Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1461 страница 1480 из 1565

1461

Сорняк написал(а):

Да полно здесь татар мусульман. Как-нибудь вопросы порешаем.

Ясно как: ракетами в тебя будут запускать и резать как барашка во имя Аллаха, в полном соответствии с ультрафашистским кораном!))

0

1462

Palop написал(а):

Ясно как: ракетами в тебя будут запускать и резать как барашка во имя Аллаха, в полном соответствии с ультрафашистским кораном!))

Ну и дурень. Как обычно, с ног на голову.
Это в полном соответствии с ультрафашистским талмудом. Над этим работают неустанно спецслужбы СС.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 5 октября, 2024г. 19:00:31)

0

1463

Сорняк написал(а):

Это в полном соответствии с ультрафашистским талмудом.

То есть коран сорнячишку устраивает? А чем он лучше талмуда?

0

1464

Palop написал(а):

То есть коран сорнячишку устраивает? А чем он лучше талмуда?

Прочитай дурень, не ленись. Не доверяешь переводам, дурень, читай в оригиналах.

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 6 октября, 2024г. 07:18:25)

0

1465

Сорняк написал(а):

Прочитай дурень, не ленись. Не доверяешь переводам, дурень, читай в оригиналах.

Не соскакивай с вопроса, идиотик. Я тебя спросил конкретно: ЧЕМ КОРАН ЛУЧШЕ ТАЛМУДА? То есть почему талмуд, по твоему мнению, ультрафашистский, а коран - нет. Безотносительно того, читал я их или нет.
Ты сам-то, кстати, проштудировал талмуд?))

0

1466

Palop написал(а):

То есть почему талмуд, по твоему мнению, ультрафашистский

Ну, дурень ни в какую ничего не хочет читать и знать. Хочет песенки окуджаб, галичей и кормильцевых слушать и заучивать нормативно-правовые талмудические портянки без иллюстраций.
В последний раз говорю кровососышу, если есть остатки мозгов, почитай хотя бы книгу Ю.Мухина:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/259852.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/681753.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/95815.jpg
Или ты на него и написал судебную кляузу?

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 6 октября, 2024г. 12:51:39)

0

1467

Сорняк написал(а):

Ну, дурень ни в какую ничего не хочет читать и знать.

Идиотик, я ещё раз повторю вопрос: ЧЕМ КОРАН ЛУЧШЕ ТАЛМУДА? Ты хочешь сказать, что у муслимов отношение к женщинам, отношение к ''неправоверным'', отношение к христианству и прочее приписываемое иудеям на совершенно ином, благородном уровне?

Сорняк написал(а):

почитай хотя бы книгу Ю.Мухина

А кто такой этот Ю.Мухин, чтобы я его читал?

0

1468

Palop написал(а):

Идиотик, я ещё раз повторю вопрос: ЧЕМ КОРАН ЛУЧШЕ ТАЛМУДА?

Дурень, тем, что такие как ты кровососы пропитаны талмудом, а не Кораном.
Ибо, если бы ты был воспитан Кораном, то по определению ты бы не являлся таковым кровососом.

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 6 октября, 2024г. 15:52:39)

0

1469

Сорняк написал(а):

Дурень, тем, что такие как ты кровососы пропитаны талмудом, а не Кораном.
Ибо, если бы ты был воспитан Кораном, то по определению ты бы не являлся таковым кровососом.

Это не ответ, идиотик. Прямо как в анекдоте о споре между грузином и армянином:
- Грузины лучше, чем армяне!
- Чем? Чем лучше?
- Чем армяне!

Как я понимаю, содержательно сорнячишке ответить нечего, у него на любой вопрос находится только ''чем армяне!''. Очередное доказательство того, что сорнячишкины заявления ничего не стоят.))

0

1470

Palop написал(а):

Это не ответ, идиотик.

Кровосос даже не дурень, это слабоумный талмудический дебил.
Любой захудалый кобовец знает про главное корневое отличие доктрин талмуда и Корана.
Это доктрина роста, то есть ростовщического процента для ползучего порабощения других народов.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 7 октября, 2024г. 05:27:55)

0

1471

Сорняк
Ну, дурень ни в какую ничего не хочет читать и знать. Хочет песенки окуджаб, галичей и кормильцевых слушать и заучивать нормативно-правовые талмудические портянки без иллюстраций.
В последний раз говорю кровососышу, если есть остатки мозгов, почитай хотя бы книгу Ю.Мухина:

Разделяю Ваше возмущение, уважаемый Сорняк.

0

1472

Elista написал(а):

Разделяю Ваше возмущение, уважаемый Сорняк.

Ваалюша, чем коран лучше талмуда?

0

1473

Palop
чем коран лучше талмуда?

Талмуд для насекомых; Ветхий Завет, Новый Завет и Коран - для людей или "гоев-животных". Субъективно талмуд для насекомых предпочтительнее.

0

1474

Elista написал(а):

Талмуд для насекомых; Ветхий Завет, Новый Завет и Коран - для людей или "гоев-животных". Субъективно талмуд для насекомых предпочтительнее.

Давайте поподробнее, Ваалюша, чтобы я мог в очередной раз помножить Вас на ноль.
Вот ещё 8 вопросов...

Закутывать женщин в хиджаб и держать на положении домашнего скота - это уровень людей, ''гоев-животных'' или насекомых?
Убивать за карикатуры - это уровень людей, ''гоев-животных'' или насекомых?
Принцип ''вы у нас будете вести себя по нашим правилам, мы у вас - по своим'' -  это уровень людей, ''гоев-животных'' или насекомых?
Чем мусульманские религиозные сказки достойнее иудейских?
Чем мусульманские порядки достойнее иудейских?
Чем мусульманское отношение к иноверцам достойнее иудейского?
Чем иудейская пропаганда хуже мусульманской?
Чем мулла достойнее раввина?

0

1475

Palop написал(а):

чтобы я мог в очередной раз помножить Вас на ноль.
Вот ещё 8 вопросов...

Как хорошо видят все посетители форума, всё дело в том, что кровососыш па(к)лоп на самом деле не желает знать ответы на свои вопросы. Они ему не нужны. Он просто хочет питаться чужой энергией и кровью, периодически выползая из своей бродско-гайдаро-немцовской щели.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 7 октября, 2024г. 05:55:11)

0

1476

Сорняк написал(а):

Как хорошо видят все посетители форума, всё дело в том, что кровососыш па(к)лоп на самом деле не желает знать ответы на свои вопросы. Они ему не нужны. Он просто хочет питаться чужой энергией и кровью, периодически выползая из своей бродско-гайдаро-немцовской щели.

А я к вам обращаюсь с вопросами не как к мудрецам или специалистам. Я просто доказываю, что ваша компашка несёт безответственную херню.

0

1477

Palop написал(а):

Я просто доказываю, что ваша компашка несёт безответственную херню.

Нет. Это па(к)лоп несёт либерастный гейглумоспам и не желает заниматься гимнастикой ума!
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/486724.jpg
Па(к)лоп - ростовщический иудисконсульт.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 7 октября, 2024г. 12:59:03)

0

1478

Сорняк написал(а):

Это па(к)лоп несёт либерастный гейглумоспам и не желает заниматься гимнастикой ума!

Па(к)лоп - ростовщический иудисконсульт.

Чем обоснуешь?)

0

1479

Palop написал(а):

Чем обоснуешь?)

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/724180.jpg

0

1480

Исламские банки запросто и кредитуют, и инвестируют и ссуды дают (потом  заемщик реализует право внести «добровольное вознаграждение», чтобы отблагодарить финансовую организацию) и страхуют. Почитайте, что такое  мурабаха, такафул, мушарака мудараба, если вам захотелось узнать про исламский банкинг.
Мой хозяин комбриг Мозговой как раз и кредитовался в Грозном и туда потом сливал награбленное, хоть и называл чеченцев гамнюками. Святой был человек!

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам