Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 141 страница 160 из 938

141

УТилиТА написал(а):

А мне, наоборот, очень понравилось вступительное слово. Считаю, что ув. админ превосходно выразил основную проблематику романа В. В. Крестовского и сложность ее понимания для современного читателя, большое ему за это спасибо.

franki написал(а):

Вы совершенно правы, уважаемая Утилита,

Да не сам ли ты Салов морочишь нам голову под ником Утилита?
Помнится, что и франки с элистой тут переписывались.
Если так, то вот еще одно лицо антисемита:
http://sh.uploads.ru/t/jyWKN.jpg

0

142

Спор иуды с иудой о предательстве иуды.

0

143

franki написал(а):

Бросьте фантазировать, тов. Латунский, - организацией трех русских мега-холокостов вы трижды выполнили заказ ваших маммоно-ваалических хозяев.

Русских нет и никогда не было. Франки об этом знает.Поэтому никогда не напишет о холокосте русских.
А во время уничтожения советских граждан он просто смылся к буржуям.Предатель и иуда! Нет таким прощения и не будет.

0

144

Shunut написал(а):

Если так, то вот еще одно лицо антисемита:

И все же ход Ваших мыслей несколько витиеват, трудновато бывает понять смысл.
Во-первых, не понятно, при чем здесь фрик ботаник с дамскими туфлями вместо пейсов.

Во-вторых, где же на форуме Вы разыскали Иуд?
Простите за поправочку, но Вы их не там ищете.
В т.н "политических кругах" этих Иуд целое сонмище, на любой вкус. Там их и следует искать. И узнавать по духу, делам и словам.

Вот чем занимаются Иуды:
http://sh.uploads.ru/t/ny07M.png

Есть Иуды попроще, хоть и с амбициями:

http://s7.uploads.ru/t/4UA8d.png

И не нужны нам математические школы. По-моему, это пережиток прошлого. Я категорический противник математических школ, потому что математические школы — это там, где отбирают людей и пичкают их одним монопредметом. Так было в Советском Союзе, и мне кажется, что это не очень хороший опыт.
https://www.kommersant.ru/doc/3772403

А вот что говорит Иуда всех Иуд:

Вы только вникните в смысл того, что за ближайшие 80 лет будут уничтожены 5 миллиардов человек! Это не какие-то там жалкие 150 млн за Вторую Мировую.

Сейчас будет покруче и поцивилизованнее. Размах-то какой! Представляете себе???
РФ после бойни 1917-1930-х и "Великой Отечественной" живет в сплошном трупярнике, кости разлагаются медленно в климате Великороссии.

http://sd.uploads.ru/t/6dgc2.jpg
Здесь птицы не поют,
Деревья не растут.
И только мы плечом к плечу
Врастаем в землю тут.

А что будет через 80 лет? Трупярником должна стать целая планета.

http://s9.uploads.ru/t/Cc3mX.png
Волхвы обратят весь мир в погостье. И пустыню без воды и растительности.

Ваши дети и внуки будут жить в мире и благоденствии на чем?

О наших и говорить не стоит - от Амалека не останется и айди в мировой базе.

---

Так что в праведном гневе против всякого рода Иуд давайте не будем ломать копья и валить бетонные заборы. Пусть лучше настоящие Иуды этим занимаются, по совести. Тем более, что время их уже настало.

0

145

Lara vonSovitch
И все же ход Ваших мыслей несколько витиеват, трудновато бывает понять смысл.


Уважаемая Лара, тут один талмудический фрик на Чесс Ньюз выразил уверенность в том, что не только уважаемая Утилита, но и практически все пишущие на "Шехине" - мои аккаунты.

Так что наш досточтимый Шунут - не такой уж и буйный, сравнительно тихий и благополучный шизофреник. Хотя, конечно, от политики и от комментариев к Апокалипсису таких следовало бы держать подальше.

0

146

franki написал(а):

Из этого впечатляющего свидетельства можно составить общее представление о том, что вообще вытворяли мистики в Москве в ходе черного магического ритуала «киппур-каппарос-93». Настоящий бал сатаны.

Не надо ходить на эти балы сатаны и тем более принимать участие в них ни на стороне красных ни на стороне белых:

Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому́ надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
(Откровение Иоанна Богослова 13:10)

0

147

В 1994 году это выступление "бабы Леры" еще могло бы быть принято за чистую монету.
Сейчас же  уже 21 век на дворе и уровень проникновения в политтехнологии несколько иной.
Сразу же видно, что страшилище  своим опусом пытается переложить ответственность за бойню октября 1993 г. с хозяев Кремля на шпану.
Работает с сознанием читателей, пытаясь провести подмену образа врага как бы вызвав огонь на себя: типа это она и ее такие же чудаковатые друзья-демократы
организовали танковую атаку на Дом Советов.
Отсюда вывод: Новодворская - кремлебот.

0

148

Shunut
Не надо ходить на эти балы сатаны и тем более принимать участие в них ни на стороне красных ни на стороне белых:

Дорогой Шунут, Ваши ЦУ Вы вполне можете и здесь выдавать - их ценность от этого не уменьшится.

Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому́ надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

Святые обличали ЗЛО громогласно, публично и бескомпромиссно, а не помалкивали в тряпочку, подобно Вам.

0

149

Shunut
Отсюда вывод: Новодворская - кремлебот.

На кремлебота больше похожи Вы, а Новодворская была типичной городской сумасшедшей, и она прекрасно устраивала мистиков в этом своем качестве.

0

150

Shunut написал(а):

Отсюда вывод: Новодворская - кремлебот.

Сдается мне, что ув. шунут знает, что говорит, и Новодворская на самом деле была ботом на службе у  сатаны. Правда, не красным, а белым, и не кремлевским, а … ново дворским.

http://s8.uploads.ru/wd3cE.png
http://s9.uploads.ru/tP0WQ.png
вид у Н. довольно странный - понимает ли она здесь что происходит…

Ну а то, что Кремль вышел с посмертными почестями, так это лишний раз доказывает, что все бесы из одной табакерки и оплачиваются из одного бездонного кармана.

Как внезапно оказалось, Новый Двор вышел с куда более полновесными почестями:

http://sg.uploads.ru/Zwpd5.png
даже фото нашли времен вменяемости

Приглядимся к произошедшим изменениям в образе Новодворской в сравнительно небольшой период времени.

http://sg.uploads.ru/g9P1t.png

изменения просто поразительные

http://s3.uploads.ru/OGrEf.png
http://sh.uploads.ru/qZpI8.png
http://s3.uploads.ru/f7ryx.png
http://sd.uploads.ru/BsHRp.png

На мой взгляд, ее личность и вид стали руиной из-за фармакологических средств. На что указывают и фурункулы, от которых она в конце концов скончалась.  От длительного применения каких-то психотропных средств, подействовавших на защитные функции организма и гормональный фон, пошла реакция в виде гнойников. Подкожные гнойные новообразования далеко не редкое явление при сбое в работе собственного иммунитета. Думаю, что основная причина смерти - врачи не справились с гнойным обширным заражением, в следствии длительного фармакологического воздействия на организм на фоне полного одряхления иммунитета.

Можно провести параллель с Клинтонихой. В ее внешнем виде и психике также произошли необратимые изменения за еще более короткий промежуток времени. Клинтон и Буш вообще превратились в овощей - безумцев.

Отсюда и дикие вбросы в масс медиа от имени "власть придержащих" или их безвольных петрушек.

Интересно, когда начали этих тряпичных кукол кормить фармакологией, после которой через новый облик проглядывает реальное лицо существ, взявших их в оборот?

http://s8.uploads.ru/JUKQj.png

Напечатанный в журнале безумный текст, подписанный псевдонимом Новодворской (зомби уже к тому времени), на мой взгляд, не представляет ничего другого, как заказной реверанс дьяволу в каких-то оккультных целях. В качестве продолжения проведённого ритуала.

Кое что заинтересовало из этого "её" откровения.

Рискуя прослыть сыроядцами, мы будем отмечать, пока живы, этот день — 5 октября, день, когда мы выиграли второй раунд нашей единственной гражданской.

"Сыроядцы" - интригующий термин…  Сыроеды, вегетарианцы, вегане и тд не являются ли также каким-то кабаллистическим видом телемического лево-путинского "саморазвития"?

Уважаемый франки, 5 октября - это три пятерки. Все чаще встречается подобная комбинация в самых неожиданных местах. С цифрой 5 связанны некоторые события жизни Корчного и подобных ему крипто или же открытых бейтаровцев.
День рождения Карпова 23 мая 1951 - так же три пятерки в дате.
Не могли бы Вы пояснить, что сие значит?

Я желала тем, кто, собрался в «Белом доме», одного — смерти. Я жалела и жалею только о том, что кто-то из «Белого дома» ушёл живым. Чтобы справиться с ними, нам понадобятся пули. Нас бы не остановила и ещё большая кровь...

Сколько бы их ни было, они погибли от нашей руки. Оказалось также, что я могу убить и потом спокойно спать и есть.

Это явное психо - лингвистическое программирование "своих", даже не смотря на то, где в действительности была в те "окаянные дни", сама баба Лера.
Генетическая предрасположенность к убийству у потомков серийных убийц была хорошо доказана еще  Ламброзо.

http://s5.uploads.ru/6IVdF.jpg

мы, сумевшие убить и не жалеющие об этом, — желанные гости на следующем Балу королей у Сатаны.

На Бал кукловоды готовят не одних своих подопечных, а в купе с их детьми.

http://s7.uploads.ru/kbxKi.png
1917 г

Не означает ли это, что в скором будущем можно ожидать русское сафари в стиле Руанды?

Пять миллиардов же нужно как-то зачистить...

И не только в Крокодиле.

Вспомним пророчества И.С.Шмелёва:

http://s8.uploads.ru/fSa1K.png

0

151

franki написал(а):

Святые обличали ЗЛО громогласно, публично и бескомпромиссно, а не помалкивали в тряпочку, подобно Вам.

Прошу прощения, что вклиниваюсь в диалог. Хотелось бы внести небольшое дополнение.

«Если я, не вмешиваясь, предоставляю злодею духовно губить и кощунствовать, то я соучаствую в его злодеяниях... Не говорить злу ни да, ни нет, значит сказать ему «да», поэтому прячущийся вовсе не выжидает, а предает, ибо молчанием предается Бог».
И.Ильин

...

«Иными словами, запрещается всякая злоба и злорадство в отношении грешащего ближнего, на личной почве, а отнюдь не справедливая, чисто идейная оценка его поступков и поведения, каковая не только не противна Евангелию и не предосудительна, а наоборот, даже необходима, дабы мы не стали в конце концов относиться безразлично к добру и злу, и зло не восторжествовало бы вследствие этого в мире»…

«А теперь, в переживаемое наше страшное время циничного и откровенного лютого безбожия, мы, как христиане, верные Христу Спасителю и Его Истинной Церкви, не можем не осуждать со всей решительностью безбожников и кощунников, лютых богоборцев, стремящихся искоренить во всем мире веру Христову и разрушить Святую Церковь, осквернивших Отечество наше и надругавшимися над нашими святынями… Надо хорошо знать и помнить, что совершенно чуждо истинного христианства зловредное толстовское учение о непротивлении злу: всякий истинный христианин непримирим ко злу, где бы и в ком бы он его ни встречал.»
архиепископ Аверкий (Таушев)

Отредактировано Lara vonSovitch (Пятница, 16 ноября, 2018г. 21:02:38)

0

152

Lara vonSovitch
...не можем не осуждать со всей решительностью безбожников и кощунников, лютых богоборцев, стремящихся искоренить во всем мире веру Христову и разрушить Святую Церковь, осквернивших Отечество наше и надругавшимися над нашими святынями…


Благодарю Вас за очень справедливые замечания, уважаемая Лара! Но вот с приведенной цитатой о полковнике Соломоне Флаксе позвольте не согласиться. По моему глубокому убеждению, достаточно только сунуть палец в рот ультрафашистским мистикам и признать существование мифических "хороших" и "плохих" евреев, как вся наша борьба с талмудическим нацизмом и фашизмом пойдет на смарку. Мы должны твердо стоять на научных позициях решительного и последовательного отрицания существования каких-либо евреев на планете - хороших ли, плохих ли, не имеет значения. Аутентичной Моисеевой веры на планете нет, значит, нет и евреев. Все остальное - сатанинская подделка, имеющая целью уничтожение человечества.

0

153

franki написал(а):

Аутентичной Моисеевой веры на планете нет, значит, нет и евреев. Все остальное - сатанинская подделка, имеющая целью уничтожение человечества.

Согласна.
Исправила.

0

154

franki написал(а):

В наши дни уже не до демократии ...

Ты слишком всерьез воспринял лжеучение Новодворской о расстреле демократами Дома Советов.
Черным по белому пишу тебе уже который раз - это узурпировавшие власть тираны атаковали танками демократически выбранный Верховный Совет.
Новодворская же - это придворный клоун, который был нанят чтобы демонстрировать неискушенному народу "мерзкое лицо демократии",
чтобы неискушенный народ с радостью предался в объятия новой тирании.
Очень, кстати, незамысловатая политтехнология. Удивлен, что ты на это купился.

franki написал(а):

В наши дни необходимо поднимать широчайшее гражданское движение, всеобщее, тотальное восстание против содомии, некромантии и вампиризма (т.е., против контрафактного хамитического "еврейства" и масонства).

На первый взгляд красивый лозунг.
Но он полностью лживый.
Я тебя спрашивал уже: кто благословит гражданское движение или, тем более тотальное восстание? Папа римский? Профессор Осипов?
Между тем имеем заповедь Божию для времен, когда истинного священства на земле не будет:
Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, — читающий да разумеет, — тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы
(Св. Евангелие от Марка 13:14)

0

155

Shunut
кто благословит гражданское движение

Вот же непонятливый какой чекист, - уважаемая Лара выше все объяснила: архиепископ Аверкий (Таушев) уже благословил.

или, тем более тотальное восстание?

Прошу прощения, дорогой Шунут, но в ваших марксистских бошках, по-видимому, застряла ленинская мысль о том, что восстание - это захват почты, телеграфа и телефона. А в нашем понимании это совсем другое - публичный коллективный протест, дезамортизация синагоги сатаны, организованное отжатие ультрафашистских талмудов, стрижка пейсов. Чем Вам не нравится?

тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы…

Это Ваше настойчивое понукание "бежать в горы" почему-то всякий раз мне напоминает заключительные строки из "Баллады об Орленке" (1979) юного советского поэта Михаила Азоса (будущего известного польского гроссмейстера Михаила Красенкова):

...Месяц прошёл... А казалось – столетье!
Вот день отъезда. Как счастливы дети!
Словно на крыльях, в автобус спешат
Сотни и тысячи юных орлят!

Взвизгнул мотор – и автобусов стая
Вывезла из пресловутого «рая»
(Ну, а вернее сказать, из тюрьмы)
Сотни ребят. О как счастливы мы!

Мир перед нами, великий и светлый,
Нам не страшны неспокойные ветры!
Альпы, Карпаты, Тянь-Шань и Памир –
Здравствуй, счастливый и радостный мир!

Но ещё долго «Орлёнка» кошмары
Будут нам сниться, как будто пожары!
Вытравить бы из души этот след...
Нет безобразию! Нет, нет и нет!

***

По-моему, Вы несколько задержались в своем развитии, дорогой Шунут, - где-то на уровне пионерской организации. Во всяком случае, мысли у Вас с Мишей Азосом одни и те же.

И в какие именно горы Вы нам предлагаете бежать - в Альпы, Карпаты, Тянь-Шань или Памир? Поясните Вашу мысль, пожалуйста.

0

156

Еще раз о Назинской трагедии. Из книги проповедей, напечатанной в 1883 году при императоре Александре Александровиче по образцу, уходящему в глубь веков.
Пришлось перепечатать, так как в интернете нет этой проповеди. Копируйте и распространяйте.
С первого взгляда проповедь может показаться длинной, но ничего, читается на одном дыхании.
Из святыя книги глаголемая Златоуст.
Проповедь
В неделю 25-ю по всех святых, сказание о последних днях и казнях божиих.
"Тако глаголет Господь:  послушайте сынове человеческии, и внемлите гласы уст моих. Приклоните ухо ваше в совет разума моего. Вы бо людие мои, и аз Господь Бог ваш, иже искупих вы своею кровию от работы вражия, и нарекох вы сыны моя. Вы же не яко отцу послужисте ми, ни аки господину поработасте ми, но чужди бысте славы моея, и чудесем моим не веровасте, и всех заповедей моих отвергостеся. Сего ради будет рука моя на вы во дни последняя, и пролию гнев мой на вы, и отрину вы, и отвращу лице мое от вас. Зане исполнися земля беззакония и мерзости, и почтено бысть беззаконие и неправда: закон же и правду вознедавидеша человецы. Зависть и лесть живет в вас, а истина погибе. Мзда ослепи очи и лжа покры землю. Чада безчествуют родителей своих, отцы же гнушаются чад своих. Тогда возненавидят друг дргуа, и брат брата, и матерь дщерь свою предаст на блуд, и дети начнут не сстыдитися родителей своих. Тогда будут вам учители лицемери и запойцы. Черноризцы будут злобесницы и сквернословцы. Князи и судии ваши будут неправеднии и мздоимцы и не будет избавляяй убогаго от руки сильнаго. Восплачутся сироты и вдовицы, не имуще помощника ни заступника, занеже князи не будут смиряти властителей своих, мучащих убогия. Тогда не муж жены, но жена мужа взыщет, да бы пасягнути зань. И будет тогда знамение в солнце и в луне, и в звездах, и глады часты во всех странах ваших. И восстанет царство на царство, и язык на язык, и град на град, и род рода не возлюбит: и станет отец против сына своего со оружием , и сын на отца своего извлечет мечь, и брат на брата своего искует копие, и ближнии на ближняго своего уготовит стрелы, и посмеется работный свободному, и живыи мертвому позавидит. О горе тогда будет всем родящимся и доящим, наведу бо на вы рати иноплеменных, и пролиют кровь вашу яко воду, и порадуются о вас врази ваши. И положу вы в корысть врагом вашим, и предам вас в плен языком незнающим бога, за умножение злоб ваших. Жены и дети ваши по странам разсеяни будут и осквернят вдовицы и дщери ваши в странах поганых. Сынове и дщери ваши поработают в странах неверных, о горе вам тогда будет, силнии ваши от оружия падут пред лицем врагов ваших, и побегнете гневом моим никим же гоними, и устрашитеся тама, идеже несть страха, и поженет вас един сто, сто тысящу, зане вложу страх и ужас в сердца ваша. И будет плоть ваша на снедение зверем земным и птицам небесным, и кости ваша будут повержени, на видение всякому животну: в древо место пожжете оружия своя. Се днесь град пуст бысть, а заутра другии пленен будет, и снидутся тогда от седми градов во едни град жити. О горе тогда будет вам окаянный и непокоривый роде человеч: зане глагола аз вам, вы же не послушасте: учих вас, вы же не внимасте, но бысте аки аспид глухии затыкая уди свои, да не слышит гласа убавающаго. Сего ради наведу на вы руку мою с гневом и око мое с яростию, и отрину вы от лица моего, и возведу гнев мой на вы, и ктому не восхощу помилови вас, и ярость свою излию на вас, и не избавлю вы от зла нашедшаго на вы. Аще же и возопиете ко мне, не помилую вас, и не услышу гласа плача и рыдания вашего. И отниму мудрость от сердец ваших, и разум тогда не обрящется в вас. И мыслити начнене яко младенцы, и восколеблетеся якм пияни, и не почиет дух мой на вас, ни уставлю от вас гнев ярости моея. И буду вам не яко господь бог ваш, но аки враг зло творя. Занеже отвергостеся мене, отвергуся и аз вас. Умножисте всяко лицемерство, и всяку неправду возлюбисте: сего ради положу вам небо аки медяно, а землю аки железну. Небо не даст дождя и росы на землю, а земля не даст плода своего. И опустеет земля ваша, якоже рече пророк аввакум, солжут древа маслинна, и поля не сотворят яди. Яже всеете сто мер жита, едва пожнете едину. Семена ваша будут во истление и труды ваши во тщету. Нивы ваши запустеют, и красота сел ваших погибнет. Наведу на вы пруги и гусеницы, имже несть числа: и хрусты и серны, поядят останки плодов ваших. И сущия во градех гладом уморю, а не земли сущая оружием погублю, и побегнете, и не можете от руки моея негде скрытися. Зане поидосте вы ко мне не правдами, сего ради и аз пойду к вам гневом, и поражу землю вашу и  возставлю от моря волны страшны и потопят вы напрасно. И послю на вы звери дивии, и поядят скоты ваша. И не будет стад ваших пасомых на горах, и не воспоет ратай на нивах ваших, ни воль на выи своей понесет ярма своего. И не обрящется в селех ваших никого живуща, и нивы ваши родят былие и волчец, и пути ваша запустеют, и возрастете терние по путем вашим. И наведу на вы гады страшныя и осквернят землю вашу. И напущу на вы  песия мухи, и скнипы, и начнут ясти плоти ваша и пити кровь детей ваших и терзати зеницы младенцем вашим. И будет тогда в вас плачь и рыдание горко и не будет тогда помогающаго вам никогоже. Погублю убо в водах рыбы, и птицы парящия по воздуху, и скоты иже в лузех ваших. Древеса же и винограды сел ваших поражу зноем солнечным., реки же и езера и источники вся изсушу оком солнечным, и блата ваша мокрая воскурятся. Зане аз милуя и дая вам не престах, а вы согрешающе и беззаконнующе не почисте: сего ради обыдете всю землю, аки скот грызуще траву и от древа бездушнаго поищете насытитися: облак бо дождевный не прейдет чрез землю вашу, и нога ваша не омочится от росы. О горе тогда будет всему роду человеческому, иже не послушаша учения моих словес: заповеди моя преступиша, и чужда мя сотвориша. И тогда отимется всяка власть и величество, честь и слава ваша погибнет, зане внидет глад в мозги ваша, и болезнь во вся уды ваша. И преложу праздники ваши в плачь вам, и игрища ваша в стонание и в рыдание, и вся дни живота вашего учнете провождати со слезами и с воздыханием и не будет к тому радости и веселия. Грады ваши запустеют и не будет приходящаго к церквам вашим, ни убогаго седяща пред враты церковными и просяща милостыни. Положу домы ваши во исчезновение, и будут яко прах пред лицем ветра, да вси шествующии по них ужаснутся: и будете уныли и дряхли, и плоть ваша от глада почернеет и восколеблетеся яко пиянии. Сребро же и злато ваше, и многоценныя ризы по путем имут валятися, и не будет емлющаго их, ни прикасающагося к ним: и доброта девича ни во что же будет. И тогда насятится кождо плоти искренняго своего, и снедят отцы чад своих и чада снедят родителей своя, зане исполнится земля беззакония, и всякаго безчинства. Возлюбиша бо человецы неправду паче правды, свет оставиша, а тму восприяша, и вся лета своя в блуде, и во играх и в глумлении пустошно изжиша. Слышите сынове человечестии, и внемлите глаголам уст моих: не лож творите словеса моя, ни в баснь вменяйте глаголы моя. Не будет бо храм идеже бы не было мертвеца, и не будет кому погребати плоти вашея, зане вложу всяк недуг в сердца ваша, и пошлю на вы смерь безгодну, и учнете умирати яко скоти, за беззакония ваша. И тогда не заступит царь людей, ни людия заступят царя: и не помилует отец сына, ни сын отца. И не обрящется у вас тогда место радостно, но везде будет плачь и рыдание без утешения. Восплачутся тогда царие и князи, богатии и убозии, и весь род человеческий, объемлюще друг друга, плачуще и умилно глаголюще: о горе нам братие, о горе нам, что сотворим, яко уже погибаем; тогда не узрю уст ваших смеющихся, но вопиющих: ни гортание ваших веселящихся, но кричащих. И тогда у вас не будет ни кощун, ни смеха, ни всяких игр бесовских. Тогда не будет коней борзых, ни риз светлых и тогда начнут умерати падающе, друг со другом, брат с братом, отец с чады, дети же с родители своими охапившеся. Отроч умрет на лоне матере своея, и мати умрет охапившеся со дщерию своею. И тогда будет в вас горкое стенание, и от кричания и рыдания вашего потрясется земля. Солнце померкнет, и луна в кровь преложится. И тогда восплачется земля аки девица за погибель человеческую. Тогда восплачутся море и реки, и вся глубины преисподняя. Тогда восплачется бездна гласом великим, аки в трубу златокованную. И тогда восплачутся ангели божии, видяще погибающь без милости весь род человеческии, за умножение злых согрешении. Тогда антихрист начнет яве ходити с бесы своими, прельщая и погубляя до конца человеки, дондеже снидет на землю господь бог наш Исус Христос, со всеми небесными силами, и воздаст комуждо поделом его; праведным жизнь вечную и царство небесное. Грешником же муку вечную, ейже не будет конца. Богу нашем слава, ныне и присно и во веки веком, аминь".

Отредактировано Shunut (Понедельник, 19 ноября, 2018г. 16:40:32)

0

157

Shunut написал(а):

С первого взгляда проповедь может показаться длинной, но ничего, читается на одном дыхании.

полагаю, что и перепечатывалась с горящим наслаждением...

«Кровь праведников – единственное на земле писание, которое стереть невозможно,  …Кровь праведника горит на главах до колена сотого… Лучше погибнуть одному роду злодейскому, нежели одному праведнику. Ибо небо не спрашивает, сколько крови пролито, но спрашивает, чья кровь пролилась. Если все народы восстанут на одного праведника, ничем не повредят ему. Лишь до могилы проводят его, он же будет обличать их по смерти своей. Воистину, милостью своей наказывает праведник до смерти и правдой – после смерти… И не праведник проклянет вас, но дети ваши, когда будут есть горький хлеб рабства».
святитель Николай Сербский

0

158

Lara vonSovitch написал(а):

Кровь праведников – единственное на земле писание, которое стереть невозможно,  …Кровь праведника горит на главах до колена сотого…

Жертвы Назинской трагедии не были прославлены как новомученики никакой церковью, насколько известно.
Или у Вас другая информация?
В письме же Величко на имя Сталина кроме всего прочего вот еще что написано:
"Беда ещё в том, что среди прибывших на трудовое поселение есть случайные, наши элементы. Сколько их — трудно сказать, также трудно сказать, кто [они], потому, что документы по их заявлению отбирались и на местах ареста органами, производившими изоляцию, и, главным образом, в эшелонах редицивом на курение, однако некоторые из них привезли с собою документы: партийные билеты и кандидатские карточки, комсомольские билеты, паспорта, справки с заводов, пропуски в заводы и др…
1. Новожилов Вл. из Москвы. Завод Компрессор. Шофёр. 3 раза премирован. Жена и ребёнок в Москве. Окончив работу собрался с женой в кино, пока она одевалась, вышел за папиросами и был взят.
2. Гусева, пожилая женщина. Живёт в Муроме, муж старый коммунист, главный кондуктор на ст. Муром, произв. стаж 23 года, сын помощник машиниста там же. Гусева приехала в Москву купить мужу костюм и белого хлеба. Никакие документы не помогли.
3. Зеленин Григорий. Работал учеником слесаря Боровской ткацкой фабрики «Красный Октябрь», ехал с путёвкой на лечение в Москву. Путёвка не помогла — был «взят» и т. д." Ссылка
Из этих троих, например, двое были активными строителями коммунизма (сатанизма), и женщина из этой же среды.
Возможно, что когда то они были крещены и отрекались перед святыми иконами от сатаны и всех дел его, или же за них отрекались их родители.
Потом же забыли они Бога и предались коммунизму: тму восприяша, и вся лета своя в блуде, и во играх и в глумлении пустошно изжиша.
Но Бог не забыл о них : "...Вы бо людие мои, и аз Господь Бог ваш, иже искупих вы своею кровию от работы вражия, и нарекох вы сыны моя".
Сего ради: обошли они всю землю (остров), аки скот грызуще траву и от древа бездушнаго поискали насытитися и  насытился кождо плоти искренняго своего.

Отредактировано Shunut (Среда, 21 ноября, 2018г. 10:42:49)

0

159

Вы уж простите меня великодушно, но в какой раз вынуждаете написать, что Ваши памфлеты часто странно сформулированы. Смею предположить, что в Вашей средней школе не преподавался предмет "Логика".

Но уж если Вас потянуло (или потянули?) открывать миру истину и цитировать Писания (часто сомнительные), то может быть начнете с Мишны? Там так много интересного, судя по отрывочным переводам в интернете… В качестве же наглядного пособия, можете рассмотреть так одухотворяющую Вас Назинскую трагедию. 

Вполне допускаю, что усердствуя в желании послужить погибающему человечеству, Вы сможете поднять такие пласты мрака и ужаса, что Назинская диверсия покажется детским лепетом. Тогда, совместными усилиями форумчан, мы смогли бы  поделиться ссылками на документы с более красочными акциями.

0

160

Lara vonSovitch написал(а):

Вы сможете поднять такие пласты мрака и ужаса, что Назинская диверсия покажется детским лепетом.

Вы совершенно правы, несравненная Лара. Это была именно диверсия против Советского народного государства, устроенная тайными врагами и такими вот шахматистами.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам