Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » What On Earth Is Happening


What On Earth Is Happening

Сообщений 341 страница 344 из 344

341

schabti написал(а):

Кроме того, убийствами извлечения искр не происходит, - эту ложь тёмные оккультисты намеренно внедряют через клиппотных каббалистов, неправильных раввинов и насекомых СС, а также, им успешно удалось пропихнуть её в среду русских интеллектуалов через искаженный перевод Пранайтиса.

Хорошо.
В таком случае ждём от шабтай-болтая список дел светлых оккультистов, выполненных ими на благо людей со времён прихода Христа.
Ибо:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t248178.jpg

Отредактировано Сорняк (Вторник, 25 июня, 2024г. 07:29:33)

0

342

Сорняк написал(а):

список дел светлых оккультистов, выполненных ими на благо людей со времён прихода Христа

Чтобы говорить о таких вещах, нужно сперва договориться о важнейших понятиях - что есть благо. У нас тут до сих пор не согласовано что морально, а что - аморально, а благо мы ещё и не брались серьёзно обсуждать.

В рамках земной жизни у светлых оккультистов благо это Свобода. Фактически речь идёт об освобождении искр - человеческих душ из-под власти клиппот. Что сделали светлые оккультисты для этого? Вы это хотите узнать?

0

343

schabti написал(а):

Чтобы говорить о таких вещах, нужно сперва договориться о важнейших понятиях - что есть благо. У нас тут до сих пор не согласовано что морально, а что - аморально, а благо мы ещё и не брались серьёзно обсуждать.

Ну вот, опять началось вихляние ужом на сковородке.
Договариваться не о чём.
Выше были приведены ясные и понятные слова Евангелия, что и означает в переводе Благую Весть.

0

344

schabti
Всё-таки нельзя сказать, что это действительно блистательная лекция, поскольку ознакомившись с ней, я могу сказать определённо: мои опасения подтвердились - и теперь понятно, почему в светло-оккультных кругах её преждевременное распространение блокировали. Наш дорогой Марк умудрился публично пнуть "Саббатиано-Франкизм", хотя вся его любимая Телема и вообще маркизм вырастает из принципов шабтаута.

Месяц тому назад я приводил на форуме цитату из недавнего интервью Марка Пассио Джею Паркеру:

С удовлетворением отмечаю, что Марк Пассио постепенно приходит к осознанию необходимости большей определенности в дискурсе. Ранее столь прямых антиталмудических пассажей я у него что-то не припоминаю.

Mark Passio - Interviewed By Jay Parker On The Center Path - 2024-05-02

47:30
I mean imagine people believing in all the racist and sick - like master-slave relationships taught in the Talmud. And then adopting talmudic “faith” and not realizing that’s psycopathy, that’s satanism and psycopathy. You’re mentally ill, you’re literally mentally ill people.

Я хочу сказать: представьте себе людей, верящих во все расистские и нездоровые отношения, например, во взаимоотношения хозяина и раба, которым учит Талмуд. А затем принимающих талмудическую «веру» и даже не сознающих, что это психопатия (47:42 – обратите внимание на сардонический смех Джея Паркера в этот момент), что это сатанизм и психопатия. Вы психически больны, вы буквально психически больные люди.

Признаюсь, что моей первой мыслью после этой декларации Марка была такая: "Ага, а ведь следующим под автобус будет публично брошен наш дорогой Шабси Пламенный и его гендерные коллеги!" Оказалось, что это было сделано Марком еще в октябре прошлого года. Для меня ничего удивительного в этом нет, ибо, на мой взгляд, сам Марк тоже всегда больше тяготел к маркизму-эллинизму, чем к маркизму-телемизму. Его полное размежевание с "либертарианцами" - это лишь вопрос времени.

Не подскажете, дорогой Шабси, на какой минуте лекции был выдан упомянутый Вами пробный публичный пинок саббатианам?

***

Сорняк
В таком случае ждём от шабтай-болтая список дел светлых оккультистов, выполненных ими на благо людей со времён прихода Христа.

Было бы неплохо услышать от Шабси хотя бы одно-два имени для начала. Не забывая о том, что "светлые оккультисты" есть типичный бессмысленный оксюморон.

***

schabti
Чтобы говорить о таких вещах, нужно сперва договориться о важнейших понятиях - что есть благо. У нас тут до сих пор не согласовано что морально, а что - аморально, а благо мы ещё и не брались серьёзно обсуждать.

Мы не договорились с Вами, дорогой Шабси, потому что Вы уклоняетесь от прямых ответов. Вы не сказали нам о Вашем отношении к трем разновидностям вампиризма - правовому, идеологическому и финансовому:

1. Осуждаете ли Вы ритуальные шахматные сплавы в матчах на первенство мира по шахматам Киппур-Каппарос и поддерживаете ли наше справедливое требование дисквалификации коммунистов, бывших гроссмейстеров (и агентов КГБ) "Карпова" и "Каспарова"?

2. Поддерживаете ли наше справедливое требование безоговорочного запрета на распространение и изучение ультрафашистской литературы: талмудов и зохаров?

3. Готовы ли бороться за публичное признание ответственности финансового интернационала (фальшивомонетчиков Ваал Стрит и лондонского Сити) за три русских мегахолокоста - ответственности как уголовной, так и административно-финансовой?

У вампиров и людей понятия и представления о БЛАГЕ радикально расходятся. Поэтому нам важно знать - а не вампир ли Вы?

Кроме того, Вы не проделали теневую работу, необходимую для выявления у Вас семи смертных грехов:

Семь смертных грехов (преступлений, потенциально наказуемых смертной казнью через повешение):

1. Членство в синагоге сатаны (в любом из 4-х ее основных структурных подразделений),

2. Распространение талмудической идеологии ультрафашизма и космополитическая игра в самозваных хамитических "евреев", вместе с отрицанием и/или апологией преступлений СС против человечества,

3. Соучастие в кампании принудительного "вакцинирования" (ритуальная массовая травля населения планеты ядами короны мошиаха), служба в Институте Гамалеи, Пфайзере, Модерне, Астразенеке, Джонсон & Джонсоне, в биолабораториях DOD USA и т.п.

4. Сознательное и предумышленное "развитие шахмат" (т.е., коррупции),

5. Куроверчение,

6. Апология фальшивомонетчиков, отрицание их уголовной ответственности за три русских мегахолокоста,

7. Пропаганда "глобализма", "устойчивого развития" (коммунизма), "евразийства" (проекта "Шин"), "повестки-21", "трансгуманизма",  "трансгендеризма", проекта "антихрист" в любой его форме и упаковке.

Вот по этой пушкинской формуле - "тройка, семерка... туз, дама, вампир, муха цеце!" мы и предлагаем Вам договариваться с нами об "общих понятиях".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/307968.jpg
Мухам цеце в ЖДВ ЛАГ тоже будет "все дозволено".

+1


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » What On Earth Is Happening