Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1521 страница 1540 из 1560

1521

Кот Мозгового написал(а):

Зачем читают книги, уважаемый Палоп? Наверное, чтобы что-то узнать и понять, а комбриг и Сурков свои книги написали очень искренне.

Подобное чтиво стоит употребить только при наличии особых оснований для интереса к деталям (например, если читатель из тех мест, где происходили описываемые события). Как любит говорить сорнячишка, по делам их узнаем их. А дела Безмозговнера и Суркова характеризуют их как преступников.

Кот Мозгового написал(а):

«Подражание Гомеру» Суркова  лучше (точнее) книги комбрига, Сурков куда гаже, но настолько же и умнее.

По-моему, неподходящий повод для слов ''лучше'', ''точнее'' и ''умнее''.

0

1522

Коты избегают споров, уважаемый Палоп, а в данном случае даже спорить не о чем. Никто не читает книги о Веймарской республике, кто тех кому это интересно. Никто не будет читать и «Подражание Гомера», кроме тех кого интересует ДНР и личность Захарченко. По Вашему Жуков подо Ржевом проявил себя ''лучше'', ''точнее'' и ''умнее''? - его Воспоминания и издавались и читались. Вы сами можете оценить подвиг, например, Зои Космодемьянской, как с военной, так и общечеловеческой точки зрения. Полагаю, уважаемый Палоп, мнение у Вас есть, и есть давно. Но если о событии не читать, то как о нем узнать? Хотите узнать  о ДНР и ЛНР – читайте участника (комбриг) или того, кто их, ухмыляясь, создал (Сурков). Есть еще журналист Асеев, там тоже правда. Все остальное, из того, что мне попадалось – мусор, с точки зрения участника событий, конечно, и напоминает деда Пихто, защищающего палестинскую девочку. Уважаемый Палоп, Вы тоже сделайте поправку на рассказчика, видевшего дрон, выискивающий цель (и цель это ты), КАБы в действии, а читать комбрига или нет – это Ваш выбор. Кот Мозгового считает, что прочитать полезно.

0

1523

Кот Мозгового написал(а):

Но если о событии не читать, то как о нем узнать? Хотите узнать  о ДНР и ЛНР – читайте участника (комбриг) или того, кто их, ухмыляясь, создал (Сурков).

Чтобы знать о факте потери Украиной контроля над своими территориями, дорогой Кот, не обязательно читать факультативную макулатуру.
Чтобы понимать, кто, кем и как оторвал эти территории, также не обязательно читать факультативную макулатуру.
Чтобы правильно оценить эту ситуацию, достаточно иметь общие представления о международном праве.

0

1524

Это означает лишь одно, уважаемый Палоп, что Вам это неинтересно. Я же внимательно и с одинаковым удовольствием  прочел и Ремарка и мемуары фельдмаршала Кейтеля.
А это скачал сейчас из интернета/ Любимая книга – Хищные вещи века, Стругацкие/

- С вами просто беда. Опаздывает, таскается с какими-то книгами... Или это порники?
- Это Минц, - сказал я.
- Дайте сюда. - Она вскочила и выхватила книги у меня из рук. - Боже мой, какая глупость! Все три одинаковые... А это что такое? "История фашизма"... Вы что, фашист?
- Что вы, Вузи! - Сказал я.
- Тогда зачем вам это? Вы что, будете их читать?
- Перечитывать.

0

1525

Кот Мозгового написал(а):

Это означает лишь одно, уважаемый Палоп, что Вам это неинтересно. Я же внимательно и с одинаковым удовольствием  прочел и Ремарка и мемуары фельдмаршала Кейтеля.

Решил я однажды послушать найденную на торренте запись радиоэфира с Курёхиным и Лимоновым в качестве гостей. Через несколько минут ''рассуждений'' Капитана про ''романтическую природу фашизма'' сделалось как-то дурно. Выключил.
Гребенщиков говорил, что считает смерть Курёхина от саркомы сердца следствием его близкого общения с фашистами, которые, разумеется, нужны были только в качестве участников перформансов (или одного большого Перформанса). Кстати, смертельной болезни того же Кормильцева также предшествовали активные рабочие контакты с Лимоновым и прочей дрянью типа Проханова, которые издавались в ''УльтраКультуре'' (мотивация к публикации таких пейсателей тоже не разделение их взглядов, но стремление к расширению дискуссионного поля).

0

1526

Palop написал(а):

Решил я однажды послушать

Рассматривая делишки па(к)лопа на этом форуме, очевидно, что читать он может только нормативно-россионские портянки без картинок. И то без какого-либо понимания и вынужденно.
А слушание песенок галичебродских привело его к напыщенно-пузырящейся гордыне самомнения мессианского насекомого.
Крипт, криптожид обыкновенный.

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 13 октября, 2024г. 07:47:16)

0

1527

Приветствую Палопа в его резиденции!
Вот это Кот Мозгового по синагоге бахнул! КАБом девятитонным, не меньше.
Дружище Палоп, вопрос с одним носом на двоих снимаю, конечно, как бестолковый. Но, конкретно, как в начале века Салов всю эту пургу сумел продвинуть? Синагога сатаны, киппур-каппаросное право, как у него это «купили» - поведай, хоть и кратко.
Я собачнику моему Кларе Новиковой 2 недели назад поручил досье на Салова ( я говорил тебе, он в нашей Новой Шехине Элисту изображать будет), в понедельник должен мне что-то показать, но что-то мне подсказывает, что про легальный заработок в Испании там ничего не будет.

ВСИ ликвидировано, «киппур-каппаросное право» - бзик, уважаемый Кот синагогу бомбанул. Гуру как-то нелепо звучать стало, может пора величать адепта нашого Элист Мацуев, что скажешь, дружище?

0

1528

Шалом, дружище Maryguineapig!

Maryguineapig написал(а):

как в начале века Салов всю эту пургу сумел продвинуть? Синагога сатаны, киппур-каппаросное право, как у него это «купили» - поведай, хоть и кратко.

На рубеже веков он принимал активное участие в работе ''Шахматного Сатирикона'' https://satyricon20.narod.ru/ .  По всей видимости, это была месть Каспарову, в районе 1993 г. перекрывшему для элитного гроссмейстера Салова доступ к супертурнирам со своим участием из-за конфликта на почве распределения шахматного бабла и общего неприятия Валерием Борисовичем поведения Гарри Кимовича, и тем, кто как минимум своим соглашательством с действовавшими в шахматном мире порядками содействовал разрушению саловской карьеры. ''Всемирный Совет Игроков'' возник в это время как пародия на одну прокаспаровскую структуру https://www.sport-express.ru/newspaper/1998-06-03/5_2/ . ''Иудейские мотивы'' появились как пародийный язык, видимо, из особого интереса Салова к еврейской тематике, развившегося до того, что мы наблюдаем.
Как раз в шахматной среде у него это не ''купили'' - ''купила'' кучка антисемитов, шахматами никогда не интересовавшихся. Салов отрывался на разных шахматных форумах и популярном шахматном сайте, но везде вызывал сильное раздражение, становился объектом насмешек или просто не находил сочувствиян. Даже среди профессионалов, и даже среди тех из них, кто его лично не знал, фамилия Салов - это довольно популярный мем (пример 1 https://my.mail.ru/community/64chess_ch … /1006.html , пример 2 https://www.youtube.com/watch?v=D5wUojAAVB8 ).
Пример 3 - в пересказе Аниша Гири: ''Меня, конечно, это не обошло стороной, я что-то слышал о Салове. Но надо сказать, что до недавнего времени я не знал о его партиях. Конечно, я знал, что такой шахматист существует, но не так давно я увидел несколько его партий, как-то больше познакомился с его творчеством. Оказалось, что он действительно играл замечательно, у него было несколько выдающихся партий и турниров. Поэтому я считаю, что как шахматист он добился очень многого. А со всем, что касается его деятельности онлайн, я не очень знаком. Но могу сказать, что многих шахматистов это очень интересует. Например, я как-то был на турнире в Норвегии, в Ставангере, и там во время блиц-турнира я зашёл в комнату отдыха для игроков. Там было две комнаты отдыха, как и на многих турнирах, – одна для Магнуса, другая – для остальных. Я нашёл ту комнату, в которую мне можно было заходить, и услышал, что там все что-то очень бурно обсуждают. Спросил, о чём речь, и мне ответили, что вот, мол, Салов… И даже Виши принял участие в этом обсуждении.
Честно говоря, меня это не очень интересует, потому что, во-первых, я не знаю его лично. Допустим, тот же Виши знает его лично и может что-то сказать. Но он, насколько я знаю, относится ко всему этому с иронией. Хотя я не очень в материале. Я слышал его какие-то довольно оригинальные теории о строении мира и прочее, и, насколько понимаю, большинство людей относится к этому с иронией. Я тоже очень люблю иронию и юмор. Я часто пытаюсь себя развеселить и иногда люблю посмотреть какие-то смешные ролики или почитать что-то смешное. Но для меня есть более смешные вещи, чем чтение всех этих форумов. Я не вижу в этом юмора, я также не вижу в этом чего-то, что мне казалось бы полезным или интересным. Поэтому я не очень знаком с этой темой''.

Maryguineapig написал(а):

Гуру как-то нелепо звучать стало, может пора величать адепта нашого Элист Мацуев, что скажешь, дружище?

На твоё усмотрение, дружище.

0

1529

Уважаемому Палопу.
Читать – не читать. Если Вам стало дурно «через несколько минут ''рассуждений''  про ''романтическую природу фашизма'', то станет дурно, когда будете читать комбрига Мозгового. Коту становится дурно от ''романтической природы Палестины'' в исполнении интернет-кретинов. Не страшно, дурнота пройдет, ув.Палоп. Аллергический шок – нет вопросов, умереть так глупо никому не желаю, я, кстати, не выдерживаю и 2 минут просмотра любого из Соловьёв.

Нужно – не нужно. Коты видят вокруг Проханова, Караганова, Дугина, Суркова, Жогу, которые прямо сейчас пишут Устав нашего гарнизона, чокнутую деревенщину, взорванный Бейрут и сектор Газа. Есть еще младший командный состав, который заставляет соблюдать Устав (правила игры) на подконтрольной территории. Котам хотелось бы правила соблюдать избирательно, потому учат их старательно, так как подавляющее большинство людей живет по Уставу. Вот З.Космодемьянскую Вы комментировать не стали, хотя её «подвиг» с военной точки зрения – неудачная диверсия, а с общечеловеческой – преступление, совершённое психически больным человеком.

Также, уважаемый Палоп, скажу, что Вы, поддавшись эмоциям, идеализируете нынешнюю Украину, которая уже в точности повторяет ДНР трехлетней давности. Когда война идет более двух лет, противники становятся почти во всем совершенно неотличимы. Вопрос кто виноват абсолютно теряет практический смысл, поиск ответа уведёт вглубь, хуже того – может сделать из вас психа или убьет как Кормильцева. Я видел много лет назад богатый,цветущий Бейрут, до того как плодящиеся как мыши палестинцы вползли и захватили Ливан, едва не угробили Иорданию.

0

1530

Кот Мозгового написал(а):

Коту становится дурно от ''романтической природы Палестины'' в исполнении интернет-кретинов.

Странно. А почему бы Коту не поразбираться, благодаря кому и чему палестинцы такими стали. Не благодаря ли агентам спецслужб комендатуры СС, инфильтрованным в среду палестинцев. По-моему, Кот обвиняет жертву в преступлениях преступника-агрессора.
И Кот нам пока здесь не пояснил за жидов, относительно войн на территории Украины, РФ и Ближнего Востока

0

1531

Кот пока не пояснил за жидов и относительно войн лишь по той причине, уважаемый Сорняк, что пока это лишь " заигрыш".

0

1532

В 2012 году было ликвидировано ВСИ. Через 12 лет 12 октября Элиста признался в этом Palopу. В 12 серии «Тома и Джерри» на 12 секунде третьей минуты мышь захлопывает дверь перед котом, кот со всего размаху бьется в закрытую дверь, но дверь закрыта навсегда. Число «12», мне кажется это совпадение подозрительным.

0

1533

Klava написал(а):

В 2012 году было ликвидировано ВСИ. Через 12 лет 12 октября Элиста признался в этом Palopу. В 12 серии «Тома и Джерри» на 12 секунде третьей минуты мышь захлопывает дверь перед котом, кот со всего размаху бьется в закрытую дверь, но дверь закрыта навсегда. Число «12», мне кажется это совпадение подозрительным.

В никах ''Elista'' и ''Сорняк'' суммарно 12 букв. Духовный папа Ваала Боруховича - 12-й чемпион мира Аарон Евгеньевич Киппур. От года рождения Киппура (1951) до года рождения Каппароса (1963) - 12 лет, и между годом рождения Каппароса до года рождения Карманника - 12 лет. Фамилии Киппура, Каппароса, Карманника, Карякинда, Каруаны, Карлсена и много кого ещё начинаются на 12-ю букву русского алфавита. Между годом присвоения Ваалу Боруховичу звания гроссмейстера (1986) и годом его самопровозглашения президентом ВСИ (1998) - 12 лет. Каппарос заБЛОКировал доступ Шаловича к своим турнирам, а Блок - автор поэмы ''Двенадцать'' (в числовом выражении - ''12''). Как в нынешнем году, так и 12 лет назад - 12 месяцев! ВСЁ СХОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!

0

1534

Дружище Палоп, приветствую и спасибо за пояснительную записку!
Буквально 1 минуту на бегу поговорил с Кларой Новиковой. Говорит, что писать за Элисту проще пареной репы. Там 30 фраз все время меняются местами + первый попавшийся за вчера ролик с талмудистом. За последние полтора года Салова нашел только в интернете и только в фейсбуке личном, чесс-ньюс и здесь, на шехине. И сомневается, что это «тот самый Салов» - уж больно глуп.

0

1535

Maryguineapig
писать за Элисту проще пареной репы

Писать можно за кого угодно. Однако мои сообщения будут содержать отныне уникальную электронную подпись - уже знакомую нашим читателям животворящую молитву "ШМА, ИСРАЭЛЬ", в новой, отредактированной (модернизированной) нами версии. Это наш эксклюзивный метод окончательного решения "еврейского вопроса". Будем посредством этой молитвы каждый раз осенять инфернальных тварей крестным знамением. Сколько раз напишут какую-нибудь гадость, столько раз эту молитву им повторим. Чтобы заучили ее наизусть.

ШМА, Исраэль: только хорошие

Евреи все только хорошие,
Но их, к сожалению, нет -
Они бы кровавое крошево
Ж-дам учинили в момент.

Они бы талмуды отхожие
Отжали единым рывком.
И словом, и делом пригожие:
Их нет - и вся жизнь кувырком.

Беснуются черти проклятые,
Потерян и счет наших бед –
Отличными были ребятами
Евреи… но их больше нет.

***

Способны ли питомцы СС, ради создания правдоподобного электронного двойника Элисты и имитации "Шехины", на воспроизведение "ШМА, Исраэль" в своих глубоких гендерных фейках?

0

1536

Уважаемому Сорняку.

Коты указаний не выполняют, разговаривают исключительно по собственному желанию.

Про евреев комбриг любил повторять:«Знаешь про себя, что дурак и боишься еврея? Спрячь деньги в трусы и виду не показывай!».

Об  остальном Кот уже сообщил:
1. О государстве Израиль у меня мнения нет, там кот не воевал.
2. Синагогу сатаны и её комендатуру выдумал дед Пихто
3. Изгнать сионистов со всех должностей в России – так замените, если есть кем, Екатерина Гордон заменила и разрешения не спрашивала.
4. Когда война идет более двух лет…вопрос «кто виноват» теряет практический смысл, войне на Востоке более тысячи лет.
5. Коты советов не дают, не поощряют, не наказывают

Пояснение за жидов, уважаемый Сорняк, вам лучше спросить в Одессе на Привозе, я не одессит, или у уважаемого Палопа, разговор будет плодотворным. 

Также, уважаемый Сорняк, попробуйте дать пояснение за чеченцев, кажется они начнут воевать с дагестанцами (а если они начнут воевать с русскими?) притом, что очень вероятно, что палестинские наёмники тут же появятся на стороне чеченцев.

0

1537

Кот Мозгового
Синагогу сатаны и её комендатуру выдумал дед Пихто

Общеобразовательная лекция для Мацуева кота. Неплохая.

Synagogue of Satan

0

1538

Elista написал(а):

мои сообщения будут содержать отныне уникальную электронную подпись - уже знакомую нашим читателям животворящую молитву "ШМА, ИСРАЭЛЬ", в новой, отредактированной (модернизированной) нами версии

Это что-то вроде плашки иноагента, только не иноагента, а долб##ба?)))

Elista написал(а):

Сколько раз напишут какую-нибудь гадость, столько раз эту молитву им повторим. Чтобы заучили ее наизусть.

Мы её даже читать не будем.)))

Elista написал(а):

Способны ли питомцы СС, ради создания правдоподобного электронного двойника Элисты и имитации "Шехины", на воспроизведение "ШМА, Исраэль" в своих глубоких гендерных фейках?

Правдоподобный электронный двойник Элисты всё осознает и будет поддерживать не Палестину, а Израиль: отрёкся же комсомолец Ваалерик от своего кумира Аарона Евгеньевича!)))

0

1539

Elista написал(а):

Общеобразовательная лекция для Мацуева кота. Неплохая.

Synagogue of Satan

Танцевальная музыка для Мацуева Элиста. Превосходная!

0

1540

Кот Мозгового написал(а):

«Знаешь про себя, что дурак и боишься еврея?

Совершенно неправильный подход. Жизнь жидов тщательно изучать нужно, как тех насекомых, чтобы инсектициды правильно подбирать.

Кот Мозгового написал(а):

Пояснение за жидов, уважаемый Сорняк, вам лучше спросить в Одессе на Привозе

Довелось побывать и там, аккурат когда ещё АТО была. Да и в Харькове бывал. Не знают там правды за жидов, на москалей вину валят. Потому и страдают.
В каком месте сейчас население Украины, а в каком, например, Яйценюх какой-нибудь или "кровавый пастор"? То то и оно.

Кот Мозгового написал(а):

Также, уважаемый Сорняк, попробуйте дать пояснение за чеченцев

За чеченцев русская народная поговорка поясняет: "Сколько волка не корми, он в лес смотрит". Две чеченские войны на памяти, а этот решил Гомеру подражать, посмотри-ка.

Отредактировано Сорняк (Вчера 07:51:31)

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам