пустякам, а сразу поставил вопрос ребром:

Elistavideo
6 days ago
@Игорь Артёмов 2  Игорь Владимирович, позвольте Вас спросить: почему Вы до сих пор называете Каспарова "чемпионом мира по шахматам"? Разве Вы не понимаете, что все его матчи с "Карповым" были договорными? Что это все полная липа?

Реакция Игоря Артемова оказалась для меня неожиданной. Несколько дней он хранил молчание, а затем записал видеоролик с "ответами на вопросы" (несколько в стиле другого Иванушки - А.Н. Савельева). И в этом своем ответе он более подробно коснулся шахматной темы. Причем, заданный мною вопрос оказался странным образом видоизменен - непонятно даже, с какой именно целью.

Коммунизм и фашизм, Израиль, шахматы, непомин. Ответы на вопросы

5:16
Человек с именем Elistavideo пишет:

(как бы читает мой вопрос по заготовленной шпаргалке) …почему Вы до сих пор называете Каспарова "чемпионом мира по шахматам"? ВЕДЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО МАТЧИ КАРПОВА И КАСПАРОВА БЫЛИ ДОГОВОРНЫМИ? (Реальный мой вопрос: Разве Вы не понимаете, что все его матчи с "Карповым" были договорными? Что это все полная липа?)

(отвечает) Вы знаете, уважаемый Элиставидео, я не отношусь к числу ВСЕХ. Я абсолютно не знаю, были ли матчи Карпова и Каспарова договорными. Я знаю, что Каспарова поддерживала номенклатура коммунистической партии Советского Союза и мировая еврейская диаспора. Я знаю, что Карпова тоже поддерживала часть номенклатуры – советской. Не знаю, поддерживали ли Карпова евреи. Я называю Каспарова «чемпионом мира по шахматам», имея в виду его формальный титул.

Конечно, мы все с вами понимаем, что Путин – это человек, который не является главой Российской Федерации, представителем народа. Но формальный признак у него: «президент Российской Федерации». Поэтому, если кто-то назовет Путина «президентом Российской Федерации», он не будет ошибаться по формальному признаку. Поэтому и называя Каспарова, по формальному признаку, «чемпионом», я не ошибаюсь, а уж были матчи договорными или нет, умеют они играть в шахматы, или нет, это, честное слово, меня мало касается. Я сам в шахматы играю весьма и весьма посредственно.

Согласитесь, уважаемые друзья, - Игорь Владимирович довольно хитро самоустранился от необходимости выбора между Христом и велиаром. Прикрылся неким "формальным признаком". Дескать, ничего не знаю о сути вопроса, а всего лишь следую в общем фарватере. Поступаю в точности, как все, но, тем не менее, "не отношусь к числу ВСЕХ".

Столкнувшись в очередной раз с таким иезуитским коварством "Иванушки" (а у него уже было предостаточно возможностей подробно ознакомиться с нашей критикой каббалистических ритуалов, и он явно отлично понимает, в чем суть проблемы), я вынужден был повторить мой вопрос - на этот раз, более настойчиво и куда более развернуто.

Elistavideo

Вы знаете, уважаемый Элиставидео, я не отношусь к числу ВСЕХ. Я абсолютно не знаю, были ли матчи Карпова и Каспарова договорными.


Благодарю Вас за ответ, уважаемый Игорь Владимирович. Вы несколько препарировали мой вопрос – я ничего не говорил обо ВСЕХ. Я спрашивал только о Вас. Но раз Вы так ответили, позвольте мне уточнить и разъяснить ситуацию.

1. Шахматы не являются спортом – это разновидность каббалистических ритуалов.

2. Как и любые каббалистические ритуалы, шахматные матчи на «первенство мира по шахматам» являются «продуктом непротивления сторон», то есть, результатом предварительной договоренности – вернее даже предварительной информированности их участников о результатах предстоящего «соревнования» со стороны их каббалистических (коммунистических) кураторов.

3. Звание «чемпиона мира по шахматам» есть плата за беспрекословное послушание со стороны соискателя, за соблюдение им коммунистической партийной дисциплины, за верность мессианским каббалистическим идеалам опускания человечества по Эц Хаим в царство мошиаха (антихриста). Чемпионами не становятся, а назначаются – так же, впрочем, как и «президентами».

4. Ваш аргумент о «формальном признаке» и аналогии с «президентством Путина» несостоятелен сразу по нескольким причинам:

- во-первых, президентство – это должность, а «чемпион мира» – это (фиктивная) заслуга, почетный титул, иллюзия некоего личностного «достижения». (На самом деле, это отражение степени коррумпированности того или иного субъекта.) Между должностью президента и титулом чемпиона мира есть очень существенная качественная разница. Фактически, оба – назначенцы раввината, оба - подонки, оба - мошенники, но во втором случае публика этого не видит и не понимает. Поэтому разница есть, и разница очень существенная. По чисто «формальному признаку» (получил почетный титул «чемпиона мира» от синагоги сатаны) Каспарова называть «чемпионом» не следует. Во всяком случае, так не подобает поступать русскому националисту.

5. Во-вторых, и сам «формальный признак» не работает. И Карпов, и Каспаров БЫЛИ ОФИЦИАЛЬНО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ И ЛИШЕНЫ ВСЕХ ТИТУЛОВ И ЗВАНИЙ еще в 2015 году, семь с половиной лет тому назад, решением ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЕГИТИМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В МИРЕ ШАХМАТ – Всемирного Совета игроков. Формально они не только не чемпионы мира, но также не гроссмейстеры, не мастера и не перворазрядники. В мире шахмат они НИКТО. Кем-то они являются только в пропаганде синагоги сатаны и в искаженном сознании наших обманутых пропагандой современников.

Я мог бы продолжить, но и сказанного достаточно. Если Вы просто плохо информированы о том, что происходит в мире, то ставлю Вас в известность.

Называть Каспарова или Карпова «чемпионами мира по шахматам» - неверно и по сути, и по чисто формальному признаку.

Надеюсь, что я Вас убедил, но если у Вас остаются какие-то вопросы и сомнения, то я готов продолжить.

***

Ответа пока нет. Прошу уважаемых участников форума пару строк черкнуть Игорю Владимировичу в комментариях к видео, чтобы добиться-таки от него ясного и однозначного выбора между Истиной и ложью.

0

49

Несколько часов назад , друзья, Игорь Владимирович Артёмов выложил очень хороший ролик в память об А.Б.Мозговом, "Русский самородок Алексей Мозговой". Обязательно посмотрите.

Отредактировано Наталья (Среда, 21 июня, 2023г. 23:23:38)

0

50

Наталья
Игорь Владимирович Артёмов выложил очень хороший ролик в память об А.Б.Мозговом, "Русский самородок Алексей Мозговой". Обязательно посмотрите.

Русский самородок Алексей Мозговой

Согласен с Вашей оценкой, уважаемая Наталья - действительно, прекрасный ролик, и его стоит послушать. Вообще, все монологи И.В. Артемова (Бахмута) о героях белого движения, на мой взгляд, хороши и познавательны. Не могу, однако, сказать того же о его текущей аналитике. Заметно, что Игорь Владимирович из себя по капле выцеживает правдивую информацию о происходящем. Вот и в недавней истории с "вагнерами" (по поводу которой он уже успел дважды высказаться) мы так и не услышали от него ничего о ритуальном характере субботнего "марша справедливости". После столь продолжительного общения с нами он должен был уже быть в курсе происходящего. Однако говорить об этом почему-то не желает. Хотя слушатели ему намекали:

@user-st8fg2cf3o
В шабат все случилось.

@user-st8fg2cf3o
Ни один иудей ни пострадал.

Может быть, кто-нибудь из наших читателей задаст И.В. вопрос напрямую?

0

51

Благодарю уважаемого Вруцелето за оперативный и очень точный ответ на заданный мной вопрос:

https://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=246&p=19
franki написал(а):
Тут недавно промелькнула информация о том, что Гиркина-Стрелкова решили наказать не за его антипригожинские, антигерасимовские и антишойгусские декларации, а за его, якобы, слив информации о том, что непосредственная казнь Мозгового (и еще целой группы ни в чем не повинных лиц) была реализована подразделениями ГРУ (а не Моссада или прочих израильских спецслужб).
Может быть, кто-нибудь из читателей приведет ссылку на источник?

***
Вруцелето:
Советую посмотреть статью уважаемого Мухина:
ДЕСЯТЬ КАПЕЛЬ ВАЛЕРЬЯНКИ ДЛЯ РАССЕРЖЕННЫХ ПАТРИОТОВ

Да, в статье Юрия Игнатьевича как раз приведены те ролики, которые я искал.

"Теперь уже можно это рассказать!" Гиркин признал, что Мозгового ликвидировал генерал ГРУ Алексеев

Стрелков о Мозговом

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Русское патриотическое движение