Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » What On Earth Is Happening


What On Earth Is Happening

Сообщений 301 страница 320 из 331

301

franki написал(а):

Вот Вам справка из Википедии о Вашем саббатианском единомышленнике, дорогой Шабси

Мимо. Ничуть не единомышленник. Хитлер был вегетарианцем, он был против любого забоя, а мы с Марком Пассио только лишь сторонники прекращения чудовищной массовости забоя, но не против его употребления.

Что касается отношения Адольфа к шабтауту - действительно, как и Сталин, Хитлер имел посвящение в таинства, но изменил Великому Деланию, так как вместо завоевания Святой Земли, и истребление Амалека, а также привлечение к ответственности синагоги сатаны, он начал массово истреблять гоев (поддавшись клиппотному учению о том, что искры Шехины массово рассеяны между славян).   

Однако, повторюсь, его миссия была в другом.

Напомню, что рав Элиаху из Вильно исходя из учения о том, что каждая тысяча лет это как бы один день, разделил всё шестое тысячелетие (по иудейскому календарю начавшееся в 5000 году, по гойскому - в 1240-м) на 24 "часа", длительностью по 500 месяцев каждый, или, 41 год и 8 месяцев.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/482/507583.jpg

41 год и 8 месяцев это по факту число 418 - священное число Телемы и шабтаута, а также, как вы прекрасно знаете, это "полная гематрия" буквы Хет, имеющей, также, в простом выражении значение 8.

Из книги "Коль хаТор" мы узнаём суть:

...в начале Избавления в наше время, то есть окончательного избавления в последнем поколении, вся деятельность должна быть в соответствии с одной из двух линий или путей: одна – это линия Эзры и Нехемии; вторая – линия Йошуа (т.е. Иисуса Навина). Согласно стиху (Второзаконие 11:31): «Вы овладеете ею и поселитесь на ней» рабби Элиягу, Виленский Гаон, говорит (в "Адерет Элиягу" на Второзаконие 11): «Благодаря твоей заслуге в овладении ей ты будешь обитать на ней. А как ты овладеешь ей? – установлением своего права». Как некто устанавливает право? Это делает строительством и посадками, как видно из закона в общем относительно владения землей. Это соответствует тому, что было сделано Эзрой и Нехемией. Однако, когда необходимо, СИЛА также может быть использована ([тогда используется] «камац» под буквой Хет), и это соответствует тому, что было сделано Йошуа (т.е. Иисусом Навином).

Гоям понять достаточно трудно, что за "камац под Хет" подразумевается, но если бы глянули в оригинальный еврейский текст, то обнаружилось бы, что там идёт обсуждение значения слова חזקה

Оно принимает разные значения в зависимости от знаков огласовки.

חֲזָקָה  хазака   -  общепринятое мнение; владение, право собственности

חָזְקָהּ  хозка   - сила, мощь

И вот как видно, "силу" это слово означает, когда под первой буквой в слове (там первая буква - "Хет") стоит значок огласовки "камац" ( ָ  ).

И это секрет имени "Гитлер"!

По еврейски имя пишется היטלר

В первой части היט "хит"    - намёк (ремез) на букву Хет
Во второй части לר "лер"   - гематрия = 230, что равняется гематрии слова "камац" (קמץ)

Таким образом само имя Хитлера означает указание на второй путь овладения Святой Землей: путём силы, путём войны.

Отредактировано schabti (Воскресенье, 1 октября, 2023г. 02:28:02)

0

302

schabti
Напомню, что рав Элиаху из Вильно исходя из учения о том, что каждая тысяча лет это как бы один день, разделил всё шестое тысячелетие (по иудейскому календарю начавшееся в 5000 году, по гойскому - в 1240-м) на 24 "часа", длительностью по 500 месяцев каждый, или, 41 год и 8 месяцев.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/482/507583.jpg

41 год и 8 месяцев это по факту число 418 - священное число Телемы и шабтаута, а также, как вы прекрасно знаете, это "полная гематрия" буквы Хет, имеющей, также, в простом выражении значение 8.

Да, всю эту теорию "шагов мошиаха" мы уже много раз излагали на форуме, и с большими подробностями, но лишний раз напомнить о ней не мешает. И за картинку спасибо. Как раз недавно уважаемый Вруцелето интересовался тем, что же это такое - Периодическая таблица М. Менделя Шнеерсона. Это как раз она и есть (плюс еще с некоторыми деталями, связанными с символизмом веков христианской эры - то есть, с их наложением на арамейский алфавит).

Гоям понять достаточно трудно, что за "камац под Хет" подразумевается, но если бы глянули в оригинальный еврейский текст, то обнаружилось бы, что там идёт обсуждение значения слова חזקה

Оно принимает разные значения в зависимости от знаков огласовки.

חֲזָקָה  хазака   -  общепринятое мнение; владение, право собственности

חָזְקָהּ  хозка   - сила, мощь

И вот как видно, "силу" это слово означает, когда под первой буквой в слове (там первая буква - "Хет") стоит значок огласовки "камац" ( ָ  ).

И это секрет имени "Гитлер"!

По еврейски имя пишется היטלר

В первой части היט "хит"    - намёк (ремез) на букву Хет
Во второй части לר "лер"   - гематрия = 230, что равняется гематрии слова "камац" (קמץ)

Таким образом само имя Хитлера означает указание на второй путь овладения Святой Землей: путём силы, путём войны.

Должен признать, что Ваши выкладки по поводу "хозки" и "камаца" весьма любопытны, дорогой Шабси. Однако, хотел бы спросить Вас: почему Вы даете имя "Хитлер" с написанием через ט-тет? Ведь это не гойское имя, а псевдоним, придуманный теоретиками синагоги сатаны. И поэтому его следует писать через ת (тав). И тогда в псевдониме Хитлера "хит" - это уже никакой не намёк (ремез) на букву Хет, а сама эта буква и есть. И в переводе получается "хозка хит", "хозка 418", то есть, СИЛА ТАЛМУДИЧЕСКОЙ АБРАХАДАБРЫ.

Именно таким образом мы этот псевдоним ("Хитлер") всегда и интерпретировали.

0

303

schabti
Хитлер был вегетарианцем, он был против любого забоя, а мы с Марком Пассио только лишь сторонники прекращения чудовищной массовости забоя, но не против его употребления.

Ввиду такой Вашей настырности, дорогой Шабси, в приписывании Марку дополнительных (уже Ваших собственных) бредовых идей о квотах ритуального забоя скота, позвольте мне все-таки высказаться о том, каким образом мы могли бы подкорректировать не вполне удачные мысли Марка по данному вопросу. Ранее я написал по этому поводу следующее:

Такие вопросы решаются на холодную голову, трезво, на основе здравого смысла, логики и сверки с сакральной традицией. А не методом голосования, куроверчения, заламывания рук, поднятия гевалта или бухгалтерских подсчетов (как это принято у талмудистов, каббалистов и саббатиан).
Вопросы к Шабси - саббатиане?

Что я под этим понимаю? Если исходить из здравого смысла (а не из коммунистических/каббалистических бредней, основанных на изуверском понимании весьма сомнительного и даже дрянного понятия "альтруизма"), то человечество, как вид, всегда спокойно относилось к тому, что, к примеру, птицы и рыбы с огромным удовольствием и пользой для собственного здоровья осуществляют массовый забой насекомых и червей. Сколько при этом гибнет каждый день червей и насекомых, людей никогда не волновало.  Нисколько не волнует и до сих пор. Никто такими подсчетами не занимался. Есть ли это признак "черствости человеческого сердца" (как Вы выразились недавно)? Не думаю.

Связано это с принятием такого статус-кво как некой онтологической данности. Мир так устроен. И всегда был так устроен. Я не вполне уверен, что именно имел в виду Марк, когда разразился (процитированной выше) гневной тирадой против такого понимания мироустройства. И что именно усмотрели в его словах Вы? Если бы Вы нам объяснили, то я бы продолжил и собственное рассуждение.

0

304

schabti
У меня, конечно, могут быть свои какие-то предложения по уменьшению забоев и негативов в мире, но они могут быть недостаточно проработанными, поэтому я не спешу с готовым решением. Возможно, вам не стоило бы и от Марка ждать готовых решений. Но это не исключает саму проблему, и необходимость её решить. Если проблему не признавать, то она и не решится сама собой. А Сила Инволюции будет продолжать пожинать свой кровавый урожай мучений и боли.

Шабси таким вот образом как бы ответил (полный "ответ" перенесен мною в его "авторскую тему": Вопросы к Шабси - саббатиане? ), но ответ этот никоим образом нельзя признать удовлетворительным. Ведь я спросил его о другом: что он имеет против ежедневного забоя триллионов и триллионов невинных червей и насекомых на этой планете? Почему он не возмущается этим жестоким забоем двух классов животных видов (по Карлу Линнею и Карлу Марксу)?

Это наводящий вопрос, и от ответа на него зависит ход дальнейших моих рассуждений.

0

305

Ну, мне кажется, ответ лежит на поверхности( только " артикулировать" его немножко стесняются каббалистические специалисты принародно). Это чьё творчество выцарапано на джорджийских "скрижалях" по поводу "назревшего" уменьшения поголовья людей до 500 млн? Вот ведь уже давно это делается, а в последние 3,5 года просто ударными темпами. Тут кстати и рогатый скот хотят они убрать с лица Земли ( себе-то оставят на ростбифы, можно не сомневаться, если только у них не иные гастрономические предпочтения, - есть подозрения на сей счёт).
   Ну вот, а сейчас уже  довольно нахально продвигается( и говорят в продаже есть уже гадость эта, да в шоколаде!) идея питаться нам, дурачкам, насекомыми и червями. Коров, овец, коз изничтожат( от жалостливого сердца, - чтоб не мучились, бедолаги), а червей, их - жалко ,что-ли? Да нехай кушают счастливцы, вошедшие в полмиллиарда. Можно и "фермы" устроить ( вместо ферм с млекопитающими) по выращиванию тонн червей на потребу людям( которые как бы по задумке уже и не совсем люди будут). Вот такие вот мечты у радетелей за наше счастливое будущее.
     Картина-то выходит замечательная: мучимые- убиваемые люди исправляются? Ещё как, тиккун на тиккуне и им же погоняет! Без коров углекислоты в атмосфере убавляется? Ещё как убавляется, а кислорода на душу сатанистов больше достается. Притом коров нет - нет и мучений. Оставшиеся люди с голодухи будут
покупать личинок в шоколаде по бешеной цене? А куда же денутся. Кругом благодать.

Отредактировано Наталья (Вторник, 3 октября, 2023г. 16:21:39)

0

306

franki написал(а):

что он имеет против ежедневного забоя триллионов и триллионов невинных червей и насекомых на этой планете? Почему он не возмущается этим жестоким забоем двух классов животных видов (по Карлу Линнею и Карлу Марксу)?

Дорогой Франки, вам здесь ещё не ясна разница? Вы сравниваете несравнимое: человека - имеющего собственный логос (и образ Божий), и животных, которые живут с иным природным логосом относительно друг друга. Логос животных соответствует природе, которая подверглась тлению, и вся тварь стенает и мучится доныне, ожидая когда мистические эвдемонисты освободят их. И тогда и животные будут жить и не убивать друг друга, как сказано в Писании. Потому что таково их правильное, исправленное состояние.

Исправление всего мира зависит о человека. Гмар тиккун придЭ, порядок наведЭ тогда и в животном царстве. Но прежде нужен тиккун в человеческом обществе - мы можем и должны уменьшать количество зла и негативов в этом мире. А также забоев животных. Возможно, тиккун снизу подействует исцеляюще и на цивилизацию второго типа, и на гиперпространственные сущности. Кто знает ?

0

307

schabti
Дорогой Франки, вам здесь ещё не ясна разница? Вы сравниваете несравнимое: человека - имеющего собственный логос (и образ Божий), и животных, которые живут с иным природным логосом относительно друг друга.


Дорогой Шабси, это не я сравниваю несравнимое, ЭТО ВЫ СРАВНИВАЕТЕ НЕСРАВНИМОЕ. Это Вы приравняли в своей пирамидальной схеме пожирание людей мистиками талмуда и каббалы к забою животных людьми. Это сделали Вы (в соответствии с общим Вашим образом мыслей) и Марк Пассио (по недоразумению, в связи с усталостью, нервным срывом, временным умственным затмением и т.п.).

Это Вы приравняли массовое ритуальное садистское убийство детей адептами СС – талмудистами, каббалистами и саббатианами – к убийству куриц и кроликов (для кормления котов).

Поэтому в очередной раз прошу Вас: не надо валить с Вашей больной головы на наши здоровые головы. Мы, в отличие от Вас, пока еще ясно и трезво смотрим на мир.

Логос животных соответствует природе, которая подверглась тлению, и вся тварь стенает и мучится доныне, ожидая когда мистические эвдемонисты освободят их. И тогда и животные будут жить и не убивать друг друга, как сказано в Писании. Потому что таково их правильное, исправленное состояние.

В который раз убедился, что Федор Михайлович Достоевский описал в «Бесах» историю вашей психической и умственной болезни с большой точностью.

Однако, вместе с тем, дорогой Шабси, я хотел бы еще раз Вас спросить, вслед за уважаемой Натальей, почему, навязывая людям червей и насекомых, вместо свежего и диетического мяса, Вы позволяете себе игнорировать боль и страдания десятков триллионов червей и насекомых? Вам наплевать на их страдания?

Допустим, коров Вы решили пустить под нож - они для Вас что-то вроде Амалека, исконного врага всех психопатов и жрецов культа Молоха. Но чем провинились перед Вами черви и насекомые? Ведь они, согласно Мар(к)су и его теории классовой борьбы, являются Вашими естественными союзниками (в противостоянии с людьми)?

Исправление всего мира зависит о человека. Гмар тиккун придЭ, порядок наведЭ тогда и в животном царстве. Но прежде нужен тиккун в человеческом обществе - мы можем и должны уменьшать количество зла и негативов в этом мире. А также забоев животных. Возможно, тиккун снизу подействует исцеляюще и на цивилизацию второго типа, и на гиперпространственные сущности. Кто знает ?

Симфония маразма - на Канатчиковой даче такого не услышишь. Тут бы надо целую книгу комментариев написать. Федор Михайлович сделал это в вышеупомянутых «Бесах».

0

308

Шолом, дорогой Франки!

Поскольку мне недавно попались любопытные материалы относительно несколько протухшей уже темы, которую вы со мной тут пытались обсуждать в прошлом месяце, я решил несколько освежить её новой информацией.

Конечно, нельзя предварительно не указать на Ваши ошибки:

franki написал(а):

ЭТО ВЫ СРАВНИВАЕТЕ НЕСРАВНИМОЕ. Это Вы приравняли в своей пирамидальной схеме пожирание людей мистиками талмуда и каббалы к забою животных людьми. Это сделали Вы (в соответствии с общим Вашим образом мыслей) и Марк Пассио (по недоразумению, в связи с усталостью, нервным срывом, временным умственным затмением и т.п.).

Вы неверено восприняли то, что Марк пытался донести до своих слушателей. Никто - ни он, ни я, не пытались приравнивать процессы, происходящие внутри человеческого общества, и то, что происходит вне структуры. Просто потому, что природа взаимодействующих объектов различная. Марк указывал на подобие происходящего в верхних и нижних стратах мироздания - то, что устроено Силой Инволюции. Чтобы убийства и пожирание низших по страте существ - существами из высшей страты стали "нормой", стали восприниматься как норма, и здравй смысл. А на самом деле это АНОМАЛИЯ. Сила Инволюции делает так, чтобы ненормальностью были проникнуты все планы мироздания. Чтобы бестелесные сущности заставляли повиноваться инопланетные сущности, а те, в свою очередь - мастеров тёмного оккультизма, которые далее манипулировали бы сатанистами, в высших степенях религиозной и политической власти - которые, в свою очередь, уже действовали бы более более жестокими методами - насиловали и пожирали нижестоящих Трупцов и Големов, а также оставшихся носителей человеческого типа строя психики, а Трупцы и Големы садировали бы животный мир, а животные уже - друг друга, а также насекомых - а насекомые - микроорганизмы и так далее... Чтобы и вверху и внизу продолжался сатанинский ритуал.

Такие очевидные вещи не стоило бы и пояснять, если бы я не наткнулся на ваши слова в другой ветке:

Вопросы к Шабси - саббатиане?

franki написал(а):

Я слышал много выступлений Марка по теме вегетарианства, и он никогда не был столь категоричен в своих оценках. Напротив, всегда призывал к осторожности в этих вопросах. А уж приравнивать мясоедение к массовому ритуальному каннибализму питомцев СС, к пыткам над детьми и их садистскому убийству - это вообще из рук вон. Можно объяснить только усталостью или нервным срывом.

И вот когда мне попались материалы изобличающие вашу ДИЗИНФОРМАЦИЮ, я решил, что гаон - гаоном, но Истина дороже!

Я также оказался неправ, смягчая маркову позицию по данной теме. Дело в том, что Марк оказался не только вегетарианцем, но он оказался ещё и воинствующим вегетарианцем! И именно он, насколько я понимаю, расфорсил термин "КАРНИЗМ" - то есть употребление мёртвой плоти животных. По крайней мере несколько его ранних подкастов были посвящены данной теме, а именно - аморальности данной практики, которую он объявил ДОГМАТИЧЕСКОЙ РЕЛИГИЕЙ:

Я был поражен многими аргументами, в том числе из Писания, об аморальности и неестественности карнизма, о чём никогда не задумывался ранее.

Кстати, также я заметил использование им термина "гимнастика ума" в негативной коннотации - он отнёс её к инструменту оправданий сатанизма.

Вобщем, советую ознакомиться, а мы с Пацаком постараемся сделать перевод.

Отредактировано schabti (Воскресенье, 19 ноября, 2023г. 21:21:44)

0

309

schabti
Чтобы бестелесные сущности заставляли повиноваться инопланетные сущности, а те, в свою очередь - мастеров тёмного оккультизма, которые далее манипулировали бы сатанистами, в высших степенях религиозной и политической власти - которые, в свою очередь, уже действовали бы более более жестокими методами - насиловали и пожирали нижестоящих Трупцов и Големов, а также оставшихся носителей человеческого типа строя психики, а Трупцы и Големы садировали бы животный мир, а животные уже - друг друга, а также насекомых - а насекомые - микроорганизмы и так далее... Чтобы и вверху и внизу продолжался сатанинский ритуал.

Сейчас такая постановка вопроса не актуальна. Мы живем в условиях тотальной агрессии антимира и антиутопии насекомых против человеческой цивилизации. И у нас нет НИКАКИХ данных о том, чтобы насекомые пожирали менее интенсивно те живые человеческие организмы, которые воздерживаются от употребления в пищу мяса. Также у нас нет НИКАКИХ данных о том, чтобы веганы и вегетарианцы проявляли больше принципиальности и решительности в дематериализации материализованных бесов и дезавуировании насекомых.

Нет также никаких данных о существовании какой-либо зависимости между отказом от употребления в пищу мяса и, например, повышением эффективности, целеустремленности и ускорением в отжатии талмудов и зохаров.

А делать это необходимо. Поэтому не о "душеспасительной" новой (талмудической) диете для гоев надо сейчас рассуждать, а о конкретных мерах, способных поднять боевой дух человечества, волю к сопротивлению тотальному геноциду. А то, что речь идет именно об этом (о полном истреблении человечества), понятно уже многим.

Laura Aboli “Transhumanism: The End Game”

0

310

Шолом, дорогие читатели Шехины!

Хотел всех порадовать очередным достижением в русскоязычном сегменте Интернета перед (очень надеюсь на это!) грядущим явлением миру записи приснопоминаемой (но пока что максимально загерметизированной и заоккультированной) полнодневной лекции Марка Пассио "Две Маски - Одно Лицо".

Это обещанный русский перевод второй части лекции Марка Пассио о тайных знаниях, изготовленный нашими братьями с сайта Unseen Matters

https://www.youtube.com/watch?v=h8t5yJuQLIE

Как я уже писал ранее, некий неизвестный меценат подкинул крипты на реализацию этого проекта, что, на мой взгляд, было исполнено максимально качественно!

Всем рекомендую для просмотра, особенно часть про Телему!

0

311

Шолом всем!

Небольшое добавление по поводу протухшей уже темы - о  специфических связях Марка Пассио с представителями "нетрадиционной" ориентации.

Помнится, дорогой Франки силился доказать, что гомо-трансо-френды Марка это и не друзья-товарищи никакие, а разве что полу-приятели, или даже просто знакомые, типа соседей по подъезду. И вообще, дескать Марк обрабатывает так левацкую тусовку. Проще говоря - тактически врёт. Конечно же, эта гаонова глупость никуда не налазила уже тогда, но теперь, после того как Марк (возможно после неоднократных обращений брата Пацака), чуть больше раскрыл эту тему на последнем шоу WOEIH #279, и видимо, в будущем ещё больше раскроет - гаонова дурь стала слишком очевидной!

Я подготовил перевод фрагмента на русский язык (прошу прощения за недочёты - делал без брата Пацака), чтобы все убедились в том, что я был прав ещё тогда, а версия гаона была вздорной:

Итак, продолжая характеристику современного нео-феминизма - они поддерживают и отстаивают, как их социальные инженеры всецело пытаются внушить, индоктринировать и привить им - то, что женщины должны неким образом иметь превосходящие права по сравнению с мужчинами, у них должны быть дополнительные права, которых нет у мужчин. У женщин должны быть права, которых нет у мужчин. Опять же, это полностью противоречит Естественному Закону и Объективной морали.

Все люди, независимо от биологического пола или гендерной идентичности – имеют одинаковые права, окей, и об этом мы тоже поговорим на презентации - о различии между биологическим полом и гендерной идентичностью.

У меня нет никаких проблем или разногласий с людьми желающими видеть себя по-другому - не путайте это, однако, с биологическим полом - это разные вещи.

У меня есть друзья-транссексуалы, друзья-геи, друзья-бисексуалы. Для меня это вообще не проблема - я вообще не полагаю это чем-то, на основании чего я оцениваю человека. Они просто люди.

Всё, что я хочу знать, это то - понимаешь ли ты разницу между правильным и неправильным? Имеешь ли ты представление о подлинной Свободе? Хочешь ли истинной Свободы? Можешь ли ты поддержать подлинную Свободу? Можешь ли ты научить других, что такое Истинная Свобода и Истинная Мораль?

И, знаете что ? Если ты гей, если ты бисексуал, или трансгендер, если ты идентифицируешь себя каким-либо определенным образом... и если ты способен на то, о чём я говорю - ты мне друг тогда! Вот и всё.

Отредактировано schabti (Среда, 24 января, 2024г. 00:30:10)

0

312

schabti написал(а):

Всё, что я хочу знать, это то - понимаешь ли ты разницу между правильным и неправильным? Имеешь ли ты представление о подлинной Свободе? Хочешь ли истинной Свободы? Можешь ли ты поддержать подлинную Свободу? Можешь ли ты научить других, что такое Истинная Свобода и Истинная Мораль?

И, знаете что ? Если ты гей, если ты бисексуал, или трансгендер, если ты идентифицируешь себя каким-либо определенным образом... и если ты способен на то, о чём я говорю - ты мне друг тогда! Вот и всё.

Несомненная ересь жидовствующего. Но Марка Пассио никто в православные христиане и не записывал.
И что, Марк Пассио проводил всеобъемлющее тестирование на понимание представителями ЛГБТ+ Истинной Свободы и Истинной Морали?

Их свобода - неистово беситься в первую очередь на уровне психических процессов, что влечёт во вторую очередь извращёние физиологических процессов.
Результат работы алгоритмики их психических процессов никоим образом не может привести их ко Христу и Троице, вследствии того, что в их психических процессах всегда будет присутствовать та или иная червоточина, имеющая корни в синагоге сатаны.
Что, может быть по Марку Пассио, ещё и педерасты с педофилами католического епископата есть истинные христиане?

Отредактировано Сорняк (Среда, 24 января, 2024г. 07:23:43)

0

313

schabti
после того как Марк (возможно после неоднократных обращений брата Пацака), чуть больше раскрыл эту тему на последнем шоу WOEIH #279

Действительно, очень хороший подкаст №279 - Марк решил еще раз, с большими подробностями, раскрыть важнейшую тему The Unholy Feminine. Совсем недавно я рекомендовал уважаемому Робину обратить внимание именно на эту презентацию, как на одну из наиболее удачных в репертуаре Марка - и вот, подоспела ее расширенная версия, как раз вовремя!

What On Earth Is Happening - Episode #279

Этот ролик я прослушал еще в воскресенье, в прямом эфире. И должен раскрыть небольшой секрет для Шабси - я ее сразу хотел вновь порекомендовать Робину, заранее предупредив его о том, что презентация Марка содержит две серьезные ошибки. А потом подумал: зачем это делать, если наш Шабси обязательно нам эти ошибки/ереси вскоре преподнесет как особо значимое достижение Марка? И оказался прав! Шабси даже перевыполнил план, любезно выполнив перевод как раз того фрагмента, о котором я хотел предупредить Робина!

У меня определенная ленца уже появилась - настолько наш Шабси надежен и прилежен, всегда на него можно "положиться". И это неплохо.

Причем, если тема содомитов и транссексуалов подана Марком в очередной раз весьма двусмысленно - ведь что еще могут означать эти его слова:

Всё, что я хочу знать, это то - понимаешь ли ты разницу между правильным и неправильным? Имеешь ли ты представление о подлинной Свободе? Хочешь ли истинной Свободы? Можешь ли ты поддержать подлинную Свободу? Можешь ли ты научить других, что такое Истинная Свобода и Истинная Мораль?

- если не завуалированную насмешку над гендерными отщепенцами, начисто лишенными стремления к Свободе? - то вторая его ошибка, его рассуждения о "правах человека", является заблуждением куда более серьезным, и это заблуждение основано на явном логическом сбое в мышлении. Я его в дальнейшем еще прокомментирую.

0

314

franki написал(а):

наш Шабси надежен и прилежен, всегда на него можно "положиться". И это неплохо.

Но в этот раз именно вы, дорогой Франки, получили указание на ошибки, поскольку выдавали и продолжаете ошибочно выдавать отношение Марка к "нетрадиционным" индивидам как непрязнь. А у него с ними вполне себе дружба. Потому что "нетрадиционность" никак не противоречит Естественному Закону. В этом всё и дело.

Хотя вы и пытались безуспешно всесте со всей своей фанатской сборной доказать, что это какое-то нарушение объективной морали - ничего кроме подозрений всех их в педофилии предложить не смогли. Но подозрения не есть Истина, и рождаются они чаще всего от невежества. А вот Марк, очевидно, более вашего знает, раз дружит и с гомо, и с би, и с трансами. Для него на личном опыте очевидно, что не всех таковых "тянет" на деток.

Конечно, интересно узнать, какую ещё благоглупость при помощи "гимнастики ума" у вас получится изобрести на этот счёт. Поэтому - ждём с нетерпением очередных ваших   рассуждений.

Отредактировано schabti (Четверг, 25 января, 2024г. 02:53:23)

0

315

schabti написал(а):

Поэтому - ждём с нетерпением очередных ваших   рассуждений.

Из личных наблюдений What On Earth Is Happening.
Очень много молодых женщин сейчас с удовольствием и каким-то наслаждением употребляют слово "бесит", для оправдания своей невоздержанности, глупости и невежества, совершенно не улавливая сути слова. Причём "заражают" этой привычкой друг друга направо и налево.
Предполагаю, что таким простейшим образом проявляются признаки проникновения забесовления на бессознательные уровни психики (в терминологии кобовцев), проявляясь в повседневной речи.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/160553.jpg
Каково, а? Про спасение и выживание какие-то вешают лапшу на уши слабым духом женщинам. Вряд-ли это про Христа.

Для начала подобным невежественным женщинам следует прекратить употреблять слово "бесит" и покаянно попросить вразумления у мужа. А курсы различных забесовлённых по макушку "психолухинь" приведут к противоположному результату.

Пытаюсь по мере сил объяснить суть и вразумить таковых из ближайшего окружения от такого словоупотребления.
Есть такие, кто отказывается от потакания бесам, что несомненно вселяет некоторую надежду.

А что нам schabti расскажет по этому поводу? Как каббалистика и либерозность помогает мужчинам и женщинам поддерживать согласие и гармонию в отношениях между полами?

Отредактировано Сорняк (Четверг, 25 января, 2024г. 07:56:34)

0

316

Сорняк написал(а):

Очень много молодых женщин сейчас с удовольствием и каким-то наслаждением употребляют слово "бесит"

Да и мужчин, кстати, не меньше, уважаемый Сорняк.

Из этого же репертуара словечко-антоним "обожаю"

0

317

УТилиТА написал(а):

Да и мужчин, кстати, не меньше, уважаемый Сорняк.

Возможно и так, уважаемая УТилиТА. Но, по-моему, мужчины часто "словечки" перенимают у своих благоверных.
А кроме того, большая часть местных мужчин всё больше матерятся, перенимая опыт у русскоязычных СС-овцев и СС-овок.

УТилиТА написал(а):

Из этого же репертуара словечко-антоним "обожаю"

Это так. Вы про подобных, уважаемая УТилиТА?

Как обычно, жиды пудрят мозги своим оболваненным питомцам, извращая высокие изначальные смыслы христианских терминов.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 25 января, 2024г. 12:47:14)

0

318

Сорняк написал(а):

Что, может быть по Марку Пассио, ещё и педерасты с педофилами католического епископата есть истинные христиане?

Дорогой Сорняк, я думаю, вам должно уже давно должно было быть понятным, что любые представители институализированных исторически сложившихся религий, в том числе христианства, для Марка Пассио это фуфловые (fake-ass) христиане, иудеи, мусульмане, буддисты и прочее-прочее-прочее.

0

319

schabti написал(а):

что любые представители институализированных исторически сложившихся религий, в том числе христианства, для Марка Пассио это фуфловые (fake-ass) христиане, иудеи, мусульмане, буддисты и прочее-прочее-прочее.

Думаю, Марк решил поплавать с либерозным тазом с цементом на ногах, и сознательно игнорировать спасательный круг христианства.
В добрый путь.

+1

320

Ранее я обещал прокомментировать вот этот фрагмент из последней (№279) презентации Марка Пассио:

Итак, продолжая характеристику современного нео-феминизма - они поддерживают и отстаивают, как их социальные инженеры всецело пытаются внушить, индоктринировать и привить им - то, что женщины должны неким образом иметь превосходящие права по сравнению с мужчинами, у них должны быть дополнительные права, которых нет у мужчин. У женщин должны быть права, которых нет у мужчин. Опять же, это полностью противоречит Естественному Закону и Объективной морали.
Все люди, независимо от биологического пола или гендерной идентичности – имеют одинаковые права
, окей, и об этом мы тоже поговорим на презентации - о различии между биологическим полом и гендерной идентичностью.

Что тут можно сказать? Крайне неудачные формулировки. Трижды позорные рассуждения - а особенно, из уст «анархиста» и «борца за свободу».

Все знают, насколько высоко я оцениваю многочисленные таланты Марка Пассио и сколь одобрительно отзываюсь о его бесспорных научных заслугах и творческих достижениях. Однако должен еще раз повторить: у него случаются поистине удивительные сбои в мышлении, что и заставило меня ранее признать, что МАРК СКЛОНЕН К ЕРЕСИ.

В данном случае, его ересь является поистине исключительной по своей абсурдности, она не выдерживает критики сразу по трем направлениям. Не вдаваясь в детали, я эти уязвимые места в его рассуждениях коротко (конспективно) перечислю ниже. Каждого из этих заблуждений было бы достаточно, чтобы полностью и безоговорочно опровергнуть отстаиваемый им тезис о «равенстве прав женщин и мужчин».

1. Во-первых, нелепой и ошибочной является сам акцент Марка на вопросе «о правах человека». Здесь надо понимать общее правило: свободные люди рассуждают об обязанностях, рабы рассуждают о «правах». У кого что болит, тот о том и говорит.

Что предпочтительнее: быть свободным человеком с определенными и заранее оговоренными обязанностями и ограничениями или рабом с «правами» (причем, даже не с реальными правами, а всего лишь декларативными)? Ответ на этот вопрос очевиден. Поэтому для меня любые подобные рассуждения о «правах человека» всегда подозрительны – они наводят на мысль о рабском менталитете.

2. Во-вторых, если не вполне уместно говорить о «правах», то еще большим извращением является постановка вопроса о «равенстве прав». Говорить можно (и нужно) о РАВЕНСТВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА – но это не право, а ОБЯЗАННОСТЬ. Каждый человек, независимо от его пола, возраста, характера, способностей, «национальности», профессии и т.п. ОБЯЗАН прилагать усилия для поддержания определенного уровня человеческого достоинства. (Причем, как и в случае с женой Цезаря, следует не только быть достойным и добродетельным, но также и, по возможности, казаться таковым – то есть, важна не только совесть, но также и честь.)

При этом, однако, необходимо понимать, что для разных людей эти усилия будут совершенно разными. Они будут разными даже для одного и того же человека в разных фазах его жизни – в период детства, зрелости, старости, в случае болезни, инвалидности, бедности, богатства и т.п.

Говорить же о «равенстве прав» мужчины и женщины (опять же, не «прав», а обязанностей по поддержанию задаваемого РЕЛИГИЕЙ и ТРАДИЦИЕЙ стандарта человеческого достоинства) – это уже даже не абсурд, а явное извращение и гендерный ГЛУМ. Это все равно, что рассуждать о равенстве правил хранения и эксплуатации, к примеру, СТАЛЬНОГО МЕЧА И ХРУСТАЛЬНОЙ ВАЗЫ.

Можно ли отыскать хоть какой-нибудь смысл в подобных рассуждениях? Абсолютно никакого. Однако дрессированные големы и гендерные питомцы СС именно такие вопросы с особым азартом обычно и берутся обсуждать. И Марк Пассио вместе с ними. Что является, одновременно, и абсурдом, и позором, и извращением.

3. В-третьих, пожалуй, еще менее уместной является попытка Марка обсуждать вопрос о «равенстве прав» в контексте диктатуры гендерного пролетариата. Ведь он не делает никаких оговорок, ничего не объясняет (хотя надо было бы), не уточняет, что имеет в виду некую антинаучную абстракцию о «равенстве прав». А просто декларирует, что вот, феминистки молодцы, они добились «равенства прав». Какое еще равенство? Где он его нашел?

На мой взгляд, Марк был просто обязан объяснить своим слушателям, что в условиях ЛЕГАЛЬНОСТИ ВАВИЛОНСКОГО ТАЛМУДА – и даже не только легальности, но и доминирования в политических и юридических системах всех «продвинутых» и «развитых» стран - не может быть никаких разговоров не только о «равенстве прав», но и вообще о «правах». ЕСЛИ ЛЕГИТИМЕН ТАЛМУД, ТО У ЛЮДЕЙ НИКАКИХ ПРАВ НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Есть полнейшее бесправие, ЕСТЬ РАВЕНСТВО В ПОЛНОМ БЕСПРАВИИ ЛЮДЕЙ. Причем, легко показать, что даже для адептов СС, в их явно привилегированном положении, речь может идти всего лишь о фикциях прав, а по сути – не о правах, а о возможностях (временных, конъюнктурных, оппортунистических).

Однако Марк об этом не говорит ни слова. Он самым позорным образом оставляет все это в умолчаниях. Он как будто не замечает разницы – как между правами и обязанностями (в пункте №1), так и в пункте №3: между правами и возможностями. Полная концептуальная каша в голове, почти как у адептов КОБ.  И этой своей концептуальной неопределенностью он вводит всех своих слушателей в самое страшное заблуждение, в состояние интеллектуального МОРОКА и АМОРАЛЬНОСТИ. И препятствует, тем самым, ОСВОБОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от диктатуры психопатов.

Что такое, на самом деле, равенство прав гоев в нынешних условиях, нагляднее всего можно судить по событиям в Газе – там действительно наблюдается ПОЛНОЕ РАВНОПРАВИЕ. Сатанистов нисколько не интересует – женщины ли там, дети, старики, инвалиды, бойцы Хамаса, журналисты, суфражисты, медики, поэты и т.п. – у всех абсолютно «равные права». На всех без разбора гендерные питомцы СС сбрасывают умные 900-килограммовые бомбы. Или фосфорные, чтобы сгорели живьем и погибли в страшных мучениях.

Повторю, любой разговор о «равенстве прав» в нынешних трагических условиях ничем не сдерживаемого мракобесия СС и глобальной диктатуры гендерного пролетариата может носить только откровенно издевательский, глумливый, циничный характер. И Марк в процитированном фрагменте своего выступления грешит именно этим.

Примерно так, если вкратце. Но я еще потом эти рассуждения дополню.

0


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » What On Earth Is Happening