Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Русское патриотическое движение


Русское патриотическое движение

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Вначале, для контраста, фрагмент лекции В.Ю. Катасонова о "сталинской экономике".

Опережая время. Что делал, но не мог сказать Сталин. В. Катасонов, В. Ловчиков

А теперь страницы из книги Виктора Андреевича Кравченко:

Я выбрал свободу

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/340170.jpg
В. Кравченко, 1905-1966

Я посвящаю эту книгу русскому народу, из которого я вышел. Я посвящаю ее памяти миллионов тех, которые погибли в борьбе против советского абсолютизма; десяткам миллионов невинных людей, гниющих в безчисленных кремлевских тюрьмах и лагерях принудительного труда; памяти миллионов моих соотечественников, погибших при обороне нашей любимой родины с мечтой о лучшем будущем для нашего народа. Я посвящаю эту книгу прогрессивным и стремящимся к справедливости людям во всех странах, которые помогают в борьбе за свободную демократическую Россию, без которой не может быть устойчивого мира на земле.
Виктор Кравченко
Нью-Йорк, 11 февраля 1946 г.

***

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/13658.jpg

Глава ХХ "Сибирское надувательство", о приписках на строительстве трубопрокатного комбината в Кемерово

С самого начала наши усилия разбивались о бюрократическую глупость. Я должен был собирать материалы и инструменты и организовывать их транспорт и хранение. Тысячи квалифицированных и неквалифицированных рабочих должны были быть мобилизованы, снабжены жильем и элементарной заботой. В нормальных условиях эти вопросы не представляли бы непреодолимых трудностей. Но при нашей советской системе каждый шаг требовал формального решения бесконечных инстанций, каждая из которых ревниво относилась к своим правам и смертельно боялась взять на себя инициативу. Неоднократно мелкие трудности ставили нас в тупик, который никто не осмеливался разрешить без инструкций из Москвы. Мы жили и трудились в лабиринте анкет, бумажных форм и докладов в семи копиях.

Я не буду утруждать читателя техническими подробностями. Но некоторые примеры могут развеять покров деловитости над бесплановостью, которая именуется, почему-то, плановым хозяйством.

Мы остро нуждались в кирпиче. Сотни заключенных маршировали из своих отдаленных лагерей и работали по четырнадцать часов в день, чтобы выполнить требования различных строительных организаций Кемерово на этот материал. А в то же время два больших и хорошо оборудованных кирпичных завода стояли замороженными. Они принадлежали какому то другому наркомату, который «консервировал» их для неких мистических будущих целей. Я просил, и угрожал, и посылал ходоков в Москву в попытке разморозить эти заводы, но бюрократизм торжествовал над здравым смыслом. Кирпичные заводы оставались мертвыми все время, пока я находился в этом городе.

В то время как мы делали отчаянные попытки найти жилье для наших рабочих, на окраине Кемерово стоял блок жилых домов, неоконченных и безполезных. Оказалось, что кредиты, отпущенные на их строительство, были израсходованы раньше, чем дома были окончены. У меня были необходимые средства для завершения этого строительства и для покупки уже построенного, но я не был в состоянии преодолеть бюрократические препятствия. Организация, которая начала строительство, была готова уступить свои интересы. Фактически все, казалось, были согласны и разрешение на использование этих домов должно было прийти, — но оно так никогда и не пришло.

Важная трамвайная линия, проходившая через наш район, была почти закончена. Несколько десятков тысяч рублей было бы достаточно, чтобы пустить ее в действие и фонды для этого имелись. Но из-за какой то бюджетной волокиты отцы города не осмеливались разрешить эти кредиты без решения вышестоящих органов. Я написал десятки срочных писем, требуя открытия линии. По этому вопросу происходили бурные заседания в горкоме и в кемеровском совете. Но проходил месяц за месяцем и ничего не случалось. Между тем тысячи усталых людей теряли каждый день по два-три часа на хождение на работу и с работы.

Я не мог приписывать все эти осложнения и задержки злому умыслу, хотя страсти разгорались и произносилось много горячих слов. Действительное объяснение лежало в паническом страхе, который парализовал отдельных работников и целые организации.

Оказалось, что Кемерово пострадал более нормального от террора прошедшей чистки и потому медленно оправлялся. Многие из его руководящих работников все еще находились под влиянием кровопролития. Город сенсационно участвовал в московских процессах...

***

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/66681.jpg

О начале "Великой Отечественной войны" и о стратегии истребления русского населения

Также не было секретом, что и машина военной мобилизации была использована для уничтожения тех, которым недоверял советский режим. Все папки НКВД были пересмотрены. Списки подозреваемых — для тех случаев, когда арест казался ненужным — были в руках всех призывных комиссий. Тех, кого хотели спешно ликвидировать, сразу призывали и посылали почти без всякой подготовки на наиболее опасные участки фронта, это была своего рода чистка левой рукой.

Грандиозность террора внутри России не может быть преувеличена, это была война внутри войны, это было наглядное выражение потрясающего недоверия Кремля к русскому народу. Вторым выражением было почти немедленное искоренение большинства «социалистических» лозунгов, под которыми мы жили и страдали двадцать четыре года. После четверти столетия насаждения коммунизма, правительство в решительный для себя час обратилось с призывом к национальному патриотизму, расовой преданности, любви к родной земле, позже даже к религии. Нас понуждали защищать не страну «социализма», а русскую землю, славянское наследие, православного Бога.

Трудно себе представить более полную переоценку ценностей, как бы лжива и преходяща она не была. Социализм? Коллективизация? Бесклассовое общество? Мировая революция? Чем большую территорию занимали немцы, тем меньше говорилось об этих идеях, из-за которых мучили страну. Только гораздо позже, когда волна вторжения была остановлена, были возобновлены старые советские лозунги.

***

О работе в Совнаркоме РСФСР и условиях жизни рядовых служащих

В конце мая 1942 г. Кравченко был назначен в Совнарком РСФСР на должность начальника отдела военного снабжения и находился на этом посту до середины лета 1943 года. Пребывание на этой должности позволило ему сделать ряд интересных наблюдений не только о жизни в высших кругах Кремля, но и об общем положении в советской оборонной промышленности во время войны...

* * *

Около одиннадцати ко мне постучала моя секретарша, интеллигентная женщина приятного вида.
«Виктор Андреевич, будете завтракать?»
«Да, пожалуйста. А как вы? Вы уже завтракали?»
«Я имею право только на стакан чая и на кусок сахара», - вздохнула она. «Я приношу хлеб с собой, из дома. Война… Что поделаешь…»

Скоро пришла кельнерша с подносом еды. Это была женщина около тридцати лет, чисто одетая, в белой шляпке. Она выполняла свою работу тихо и аккуратно, разложив на маленьком столике белую салфетку и расставив на ней пищу: два яйца, немного консервированного мяса, белый хлеб, масло, стакан горячего чая, несколько кусков сахара, несколько пирожных. Все, за исключением чая и яиц, было из американских поставок. Хотя руки женщины носили следы тяжелой работы, они были чистыми.

«Я вижу, что вы носите маникюр», сказал я с улыбкой.
«Конечно. Ведь я служу большим людям», сказала она. «Ну, кушайте на доброе здоровье, Виктор Андреевич».

Было что-то в ее понурых чертах, что заставило меня умерить свой аппетит. Я оставил одно яйцо, немного мяса, несколько кусков хлеба и кусок сахара, как будто я не мог больше съесть.

Когда я позвонил, моя секретарша вошла, собрала остатки на поднос и вынесла их. Немного позже принеся мне какие то бумаги на подпись, она смущенно задержалась на мгновение около моего стола.

«Мне стыдно говорить, Виктор Андреевич», сказала она, «но вы интеллигентный человек и вы поймете. Я позволяю себе доедать то, что остается от вашего завтрака. Пожалуста, извините меня… но так трудно оставаться в живых».

«Это совершенно правильно. Я рад, что вы это сделали. Но, откровенно говоря, я думал, что кельнерша…»

«У нас с Лизой соглашение», прервала она. «Один день я беру остатки, а другой — она… Голод ужасная вещь, Виктор Андреевич. Он сильнее, чем стыд».

И так, во все время моего пребывания в Совнаркоме, я ел только половину своего завтрака, оставляя вторую половину для Лизы и моей секретарши. Лиза, как я узнал, уносила свою порцию домой для ее двух маленьких детей; ее муж был на фронте.

Обe эти женщины существовали только на рабочий паек: 400 грамм сахара, 500 грамм крупы и 400 грамм жиров в месяц, плюс 400 грамм хлеба в день. Когда я оставил недоеденным мой первый завтрак, то в переводе на рыночную стоимость, это составляло по меньшей мере 100 рублей. Одно яйцо, например, стоило 40 руб., а Лиза зарабатывала 150 рублей в месяц.

Около полудня у меня был другой посетитель, человек, заведывавший особым секретным отделом, глазами и ушами НКВД в каждой советской организации. Это был молодой человек, типичный агент полиции, хотя и в штатском платье. Он был деловит и несколько слишком официален, держа себя так, как будто он был действительным хозяином в моем кабинете.

«Привет, товарищ Кравченко», сказал он. «Очень рад с вами познакомиться. Мы будем с вами часто встречаться. Вы здесь новый человек и вам нужно с самого начала познакомиться с некоторыми правилами. Мы воюем. Враг везде и мы должны быть очень осторожны».

«Конечно, конечно»…

***

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/693192.jpg

Эффективная экономика рабов

Из моих поездок по заводам Московской области мне особенно запомнилась одна. Только современный Данте в пессимистический момент мог бы отобразить словами картину секретного подземного завода наркомата вооружения, работавшего, главным образом, на рабском труде.

В лесистый район Подольска, глубоко в Московской области допускали только по специальным пропускам. Чины НКВД несколько раз проверяли наши полномочия.

Поезд двигался медленно и мы неоднократно видели из окон большие группы заключенных — при определении этих несчастных не могло быть ошибки — распиливающих и раскалывающих деревья и тащущих их к железной дороге. Наконец, мы остановились в тупике этой ветки и вышли.

На поляне стоял военный завод. В лесах вокруг него, невидимые, с узкими и тщательно замаскированными входами, находились громадные подземные цеха, где тысячи заключенных и вольнонаемных рабочих вырабатывали гранаты, бомбы, мины и другие виды боеприпасов. Вся территория этого подземного мира была окружена рядами колючей проволоки и охранялась вооруженными охранниками НКВД, некоторые из которых имели при себе свирепых собак, специально дрессированных для этой работы.

Я прибыл с одним сотрудником, чтобы уладить конфликт между этим секретным заводом и другим, поставлявшим нам некоторые материалы. После вечернего заседания с руководителями завода, мне дали комнату для ночлега в гостинице завода. Я рано встал, желая взглянуть на заключенных, отправляющихся на работу. Падал холодный дождь. Вскоре после шести часов, я увидел группу примерно в четыреста мужчин и женщин, по десять в ряд, марширующих под сильной охраной к секретным цехам.

Я видел годами этих несчастных рабов, во всяких условиях. Я не предполагал, что мне выпадет судьба увидеть существа даже еще более трагические, чем те, которых я наблюдал на Урале и в Сибири. Здесь ужас поднялся до сатанинских размеров, эти лица — болезненного желтоватого цвета и окровавленные — были ужасающими смертными масками, это были ходячие трупы, безнадежно отравленные химикалиями, с которыми они работали на этом живом кладбище.

Среди них были мужчины и женщины, которым можно было дать около пятидесяти лет, но были и молодые, в возрасте не более двадцати лет. Они брели в полном молчании, как автоматы, не глядя ни направо ни налево. И они были фантастически одеты. Многие из них были в галошах, привязанных к ногам кусками веревки; другие обернули ноги в тряпье. Некоторые были в крестьянском платье; на нескольких женщинах были рваные астраханские платки; здесь и там я заметил остатки хороших заграничных костюмов.

Когда мрачное шествие проходило мимо здания, из которого я смотрел, одна женщина вдруг упала. Два охранника оттащили ее; ни один из заключенных не обратил на нее ни малейшего внимания. Они были уже неспособны к выражению симпатии или каких либо человеческих реакций.

Другие подобные контингенты маршировали к подземному аду с других направлений, из колоний НКВД разбросанных по этим лесам, вероятно с расстояния в несколько километров. Вечером я видел колонну, примерно в два раза длиннее, тащившуюся по грязи и дождю на ночную смену. Мне не дали разрешения спуститься под землю и у меня не было ни малейшего желания наблюдать это зрелище. Но от чиновников, с которыми я имел дело за эти два дня, я получил достаточно отчетливую картину бедствия и презрения к человеческой жизни.

Подземный завод плохо вентилировался, был построен в панической спешке и с полным пренебрежением к здоровью рабочих. Нескольких недель пребывания в этих парах и удушливой вони было достаточно для того, чтобы навсегда отравить человеческий организм. Смертность была высока; человеческие существа подбрасывались в это пекло почти также непрерывно, как и химическое сырье.

Директором предприятия был коммунист с грубым лицом, носивший на своей гимнастерке орден и несколько других отличий. Когда я начал задавать вопросы о здоровье рабочих, он посмотрел на меня удивленно, как если бы я беспокоился о здоровье и об удобствах стада мулов.

«К несчастью, среди этих тварей мало квалифицированных рабочих», сказал он, «и у меня с ними много неприятностей. Вы спрашиваете меня, какого рода эти заключенные, политические или уголовники, это меня не интересует; это дело НКВД, который поставляет мне рабочие руки. Все что я знаю, это то, что они враги народа».

В течение месяцев я не мог изгнать из своего сознания эти воспоминания. Они действовали на мои чувства, даже когда мой ум и руки были заняты другими делами. И в последующие годы, когда я находился в другой стране, эти воспоминания охватывали меня, внезапно и жестоко, когда я слышал, как американцы декламировали о советских чудесах. Я не мог удержаться, чтобы не думать: если бы я только мог посадить вас, дураков, на два дня в эту подземную фабрику, только на два дня, вы бы запели другие песни.

***

0

22

Минувшая неделя оказалась весьма плодотворной, с точки зрения разоблачения талмудических корешков идеологии "русского национализма". Прелюдией к фронтальному столкновению с адептами СС стало завершение обсуждения под роликом И.В. Артемова (начало см. на стр.1, сообщение №18)

Может ли народ, не сохранивший здоровую семью, иметь правильное государство? • Revolver ITV

***

Наталья Бабухина

@Elistavideo, уважаемый Elista, закончила домашние дела, - теперь с удовольствием попробую ответить Вам . Вопрос о том, что тут, в интернете есть настоящего, очень серьезный. Я-то до того, как с Вашим форумом познакомилась, смотрела даже Мальцева, к стыду моему. Тогда мало что соображала, а тут человек бойко так кроет власть, Путина (тогда мне казалось, что этот врун патологический - "гарант"- и есть корень бед), - а что взять с глупой женщины! Но даже до Вас, слушая тов . Мальцева, не совсем уши развешивала.

Вот отвечает он на вопрос о "национальности" - русский, говорит. А лицо его противоречит. Вообще, явно много врет. Прояснил мое сознание один факт: он всё В.И.Ленина хвалил, говорил - уважает очень. И - рассказывает анекдотец про Ленина, голодных детей и мёд. То, что малоприличный анекдот - это не самое противное, гадко, что циничный - и так показывает истинное лицо "Ленина" и самого Мальцева! Чисто в талмудическом духе. И всё народ он призывал к революционным действиям, теперь ясно - спровоцированные простаки возможно на нарах сейчас.

Бросила этого Мальцева, начала читать Зарубежом. Очень много информации ценной там, очень. Но по причине веры Столешникова ( или коллективного "Столешникова"?) в кровожадных рептилоидов и циничного неверия в Господа Иисуса Христа, - считаю этот сайт уловлением в сети тоже. А Вы? Вот как раз с сайта д-ра Столешникова и шагнула случайно сначала на Пешку, и далее - куда надо было - на Шехину.

Теперь, после четырех примерно лет интенсивного ознакомления С ТЕМ, С ЧЕМ НАДО , я молодцом. Теперь, благодаря Вам, могу не на смутной интуиции гадать, а определить , кто из блогеров есть кто по четким критериям (научным, само собой). Но не всегда могу. Могу тогда, когда видна явно антихристианская линия (как подпункт - когда КОБовские идейки вылезают), когда Сталина с ВИЛом в сознание вносят как народных вождей, когда Гитлера преподносят как борца с коммунизмом, несущего русским освобождение.

Вот последний признак обнаружился у ведущего канала, который, помните, сделал видео о бомбежке Дрездена? Имя его как-то не называлось, - и я не знаю имя. Но про бомбежки Дрездена хорошо он рассказал; далее стала другие его работы смотреть, писать комментарии стала - и он так благосклонно отнёсся. Но дошло до оценки роли Гитлера - и нате вам, Гитлер-то, оказывается, такой хороший был! Я писала - где Вашими словами, где - своими, но - покинула и это место с уверенностью - и здесь наследила всё та же контора " Рога и копыта".

В целом, Вы совершенно правы, у каждого из них своя роль, свой коридор, своя тема, своя порция правды, которую нам можно получить, и ложь тоже своя. И комментаторы на каждом канале подстать. Я про штатных - видимо платных. Можно конечно и ошибиться, но в большинстве, думаю, они туда откомандированы, и их и их " лабудой"( лучше и не скажешь) много.

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина Спасибо за очень интересный и дельный рассказ, уважаемая Наталья. Полностью согласен с Вашей оценкой Мальцева и зарубежников. Действительно, у столешниковцев очень много ценной информации, но их антихристианство напрягает, и весьма сильно. Они меня как-то назвали "явным не-профессионалом" (что я понял, как "не конторский"). Давно уже их не читал, за последними материалами не следил уже несколько лет (они еще что-то публикуют?).

Про автора видео о бомбардировке Дрездена ничего не могу сказать – я тот ролик тогда разместил как образцовую работу – но больше никаких его материалов я не видел. Вообще, на миф о Хитлере многие ведутся – мне известны и весьма достойные люди, положительно его оценивающие, но это всегда недостаток понимания каббалистической подоплеки проекта "Третий Рейх".

Скажем, Майкл Хоффман, которого я очень высоко ценю как одного из наиболее глубоких западных историков, - год назад счел даже необходимым окончательно размежеваться с ревизионистами этого толка опубликованием небольшой работы "Адольф Хитлер – враг немецкого народа". Из-за этого на него обрушили шквал негодующих отзывов.

На Западе "борьба Хитлера с коммунизмом" - это один из исподволь культивируемых каббалистических мифов (ну да ведь Вы наверняка помните, что хабадники были распространителями "Майн кампф" на Украине – об этом любил рассказывать Эд. Ходос).

Я обратил внимание на то, что и в РФ за последние месяцы развернулась какая-то запоздалая кампания по разоблачению Хитлера как агента английской разведки. Вы не обращали внимание? Какое-то странное наметилось движение в этом направлении. Были публикации в АиФ и проч. Прямо какая-то британофобия и бритоэпатаж, чуть ли не "борьба с глубинным государством", что в гос. структурах Эрэфии выглядит в высшей степени странно.

Приложение:

https://aif.ru/society/history/sponsory … ami_zapada

Спонсоры Гитлера. Что связывало Третий рейх с финансовыми кругами Запада
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. Кому выгодно поиграть в войну? 14/04/2021

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/701473.jpg
Светская вечеринка министерства экономики Германии, 1939 г. На переднем плане министр экономики Вальтер Функ. Второй справа за ним – вице-президент Рейхсбанка Эмиль Пуль, курировавший передачу золота союзникам. пресс-бюро СВР

В конце 2020 г., накануне своего 100-летнего юбилея, СВР опубликовала любопытнейший документ. Это фотокопия телеграммы, в которой шла речь о закулисных контактах Запада с нацистами незадолго до разгрома Германии. Шифровка была передана в Москву резидентурой советской внешней разведки в Британии 12 апреля 1945 г. и подписана оперативным псевдонимом «Боб».

«Немецкие армии на западном фронте отступают по договорённости с союзниками, состоявшейся в Швейцарии, куда недавно приезжали немецкие генералы для переговоров с англо-американцами, – писал «Боб». – Немцы открыли фронт союзникам, но будут продолжать сопротивление на востоке, чтобы не допустить в Берлин Красную армию».


Удивительной выглядит и другая информация:

«Захваченное американцами немецкое золото в Брюсселе доставлено в соляную шахту за 36 часов до прибытия туда американских войск. Шахта охранялась специальной немецкой охраной, от которой американцы получили сообщение о место­нахождении золота. Золото было передано американцам вице-директором Рейхсбанка, якобы специально командированным для этой цели из Берлина»...

...
Во время войны именно швейцарский БМР стал площадкой для сотрудничества Банка Англии, американского капитала во главе с банкирским домом Моргана и нацистским Рейхсбан­ком. То есть война войной, а бизнес шёл «по расписанию». Общая сумма проведённых через БМР операций достигала, по некоторым оценкам, 500 млрд долл...
...
Кто платил зарплату нацистам?

Сотрудничать с нацистами западный капитал стал ещё в начале 1930-х. Банк Англии в 1932 г. финансировал избирательную кампанию Гитлера, фактически с помощью денег британского госбанка он и пришёл к власти. Щедро помогли ему и Морганы – одна из старейших и наиболее мощных финансовых групп США, имевшая тесное отношение к британской разведке.

Помощь «западных партнёров» нацистам была разноплановой. С одной стороны, американо-британский капитал инспирировал глубокий экономический кризис в Германии, следствием которого стал бешеный рост популярности Гитлера, обещавшего немцам скорейшее решение проблем с безработицей, бедностью и пр. С другой – это была прямая спонсорская поддержка НСДАП. Функционеры нацистской партии получали зарплату в валюте, которую им привозили из Швейцарии...
...
4 января 1932 г. состоялась встреча управляющего Банком Англии Монтегю Нормана с Гитлером и тогдашним рейхсканцлером фон Папеном, на которой было заключено тайное соглашение о финансировании НСДАП. На встрече присутствовали также американские политики братья Даллесы – Аллен и Джон. Аллен Даллес много лет занимался связями с Третьим рейхом и был ключевым звеном в этой цепи...

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/369319.jpg

Братья Даллесы были связаны с ключевыми фигурами Банка Англии. Джон Фостер Даллес ещё с 1920-х гг. был тесно знаком с Ялмаром Шахтом, главой Рейхсбанка, именно он представил его Монтегю Норману, главе Банка Англии. В 1934 г. было заключено англо-германское соглашение, по которому Великобритания де-факто стала главным торговым партнёром фашистской Германии, обеспечивала ей поставки военной техники и т. д.

А в 1938 г., после печально известного Мюнхенского сговора, именно Банк Англии помог Гитлеру продать золото, отобранное у Чехословакии. Этот факт подтверждается банковскими документами тех лет, которые недавно были опубликованы. В нынешних ценах это был почти 1 млрд фунтов. Помогая фюреру реализовать золото, английский капитал, по сути, участвовал в скупке краденого...

***

Александр Омер

@Наталья Бабухина  Уважаемая Наталья , прошу внести в список талмудо-каббалистического полка, имени люцифера, знаменитого КОБовца В.В.Пякина. Заслужил!

***

Наталья Бабухина

@Elistavideo, есть ещё некто Олег Насобин, ну это вообще жуть! Вначале рассказал, что он давно переехал в Европу с семьёй, был бизнес, но масоны его оставили ни с чем. И - темы у него: тут тебе и тамплиеры, и Христианство, и чего только нет. Он такую пургу несёт наукообразную, вредную с умным видом - что сразу понятно, кто методички ему пишет - полностью безумные кураторы.

Понятно далеко не всем, его слушатели друг друга поздравляют с фактом принадлежности к избранному обществу, ибо такие откровения не для всех, мол, не все так образованы, чтоб понять. Просто для интереса наберите, послушайте любое на выбор хоть минут 10. И такое безобразие есть.

Ну вот. Теперь о том, что удаляют. Вот я написала однажды про участие наших униженных и гонимых в русско-японской войне, про их неблаговидную роль. Где - не помню уже, да и неважно. Моментально удалили. И неслучайно, потому что был ещё в другом месте похожий коммент про то же - удален через минуту.

Стабильно и везде сразу удаляют комментарии про наполненность властных структур этими, с задней плотью особого назначения. Вот это удаляют мгновенно, всегда и везде. Я раньше думала, что уж слишком Г.П.Климов зациклен на данной теме. Ан нет, не слишком.

Ещё пример обязательного быстрого удаления - это если напишешь про реальную сущность их революций - вот это не терпят вообще. Я спросила однажды Андрея Николаевича, мол, где же ответы мои, он написал, что это Ютуб, что и у него много удаляют. Вот, про А.Н . очень непросто понять, чьих он . Очень. Все его недлинные выступления просто отличны, на мой глаз. Сам он резковат и нетерпим при ответах пишущим, ну да это можно понять - умному человеку терпеть глупые глупости, а часто и хамство трудно.

Но есть очень сомнительные пара моментов: первый, это Царь, который должен быть явлен нам (тут очень похоже получается на отца Антония Шляхова), причем А. Н. не просто знаком с Марией Константиновной, но и присягал. Но что теперь она с сыном, оказывается, права на престол не имеет, все изменилось. А Царь будет другой. Но кто? Интрига.

А второе слабое место А.Н. - это неприятие фактов революционной деятельности (ну или пособничества революционерам, а то как-то резко выходит, грубо) в среде правящих классов, вплоть до Великих князей. Я написала месяц-полтора назад прямо А.Н. под каким-то его выступлением об этом, но слова выбирала очень осторожно. Комментарий не удалили, но он не ответил. И я думаю, что вот это игнорирование о многом говорит.

Это я вообще о том, что иногда напишешь, к примеру, какие отличные 7 видеолекций есть у В.М.Острецова "Русская трагедия 1905-1917г." И тишина, никто не поддержит, как на предложения ознакомиться с Вашим форумом - также молчание. Не знаю, очень здесь нелегко. Послушаешь уважаемого Андрея Николаевича, и все, почти без исключения находит хороший отклик в сердце. И если всё же и он.., то просто уж тоска берёт - кому верить-то?

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина Олега Насобина я обязательно послушаю. Не знаком с его проповедями. А у Андрея Николаевича Савельева для меня подозрительными выглядят сразу четыре момента:

1. Как Вы верно заметили – некое странное, почти болезненное "царебожие", а ля Антоний Шляхов и Алексей Добычин. Хотя, как верно всегда отмечал Виктор Митрофанович, там, как минимум, имело место неоказание должного сопротивления масонским прорабам революции, а возможно, и соучастие в подготовке мистерий.

2. Практически неограниченная, безусловная поддержка "православного сталиниста" В.В. Квачкова – при том, что сам А.Н. энергично открещивается от всяких социалистических тенденций. Как возможно примирение таких двух противоположных подходов и оценок? – остается только руками развести.

И это при том, что Владимир Васильевич, как бы это осторожнее выразиться - медийная фигура, а если по справедливости – то и весьма раскрученная. И, надо отметить, очень небольшой ценой раскрученная. Ладно бы еще пожертвовали рыжим вором Чубайсом, чтобы внедрить такого социалистического вождя в патриотическое движение, а ведь обошлось без единой царапины.

3. Спускается на тормозах "еврейская тема". В тех роликах, что мне довелось прослушать, "еврейский вопрос", мягко говоря, не педалировался. А вернее сказать, очень тщательно обходился стороной (почти как у И. Артемова). А ведь эта проблема для любого русского и любого христианского политика должна стоять на первом месте. Всегда. Потому что без ее решения НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ. И конец наступит очень скоро для всех. Талмудические насекомые всех сожрут.

4. Наконец, сама националистическая риторика (политический феминизм), о чем мы здесь уже подробно успели поговорить, является не вполне полноценной – а тем более, в устах Андрея Николаевича, который честно признает, что русских в стране осталось всего ничего (порядка 1 млн. человек, возможно, и того меньше).

Я обратил внимание еще на такой любопытный момент: между И.В. Артемовым и А.Н. Савельевым явно пробежала черная кошка – они стараются даже не упоминать друг о друге. Однако обходятся и без взаимных обличений. Вам, случайно, не известна причина этой размолвки, уважаемая Наталья? Может быть, Вы невзначай поинтересуетесь у А.Н.?

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo  , доброго вечера, уважаемые Elista и Александр Омер! Я подумала, а это ничего, хозяева не рассердятся на нас, что мы здесь задержались? И вместо того, чтобы обсуждать " приятные" темы, всё больше ударяем по "неприятным"?

Вот, уважаемый Elista, прочитала Ваши 4 пункта по работе А.Н. Знаете, А.Н. пишет книги, издает их небольшими тиражами, а к этому издает также и книги других авторов, предлагает к продаже. Вот недавно вышла книга дореволюционного автора Кирасевского В.М. "Критический разбор Талмуда". А сейчас А.Н. написал, что подготавливает к печатанию книгу И. Эйзенменгера "Разоблаченный иудаизм"(!). Очень хотела Вас попросить прочитать на канале А.Н. это его объявление, там он как-то непонятно мне объясняет трудности перевода (а кажется, это важный момент). Непонятно, отпадет пункт огибания " еврейского вопроса" А.Н., или нет.

А вот кто этот вопрос ставит ребром, так это А.А.Шляхов. Впервые увидела его работу ещё лет пять назад - очень сильно! Я помню, Вы отзывались о нем хорошо. Смелый тоже человек, умный. Хотя хитрые пытаются обвинить А.А. в работе всё на тех же. Я как-то давно не слушала - очень длинные у него ролики, времени не хватает.

Я тут подумала, что Вы сами, уважаемый Elista , являетесь отличным индикатором, правду говорит тот или иной человек в интернете, или он на задании. Было так и с Э. Ходосом, когда он в упор не увидел Ваши письма ему. И сейчас тоже. Верный тест.

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина
Очень хотела Вас попросить прочитать на канале А.Н. это его объявление


А где именно оно размещено, уважаемая Наталья? Я нашел короткую заметку ВК у А.Н., но там ничего по поводу трудностей перевода нет.

Непонятно, отпадет пункт огибания " еврейского вопроса" А.Н., или нет.


Огромное спасибо Вам за то, что упомянули книгу В.М. Кирасевского-Карловича 1879 г. – она как-то прошла мимо меня, но я ее уже скачал и посмотрю.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t893877.png

В целом, на мой взгляд, публикация этих дореволюционных работ малыми тиражами почти никакого смысла не имеет. Они дороги, малодоступны, обычно скупаются известно кем и не дают представления об актуальности этой проблемы сегодня. Если они имеются в открытом доступе в сети, то для чего эти публикации?

Зато имел бы большой смысл разбор этих книг Андреем Николаевичем (или Игорем Владимировичем) в коротких познавательных роликах для широких масс. С приведением теоретических положений из вавилонского талмуда и практической иллюстрацией их актуальности сегодня. Если А.Н. был причастен к редактированию книги В.М. Кирасевского, то почему он ее не комментирует таким образом? Это странно.

Что касается академической публикации "Разоблаченного иудаизма" Иоганна Эйзенменгера, то это, конечно, начинание прекрасное.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/597988.jpg

Но будет ли и от него практическая польза? Не лучше ли было бы перевести и издать "Разоблаченный иудаизм" Майкла Хоффмана, который как раз и есть актуализированный Эйзенменгер? Приведенный в соответствие с проблемами и задачами сегодняшнего дня.

Вы сами, уважаемый Elista , являетесь отличным индикатором , правду говорит тот или иной человек в интернете, или он на задании


Благодарю Вас. Естественно, что самого себя я не могу использовать, как довод. Однако здесь мы возвращаемся к тому, с чего начали анализ творчества И.В. Артемова: какой смысл в идеологии "национализма", если она не позволяет даже провести четкое разделение, по принципу свой-чужой? А соответственно, объединиться против общего врага?

Такая идеология не только оставляет за бортом "движения" миллиарды наших естественных союзников, но и не способствует "чистоте рядов". Ведь в 9 случаях из 10-ти ни один такой "националист" не сможет отличить русского от крипто-агента СС. Я и сам, при всем моем опыте, никак не смог бы отличить по чисто внешним признакам.

А как это вообще возможно? Анализы ДНК проводить, как профессор Анатолий Алексеевич Клесов? Или верить профессору на слово? Это просто нереально. В чем тогда смысл такого "национализма", если не в запугивании обывателей и отталкивании их от основного их нравственного, общественного и политического долга – т.е., от борьбы с абсолютным космическим Злом?

С другой стороны, я предлагаю всем этим "националистам" взять на вооружение очень простой аргумент – отношение к талмудическому киппур-каппаросному праву. И его разоблачать. А они не хотят. Все молчат, как воды в рот набрали. А ведь это 100%-но легальный и надежный способ изобличения преступников.

Тогда и возникает вопрос об их истинной мотивации. А чего, собственно, они все хотят, чего добиваются? Не морочат ли они просто людям голову? Тут-то и вспоминаются мудрые слова Вашего знакомого о 100%-ной ангажированности всех публичных политиков, об их общей работе на синагогу сатаны, на уничтожение и порабощение всех народов планеты.

Посмотрел несколько фрагментов у Олега Насобина. По-моему, это слегка мутировавший кобовец. Есть несколько очень характерных кобовских (неомарксистских) тенденций в мышлении и подаче материала.

***

Наталья Бабухина

@Elistavideo, послушала Андрея Николаевича "Какая власть нам нужна". Впечатление бледненькое - пока даже такие неординарные умы, как А.Н., плавают столь мелко, да барахтаются столь неумело, а комментируют их в соответствии, - будет только хуже.

***

Наталья Бабухина

@Elistavideo, объявление то о книге Эйзенменгера тоже не сразу нашла; нашла, нажав на слово  "сообщество". Да вроде ничего такого, написано так:

"...Правда, перевод не с немецкого( готика! жуткие муки с расшифровкой), а с английского издания середины 19 века... ".

***

Наталья Бабухина

@Elistavideo, а сегодня, пока слушала Андрея Николаевича, написала там в ответ Сергею Дегтяреву (у него про то, как индийский народ изгнал англичан, мол, не делать ли и нам сидячие забастовки?). Не удержалась, а изгнали ли? И точно ли это "англичане"? Тогда почему в стране такая ужасающая нищета большинства? Удалили вмиг.

Правда , про Индию и "англичан" более определенно написала - так что ж и удивляться, что слетел комментарий. Ну а Майкл Хоффман, видно поперек горла кое-кому сильно, - трижды изменяла слова, туда - сюда  - нет, нельзя.

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина  Да, Майкл Хоффман - автор нескольких очень сильных работ: "Странные боги иудаизма", "Разоблаченный иудаизм", "Они были белыми, и они были рабами", "Оккультный ренессанс", "Тайные общества и психологическая война". и т.д. Также автор огромного числа разоблачительных статей. Это классик борьбы с криптократией.

***

Отредактировано franki (Воскресенье, 9 мая, 2021г. 13:56:27)

0

23

Вот, про А.Н. очень непросто понять, чьих он . Очень.


Сразу вслед за этой репликой Натальи внимание участников дискуссии переключилось на личный YT канал А.Н. Савельева, где мною были сформулированы перед лидером партии "Великая Россия" три вопроса.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/371951.jpg

Справка Википедии:

Андре́й Никола́евич Саве́льев (род. 8 августа 1962 года, Свободный, Амурская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, писатель, учёный, специалист в области химической физики.
Русский националист и монархист-легитимист.
Кандидат физико-математических наук, доктор политических наук.
В 2003—2007 годах депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками.
Лидер незарегистрированной национально-патриотической политической партии «Великая Россия».
Руководитель международного фонда «Русский информационный центр».
Книга Савельева «Сможет ли Конгресс Русских Общин русифицировать Россию» была внесена в Федеральный список экстремистских материалов.

Какая же власть нам нужна?

(Вначале свой вопрос задал Александр Омер - "Андрей Николаевич, можно ли считать И.В.Артёмова нашим союзником в борьбе за Русскую власть?" - но поскольку он был олимпийски проигнорирован, вслед за Александром решил попытать удачу и я.

***

Elistavideo

Уважаемый Андрей Николаевич, прошу Вас ответить на три вопроса (записать ролик или прямо здесь):

1. Вы не могли бы объяснить Ваше отношение к И.В. Артемову и его политическим взглядам, пристрастиям, попутчикам, методам действий?

2. Как Вы представляете себе "борьбу за власть" при (уже) огромном численном превосходстве действительных членов, представителей и попутчиков синагоги сатаны в РФ над великорусским населением? И при том, что адепты СС имеют категорическим императивом не просто сохранение власти, но полное и окончательное истребление русского/православного населения, ликвидацию самого биологического вида "человек разумный"? А большинство "советских" не имеют ни малейшего представления ни о действительных целях, ни о реальной системе управления синагоги сатаны? И почти НИКТО им этого не объясняет.

3. Что Вы могли бы и хотели сказать по поводу изъянов идеологии "национализма" (в целом, а особенно, в плане борьбы с СС), раскрытых на нашем форуме "Шехина", в теме "Русское патриотическое движение"?

Позвольте привести прямую ссылку: Русское патриотическое движение
С уважением, Валерий Борисович

***

Примерно через сутки последовал ответ А.Н.:

Савельев Андрей
Отвечу.

Однако, поскольку немедленного продолжения не последовало, и наше ожидание несколько затянулось, обсуждение идеологии "русского национализма" вновь было продолжено на канале Revolver ITV, под очередным роликом И.В. Артемова, приуроченным к Пасхе и посвященным как религиозным вопросам, так и политическим перспективам русского патриотического движения. Оно также не лишено интереса, поэтому я его воспроизведу в этой теме почти целиком.

0

24

Разные мысли на Светлую Седмицу • Revolver ITV

Предметом дискуссии стал один небольшой отрывок из монолога И.В. Артемова, выделенный и расшифрованный мною.

***

Elistavideo

Резанул слух и вызвал немалое изумление вот этот фрагмент выступления И.В.:

24:52 Сейчас, несмотря ни на что, ситуация лучше (чем в начале 90-х – мое прим.). Дело-то в том, что они сейчас вроде как запретили нас всех, они там нас выдавили, в подполье загнали, заграницу, и чувствуют себя спокойно.

Сейчас уже в России есть большой элемент людей, большой процент населения, которые тоже националисты. Собрать это все в единую силу, СДЕЛАТЬ КАК БЫ АКТИВНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - ЭТО БУДЕТ ВОПРОС НЕДЕЛЬ И МЕСЯЦЕВ. КАК ТОЛЬКО РУХНЕТ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ, МЕЖДУ СОБОЙ НАЧНУТ ГРЫЗТЬСЯ ЛИБЕРАЛЫ И ЛЕВАКИ, БЕЗУСЛОВНО, КАЖДЫЙ ИЗ НИХ БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВЛАСТЬ – НЕ ТОЛЬКО ЛЕВАКИ, НО И ЛИБЕРАЛЫ ТОЖЕ – И В ЭТОТ МОМЕНТ НАЦИОНАЛИСТЫ БУДУТ СОБИРАТЬ СИЛЫ И ВРУБАТЬСЯ В ЭТУ ДРАКУ.

Если мне Бог даст в ней поучаствовать, я сделаю это с огромным удовольствием. И уже со знанием дела. Когда начинали мы политику, мы были наивные, как дети. Мы были просто русские люди, которые вот открывали для себя этот мир. Сейчас я уже прекрасно понимаю, лишних движений не будет. Будет очень жесткая политическая работа, если Бог даст как-то это осуществить.

***

Алёнка Бровкина
А что неправильно сказал-то И.В.?

***

Elistavideo
@Алёнка Бровкина В видении и подаче политической реальности у И.В. очень много неверного. Ну, например, уважаемая Аленка, возьмем вот этот пункт:

1. КАК ТОЛЬКО РУХНЕТ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ…

Почему режим "путинский", а не, скажем, "берл-лазаровский"? Зачем поддерживать нелепый миф о "самодержавии" путинских двойников, тотально искажающий действительное положение дел? Между прочим, эти попытки представить политическую систему РФ "диктатурой Путина" очень сближают И.В. и с "либералами" (чей "либерализм" - чистая фикция, а по сути своей, это левое, т(а)роцкистское крыло единой КПСС), и с "коммунистами" (еще одна, псевдо-сталинистская фракция КПСС).

И почему этот талмудический режим должен рухнуть? То есть, он, конечно, "рухнет", если будет дана соответствующая команда раввината и масонской верхушки, когда придет пора в очередной раз сменить мессианскую вывеску и начать морочить людям голову по-новому. Но как это обрушение может отразиться на стабильности инфернальной диктатуры гендерного пролетариата?

Да никак. Поменяют риторику, может быть, ускорят истребление русского населения, и больше ничего. (И это, кстати, справедливо отметил в своей реплике И. Харитонов.)

Иначе говоря, уже исходная посылка в анализе абсолютно ошибочна. А за ней следуют другие, не менее существенные и роковые ошибки.

***

Александр Омер
@Elistavideo  Согласен с Вами,уважаемый Элиста, беда в том, что так думает подавляющая масса населения Египетского Крокодила. В смысле существования некого государственного "суверенитета", под управлением В.В.П.

***

Алёнка Бровкина
@Elistavideo  Ну, вы тоже не совсем правы.Человек предполагает, а Бог располагает. Рухнуть может что хотите, если Богу будет угодно. И вот масоны всё спланировали, как они будут делать перезагрузку и вот система на это время становится менее устойчивой, чего-то они не учли (всё учесть невозможно) и вуаля! Появляется брешь и открывается для русских окно возможностей.

***

Elistavideo

@Алёнка Бровкина
Рухнуть может что хотите, если Богу будет угодно.


Да? А еще сказал Иисусу в пустыне, что "Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя; и на руках понесут Тебя (надо полагать, прямо "в окно возможностей"), да не преткнешься о камень ногою Твоею?"

А знаете, уважаемая Аленка, что Спаситель ему ответил? - "Не искушай Господа Бога твоего."

На Бога надейся, но сам не плошай, верблюда привязывай и объективно оценивай политическую ситуацию, не вводи людей в состояние помрачения ума. А потому, дорогая А.Б., нам стоит перейти к пункту №2 в перечне пасхальных заблуждений И.В. Артемова.

2. МЕЖДУ СОБОЙ НАЧНУТ ГРЫЗТЬСЯ ЛИБЕРАЛЫ И ЛЕВАКИ, БЕЗУСЛОВНО, КАЖДЫЙ ИЗ НИХ БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВЛАСТЬ

С чего это вдруг "либералы" и "леваки" начнут грызться между собой за власть? Ведь, как было показано ранее, "либералы" - это и есть самые левые из всех леваков. И только изображают "оппозицию" коммунистам – в силу того, что им выпала такая временная роль, сроком на 41 год и 8 месяцев.

Так что с 1990-го года они вынуждены представлять на каббалистическом Эц Хаиме ("древе жизни") венерическую и либеральную сфиру Нецах (№7), на правой колонне "милосердия".

(Поинтересуйтесь, дорогие друзья, набейте в гугле "Эц Хаим" и ознакомьтесь с общей его структурой.)

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/937538.jpg

Просто мистики талмуда и каббалы разрешили своим гендерным питомцам немножко почесать языками и обогатиться за общественный счет, не отклоняясь от общего мессианского курса на построение "коммунизма" (уничтожение человечества). Партийцев переименовали в олигархов, чекистов – в патриархов, а комсомольцев – в либерал-демократов.

Единую КПСС разбили на фракции и начали изображать борьбу с самими собой - вот и вся "оппозиция". Отсюда и видимость почти "правого" амплуа у "либералов". Якобы, они совсем было задавили коммуняк, но вдруг, откуда ни возьмись, появился чекист "Путин" и, в свою очередь, всех "поприжал". Собака лает, а инфернальный караван продолжает свое нисходящее шествие по Эц Хаим.

Разве г.г. Милюковы, Керенские и Троцкие передрались между собой и "большевиками" в 1917 году? Вовсе нет, каждый из них сыграл отведенную ему роль и они дружно (и, насколько это было возможно на тот момент, бескровно) вручили власть большевикам, как и было задумано мессианским сценарием истребления христианской России. А уже те начали проводить политику систематического террора, потому что так было запланировано в синагоге сатаны. На них и записали весь гешефт. А Милюков с Керенским смылись в эмиграцию – и начали морочить людям голову уже там.

Можно ли считать вполне адекватными мечтания сидящего в партере театрала, наблюдающего акт пьяного дебоша на сцене и думающего про себя: "Дрянь пьеска, а вот сейчас передерутся между собой, и тогда я выскочу и всем покажу"! Нет, дорогая Аленка, такого театрала считать вполне адекватным человеком нельзя. И ориентироваться на его безумные мечтания не следует.

Потому что на сцене идет театральное представление, а за кулисами – чекисты и бейтаровцы с британскими пулеметами "Максим".

Можно ли считать таким театралом-простофилей Игоря Владимировича? Нет, конечно, он не производит впечатления дурака. Тогда в чем дело?

Объяснение может быть только одно: Игорь Владимирович – не зритель, а статист на сцене. Ему выпала такая второстепенная ролишка, которая заключается в том, чтобы время от времени бросать в зрительный зал гневным шепотом: "Ах, посмотрите, друзья, как дерутся, как дерутся, пыль столбом! Скоро наступит и ваш черед (если б-гу будет угодно)!"

А за простофиль, очевидно, держат нас всех - недобитые остатки русского народа.

***

Elistavideo
@Александр Омер Именно так, уважаемый Александр. Поэтому я продолжаю настаивать на том, что все эти наши "националисты" первым делом обязаны объяснять людям механику власти синагоги сатаны.

А наилучшим тому примером является междусобойчик коммуниста Киппура ("Карпова") и "либерала" Каппароса ("Каспарова") в договорных "матчах на первенство мира по шахматам" в 1984-90 г.

Нет более наглядного примера фикции противостояния "либералов" и "коммунистов" в современной истории.

Если они этого делать не хотят, а продолжают распространять лживые байки про "борьбу либералов и леваков", то никакие это не "националисты", не русские и не христиане. Однозначно.

***

Александр Омер
@Elistavideo  Спасибо за урок, уважаемый Элиста, впредь буду осторожнее, с этими "театралами" каши не сваришь. Время сбивать мацу' с ушей . Однозначно!

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, действительно, уважаемый Elista, противостояние леваков и либералов - грубо потешное, рассчитанное на несмышленышей. Вот они, два исполнителя главных ролей: Карпов, коммунист до кончиков ногтей (получается, борец за счастье трудящихся ) - но сам далеко не чурается ухватить буржуинских денежек себе, да побольше; и вторая прима - Каспаров, до того возненавидевший коммунистов (а вроде - с чего бы, с какого перепуга?), что готов зубами грызть их - пока вот укусил полицейского только.

Если почитать, что пишут постоянные комментаторы статей на Chess News, можно там заметить две группы поддержки, актеров второго плана. Как же они надрываются, защищая противоположные якобы ценности и своих кумиров! Но вот так уж переигрывают, что скажешь : "Не верю!" - и будешь прав. Особенно если понимать, к чему вся эта возня.

***

Наталья Бабухина
@Алёнка Бровкина, знаете, когда рухнули двадцать лет назад башни-близнецы, то вроде бы тоже не всё прошло для "террористов" гладко - быстро выискались в обществе те, кто категорически не поверил в официальную версию; 240 инженеров и архитекторов, например, подписали доказательный документ, из которого явствует - не могли самолёты этого результата добиться. И что изменилось? Им даже не посчитали нужным ответить - не говоря о каких-то объективных расследованиях.

То есть, я думаю, в России тем более не откроется возможность переиграть шулеров. И не лучше ли действительно вооружить людей пониманием ситуации - как 100 лет назад, так и теперь? Ведь как и доказывается, это всё дела, имеющие общий корень.

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина  Естественно, уважаемая Наталья, вся эта возня, прорывы и рывки к устроению царства антихриста на планете Земля и осуществляется!

***

Наталья Бабухина
@Александр Омер, да, уважаемый Александр, такого-то царства и добиваются безумцы. А говорить "рухнуть может что хотите, если Богу угодно будет" - неправильно, на мой взгляд. Не может Господу быть угодно никак всё то, что происходит сейчас на Земле.

Elistavideo

@Наталья Бабухина 
когда рухнули двадцать лет назад башни-близнецы… 240 инженеров и архитекторов, например, подписали доказательный документ, из которого явствует - не могли самолёты этого результата добиться. И что изменилось?


Прекрасный пример, уважаемая Наталья. Сейчас этих архитекторов и инженеров, требующих официального добросовестного расследования теракта 9/11, уже 3400 человек, а воз и ныне там. Конечно, их общественная деятельность, их открытое выражение несогласия с проводимой синагогой сатаны политикой терроризма, тоже полезны. Но все же это борьба не с причинами, а со следствиями, с внешними проявлениями абсолютного космического Зла. А потому такая борьба бесперспективна. На этом пути они ничего не добьются.

я думаю, в России тем более не откроется возможность переиграть шулеров.


Согласен, в России материальных ресурсов для борьбы с СС на порядки меньше. Неизмеримо меньше, чем их было в 1917 году. Но есть один фактор, который делает борьбу возможной – строго и подробно задокументированный факт трех русских мегахолокостов, осуществленных в России синагогой сатаны на протяжении ХХ столетия. Это не намерения, не планы, не какой-то заговор, а УЖЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ЗА КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. И это такие чудовищные преступления, которые вопиют к Небу.

И не лучше ли действительно вооружить людей пониманием ситуации


Именно. Первое, о чем следует говорить, - это ультрафашистская доктрина мистиков талмуда и каббалы. Самое преступное, самое иррациональное и самое мракобесное учение в истории человеческой цивилизации на планете Земля. КУЛЬТ СМЕРТИ, доведенный до апофеоза абсурдности – это официальная псевдорелигиозная доктрина в РФ, Великобритании, США, Израиле, и она постепенно захватывает весь мир. Прямо на наших глазах. И все молчат об этом.

Почему об этом молчит Игорь Владимирович Артемов? Потому что это слишком очевидно и элементарно? Нет, 99,99% населения этого не понимает. Тогда почему? Но на такие вопросы он категорически отказывается отвечать.

А говорить "рухнуть может, что хотите, если Богу угодно будет" - неправильно, на мой взгляд.


Снова согласен. Эта стратегия переводить стрелки на Б-га есть, на самом деле, - псевдорелигиозное обоснование талмудического киппур-каппаросного права ("жертва всегда виновата"). Мне она очень хорошо знакома еще по старым дискуссиям с кобовцами. У них имеется целый набор подобных лозунгов:

- вера не в Бога, а Богу,
- Творец и Вседержитель никогда не ошибается,
- Бог не казнит праведника,
- Бог говорит с каждым человеком на понятном ему языке жизненных обстоятельств,
- все в истории происходит наилучшим образом (по божественному произволу) при объективном наличном уровне нравственности и т.д. и т.п.

Такая телеология, доведенная до абсурда, представляет собой картбланш на совершение любых преступлений против человечества. И именно руководствуясь ею, почти все политические преступления как раз и совершаются в наше время мистиками талмуда и каббалы.

Что? Сгноили в концлагерях несколько десятков миллионов человек? – "Бог не казнит праведника". Значит, сами были виноваты.

Всех превратили в рабов? – "при данном наличном уровне нравственности нечего было другого и ожидать", "русские поверили в коммунизм и получили" и т.п.

Разрушили дотла вековые культуры, превратили страну в технократическую помойку? – "значит, Богу было угодно", "Он может все разрушить".

Сами мистики никогда не виноваты. У них в качестве каппаросной курочки и козла отпущения есть Б-г, на которого стрелки всегда и переводятся. Или, на худой конец, на "не желающий покаяться" русский народ.

А не надо продолжать обвинять уничтоженный русский народ. Вот, перед нами есть "русский националист Игорь Артемов", активно сотрудничающий с СС и вооруженный талмудическим киппур-каппаросным "правом". Вот он и виноват, в первую очередь. Своим молчанием о реальной подоплеке творимого безумия он предает и русскую веру, и русский народ, и весь наш биологический вид.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, да, уважаемый Elista, совершенно согласна с Вами, что вот эти кобовские тезисы весьма противны. К тому же, какая у кобовцев с каббалистами любовь и взаимопонимание - любо-дорого было смотреть на воркование Лайтмана М. с Ефимовым,  узником совести. Здесь все отлично, никого не удивляет.

Зато  на Chess News каждый лошак норовит лягнуть - вроде, что с дурачков-то взять, вишь чего напридумывали - заговоры какие-то у них в голове! Подтянут тяжёлую артиллерию - Галича своего (может чего не понимаю, но не считаю эти тексты исполненными смысла). И Plast увертливый ничуть не угадал - не приемлю ни алкоголя, ни табака, ни прочих охмуряющих ум веществ. А вот крутиться аки уж на сковороде -  и вашим, и нашим - недостойно мужчины (хорошо бы ему это понять).

***

0

25

(продолжение)

Наталья Бабухина
@Elistavideo, сейчас, уважаемый Elista, посмотрела ролик А.Н. Савельева с "ответами" на те три вопроса. Ожидаемо. И, говорю же, агрессивненько так, напористо отвечает. Но он напрасно врёт - если бы обошелся без банального передергивания, получилось бы получше. Но, скорее всего, ему не оставляют такой возможности. Зато дают полную возможность выглядеть нелогичным в высшей степени. Поглядите. Но не расстраивайтесь - по другому они не могут.

Ответы на детские вопросы о политике и национализме

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина, я тоже посмотрел,уважаемая Наталья. Другого и не ожидал от А.Н.

***

Наталья Бабухина
@Александр Омер, знаете, Александр, а я всё же надеялась, что он хоть потоньше расскажет то, что ему велели. Хотя сути не меняет, но всё-таки... Так топорно врать: он-де целых 15 минут своего драгоценного времени потратил на прочтение материала с форума, но не увидел ни системы изложения, ни знания истории, ничего хорошего не нашел, словом. Называется (хоть и навязло слово это в зубах) хуцпа, к сожалению.

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  Посмотрел, уважаемая Наталья, но пока только бегло. Я так понял, что А.Н. дочитал только до критики "национализма" В.М. Острецовым, вот до этого блистательного параграфа:

На практике это привело к тому, что фракция националистов в Государственной Думе четвертого созыва быстро вошла в стачку с самыми левыми партиями, стала инициатором Прогрессивного блока и приняла самое активное участие в свержении самодержавия. Некоторые из националистов еще до того пошли на содержание сионистско-кадетского комплота, активно стали выступать в защиту "избранного и гонимого" еврейского народа, не отказываясь от звания умеренных монархистов и националистов.

И на этом его "заклинило". Отсюда и нервозность повышенная. Но в целом я ему благодарен уже за то, что он вообще ответил. Это уже кое-что. Если теперь он сразу не забанит, то некоторые вопросы мы сумеем прояснить.

Не знаю, показалось ли мне или А.Н. действительно высказал (вскользь) такую мысль, что "талмудизм - это никакой не сатанизм"? Сейчас послушаю внимательнее, а затем отвечу под его роликом. Так, что Игорю Владимировичу тоже будет полезно ознакомиться.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo,  да, человек ознакомился в течение 15 минут и решил, что всё понял. С сатанизмом - талмудизмом вообще у А.Н. получилось какое-то жонглирование словами,  очень беспомощно вышло. Я тоже хочу ещё раз спокойно прослушать - лучше ночью, а то отвлекаюсь без конца. Но пока впечатление такое: Андрею Николаевичу надо было во что бы то ни стало выставить форум в самом неподходящем виде, и для этого он несколько раз просто солгал. И это он сделал напрасно.

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина, ну да, уважаемая Наталья, в комментариях под видио ещё и Н.Бондарик "блеснул" интеллектом.

***

Наталья Бабухина
@Александр Омер  , многие там блеснули, а вот был днём комментарий Александра К. - он удален. Вы успели прочитать, уважаемый Александр?

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина, да Наталья, успел.

***

Наталья Бабухина
@Александр Омер, как-то вначале он непонятно выразился, но дальше рубанул как надо - правильно сказал.

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина, верно Наталья, странное отношение у А.Н к правде.

***

Наталья Бабухина
@Александр Омер, наверное, он на крючке - и выбора не предлагают.

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина  Ничего нельзя исключать Наталья.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, уважаемый Elista, что и требовалось доказать. Сегодня под тем самым видео уже 25 комментариев вместо вчерашних 27 - и конечно же, это удалены Ваши. Ну что ж, отрицательный результат - тоже результат. Вчера ночью пересмотрела ещё раз - неприятно, когда мужчина изворачивается, как собака на колу.

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина
С сатанизмом - талмудизмом вообще у А.Н. получилось какое-то жонглирование словами,  очень беспомощно вышло.

Я даже подумал было вначале, что ослышался. Прокрутил несколько раз это место и даже проверил синхронную транскрипцию. Нет, точно, сказано было вот это:

4:25
А обычные люди – это негодяи мелкие. Вот, и большинство, конечно, мелкого негодяйства в стране, и оно связано с ТАЛМУДИЗАЦИЕЙ, которая не имеет прямого отношения ни к какой синагоге. И ни к какому сатанизму прямого отношения не имеет.

"ТАЛМУДИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К СИНАГОГЕ, НИ К САТАНИЗМУ!" - А.Н. просто пытается начисто проесть мозг людям.

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  Я успел разместить под роликом А.Н. только одно свое сообщение, вот это:

Если опустить "водную" (риторическую) и эмоциональную часть выступления Андрея Николаевича, то, насколько я понял, ответы на вопросы были даны следующие:

1. Вы не могли бы объяснить Ваше отношение к И.В. Артемову и его политическим взглядам, пристрастиям, попутчикам, методам действий?

Взгляды очень близкие (возможно, и совпадают полностью), но И.В. Артемов предал меня в критический момент, и прощения ему за это не будет.

2. Как Вы представляете себе "борьбу за власть" при (уже) огромном численном превосходстве действительных членов, представителей и попутчиков синагоги сатаны в РФ над великорусским населением?

Никак. Никакая борьба за власть в сложившихся в РФ условиях невозможна. Политическая деятельность возможна только в форме идеологической работы.

3. Что Вы могли бы и хотели сказать по поводу изъянов идеологии "национализма" (в целом, а особенно, в плане борьбы с СС), раскрытых на нашем форуме "Шехина", в теме "Русское патриотическое движение"?

Никаких изъянов в идеологии национализма нет. Форум "Шехина" за 15 минут был мною (Андреем Николаевичем) полностью изучен и объективно оценен. Ничего нового для себя и ничего ценного я (А.Н.) на форуме не обнаружил.

Я правильно понял?

Думаю, что моя просьба уточнить ответы была вполне обоснованной, поскольку, например, на 1-й вопрос были даны два противоположных по смыслу ответа.

Но уточнить не удалось. Тут же последовала реплика А.Н.:

Летите отсюда летите га крыльях ночи . Мне толкователь не нужен.

А вслед за ней и еще одна, еще более хамская:

А теперь пошел вон.

После чего все было затерто (только в кэше у меня сохранились записи).

Очевидно, у А.Н. очень серьезные проблемы с психикой. И думаю, что Вы правы, уважаемая Наталья - он полностью ангажирован и зависим. Позволить себе открытое обсуждение собственного бессвязного лепета он не может.

Точно, как это делалось в советское время: тотальный заочный идеологический погром оппонентов, в самой хамской форме, с полным затыканием ртов, отрицанием права на реплику, с исключением и умышленным перевиранием первоисточников.

Этот типично талмудический почерк "дискуссии" невозможно ни  с чем спутать.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, да уж, вот их настоящая цена, всех таких правдорубов хреновых. Да и между прочим (даже и без анализов уважаемого проф. Клесова) личико у А. Н. характерное.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo  , уважаемый Elista, вчера днём некоторое время там же повисел короткий, но толковый комментарий Александра Крастонио (так, кажется?), но был убран. Так же, как А.Н. сразу удалил под предыдущим видео текст от "Дон Кихота" и мой. Поэтому зря он кивает на Ютубовскую цензуру. А вчера послушала и посмотрела новое от В.Осиевского. Вы также пробовали с ним беседовать или не считаете, что надо?

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, и, уважаемый Elista, определение "агрессивно-послушный"  А.Н. отработал 100%.

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина, я думаю ,уважаемая Наталья, на  все 200%! Теперь А.Н может спокойно грушу поколотить на даче, ну и заняться сварочными работами.

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина
А вчера послушала и посмотрела новое от В.Осиевского. Вы также пробовали с ним беседовать или не считаете, что надо?

Вячеславу Осиевскому у нас на "Шехине" посвящена целая тема. Я никогда не пытался войти с ним в личный контакт, понимая его идеологический "уклон" (а ля Марина Мелихова) и будучи уверен, что он и сам легко нас найдет в сети, если захочет. И если молчит, как Э. Ходос, то значит - избегает контактов. 

Но возможно, Вы правы, уважаемая Наталья, и надо было бы попытаться ему напрямую задать вопрос о нашем форуме. Проблема в том, что на его канале обычно так много реплик, что ему не представит никакого труда такие вопросы игнорировать - мол, не заметил, и все.

***

Elistavideo

@Александр Омер
на  все 200%

Да, это точно, уважаемый Александр. А я еще раз поразился гениальной проницательности Виктора Митрофановича Острецова. Ведь все эти "националисты" - духовные сынки масона Ивана Ильина. И как он их всех вывел на чистую воду! Неудивительно, что у этих работников политической Мельпомены начинается истерика от одного только упоминания имени В. Острецова.

Тут надо было бы поднять отдельную тему о печатной продукции А.Н. Савельева (заметим - физика по образованию и профессионального политика по роду деятельности). Вы не видели перечня его "научных трудов"?  Впечатляет. Я некоторые из них посмотрел - из тех, что в открытом доступе.

И тут снова лучше, чем В.М. Острецов, не скажешь:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/166039.jpg

На этой кухне, зная о существовании исторической, черносотенной мысли и существовании голода на этот продукт русской мысли и истории, готовят "заменителей", культовых героев, которые должны занять эту нишу. И на очередное, испеченное на этой кухне имя вешается ярлык — "великий русский мыслитель Пунькин-Мунькин".

Эти культовые герои появляются как-то неожиданно, сразу, словно сваливаются с Луны, или тут же, с парохода попадают на презентации собственных трудов. Не успеешь оглянуться, а уже за год созвано с десяток конференций в честь великого Пунькина-Мунькина, изданы в разных видах "труды", как этих конференций, так и виновника всех этих торжеств. И пошла и поехала... И можно не сомневаться в организованном характере всех этих кульбитов.

И вот уже всюду: "как сказал великий русский мыслитель Пунькин-Мунькин..." Его никто не читает, но все знают, чтобы было, что цитировать...

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, а вы заметили, уважаемые друзья, как А.Н. пренебрежительно прошёлся по черносотенцам - и тем, и нынешним?

***

0

26

(продолжение; к полемике подключился новый участник - Азовчанин)

Азовчанин

@Алёнка Бровкина 
"открывается... окно возможностей"

- многие повторяют эту Сказку про какие-то "возможности", но не помню никого, кто бы расшифровал и конкретизировал это романтичное и сказочное слово "возможности". ))) Какие "возможности" появятся у никак неорганизованного русского народа при "транзите власти"? Назовите их. Перечислите.

***

Азовчанин
@Elistavideo  на "1.": С чего вы взяли, что ваша оценка ситуации объективней оценки И. В.? На мой взгляд, вы "помрачаете умы" намного больше своими антисимитскими речами. По тому, что слово "Богу" вы написали "б-гу", можно сделать вывод, что ваши представления о Нëм и отношения к Нему, весьма... "специфические". С таким отношением к Богу не стоит вам, уважаемый, браться за наше (не ваше! ) Священное Писание.

На "2.": Не сбрасывайте со счетов междуусобную борьбу "за место под солнцем" в рамках Единой КПСС (тут я с вами согласен, в России по-прежнему одна партия, а все кто партиями называются - лишь еë фракции). Борьба внутри Клана театральна лишь от части, а "основной [животный] инстинкт" - устроиться получше в жизни, ещë никто не отменял. Он ими и движит, в основном. И эта внутренняя битва отнюдь не понарошку. И подсидят, и подставят, и сдадут весьма реально. А надо будет и убъют, кто на пути их планов станет.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, Вы правы, уважаемый Elista. Я давно уверена, что все эти люди прекрасно знают, кто Вы и что сделали и делаете для дискредитации СС (таких людей в мире можно сосчитать по пальцам). И когда они говорят, мол, а кто это? Что он там делает - ни разу не слышали! Это они врут нахально; и зачем врут - понятно тогда без сотой доли процента на их хорошие намерения.

***

Наталья Бабухина
@Азовчанин, а что, уважаемый, антисемитские речи могут помрачить умы? Или, наоборот, талмудические сказки вызывают розжиж мозга? Причем необратимый.

***

Азовчанин
@Наталья Бабухина  и то, и другое - вывих мозга))) или враньë, в котором "доля правды", разумеется есть.

***

Азовчанин
@Наталья Бабухина  "сосчитайте по пальцам" этих людей. Хочу знать их имена и мысли. Кто прячется под ником "Elistavideo" я лично не знаю. Он какой по счëту в вашем списке? СС - это сатанинсткие силы, я правильно расшифровал?

***

Наталья Бабухина
@Азовчанин, правда - она одна, и доли своей ни в каком враньё не может иметь. Вы для начала поймите это разделение. Затем - начните образовываться. И начинать надо издалека, прочтите для начала " Евреи и талмуд" Флавиана Бренье.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/434702.jpg

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина
Я давно уверена, что все эти люди прекрасно знают, кто Вы и что сделали и делаете для дискредитации СС


Ну, Андрей-то Николаевич точно должен знать, кто я. Около года тому назад он мне прислал ЛИЧНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ присоединиться к его ЗАКРЫТОЙ группе в фейсбуке (кажется, она называлась "Только для русских" или что-то в этом роде).

Я тогда на это приглашение не ответил, так как вообще в тот момент свел к минимуму свое присутствие в соц. сетях. Да и в принципе, откуда растут уши у такого рода "национализмов" мне давно уже понятно. Сейчас, к сожалению, мои представления получили очередное подтверждение.

Так что, когда А.Н. говорит, что не знает, "что это за Валерий Борисович задал ему вопросы" - то одно из двух: либо ему память отшибло, либо играет на публику.

***

Elistavideo

@Азовчанин
С чего вы взяли, что ваша оценка ситуации объективней оценки И. В.?


А почему, дорогой Азовчанин, оценка И.В. должна быть объективней моей? Если Вы не можете оценить по достоинству качество аргументов, моих и Игоря Владимировича, и увидеть, где он недоговаривает, где лукавит, где прямо переворачивает смыслы – то тогда Вам следует обращать внимание хотя бы на фактор готовности к открытой дискуссии.

Я был почти немедленно забанен на канале Игоря Артемова. Хотя никаких некорректных выпадов по его адресу не допускал. А ведь для раскрутки канала нет ничего лучше, чем оживленная и авторитетная дискуссия. Ничто так не привлекает людей, как открытое столкновение мнений.

Ему мое мнение неинтересно? Ну, положим, моя квалификация повыше, чем у Артемова и Савельева – по образованию политолог я, а не они. И я 25 лет профессионально занимался "еврейским вопросом", так что мои познания в этой области неизмеримо выше, чем у этих примадонн "национализма". И только их невероятная наглость ("хуцпа", как правильно заметила уважаемая Наталья) позволяет им обоим меня оскорблять (в случае А.Н.) и банить на ровном месте (в обоих случаях).

Так что прошу Вас на такие моменты обращать впредь повышенное внимание. Они Вам помогут сориентироваться даже там, где знаний и понимания не хватает.

***

Азовчанин
@Наталья Бабухина  Чушь не несите. Истина - одна. А правд - много, "У каждого - своя правда", слышали такое выражение? А углубляться в изучение ЧУЖОЙ веры, мировоззрения и культуры у меня, нет никакого желания. ЗАКРЫВАЙТЕ ВАШУ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ. Тошнит уже от ваших (с компаньëнами) дешëвых трюков. Только дурак пойдет смотреть то видео с А. Н., интересоваться теми личностями, которых ваша банда называла, или кинется читать, что вы рекомендуете. Каким это ветром вас сюда занесло, интересно...

***

Elistavideo

@Азовчанин
На мой взгляд, вы "помрачаете умы" намного больше своими антисимитскими речами.


Дело в том, что еще в 2005 году мною была посвящена отдельная работа (небольшая книжка) выяснению значения и происхождения термина "антисемитизм". Она называется "Sine Qua Non".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/34716.jpg

Если Вам лень читать (как А.Н. в подобных случаях), дорогой Азовчанин, то совсем коротко могу Вас проинформировать, что термин имеет два главных значения:

1. Антисемитизм – это гимнастика ума.

2. Антисемитизм – это благородный, интеллектуальный семитизм (от древнеегипетского "Анти" = Немти = ипостась бога Гора = "имеющий когти"). Т.е., антисемит – это имеющий интеллектуальные когти семит.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/47924.jpg

Ничего плохого ни в том, ни в другом значении слова "антисемитизм" нет. Дрессированные големы ("совки") боятся этого слова, как огня, исключительно потому, что они значений общественно-политических терминов не понимают в 9 случаях из 10-ти, но были жестоко выдрессированы мистиками талмуда и каббалы с тем, чтобы на употребление подобных терминов реагировать соответствующим образом – паническим страхом и блокировкой мыслительных процессов.

Если Вам интересно узнать подробности – пожалуйста, обратитесь за разъяснениями к "Sine Qua Non". Но от фобий перед словами надо избавляться. Иного пути к свободе нет.

Шли бы, вы,.. к рекламодателям своим.)))


Разве этот канал только для хамов? Семитов с интеллектуальными когтями отсюда гонят?

По тому, что слово "Богу" вы написали "б-гу", можно сделать вывод, что ваши представления о Нëм и отношения к Нему, весьма... "специфические".


Прошу прощения, дорогой Азовчанин, но это написание ВАШИХ работодателей и рекламодателей - хозяев всех кобовцев, марксистов, либералов, "сионистов" и "националистов". Я к нему прибег только для того, чтобы Вам было понятнее.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo  , уважаемый Elista, я Вам больше скажу - на всех перебранных нами интернет-ресурсах (и на неперебранных тоже) толкутся постоянно комментаторы на задании в широком диапазоне ролей - от подначивателей типа "вы гои, а мы - ваши хозяева" до "интеллигентов", якобы жаждущих правды.

Вот эти последние иной раз пишут хорошие такие вещи, правильные, а память (так уж устроена она) тут же выдает не дословно конечно, но смысл их глумливых комментариев в других даже местах, месяцы назад. Так я поняла, как это устроено всё - сама.

А вначале, когда за чистую монету принимала такие вроде бы искренние вопросы, - советовала книги и видеолекции В.М. Острецова, Ваши статьи, другое. И всегда - а кто это? Да может ли быть там что-то стОящее? Если не молчание глухое. Всё они знают отлично. А потом, ведь их враньё всё равно определяется каким-то чутьём, даже по стилю письма чувствуется.

**

Elistavideo
@Наталья Бабухина Да, уважаемая Наталья, Вы правы. Это Азазельчане - по стилю сразу чувствуется.

***

Азовчанин
@Elistavideo  выворачивать всë на изнанку (например, устоявшиеся понятия приводить к противоположным смыслам, как в данном случае вы поступили с "антисемитизмом") - в этом вы мастера. Это один из ярких отличительных признаков "адептов вашей секты".

Кстати, юморист Задорнов не в вашей "секте" толковать слова учился))) Есть определëнное сходство... Но может с Задорновым я зря вас сравнил... Просто и вы меня так же "повеселили" своими трактовками, как и он. )) Я тут ничего не решаю и гнать вас не имею права. Вы ж умный "семит с коготками" и всë понимаете.

Вот и меня поймите, и простите, за хамство. Я ж любя вас!)) Люблю когда Господь отводит от греха, показывая мне грешному вражьи сети и его (сатаны) коварные замыслы. И я не вам хамил вообще-то, а вашему БЕСПЛАТНОМУ "рекламодателю" - уж больно неприятен он мне, и в т.ч. и тем, что вам мозги запудрил, и завербовал себе в слуги. Освободить хотел вас. Но действовал неумело и потому не достиг успеха.

***

Алёнка Бровкина
@Азовчанин  Когда (и если) появятся, то увидите. Что тут разглагольствовать? Чай, не умнее Бога...Молитесь и дано будет понимание и правильная картина мира.

***

Elistavideo

@Азовчанин
устоявшиеся понятия приводить к противоположным смыслам, как в данном случае вы поступили с "антисемитизмом") - в этом вы мастера

Почти весь современный общественно-политический жаргон – это никакие не "устоявшиеся понятия", а оруэлловский политический НОВОЯЗ. Выпечка на талмудической кухне термина "антисемитизм" условно датируется 1879-м годом. Понятия "нация" и "национализм", представляющие собой выражение талмудической и зохарической мистики крови, не многим старше.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/181880.jpg

К сожалению, почти никто из русских людей их экспликацией (т.е., разъяснением их подлинного смысла) не занимается и борьбы за понятия не ведет. Поэтому мне непонятно, дорогой Азазельчанин, кого Вы имеете в виду, говоря "вы мастера". Таких мастеров нет пока, опять-таки, к сожалению.

Освободить хотел вас.

А вот "освобождением" (искр из клипот) на вашем каббалистическом жаргоне называется, как правило, массовое ритуальное садистское убийство русских людей. Поэтому "освобождать" нас не надо. Вас об этом никто не просил.

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина
Или, наоборот, талмудические сказки вызывают розжиж мозга?

Еще одна цитата из выступления А.Н. Савельева, посвященного творчеству В.М. Острецова и участников форума "Шехина". Все те же талмудические сказки, сдобренные обличением "антисемитизма":

Я посмотрел – ничего у вас там нет, абсолютно ничего. То есть, вы в плане идеологии, вы пустышка. Вы пустышки, вы вообще не думали ни о чем, потому что мозг у вас прошит, прожжен вот тем, что неправильно называется АНТИСЕМИТИЗМОМ. Вы все видите, все источники бед России вы видите только в одном, то есть, вы не ведете никакого анализа, ВООБЩЕ НИКАКОГО, и не имеете представления о современных источниках власти, манипулировании, и так далее. Вы даже не изучали этого и не понимаете.


Придется Андрею Николаевичу наглядно объяснить, что ОН представляет собой в плане идеологии и что ОН называет "анализом". И в чем он солидарен с Игорем Владимировичем.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, а Вы заметили, уважаемый Elista, как А.Н. раззадорившись обличениями " негодяйского рабского народа", всё время говорил "вы"? То есть, он себя к русскому народу не относит, что ли? Проговорочка, однако.

***

Азовчанин

@Elistavideo
термин "антисемитизм" датируется 1879 годом


А с 2005 года вы притянули за уши теорию, что этом термин надо трактовать //от древнеегипетского "Анти"// Не замечаете, что сами себе противоречите? АнтиФашист, по вашему, это фашист с интеллектуальными когтями?)) А АнтиДот - когтистый "Дот"?)))

Азазельчане

Смешно!)

***

Elistavideo

@Азовчанин 
с 2005 года вы притянули за уши теорию, что этом термин надо трактовать от древнеегипетского "Анти"

Подлинное значение терминов надо определять не по пропаганде синагоги сатаны, а на основании сложившейся РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ИХ УПОТРЕБЛЕНИЯ. Это и называется "экспликацией понятий". Термин "антисемитизм" - боевое оружие синагоги сатаны в ее борьбе за уничтожение всех народов планеты, а в первую очередь, их мыслящей элиты. Так что реальное его наполнение определить не так сложно.

Не замечаете, что сами себе противоречите?

В русском языке есть множество многозначных слов, а есть и вообще ОМОНИМЫ – слова, одинаковые только по звучанию или написанию, но ничего между собой общего не имеющие (как анти и анти). Никакого противоречия в этом нет. Такая многозначность – это даже скорее правило, а не исключение.

АнтиФашист, по вашему, это фашист с интеллектуальными когтями?

Вообще-то, этот вопрос не входит в тему нашего обсуждения, но, поскольку сегодня 9 мая, я готов пойти Вам навстречу, дорогой Азазельчанин, и объяснить смысл термина "антифашист". В наши дни слово имеет три главных значения:

1. Антифашист – обманутый профан, ничего не смыслящий в политике, дрессированный голем, верящий пропагандистам СС в том, что человечество "победило фашизм во 2-й мировой войне" или, как распространенный вариант, что он является "наследником победителей фашизма".

2. Антифашист – талмудический ультрафашист, презирающий итальянских фашистов или испанских фалангистов за их мягкотелый, прекраснодушный идеализм, за их непонимание собственной роли марионеток синагоги сатаны. Такой антифашист-ультрафашист презирает и антифашистов 1-го рода, поскольку они являются его собственностью, его големами, рабами и марионетками. С их помощью он рассчитывает уничтожить все народы планеты, построить царство антихриста – царство ада на земле.

3. Антифашист – противник талмудического ультрафашизма, друг всех народов и племен, укрепляющий дружбу между ними, как правило, антисемит – то есть, гимнаст ума и благородный семит (в духовном смысле слова) с интеллектуальными когтями.

Может быть, для первого раза это звучит несколько сложновато, но тут достаточно усвоить, что антисемит и антифашист (3) – это почти синонимы. Настоящий антисемит – противник ультрафашистской идеологии вавилонского талмуда и ультрафашистской метафизики лурианской каббалы.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t379364.jpg
Стела Немти: "An offering which the king gives (to) Osiris, a funerary offering for the venerable with the Great God, for the Lord of the Private Chamber, the Overseer of the Fields of the Great House, Nemti-ui..."

Рекомендую Вам, дорогой Аз., ознакомиться на "Шехине" с темой "День победы во 2-м русском холокосте".

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, уважаемый Elista, очень здорово, что Вы дали исчерпывающее толкование слова "антисемит". Конторские тролли только воображают, что они очень умны и подкованны. На деле этого там нет. Но всех они берутся поучать с нахальным апломбом. Любому ясно, что гораздо лучше просто верить в Бога, может и ошибаться где-то, может, чего-то не знать, но скромно вести разговор и уповать на Господа Иисуса Христа. Как "Аленка Бровкина". А у этих Азовчан наглость зашкаливает, особенно по поводу их веры - им кажется, что и на Священное Писание они легко могут свои лапы наложить, лишь для своего употребления. Очень похожую манеру мы уже встречали, когда шел разговор с "Афончанами".

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина
исчерпывающее толкование слова "антисемит"

Должен еще добавить для Азазельчан, что в СССР-Египте-Мицраиме термин "антисемитский" старались, где только возможно, подменять термином "антисоветский". Действительно, это очень близкие по смыслу понятия, поскольку никакой "советской власти" в СССР не было, а была диктатура гендерного пролетариата, реализовывавшего талмудическую мессианскую программу истребления русского православного населения.

Поэтому каждый антисоветчик оказывался де факто антисемитом. И наоборот. Воленс-ноленс, как говорил Владимир Ильич (ВИЛ-Ваал-Осирис-Ленин).

Тем не менее, конторская ХУЦПА Андрея Николаевича Савельева позволяет ему, одновременно, и ругать "советскую власть", и агитировать за коммуниста Грудинина, и прославлять сталиниста Квачкова, и затыкать рот всем с ним несогласным русским людям (как "антисемитам").

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/567142.jpg

А Азазельчане умудряются всех этих реальных ПРОТИВОРЕЧИЙ в идеологии "националистов" не замечать. Что тому причиной? Должно быть, та же самая хуцпа. А что еще? Неужели глупость?

Громкое заявление русских националистов о Грудинине! Андрей Николаевич Савельев

***

Александр Омер
@Elistavideo, я думаю , уважаемый Элиста, и то и другое.

***

0

27

Продолжаем обсуждать видеоролики "русского националиста" И.В. Артемова, размещенные на канале Revolver ITV.

Почему те, кто владеет всем на земле, нас всё равно боятся? • Revolver ITV

Elistavideo

По поводу теракта в Казани и прозвучавшей его оценки в выступлении И.В. Артемова также позвольте сказать несколько слов. В данном случае, более чем очевиден его ритуально-матричный символизм.

Стрельба в Казани произошла почти сразу (через 5 дней) после спуска на воду в Северодвинске АПЛ "Казань", оснащенной как торпедами, так и крылатыми ракетами 4-го поколения, успешно прошедшей доводку и модернизацию и призванной стать первой из целой серии субмарин современного атомного флота. К тому же, способной нести боевое дежурство по всей акватории мирового океана.

Ритуально-заказной характер убийства детей подчеркивает и дата рождения подставного исполнителя теракта (Галявиева Ильназа Ренатовича) – 11 сентября 2001. И все это произошло на фоне очередного обострения "арабо-израильского конфликта" в Палестине.

Надо быть слепым, глухим или подставным "русским националистом", чтобы такого символизма не заметить и выводов из него не сделать. Вы нам АПЛ "Казань", а мы вам "халяву" в стиле 11 сентября.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/151241.jpg
Церемония спуска на воду АПЛ К-561 "Казань" в Северодвинске

Что это означает? Это означает, что посредством убийства гойских детишек одни мировые психопаты (назовем их британо-израильскими) посылают дружеские предупредительные месседжи своим московским психопатическим коллегам (назовем их эрэфийно-израильскими). А гибнут в результате такой "любовной переписки" русские дети.

А что делают в это время Игорь Владимирович Артемов и Андрей Николаевич Савельев? Они в это время затыкают русским людям рты, отвлекают внимание от действительно серьезных проблем, полностью дезориентируют своих слушателей, деморализуют и оглупляют, в целях сделать сколько-нибудь эффективное сопротивление мракобесию невозможным.

Они сотрудничают с психопатами, а целый ряд профессиональных психопатов (вроде Д. Трампа) и активно рекламируют. Таковы, к сожалению, факты. И от них нам никуда не уйти.

***

Мартин Христофор

Может вы и правы-!! Но убитые дети, нерусские, а большинство этнические татары и т.д...

***

Elistavideo
@Мартин Христофор  Что значит "не русские"? А Годуновы, Державины, Ермоловы, Аксаковы - кто, по-Вашему? Запомните, дорогой Мартин, - нерусские дети учатся в хедерах и ешивах. А учатся они там вавилонскому талмуду и лурианской каббале.

А вот Ваша, лично Ваша задача, мой дорогой друг, заключается  в том, чтобы этот конвейер воспроизводства вавилонских сатанистов, этот питомник врагов рода человеческого, эту кузницу терроризма, геноцидов и холокостов - самым демократическим образом запретить и свести на нет.

***

Наталья Бабухина
Elistavideo, уважаемый Elista! Точнее, чем Вы сказали - не скажешь.

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  Благодарю Вас, уважаемая Наталья. Идеологию "русского национализма" пора уже серьезным образом пересмотреть. В комментариях под предыдущим роликом И.В. (о Светлой Седмице) я обещал подробнее разъяснить, в чем именно заключается идеологический уклон А.Н. Савельева и И.В. Артемова. И я пришел к выводу, что лучше всего это сделать на примере чисто теоретического ролика А.Н. "Политология за 5 минут". Приглашаю всех уважаемых зрителей канала Revolver с этим видео ознакомиться. А потом я дам к нему профессиональный политический комментарий. Он совсем короткий - всего 4:40 минут, много времени не отнимет.

***

Мартин Христофор
@Elistavideo  давайте я сам разберусь и без вас. Русские это Славяне и Северные Европейцы. А ваши русофобские песни про "аксаковых" оставьте адептам секты дугина и прочих леваков монгольского типа и т.д....

***

Elistavideo

@Мартин Христофор
русофобские песни про "аксаковых"

Как справедливо отмечал протоиерей Лев Лебедев, выдающийся историк русской Церкви, по ходу каббалистических мистерий ХХ столетия в СССР-Египте-Мицраиме было под корень истреблено все великорусское население - 80 миллионов человек. Согласно компетентному мнению историка, после проведенных в России мессианских кампаний геноцида русский народ прекратил свое существование как субъект мировой истории.

Катастрофические последствия этого чудовищного преступления мистиков талмуда и каббалы видны сегодня любому трезвому, объективному и честному наблюдателю.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/634679.jpg

Уничтоженную великую русскую цивилизацию и великорусский этнос уже не вернуть. Но есть нечто, что ВСЕ ЖИТЕЛИ ЭРЭФИИ не просто могут, но ОБЯЗАНЫ сделать ради памяти русских великомучеников – это самим стать РУССКИМИ ПО ДУХУ.  Сегодня первейший долг всех народов бывшей России заключается в том, чтобы разоблачить и уничтожить АБСОЛЮТНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ЗЛО - информационную базу синагоги сатаны: вавилонский талмуд и лурианскую каббалу, всю зохарическую, саббатианскую, митнагедскую и неохасидскую мешихистскую (а значит, ультрафашистскую) литературу.

После трех русских мегахолокостов 700-летний проект "МОШИАХ" (антихрист) утратил право на существование и подлежит демократической ликвидации.

Любые попытки преуменьшить масштаб преступлений, совершенных мистиками талмуда и каббалы в России, будут квалифицироваться нами не просто как РУСОФОБИЯ, но как прямое соучастие в трех русских мегахолокостах. Прошу Вас иметь это в виду, многоуважаемый Мартин Христофор.

Пока я просто фиксирую отсутствие у Вас желания вести какую бы то ни было борьбу против фанатических мессианских ультрафашистов. И это очень тревожный факт.

Тем более что точно такую же тенденцию к преуменьшению и даже игнорированию преступлений талмудических террористов, с попытками переложить историческую ответственность с преступников на их жертвы, демонстрируют "русские националисты" И.В. Артемов и А.Н. Савельев.

***

Мартин Христофор
@Elistavideo  Очень много написали. Нужно более кратко. Да, талмудисты и каббалисты это враги, но этнические Русские есть и будут.

***

Следующее мое сообщение было немедленно затерто мистиками "русского национализма" - что уже само по себе выдает этих мистиков с головой.

Elistavideo
@Мартин Христофор У Вас, дорогой Мартин Христофор, отношение к "этническим русским" как к племенному тягловому скоту – прямо скажем, талмудическое отношение. И это сразу бросается в глаза.

Что толку, что "этнические русские" (или их примеси) до сих пор кое-где сохранились, если они лишены русского духа, русского разумения и благодати, понимания того, кто является их смертельным врагом и как далеко простираются мессианские планы этих врагов по уничтожению нашего биологического вида? Если они ничего не смыслят и не желают знать о "еврейском вопросе"?

Да и как их определить – этих "этнических, племенных, чистопородных" русских? Вот, возьмем, к примеру, Игоря Владимировича. Если судить по его внешнему виду, то он мог бы быть и бледнолицым пришлым "израильтянином", и любым европейцем.

Да и на туркмена он тоже похож – но опять-таки, не просто на туркмена, а скорее – на дружественного контрафактному "Израилю" туркменского шабесгоя. Не желающего даже говорить на тему синагоги сатаны, "потому что это слишком очевидно и элементарно, как дважды два четыре".

И если надеть на него тельпек из серого каракуля, то вид у Игоря Владимировича был бы очень внушительный и колоритный. От коренного туркмена (Артем-баши) едва ли кто-нибудь его смог бы отличить. И где же тут место для "чистопородности"?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/752689.jpg

Мы все отлично помним подкинутых нам синагогой сатаны "истинных арийцев" - Геббельса с его лошадиной стопой, нелепого очкарика Гиммлера, "черную Берту" Гесса, бесноватого фюрера Хитлера, с явными сексопатологиями – сколько же можно морочить людям голову мнимой "чистопородностью" и "этничностью"?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/338456.jpg
Хитлер, Химмлер, Хесс в Нюрнберге, 1937 г.

Не вижу пока никакого умственного развития в ваших теоретических талмудических построениях, дорогой Мартин. Если уж взялись врать, так придумали бы что-нибудь посвежее. Вы по-прежнему пытаетесь разделить гоев и отвлечь их межэтническими разборками от решения главной проблемы, стоящей перед человечеством – от глобальной разборки с инфернальной информационной базой синагоги сатаны.

***

0

28

franki написал(а):

Уничтоженную великую русскую цивилизацию и великорусский этнос уже не вернуть.

Уважаемый franki, Лев Лебедев назвал эти мегахолокосты русских людей Русской Голгофой. Но ведь Христос воскрес после Голгофы. Так, по-Вашему мнению, воскрешение Святой Руси (по терминологии Льва Лебедева) с Божией помощью всё же возможно или нет?

0

29

Сорняк
по-Вашему мнению, воскрешение Святой Руси (по терминологии Льва Лебедева) с Божией помощью всё же возможно или нет?

Только на днях, уважаемый Сорняк, я приводил на ЧН дневниковую запись Веры Михайловны Римской-Корсаковой:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/400891.jpg

2 мая 1932 г.
Это то, чего я страшилась всего больше в течение последних трех лет! Теперь для меня потерян последний смысл жизни. Лучше мне было умереть, чем пережить то, что я переживаю!

Три года назад, раненная в самое сердце, я оплакивала надежды на собственное счастье; мне стоило очень больших усилий не пасть духом, трансформироваться и удержаться в жизни. Сейчас к моему отчаянию уже не примешивается никаких личных чувств: погибает человек, который был способен на подвиг, который жаждал борьбы и выжидал минуту, чтобы броситься противнику на горло. Он – Пожарский в потенциале, и вот он погибнет в их застенках!

Он погибнет, а ЭТА НИЧТОЖНАЯ МАССА, ЭТИ ЖАЛКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ КАСТРАТЫ – ВОСПИТАННИКИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, В КОТОРЫХ НЕТ НИ ЧЕСТИ, НИ БЛАГОРОДСТВА, НИ ВЕЛИЧИЯ, ЭТИ РАСПРОПАГАНДИРОВАННЫЕ МОРДЫ, НАВОДНЯЮЩИЕ НАШУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ОСТАНУТСЯ ЖИТЬ?
Я ВИЖУ ВПЕРЕДИ ПОЛНУЮ ГИБЕЛЬ РОССИИ – МОРАЛЬНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ, ОСКУДЕНИЕ… Я вижу ее конец, как черную бездну, кишащую ЖАЛКИМИ ВЫРОДКАМИ ВМЕСТО ЛЮДЕЙ!

Мне страшно смотреть в эту бездну! Моя вера в великую миссию "последних могикан", которые призваны возглавить великую грядущую борьбу, терпит поражение: таких людей не остается! Единицы, которые еще скрываются, – обречены!

Россия не будет спасена или спасется совсем другим путем, а для меня смерть моей мечты – моя моральная смерть! Я – убита.

Вот такое свидетельство гениальной внучки гениального композитора. И все-таки следует признать, что тогда положение русского народа (да и всех остальных) даже в условиях разгула мессианского террора и тотального мракобесия синагоги сатаны было несравненно лучше и общая расстановка сил выглядела куда оптимистичнее, чем сейчас. Интеллектуальный и нравственный уровень населения был несравненно выше, еще были живы хотя бы некоторые представители русской духовной элиты. Да и сам народ не прошел еще через бойню 2-го и 3-го мегахолокоста. Так что надо быть реалистами.

В нашем положении я вижу пока только один плюс - наличие хоть какой-то возможности информационного воздействия на людей. И кто знает? Руки никогда не следует опускать. В душе христианина не должно быть места отчаянию.

0

30

На видеоканале Revolver ITV мною был обещан политический комментарий к видеоролику А.Н. Савельева «Политология за 5 минут». Выполняю это обещание.

Политология за 5 минут. Андрей Савельев

Тезисы А.Н. Савельева я буду записывать и разбирать последовательно.

Политологии, как науки, в Российской Федерации не существует, но все-таки как-то надо понимать и разбираться в политических процессах, поэтому можно изложить всю политологию за 5 минут.

Во-первых, следует отметить крайнюю претенциозность Андрея Николаевича, физика по образованию, в расстановке оценок в области гуманитарных наук. Политологии, дескать, нет, но я вас всему за 5 минут научу. Очевидно, Андрей Николаевич считает себя специалистом во всех областях знания, одновременно – и технических, и гуманитарных. Давайте разберем его взгляды в области политологии и попытаемся определить их источник.

Идеологические предпочтения – они не делятся на правых и левых. В политологии есть идеологические векторы, их три, они расположены на плоскости: национализм, социализм, либерализм. Три вектора, три чистых идеологических направления, которые также связаны с психологией человека, а также с некоторыми возрастными особенностями.

Вот, интересно, откуда взялись эти «три чистых идеологических направления»: национализм, социализм и либерализм? Непонятно даже, каким образом они оказались в одном ряду, и почему их только три?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/420531.jpg

Почему за бортом оказался, к примеру, анархизм?  Или сионизм? Чем не идеологические направления? Да мало ли что еще. Чистота этих идеологических направлений тоже весьма сомнительная. Под каждым из них можно понимать все, что угодно – почти любые идеологические предпочтения.

Вообще, «либерализм» относится, скорее, к области гендерных предпочтений или к весьма специфической экономической политике («свобода финансов – все, свобода гоев – ничто»).

Термин «социализм» (тоже очень расплывчатый) намекает на некую повышенную «социальность», т.е. имеет отношение к области общественных отношений. (В другом месте мною было показано, что термины «социализм» и «сионизм» - не просто родственные между собой понятия, но суть одно и тоже слово, записанное на разных языках - древнегреческом и древнеегипетском. Но в данном случае нас этот эзотерический аспект «социализма» не интересует.)

А под «национализмом» мыслится любая более-менее суверенная и обособленная государственная, культурная, этническая, расовая и т.п. политика.

На первый взгляд, кажется, что здесь имеет место попытка свалить в одну общую кучу категории из разных научных и практических областей, вообще между собой ничего общего не имеющих. А.Н. сообщает нам, что эти «идеологические предпочтения» связаны с «психологией человека, а также с некоторыми возрастными особенностями». Что ж, попробуйте сами понять, какой именно смысл за этой таинственной теоретической установкой скрывается.  А мы пока вспомним то определение, которое было ранее нами дано на этих страницах расплывчатой «идеологии национализма». Как мне кажется, оно весьма удачно выражает ее сущность:

НАЦИОНАЛИЗМ – ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФЕМИНИЗМ.

Это определение уже может послужить ключом к загадочной идеологической «Триаде Савельева». Ведь, аналогичным образом, можно было бы определить «ЛИБЕРАЛИЗМ» как выражение содомических идеологических предпочтений, а «СОЦИАЛИЗМ» как идеологический выбор гермафродитов или «политических кастратов», по очень удачному выражению Веры Михайловны Римской-Корсаковой.

Тогда три эти фундаментальных «вектора на плоскости» (все-таки А.Н. так и остался неисправимым физиком), действительно, приобретают некоторый общий психологический (точнее, гендерный) смысл, и их можно между собой сравнивать:

ЛИБЕРАЛИЗМ – ПОЛИТИЧЕСКИЙ СОДОМ,

СОЦИАЛИЗМ – ПОЛИТИЧЕСКИЙ УНИСЕКС,

НАЦИОНАЛИЗМ – ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФЕМИНИЗМ.

Вот такие «основные предпочтения». Но тут нам позволительно задать Андрею Николаевичу естественный вопрос: а где же в его схеме место для традиционной, мужской, ортодоксальной политики или идеологии? Почему она не попала на его схему? И каким словом ее следовало бы обозначить? В чем она должна была бы заключаться в современных условиях?

К этому важному вопросу мы вернемся чуть позже.

0

31

Продолжим наш анализ ролика А. Савельева «Политология за 5 минут»:

Промежуточные варианты – национал-демократия, национал-социализм и либеральный социализм не могут быть изложены, не могут быть сформулированы в виде непротиворечивых политических учений. Это, можно сказать современным языком, политические фейки…

Данный тезис Андрея Николаевича мы даже успели бегло обсудить на «Револьвере»:

Наталья Бабухина: Особенно умиляют промежуточные состояния: из векторов "социализм" и "национализм" так естественно образуется хорошо известный нам "национал-социализм" и т.п. Но давайте представим себе векторную сумму этих трёх "ведущих направлений", что располагаются под 120 градусов друг к другу и направлены аки лебедь , рак и щука. Эта сумма стремится к нуль-вектору. А попросту - к нулю. Все ведь так и есть?

Александр Омер: мне думается, уважаемая Наталья, что деятельность А.Н на выходе тоже равна нулю, как бы не хуже.

Elistavideo: Да, Вы правы… противоречивость промежуточных вариантов" - это нечто… Не признающие промежуточных форм "националисты" (правда, агитирующие при этом на "выборах" за коммунистов) защищают себя от критики банами ничуть не менее энергично, чем их социалистические собратья. В какой чудовищный фарс эти деятели превратили политику и "политологию"!

Действительно, совершенно непонятно, чем «промежуточные варианты» уступают в «чистоте» трем «фундаментальным векторам»? Есть ли в этом хоть какой-нибудь смысл? И какой формой мы должны считать политический симбиоз «русского националиста» А.Н. Савельева, «православного сталиниста» В.В. Квачкова и «агро-коммуниста» П.Н. Грудинина (Писика)? Что это – чистая форма, промежуточная, переходная или векторно-интегральная?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/255830.jpg
Павел Грудинин и его развесистая клубника

По такому случаю я проделал поиск в сети и нашел в ЖЖ следующую аналитическую справку о связи Павла Писика (Грудинина), Хабада, Дональда Трампа и внучки Гейдара Алиева (автором справки, по-видимому, является знакомая нам Юлия Стадничук):

https://yulia-vs.livejournal.com/1725.html
Как многие знают, успех ЗАО «Совхоз имени Ленина» в значительной степени обусловлен успешными сделками с землями, принадлежавшими совхозу. Основным партнером по сделкам является видный бизнесмен Араз Агаларов, владелец CROCUS GROUP, политическая карьера Павла Николаевича также началась после знакомства с Агаларовым.

А вот у самого Араза Агаларова неожиданно обнаружились тесные личные и деловые связи с кем бы вы думали? С Дональдом Трампом! Он знаком с ним лично, Трамп даже снимался в видео-клипе сына Араза Эмина Агаларова! Конкурс Мисс Вселенная 2013, победительница которого также снялась в том видео, прошел, кстати, на территории Крокуса. Напомним, что Трамп владел этим конкурсом в тот период.

EMIN - In Another Life (ft. Donald Trump and Miss Universe'13 Contestants) Official Video

Дональд Трамп, как мы уже писали, теснейшим образом связан с хасидами. Эмин Агаларов, кстати, был женат на Лейле Алиевой, а фонд имени ее дедушки Гейдара Алиева построил Образовательный центр «Хабад-Ор-Авнер» для еврейских детей, проживающих в Баку, так что семейные связи с Хабад также имеются у видного игрока нашего рынка недвижимости.

Кстати, именно через свадьбу сына Эмина Араз получил доступ и в кремлевские кабинеты, чему подтверждение ряд госзаказов на строительство, в том числе Дальневосточный университет для саммита АТЭС во Владивостоке, а также объекты к ЧМ-2018.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/804704.jpg
Дональд Трамп, Араз и Эмин Агаларовы

Если сложить детали этого паззла воедино, то складывается впечатление, что за спиной коммунистическо-олигархического кандидата, рвущегося к политическому олимпу, стоит бизнес, связанный с сектой Хабад.

Аналитический центр Общественного движения "ЗА ПРАВА И СВОБОДЫ!"

Значит, получается, что П.Н. Грудинин и А.Н. Савельев – еще один «националистический» проект хабадников? А как там было с предыдущим таким проектом, в Германии, - не было ли и там промежуточных форм?

В Германии в 1929 году произошел окончательный политический разрыв Отто Штрассера и Адольфа Хитлера. После этого Отто Штрассер завалил страну статьями и памфлетами о том, как «социалисты покинули национал-социалистическую партию». Получается, что если социалисты покинули НСДАП, то остался чистый «национализм», без всяких промежуточных вариантов и примесей? Так?

Но тоже какой-то странный «чистый национализм». Ведь совсем недавно постсоветским обывателям сообщили вдруг о том, что Хитлера, начиная с 1920-х годов, активно финансировали, вооружали и готовили к «второй мировой войне» - и Банк Англии, и американские финансовые институты Моргана, и образованный в 1930-м году швейцарский BIS (Банк Международных Расчетов) в Базеле.

Полное внешнее управление над «чистыми, изначально лазоревыми националистами»! И закончилось все вполне логично - как и началось. И тоже с явными каббалистическими вдохновениями (см. на форуме тему "Лурианская каббала, "Зохар" и "вторая мировая война").

Это к вопросу о «чистоте фундаментальных векторов» и «политических фейках промежуточных форм». И здесь нам стоит вновь вернуться к вопросу о происхождении, об идейных источниках горячечного политологического бреда Андрея Николаевича о «чистых идеологических предпочтениях».

Мы могли бы долго ломать голову в поисках ответа на эту политическую шараду, если бы один из наших авторов, уважаемый Святослав, не изготовил в свое время свой Геополитический Эц Хаим – приблизительную схему распределения различных мессианских «идеологий» на «древе жизни» (по сути, как мы не раз уже подчеркивали, Древе Смерти), с которого хабадники как раз и сгружают в сознание общественности свои политические мифы и «идеологические предпочтения».

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/276053.jpg

Если вы мысленно поместите себя в центральную сионистскую сфиру Тиферет (№6, помечена звездой Ремфана на схеме) и сориентируетесь в направлении зюйд-вест (лицом к сфире №8 Ход), то по правую руку у вас как раз и окажется социалистическая сфира Гвура (№5), а по левую – либеральная сфира Нетцах (№7). То есть, социализм и либерализм. Точно, как на вышеприведенном векторном графике А.Н. Савельева:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/652948.jpg

Мы не раз уже объясняли нашим читателям, что в январе 1990 года, согласно мессианской хронологии каббалистов, начался очередной «шаг мошиаха» (антихриста), из сфиры №7 Нетцах в сфиру №8 Ход, продолжительностью в 500 месяцев (41 год и 8 месяцев). К сентябрю 2031 года утратившее политическую волю человечество должно быть опущено еще на одну ступень в направлении к инфернальному царству мошиаха и приведено в ошейнике к ХОД – сфире «царственности, великолепия и славы».

У нас с уважаемым Святославом около 11 лет тому назад даже вышел спор на эту тему: какая именно идеология должна содержаться в этой сфире №8? Что именно символизирует ХОД? Я тогда придерживался мнения, что это фашистская сфира (или нацистская, на выбор). Остаюсь я при этом мнении и до сих пор.

Как видите, уважаемые друзья, схема идеологических предпочтений «русского националиста» А.Н. Савельева (явно составленная не без влияния каббалистов) говорит о моей правоте. И загадку происхождения «фундаментальных идеологических векторов» нашего физика, лирика и мистика, в одном лице, можно считать разрешенной.

0

32

Еще о "русском национализме" - И.В. Артемов вступает на "Revolver ITV" в прямую полемику с участниками нашего форума.

***

Elistavideo
И.В. сподобился посвятить нам несколько минут в последнем своем стриме. По-прежнему, делает вид, что "Шехину" не читает, о Савельеве и его каббалистических теориях тоже молчит. Зато поделился воспоминаниями о том, как в 2012 г. заочно заседал под началом каппаросной бакинской курочки в "Координационном Совете российской оппозиции".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/744084.jpg
Координационный Совет управляемой российско-израильской "оппозиции"

Кстати, о создании этого "Совета" было объявлено в ярцайт ребе-антихриста М.М. Шнеерсона - 12 июня 2012 года. И вошли туда "социалисты", "либералы" и "националисты" - строго по лекалам Эц Хаим. Это как бы "политическая деятельность" И.В..

***

Александр Омер
@Elistavideo, да , уважаемый Элиста ,всё печально с И.В. Как волка не корми , всё в лес (на древо Эц Хаим) смотрит.

***

Elistavideo
@Александр Омер  Да, уважаемый Александр, это и есть система тотальной манипуляции сознанием. Все подсажены на каббалу, все что-то имитируют и считают себя пупами земли. Как только такая дрянь завелась на нашей планете.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, вот подумала, уважаемый Elista, сколько натворил зла житель холодильника, что его так почитает сатанинское сборище, все без исключения забесовленные  insecta.

***

О чём спорят русские националисты? • Revolver ITV

***

Elistavideo
В подобного рода выступлениях профессиональных революционеров ("русских националистов") надо уметь ясно вычленить: в чем проявляется талмудическая составляющая их "политических взглядов", и в чем - каббалистическая.

***

Elistavideo
Интересно, что Игорь Владимирович часто не замечает даже, какие просто феерические по своей бессмысленности поучения он излагает в своих стримах. Как, например, вот в этом рассказе о своей "политической борьбе":

4:12
- Я сейчас - хотел об этом сказать позже, скажу сейчас, приведу пример. Мы проводим выборы в России – люди работают, занимаются тяжелой, морально тяжелой – не столько физически, сколько морально тяжелой работой – потому что вы знаете, какой у нас избиратель и как и куда посылают, по какой матушке, наши добрые русские люди тех, кто к ним приходит что-то им объяснить, сказать, дать. Часто идет отторжение.

И вот в этой ситуации, когда все тяжело работают, приезжает из Москвы какой-нибудь человек и начинает нам – вот он ходит по нашему штабу, там, читает нам лекцию про масонов, про конспирологию. Говорит: давайте, вы соберите всех ваших людей, я им обязательно прочитаю эту лекцию – причем, иногда даже не глупые вещи человек говорит. Какая моя реакция?

Моя реакция такая: я ему говорю – вот пойдем, посмотри в окошко. Вот видишь там две пятиэтажки? Вот в этих пятиэтажках живут обычные русские люди. Не московские, не деревенские – малый русский город, некий среднестатистический русский человек, вот в этих домах. Вот тебе пачка наших материалов. Вот ты пройди по всем квартирам в этих пятиэтажках, поговори со всеми, с кем только сможешь.

Прожми, докажи, что надо голосовать за русского кандидата. Через месяц выборы, мы посмотрим, как проголосуют жители этих пятиэтажек. У нас есть возможность оценивать - не только как голосует округ в целом, но и конкретные дома. Вот мы посмотрим: если ты покажешь на практике, что ты умеешь работать с русскими людьми, что ты находишь для них слова, можешь обойти их раздражение, можешь вывести их на логику, можешь даже на эмоции сыграть. Значит, да, ты талантливый человек, после этого мы все сядем, все, вот весь наш состав, и еще пригласим людей из этих самых домов соседних и послушаем твою лекцию. 

Как вы думаете – хоть раз человек на это соглашался?

- Ну, думаю, что нет.

- Никогда. Обычно было два варианта. Либо обида: как, я, такой умный, я там книжку написал. А вы меня заставляете ходить ногами к каким-то русским людям? Вторая реакция: да, да, я с удовольствием, но мне срочно надо возвращаться в Москву. Вот прямо срочно – через полчаса у меня электричка. Я в следующий раз приеду, я поучаствую в ваших выборах. И никогда не приезжал. Это вот такой тип людей, которые, как я думаю, задают вопросы, о которых я сегодня буду говорить....

***

Наталья Бабухина
Elistavideo, уважаемый Elista! Споткнулась на словах: "..Прожми, докажи, что нужно голосовать за РУССКОГО кандидата". Что, таковые ещё бывают в природе?

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  По-моему, уважаемая Наталья, в этом рассказе И.В. все с ног на голову поставлено. ВСЕ. Уже один этот (его же собственный) пример полностью его дисквалифицирует и как руководителя, и как политика, и как русского националиста.

В наших условиях, после 100 лет целенаправленного истребления русской интеллектуальной элиты, когда у людей не хватает, прежде всего, ЗНАНИЙ и ПОНИМАНИЯ происходящего, ему предлагают бесплатную лекцию о масонстве, а он посылает людей на три буквы и пять этажей.

Не знаю даже, с чем это сравнить. Это как приехала бы балерина на БАМ, а ей бы сказали: вот тебе железный ломик, поди-ка поворочай шпалы. Если проявишь талант, покажешь сначала, чего ты стоишь, то и мы придем посмотреть на твое выступление.

Даже хуже, чем это, в сто крат еще хуже. Все-таки укладка шпал имеет хоть какой-то смысл, причем, не связанный с проф. деятельностью балерины. А тут тебе как раз предлагают конкретную помощь в определении общей стратегии борьбы с врагами рода человеческого, а этот деятель, чисто по-талмудически, посылает нах.

Точно по принципу ребе-антихриста М.М. Шнеерсона: "сначала сделай, думать будешь потом". Даже Э.Д. Ходос честнее в сто раз, чем этот "русский националист".

С чего он вообще взял, что в фарсе выборов надо участвовать и в него надо вовлекать людей? Для чего поддерживать этот театр синагоги сатаны? Кто его этому научил – если только опять же, как и в случае с А.Н. Савельевым, не мистики "Зохара" и Эц Хаим?

***

Elistavideo
Кстати, вот и по поводу Владимира Леонидовича Махнача тоже хотел бы прокомментировать декларации И.В.:

Если ничего, кроме чтения лекций, ты не можешь, ну это очень узко. И я понимаю, есть у нас светила – был такой покойный историк Владимир Махнач – он читал великолепные лекции. Я на эти лекции в любое время, даже на выборах, собрал бы людей. Потому что я знаю, что этот человек может. А ко всем остальным, извините, вначале покажи, кто ты, что ты можешь.

Конечно, Владимир Леонидович был большой ученый - но только не политолог, а искусствовед, историк архитектуры. Он написал книжку и по политологии тоже, поскольку общий уровень эрудиции ему позволял говорить почти на любую тему - но ее научная ценность невелика. И с тем же Виктором Митрофановичем Острецовым его смешно даже сравнивать.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t399512.jpg
Русский историк Владимир Леонидович Махнач, 1948-2009

Но даже не в этом дело. Если бы Владимира Леонидовича послали "в пятиэтажку" - много ли он сумел бы распропагандировать советских обывателей? Думаю, что минимальное количество. А потому и к чтению лекций на политические темы нашими "русскими националистами-зохаристами" он едва ли был бы допущен.

И на самом деле, здесь действует правило, обратное сформулированному И.В.: хороший пиарщик - беспомощный исследователь, никудышный лектор и эрудит. Тех, кто хорошо облапошивает совков по хрущобам - к научной работе и к чтению лекций лучше не подпускать.

***

Elistavideo
Вот еще одна заявка от И.В, - на этот раз, кажется, в наш адрес:

Это тип людей, которые считают себя очень умными, которые считают себя выше тех, кто занимается какой-то низменной, с их точки зрения, политической работой, бегает по квартирам, листовки разносит, на пикеты выходит. И они хотят учить.

Ну, во-первых, не учить, а поделиться опытом и совместно обсудить кое-какие вопросы. А некоторые - и закрыть.

Во-вторых, не низменной, а бессмысленной работой. Ценность которой полностью иллюзорна и навязана советским массам талмудическими СМИ. А также Игорем Владимировичем Артемовым, "русским националистом", которого даже личный опыт ничему не научил.

В-третьих, во "всезнайки" как раз лезет И.В. - видимо, потому что считает себя "очень умным". Это он берется рассуждать на любые темы - даже на те, в которых ничего не смыслит, и при этом затыкает рты тем русским людям, кто понимает в них больше, чем он сам. Знакомая манера. И Андрей Николаевич Савельев, подсаженный на каббалистическую мистику Эц Хаим, рассуждает и ведет себя точно так же. И наносит ОГРОМНЫЙ ВРЕД русскому делу и русскому движению.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, да, уважаемый Elista, это камень явно в нас. И пусть Игорь Владимирович не обижается, но в этом выступлении своем он нанизал перл за перлом - и конечно, сам это понимает. Просто по-другому не может, видимо. Даже его зрители-слушатели это оценили ругательными комментариями, как никогда.

Ну это надо такую мысль высказать: мол, читать книги, историю изучать, думать - надо, а результаты раздумий, знания о наших ненавистниках применять к текущему моменту, к борьбе - абсолютно не нужно. А нужно, мол, выявлять в себе русскость.

Потом говорит, оккупация у нас, не думайте. А кто оккупанты - не называет. Может, туркмены, может  - ещё кто?

И возьмем ли за аксиому вот это: правота дела определяется тем, что делающие пострадали от властей?

Я очень внимательно слежу за дискуссией на чесс ньюс о Р.Фишере, как раз сейчас. И тут же приходит мысль, что это похожие случаи, что нам (очень успешно) подсовывают в качестве борцов со злом людей "претерпевших", а в реальности ангажированных этими злыми. Всё в темноте, сзади и НАОБОРОТ. Но всё там повторяется, одни и те же хитромудрые приёмы. Если заниматься этой темой, то начнёшь разбираться со временем , где обманывают - не так уж и сложно. Ума у них точно нет.

***

Александр Омер
согласен ,уважаемая Наталья, с умом у "господ соврамши" явный дефицит.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, а тут ещё и "..У нас(?) есть возможность оценивать не только, как проголосует округ в целом, но и отдельные дома". Так выборы вроде тайные?

***

Elistavideo
Вы правы, уважаемая Наталья, в этом выступлении сплошные перлы.

И возьмем ли за аксиому вот это: правота дела определяется тем, что делающие пострадали от властей?

В связи с этой сентенцией мне сразу вспомнилась строчка из Наутилуса: "здесь мерилом работы считают усталость". Кто больше развалил, кто больше пострадал, тот и прав. А как Вам понравился их "главный принцип"?

Главный принцип: а покажи, что ты можешь? Ну, давай посмотрим. Если можешь, да, мы будем относиться к тебе с уважением, будем воспринимать твои идеи.

Неудивительно, что в этой среде самые "авторитетные" - агентура ФСБ. Ну как же, они столько могут: у них и финансовые ресурсы, и административные, и спецслужбы крышуют – всегда заранее предупредят о возможности ареста, помогут с выездом за рубеж, с оформлением гринкарты, со средствами к существованию и продолжению революционной борьбы, на свои каналы пригласят постримить. Так и растут авторитеты. И всем демонстрируют, что они могут. А могут только лясы точить и банить русских людей.

нам( очень успешно) подсовывают в качестве борцов со злом людей "претерпевших", а в реальности ангажированных этими злыми. Всё в темноте, сзади и НАОБОРОТ . Но всё там повторяется, одни и те же хитромудрые приёмы.

Тоже очень верно подмечено. Приемы одни и те же, из года в год, из века в век. И они ни в коем случае не желают, чтобы люди научились эти приемы распознавать и имитаторов обезвреживать.

***

0

33

(продолжение)

Наталья Бабухина
@Elistavideo, вот именно, уважаемый Elista, как определил "Холмс", Вы - непрофессионал.

***

Наталья Бабухина
@Александр Омер, да, уважаемый Александр, ум - это не то, чем данное сборище богато. Ещё в этой связи вспоминается хвастливое заявление из "Протоколов...", что, мол, поставим на руководящие посты кого хотим, "из наших", хоть бы он и слабоумным был (тут особенная , видно, гордость за "наших"). Не дословно, конечно, но "мысль" точно та.

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина 
внимательно слежу за дискуссией на чесс ньюс о Р.Фишере, как раз сейчас. И тут же приходит мысль, что это похожие случаи

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/729828.jpg

Именно так, уважаемая Наталья. Только что написал на ЧН очередной комментарий по поводу Р. Фишера и тоже подумал, что примерно то же самое можно было бы сказать и об Игоре Артемове. Но только тут, пожалуй, еще более запущенный случай крипто-оппортунизма.

Любовь Роберта Фишера к диалектике и оживленным дискуссиям с идеологическими противниками весьма похвальна. Но здесь мы опять становимся свидетелями странного явления: при столь развитом критическом мышлении и такой склонности к обсуждению политических, философских и религиозных учений, мне неизвестны примеры того, чтобы Фишер в своих выступлениях хоть раз обрушился на ультрафашистскую доктрину вавилонского талмуда, лурианской каббалы, саббатианства, хасидута и учения любавических реббе.

http://i38.servimg.com/u/f38/17/22/31/45/image090.jpg

Невозможно представить себе более благодатное поле для критики и для тотального разноса авторов подобных сочинений. С точки зрения связности, стройности и логичности, христианская доктрина (давно уже отвергнутая ересиархами Ватикана и комсомольцами сталинской матриархии) представляет собой, [особенно,] в сравнении с халдейской "устной традицией", высший полет человеческого разума.

Казалось бы, громи, круши информационную базу синагоги сатаны в свое удовольствие (и на радость исландским рыбакам-фишерам), критикуй и обличай. Да так, чтобы от каппаросной курочки пух и перья летели, чтобы вытряхнуть из киппурной коробочки все бережно в ней хранимые акции, облигации и почтовые марки!

Срывай с коммунистов Киппура и Каппароса брежневские, алиевские, ельцинские и путинские ордена. Добивайся отделения синагоги сатаны от государства, смело требуй ее дезамортизации, досрочного роспуска адептов интернационала, запрета на распространение ультрафашистской идеологии талмуда.

Что может быть демократичнее, разумнее и гуманистичнее? Но нет. Ничего подобного Фишеру и в голову, похоже, никогда не приходило. Вместо этого, почти в каждом его публичном выступлении – какие-то странные диатрибы, направленные против химерических, давно уже несуществующих "евреев", непрерывные нападки на Соединенные Штаты - причем, как раз в тот момент, когда США стали главной мишенью "глобалистов", объектом их согласованной коммуно-фашистской атаки. Как Вы это объясняете, уважаемый Андрей?

http://i38.servimg.com/u/f38/17/22/31/45/image093.jpg

Признаюсь, я сам усматриваю в этом попытку злоумышленной пропаганды со стороны Роберта и склонен видеть в таком его провокационном поведении тлетворное влияние любавического фюрера, ребе-007. Это нагнетание истерии и имитация борьбы с самим собой.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, да, уважаемый Elista, никогда в жизни никто из них не осмелится замахнуться на бесовскую инструкцию. И подавляющее большинство из них ненавидят Христианство и Спасителя. С некоторых пор стало мне понятно.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, стали понятны все насмешки над нашей верой в фильмах их поганых (так возненавидела это "киноискусство", и давно уже). И ведь смеялись, как дурачки последние над всеми этими комиками вроде А.Миронова со штанами на палке в виде хоругви.

***

Elistavideo
Да, уважаемая Наталья, и все изложенные нами факты указывают на то, что И.В. Артемов и А.Н. Савельев как раз эту бесовскую инструкцию и претворяют в жизнь.

Кстати говоря, и нотарикон их инициалы образуют подходящий: И.В. и А.Н. - "И.В.А.Н., не помнящий родства". Еще один, даже два, подсаженных на каббалу "Ивана", в одном лице.

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  Сделал попытку написать еще одно сообщение под роликом о "спорах националистов", но его сразу (автоматически?) удалили. Написал вот это:

Все-таки, коль скоро Игорь Владимирович предпринял какую-никакую, но попытку ответить на нашу критику, я решил коротко прокомментировать тот фрагмент его выступления, где он говорит о наших ему замечаниях. Обращаю эти слова ко всем участникам русского движения, но, в первую очередь, к И.В. Мне бы не хотелось, чтобы у него была возможность сохранения хотя бы самых малых иллюзий в отношении "убедительности" его ответа.

8:52 И я перехожу к тому вопросу, который сегодня стержневой, - он не главный для русского движения, но он стержневой в сегодняшней передаче. Если вы посмотрите старые чаты на "Револьвере" под многими моими передачами, вы найдете там парочку человек, которые очень активно, постоянно выводят меня на тему: а расскажи-ка нам про масонов, про каббалистов, про тайные общества, про мировое жидовство и так далее. И когда я на эти вопросы отвечаю коротко или вообще не отвечаю, там начинается: ах, Артемов, он такой, он не туда уводит русское движение…

Уже здесь я хотел бы внести важное уточнение. Конечно, на темы масонства, каббалы, талмудизма и т.д. можно говорить бесконечно. С большей или меньшей пользой. Увы, в настоящий момент я не вижу никого, кроме В.М. Острецова, кто мог бы дать вполне квалифицированный комментарий по этим вопросам с безупречно православных позиций.

И мы не в том даже упрекаем И.В. Артемова, что он отказывается рассуждать на эти темы. Мы упрекаем его в том, что в своих стримах он не просто избегает этих тем, но ДАЕТ СОВЕРШЕННО ОШИБОЧНОЕ, ПРЕВРАТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СУТИ И ЗНАЧЕНИИ "ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА".

И, к сожалению, ему почти уже удалось убедить нас в том, что он делает это УМЫШЛЕННО. Он вводит в заблуждение русских патриотов ПРЕДНАМЕРЕННО. Он специально дает такое превратное освещение "еврейского вопроса", чтобы заблокировать любые попытки его решения.

Он делает вид, что это вопрос "национальный" или "религиозный". А на самом деле, это вопрос сохранения нашего биологического вида, поскольку объектом талмудической и каббалистической агрессии (КУЛЬТА СМЕРТИ) является христианский мир в целом и вся человеческая цивилизация. Представляя лже-"евреев" нацией, придавая национальный спин всей проблеме, он заведомо делает ее НЕРЕШАЕМОЙ.

Вот, в чем вина Игоря Владимировича Артемова. И вина эта очень значительная. Совершая подмену, отказываясь довести до сведения своих слушателей информацию о МАСШТАБЕ УГРОЗЫ, НАВИСШЕЙ НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, он берет на себя смертный грех и совершает тяжкое преступление против остатков русского народа. Против всех народов планеты.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, интересное совпадение, уважаемый Elista. Полчаса назад там же , под видео"Споры.." написала Вам, что только-только перечла Вашу исключительную статью "Саломон Маймон и матрица", освежила в памяти важные моменты. Я там только посетовала, что ведь даже не зная философии, истории религий, вообще истории, - и то прочитав это только - можно всё понять. Правда, ещё на эмоциях написала, какая отвратительная рожа у того, чей череп хранит( зачем-то) Э.Д. Мигом слетело, за полминуты.

***

Наталья Бабухина
ещё, правда, припечатала вместе с их духовным дедушкой и внучкОв - паломников уманских с совершенно чертячьими рожами, прости Господи.

***

Elistavideo

@Наталья Бабухина
Мигом слетело, за полминуты.

Да, ощущение такое, будто пишем прямым адресом на E.P. 770. А там все сидят кружком и читают.

***

0

34

Разместил вчера совсем коротенькую реплику под последним совместным выступлением И.В. Артемова и В.В. Квачкова на "Револьвере". И что же? - удалили немедленно. Причем, там и оценок мною никаких не было сделано, только приведена цитата с приглашением к обсуждению. И все равно сразу затерли.

Я подумал было - погорячились, затерли, не подумав. Повторил пост еще раз, чуть видоизменив и сократив его. Увы, с тем же результатом. Привожу обе удаленные мои реплики, вместе с обсуждением "редакторской политики" канала Revolver ITV - прошедшим под одним из старых роликов И.В. Это еще одно свидетельство тому, что собою представляет "русское национальное движение", и кто это "движение" возглавляет.

Квачков - Артемов. Как действовать националистам в условиях ковид-истерии?

Elistavideo

Я бы выделил как ключевой в этом стриме следующий фрагмент из выступления Владимира Васильевича Квачкова:

53:05
...Я тут совершенно соглашусь – зачем мне спрашивать, если у меня убеждение следующее: мы не узнаем свой народ, когда в России начнется большое русское дело... Игорь Владимирович, опыт моих, участия в моих… ну я все-таки из военной разведки – участия в моих революциях и контрреволюциях – говорит следующее. Вообще-то в этих событиях участвуют где-то 1-2% населения, а остальные смотрят по телевизору. И вот когда кто-то что-то будет делать в России, важное, полезное для нации, вот, 90% будет сидеть на кухне, может быть, еще и с пивом даже, то есть, смотреть, что там делается: во мужики дают! Вот, и будут сидеть дома – ТРУСЛИВОЕ ДЕРЬМО РУССКОЕ. НЕ ОНО БУДЕТ РЕШАТЬ СУДЬБУ РУССКОЙ НАЦИИ. БУДУТ РЕШАТЬ ТЕ МАЛЫЕ… малое… я обычно так говорю: мало стадо Христово. А воинство Христово еще меньше. Так вот, всю судьбу России решит даже не малое стадо Христово, судьбу России решит МАЛОЕ ВОИНСТВО ХРИСТОВО, а ОНО в России есть. И ОНО ВЫЙДЕТ ТОГДА И ТУДА, КУДА ГОСПОДЬ НАС ПОЗОВЕТ. И ВО ВРЕМЯ ГОСПОДНЕ МЫ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ.

Кто-нибудь хотел бы прокомментировать?

***

Elistavideo

Уважаемые друзья, зачем же вы удалили мою реплику, в которой я всего-то воспроизвел собственные слова В.В. Квачкова из этого стрима, с просьбой их прокомментировать (тех, кто чувствует себя в состоянии сделать это)? Вот эта дословная цитата:

Вот, и будут сидеть дома – ТРУСЛИВОЕ ДЕРЬМО РУССКОЕ. НЕ ОНО БУДЕТ РЕШАТЬ СУДЬБУ РУССКОЙ НАЦИИ. БУДУТ РЕШАТЬ ТЕ МАЛЫЕ… малое… я обычно так говорю: мало стадо Христово. А воинство Христово еще меньше.

***

Elistavideo
...Я успел посмотреть последний стрим И.В. с В.В. Квачковым (опять полное единение националистов со сталинистами на почве талмудической мистики крови и мессианства) - и разметил уже там коротенький комментарий. Пожалуйста, присоединяйтесь к обсуждению!

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, да, уважаемый Elista , я уже вчера увидела этот новый стрим, даже прочла чат (раньше, чем само видео), чтобы потом понимать, на какие и чьи вопросы отвечают националисты . Видео посмотрю сегодня обязательно, чуть только освобожусь.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo  , ох, посмотрела сейчас комментарии под видео с Артемовым и Квачковым, поискала Ваш - но его НЕТ!

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  Затирают все подряд, даже здесь трут.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, Вы, уважаемый Elista, попробовали своё сообщение здесь повторить, а они и тут его убрали? Однако! Я как раз сейчас слушаю , что говорит В.В.Квачков.

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина  Да, уважаемая Наталья, к сожалению трут.

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  Именно так, уважаемая Наталья, сразу же и тут убрали. А я всего-то привел дословную цитату из выступления В.В. Квачкова, практически без комментариев. Нельзя привлекать внимания даже к их собственным мыслям. Не то что к своим.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, здесь главная фигура - В.В., для себя И.В. так не расчищает пространство. Вопрос: кто  Вы, товарищ полковник, кому присягали? Какому б-гу молитесь?  Ещё вопрос такой: а мог ли русский дослужиться до таких должностей, да в таком роде войск?

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, а сейчас, уважаемый Elista, поискала в интернете и тут же нашла интересную статью в ЖЖ от rusmanifest, называется что-то вроде: "Возглавить, чтобы обезглавить!". И они абсолютно правы (есть только там неправильный нюанс мировоззрения, но в данном вопросе это и не так важно), они правы на 100% в отношении В.В.К. Ещё вспомнила, как несколько лет назад прочитала у Максима Калашникова о его визите домой к В.В. Вам не встречалось, случайно? Если нет, то я потом расскажу, что поведал М.К.

***

Наталья Бабухина
@Elistavideo, это банальность, конечно, и всё-же: как они себя выдают зачищением статей, комментариев и прочих ростков правды (той единственной правды, которой хочу держаться всегда, до конца), выдают просто с головой, - сами подтверждая фактом удаления нашу правоту.

***

Александр Омер
@Наталья Бабухина  Похоже правда, уважаемая Наталья, товарищ полковник - искусственно раскрученный медийный персонаж. Я тоже читал Вами изученные материалы. Прихожу к выводу о глубоко встроенном агенте матрицы в тело  чуть дышащего русского сопротивления.

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  Посмотрел статью от rusmanifest - согласен с Вашей оценкой, уважаемая Наталья.

Ссылка
Осторожно! Владимир Квачков - предатель русского народа, его цель - "Возглавить, чтобы обезглавить!"

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, какую огромную опасность представляют из себя все эти "идейные патриоты", сторонники "закручивания гаек" и попрания гражданских свобод, такие как различные Сталинисты, национал-фашисты, коммуняки и подобные им личности... 
Поясняю на простом примере. Россия разорена. Производства нет, заводы в руинах, в сельском хозяйстве царит разруха. Все это придется поднимать и восстанавливать, а денег то нет!  Все капиталы украдены и выведены из России за кордон бандой олигархов. И мне кажется, что я знаю, как эти "идейные патриоты" будут восстанавливать экономику страны! Они будут восстанавливать её на наших с вами костях, и за наш же с вами счёт.
Вспомним "индустриализацию", 1920-х 1930-х годов, достигнутую миллионами смертей, ценой голодомора и методами ГУЛАГа.  Людей арестовывали по любому поводу, и по любому доносу, с той лишь целью, чтобы заткнуть рот всем несогласным с коммунистической идеологией, а также чтобы набрать побольше бесплатной рабочей силы, расходы на которую - порция тюремной баланды и койка в прогнившем бараке. Ввиду отсутствия в казне денег, боюсь, что нечто подобное может ожидать нас в России....


К М. Калашникову у меня большого доверия нет, но сам вопрос о взаимоотношениях в этой высокополитизированной среде мне, конечно, интересен. Пожалуйста, расскажите нам об этом визите!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/395178.jpg

***

Elistavideo
@Наталья Бабухина  Безусловно так. Подобная абсолютно немотивированная цензура - единственным объяснением которой может быть только лицемерное презрение этих "русских националистов" к христианским нормам общения и к русским культурным традициям - не просто говорит о многом, но (еще раз) выдает их с головой.

Я воспроизвел на "Шехине" удаленные мои реплики. Теперь каждый может самостоятельно убедиться в том, что никаких оснований к их удалению не было.

***

Elistavideo
@Александр Омер  Именно так, уважаемый Александр.

0

35

Еще один провокационный ролик "националистической звезды ФСБ" И.В. Артемова и еще один пример мешихистской, русофобской и антихристианской цензуры на канале Revolver ITV.

Как мигранты связаны с эпидемией

Воспроизведу здесь мою реплику на "Револьвере", которая была вчера дважды (и почти мгновенно) затерта ревнителями талмудической мистики крови.

***

Elistavideo

Опять стравливание с "мигрантами-инородцами", при замалчивании основной, глобальной проблемы - планомерно реализуемой, вот уже на протяжении нескольких столетий, мессианской программы "трансформации" и истребления человечества.
Вот единственный фрагмент, в котором И.В. коснулся (вскользь и походя) этой проблемы:

27:40
Я тут недавно услышал, я не перепроверял, один человек, мой знакомый, достаточно религиозный человек, он в интернете нашел информацию, что выступает премьер-министр Израиля, вот уже новый, по-моему, которого там избрали, и говорит, что те, кто не вакцинировался, они препятствуют приходу мошиаха. Поэтому мы с ними будем самым безжалостным образом поступать. Вот у нас в общественном сознании мошиах – это антихрист, если кто не знает…

В общественном сознании евреи – это народ, который только деньги любит, там богатства, все эти… еврейские экономические кланы – глубоко мистический народ, который очень давно связал себя с антихристианством, в массе своей. Поэтому то, что они не любят тех, кто препятствует приходу мошиаха, это очень существенно.

Вот, а Монголия, там вообще…

И это все, что Игорь Владимирович способен сказать по сути основного вопроса нашей постапокалиптической и постгуманистической эпохи?

***

Русским людям не позволяют комментировать "русские националистические выступления" Игоря Артемова. Потому что работает он на синагогу сатаны, на мистиков талмуда и каббалы, на окончательное истребление русского народа. Если кто не понял, - так же точно было поставлено дело и в "Третьем Рейхе". Так же поставлено дело пропаганды СС и на сегодняшней Украине.

0

36

Решил я послушать, о чем нам вещает в последнее время "националистическая звезда ФСБ", один из "Иванов, не помнящих родства", и наткнулся на вот этот ролик, выложенный в YT 10 дней назад.

Роднянский нам не родня, о кино и национальном вопросе Навальный и "Оскар"

Хотел бы привести фрагмент из этого интервью - на мой взгляд, более чем позорный для И.В. Артемова, а скорее даже - саморазоблачительный. В худших традициях другого "Ивана" - А.Н. Савельева.

15:43
Вопрос: Небезызвестного Гарри Каспарова и Ходорковского пригласили на Мюнхенскую конференцию по безопасности. Я в недоумении, честно говоря, какое они отношение имеют к безопасности? Но вот пригласили.

И.В. Артемов: Ну, наверное, каждый человек этой национальности всегда имеет отношение ко всему: и к искусству, и к безопасности, и к бизнесу, и самое главное – они всегда знают, как хорошо для русских. Ну, а что касается Ходорковского, значит, у меня нету никаких… никогда не было никаких пересечений с Ходорковским, я только его визуально видел иногда на интервью, и у меня в целом сложилось ощущение, что это человек, который… Ну вот, это по сути то же самое – комсомолец, бизнес начал еще в Советском Союзе, потом быстро перекувыркнулся, Российская Федерация, потом что-то не заладилось – да, немножечко посидел, но опять дальше на Западе продолжает… это более-менее понятно.

С Каспаровым все сложнее. Он умный человек, он интеллектуал, мы с ним вместе были в Координационном совете оппозиции, МЫ С НИМ ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ КАК-ТО ПОТОМ УЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ, мы с ним встречались. И Каспаров мне – я не знаю, искренне или нет – он сказал, что «очень многие у нас», - он имел в виду либералов, - «не признают националистов. Но я считаю, что если мы не признаем, что русские тоже имеют свои права, и русские националисты – это важная часть политического спектра (здесь по смыслу явно больше подходит: ТЕАТРА, а не спектра - мое прим.), мы Россию никогда не построим нормальную.»

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/870744.jpg
Политический театр ЕК РФ - "Координационный совет оппозиции" (2013 г.)

Это были слова Каспарова. Он мне их повторял многократно, и он говорил о том, что У НАС МНОГО ОБЩЕГО,  У НАС ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ, ВОПРОСЫ СВОБОДЫ, и так далее – они у нас ОДИНАКОВО НАМИ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Ну а есть отличия, отличия, естественно, есть. И большие отличия.

Вот, допустим, как-то я в лоб спросил Каспарова: «А как вы относитесь к проблеме вот содомии? Он так (покачивает головой), раз, и не ответил ничего. То есть, понятно, вот если в России встанет вопрос – разрешать или не разрешать содомию, Каспаров не ответил. В данном случае, молчание или отсутствие ответа – это тоже ответ. Верно? Очевидный ответ. Потому что любой человек наших взглядов скажет: «я категорически против!» И любой: «содомия – это грех, у нас страна нравственная, и мы должны быть на основе традиционных ценностей».

НО – НЕВАЖНО. Важно, что… значит, почему используют Каспарова? Ну, все-таки он чемпион мира по шахматам, это первое. И он, конечно, имеет колоссальные международные связи. Как бы знаю, что он… (обрывает мысль) Поэтому, наверное, это попытка формирования такого альтернативного как бы центра, альтернативного Путину, но одно могу сказать, что при вот таком именно раскладе, персональном, хрен редьки не слаще. То есть, если Путин – это представитель малого народа, но в чекистской обертке, то это представители малого народа в либеральной обертке. Вот и все. Поэтому для нас, для русских, как поговорка есть: «чума на оба ваших дома». Вот на оба этих дома чума, и на дома тех, кто их поддерживает тоже.

Вопрос: Ну и последний вопрос. Форум Свободной России признан нежелательной организацией в Российской Федерации.

И.В. Артемов: Да, это смешно. Поскольку я по всем формальным параметрам как бы подхожу для этой структурки – то есть, я эмигрант, я бывший депутат… но говорю, я не эмигрант, я живу временно за пределами России, а я не собираюсь жить тут всегда. Вот, изменения обстоятельств, - и я обратно в Россию. А там значит как бы такие люди, которые занимаются политикой, но уехали из России, вынуждены были многие уехать. Интересно, что МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВРОДЕ КАК ИНИЦИИРОВАЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭТУ КОНФЕРЕНЦИЮ, вот, в прошлые годы, и каждый раз в какой-то момент все отменялось. Вот, и я никогда не рвался, то есть, я никогда не писал никаких заявок, не заполнял никаких анкет. Когда мне говорили: а вот мы хотим вас пригласить в Вильнюс. Я говорил: ну ради Бога, приглашайте, присылайте вызов, высылайте приглашение, и если я смогу, я может быть приеду. Но вызова никто никогда не присылал. И потом мне сообщали, что когда они обсуждали: ну как, ну Артемов, ну он же националист, ну как же можно русских националистов… И вот таким образом этот Форум свободной России, когда я пару раз смотрел какие-то небольшие их заседания, у меня было ощущение, что… НЕПРИЯТНО. Ну, слава Богу, что я туда не приехал. Слава Богу, что я туда не приехал, потому что персональный состав людей НЕПРИЯТНЫЙ. Вот на этом мне хотелось бы передачу закончить. На этом я прощаюсь с вами.

Приглашаю желающих прокомментировать.

0

37

За отсутствием желающих высказаться, я, пожалуй, сам прокомментирую монолог Артемова, поскольку его историософские лекции о Землячке, о Победоносцеве, Колчаке, Кутепове и т.п. вполне могут ввести в заблуждение неопытных в реальной политике слушателей. Легко могут быть приняты за чистую монету.

Все эти выступления Игоря Владимировича, к сожалению, начисто опровергаются его прагматическими словоизлияниями и (надо полагать) реальными убеждениями по вопросам политики. Поэтому, несмотря на все, сказанное мною раньше, позвольте прокомментировать еще раз:

каждый человек этой национальности

Мне уже приходилось упоминать о том, что главная задача так называемых националистов, помимо запугивания обывателей призраками «фашизма» и «нацизма» (что как никогда сегодня актуально, в свете каббалистической спецоперации на Украине), заключается в распространении мифа о «еврейской нации». А мы, в связи с этим, должны постоянно напоминать нашим читателям о том, что НИКАКОЙ ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИИ НЕТ, И НИКОГДА НЕ БЫЛО. А также о том, «еврейский нацизм» - самая страшная форма нацизма в мире, поскольку это идиотизированный нацизм. Еврейской нации нет, а псевдоеврейский нацизм есть. В этом весь ужас данной разновидности нацизма и его огромная опасность для всех окружающих народов, приходящих с ним в соприкосновение.

Как видим, И.В. Артемов, умышленно вводя своих слушателей в заблуждение относительно «еврейской национальности», пытается замаскировать смертельную опасность идиотизированного еврейского нацизма. Это не только форма расизма (как было обозначено даже в известной резолюции ООН №3379 от 1975 г.), но также и разновидность массового психического расстройства и псевдорелигиозного идиотизма/сумасшествия. Такой нацизм не только разрушает весь нравственный строй личности (как любой экстремизм), но также поражает способность суждения. И воспитывает не только подонков, но также и активных, даже агрессивных, имбецилов. Аналогов подобного идеологического мракобесия не найти в истории. 

Ходорковский…. да, немножечко посидел, но опять дальше на Западе продолжает… это более-менее понятно.

А что тут понятно Артемову? Прямо скажем, не заметно, чтобы ему было что-то понятно. Он, например, ничего не говорит о том, что Ходорковских не один, а сразу два, причем оба – Михаилы. И оба активно сотрудничают с коммунистом Каппаросом.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/916945.jpg
Михаил Ходарковский – это такая же тень Каппароса, как и покойник Владимир Яковлевич Дворкович (отец нынешнего президента ФИДЕ А.В. Дворковича).

2019 Cairns Cup: Michael Khodarkovsky Interview

Michael Khodarkovsky (Odessa, USSR, July 21, 1958) is an American chess player, Chess Master and FIDE Senior Trainer.
Since 1992 he has made his home in New Jersey. He is the Founder and Director of International Chess School, which conducts programs at public and private schools in New Jersey and New York.
Khodarkovsky is also the President of the Kasparov Chess Foundation, Chair of International Affairs Committee of the United States Chess Federation (USCF) and the USCF Delegate to FIDE. He is Councilor of the FIDE Trainers Commission. He was a member of Kasparov’s coaching team during the 1995 and 2000 World Championship matches and during the 1996, 1997 matches versus IBM’s computer Deep Blue.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/783393.jpg
Михаил Ходарковский

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/438384.jpg
И это тоже Ходорковский

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/319095.jpg

И что же тут «понятного» для Игоря Владимировича Артемова? Он просто помалкивает по этому поводу. И никакого понимания своим слушателям не дает. Вообще никакого. А тех, кто понимает и способен объяснить, Артемов банит. Так на кого он работает?

С Каспаровым все сложнее. Он умный человек, он интеллектуал.

Бакинская каппаросная курочка – интеллектуал? Воспитанница азербайджанского КГБ – интеллектуал? Выпускница Бакинского педвуза – интеллектуал? Ну-ну. И му-му.

мы с ним вместе были в Координационном совете оппозиции,


Ах, ну как же, ВМЕСТЕ! И еще с целой группой «интеллектуалов»:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/691791.jpg
Фарс «российской оппозиции». Третий на снимке – коммунист Сергей Тютюкин/Удальцов, правнук то ли Розалии Самуиловны Залкинд (Землячки), то ли Маргариты Мануиловны Залкинд, но тоже пламенной революционерки, активной деятельницы ЕСДРП (Еврейской социал-демократической рабочей партии "Поалей Цион").

МЫ С НИМ ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ КАК-ТО ПОТОМ УЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ, мы с ним встречались.


Интересно, а где могли встречаться заграницей Артемов и Каппарос, если только это не клоуны одного цирка? Встречались они – где, в какой синагоге/ идеологической помойке/ масонской ложе/редакции WSJ/ праймэриз ДП/ малине ОГПУ? Об этом И.В. помалкивает.

Ну, допустим, еще можно как-то представить себе, как политический эмигрант Артемов сидит где-то на сеновале или в шалаше, ведет полуголодный образ жизни, но, тем не менее, строчит что-то свое, историческое, в «синюю тетрадь», упорно записывает «патриотические» ролики и ждет удобного момента для возвращения на Родину в пломбированном вагоне. Но каким образом он может пересечься где бы то ни было с такой номенклатурной креатурой КГБ, Моссад и ЦРУ, как коммунист Каппарос? Это просто в голове не укладывается.

Даже у меня нет никаких шансов пересечься с Каппаросом, хотя теоретически мы с ним принадлежим к одной и той же шахматной среде и имеем огромное число общих знакомых. Но шансов пересечься – никаких (разве что в случае поимки и народного суда над Каппаросом). А у Артемова – вот, оказывается, есть: «мы с ним встречались заграницей…» Впрочем, если оба – сотрудники ФСБ, то почему бы им и не встретиться где-нибудь на конспиративной квартире?

И Каспаров мне – я не знаю, искренне или нет – он сказал, что «очень многие у нас», - он имел в виду либералов, - «не признают националистов. Но я считаю, что если мы не признаем, что русские тоже имеют свои права, и русские националисты – это важная часть политического спектра (здесь по смыслу явно больше подходит: ТЕАТРА, а не спектра - мое прим.), мы Россию никогда не построим нормальную.»

Прошу прощения, но это просто какая-то мессианская блядь, а не русский националист. НОРМАЛЬНУЮ РОССИЮ вместе с коммунистом Каппаросом он собрался ПОСТРОИТЬ.

У НАС МНОГО ОБЩЕГО,

ЧТО? ЧТО У ЛЮДЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕГО С ВРАГАМИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО?

У НАС ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ, ВОПРОСЫ СВОБОДЫ, и так далее – они у нас ОДИНАКОВО НАМИ РАССМАТРИВАЮТСЯ.


Не знаю, как вам, уважаемые друзья, а, по-моему, это просто циничный глум над русскими людьми. «Националист» Артемов одинаково рассматривает вопросы СОБСТВЕННОСТИ и СВОБОДЫ с талмудистом и каббалистом Каппаросом. Всем уже давно отлично известно, как эти вопросы рассматриваются обоими Ходорковскими и Каппаросом: у каждого из них должно быть по 2800 гойских рабов (согласно вавилонскому талмуду). И свобода для них заключается в том, чтобы убивать каждого, кто им в реализации этого «права» пытается помешать. Такое у них «рассмотрение» и «понимание» этих вопросов. А у Артемова? Одинаково?

Ну а есть отличия, отличия, естественно, есть. И большие отличия.

Интересно, что это за «большие отличия», после столь фундаментального и трансцендентного талмудического «ОБЩЕГО»?

Вот, допустим, как-то я в лоб спросил Каспарова: «А как вы относитесь к проблеме вот содомии? Он так (покачивает головой), раз, и не ответил ничего. То есть, понятно, вот если в России встанет вопрос – разрешать или не разрешать содомию, Каспаров не ответил. В данном случае, молчание или отсутствие ответа – это тоже ответ. Верно? Очевидный ответ. Потому что любой человек наших взглядов скажет: «я категорически против!» И любой: «содомия – это грех, у нас страна нравственная, и мы должны быть на основе традиционных ценностей».

Хорошо еще, что хотя бы здесь «русский националист» не начал нам приводить цитаты из «Либер Оз». Однако и тут он использует какие-то подозрительно обтекаемые формулировки, ничего толком не объясняет и не говорит. И Каспаров вроде как всего лишь «промолчал» - то есть, и здесь особого криминала, с его стороны, нет. Значит, снова выгораживает его Артемов?

И почему, собственно, нельзя разрешать содомию, осталось непонятно. Ссылки на то, что «у нас страна нравственная», «мы должны быть на основе традиционных ценностей» - все это из репертуара комсомольца Гундяева и двойников «Путина». В данном случае, Артемов всего лишь ретранслирует путинскую (а значит, фээсбэшную и синагогальную) риторику по вопросу о содомии.

А в чем же суть проблемы-то? А суть заключается в том, что господа содомиты (такие же «интеллектуалы», как и каппаросная курочка, и сам Артемов) имеют очень много ОБЩЕГО с указанными господами в решении вопросов СОБСТВЕННОСТИ и СВОБОДЫ. У них в данных вопросах наблюдается полное единомыслие с Каспаровым (и, как выяснилось, с Артемовым). И В ЭТОМ-ТО И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИХ ГЛАВНАЯ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ.

Все дело в том, что не существует никакой содомии самой в себе, самой для себя и самой по себе. Есть единый культ смерти и абсолютно аморальная (антиморальная) сборная команда содомитов, некромантов и вампиров, сцементированная учением вавилонского талмуда и нацеленная на решение вопросов собственности и свободы совершенно в духе коммунистов, фашистов и либералов (а также, как выяснилось, и «националистов» от ФСБ). Поэтому содомия недопустима. Так же, как недопустимо куроверчение. Так же, как недопустима ультрафашистская талмудическая идеология. И по той же самой причине. И по этой же самой причине является абсолютно аморальной вся околополитическая брехня Игоря Владимировича Артемова. И возразить ему на это нечего.

Ему остается только пролепетать:

НО – НЕВАЖНО.


Почему же «неважно»? Нет, это как раз очень важно.

Важно, что… значит, почему используют Каспарова? Ну, все-таки он чемпион мира по шахматам, это первое. И он, конечно, имеет колоссальные международные связи.


Ну вот, начались артемовские сказки про курочку Рябу и ее международные связи. Причем, эти международные связи оказались одновременно связями и с самим Артемовым.

Как бы знаю, что он… (обрывает мысль)


Что он? Холуй мистиков Ваал-Стрит и Ваал-стрит-джорнэл? И в качестве такого холуя был приглашен наблюдателем на заседания Бильдербергского клуба в 2013 году (а, возможно, и после того)? Почему так прямо было об этом не сказать?

Поэтому, наверное, это попытка формирования такого альтернативного как бы центра, альтернативного Путину,

А как насчет каббалистической роли Ходорковских при этом? И их левой альтернативы №8?

если Путин – это представитель малого народа, но в чекистской обертке, то это представители малого народа в либеральной обертке.

Ерунда, та же точно самая чекистская обертка. Все эти «либералы» выступают под знаменами тотального бесправия и тотального рабства, чекистской слежки и революционной случки.

Интересно, что МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВРОДЕ КАК ИНИЦИИРОВАЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭТУ КОНФЕРЕНЦИЮ, вот, в прошлые годы, и каждый раз в какой-то момент все отменялось.

ИНИЦИИРОВАЛИ ЕГО. Нашел, чем гордиться.

Когда мне говорили: а вот мы хотим вас пригласить в Вильнюс. Я говорил: ну ради Бога, приглашайте, присылайте вызов, высылайте приглашение, и если я смогу, я может быть приеду. Но вызова никто никогда не присылал.


Кому нужен в Вильнюсе националист Артемов (пусть даже совершенно ручной, карманный и уже морально готовый к кошерному решению вопросов собственности и свободы), когда у них уже есть националист «Путин»? Если на поддержку его именно «националистического имиджа» они все в Вильнюсе и работают?

ну как, ну Артемов, ну он же националист, ну как же можно русских националистов…


Им достаточно того, что уже сам бренд создан.

Слава Богу, что я туда не приехал, потому что персональный состав людей НЕПРИЯТНЫЙ.


Закончил Игорь Владимирович вполне антихристианским рассуждением о ПРИЯТНОМ И НЕПРИЯТНОМ – столь же позорным, как и вся линия его «мудрований о либерализме».

***

+1

38

franki написал(а):

«Националист» Артемов одинаково рассматривает вопросы СОБСТВЕННОСТИ и СВОБОДЫ с талмудистом и каббалистом Каппаросом.

Тов. Артёмов несомненно "собирает с репейника смоквы". Так мы узнаём его и их.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t189288.png

Отредактировано Сорняк (Четверг, 16 февраля, 2023г. 15:50:17)

0

39

Очень верят СС-овцы в чудеса, и по "вере" даётся им: то г-н Артёмов встретится вдруг ненароком с 13 чемпионом мира, побеседуют о наболевшем( ведь оба ужасно переживают о строительстве Новой России), а то герой В.В.Квачков окажется в одной камере с ещё одним оппозиционером режиму, с Ходорковским М.( вором, чтобы не спутали с шахматистом). И конечно, там тоже были, скорее всего, разговоры заполночь о судьбах России. Такие вот печальники о русских. А д-р Столешников сказал бы напрямик: посмотрите на шнобели всех вышеперечисленных.

0

40

Согласен с уважаемой Натальей! Жаль что д-р Столешников перестал вести свой сайт по вразумлению гоев.А тов.Артемов давно уже превратился в семулякр.Люди которые его слушали,из моих знакомых,давно сделали этот вывод.То же относится и к тов.Савельеву.А.

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Русское патриотическое движение