Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1221 страница 1240 из 1569

1221

Сорняк написал(а):

Все посты па(к)лопа об этом вопиют

''Все посты вопиют'' - вообще не аргумент.

Сорняк написал(а):

Сионисты, т.е. СС именно сейчас ритуально уничтожают мужчин, женщин и детей в Палестине.

Насколько мне известно, в классическом понимании сионизм - это, грубо говоря, движение за создание государства Израиль. Поскольку государство Израиль, как к нему ни относись, юридически создано и фактически функционирует, понятие ''сионизм'' осталось в истории, как и многие другие утратившие актуальность понятия.

Сорняк написал(а):

Считаю насущно необходимым продолжать перманентно "покручивать" па(к)лопа на катехизисе.

Где ты видишь этот катехизис, мудило?)

Наталья написал(а):

обиды белых и пушистых евреев уже не срабатывает, хочу Вас огорчить, Алексей

Дело не в евреях и не в их ''белизне и пушистости'', и уж тем более не во мне, а в объективной вредоносности некоторых явлений.

Наталья написал(а):

Я, кстати, Вам сама очень могу про черносотенцев обосновать, если желаете, а то Вы не в курсе, гляжу .

Вопрос был не столько по черносотенцам, сколько по сорнячишке, который не в состоянии толком объяснить своё отношение к чему-либо.

Наталья написал(а):

Термин "бесовство", как выяснилось последнее время, - наиболее ёмкий и верный при определении обсуждаемых вещей.

Любой научный термин должен иметь ясное определение, а его существование должно быть хорошо обосновано. Дайте строго научное определение термина ''бесовство'' и объясните, почему без его введения науке не обойтись.

Наталья написал(а):

" наука" , предлагаемая нам, профанам, от СС, настолько себя дискредитировала, что как говорится, надо бы ещё, да некуда

А ''правильная наука'' - это что?)

Наталья написал(а):

Кстати, я от Вас уже дважды так и не дождалась ответа на вопрос: примыкаете  или отмежевываетесь от компании доказанных педофилов- извращенцев, всемирно знаменитых "учёных" психиатров, извините за выражение, знаменитых, как мы догадались с подачи всё той же СС?

Если Вам этого до сих пор не понятно: я не имел, не имею и не собираюсь иметь никакого отношения к такому поганому явлению как педофилия, и нет ни малейших оснований задавать мне такой вопрос.

0

1222

Maryguineapig написал(а):

Nub, можете сказать - нужно делать то, что говорит Элиста?

Могу. Нужно делать то, что говорит Вам доктор. Если у Вас Элиста доктор - могу только посочувствовать )
Врачебная тайна, конечно, не проблема, и никогда ей не была, но докторов-то на всех не хватает (

0

1223

Palop написал(а):

Где ты видишь этот катехизис, мудило?)

Вопрос был не столько по черносотенцам, сколько по сорнячишке, который не в состоянии толком объяснить своё отношение к чему-либо.

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Мф. 7:6

Итак, бессмысленно объяснять что-либо слепой свинье.

0

1224

Сорняк написал(а):

Итак, бессмысленно объяснять что-либо слепой свинье.

Это не я - ''слепая свинья'', а ты - безмозглая свинья.) Как сказано выше, ''сорнячишка не в состоянии толком объяснить своё отношение к чему-либо''. Вот - очередное подтверждение.
Умеешь работать руками - работай руками. Не умеешь работать головой - не тягайся с теми, кто умеет работать головой, а то выглядишь ещё большим дебилом, да и кончиться вполне может как в басне про Лягушку и Вола.)

0

1225

А вы говорите, форум не прикольный! Сначала появилась явно в дупль пьяная Наталья с апельсинами и вцепилась с визгом в Палопа. Сорняк её как умел взбадривал, но и вдвоём им Палопа не завалить. Потом Nub конкретно заявил, что по всем вопросам советуется с доктором и мне так надо, но докторов на всех не хватит. Ёпрст,докторов надо про синагогу спросить, Nub гений!
Теперь прошу у Schabti и Alex123 важное для меня мнение сказать: нужно атаковать синагогу и насекомить раввинов? Нужно и уже идём, нужно не так, не нужно совсем?

+1

1226

Maryguineapig написал(а):

А вы говорите, форум не прикольный! Сначала появилась явно в дупль пьяная Наталья с апельсинами и вцепилась с визгом в Палопа. Сорняк её как умел взбадривал, но и вдвоём им Палопа не завалить. Потом Nub конкретно заявил, что по всем вопросам советуется с доктором и мне так надо, но докторов на всех не хватит. Ёпрст,докторов надо про синагогу спросить, Nub гений!
Теперь прошу у Schabti и Alex123 важное для меня мнение сказать: нужно атаковать синагогу и насекомить раввинов? Нужно и уже идём, нужно не так, не нужно совсем?

Не ходи. Не успеешь дойти,как тебя самого занасекомят.

0

1227

Читаешь посты В.Б. и думаешь,что человек просто бредит.

0

1228

Класс, Alex123! Ты меня спас.Только сейчас подумал, что доктора у нас все Гимельфарбы и Мовшинзоны. Это получается меня не просто так Nub к ним заслал, опыт ставил как занасекомят русского парня. Я же говорил, что Nub гений!
Ну же Schabti, уже суббота, а тебя так и не выслушал. Еще есть Кот Афромеева, но прочитал в Гугле, что он содомит. Вместо ответа всем свой член показывает. Правда, нет?

0

1229

Maryguineapig написал(а):

Еще есть Кот Афромеева, но прочитал в Гугле, что он содомит. Вместо ответа всем свой член показывает. Правда, нет?

То, что содомит - полная правда. Знаем его по шахматным форумам лет 15. Но не член показывает, а нечто другое:
https://t.me/meduzalive/51180
Гейглумоспам
Гейглумоспам

+1

1230

Elista написал(а):

Марк Пассио произнес несколько ярких монологов, обращенных к читателям нашего форума Набу, Палопу, Алексу и Шабси

Вы, дорогой Ваал Борухович, занимаетесь не тем, чем надо: Вы должны отчитаться перед мировым шахматном сообществом об отправке своего семейства в ЖДВ на алмазные копи Якутии.

0

1231

Чтобы у Вас, дорогой Палоп, не появлялось искушение вновь нарушить государственную границу, с очередной попыткой побега на Большую Землю, воспроизведу здесь, в ЖДВ, специально для Вас, список Ваших смертельных преступлений (грехов) против человеческой цивилизации.

СЕМЬ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ (преступлений, потенциально наказуемых смертной казнью через повешение):

1. Членство в синагоге сатаны (в любом из 4-х ее основных структурных подразделений),
2. Распространение талмудической идеологии ультрафашизма и космополитическая игра в самозваных хамитических "евреев", вместе с отрицанием и/или апологией преступлений СС против человечества,
3. Соучастие в кампании принудительного "вакцинирования" (ритуальная массовая травля населения планеты ядами короны мошиаха), служба в Институте Гамалеи, Пфайзере, Модерне, Астразенеке, Джонсон & Джонсоне, в биолабораториях DOD USA и т.п.
4. Сознательное и предумышленное "развитие шахмат" (т.е., коррупции),
5. Куроверчение,
6. Апология фальшивомонетчиков, отрицание их уголовной ответственности за три русских мегахолокоста,
7. Пропаганда "глобализма", "устойчивого развития" (коммунизма), "евразийства" (проекта "Шин"), "повестки-21", "трансгуманизма", "трансгендеризма", проекта "антихрист" в любой его форме и упаковке.

***

Что Вы можете сказать нам в свое оправдание?

0

1232

В.Б.,хватит уже лысого,простите,Марко Пассио гонять. Надоело.

+1

1233

Elista написал(а):

Надо говорить прямо - так, как есть на самом деле. А не мистифицировать окружающих, которые и без того уже запутались так, что дальше некуда.

Почему Вы, дорогой Ваал Борухович, не говорите прямо, а мистифицируете окружающих?

0

1234

Elista написал(а):

список Ваших смертельных преступлений (грехов) против человеческой цивилизации

Что Вы можете сказать нам в свое оправдание?

То, за что Вы, дорогой Ваал Борухович, предлагаете мне оправдываться - не более чем Ваш бред. Вот тесть Зиновий - это медицинский факт, и Вы за него оправдаться, видимо, не сможете (как и за свои смертельные преступления (грехи) молодости).

0

1235

Palop написал(а):

То, за что Вы, дорогой Ваал Борухович, предлагаете мне оправдываться - не более чем Ваш бред. Вот тесть Зиновий - это медицинский факт, и Вы за него оправдаться, видимо, не сможете (как и за свои смертельные преступления (грехи) молодости).

Па(к)лоп не ленится периодически вылазить из щели, чтобы попить кровь. Невдомёк этому фарисею-логисту, что был послан далеко по-маме.

0

1236

Духовный содомит Палоп после приезда из Якутии не может успокоиться.

Чтобы вы наконец легли спать под шконку, вот вам стишок от Татьяны Мальцевской:

В большущей лоханке вместились: Песков,
Шойгу, Симановский, с прибрежных кустов
Насыпалась нечисть, любители матов.
Комфортно устроился в лодке Филатов.
Туда же забрался Сергей СВОвич,
И, как оказалось, под лавку Дворкович.
Вела ту лоханку облезлая Моль.
Не то чтоб вела, но глушил алкоголь
Безумной компании некие страхи.
Посуда кренилась. Смурнели мордахи.
Вот тут и смекнул Сергей СВОвич,
Что первым утонет под лавкой Дворкович.
Сергей СВОвич смекнул. А ФИДЕ?
Под лавкой с Дворковичем мокнет в воде.

0

1237

кот афромеева написал(а):

Духовный содомит Палоп после приезда из Якутии не может успокоиться.

Шалом, козлина! Давай обстоятельно обсудим, кто тут содомит и кому место в Якутии? Или испугаешься, как сорняконатальи со сруцелетами?)

0

1238

Maryguineapig
Прикольный форум потух.

Положим, заняты люди, что тут такого?

Элиста, … зачем потёр где я объясняю что единственный провокатор на форуме как раз …

У нас на форуме принято обращаться на Вы. Сообщений я не стирал. Наверное, кто-то из модераторов это сделал – по причине особо хамского характера сообщения.

тут же доктор с рецептом в дверях стоит, улыбается

Главная путаница в современном мире – как раз с докторами и пациентами. Произошла почти полная инверсия этих понятий. Пациенты уже привычно глумятся над докторами и ухмыляются.

Вообще, если Вам скучно, дорогая гвинейская свинка, могу порекомендовать Вам последнее видео Андрея Корчагина - посвященное рассказу о его знакомстве с Юрием Титовичем Шутовым.

С Олегом Grannik Еще один АНОНС перед показом фильма о Юрии Шутове и презентации его книги "Тюрьма"

Наверняка и Палопке Мацуеву тоже будет интересно. Мы яркую личность Юрия Титовича здесь уже обсуждали.

+1

1239

Elista написал(а):

Положим, заняты люди, что тут такого?

Неужели Вы, дорогой Ваал Борухович, добровольно отправляли своё семейство в ЖДВ на алмазные копи Якутии?

0

1240

Спокойно, "гости" ( что хуже татарина) Удалила все пять образчиков свинского хамства я, и удалять буду столько, сколько потребуется. Вы что тут развели скотный двор с засильем именно свинского элемента? Такие выдаются перлы нахальные, что хоть стой, хоть падай:"...если призывы толкаешь, так вместе со всеми иди и делай, то к чему призываешь. Иначе на форуме ты и есть единственный гнусный провокатор. Или пиши Марку Пассио, переругивайся с Палопом, но без призывов – по-стариковски на лавочке. Реши и на форуме всем объяви. " Это что тут , свинья , положившая копыта на стол, будет командовать и выделывать из себя человека, в то время как она ( свинья) ни уха, ни рыла пятачкового не смыслит вообще ни в чем и по определению смыслить не может? А великие интеллектуалы( фейковые также), Палоп и Наб, радостно плюсуют свинье, и подхрюкивают : " Аффтар, Пеши!" Пеши, Пеши, свинья,  а будешь таковские гадости "песать", я тебя быстренько отправлю обратно, откуда ты явилась сюда.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам