Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1321 страница 1340 из 1573

1321

Elista написал(а):

Требовались "сотрудники для умножения собственности СС"? Это не ко мне.

Понятно: к Вам - это на посылках у Киппура и Рижского Тарзана.
Интересна Ваша система на практике, дорогой Ваал Борухович. Вы съели перед загсом паспорт ЕК РФ? ритуально сожгли свой диплом, применимый только для умножения собственности СС или чего похуже? отнесли на помойку полученные от СС медали, кубки и почётные грамоты? перешли на натуральный обмен между гоями, отказавшись от денежной системы СС и покупок товаров и услуг в принадлежащих СС торговых точках?

Elista написал(а):

Нет никаких "миллионов евреев", а есть один, тиражированный в миллионах экземпляров, ЖИД. Есть только одно, тиражированное в миллионах экземпляров (посредством вавилонского талмуда), ХУГЕВАНА - хамитическое ультрафашистское гендерное вампирическое насекомое.

Значит, бредите.

0

1322

Elista написал(а):

Поэтому сейчас каждый здравомыслящий человек должен безоговорочно поддерживать любого лидера, который заявит своей программой:

1. Джихад против нерушимого блока полностью слабоумных и полностью сумасшедших (т.е., против талмудистов и их гендерных питомцев).

2. Дезамортизацию синагоги сатаны.

3. Отделение синагоги сатаны от государства.

4. Ритуальное захоронение всей талмудической литературы (талмудов, зохаров, лурианской, саббатианской, неохасидской макулатуры) под Чернобыльским саркофагом.

5. Постепенный роспуск СС с переселением наиболее криминальных ее членов в ЖДВ (в Жемчужину Дальнего Востока, либерозную автономию гендеров).

- заявит и последовательно начнет ее реализовывать.

Каждый здравомыслящий человек для начала поинтересуется личностью такого лидера и реальным содержанием программы, а уже потом решит, поддерживать или не поддерживать.

0

1323

СРОЧНО! Салуф-Хубс расшифрован, гойда!
Если голова большая и лысая, то разъяснение в интернете найдет всегда - мой рекламщик после поджопника раскрыл жестокую тайну Салуф-Хубса!
Йеменские лепёшки салуф имеют название-синоним хубс. Вместе с тем, согласно Энциклопедии исламской терминологии Хубс - порочность, мерзость.
Провокатор ОГПУ Андреев против гроссмейстера Салуф-Хубса!
На 100% уверен, что Андреев этот - дружбан и сосед Элисты Иван Денисович. Так и представляю: выходят вечером из избы - на кладбище тишина, воздух звенит, садятся на завалинку и пьют душевно отраву талмудическую, потом ругаются, вешают друг другу п.здюлей и бегут каждый к своему компу кошмарить соседа до одури. Вот она русская благодать деревенская и счастье! Что, твари городские, завидно?

0

1324

Palop
Вы съели перед загсом паспорт ЕК РФ? ритуально сожгли свой диплом, применимый только для умножения собственности СС или чего похуже? отнесли на помойку полученные от СС медали, кубки и почётные грамоты? перешли на натуральный обмен между гоями, отказавшись от денежной системы СС и покупок товаров и услуг в принадлежащих СС торговых точках?

Ценность всего перечисленного действительно стремится к нулю. Однако я ни в коем случае не являюсь сторонником уничтожения вещдоков и компрометирующих СС документов.

И потом, Палоп Мацуев, что это Вы придумали за "принадлежащие СС торговые точки"? Сколько раз я уже повторял, что у синагоги нет и не может быть никакой легитимной собственности. После трех русских мегахолокостов у синагоги сатаны уже нет права на собственность.

"Собственность СС" – это даже не кража (как утверждал Прудон), это разбой и ограбление с признаками ритуального, садистского, массового убийства людей. Ритуального, садистского, массового убийства детей. Только дрессированный голем или гендерный питомец СС может наивно (и безосновательно) полагать, что у синагоги может быть какая-то, якобы, "собственность". Бредите Вы, а не я.

Дезамортизация СС – один из первых пунктов нашей демократической и гуманистической, строго центристской программы.

на посылках у Киппура и Рижского Тарзана

Не "на посылках", а культурное сотрудничество и общее руководство мудрого и заботливого наставника. Кто же виноват, что не в муму корм? Кто виноват в том, что муму воспитала свой характер посредством шахмат (как А.А. Алехин) и деривативов из вавилонского талмуда? Да и Аарон Киппур ничем не лучше. Все это – ученики, позорящие своего учителя.

0

1325

Palop
Каждый здравомыслящий человек для начала поинтересуется личностью такого лидера…

Сколько раз я уже повторял для аксакала ЖДВ Палопа Мацуева мудрость древних греков:

Сильные умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, слабые умы обсуждают людей.


Мы все видим, что Палопку интересует в первую очередь.

0

1326

Elista написал(а):

я ни в коем случае не являюсь сторонником уничтожения вещдоков и компрометирующих СС документов

Совершенно понятно, что дело вовсе не в этом, а в том, что без паспорта ЕК РФ и магазинов СС Вы не выживете, а диплом ЛГУ с шахматными цацками Вам дороги как память. Или, может, скажете, как Вы предполагаете применить эти ''вещдоки'' и ''компрометирующие СС документы'' в благих целях?))

Elista написал(а):

И потом, Палоп Мацуев, что это Вы придумали за "принадлежащие СС торговые точки"? Сколько раз я уже повторял, что у синагоги нет и не может быть никакой легитимной собственности.

А я, дорогой Ваал Борухович, никакой легитимной собственности СС не приписывал. Но фактические владение, пользование и распоряжение имеют место быть, и Вы через эти торговые точки наверняка лично обогащаете синагогу.

Elista написал(а):

Не "на посылках", а культурное сотрудничество и общее руководство мудрого и заботливого наставника.

Что за ''культурное сотрудничество'' и ''общее руководство'', если не вспоможение в ритуальных сплавах за интерес или за грязное бабло?

Elista написал(а):

Мы все видим, что Палопку интересует в первую очередь.

Ваалюша, Вы опять занимаетесь своим любимым делом - интеллектуальным шулерством.
Акцент в исходном заявлении сделан на ''безоговорочной поддержке любого лидера'', и мой ответ следовал из этого акцента. Если идея прекрасна, но лидер - заведомый негодяй, который наверняка на каком-то этапе развернёт её к своей корысти, стоит ли ''безоговорочно поддерживать'' такого ''лидера''? Очевидно, нет, и прекрасность идеи автоматически перестаёт иметь практическое значение в конкретном случае.
''Есть идеи, покрытые пылью,/ Есть - одетые в сталь./ Что в них - не так уж важно,/ Гораздо важнее - кто за ними встал''.
Разумеется, вывод о том, что меня ''интересует в первую очередь'', абсолютно некорректен. А Вас, досточтимый Шалович, что интересует в первую очередь, когда обсуждаете персоны ребе Шнеерсона, Биби Нетаньяху и Киппура с Каппаросом?

Elista написал(а):

аксакала ЖДВ Палопа Мацуева

Ваалюша, Вы можете сколько упоминать про ЖДВ, переносить посты и т.п., но сути дела это не изменит (а суть дела меня в первую очередь и интересует!): я Вас жёстко дисквалифицировал, и Вы прекрасно это понимаете, как бы ни хорохорились.))

0

1327

Elista написал(а):

Это живые, добрые, открытые люди, искренне переживающие за страну и за все человечество.

Ваалюша, какая такая ''страна''? ЕК РФ? Нет такой страны!

Elista написал(а):

Но каким образом все они оказались околдованы доктриной КОБ и Светланой Михайловной Пеуновой (Ладой-Русь)?

Кто-нибудь мог бы эти моменты нам разъяснить?

Я могу разъяснить!
Насельники, не дружащие со здравым смыслом и не имеющие высоких нравственных принципов, очень падки на всякого рода полностью е##нутых вождей, как то: Х##ло (''Владимира Владимировича Путина''), Ладу-Русь (''Светлану Михайловну Пеунову''), Ваала Боруховича Шаловича (''Валерия Борисовича Салова'')...

0

1328

Palop
Насельники, не дружащие со здравым смыслом и не имеющие высоких нравственных принципов...

На воспитательную порку палопки не имею сейчас времени. Как только, так сразу.

0

1329

Elista написал(а):

На воспитательную порку палопки не имею сейчас времени. Как только, так сразу.

Ну Вы и мечтатель, Ваалюша! Возвращайтесь, как только - я опять Вас воспитательно выпорю!)))

0

1330

Elista написал(а):

Предлагаю читателям форума ознакомиться с материалами прошедшего 3 сентября 1-го Чрезвычайного съезда народных представителей. В нем приняли участие очень много замечательных, неравнодушных, энергичных и талантливых русских людей.

Ваалюша, это и есть Ваш ВСИ?)))

Elista написал(а):

1:52:00 Выступление отставного военного, пробудившегося к кошмарной реальности антропобойни ЕК РФ.

Дрессированный голем не против преступной войны, но его удручает её ход.

Elista написал(а):

2:26:00 Гражданская активистка из Москвы Наталья Гоголева

Послушал несколько минут. То же, что у предыдущего оратора, но с густой конспирологией.

Elista написал(а):

2:38:30 Предсказание монаха Авеля (ведущий)

Жидовское иго. Ну кто бы сомневался!

Elista написал(а):

2:39:00 Гражданский активист из Ярославля Ольга Кириллова, обсуждение закрытой темы: "Колонизация России и идеология Хабада".

Всё правительство ЕК РФ, от Х##ла до Шойги, являются евреями, - говорит тётя. Она не в курсе, что евреев уже нет?
Евреев, - говорит,- в ЕК РФ всего 0,6%. А поглядишь вокруг - такое ощущенье, что почти все 100!

Elista написал(а):

3:41:00 Резолюция съезда, предлагаемые "шаги к свободе".

Почти как резолюции на ''болотно-сахаровских'' митингах, только хуже. Успехи, видимо, будут такими же.

Где тут Ваал Борухович нашёл замечательных, неравнодушных, энергичных и талантливых русских людей?

0

1331

Palop
диплом ЛГУ с шахматными цацками Вам дороги как память

Как прекрасно известно всем истинным ценителям шахматной игры, в свое время Луис Рентеро поставил мне в упрек полное отсутствие пиетета к шахматным регалиям – на том основании, что, уезжая из Линареса, я оставил пару памятных призов, полученных на этом "шахматном Уимблдоне". Он из этого состряпал мне целое административное дело – вот оно, отсутствие любви к шахматам, заботы об их "развитии", неуважение к организаторам (масонам) и т.п. Может быть, я и забыл просто эти placas memorables. Однако и заморачиваться по этому поводу я тоже особых причин не видел. Чтобы возвращаться и их разыскивать. Подобные цацки для меня – исторические свидетельства, не более того. Воспоминания у меня в голове.

Но тут как тут палопка со своими "обвинениями": теперь вся ситуация оказалась перевернута им на 180° - теперь уже я виноват в том, что "цацкаюсь с шахматными цацками".

Мы всегда должны помнить об этой характерной особенности насекомых – о методологическом принципе составления вавилонского талмуда №1: ГОЙ ВИНОВАТ УЖЕ ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ НАМ КУШАТЬ. Рентеро и Палоп – масонские близнецы-братья, дрессированные питомцы СС, враги рода человеческого. Поэтому и выставляют мне одновременно предъявы противоположного характера. С точки зрения талмудических упырей, гои виноваты во всем и сразу. Всего два варианта при назначении на роль виноватых: либо гои, либо бруклинские цыплята.

без паспорта ЕК РФ и магазинов СС Вы не выживете

Так я и говорю – это вопиющее безобразие, что под контролем СС остаются все командные высоты экономики, о необходимости захвата которых в целях построения коммунизма заявлял еще ВИЛ-Ваал-Осирис-Ленин. Сначала своровали "высоты", посредством вооруженного грабежа, а теперь пытаются с захваченных высот командовать благородными, интеллектуальными семитами. Иначе говоря, антисемитами.

0

1332

Palop
лидер - заведомый негодяй, который наверняка на каком-то этапе развернёт её к своей корысти

Вот-вот, типичные палопкины рассказы: Алексей Борисович Мозговой - "негодяй, потому что энергично выступал против войны/ каббалистической спецоперации".

Бывший советский офицер Сергей Николаевич Кудиков - "негодяй, потому что не выступил (не сразу выступил, недостаточно энергично выступил/ выступил, но не до конца) против КСО".

Палоп Мацуев - бесплатное приложение к талмуду.

0

1333

Elista написал(а):

Но тут как тут палопка со своими "обвинениями": теперь вся ситуация оказалась перевернута им на 180° - теперь уже я виноват в том, что "цацкаюсь с шахматными цацками".

Никаких обвинений, дорогой Ваал Борухович! Просто изучаю Вашу систему на практике с соблюдением процедуры традиционного гойского права, т.е. с наличием у Вас возможности максимально ясно донести свою позицию до мирового шахматного сообщества. До тех пор, пока Ваше право не соблюдено, все ''обвинения'' являются предварительными, а ''приговор'' не вступившим в законную силу. Наказания в любом случае не предусмотрено.
Тем не менее на вопрос о том, как Вы планируете распорядиться этими цацками, если они имеют статус вещдоков, а не символическое значение, ответа не последовало.

Elista написал(а):

Так я и говорю – это вопиющее безобразие, что под контролем СС остаются все командные высоты экономики, о необходимости захвата которых в целях построения коммунизма заявлял еще ВИЛ-Ваал-Осирис-Ленин. Сначала своровали "высоты", посредством вооруженного грабежа, а теперь пытаются с захваченных высот командовать благородными, интеллектуальными семитами. Иначе говоря, антисемитами.

В этом я с Вами полностью согласен!

Elista написал(а):

Алексей Борисович Мозговой - "негодяй, потому что энергично выступал против войны/ каббалистической спецоперации"

То есть как ''энергично выступал против'', когда принимал непосредственное участие в качестве лидера сепаратистов?

Elista написал(а):

Бывший советский офицер Сергей Николаевич Кудиков - "негодяй, потому что не выступил (не сразу выступил, недостаточно энергично выступил/ выступил, но не до конца) против КСО".

Я услышал от него только жалобы на плохую организацию войны, а не осуждение немотивированной агрессии против украинцев. Может, я что-то недослышал, и Вы мне на это конкретно укажете?

0

1334

Palop
Доходы за игру в турнирах и тренерскую деятельность поcле матча с сыном папы Камского. Вы же не бесплатно этим занимались?

А почему я должен был бесплатно этим заниматься? Только потому, что на протяжении многих лет вынужден был иметь дело с читерами и мегачитерами?

0

1335

Elista написал(а):

А почему я должен был бесплатно этим заниматься? Только потому, что на протяжении многих лет вынужден был иметь дело с читерами и мегачитерами?

Вопрос надо ставить совершенно иначе: ''ПОЧЕМУ Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ ПОСЛЕ 1995 Г.?''
На него и отвечайте.

0

1336

Elista написал(а):

Но что нам делать с такими адептами синагоги, как Палоп Мацуев? Как заставить их прочитать ту заветную, судьбоносную, их самую первую научную историческую книжку, что могла бы поменять их талмудический менталитет? И развернуть их от мрака сатанизма к свету?

Для начала докажите в честном интеллектуальном поединке, что адепт синагоги - это я, а не Вы, дорогой Ваал Борухович. Пока Вы этот поединок проигрываете ещё разгромнее, чем матч сыну папы Камского и барселонский сплав Каппаросу.

0

1337

Вот, Алексей, эта песня Криса Ри Вам посвящается:
   https://youtu.be/gUUdQfnshJ4?si=wUL1aOWqW9XTuYEy.

0

1338

Наталья написал(а):

Вот, Алексей, эта песня Криса Ри Вам посвящается:

Вот, Наталья, эта песня Майка Науменко всей Вашей компашке посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=TZ9DHOHx9fo
Скажите, а почему эта самая компашка всё время обсуждает мою скромную персону, вместо чтоб не оставить камня на камне от декларируемых мной взглядов? Неужели вы, шаловичи, те самые слабые умы из древнегреческой мудрости?

0

1339

"Скажите, а почему эта самая компашка всё время обсуждает мою скромную персону, вместо чтоб не оставить камня на камне от декларируемых мной взглядов? "
      Мы думали, что личность Ваша живёт в содружестве с декларируемыми взглядами, вот поэтому. Что до взглядов, то ( да простится мне небольшое изменение текста одного куплета):
       "А здравый смысл простой
        Бьёт и бьёт в набат.
        Но у Палопа - не просто сбой;
        Это - дорога в ад".

0

1340

Наталья написал(а):

Мы думали, что личность Ваша живёт в содружестве с декларируемыми взглядами

Тем не менее: дело во мне лично или в моих якобы неправильных взглядах?

Наталья написал(а):

        Но у Палопа - не просто сбой;
        Это - дорога в ад

Аргументируйте, пожалуйста. В каком месте ''не просто сбой'', почему ''не просто сбой''? Выбирайте любую из подходящих тем - и доказывайте!

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам