Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж


Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

franki написал(а):

Кобовец?

Ты больной на голову мусорок? Везде мусорская КОБ мерещится?

0

62

LatunSky написал(а):

Очень возможно, что туда куда следует. Подобное, как известно, тянется к подобному!
Если церковники пытаются Вас охмурить, то сопротивляйтесь!

Я, скорее, доктор. Надо же вас, болезных, кому-то лечить?

Вот совсем короткий текст для людей, которые хоть немного умеют думать головой:

- Между странным крушением малайзийского "Боинга" на Донбассе в 2014 году, давшем старт созданию ЛДНР и признанием Россией ЛДНР в феврале 2022 года, давшем старт нынешним катастрофическим событиям вокруг Украины невероятно-"чудесные" 7 лет 7 месяцев 7 дней или 2777 дней в несколько иной трактовке;

- Далее. Между признанием ЛДНР Россией в феврале 2022 года и вхождением ЛДНР (плюс Херсонская и Запорожская области) в состав России 30 сентября 2022 года 7 месяцев и 7 дней;

- Далее. Между вхождением в РФ ЛДНР (и Запорожской с Херсонской областями Украины) и "запрещённым" 70-летним юбилеем Путина (7 октября 2022 года) ... правильно, 7 дней.

А наутро 8-го октября 2022 года произошёл странный подрыв Крымского моста и началось странное отступление российской армии.

Кто не в состоянии посчитать на пальцах может воспользоваться любым онлайн-калькулятором. Например:

https://planetcalc.ru/274/

Что это?

0

63

Скрытый текст
Анатолий Борисов написал(а):

Я, скорее, доктор. Надо же вас, болезных, кому-то лечить?

Вот совсем короткий текст для людей, которые хоть немного умеют думать головой:

- Между странным крушением малайзийского "Боинга" на Донбассе в 2014 году, давшем старт созданию ЛДНР и признанием Россией ЛДНР в феврале 2022 года, давшем старт нынешним катастрофическим событиям вокруг Украины невероятно-"чудесные" 7 лет 7 месяцев 7 дней или 2777 дней в несколько иной трактовке;

- Далее. Между признанием ЛДНР Россией в феврале 2022 года и вхождением ЛДНР (плюс Херсонская и Запорожская области) в состав России 30 сентября 2022 года 7 месяцев и 7 дней;

- Далее. Между вхождением в РФ ЛДНР (и Запорожской с Херсонской областями Украины) и "запрещённым" 70-летним юбилеем Путина (7 октября 2022 года) ... правильно, 7 дней.

А наутро 8-го октября 2022 года произошёл странный подрыв Крымского моста и началось странное отступление российской армии.

Кто не в состоянии посчитать на пальцах может воспользоваться любым онлайн-калькулятором. Например:

https://planetcalc.ru/274/

Что это?

Совсем уж тугодумам могу предложить упрощённое графическое изображение сказанного. Но это совсем не то, что вы подумали:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/573/t31634.jpg

Отредактировано Анатолий Борисов (Пятница, 3 февраля, 2023г. 12:10:08)

0

64

Анатолий Борисов написал(а):

Я, скорее, доктор. Надо же вас, болезных, кому-то лечить?

Думаю, "доктору" нужно умерить гордыню и смиренно и последовательно изучать материалы форума.

0

65

Сорняк написал(а):

Думаю, "доктору" нужно умерить гордыню и смиренно и последовательно изучать материалы форума.

Ты думаешь что я в первый раз встречаю дoлбoёбов, которые жуют мусорское говно?

Те сколько лет?

Конспектируй мои тексты. Потому что у меня привычка - сносить их спустя некоторое время чтобы дoлбoёбы не доставали спустя месяцы и годы.

0

66

Любезный Анатолий Борисов, у Вас по первому уровню дни не сходятся.

0

67

vladdt написал(а):

Любезный Анатолий Борисов, у Вас по первому уровню дни не сходятся.

Всё сходится. Просто мы говорим о вещах, которым, по понятным причинам, нет теории.

Немного теории:

Расхождение в день "туда-сюда" - это норма. Без этого вообще не может быть таких вещей. Самое простое, понятное объяснение - разница часовых поясов.

Классика для понимания - так называемый День Победы 8/9 мая. В СССР (России) он отмечается 9 мая, в Европе - 8 мая. Объясняют это тем, что, якобы, Акт о капитуляции Вермахта был подписан 7 мая 1945 года, вступал в силу через сутки, но церемония подписания была затянута до позднего вечера, когда в СССР было уже 8 мая, а "в европах" было ещё 7 мая. Поэтому, якобы, юридически и получилось расхождение в 1 сутки.

Но это стандартное враньё. Более того, ПОДПИСАНИЕ СПЕЦИАЛЬНО БЫЛО ЗАТЯНУТО ДОПОЗДНА ЧТОБЫ ВОЗНИКЛА ИМЕННО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.

Ага, при такой ситуации, например, празднование в СССР (России) и Европе происходит в разные дни. Что приводит к тому, что те, кто отмечает этот день садятся за столы в разное время. А значит не могут брататься, сближаться за столом и т.д. и т.п..

Но это только одна из множества причин. Я её привёл чтобы стало понятно что за этим стоит.

Что касается признания Россией ЛДНР, то здесь всё та же муть. Например:

Указы №№71 и 72 " О признании ДНР и ЛНР" были подписаны Путиным 22 февраля 2022 года, но, "чудесным образом", вступили в силу 21 февраля 2022 года. То есть задом-наперёд.

И т.д. и т.п.. Я говорю только самые понятные вещи самым понятным языком. Потому что теории очень много. Но, повторяю, науки об этом, по понятным причинам, нет. А значит нет и терминологии. А значит нужно каждую ситуацию подробно разжёвывать. При этом каждый может понять её по-разному в зависимости от того, насколько он уже вник в тему.

0

68

Анатолий Борисов написал(а):
НЕМНОГО ТЕОРИИ

Всё сходится. Просто мы говорим о вещах, которым, по понятным причинам, нет теории.

Немного теории:

Краткое дополнение.

Я мог бы, например, изначально оставить лишь один вариант (я все эти разночтения прекрасно вижу), описываемый понятными словами: "Между странным крушением малайзийского "Боинга" (17 июля 2014 года) и началом странных пострелушек на Украине (24 февраля 2022 года) 7 лет 7 месяцев 7 дней" и этого бы уже было достаточно для совершенно подозрительной ситуации. Но, повторяю, теория гораздо сложнее чем простые формулировки.

Дело в том, что из этих "чудесных" цифр и формулировок следует очень много доказываемых вещей: от постановочной смерти Жириновского до даты наступления скоро катастрофических событий и что за этим стоит. А также как это будет происходить.

Отредактировано Анатолий Борисов (Пятница, 3 февраля, 2023г. 21:59:37)

+1

69

franki написал(а):

К годовщине начала каббалистической спецоперации на ЧН состоялась дискуссия, посвященная нумерологии СВО. Как мне кажется, она не лишена интереса.

Вечер добрый!

Никакой нумерологии, конечно же, не существует в природе. Зато существует Сценарий мировой истории, по которому человечество живёт тысячи лет. А чтобы отвлечь внимание от Сценария и придуманы все эти вбросы от Церкви: астрология, нумерология, каббала, гематрия, нотарикон, темура, изотерика и т.д. т.п. до бесконечности.

Сценарий написан из-под математической последовательности - так называемой последовательности Фибоначчи, в которую встроена ещё, как минимум, одна последовательность без официального названия. Поэтому Сценарий поддаётся расшифровке.

Например, указанное число "34" - это число из ряда Фибоначчи, отвечающие в Сценарии за всё, что находится выше поверхности Земли (воздух, космос, перемещение в пространстве и т.д.).

Дайте право создавать темы и я переверну сознание этого "дохлого" форума. Если, конечно же, он не мусорской как обычно.

0

70

Вот в этом коротком тексте ответы на все вопросы:

- Между странным крушением малайзийского "Боинга" на Донбассе в 2014 году, давшем старт созданию ЛДНР и признанием Россией ЛДНР в феврале 2022 года, давшем старт нынешним катастрофическим событиям вокруг Украины невероятно-"чудесные" 7 лет 7 месяцев 7 дней или 2777 дней в несколько иной трактовке;

- Далее. Между признанием ЛДНР Россией в феврале 2022 года и вхождением ЛДНР (плюс Херсонская и Запорожская области) в состав России 30 сентября 2022 года 7 месяцев и 7 дней;

- Далее. Между вхождением в РФ ЛДНР (и Запорожской с Херсонской областями Украины) и "запрещённым" 70-летним юбилеем Путина (7 октября 2022 года) ... правильно, 7 дней.

А наутро 8-го октября 2022 года произошёл странный подрыв Крымского моста и началось странное отступление российской армии со странно присоединённых территорий Украины.

Если трудно посчитать "на пальцах" можно воспользоваться любым онлайн-калькулятором. Например:

https://planetcalc.ru/274/

ЧТО ЭТО?

Упрощённое графическое изображение сказанного для тех, у кого есть хоть зачатки ума:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/573/t837746.jpg

Отредактировано Анатолий Борисов (Понедельник, 27 февраля, 2023г. 00:06:47)

0

71

Анатолий Борисов написал(а):

Вот в этом коротком тексте ответы на все вопросы:

- Между странным крушением малайзийского "Боинга" на Донбассе в 2014 году, давшем старт созданию ЛДНР и признанием Россией ЛДНР в феврале 2022 года, давшем старт нынешним катастрофическим событиям вокруг Украины невероятно-"чудесные" 7 лет 7 месяцев 7 дней или 2777 дней в несколько иной трактовке;

- Далее. Между признанием ЛДНР Россией в феврале 2022 года и вхождением ЛДНР (плюс Херсонская и Запорожская области) в состав России 30 сентября 2022 года 7 месяцев и 7 дней;

- Далее. Между вхождением в РФ ЛДНР (и Запорожской с Херсонской областями Украины) и "запрещённым" 70-летним юбилеем Путина (7 октября 2022 года) ... правильно, 7 дней.

А наутро 8-го октября 2022 года произошёл странный подрыв Крымского моста и началось странное отступление российской армии со странно присоединённых территорий Украины.

Если трудно посчитать "на пальцах" можно воспользоваться любым онлайн-калькулятором. Например:

https://planetcalc.ru/274/

ЧТО ЭТО?

Упрощённое графическое изображение сказанного для тех, у кого есть хоть зачатки ума:

Отредактировано Анатолий Борисов (Сегодня 00:06:47)

Не правда ли, лучи от Лучезарной Дельты на картинке удивительно напоминают разлетающиеся от грузовика на Крымском мосту осколки, которые нарисовали в фотошопе на "чудесной" 34-й секунде и показали барашкам по российскому телевидению?

Почему 34-я секунда "чудесная" см. выше.

Кстати, между малайзийским "Боингом" и окончанием строительства вышеприведённой Пирамиды (ну, или, странным подрывом Крымского моста) ... ага, 3004 дня, если что. :blush:

Кроме того в этом промежутке времени зашифрован промежуток времени до следующей Пирамиды - катастрофической.

Отредактировано Анатолий Борисов (Понедельник, 27 февраля, 2023г. 09:48:53)

0

72

Анатолий Борисов
Вечер добрый!

Хорошей Вам погоды и отличного настроения, дорогой Анатолий!

Дайте право создавать темы и я переверну сознание этого "дохлого" форума.

Вы смело можете попытаться "перевернуть сознание дохлого форума" и в данной теме. Мы внимательно Вас читаем. Успехов Вам!

0

73

franki написал(а):

Вы смело можете попытаться "перевернуть сознание дохлого форума" и в данной теме. Мы внимательно Вас читаем. Успехов Вам!

Зачем мне скакать с темы на тему и искать свои посты среди прочих? Да ещё в дебильную нумерологию лезть???

Честно говоря, мне особо это не нужно. Мне есть кому говорить. Поэтому напрягаться лишний раз в кущах множества откровенно глупых текстов, которые засирают сознание лишний раз лениво.

0

74

Ну и что тут скажешь? - Правильно, на этом "дохлом" форуме Буратины точно также глупы и зомбированы церковно-мусорской лабудой как и везде всю человеческую историю.

Так стоит ли их приводить в чувство? Тысячи лет обходились как-то.

0

75

Вот простенький коллаж, который объясняет сказанное и который Буратины не понимают  тысячи лет:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/573/t579593.jpg

А ведь всё так просто: к чему вам настойчиво привлекают внимание из каждого утюга - есть сконструированный для вас обман.

P.S. На коллаж СПЕЦИАЛЬНО не поместил нумерологию, гематрию, каббалу, нотарикон, темуру и т.д. потому, что здесь нужно отдельное пояснение.

Отредактировано Анатолий Борисов (Среда, 1 марта, 2023г. 09:40:58)

0

76

Форум не просто мёртвый, тут ещё и админ дебил.

Хотел показать как рассчитывается снятие ядерного табу Хиросимы и Нагасаки через 2 недели и почему именно Тирасполь выбран - да видно бесполезно бисер метать.

Чао.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж