Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Турниры и матчи » Операция "Тысяча дубов"


Операция "Тысяча дубов"

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Elista написал(а):

Весьма странная формулировка вопроса. Не уместнее ли было спросить иначе: ПОЧЕМУ НА ФОРУМЕ ВЫ СОВСЕМ НЕ УДЕЛЯЕТЕ ВНИМАНИЯ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ АСПЕКТАМ МЕССИАНСКОГО МРАКОБЕСИЯ?

Я сам себе иногда такой вопрос задаю – откуда у меня такая нелюбовь к астрологии? Ведь мне известно, что Рене Генон (к примеру) считал астрологию почтенной традиционной наукой, а современную астрономию – скорее ее извращением. Затрудняюсь дать ясный ответ, как-то душа не лежит.

Если затрудняетесь,может быть я Вам помогу? Астрология,гадание по звёздам,карты Таро запрещены в Православии. И запрещены в Ветхом Завете. И опасностей бездна. Почему я привел пример с двумя девушками? Карты Таро,гадание,астрология- прямая дорога в сумасшедший дом.Практика это подтверждает . Если вы решили исследовать карты Таро,оккультные теории всякие- Вы очень опасно играете с бесами. Крайняя степень самоуверенности.Не воотще в монашестве святые Отцы категорически запрещали монахам при появлении бесов,к примеру ночью во время молитвы, вступать с ними в какое либо общение. Запретить Вам эти оккультные исследования я не имею власти,сам решил подальше держаться от всего этого и другим советую. И ещё Вы уделяете этому внимание -разным древам Сиффот или как там,не помню,другим объясняете,на этом внимании они и держатся . Не могу вкратце сформулировать свою мысль,попробую . Вот у нас рядом с двором тропинка и полуразваленная белая стена. Допустим появится некий маньяк и на древнеарамейском напишет : следующая неделя- неделя Амалика,все запылает. Соберутся корреспонденты с учёными,переведут слова,жители двора соберутся. И на следующей неделе- то здесь ,то там поджоги. Вариант второй- никто не будет обращать никакого внимания на эти иероглифы,будут мимо проходить,так вскоре он и писать перестанет,а потом и поджигать. P.S. бесы- падшие ангелы. Изначально способности в т.ч. " умственные" наамноогоо выше человеческий,плюс 8000 лет опыта уловления человека в капканы.Шахматы- один из них.Обведуть они вас вокруг пальца. Это все равно что Вам играть с современным компьютером в блиц. Шансов 0. Не согласитесь с этим,начнёте с ними состязаться,наказаны будете за гордыню.

Отредактировано Alex123 (Среда, 7 февраля, 2024г. 18:16:40)

0

42

Alex123 написал(а):

И ещё Вы уделяете этому внимание -разным древам Сиффот или как там,не помню,другим объясняете,на этом внимании они и держатся .

Внимание здесь ни при чём.
На пальцах объяснить? Не доходит?
От муравьёв, тараканов и клопов в доме, которые лезут во все места, как будете избавляться?
Карандашом мазать? Кто и как изобрёл карандаш от муравьёв? Каков был процесс создания такого карандаша? Изучался ли при этом образ жизни муравьёв, тараканов и клопов?
Дальше объяснять?
Никто здесь каббалистикой заниматься и превращаться в каббалиста не собирается.
А чем и как христиане защищаются от каббалистики поди сами знаете.

Отредактировано Сорняк (Среда, 7 февраля, 2024г. 19:15:13)

0

43

Сорняк написал(а):

А чем и как христиане защищаются от каббалистики поди сами знаете.

Честным Крестом,молитвой и постом. А каббалистические книги,во все века,не то что читать,брезговали даже брать в руки,а просто сжигали. Да будет вам это известно

0

44

Alex123
Почему я привел пример с двумя девушками?

А я на днях, напротив, привел для читателей Chess News пример с одной недевушкой - с бывшей мадам Ширикофф, нынешней мадам Нильсен (спикер литовского сейма Виктория Чмилите). Поскольку тема эта рижская, и имеет отношение к рижской синагоге сатаны, здесь будет вполне уместно этот пример воспроизвести.

Roman Ironcast
пока это хреновой политикой чрезмерно не увлеклись..

А как же быть, если оказалось, что ВСЕ топ-шпилеры вовлечены в чудовищные преступления против человечества? Неужели закрыть на это глаза?
Вот, с какого рода изуверами и массовыми ритуальными убийцами связала свою "политическую" карьеру мадам Нильсен-Широва:

After Losing Nearly 100 Relatives in Gaza, Palestinian American Doctor Refuses to Meet with Blinken

Мадам Нильсен недвусмысленно выразила свою ПОЛНУЮ СОЛИДАРНОСТЬ С КРОВАВЫМИ ИЗРАИЛЬСКИМИ МОНСТРАМИ, САДИСТАМИ И УБИЙЦАМИ ДЕТЕЙ. Что прикажете с ней делать теперь?

Позвольте и к Вам также обратить этот вопрос: что Вы предлагаете теперь делать с массовой убийцей детей, спикером литовского сейма Викторией Чмилите-Ширикофф-Нильсен?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/74094.jpg
С папой Франциском в Ватикане

0

45

Elista написал(а):

С папой Франциском в Ватикане

Это же чисто баба-яга с кощеем бессмертным. И детей едят.

0

46

Alex123
Астрология,гадание по звёздам,карты Таро запрещены в Православии. И запрещены в Ветхом Завете. И опасностей бездна.

Чтобы закрыть эту тему - нет, не запрещены. Невежество не является христианской добродетелью, наоборот. Тем более никому из Святых Отцов Церкви не могло прийти в голову запрещать изучение оружия врагов рода человечества, применяемое СС для мобилизации гендерных питомцев на убийство людей.

И таки Вы нам не ответили на поставленный выше вопрос:

Что Вы предлагаете теперь делать с массовой убийцей детей, спикером литовского сейма Викторией Чмилите-Ширикофф-Нильсен?

0

47

Elista написал(а):

Alex123
Астрология,гадание по звёздам,карты Таро запрещены в Православии. И запрещены в Ветхом Завете. И опасностей бездна.

Elista написал(а):

Чтобы закрыть эту тему - нет, не запрещены. Невежество не является христианской добродетелью, наоборот

Просто возьмите Библию и посмотрите,делов - то.(Второзаконие,если не ошибаюсь).И при чем тут "христианская добродетель",если запрет был много веков до христианства?

Elista написал(а):

Что Вы предлагаете теперь делать с массовой убийцей детей, спикером литовского сейма Викторией Чмилите-Ширикофф-Нильсен?

Так Вы сами же и ответили на свой же вопрос!Правда в другой ветке: " Во первых Ольга Баделько женщина,а с женщинами мы не воюем"(Салов В.Б.). Или у Вас,простите,семь пятниц на неделе? Мне так она "до свистка". 1.Таких как Чмелите сотни,если не тысячи,если о каждой думать персонально, голова расколется. 2. Какие у Вас есть возможности что-то сделать с ней?(кроме изобличать,разъяснять -  в этом вопросе мы раньше сошлись). У меня никаких нет возможностей хоть как- то повлиять на её.Если б я был родственником крупного мафиози- запугал бы её,если б денег было немеряно,может подкупил бы её. Повторю,у меня нет возможностей влиять на неё. Какие у Вас? Выкладывайте карты на стол .       P.S.Меня больше интересует Карякин. Маленькое отступление. История,описанная в Православии( мест,имён не помню). Суть.Когда- то давно в Греции в одном небольшом городе объявился сектант. И начал проповедовать свое учение,обольщать народ. И простые горожане не могли с ним спорить. Тогда призвали Святого,который проживал в том городе. Но сектант так изворотливо и хитро спорил,что и Святой не мог ничего с ним сделать. И тогда он во всеуслышание сказал: давайте разложим огромный костёр и каждый из нас двоих пройдёт через него. И вы все увидите,чья вера права. Народ закричал : справедливо. Разложили на площади огромный костёр. Сектант говорит Святому: ты предложил,ты первый и иди. Святой смело прошел через огонь и вышел из него целым и невредимым. Все удивились,а сектант стал отказываться идти,тогда народ с криками"давай,давай обманщик" вилами и кольями затолкал его в костер. Тот полностью обгорелый с криками выбежал из огня,народ погнался за ним.Так вот Карякин,когда ещё только начинал носится по всяким форумам и съездам в поддержку СВО,я ещё тогда предсказал,что потом этот персонаж начнет пиарится и в бронике ездить на Донбасс со своими петушиными сеансами одновременной игры,(что и происходит). Типо,вот я какой герой. Я вот " ломаю голову",как Карякинда "вилами и кольями" затолкать на передовую с автоматом! Давайте работать в этом направлении!!!

Отредактировано Alex123 (Пятница, 9 февраля, 2024г. 13:17:09)

0

48

Alex123
Так Вы сами же и ответили на свой же вопрос!

Я уже объяснил Вам вот здесь - Обсуждение темы "Ритуал Киппур-Каппарос" - что Вы не поняли моего ответа.

Я вот " ломаю голову",как Карякинда "вилами и кольями" затолкать на передовую с автоматом! Давайте работать в этом направлении!!!
1.Таких как Чмелите сотни,если не тысячи,если о каждой думать персонально, голова расколется.

Еще один пример талмудической "логики" а ля 123. И не раскалываются ведь чугунные головы!

А что же Вы не желаете "вилами и кольями" затолкать мадам Ширикофф в кулинарный техникум? Она то ведь официально, на высшем государственном уровне, поддержала истребление детей Газы, примерно в 160 раз более интенсивное, чем то, что происходит на Украине?

0

49

Elista написал(а):

Я уже объяснил Вам вот здесь - Обсуждение темы "Ритуал Киппур-Каппарос" - что Вы не поняли моего ответа.

Я Ваш ответ прочитал позже,чем это написал. И ,вроде Ваш ответ позже и появился.

Elista написал(а):

А что же Вы не желаете "вилами и кольями" затолкать мадам Ширикофф в кулинарный техникум? Она то ведь официально, на высшем государственном уровне, поддержала истребление детей Газы, примерно в 160 раз более интенсивное, чем то, что происходит на Украине?

Как объяснить? Соседу я могу набить морду,а Пескову,к примеру нет. Карякин ближе и доступнее и "роднее".Его на передовую загнать более менее реально. Я вот про вилы и колья и Карякина скинул посты в Ютуб. Давайте присоединяйтесь к борьбе. Начнем с простого.( от простого к сложному) Загоним Карякина на передовую,потом возьмёмся за Чмелите.           
       Еще раз,процитирую самого себя:"Какие у Вас есть возможности что-то сделать с ней?(кроме изобличать,разъяснять -  в этом вопросе мы раньше сошлись). У меня никаких нет возможностей хоть как- то повлиять на её.Если б я был родственником крупного мафиози- запугал бы её,если б денег было немеряно,может подкупил бы её. Повторю,у меня нет возможностей влиять на неё. Какие у Вас? Выкладывайте карты на стол .  Сразу предупреждаю,  "бомбистом" становится не собираюсь. И даже не собираюсь это обсуждать.

Отредактировано Alex123 (Пятница, 9 февраля, 2024г. 17:00:49)

0

50

Alex123
Соседу я могу набить морду,а Пескову,к примеру нет. Карякин ближе и доступнее и "роднее".Его на передовую загнать более менее реально. Я вот про вилы и колья и Карякина скинул посты в Ютуб. Давайте присоединяйтесь к борьбе. Начнем с простого.( от простого к сложному) Загоним Карякина на передовую,потом возьмёмся за Чмелите.

Для начала, чтобы подтвердить Ваши благие, гуманистические и демократические намерения, в отношении мадам Чмилите-Ширикофф-Нильсен, рекомендую Вам зайти на страницу ФБ Chess News (ее адрес Вам известен) и оставить сообщение, свидетельствующее о росте Вашего самосознания. Можно это сделать в комментариях к моей реплике:

...Но вот почему молчит спикер литовского сейма Виктория Чмилите – кто-нибудь в состоянии это объяснить?

А мы поглядим, что у Вас, в действительности, на уме.

Alex123
Повторю,у меня нет возможностей влиять на неё. Какие у Вас? Выкладывайте карты на стол .  Сразу предупреждаю,  "бомбистом" становится не собираюсь. И даже не собираюсь это обсуждать.

Именно что у Вас есть возможность повлиять на нее - озвучив справедливую оценку ее действий по массовому убийству детей и высказав нелицеприятное суждение о ней.

Однако Вы почему-то не хотите этого сделать. Вы явно более склонны к гевалту, митинговщине и поножовщине, чем к ясным демократическим правовым процедурам.

0

51

Elista написал(а):

рекомендую Вам зайти на страницу ФБ Chess News (ее адрес Вам известен) и оставить сообщение

Валерий Борисович,не приписывайте себе экстрасенсорные способности .Адреса не знаю,никогда не бывал на нём и заходить  не собираюсь.

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 11 февраля, 2024г. 19:41:27)

0


Вы здесь » Шехина » Турниры и матчи » Операция "Тысяча дубов"