Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1441 страница 1460 из 1573

1441

Palop написал(а):

Это какие, например?)

Опять дурень под дурачка косит.
Такие, например, что па(к)лоп, питомцы и големы СС смотрят в книгу, прочитать и понять ничего не могут (не разумеют), а видят только фигу:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/69523.jpg

Отредактировано Сорняк (Среда, 2 октября, 2024г. 11:39:42)

0

1442

Сорняк написал(а):

Такие, например

Это легко объяснимо: жизнь меняется, и языки меняются вместе с жизнью - что с жидомасонами, что без жидомасонов. Но сорнячишка не знает толка ни в жизни, ни в языкознаньи.

0

1443

Palop написал(а):

Это легко объяснимо: жизнь меняется, и языки меняются вместе с жизнью - что с жидомасонами, что без жидомасонов. Но сорнячишка не знает толка ни в жизни, ни в языкознаньи.

Да, жизнь меняется. Кровососыш па(к)лоп не только не в силах прочитать "Дневники комбрига", но по- видимому не только с радостью злоупотребляет печеньками "уши Амана", но и свободно владеет идишем и читает всё справа-налево.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/676867.jpg

Отредактировано Сорняк (Среда, 2 октября, 2024г. 13:50:33)

0

1444

Сорняк написал(а):

Да, жизнь меняется. Кровососыш па(к)лоп не только не в силах прочитать "Дневники комбрига", но по- видимому не только с радостью злоупотребляет печеньками "уши Амана", но и свободно владеет идишем и читает всё справа-налево.

Один сорнячий лай... А где возражения по существу? Давай, сорнячишка, разгроми меня своей гойской логикой, если она у тебя есть!

0

1445

Palop написал(а):

Давай, сорнячишка, разгроми меня своей гойской логикой, если она у тебя есть!

К какому народу относишь себя?
Судя по всем портянкам, написанным тобой на этом форуме, духом ты не из русского народа, как бы ты не попытался поныть об обратном.
По сути ты действительно типичнейший иудисконсульт-фарисей, питомец синагоги сатаны и дух от духа её.
Это же твоё там удостоверение Бунда. Неужели твои ФИО неправильно записали, а ты не смог прочитать?!
И дела твои здесь, на форуме, хуцпа, гевалт и гейглумоспам всё о тебе говорят:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/724180.jpg

Отредактировано Сорняк (Среда, 2 октября, 2024г. 15:59:04)

0

1446

Сорняк написал(а):

К какому народу относишь себя?

По большому счёту я не верю в понятие ''народ'', а верю в индивидуальность, и ассоциировать себя на духовном уровне с подавляющим большинством насельников ЕК РФ у меня нет ни малейшего желания (''И с грустью озираю землю эту,/ где злоба и пальба,/ мне кажется, что русских вовсе нету,/ а вместо них - толпа'' - Б. Окуджава, 1995). Так что ни к какому не отношу.

Сорняк написал(а):

духом ты не из русского народа

А что значит ''быть духом из русского народа''? Страстно подпевать белобрысому фашистику и разговаривать цитатами из фильмов ''Брат'' и ''Брат-2''?

Сорняк написал(а):

По сути ты действительно типичнейший иудисконсульт-фарисей, питомец синагоги сатаны и дух от духа её.
Это же твоё там удостоверение Бунда. Неужели твои ФИО неправильно записали, а ты не смог прочитать?!
И дела твои здесь, на форуме, хуцпа, гевалт и гейглумоспам всё о тебе говорят:

Ты сам-то что из себя представляешь, чтобы иметь право ставить мне диагнозы?) По всем признакам ты бессовестное, безмозглое и плохо образованное существо.

0

1447

Palop написал(а):

''И с грустью озираю землю эту,/ где злоба и пальба,/ мне кажется, что русских вовсе нету,/ а вместо них - толпа'' - Б. Окуджава, 1995). Так что ни к какому не отношу.

Да, обескровленная жертва виновата в том, что окуджабы и подобные не смогли до конца выпить кровь из неё. Жизнь ещё теплится.

Palop написал(а):

А что значит ''быть духом из русского народа''? Страстно подпевать белобрысому фашистику и разговаривать цитатами из фильмов ''Брат'' и ''Брат-2''?

Чувак с пейсами на башке здесь ни при чём. Это просто жидовская кукла.
А тем, для кого
слова Вера, Дух и Душа ни о чём не говорят, объяснять такие вещи бесполезно.

Palop написал(а):

Ты сам-то что из себя представляешь, чтобы иметь право ставить мне диагнозы?) По всем признакам ты бессовестное, безмозглое и плохо образованное существо.

Да, я православный верующий, в меру сил ведущий духовную брань с кровососами.
По поводу совести, мозгов и образования вот тебе ответ в вопросе.
Кто, когда и как тебе организовал и образовал мозги, иудисконсультское образование и миропонимание?

Отредактировано Сорняк (Четверг, 3 октября, 2024г. 06:07:29)

0

1448

Сорняк написал(а):

окуджабы и подобные не смогли до конца выпить кровь

Где и когда Окуджава пил чью-то кровь?

Сорняк написал(а):

Вера, Дух и Душа

А почему ты решил, что можешь по Вере, Духу и Душе идентифицировать себя как русского, а другие не вправе по этим либо иным критериям считать себя евреями и украинцами?

Сорняк написал(а):

Да, я православный верующий, в меру сил ведущий духовную брань с кровососами.

С такими силами лучше хранить духовное молчание.

Сорняк написал(а):

Кто, когда и как тебе организовал и образовал мозги, иудисконсультское образование и миропонимание?

Образование - в обычном для насельника ЕК РФ порядке.
Над мозгами и миропониманием я начал всерьёз работать с 20-летнего возраста. Было это так: слушал и читал носителей разнообразных взглядов, сопоставлял их точки зрения, потом делал свои выводы. Так постепенно сформировалась собственная система убеждений.

0

1449

Андрей Павленко написал(а):

Здравствуйте, Валерий Борисович! Меня зовут Андрей Павленко, журналист "Гатчинской правды". Адрес и способ связи предложил мне Хомяков Владимир Егорович. Было бы очень интересно сделать с Вами интервью для моей рубрики "Люди и судьбы". Уверен, что Вам есть, что рассказать о прошлых и нынешних событиях) Формат интервью - вольная беседа, займёт 1,5-2 часа. Это не стандартное интервью, а человеческий портрет. Родители, корни, детство, главное дело жизни и т.д. Место и время на Ваш выбор.  Пример статьи, как это будет выглядеть -https://gtn-pravda.ru/2022/08/14/moja-malaja-rodina-andrey-nikolaevich-kolobovnikov-kraeved.html  Жду вашего ответа)

''И если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой''. Казалось бы, при чём здесь Патриот?)))
Помнится, в мае 2015 г., увидев под конец человекодня в твиттере Chess-news анонс того самого интервью, я впал в гомерический хохот. Кто-то тогда написал в комментариях: ''намечается редкостный дурдом''.))))

0

1450

Андрей Павленко написал(а):

Пример статьи, как это будет выглядеть -https://gtn-pravda.ru/2022/08/14/moja-malaja-rodina-andrey-nikolaevich-kolobovnikov-kraeved.html 

Пример статьи, как это будет выглядеть - https://dzen.ru/a/YAwYlxDwLGvC9liI )))))))))))))))))))))))

0

1451

Palop написал(а):

Где и когда Окуджава пил чью-то кровь?

Как "оттаявший" Окуджава своими песенками с ахами и охами укрепил Дух русского народа?

И никаких богов в помине
Лишь только дела гром кругом
Но комсомольская богиня
Ах, это, братцы, о другом!

Вся его деятельность и подобных ему привела только к появлению и размножению разнородных па(к)лопов-иудисконсультов.

Palop написал(а):

А почему ты решил, что можешь по Вере, Духу и Душе идентифицировать себя как русского, а другие не вправе по этим либо иным критериям считать себя евреями и украинцами?

Ну это уже больные фантазии о том, что я отбираю у па(к)лопа право считать себя жидом или украинцем. Да на здоровье.

Palop написал(а):

С такими силами лучше хранить духовное молчание.

Всё по воле Божьей.

Palop написал(а):

Образование - в обычном для насельника ЕК РФ порядке.
Над мозгами и миропониманием я начал всерьёз работать с 20-летнего возраста. Было это так: слушал и читал носителей разнообразных взглядов, сопоставлял их точки зрения, потом делал свои выводы. Так постепенно сформировалась собственная система убеждений.

По всему видно, что это система убеждений сформирована "культурой" для гоев от синагоги сатаны.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 3 октября, 2024г. 20:29:01)

0

1452

Сорняк написал(а):

Как "оттаявший" Окуджава своими песенками с ахами и охами укрепил Дух русского народа?

Не скажу за весь народ, но многих таки укрепил: почитай хоть комментарии на ютубе под соответствующими роликами.

Сорняк написал(а):

Вся его деятельность и подобных ему привела только к появлению и размножению разнородных па(к)лопов-иудисконсультов.

Подобные заявления необходимо как следует аргументировать.

Сорняк написал(а):

Ну это уже больные фантазии о том, что я отбираю у па(к)лопа право считать себя жидом или украинцем. Да на здоровье.

Ну спасибо, сорнячишка! А то ''евреев нет'', ''один народ''...

Сорняк написал(а):

По всему видно, что это система убеждений сформирована "культурой" для гоев от синагоги сатаны.

В каком смысле?

0

1453

Palop написал(а):

но многих таки укрепил:

Многих "подтаявших" с размягчённым духом от таких песенок.

Palop написал(а):

Подобные заявления необходимо как следует аргументировать.

Ну так посчитай, сколько любителей галичей и окуджав заламывая руки, стеная и теряя тапки потикало через границу с началом СВО. Это что-ли "сильные духом"? Это соевые индивидуалисты-космополиты.

Palop написал(а):

А то ''евреев нет'', ''один народ''...

"Евреев" нет, есть коллективный жид в виде многоголовой талмудической гидры.

Palop написал(а):

В каком смысле?

В этом конечно же:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t958750.jpg

Отредактировано Сорняк (Пятница, 4 октября, 2024г. 05:48:06)

0

1454

Прекращаю эту бодягу с па(к)лопом.
Это не богоугодное и бесполезное занятие. Он безнадёжен из-за талмуда в мозгах.
Вот даже и Андрей Ильич Фурсов в своей статье указывает па(к)лопу с его восхищенчеством "международным правом" и "галичами" на лживость управленцев СС.
Но па(к)лопу, что в лоб, что по лбу. Он не может осилить такие статьи и "дневники комбрига". Талмудизм отбивает мозги напрочь.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 4 октября, 2024г. 08:49:06)

0

1455

Сорняк написал(а):

Прекращаю эту бодягу с па(к)лопом.

Как и ожидалось, сорнячишка опять облевался на карусельке.)))

Сорняк написал(а):

Он безнадёжен из-за талмуда в мозгах.

Так ты не доказал, что у меня талмуд в мозгах, зато в очередной раз предъявил талмуд в своих мозгах.))))

Сорняк написал(а):

Вот даже и Андрей Ильич Фурсов в своей статье указывает па(к)лопу с его восхищенчеством "международным правом" и "галичами" на лживость управленцев СС.

А какая связь между управленцами СС и моим ''восхищенчеством''?

Сорняк написал(а):

Он не может осилить такие статьи и "дневники комбрига".

Зачем мне читать всякую х##ню, которую рекламирует сорнячишка с талмудом в мозгах? Наоборот, такое гоям читать без особой необходимости не следует.

0

1456

Хасан Насралла́ прожил 64 года, в 1992 году в 32 года возглавил партию «Хезболла», которой руководил 32 года, И именно в этом году вышел полнометражный мультфильм «Том и Джерри»! Также в 1992 году мультсериал показывает телеканал ТВ-6. Хасан Насралла́ в 16 лет присоединился в движению «Амаль». В 16 серии «Том и Джерри» на 64 секунде Кот исчезает(скрывается) под маской пса и на 128 секунде (64*2) теряет её.
Может быть так, что Насралла́ жив?

0

1457

Klava написал(а):

Хасан Насралла́ прожил 64 года, в 1992 году в 32 года возглавил партию «Хезболла», которой руководил 32 года, И именно в этом году вышел полнометражный мультфильм «Том и Джерри»! Также в 1992 году мультсериал показывает телеканал ТВ-6. Хасан Насралла́ в 16 лет присоединился в движению «Амаль». В 16 серии «Том и Джерри» на 64 секунде Кот исчезает(скрывается) под маской пса и на 128 секунде (64*2) теряет её.
Может быть так, что Насралла́ жив?

Шалом, дружище Klava!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насралла́ жив, просто вышел покурить!))))))))))))))))))))))))))

0

1458

Palop написал(а):

Насралла́ жив, просто вышел покурить!))))))))))))))))))))))))))

К большому сожалению кровососыша, в этой ситуации не получится жидовское "нет человека, нет проблемы".
Человек смертен, а дело его нет.

0

1459

Сорняк написал(а):

Человек смертен, а дело его нет.

Смотри, сорнячишка, как бы тебя по ходу дела не омусульманили и твою зону обитания не признали исконной палестинской территорией.))

0

1460

Palop написал(а):

Смотри, сорнячишка, как бы тебя по ходу дела не омусульманили и твою зону обитания не признали исконной палестинской территорией.))

Да полно здесь татар мусульман. Как-нибудь вопросы порешаем.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам