Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » What On Earth Is Happening


What On Earth Is Happening

Сообщений 101 страница 120 из 331

101

Уважаемая Утилита,в каком месте у Юли и о. Афанасмя вы увидели что кто-то топит за электронный концлагерь? Как вы пользуетесь "номинальными свободами", и с помощью  каких "рычагов давления"?С чего вы решили ,что "тотальный информационный контроль" по Оруэллу еще не наступил? Простие меня но,Вы либо не поняли вопросов или, сознательно, в духе Четвериковой, уходите от темы,а все ваши ответы-полный неадекват. Поэтому я сливаю дисскусию сам, ибо невозможно ее вести с зомбированным ,загипнотизированным человеком.

0

102

Shunut
поэтому вопросы ожидались и должны были задаваться по данной теме.
Кто вводит трансгуманизм в образовании?
Герман Греф:
Кто слил дискуссию по трансгуманизму и сорвал мероприятие Ольге Николаевне, уведя тему в хабад? Те кто топят за Германа Грефа.

http://s5.uploads.ru/IuA7r.jpg

Вообще-то трансгуманизм в образовании, в идеологии, в экономике и в «политике» (т.е. в продолжении некромантии иными средствами) был введен задолго до Грефа. Гомогреф есть всего лишь верный продолжатель дела ВИЛа-Ваала-Осириса-Ленина, Т(а)роцкого, С(е)талина, Мар(к)са и Энгельса, продолжатель перманентной революции Парвуса-Гельфанда и всего 700-летнего проекта «антихрист», заданного вавилонским талмудом и трактатами «Зохар».

Результатом этой перманентной революции, итогом такого глобального трансгуманистического подхода во всех областях жизни стала новая историческая общность – дрессированный советский голем (коллективный и индивидуальный).

Как было уже нами ранее установлено, в результате подробнейшего и скрупулезнейшего анализа, дрессированный голем, выращенный на костях русского народа мистиками талмуда и каббалы – это УЖЕ не человеческое существо, это интеллектуальный и духовный самовар, обрубок человека, тотально обманутый во всем, лишенный всех человеческих прав, человеческих свобод и устремлений, любви к Истине, в некоторых случаях, в плане возможности осмысления окружающей действительности, пребывающий на инфраживотном уровне. Мне, вот, например, значительно проще представить себе православного кота, чем православного трансгуманистического совка.

Почему же Ольга Николаевна ничего не говорит об этом ТРАНСГУМАНИЗМЕ, опустошающем русскую землю (и всю нашу планету) на протяжении уже более столетия? Потому что она вполне им довольна, она им полностью удовлетворена.

Второй русский мега-холокост, как мощнейший ускоритель истребления русского народа и православной культуры, катализатор всего мессианского трансгуманистического проекта, воспринимается ею как огромная «победа», грандиозный шаг вперед в процессе создания новой исторической, трансгуманистической, алхимической общности – советского народа и дрессированного советского голема, не помнящего ни родства, ни веры, ни своих прав, ни обязанностей. Абсолютно не понимающего той страшной опасности для людей, которая исходит от мирового гендерного сообщества и его ультрафашистской теоретической базы. Вот ее слова:

…после того, как страна прошла вот это горнило Великой Отечественной войны, фактически, народ вышел другим, действительно, сложился советский народ… Вот, правильно тогда старались оценивать всю эту нашу историю, и вдруг на нас сейчас в течение 30 лет обваливается вся вот эта вот… мерзость. Иначе как травмированием массового сознания это определить нельзя.

Именно по этой причине, вследствие положительной оценки Ольгой Николаевной Четвериковой второго русского мега-холокоста и достигнутого посредством него уровня трансгуманистической големизации советских людей (а она всегда говорит восторженно о советском зомбирующем образовании, полностью вышибающем способность мышления и понимания как окружающей реальности, так и исторических процессов, к этой реальности приведших), ее книга о «Трансгуманизме в российском образовании» полна противоречий и недомолвок. Она ничего не позволяет понять в источнике сегодняшних проблем эрэфийного общества.

Дискуссия по трансгуманизму была слита книгой самой же Ольги Николаевны. С огромным сожалением я вынужден констатировать, что О.Н. является альтер-эго Г. Грефа, тем необходимым к нему дополнением, которое задает диалектический коридор (тоннель) возможностей, не оставляющий человечеству выхода из навязанного всем нам мессианского проекта полностью сумасшедших мистиков. На представляемом Ольгой Николаевной кобовском пути Спасения нет.

0

103

Валерий Боисович, передаю поклон от о.Афанасия. Приезжайте в гости. Будем рады Вас принять. franki

0

104

franki написал(а):

Как было уже нами ранее установлено, в результате подробнейшего и скрупулезнейшего анализа, дрессированный голем, выращенный на костях русского народа мистиками талмуда и каббалы – это УЖЕ не человеческое существо, это интеллектуальный и духовный самовар, обрубок человека, тотально обманутый во всем, лишенный всех человеческих прав, человеческих свобод и устремлений, любви к Истине, в некоторых случаях, в плане возможности осмысления окружающей действительности, пребывающий на инфраживотном уровне. Мне, вот, например, значительно проще представить себе православного кота, чем православного трансгуманистического совка.

Почему же Ольга Николаевна ничего не говорит об этом ТРАНСГУМАНИЗМЕ, опустошающем русскую землю (и всю нашу планету) на протяжении уже более столетия?

А кто-то вообще говорит об этом всём, кроме Вас, уважаемый Админ?
Нет, никто не говорит.
Никто.
Даже Марк Пассио ничего подобного не говорит.
И Таня Карацуба не говорит. И Андрей Пешехонов, и Осиевский с Ходосом не говорят. И Светлана Вислобокова с Мариной Мелиховой - тоже не говорят. И уж тем более афонские старцы с юлями стадничук - и те туда же.
Говорят о чем угодно, только не о том, о чем должны говорить.

0

105

УТилиТА написал(а):

А кто-то вообще говорит об этом всём, кроме Вас, уважаемый Админ?
Нет, никто не говорит.
Никто.
Даже Марк Пассио ничего подобного не говорит.
И Таня Карацуба не говорит. И Андрей Пешехонов, и Осиевский с Ходосом не говорят. И Светлана Вислобокова с Мариной Мелиховой - тоже не говорят. И уж тем более афонские старцы с юлями стадничук - и те туда же.
Говорят о чем угодно, только не о том, о чем должны говорить.

А это все потому, милейшая УТилиТА, что эти заблудшие товаврищи пока еще не достигли таких высот человеколюбия и совковедения какие уже продемонстрировал наш любезнейший franki. Увы!

0

106

Мне тут сообщают ныне живущие сотрудники некогда великого ведомства, что дамская перепалка Ч-С была обусловлена легким идеологическим противостоянием в области информационных технологий нынешних разведок  СВР-ГРУ...

0

107

franki написал(а):

С огромным сожалением я вынужден констатировать, что О.Н. является альтер-эго Г. Грефа, тем необходимым к нему дополнением, которое задает диалектический коридор (тоннель) возможностей

Так то оно так, но где в этом коридоре находится Юли Стадничук?
Явно ближе к Грефу, раз агитирует за электронное правительство.
Также удивляет базарное поведение представителя Афонской горы, которое не красит никакого человека,
тем более женщину.

LatunSky написал(а):

дамская перепалка Ч-С была обусловлена легким идеологическим противостоянием в области информационных технологий нынешних разведок  СВР-ГРУ...

Противостоянием с кем, Вы забыли дописать, со Сбербанком?

0

108

УТилиТА написал(а):

А кто-то вообще говорит об этом всём, кроме Вас, уважаемый Админ?
Нет, никто не говорит.
Никто.

Вы не правы, уважаемая УТилиТА. Об этом говорит святой апостол и евангелист Иоанн Богослов:
знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское. Откр. 2:9

0

109

Romanosych
Валерий Боисович, передаю поклон от о.Афанасия. Приезжайте в гости. Будем рады Вас принять. franki

Благодарю Вас, уважаемый Романосыч, за добрые слова и за приглашение. Передавайте, пожалуйста, и от меня тоже отцу Афанасию сердечный привет и низкий поклон. Пока для меня паломническая поездка на Афон совершенно нереальна, в силу ряда причин, но зарекаться не буду – как знать, Бог даст, так и свидимся еще. Главное, желаю сил и здоровья о. Афанасию, он в последнее время хворает сильно, а болеть нам нельзя.

Уважаемый Валерий Борисович, суть движения "Политика 2.0",в том что любой гражданин РФ, не делегировавший своих властных полномочий оккупационному режиму, может и должен их осуществлять непосредственно, согласно действующей Конституции.


У меня к Вам и к о. Афанасию просьба – выложите, пожалуйста, у нас на «Шехине» какой-нибудь ролик Юлии, помимо разоблачения чекистского следа в деле шамана Габышева, где разъясняются теоретические положения или реализуются на практике идеалы и методы движения «Политика 2.0». В чем суть деятельности этих молодых людей? Судя по видео с презентацией книги О.Н., я бы решил, что это что-то вроде визитов групп народного контроля с прямой трансляцией в YT – как это делают краснодарцы с Мариной Мелиховой во главе. Но о. Афанасий, как я понимаю, имеет самое уничижительное мнение о Марине и прочих энтузиастах СССР-Египта-Мицраима.

И еще одна просьба к Вам. Я высоко ценю просветительскую деятельность о. Афанасия, его христианскую мудрость и житейский опыт. Если у него есть какие-то конкретные упреки в мой адрес – где-то что-то я не так написал, в чем-то ошибся по неведению и недомыслию, чего-то не понимаю – то готов развеять недоразумения и прояснить мою позицию в одном из его прямых эфиров и даже испросить у него прощения и благословения. Готов сделать это в одном из его эфиров, в чате, как один из гостей. Пусть только уведомит меня заранее о времени трансляции, и я постараюсь (если смогу) поучаствовать. Раз лично не получается повидаться, так хоть так пообщаемся.

Мне кажется, это и для постоянных слушателей о. Афанасия было бы интересно, и для участников нашего форума. Почему бы нам не провести такую совместную акцию? И Юлию можно было бы пригласить, и уважаемую Утилиту, и даже Ольгу Николаевну. Все бы собрались вместе и пообщались бы открыто, по-православному. Пусть и чекисты у нас поучатся.

0

110

УТилиТА
А кто-то вообще говорит об этом всём, кроме Вас, уважаемый Админ?
Нет, никто не говорит.
Никто.
Даже Марк Пассио ничего подобного не говорит.
И Таня Карацуба не говорит. И Андрей Пешехонов, и Осиевский с Ходосом не говорят. И Светлана Вислобокова с Мариной Мелиховой - тоже не говорят. И уж тем более афонские старцы с юлями стадничук - и те туда же.
Говорят о чем угодно, только не о том, о чем должны говорить.

Уважаемая Утилита, если о. Афанасий нас пригласит к себе в чат, Вы бы согласились поучаствовать? Все взаимные упреки мы могли бы там озвучить, могли бы попытаться прийти к взаимопониманию и согласию.

0

111

https://youtu.be/uU4ufgyGnMY

Краткое видео Ю.Стадничук о сути движения Политика 2.0.

+306979779513 о. Афанасий
+79096964973 Ю. Стадничук

Уважаемый Валерий Борисович, и Юля и о. Афанасий открыты и готовы к встречам и обсуждениям. Это их телефоны,есть вайбер и вотсап, вы можете списаться и лично договориться о технических моментах. Также любой желающий участник форума может им сам позвонить,написать и узнать обо всем, чем заинтересуется. Вечерами на ютюбе проходят прямые эфиры , где тоже можно общаться и оставлять комментарии, на которые и Юля и о. Афанасий моментально реагируют.

С Богом.

0

112

Romanosych
Краткое видео Ю.Стадничук о сути движения Политика 2.0.

Значит, "власть в Египетском крокодиле РФ узурпирована, механизмов народного участия во власти и контроля над ней нет, ответственности за "управление" никакой нет, поэтому, чтобы покончить с узурпацией, надо писать письма в фейковые государственные институты, а чтобы не могли отделаться отписками, чтобы заставить их думать, хитрить и выкручиваться, надо писать письма массово и организованно, с использованием новых технологий"?

Должно быть, это шутка со стороны Юлии, и неплохая шутка. Такая "политика 2.0" рассчитана на смену власти за 200 миллионов лет, надо полагать?

Простите, но это никуда не годится, уважаемый Романосыч. Даже Марина Мелихова, которую так резко (и справедливо) критикует о. Афанасий, предлагает более реалистическую программу действий. В осмыслении реальности и методов борьбы с узурпацией/оккупацией Марина Борисовна опережает уважаемую Юлию примерно на 150 миллионов лет.

По крайней мере, краснодарцы додумались до того, что в условиях, когда в обществе нет никаких демократических процедур, никаких механизмов защиты прав граждан и никакого политического процесса, нужны, в первую очередь, независимые (от оккупантов) органы народного правосудия, нужны судебные решения этих органов. Посмотрите, какой приговор был вынесен на днях упомянутому выше узурпатору и фальшивомонетчику гомогрефу: пятнашка с конфискацией.

Ура! Приговор Грефу и Сбербанку вынес Верховный суд СССР 04.12.19. Долой ростовщиков-паразитов!

Конечно, от этого этапа до подлинного народовластия еще дистанция огромного размера - примерно в 50 миллионов лет, если без новых интеллектуальных озарений. Но это уже несомненный шаг вперед, по сравнению с "политикой 2.0".

Вечерами на ютюбе проходят прямые эфиры , где тоже можно общаться и оставлять комментарии, на которые и Юля и о. Афанасий моментально реагируют.

Насколько я понимаю, о. Афанасий далеко не каждый вечер выступает на своем канале. Поэтому я имел в виду конкретный анонс на нашем сайте: такого-то числа, в такой-то час МСК, на таком-то канале YT о. Афанасий и Юлия Стадничук готовы ответить на любые вопросы потенциальных членов движения "политика 2.0". Чтобы мы могли заранее согласовать и подтвердить собственное наше присутствие.

0

113

Уважаемый Валерий Борисович, приглашаем Вас на эфир на канале Юлии Стадничук в ютюбе. Начнет она через полчаса. Так же она отметит ваш вклад в борьбу за освобождение человечества. Ждем.

0

114

А так же всех читателей и учвстников форума.

0

115

franki написал(а):

Уважаемая Утилита, если о. Афанасий нас пригласит к себе в чат, Вы бы согласились поучаствовать? Все взаимные упреки мы могли бы там озвучить, могли бы попытаться прийти к взаимопониманию и согласию.

Мне это неинтересно, уважаемый Админ. Вот совсем. Даже время тратить не хочу. Даже ради Вас.

Афонскому старцу я не доверяю. Раз он натравливает своих "духовных чад" на А. Габышева или О.Н. Четверикову (а Юлия и шагу не ступит без благословения геронды), то я попросту не желаю на собственном опыте узнать, какие еще грязные приемы они держат в рукаве, поэтому не хочу раскрывать перед ними свою анонимность, которая в подобных дискуссиях подразумевается.

А Юлия Стадничук - просто пожирательница мозга. Зачем она здесь? Я сразу этот вопрос задала, с первым же выложенным ув. Романосом роликом. И вообще. у нас началось все с критики Ольги Николаевны, при чем тут Юля? Ну давайте уже тогда каждого,  считающего себя крупным специалистом в вопросах "кто виноват и что делать",  сюда притащим и передеремся из-за них. Я жалею, что вообще встряла, сидела бы лучше молчала.

Впрочем, если уж Вам настолько все это доставляет, уважаемый Админ, давайте их лучше сюда на Шехину пригласим, на нейтральную территорию, так сказать. Поскольку комменты в Ютубе, да и целые ролики, чистятся и удаляются, а здесь гарантированно будет открытая и честная дискуссия, к тому же не ограниченная по времени.

0

116

Romanosych
Уважаемый Валерий Борисович, приглашаем Вас на эфир на канале Юлии Стадничук в ютюбе. Начнет она через полчаса. Так же она отметит ваш вклад в борьбу за освобождение человечества. Ждем.

Уважаемый Романосыч, прошу меня простить за мое отсутствие на обозначенном эфире, но я не имел в виду приглашение за полчаса до начала стрима. Еще раз прошу Вас, если это возможно, ставьте участников нашего форума в известность заранее, хотя бы за 2-3 дня, с точным указанием времени начала обсуждения и «повестки дня». Чтобы мы могли скорректировать наши собственные планы.

Теперь позвольте несколько замечаний по поводу ролика Юлии, записанного поздним вечером в пятницу и посвященного «электронному концлагерю». Ролик очень длинный, двухчасовой, но тем не менее, я его прослушал почти целиком. Не знаю, на какую именно аудиторию он ориентирован, но явно не на шехинцев. Пожалуйста, отнесите мое внимание и терпение на счет моего уважения к отцу Афанасию и ко всей группе молодых людей, пытающихся «делать новую политику новыми методами».

У уважаемой Юлии, как у презентатора, есть несколько важных достоинств, которые одновременно являются существенными христианскими недостатками. Но я так понимаю, что о. Афанасий ясно понимает, что работа в антихристианской публичной среде предполагает некоторый прагматизм и богословски-икономическую снисходительность к форме презентации. И в этом он прав, отчасти.

Мне очень понравилась готовность Юлии к диалогу и ее стремление максимально полно и подробно раскрыть свое понимание принципов работы движения «политика 2.0». Хотя и с большим количеством «воды», демагогии и ненужных отступлений. Огорчило то, что это ее понимание основано на явном заблуждении. Уважаемая Юлия убеждена в том, что она является «гражданином», и это ее неотъемлемое, неотчуждаемое свойство. И поскольку она существует в политической среде (как ей кажется), то и старается воздействовать на нее политическими средствами. Это глубочайшее заблуждение или, как любили говорить предикторы, ошибка на стадии идентификации фактора среды.

И здесь я должен снова поставить в пример уважаемой Юлии уважаемую Марину Борисовну Мелихову и всю ее краснодарскую группу любителей СССР-Египта-Мицраима. По крайней мере, эта группа и представляемая ею Коллегия Народных судей СССР, ясно понимают, что «РФ» - это не государство, а террористическая организация. И более того, Эрэфия умышленно была создана «агентами мировой закулисы» в качестве террористической организации.

Если Марина Мелихова это понимает, то почему этого не понимает Юлия Стадничук? Почему геронда Афанасий этого уважаемой Юлии не объяснил? Он не может не быть в курсе огромного количества наших публикаций по этой теме. А мы уже давно показали, что РФ умышленно создавалась в таком качестве мистиками Эц Хаим, и что само название «РФ» в переводе с арамейского означает «террор», «крокодил».

Если о. Афанасий и Юлия Стадничук понимают, что РФ – это террористическая организация, то почему они молчат об этом – точно так же, как молчит Ольга Николаевна Четверикова? (Что, впрочем, не мешает им жестко критиковать Ольгу Николаевну.) Почему они призывают к борьбе с  террористической организацией «политическими», а вернее – чисто гуманитарными, косметическими средствами? Разве они не понимают, что такие методы борьбы ни к каким добрым результатам привести не могут, а могут привести только к разочарованию и провалу?

Давайте вспомним еще раз о названии данной форумной темы: What On Earth Is Happening? Знакома ли уважаемая Юлия с подкастами Марка Пассио? Понимает ли она, что мы все находимся в руках абсолютно невменяемых, абсолютно иррациональных и аморальных некромантов? Иначе говоря, в руках существ, полностью вставших на точку зрения бесов, а потому ненавидящих наш материальный мир, наш биологический вид. А именно, в руках мистиков талмуда и каббалы.

Эти существа не признают ни доводов разума, ни человеческих прав и свобод, ни достижений культуры  и цивилизации. Они не признают политики иначе как в качестве продолжения некромантии иными средствами. Они заняты построением коммунизма – то есть, созданием системы тотального рабства, царства тотального контроля, тотального террора и тотальной пропаганды, тотального стирания личности, культа смерти.

Они стоят на позициях талмудического киппур-каппаросного права, в соответствии с которым жертва всегда виновата в совершенном против нее преступлении, а потому и является единственным его виновником и единственным по нему ответчиком. Сам наш биологический вид они считают за подлежащий полной и безоговорочной ликвидации. Поскольку мы все виноваты уже тем, что мы стали их жертвами, не сумели или не захотели бежать впереди паровоза умственной дегенерации и технологического прогресса.

И все наши комсомольские «олигархи», включая Писика-Грудинина, двойников Путина, дов-беров-медведевых, кирсанов и дворковичей, и т.п., являются преданными холуями этих существ и убежденными адептами культа смерти.

Понимает ли уважаемая Юлия, что апеллировать к здравому смыслу или чувству гражданской ответственности подобных существ, пусть даже с использованием самых передовых технологий и гэджетов, является верхом абсурда? У меня создалось впечатление, что она этого не понимает. А потому пребывает в состоянии прелести и, прошу прощения, девичьей мечтательности в отношении эффективности предлагаемых ею «методов воздействия на систему».

Если выражаться языком, более близким и понятным Светлане Леонидовне Вислобоковой, то уважаемая Юлия – впрочем, точно так же, как и замечательный наш ученый-методолог Борис Борисович Леонтьев, прославленный основатель науки «Интеллектологии», «продолжатель дела Платона и Ломоносова» – не способна к «выявлению проблемы». А потому и не может ее решить в принципе. Так же, как не может решить ее Борис Борисович или Ольга Николаевна, как не может ее решить никто из наших патентованных «ученых».

У меня сложилось такое впечатление после прослушивания стрима уважаемой Юлии. Никаких реалистических методов воздействия на «систему» она нам предложить не может, потому что не понимает, на что эта система заточена, в чем ее цель, каковы методы ее воздействия на нас самих.

Также у меня сложилось впечатление, что уважаемая Юлия не очень ясно представляет себе, чьими руками осуществляется террор мистиков и некромантов над человечеством – или, чтобы быть более точным в формулировках, - над тем, что от человечества осталось.

Если у Юлии Стадничук такое понимание все-таки есть или она готова попытаться в себе его развить, то я бы попросил ее (или о. Афанасия, или кого-либо из его учеников и послушников), в нескольких словах свое видение этих проблем изложить на страницах нашего форума. Или, если желания сделать это в письменной форме у о. Афанасия и Юлии нет, прошу их озвучить свой ответ мне в сжатой, лаконичной форме, в ролике на 10-15 минут (или в каком-либо фрагменте своего очередного стрима). А для начала зачитать в своем эфире это мое обращение и предложение сотрудничества.

давайте их лучше сюда на Шехину пригласим, на нейтральную территорию, так сказать. Поскольку комменты в Ютубе, да и целые ролики, чистятся и удаляются, а здесь гарантированно будет открытая и честная дискуссия, к тому же не ограниченная по времени.

Да, я согласен с Вами, уважаемая Утилита. На «Шехине» это было бы сделать значительно проще и удобнее для всех, но если наши уважаемые гости стремятся к раскрутке своих YT каналов, то я вовсе не сочту для себя зазорным им в этом попытаться помочь. Но только в более организованном, концентрированном формате, без лишней воды и спама от посторонних лиц.

Если они действительно стремятся к решению «проблемы», то пусть постараются сфокусировать все свое внимание на ней. И примут во внимание наши скромные теоретические наработки, уже давно преданные гласности.

0

117

Позвольте добавить свои пол копейки. Прослушала почти до конца ролик Юлии на счет образования. Если кому интересно ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=c4olJoN … =youtu.be. Юлия предлагает реформировать среднее Эрефийное образование. При этом Юлия вполне довольна советским "фундаментальным образованием", ни слова не говоря, что все гуманитарное образование СССР было построено на тотальной лжи. У меня возник вопрос, на который хотелось бы получить ответ, какими кадрами она планирует провести реформу. Теми старыми, советскими, которые, по словам Юлии, лучше молодых и знают предмет? Но если учителя, опять же со слов Юлии, должны не только заниматься преподаванием предмета, но и воспитанием сданных в школу детей, то не получим-ли на выходе все ту же послушную совко-массу? К несчастью, я пока со своей очень усредненной колокольни вижу картинку примерно такую:

http://sd.uploads.ru/t/shRVY.jpg

0

118

Валерий, сейчас нет времени ответить тебе обстоятельно - пришли в гости отцы-пустынники надо внимание уделить. Однако пару слов напишу, так как крайне удивлен тому, что ты, обладая такими аналитическими способностями, позволил себя обольстить ну просто отпетым шарлатанам, типа субъекта без малейших остатков совести Петьки Шляхова, марамойки Мелеховой, банальной аферистки Вислобоковой и прочих Осиевских. И как ты имитацию за конкретные дела принял, а наши сверхэффективные действия не видишь. Подробней позже обосную здесь. А Юля сегодня в стриме по всем пунктам твоих недоумений ответит. Где-то 10:30 - 11:00 по Москве.

0

119

franki написал(а):

Признаюсь, я не очень хорошо понимаю, в чем заключается суть деятельности Юлии Стадничук и ее организации "Политика 2.0". Так, например, ее звонки в ФСБ и к участковым МВД с требованием арестовать бродячего якутского шамана мне представляются просто абсурдными. Однако в эпизоде с Ольгой Николаевной правота, безусловно, на ее стороне. Причем, на все 100%. Если соответствующие установки на вопросы к О.Н. были ею получены от о. Афанасия, то честь ему и хвала. Он сумел ее очень хорошо подготовить.

Интересно, под какой супер проект слили Четверикову, опубликовав для общественности инфу о ее чекистских корнях... дурненько пахнет...

0

120

монах Афанасий
Валерий, сейчас нет времени ответить тебе обстоятельно - пришли в гости отцы-пустынники надо внимание уделить. Однако пару слов напишу…

Ждем Вашего ответа, уважаемый о. Афанасий. К сожалению, сама Юлия, как я понял, не захотела отвечать – она не пожелала даже прочитать мое обращение к ней, привела из него пару фраз, вырванных из контекста и устроила на глазах у своих сподвижников странный девичий междусобойчик с Мариной Мелиховой, Ольгой Четвериковой и Светланой Вислобоковой. Почему-то назвав ЭТО «ответом Валерию Борисовичу».

ПОЛИТИКА 2.0 о реальной борьбе

Боюсь, что Вы, уважаемый о. Афанасий, несколько дезориентировали уважаемую Юлию своим вчерашним комментарием на форуме.

…так как крайне удивлен тому, что ты, обладая такими аналитическими способностями, позволил себя обольстить ну просто отпетым шарлатанам, типа субъекта без малейших остатков совести Петьки Шляхова, марамойки Мелеховой, банальной аферистки Вислобоковой и прочих Осиевских.


Марамойки? Признаюсь, я и слова-то такого не слыхал. О Марине Борисовне мною было написано на днях следующее:

Думаю, что хабадники - такие ушлые и хитрые твари, что они вполне способны полностью перекраситься в партийных и комсомольских секретарей, с тем, чтобы обслуживать очередной "левый режим" от 8-й сфиры Ход на древе Эц Хаим. Не исключено даже, что и с Мариной Борисовной Мелиховой в качестве "председателя президиума Верховного Совета" и египетским сатаной (тов. Сталиным) в роли кумира всех "национально освобожденных" советских школьников.
Ни в коем случае нельзя недооценивать масштаб подлости и способности к мимикрии того Абсолютного Космического Зла, с которым нам приходится иметь дело. И даже поддерживая борьбу Марины Борисовны за ее попранные гражданские права, мы не должны забывать о ее заблуждениях.

Разве мою оценку можно назвать следствием «обольщения»? Когда я прямым текстом назвал Марину Борисовну марионеткой Абсолютного Космического Зла? Если это «обольщение», то что же тогда предостережение и критика?

банальной аферистки Вислобоковой

В моем обращении к Юлии и ее молодым коллегам по движению мною было написано о Светлане Леонидовне буквально следующее:

Если выражаться языком, более близким и понятным Светлане Леонидовне Вислобоковой, то уважаемая Юлия – впрочем, точно так же, как и замечательный наш ученый-методолог Борис Борисович Леонтьев, прославленный основатель науки «Интеллектологии», «продолжатель дела Платона и Ломоносова» – не способна к «выявлению проблемы». А потому и не может ее решить в принципе. Так же, как не может решить ее Борис Борисович или Ольга Николаевна, как не может ее решить никто из наших патентованных «ученых».

Как видите, уважаемый о. Афанасий, мною была дана довольно резкая оценка ПТ «Диалог» и научному руководителю Светланы Леонидовны – Борису Борисовичу Леонтьеву («не способен к выявлению и решению проблем»). То есть, практические политические проекты и весьма смутная идеологическая платформа Светланы Леонидовны меня очень мало прельстили. Вернее, они мне остались совершенно неясны. В чем же тогда заключается мое «обольщение»? Может быть, Вы имели в виду какой-то более земной и греховный смысл? Тут я должен признать, что Светлана Леонидовна – очень яркая, эффектная женщина, и думаю, что многие участники форума со мной согласятся в том, что она очень даже способна обольстить кого угодно. Однако какое это имеет отношение к нашей научной дискуссии?

Кстати говоря, уважаемая Юлия, насколько я заметил, не соизволила даже дочитать выше процитированную фразу до конца. Она ее оборвала на «ученом-методологе» и затеяла очередную полемику с самою собой по поводу достоинств таких вот «методологов-сайентологов» (где-то у нее такая ассоциация отложилась), как будто я их пытался в своем обращении как-то возвысить и поставить всем в пример. Совсем наоборот.

Вообще, это недостойный полемический прием, и я прошу Вас, уважаемый о. Афанасий, обратить внимание Вашей ученицы и послушницы на данный момент, чтобы впредь она к нему не прибегала. Если уж Юлия взялась отвечать на какие-то мои скромные тезисы, то пусть отвечает на то, что мною действительно было сказано, а не на собственные свои выдумки «à propos».  Так, как она, вели себя только классики садо-марксизма и садизма-ленинизма, а также их эпигоны из числа советских политологов – критиков «буржуазных политэкономических учений».

Единственный конструктивный момент в ее выступлении заключался в признании того, что сама Юлия не знает, чего именно добивается своими ксивами в ФСБ на бродячего шамана Габышева, пытаясь упрятать его за решетку. Просто занимается тем, что разрешено, без какой-либо надежды изменить своими действиями хоть что-нибудь в этой мизантропической системе к лучшему? По принципу: ищем потерянные ключи под фонарем, потому что там светлее, а не потому, что мы их там обронили?

отпетым шарлатанам, типа субъекта без малейших остатков совести Петьки Шляхова

Прошу прощения, старче Афанасий, а иеромонах Антоний тут при чем? Ваша ученица тоже бросила мне упрек:

«Совершенно удивительно, что у вас, Валерий Борисович, такое внимание к Шляхову, потому что он не тот, за кого себя выдает…»

- и тут же, на одном дыхании, еще один упрек, на этот раз, в том, что я проигнорировал у себя на форуме какой-то его ролик. Иначе говоря, я, одновременно, виноват в том, что уделяю ему внимание и не уделяю.

Признаюсь, что к о. Антонию Шляхову у меня отношение примерно такое же, как у Игоря Артемова (между прочим, это один из российских политиков в изгнании, которым я симпатизирую, так что Юлия Владимировна уже может начать собирать компромат на него, но напоминаю ей, что даже своим выражением симпатий я никакой ответственности на себя за его слова и поступки не беру).

В эфире «Народной газеты» Игоря Владимировича как-то спросили об о. Антонии, и вот его ответ (на мин.42):

Игорь Артемов. Треск и крах стабильности.Оборотни, как скрепа России

Я ничего не знаю о том, какие именно отношения у Вас сложились с Антонием Шляховым, уважаемый о. Афанасий, не читал и не слушал его реплик по Вашему адресу, но в любом случае, должен заметить, что я привык полагаться на собственное свое мнение и судить о людях по их собственным словам и поступкам. А также по словам и поступкам их прямых учеников и последователей.

С о. Антонием Шляховым я познакомился еще на форуме «Русского неба», в начале нулевых, когда он еще был «грешником Петром», а не монахом Антонием. Он был не ментом, а рокером, среди прочего, автором очень любопытной (и остроумной) песни об Андрее Кураеве «Вечный дьякон». Мы над грешником Петром в те годы немного подтрунивали (вполне добродушно) за его своеобразную манеру общения, но в дальнейшем он нашел для себя новую форму самовыражения, новый образ, который, как мне кажется, вполне органичен для него, и ничего в этом плохого я не вижу. Он самосвят? А кто в симулякре РПЦ МП не самосвят? Организация такая, раньше она называлась ОГПУ. Он что-то нецензурное и неприятное сказал о Вас, о. Афанасий? Сожалею об этом, но право же, я к этому никакого отношения не имею.   

Своими попытками приписать мне какую-то духовную связь (или политическую близость?) с о. Антонием уважаемая Юлия напомнила мне одного анекдотического персонажа нашего форума – Александра Каца. Тот постоянно постил на «Шехине» заметки про другого Шляхова – проживающего в Лондоне художника Анатолия Шляхова, страстного критика и Хабада, и всего интернационала сатаны. Мы с большим удовольствием эти заметки и ролики изучали, а затем по какой-то причине А. Кац на Шляхова осерчал, невзлюбил его и обвинил нас всех в том, что у нас не «Шехина», а «Шляхина». Я ему – позвольте, а мы-то тут при чем? Но тут поди докажи что-нибудь.

Так же точно и Юлия себя ведет. Может, они из одной организации 2.0? Кстати говоря, а догадывается ли уважаемая Юлия Владимировна, что у нас на форуме представлены два совершенно различных Шляхова – Анатолий и Антоний? Или она их перепутала, так что оба слились в ее сознании в один зловещий образ: почему это у вас, Валерий Борисович, такое внимание к Шляховым?

Да нет, все просто, нет никакого особого внимания. Обычный познавательный интерес. Меня вообще интересуют все люди, осмеливающиеся возвысить свой голос против Абсолютного Космического Зла. Люблю умных и смелых людей и очень сильно недолюбливаю дрессированных совков.

Ждем Вашего ответа на наши смиренные вопросы, о. Афанасий.

0


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » What On Earth Is Happening