Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1201 страница 1220 из 1569

1201

Что-то шаловичи развылись... Видать, очень болезненная тема!))

Elista написал(а):

приведу здесь всего лишь небольшую справку из Википедии

Церковники Зиновии в качестве примера в этом случае - откровенный подлог. И мы прекрасно понимаем, почему он совершён.)
Самые популярные гражданские Зиновии (согласно поисковику) - почти сплошь явные ЕРЖ: Зиновий Гердт, Зиновий Высоковский, Зиновий Пешков, Зиновий Ройзман... Статус Зиновия Колобанова формально не подтверждён, но ему вроде как и не положено записываться.

Elista написал(а):

Ну, хорошо, предположим, что Зиновий – это имя греческое, и моя жена – "гречанка", по имени, по вере, по национальности и по происхождению.

Ну, плохо, предположим, что Зиновий - это имя греческое, но тесть Ваала Боруховича был жЫдом, а жена Ваала Боруховича - жЫдовка, по вере, по национальности и по происхождению. Тем более жена ''Председателя ВСИ'', как жена цезаря, должна быть вне подозрений.) А поскольку подозрения есть и они совершенно обоснованы, Ваалу Боруховичу следует незамедлительно сослать своё семейство в ЖДВ на алмазные копи Якутии и после этого повесиццо.)

Elista написал(а):

Остальное Палопа вообще не касается, не его это ума дело.

Если Ваала Боруховича касаются чужие родословные, то и Палопа со всем мировым шахматным сообществом касается ''остальное''.)

Elista написал(а):

Мы полагаем, что принадлежность к синагоге сатаны 100%-но выдают только имена Мацуй, Мацуевна, Мацуев, Амбал, Ешбаал и Ганнибал. Еще, может быть, Набаальный и Набиуллина. Остальное все вилами по воде писано.

Стадия ''торг''!)

Elista написал(а):

бесчинства на форуме клеветника и интригана Палопа Мацуева

Конечно, ''бесчинства'': как же можно ставить такие безбожные вопросы по Ваалу Боруховичу!)) Но в чём таки клевета?!

Elista написал(а):

приглашаю голосовать, уважаемые друзья, и поэкспериментировать уже с баном на три месяца, до конца лета

Как-то хреново наголосовалось...((( Да Вы не стесняйтесь, дорогой Ваал Борухович, баньте недемократически и сразу бессрочно, покажите своё полное бессилие в остальном!))

УТилиТА написал(а):

Зачем Вы здесь, Палопка? Идите в свои курятни и голубятни и беседуйте там с себе подобными. Мы-то почему должны терпеть ваши душные фантазии. Про личную жизнь ув. Админа намного приятнее узнавать из первых рук, а не из Ваших недостоверных пересказов. 

Я здесь затем, чтобы дисквалифицировать шаловичей, милочка.) Сам Ваал Борухович почему-то много лет навязывается со своими душными фантазиями там, где ему совсем не рады, а не ограничивается своими курятнями и голубятнями...
Про личные жизни Киппура и Каппароса, должно быть, тоже приятнее узнавать из первых рук.)

УТилиТА написал(а):

Скучный Вы душнила, Палоп.

Не скучный, а очень даже весёлый, и не душнила, а гимнаст ума!))

УТилиТА написал(а):

Забанила Вас экспериментальным баном, на неделю. Заодно проверю как он работает.

Работает?))

УТилиТА написал(а):

Вы же ставите на людях эксперименты. А мне всегда нравилось изучать насекомых. Справочник юного энтомолога настольная книга в детстве была.

Оно и видно, что Вы разучились отличать людей от насекомых...((

УТилиТА написал(а):

Если и далее будете выдавать на гора один лишь токсичный вздор, пеняйте на себя.

А то что?))

Сорняк написал(а):

Админы по-христиански добры к питомцу СС.
Я за временную бан-дезинсекцию фарисея-логистика, но это вряд-ли заставит па(к)лопа одуматься.

С чего бы у сорнячишки такое самомнение, когда он даже не может объяснить, за что ценит черносотенцев?..

Наталья написал(а):

с битьём пяткой в свою грудь  " Гимнаст ума здесь Я"

Вы можете на строго научных основаниях поспорить с этим, дорогая Наталья?) И можете на строго научных основаниях доказать, что Ваал Борухович - лидер мирового шахматного сообщества?)

0

1202

Palop написал(а):

Ну, плохо, предположим, что Зиновий - это имя греческое, но тесть Ваала Боруховича был жЫдом, а жена Ваала Боруховича - жЫдовка, по вере, по национальности и по происхождению.

Как видим у фарисея-логистика па(к)лопа с логикой то туговато, от слова совсем.
Любой одесский фраер, типа утёсова, знает что жиды по маме родословную ведут.
И чего тут этот па(к)лоп из штанов выпрыгивает по поводу тестя уважаемого ВБС? Как обычно, пытается мацу развесить на уши.

0

1203

Ничего, Меняйлов липовым тестем главраввина был и то в люди вышел, то есть, создал секту.
По критерию Хаббарда ув. В.Б. не менее успешен.

0

1204

Сорняк написал(а):

Как видим у фарисея-логистика па(к)лопа с логикой то туговато, от слова совсем.
Любой одесский фраер, типа утёсова, знает что жиды по маме родословную ведут.

На самом деле туговато с логикой у сорнячишки: тот факт, что ''жиды по маме родословную ведут'', не значит, что гои должны им уподобляться и не брать в расчёт папу. Кстати, как звали жену Зиновия?)

Сорняк написал(а):

И чего тут этот па(к)лоп из штанов выпрыгивает по поводу тестя уважаемого ВБС? Как обычно, пытается мацу развесить на уши.

Читай внимательнее, тупица, если не понял.) А если понял, то всё ты понял.))

0

1205

Nub, Schabti и Palop, вопрос к вам. Конкретно скажите, что с сионистами делать надо? Или ничего не надо? Тут Элиста надрывался, синагогу атаковать звал и раввинов насекомить, а как спросил я его где и когда, так сделал вид что умер. Только про трупцов не надо и про Марка Пассио тоже,  мне про раввинов скажите.

0

1206

Прежде всего необходимо сражаться за интересы трудящихся.

0

1207

Maryguineapig, чаще смотреться в зеркало - не отражается ли там сионист.
Говорят, помогают также шапочки из фольги, но я не пробовал.

0

1208

Maryguineapig написал(а):

Конкретно скажите, что с сионистами делать надо? Или ничего не надо? Тут Элиста надрывался, синагогу атаковать звал и раввинов насекомить, а как спросил я его где и когда, так сделал вид что умер.

А что тут непонятного для Mary?
Даже в статье про ломехуз в муравейнике сайта педивикии всё нужное описано.

Жуки вида Lomechusa strumosa и их личинки живут в гнёздах муравьёв, которые их кормят, получая взамен этого особые выделения брюшных желёз ломехуз, которые муравьи слизывают. Это часто приводит к деградации жизни муравейника и гибели всей популяции.

Но если сообщество муравьёв в муравейнике не может осознать, что с ними происходит, то для человеческого сообщества это вполне по силам.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 14 июня, 2024г. 05:44:16)

0

1209

Maryguineapig написал(а):

Nub, Schabti и Palop, вопрос к вам. Конкретно скажите, что с сионистами делать надо? Или ничего не надо?

Как можно что-то сделать с теми, кого, если я правильно понимаю, не существует с 1948 г.?

Maryguineapig написал(а):

мне про раввинов скажите

Симпатий не имею, как и к их христианским и мусульманским аналогам, но не считаю правильным и что-то с ними ''делать''.

0

1210

Вот прикольный форум, это же надо! Тут на заданный вопрос конкретно отвечает только Палоп? Нуб и Латунский,повторяю еще раз длинно. 20 лет Элиста надрывается зовёт атаковать синагогу и насекомить раввинов. Палопа я вроде понял, тот считает насекомить надо Элисту, а раввины ему по барабану. Но это я так понял, хотел бы Палопа услышать подробнее. Nub, можете сказать - нужно делать то, что говорит Элиста? Нужно атаковать синагогу и насекомить раввинов? Нужно и уже идём, нужно не так, не нужно совсем?

0

1211

Maryguineapig написал(а):

Нужно атаковать синагогу и насекомить раввинов? Нужно и уже идём, нужно не так, не нужно совсем?

Кому атаковать и насекомить? Безмозглому стаду питомцев СС?
Так было уже такое с бандеровцами. И что? Сейчас они ровно лежат под зеленоватым жидком и в землю ложатся.
И почему же? Да потому, что в башке их не густо, а пусто:

Palop написал(а):

Как можно что-то сделать с теми, кого, если я правильно понимаю, не существует с 1948 г.?

Симпатий не имею, как и к их христианским и мусульманским аналогам, но не считаю правильным и что-то с ними ''делать''.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t480512.jpg

Отредактировано Сорняк (Пятница, 14 июня, 2024г. 08:21:03)

0

1212

Maryguineapig написал(а):

Палопа я вроде понял, тот считает насекомить надо Элисту, а раввины ему по барабану. Но это я так понял, хотел бы Палопа услышать подробнее.

Если бы на ''Шизине'' или в какой-то другой точке пересечения объявился какой-нибудь раввин и в том же ключе, как и Ваал Борухович, начал пропагандировать свою идеологию, я наверняка ''отнасекомил'' бы и его в части вредоносных положений. Но радикальные меры в отношении того или другого считаю неадекватными.

Сорняк написал(а):

Кому атаковать и насекомить? Безмозглому стаду питомцев СС?
Так было уже такое с бандеровцами. И что? Сейчас они ровно лежат под зеленоватым жидком и в землю ложатся.
И почему же? Да потому, что в башке их не густо, а пусто:

Сорнячишка, ты сначала свою пустую башку наполни, прежде чем о других башках заговаривать.

0

1213

Palop написал(а):

Сорнячишка, ты сначала свою пустую башку наполни, прежде чем о других башках заговаривать.

Воистину па(к)лоп - отличнейший образчик здесь типичного питомца "ломехуз". Замечательное наглядное пособие.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 14 июня, 2024г. 10:08:07)

0

1214

Как говорится, встречайте: Marriedpig , провокатор, явился на "прикольный" , по его мнению, форум. Может быть, указать ему на дверь? Пусть пойдет для начала потренируется различать хорошие и гнилые фрукты, апельсины можно тестировать поучиться. Потом уже ,  в дальней перспективе, сможет( наверное) переходить на вещи, доступные людям .

0

1215

Сорняк написал(а):

Воистину па(к)лоп - отличнейший образчик здесь типичного питомца "ломехуз". Замечательное наглядное пособие.

Давай-ка, сорнячишка, по пунктам в ёмкой форме объясни, что стоит за этими словами. Если, конечно, это мнение честного интеллектуала, а не очередной писк воинствующего ничтожества.)

Наталья написал(а):

Как говорится, встречайте: Marriedpig , провокатор, явился на "прикольный" , по его мнению, форум. Может быть, указать ему на дверь? Пусть пойдет для начала потренируется различать хорошие и гнилые фрукты, апельсины можно тестировать поучиться. Потом уже ,  в дальней перспективе, сможет( наверное) переходить на вещи, доступные людям .

У шаловичей вызывают животную агрессию даже корректно себя ведущие оппоненты, которые просто ставят неудобные для них вопросы. Шаловичи психически нездоровы.

0

1216

"...Вы можете на строго научных основаниях поспорить с этим, дорогая Наталья?) И можете на строго научных основаниях доказать, что Валерий  Борисович - лидер мирового шахматного сообщества?"
     Да, могу. На строго научных как раз основаниях и могу, как теорему приснопамятного Менелая, который свою оригинальную мысль обосновал подобием. Да, простым подобием треугольников, правда, ну а мы займёмся сравнением идей и несущих их людей. И кто разделяет человеконенавистнические идеи бесовского пошиба( как пример: идея об обоснованности творимого в Палестине), кто в упор не видит , что укольчиками "вакцины" бесы впрямую решили продолжать всемирный геноцид и загон в концлагерь; кто тут доказывает, что ничего нового под луной не делается - идёт нормальная жизнь, - тот  иди налево, собирайся пока в данный раздел.
   Ну а люди, противящиеся бесовству, те - направо. 
И уж, конечно, их гораздо больше, чем 600 тыс., и в этом для леваков есть большая( а со временем она будет ещё больше) проблема. Теперь то, что печёт Палопа-Алексея больше всего: почему это Валерий Борисович - лидер здесь? А это совсем уже просто: потому, что именно он наработал и дал людям понимание происходящих в мире и с людьми вещей как они есть, не продал - отдал без расчета на донаты и разные ништяки. И он не синагоги громить призывает, как это понимают иные безмозглые пиги, а в головах порядок навести для начала, прояснить источник бед и несчастий народа, который сам уже потом должен дать дружного пинка ломехузам.

0

1217

Наталья написал(а):

"...Вы можете на строго научных основаниях поспорить с этим, дорогая Наталья?) И можете на строго научных основаниях доказать, что Валерий  Борисович - лидер мирового шахматного сообщества?"
     Да, могу. На строго научных как раз основаниях и могу, как теорему приснопамятного Менелая, который свою оригинальную мысль обосновал подобием. Да, простым подобием треугольников, правда, ну а мы займёмся сравнением идей и несущих их людей. И кто разделяет человеконенавистнические идеи бесовского пошиба( как пример: идея об обоснованности творимого в Палестине), кто в упор не видит , что укольчиками "вакцины" бесы впрямую решили продолжать всемирный геноцид и загон в концлагерь; кто тут доказывает, что ничего нового под луной не делается - идёт нормальная жизнь, - тот  иди налево, собирайся пока в данный раздел.
   Ну а люди, противящиеся бесовству, те - направо. 

''Термин'' ''бесовство'' говорит, в общем-то, всё о степени научности ''обоснования''.)

Наталья написал(а):

Теперь то, что печёт Палопа-Алексея больше всего: почему это Валерий Борисович - лидер здесь?

Почему Ваал Борухович ''лидер здесь'', это понятно. Вопрос в том, почему он ''лидер мирового шахматного сообщества''.)

Наталья написал(а):

потому, что именно он наработал и дал людям понимание происходящих в мире и с людьми вещей как они есть

А люди в курсе, что он им ''наработал и дал понимание''?)

Наталья написал(а):

И он не синагоги громить призывает, как это понимают иные безмозглые пиги, а в головах порядок навести для начала

Есть распространённое мнение, что Ваалу Боруховичу самому себе стоит навести для начала порядок в голове.)

Наталья написал(а):

народа, который сам уже потом должен дать дружного пинка ломехузам

То есть без погромов всё-таки не обойдётся?)

0

1218

Palop написал(а):

Давай-ка, сорнячишка, по пунктам в ёмкой форме объясни, что стоит за этими словами. Если, конечно, это мнение честного интеллектуала, а не очередной писк воинствующего ничтожества.)

Попытки унизить и оскорбить меня бесполезны, ибо гордыня сатанинская в алгоритмике психики Сорняка идёт дальним лесом.
По- поводу:

Сорняк написал(а):

Воистину па(к)лоп - отличнейший образчик здесь типичного питомца "ломехуз". Замечательное наглядное пособие.

Все посты па(к)лопа об этом вопиют:

Palop написал(а):

Как можно что-то сделать с теми, кого, если я правильно понимаю, не существует с 1948 г.?

Сионисты, т.е. СС именно сейчас ритуально уничтожают мужчин, женщин и детей в Палестине.

Palop написал(а):

Симпатий не имею, как и к их христианским и мусульманским аналогам, но не считаю правильным и что-то с ними ''делать''.

Что совершенно естественно для типичного теплохладного питомца "ломехуз"-ССовцев, да к тому же ещё и иудисконсульта.

На примере Содома и Гоморры видно, что теплохладность является питательной средой, в которой рождается грех, тем первичным бульоном (как говорят биологи-эволюционисты), где зарождается жизнь греха.

Именно поэтому Спаситель в Откровении, развивая тему теплохладности, упреждает больного ею от слепоты: «Ибо ты говоришь: “я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды”; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся» (Откр. 3:18, 19).
https://pravoslavie.ru/113785.html

Считаю насущно необходимым продолжать перманентно "покручивать" па(к)лопа на катехизисе.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 14 июня, 2024г. 12:41:16)

0

1219

"...То есть без погромов всё-таки не обойдётся?)"
Пластинка та заезженная про "черносотенцев, " погромы", " животную ненависть", " пещерный антисемитизм" и прочие обиды белых и пушистых евреев уже не срабатывает, хочу Вас огорчить, Алексей. Я, кстати, Вам сама очень могу про черносотенцев обосновать, если желаете, а то Вы не в курсе, гляжу . Всё пытаете на эту тему.
     А пластинку действительно сменить необходимо, повторяетесь. Скучно. Не надо нам мнения, широко распространенного в ваших узких кругах об Админе. Мы в состоянии сами его составить.

0

1220

"Термин'' ''бесовство'' говорит, в общем-то, всё о степени научности ''обоснования''.)
Термин "бесовство", как выяснилось последнее время, - наиболее ёмкий и верный при определении обсуждаемых вещей. А вот " наука" , предлагаемая нам, профанам, от СС, настолько себя дискредитировала, что как говорится, надо бы ещё, да некуда. Кстати, я от Вас уже дважды так и не дождалась ответа на вопрос: примыкаете  или отмежевываетесь от компании доказанных педофилов- извращенцев, всемирно знаменитых "учёных" психиатров, извините за выражение, знаменитых, как мы догадались с подачи всё той же СС?

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам