Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1541 страница 1548 из 1548

1541

Значение цифры 12 для форума трудно и осознать и переоценить: Совет Игроков (12), Кот Афромеева (12), Кот Мозгового (12), Сорняк Мацуев (12), Клава Мацуева (12), Палоп Интриган (12). На зыбкое поле предположений вступаем мы, рассматривая Наталью, не думаю, что Модератор ее настоящая фамилия. Если, к примеру, Кабан – тогда Наталья Кабан (12). Также и Наталья и Утилита могут быть мужчиной, тогда их фамилия Салов. Наталья Салов (12). Практический смысл изысканий на мой взгляд также очевиден и состоит в правильном написании: Элиста Мацуев (12) – правильно, Элист Мацуев – неправильно (11), Элистъ Мацуев – правильно (12).

0

1542

Сорняк написал(а):

Жизнь жидов тщательно изучать нужно, как тех насекомых, чтобы инсектициды правильно подбирать.

На подбирателей потом инсектициды помощнее находятся, только шаловичи поднимают дикий вой.

Сорняк написал(а):

Не знают там правды за жидов

Ты-то, утюговых дел мастер, с чего решил, что сам знаешь?

0

1543

Klava написал(а):

На зыбкое поле предположений вступаем мы, рассматривая Наталью, не думаю, что Модератор ее настоящая фамилия. Если, к примеру, Кабан – тогда Наталья Кабан (12). Также и Наталья и Утилита могут быть мужчиной, тогда их фамилия Салов. Наталья Салов (12).

Как сообщает знакомый с ситуацией надёжный источник, Наталья родом из кибуца в Вологодской области, Модератор - её девичья фамилия, Захер - фамилия по настоящему мужу, и Салов - фамилия по мужу воображаемому.

0

1544

По-моему, Палопка устал, и ему нужен отдых, перемена мест, новые впечатления. Либерозная гендерная автономия в ЖДВ ему поднадоела. Предлагаю проголосовать за его отправку на 3 месяца в алмазные копи Якутии или урановые рудники Бразилии (по его выбору). Мой голос ЗА. На этот раз, ввиду тяжести совершенных правонарушений, достаточно будет 3-х голосов постоянных участников форума. Одним набором с Палопом идет и его клон Клава. До кучи. Вместе им будет веселее.
Админ.

0

1545

Elista написал(а):

По-моему, Палопка устал, и ему нужен отдых, перемена мест, новые впечатления. Либерозная гендерная автономия в ЖДВ ему поднадоела. Предлагаю проголосовать за его отправку на 3 месяца в алмазные копи Якутии или урановые рудники Бразилии (по его выбору). Мой голос ЗА. На этот раз, ввиду тяжести совершенных правонарушений, достаточно будет 3-х голосов постоянных участников форума. Одним набором с Палопом идет и его клон Клава. До кучи. Вместе им будет веселее.
Админ.

Ваалюша, если Вас так сильно обижает гимнастика ума, помноженная на качественный гойский юмор, зачем ограничиваться временными банами? Вы же со своими ущербными дружками всё равно ничего иного не можете противопоставить мне и моим дружищам.)
Между прочим, ответов на вопросы про судейский состав по киппур-каппаросному делу и аутентичность муслимов до сих пор не последовало.)

ОБИЖАЕТЕСЬ?????????????????????? БОИТЕСЬ?????????????????????????? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1546

Palop написал(а):

На подбирателей потом инсектициды помощнее находятся, только шаловичи поднимают дикий вой.

Инсектициды на сорняки не действуют, это для всяких насекомых. Для сорняков "монсанты" всякие денно и нощно гербициды изобретают, почёсывая свои лысые репы. Да тщетно.

Palop написал(а):

Ты-то, утюговых дел мастер, с чего решил, что сам знаешь?

На дела, творящиеся на землях бараков ЕК РФ, Украины, Палестины, Ливана, Ирана смотри, если не слепой. Писал же уже лично для тебя - "иди и смотри"

Elista написал(а):

Предлагаю проголосовать за его отправку на 3 месяца в алмазные копи Якутии или урановые рудники Бразилии (по его выбору).

Конечно, пусть вылезет из щели в комендатуре СС и бодренько займётся пересмотром её грязных делишек. А заодно сочинит биографические заметки о Бибисаре как приложение для гойского суда.
В стихах, понятно, он это дело не вытянет, несмотря на то, что выучил наизусть всех бродскогаличей.
А вот в меркаву ему лезть нельзя, могут сжечь дурня невзначай.

Отредактировано Сорняк (Вчера 12:28:00)

0

1547

Сорняк написал(а):

Инсектициды на сорняки не действуют, это для всяких насекомых.

Я насекомых в данном случае и имел в виду: палестинских насекомых.

Сорняк написал(а):

На дела, творящиеся на землях бараков ЕК РФ, Украины, Палестины, Ливана, Ирана смотри, если не слепой. Писал же уже лично для тебя - "иди и смотри"

В отличие лично от тебя я не только смотрю, но и соображаю.

0

1548

30 лет назад в эти дни под знойным небом Аргентины Ваал Борухович выиграл тематический ''сицилианский'' турнир в честь расового еврейца Льва Абрамовича Полугаевского. Охмурили раввины будущего Гуру. Зато теперь - главное дело жизни! От триумфальных баталий с Киппуром и Ко до предводителя дефективных и интереса ''Гатчинской правды''!

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам