Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1341 страница 1360 из 1573

1341

Любой захудалый профайлер( не ИИ, человек), возьмись он проанализировать Ваши, Алексей, последние заявления, выдал бы такой вывод: противопоставляете Вы свою личность своим высказываниям, не думаете Вы того, что вынуждены здесь нести. Да и неудивительно это. Странно было бы, если б это сходилось. Я, конечно, помню все Ваши "декларации" ; так вот - сбой мог быть, если бы Вы ошибались один раз , два раза, но когда с упорством, достойным иного применения, человек оспаривает всё время очевидные вещи, пытается очернить и обесценить интеллектуальный труд действительно выдающегося лидера , себя при этом выпячивает ( будто в состоянии написать хоть бледное подобие тысячной части созданного В.Саловым), - поневоле станет понятно, что подцепили бесы СС на крючок, и мордуют, и требуют своё, - а Вы исполняете. Так куда держите путь?

0

1342

Наталья написал(а):

противопоставляете Вы свою личность своим высказываниям

Личность - больше, чем высказывания (ещё, например, манера поведения). Вопрос в том, что Вас не устраивают мои взгляды в чистом виде или дело, по большому счёту, в невосторженном отношении к Вашему гуру.

Наталья написал(а):

оспаривает всё время очевидные вещи

Судя по тому, что на многие очевидные вопросы у Ваала Боруховича не находится очевидных ответов, вещи не такие уж очевидные.)

Наталья написал(а):

пытается очернить и обесценить интеллектуальный труд действительно выдающегося лидера

Этот интеллектуальный труд, как видим, не выдерживает серьёзной критики. Лидер, выходит, не такой уж и выдающийся.))

Наталья написал(а):

будто в состоянии написать хоть бледное подобие тысячной части созданного В.Саловым

Это он бегает от написанного мной, а не я от написанного им.)) Вывод соответствующий.

0

1343

Palop написал(а):

Это он бегает от написанного мной, а не я от написанного им.)) Вывод соответствующий.

Влажные фантазии па(к)лоповой гордыни.
Хороший крюк для бесов. Потянув за такой, они и превращают людей в кровососущих насекомых.
А постельных клопов давят и дизенсексицируют, как впрочем и всех остальных кровососущих. Они мешают людям жить.
Здесь же к па(к)лопу относятся удивительно снисходительно. Видимо по доброте душевной админов.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 16 сентября, 2024г. 07:38:45)

0

1344

Сорняк написал(а):

Влажные фантазии па(к)лоповой гордыни.

Так разгромите меня Словом Истины, чтобы от моей гордыни ничего не осталось!)))

0

1345

Palop написал(а):

Так разгромите меня Словом Истины,

Там громить нечего. Какие-то высосанные из пальца кровососущие выдумки про бабки-гешефты, имя Зиновия и т.п.
Народная мудрость же известна: у кого что болит, тот про то и говорит.
У па(к)лопа, как видим, это и болит.

0

1346

Сорняк написал(а):

Там громить нечего. Какие-то высосанные из пальца кровососущие выдумки про бабки-гешефты, имя Зиновия и т.п.

Если выдумки, тем более громите!

Сорняк написал(а):

Народная мудрость же известна: у кого что болит, тот про то и говорит.
У па(к)лопа, как видим, это и болит.

А что болит у Ваала Боруховича, если он только про жЫдов и говорит?

0

1347

Дружище, Палоп, приветствую! Гостей в резиденции принимаешь? Пишу коротко – озарения обуревают, а времени мало. Думаю, что хоть резюме и не написано, но тема с талмудами и раввинами прихлопнулась сама собой. Ладно, ну этих Юдасиных-Мудасиных в задницу, надоели. А не взяться ли нам, дружище, за киппур-каппаросное право? Я-то уверен, что своим крестьянским умом практическим все по местам живо расставлю и деньги с лихоимцев затребуем – и все этим, блин, ценителям шахмат. Но там я без помощи ноль просто, никакой информации не имею первичной. А без информации нет и справедливости, не по адресу наехать можно, согласен? Другая мысль и вовсе - БОМБА! А давай свою «Шехину» откроем!! Название сохраним, основных персонажей тоже, айтишники мои хоть 15, хоть 615 ников забацают, а вонь запустим – до Мицраима дойдет! Мне надоест – кадр у меня собак кормит, ребята его Клара Новикова называют, стихи он пишет. Клара Новикова – это потому что пидор, не в смысле, что человек плохой, парень он нормальный и работник аккуратный (собаки довольны). А в смысле, что педераст, уродился таким. Так вот Клара Новикова какое-то время тоже справится, за зарплату, разумеется, но это не проблема. Как тебе мысль моя, запомнилась? Может после Нового года дадим джазу?
А еще исследование Жопного ума своего часа дожидается. Ужас! Слушай, как Элиста со всем этим хозяйством управляется – ума не приложу, может и правда большой он человечище, мною недооцененный? Ну, давай, рад был тебя проведать. Заходи ко мне в гости, Патриот бдит издалека, но дух его прям воздухом обдувает. Такая аура бешеная, Родину и Путина любить хочется, аж поджилки трясутся!
Ну, бывай!

0

1348

Maryguineapig написал(а):

Дружище, Палоп, приветствую! Гостей в резиденции принимаешь?

Шалом, дружище Maryguineapig! Заходи, всегда рад!

Maryguineapig написал(а):

А не взяться ли нам, дружище, за киппур-каппаросное право?

И возьмёмся! Кто, если не мы? На шаловичей, что ли, надеяться?

Maryguineapig написал(а):

Но там я без помощи ноль просто, никакой информации не имею первичной. А без информации нет и справедливости, не по адресу наехать можно, согласен?

Конечно, согласен! Наезжать будем только по адресу, с учётом первичной и даже вторичной информации!

Maryguineapig написал(а):

Другая мысль и вовсе - БОМБА! А давай свою «Шехину» откроем!! Название сохраним, основных персонажей тоже, айтишники мои хоть 15, хоть 615 ников забацают, а вонь запустим – до Мицраима дойдет!

Супер! Но если приватизировать ещё и эту ''Шехину'', у нас их будет целых две!

0

1349

Palop написал(а):

Шалом, дружище Maryguineapig! Заходи, всегда рад!

И возьмёмся! Кто, если не мы? На шаловичей, что ли, надеяться?

Конечно, согласен! Наезжать будем только по адресу, с учётом первичной и даже вторичной информации!

Супер! Но если приватизировать ещё и эту ''Шехину'', у нас их будет целых две!

Что тут ещё за скотный двор нарисовался?

0

1350

Сорняк написал(а):

Что тут ещё за скотный двор нарисовался?

Вас, шаловичей, будем резать на мясо!

0

1351

Palop написал(а):

Вас, шаловичей, будем резать на мясо!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t153003.jpg
А, наполеоновские планы по перехвату власти в ЖДВ и дискредитации идей В.Б. Салова от свинки с па(к)лопом.

Отредактировано Сорняк (Среда, 18 сентября, 2024г. 12:31:31)

0

1352

Сорняк написал(а):

А, наполеоновские планы по перехвату власти в ЖДВ и дискредитации идей В.Б. Салова от свинки с па(к)лопом.

Всего лишь жалкие сорнячишкины потуги на остроумие от 10:59:36, отредактированные в 12:31:31.))

0

1353

Ваал Борухович, хотите получить в подарок пейджер?

0

1354

Дружище Палоп, приветствую! С некоторым волнением сообщаю, что события развиваются стремительно.
Свидетельница Мария Певчих под присягой утверждает, что Элиста талмуд и зохар изучал в переводе Леонида Невзлина, в синагоге не был, а раввином считал Павлина Мавлина. И вообще последние 5 лет жил в деревне с клопами, Иваном Денисовичем Андреевым и Зиновьевной, которая лупасила козу сковородкой. 

ПРО ТАЛМУДЫ И РАВВИНОВ, чтоб воду в ступе больше не толочь:

1. Провокаторов ОГПУ среди рядовых участников форума нет.
2. Синагогу и раввинов форумчанам придется оставить в покое. Три калеки причинить никакого вреда ни синагоге, ни раввинам не могут, а другого личного состава у гуру нет. Транспорта нет, финансовое обеспечение отсутствует напрочь.
3. Ни сжигать, ни уничтожать, ни краской масляной закрасить талмуды и зохары также не получится – кишка тонка. Призывы про Чернобыльскую зону лучше прекратить, дабы не изображать юродивых. Единственно, где найден форумчанами талмуд (зохар) - это мозг Элисты. Уничтожать его: а) негуманно; б) сдриснул гуру от Патриота, местонахождение его неизвестно – жена в розыск подала.
4. Дух Патриота в сиянии явился мне благоухая и повелел считать синагоги, раввинов, талмуды и зохары лишь частью промысла божиего, как динозавров, реки, травы, сорняки, морских свинок, Элисту-Андреева, генерала Иванова (и где этот паразит?), фотографию товарищей Патрушева-ст. и Патрушева-мл., ушебти и Шабти на полянке с мухоморами.

0

1355

Maryguineapig написал(а):

ПРО ТАЛМУДЫ И РАВВИНОВ

ШАХ И МАТ, ШАЛОВИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1356

Нет, всё-таки - дурак.

0

1357

Наталья написал(а):

Нет, всё-таки - дурак.

Чем Вы недовольны на этот раз, дорогая Наталья?

Илья Бер о том, как сорнячишки редактируют свои посты:
''Решивший вернуться из небытия в пространство больших медийных скандалов бывший топ-менеджер ЮКОСа Константин Кагаловский написал в фейсбуке пост, в котором рассказал, что недавно перевёл ФБК полмиллиона долларов. И поэтому имеет моральное право с них спрашивать. Он решил защитить Леонида Невзлина от беспочвенных, с его точки зрения, обвинений в уголовных преступлениях и пристыдить Леонида Волкова и ФБК за всё то, что они в последнее время делают.
При этом Кагаловский не постеснялся назвать Марию Певчих "набитой дурой" и предположить, что причиной всех её бед, выступает, выражаясь не куртуазно, недоё#. Стоит отметить, что история редактуры поста высвечивает сильнейшие душевные метания автора относительно этой оригинальной идеи.
Итак, пьеса.
"Невероятные перипетии личной жизни Марии Певчих по версии Константина Кагаловского" в 14 актах редактуры.
Драма развернулась между 6.48 PM и 2.29 AM.
1. "Ясно, что набитая амбициозная дура, по-видимому, с эффектом недостатка половой жизни". (забыл написать, кто именно - прим. авт.)
2. "Ясно, что Певчих- набитая амбициозная дура, по-видимому, с эффектом недостатка половой жизни". (Добавил фамилию с тире, написанным по-невзлински странно, без пробела слева - прим. авт.)
3. "Ясно, что Певчих
набитая дура, по-видимому, с сильным эффектом недостатка половой жизни". (убрал тире, подчеркнул, что недостаток не абы какой, а сильный, при этом "дура" перестала быть "амбициозной" - прим. авт.)
4. "Ясно, что набитая амбициозная дура, по-видимому, с эффектом недостатка половой жизни". (что-то случилось, и автор вернулся к первому бесфамильному, зато "амбициозному" варианту - прим. авт.)
5. Без изменений.
6. Без изменений.
7. Без изменений.
8. Без изменений.
9. Ясно, что Певчих-набитая а
дура, по-видимому, с эффектом недостатка половой жизни".(фамилия была возвращена в текст, следом появилось тире без пробелов вовсе, как дефис, и странная конструкция "набитая а
дура", "амбициозность" снова исчезла - прим. авт.)
10. Без изменений.
11. Без изменений.
12. "Ясно, что Певчих-набитая а дура".
(автор продолжает настаивать на "а дуре", однако - вот это поворот - от упоминания половой жизни решает отказаться. Казалось, что решительно и насовсем. Но нет. См. ниже - прим. авт.)
13. "Ясно, что Певчих-набитая а
дура... А когда она слышит волшебные «залоговые аукционы»
у нее, похоже, течка начинается, как у собаки". (за 4 часа, прошедшие между 12-м и 13-м актами автор ощутил новый прилив творческого вдохновения и осчастливил мир сравнением в зоологическом ключе - прим. авт.)
14. "Ясно, что Певчих-набитая а
дура... А когда она слышит волшебные слова «залоговые аукционы»
у нее, похоже, течка начинается, как у собаки". (автор заметил пропущенные "слова" и добавил их в ещё не успевшую остыть метафору - прим. авт.)
Занавес. Хотя кто знает, не исключено, что на этом автор не остановится, проснётся и примется за нетленку с новыми силами.
Удивительно, конечно, как люди на склоне лет готовы обходиться со своей публичной репутацией. Но хозяин - барин.
Ссылка в первом комменте. Фейсбук, если кто не знал, запоминает все варианты редактуры поста. Посмотреть их можно, нажав на три точки справа вверху и выбрав в меню соответствующий пункт.
UPD: По состоянию на 19 сентября упоминание Марии Певчих из поста исчезло''.

0

1358

Palop написал(а):

как сорнячишки редактируют свои посты

Па(к)лоп всё не унимается, выползая из щели попить человеческой кровушки.
Я редактирую посты, делая их краткими, более понятными и наглядными.
Специально с картинками в пику любителям талмудов и простыней без картинок, малосоображающих иудисконсультов.
С детства не переношу талмуды и простыни текста без картинок, фото, рисунков и схем.
Давайте подложим па(к)лопу-иудисконсульту обыкновенную свинью и дадим простейшее задание - найти в законодательно-жидовско-нормативно-правовых простынях и талмудах хотя бы одну красочную иллюстрацию в виде картинки.
Пусть он вытащит её сюда из своей иудисконсультской щели на всеобщее обозрение.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 19 сентября, 2024г. 22:05:25)

0

1359

Сорняк написал(а):

Я редактирую посты, делая их краткими, более понятными и наглядными.

Тов. Кагаловский тоже делал короче, понятнее и нагляднее.)

Сорняк написал(а):

Специально с картинками в пику любителям талмудов и простыней без картинок, малосоображающих иудисконсультов.
С детства не переношу талмуды и простыни текста без картинок, фото, рисунков и схем.

Я тоже в детстве не признавал книжек без картинок, но это вовремя прошло.)))) Сорнячишка, иди уж чинить утюги соседским жЫдам!))

Сорняк написал(а):

Давайте подложим па(к)лопу-иудисконсульту обыкновенную свинью и дадим простейшее задание - найти в законодательно-жидовско-нормативно-правовых простынях и талмудах хотя бы одну красочную иллюстрацию в виде картинки.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

1360

Palop написал(а):

Сорнячишка, иди уж чинить утюги соседским жЫдам!))

Бесовские буквенно-цифровые талмудические утюги у вас в головах.
В большинстве своём они неремонтопригодны и подлежат утилизации.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 20 сентября, 2024г. 05:05:20)

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам