Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1161 страница 1180 из 1570

1161

Очередная серия ответов на вопросы наших гендерных гостей из ЖДВ. Чтобы не скучали.

Palop
В №9-10 за 1993 г. (Рошаль в технических данных указан как ''учредитель, главный редактор'') опубликована партия Ваала Боруховича (Валерия Борисовича) против Евгения Ильгизовича из Биля с его комментариями и лирическим отступлением, в котором он глумится над интервью Каппароса журналу ''Плейбой'', в частности, с утверждениями, что у сабжа отсутствует чувство юмора и наличествует интеллектуальная недостаточность. Весьма вероятно, именно это имел в виду Каппарос на дебатах с Киппуром перед шахолимпиадой 1994 г. в эфире ''ТВ6'', задав вопрос ''А Вы знаете, что про меня говорит Салов?''.

Нечто подобное могло иметь место в "64". Перевод из "New in Chess".

В интервью, размещённом в том же номере, Ваал Борухович (Валерий Борисович) утверждает, что 'членство в PCA должно быть оставлено на усмотрение каждого шахматиста'' и сетует на то, что ему ''приходится решать совсем другую проблему - как прожить, играя в шахматы''.

Да, как мне помнится, в то время (1993 г.) я против участия шпилеров в турнирах и матчах PCA не возражал, хотя сам не участвовал. А почему я должен был возражать? И таки да: если нечерноземье - "зона рискованного земледелия", то "шахматный профессионализм" - зона рискованного выживания.

Упомянутая ранее статья с критикой PCA - ''О мировом шахматном первенстве'' (подзаголовок ''Анархия - мать порядка и решительной демреформы'') - опубликована в №9-10 за 1994 г. Речь там исключительно о коррупционном бабле и как его надо ''правильно'' распиливать. Характерная цитатка: ''Есть ли в этой процедуре хоть что-нибудь незаконное? Абсолютно ничего. И в то же время трудно представить себе систему более несправедливую, неспортивную и антидемократичную. <...> Я не поверю, если кто-то скажет мне, будто INTEL'у принадлежит идея организации мирового шахматного первенства, которая в результате даст одного мультимиллионера, горстку более или менее состоятельных претендентов и живущих в нищете остальных гроссмейстеров. Но если это так, я всегда к их услугам и готов объяснить, где ошибка в их рассуждениях''.
Какие там нах Совесть, Благородство и Достоинство? Ваалерику
(Валерию Борисовичу) просто недосыпали из кормушки!)))

При чем тут кормушка, если сам я участия не принимал? Вообще, это напоминает мне сюжет известного пошловатого анекдота "Привет из Севастополя!". Разумеется, никакой статьи с критикой PCA не было. Был фрагмент из моих интервью того периода, вольно переведенный, произвольно скомпонованный и сильно укороченный (по анекдоту: "имя вашей любимой девушки сохранилось"). Конечно, и текст "моей статьи" со мною согласован не был. Из-за таких художеств главреда у меня постепенно испортились отношения с Аликом Боруховичем. Теперь чатбот Дениска называет это "личными обидами", но дело не в обидах, а в самой сути нашего полностью бесправного (хуже, чем рабского) существования. А насекомые стрекочут и стрекочут. Злобствуют против людей и полноценных гоев-животных.

schabti
Спасибо за наводку - статья крайне любопытная!

Ну вот, еще и читают с удовольствием.

Palop
Опять подмена сути вопроса: не ''чем Кирсан хуже?'', а ''почему Ваал Борухович согласился убить калмыцких детей и Ларису Юдину?''.

Давайте внесем ясность и в этот вопрос. В конце 1992 года в "мире шахмат" возникли так называемые "флагогалстучные терки" между мною и воспитанником азербайджанского КГБ коммунистом Гарри Кимовичем Каппаросом. Мне было предъявлено обвинение в отсутствии у меня масонских патриотических чувств по отношению к цветам (масонским же) триколора Египетского крокодила РФ. И в отсутствии у меня какого-либо энтузиазма в отношении геноцида калмыцких, орских, оренбургских, екатеринбургских, ханты-мансийских, хабаровских, московских и питерских детей, осуществляемого в соответствии со стратегическим планом СС перекрашивания из "левых" в "правые", в связи с переходом от сфиры Гвуры к Нецаху на Эц Хаим и началом "эры либерализма" и имитации борьбы с самими собой (т.е., с "коммунизмом").

Обвинения серьезные. Как я должен был к ним отнестись? Я отнесся точно так же, как советует в таких случаях поступать Катя Гордон:

Каппаросная бильдербергская ваал-стритская курочка была публично послана мною в Ж… Конечно, этот мой поступок имел самые неблагоприятные последствия для моей так называемой "шахматной карьеры", но, тем не менее, я о принятом тогда мною решении нисколько не жалею. Правильное было решение.

Теперь, давайте посмотрим, как этот исторический эпизод оказался препарирован в мозгу бесплатных приложений к талмуду, воспитанных на частушках Галича и нескладушках Пастернака? – Палоп Мацуев предъявляет мне теперь обвинения, прямо противоположные тем, что были выдвинуты чекистцкой масонской курочкой в 1992 году. Теперь, оказывается, я ''согласился убить калмыцких детей и Ларису Юдину?'' Когда я, собственно, и уехал в конце 1991-го года из ЕК РФ (тогда еще: СССР-Египет-Мицраим) отчасти потому, что, хотя и не понимал всей чудовищной сути происходящего, но, тем не менее, не хотел иметь к этому никакого отношения. Хотел остаться "чистеньким", "вне политики", "не замаранным", "не причастным", "не состоявшим", "не проживавшим".

Да мы таких слов, как "Лариса" и "Юдина" ни в 1992-м, ни в мае 1998-го года еще не слыхали. Что-то стало до нас доноситься  к концу 1998-го года, но очень еще приглушенно и смутно. С подачи Сары Херст, что само по себе никакого доверия не вызывало. Не было еще доступной достоверной информации о том, что происходило в Калмыкии.

Но дело даже не в этом. Дело в том, что разобраться в смысле "развития шахмат", "куроверчения" и "уничтожения существования" было не так просто. Для этого мне потребовалось – не больше и не меньше – создать новую научную дисциплину: ИСТОРИЮ. И пока история как наука не была мною создана (с Божьей помощью), судить более-менее здраво о происходящем было практически невозможно. Такова реальность, мои дорогие гендерные друзья. С ней и живите.

Сколько стоит то, что никто не покупает?)

Создание новой научной дисциплины - ИСТОРИИ не имеет цены. Это мой бесплатный альтруистический дар людям.

А я бы с удовольствием посмотрел на Наталью и сорняка, что заплатили бы за этот труд.)

С какой стати они должны за это платить? Нами приняты совершенно иные финансовые ориентиры и другие направления развития человеческой цивилизации: дезамортизация СС, отжатие талмудов и зохаров, отделение синагоги сатаны от государства. Нами реализуется основной принцип Свободы:

МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ, ЛЮДИ И ВЫСШИЕ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ ОТДЕЛЬНО.

Могущество российское (и человеческое) будет произрастать посредством дезамортизации СС и ликвидации талмудических упырей, вампиров и вурдалаков как класса. И в этом, я полагаю, уважаемые Наталья и Сорняк, как и остальные участники нашего форума (за исключением штатных сотрудников ОГПУ и адептов СС), полностью солидарны. Обескровленные вампирами люди и высшие млекопитающие должны стремиться перекрыть кровяной "северный поток-3" и вернуть себе откачанную у них кровь. А не заниматься ее переливанием из одного порожнего сосуда в другой. Это понятно?

Ваал Борухович в годы наличия шахматной потенции не соответствовал высоким нравственным стандартам, по которым оценивает таких же, как он, шпилеров - действительно, очень смешно!)

Это еще одно заблуждение Палопки. Мы шпилеров оцениваем ПО САМЫМ НИЗКИМ, ПО МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ СТАНДАРТАМ. Это даже не нравственные и не правовые, а чисто животные (кошачьи и собачьи) стандарты. И они (то есть, вы, дорогой Палоп), тем не менее, этим критериям не удовлетворяют (ете). Вообще никак. К сожалению, вы все оказались опущены полностью сумасшедшими мистиками талмуда и каббалы ниже уровня животных.

0

1162

Elista написал(а):

Да, как мне помнится, в то время (1993 г.) я против участия шпилеров в турнирах и матчах PCA не возражал, хотя сам не участвовал. А почему я должен был возражать?

Наверное, примерно по тем же причинам, по которым сейчас возражаете против участия шпилеров в турнирах и матчах ФИДЕ. Что-то принципиально изменилось с тех пор?

Elista написал(а):

При чем тут кормушка, если сам я участия не принимал?

Только потому, что условия в этой кормушке не удовлетворяли, приходилось удовлетворяться более надёжной. Вот если бы была проведена реформа согласно предложениям Ваала Боруховича - это была бы правильная кормушка!

Elista написал(а):

Разумеется, никакой статьи с критикой PCA не было. Был фрагмент из моих интервью того периода, вольно переведенный, произвольно скомпонованный и сильно укороченный

Приведённые расчёты и крепкая логическая взаимосвязь между положениями текста не дают возможности поверить в это.

Elista написал(а):

Конечно, и текст "моей статьи" со мною согласован не был. Из-за таких художеств главреда у меня постепенно испортились отношения с Аликом Боруховичем.

Видимо, это утверждение также является ложным. В конце имеется приписка от редакции, что статья ранее опубликована в ''New In Chess'', автор предоставил в ''64'' текст на английском, перевод согласован, заинтересованные лица приглашаются к обсуждению.

Elista написал(а):

В конце 1992 года в "мире шахмат" возникли так называемые "флагогалстучные терки" между мною и воспитанником азербайджанского КГБ коммунистом Гарри Кимовичем Каппаросом. Мне было предъявлено обвинение в отсутствии у меня масонских патриотических чувств по отношению к цветам (масонским же) триколора Египетского крокодила РФ. И в отсутствии у меня какого-либо энтузиазма в отношении геноцида калмыцких, орских, оренбургских, екатеринбургских, ханты-мансийских, хабаровских, московских и питерских детей, осуществляемого в соответствии со стратегическим планом СС перекрашивания из "левых" в "правые", в связи с переходом от сфиры Гвуры к Нецаху на Эц Хаим и началом "эры либерализма" и имитации борьбы с самими собой (т.е., с "коммунизмом").

В том же интервью 1993 г. Ваал Борухович заявил, что хотел бы жить Египетском крокодиле РФ, но не видит для себя такой возможности. Несколько лет назад такая возможность, как мы знаем, появилась.
Остаётся непонятным, откуда у Ваала Боруховича в то время появились масонские патриотические чувства по отношению к испанскому флагогалстуку и где он позднее взял энтузиазм в отношении геноцида калмыцких детей.

Elista написал(а):

Каппаросная бильдербергская ваал-стритская курочка была публично послана мною в Ж… Конечно, этот мой поступок имел самые неблагоприятные последствия для моей так называемой "шахматной карьеры", но, тем не менее, я о принятом тогда мною решении нисколько не жалею. Правильное было решение.

Так публично послал, что впоследствии припадал к мумушной кормушечке с каппаросным бильдербергским зерном.

Elista написал(а):

Палоп Мацуев предъявляет мне теперь обвинения, прямо противоположные тем, что были выдвинуты чекистцкой масонской курочкой в 1992 году. Теперь, оказывается, я ''согласился убить калмыцких детей и Ларису Юдину?'' Когда я, собственно, и уехал в конце 1991-го года из ЕК РФ (тогда еще: СССР-Египет-Мицраим) отчасти потому, что, хотя и не понимал всей чудовищной сути происходящего, но, тем не менее, не хотел иметь к этому никакого отношения. Хотел остаться "чистеньким", "вне политики", "не замаранным", "не причастным", "не состоявшим", "не проживавшим".

Никакого противоречия: тот же болгарин Георгиев согласился убить калмыцких детей и Ларису Юдину.

Elista написал(а):

Да мы таких слов, как "Лариса" и "Юдина" ни в 1992-м, ни в мае 1998-го года еще не слыхали. Что-то стало до нас доноситься  к концу 1998-го года, но очень еще приглушенно и смутно. С подачи Сары Херст, что само по себе никакого доверия не вызывало. Не было еще доступной достоверной информации о том, что происходило в Калмыкии.

Во-первых, незнание не освобождает от ответственности. Во-вторых, шпилеры после 2011 г. на все претензии так же скажут, что слышали что-то от Ваала Шаловича, не вызывающего доверия.

0

1163

Пару недель читаю этот прикольный форум и, как понял, вы давно знаете Элисту, раз обсуждаете события 30-летней давности. Вопрос у меня, а чей собственно это форум, на чьи деньги  работает? Хозяин российский бизнесмен или из Гейропы?Админ, как я понял, уже 25 лет в шахматы не играет и зовет бить жидов, сам на какие деньги живет и где? Темы тут обсуждают интересные, но вляпаться не хочется.

0

1164

Elista написал(а):

Дело в том, что разобраться в смысле "развития шахмат", "куроверчения" и "уничтожения существования" было не так просто.

Вот и считайте, что кроме шаловичей никто не разобрался.

Elista написал(а):

Для этого мне потребовалось – не больше и не меньше – создать новую научную дисциплину: ИСТОРИЮ. И пока история как наука не была мною создана (с Божьей помощью), судить более-менее здраво о происходящем было практически невозможно. Такова реальность, мои дорогие гендерные друзья. С ней и живите.

В своей параллельной реальности с параллельной ИСТОРИЕЙ и параллельным здравомыслием живите сами.)

Elista написал(а):

Создание новой научной дисциплины - ИСТОРИИ не имеет цены. Это мой бесплатный альтруистический дар людям.

Не имеет цены, поскольку востребован только кучкой сорняконаталий.

Elista написал(а):

С какой стати они должны за это платить?

Это же Наталья обеспокоилась вопросом монетизации Вашего бреда.

Elista написал(а):

Нами приняты совершенно иные финансовые ориентиры и другие направления развития человеческой цивилизации: дезамортизация СС, отжатие талмудов и зохаров, отделение синагоги сатаны от государства. Нами реализуется основной принцип Свободы:

МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ, ЛЮДИ И ВЫСШИЕ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ ОТДЕЛЬНО.

И как с успехами?

Elista написал(а):

Могущество российское (и человеческое) будет произрастать посредством дезамортизации СС и ликвидации талмудических упырей, вампиров и вурдалаков как класса. И в этом, я полагаю, уважаемые Наталья и Сорняк, как и остальные участники нашего форума (за исключением штатных сотрудников ОГПУ и адептов СС), полностью солидарны. Обескровленные вампирами люди и высшие млекопитающие должны стремиться перекрыть кровяной "северный поток-3" и вернуть себе откачанную у них кровь. А не заниматься ее переливанием из одного порожнего сосуда в другой. Это понятно?

Понятно, что Ваал Борухович и сорняконатальи способны только на пустую болтовню. Дорожная карта хоть имеется?

Elista написал(а):

Мы шпилеров оцениваем ПО САМЫМ НИЗКИМ, ПО МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ СТАНДАРТАМ. Это даже не нравственные и не правовые, а чисто животные (кошачьи и собачьи) стандарты. И они (то есть, вы, дорогой Палоп), тем не менее, этим критериям не удовлетворяют (ете). Вообще никак. К сожалению, вы все оказались опущены полностью сумасшедшими мистиками талмуда и каббалы ниже уровня животных.

А поскольку Ваал Борухович сам знатный опущенный шпилер, то и он не удовлетворяет САМЫМ НИЗКИМ, МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ СТАНДАРТАМ. Да ещё и на гоев гавкает!

0

1165

Palop написал(а):

Понятно, что Ваал Борухович и сорняконатальи способны только на пустую болтовню. Дорожная карта хоть имеется?

Пустая болтовня, спам, хуцпа, гевалт, кровососание это воистину па(к)лопово.
По плодам их узнаете их. Мф.7:16
И в соответствии со строгой научной таксономией, иудисконсульт па(к)лоп отнесён к низшим кровососущим защельным насекомым.
Кровососущие насекомые заканчивают всегда одинаково:
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал".

0

1166

Сорняк написал(а):

По плодам их узнаете их. Мф.7:16

Ну-ка, сорнячишка, расскажи, какие плоды у тебя, убогого!)

+1

1167

Maryguineapig написал(а):

как понял, вы давно знаете Элисту, раз обсуждаете события 30-летней давности

Лично я в конце 90-х учился играть в шахматы по архивным журналам, из которых узнал о Ваале Боруховиче (уже тогда он производил на меня впечатление жуткого сноба). Лет через 10, когда стал читать шахфорумы, обнаружил его там как персонажа очень специфического с соответствующей репутацией. А боевые столкновения начались ещё лет через 5 на одном известном шахсайте.)
Некоторые факты откопал много позже из понятного интереса.)

Maryguineapig написал(а):

чей собственно это форум, на чьи деньги  работает? Хозяин российский бизнесмен или из Гейропы?

Хозяин (собственно сам Ваал Борухович) просто ##анулся на общественных началах.)

Maryguineapig написал(а):

Админ, как я понял, уже 25 лет в шахматы не играет и зовет бить жидов, сам на какие деньги живет и где?

Он, кажется, живёт без денег где-то поблизости от Небесного Иерусалима.)
Рекомендую прочитать для лучшего понимания:
https://dzen.ru/a/YAwYlxDwLGvC9liI
https://dzen.ru/a/YJkLUFX2uEE4DzeS

Maryguineapig написал(а):

Темы тут обсуждают интересные, но вляпаться не хочется.

Если сохранять здравомыслие, то не вляпаетесь. Шаловичи - очень забавные зверушки!)

0

1168

Palop написал(а):

Ну-ка, сорнячишка, расскажи, какие плоды у тебя, убогого!)

Обычные плоды.
Вскрытие червивой сути иудисконсультов.
Ну и как вполне правильно написал один форумчанин: "Да он же покручивает па(к)лопа на катехизисе."

0

1169

Сорняк написал(а):

Обычные плоды.
Вскрытие червивой сути иудисконсультов.
Ну и как вполне правильно написал один форумчанин: "Да он же покручивает па(к)лопа на катехизисе."

Это твои галлюцинации, мудило.)
Кстати, хочешь, ещё раз прокачу на карусельке?)

0

1170

Elista написал(а):

Ну вот, еще и читают с удовольствием

Поделитесь, ради Иисуса Христа, оригинальной статьёй, дорогой Франки Борисович. Очень интересно!

0

1171

Elista написал(а):

Как мы уже много раз подчеркивали, в известных границах действительно можно говорить "грехе" ЧАСТИ истребленных в трех русских мегахолокостах русских людей – об их нежелании заниматься "еврейским вопросом" и гимнастикой ума. Об их интеллектуальной безмятежности, об излишней толерантности к вавилонскому сатанизму, об отсутствии у них здоровой правовой устремленности к отжатию ультрафашистской талмудической и каббалистической литературы (талмудов и зохаров, лурианской, саббатианской и неохасидской макулатуры).

Русские люди не придали в XIX столетии должного значения бесконтрольному распространению в Российской Империи ультрафашистской идеологии вавилонского талмуда (под маской так называемого "марксизма", то есть, экзотерической ветви мартинизма и дериватива из ВТ), не понимая, что эта мизантропическая идеология – смертный приговор всей человеческой цивилизации.

Русские люди предоставили полностью слабоумных питомцев СС и их полностью сумасшедших хозяев самим себе. Русские люди не проявили должной бдительности и решительности в борьбе за разрушение нерушимого блока полностью слабоумных и полностью сумасшедших. Разрешили им беспрепятственно пользоваться талмудо-каббалистической литературой, разлагаться и разрушать – как собственный разум, так и разум окружающих людей. Не понимая, какими будут последствия.

За эту толерантность к сатанизму русские люди были жесточайшим образом наказаны мессианскими насекомыми. В том, что касается великороссов – поголовным уничтожением.

Что же касается советских людей, то у них грехов стало значительно больше, и они приняли запущенную, хроническую форму. Однако, ввиду того, что греховность эта в значительной степени вынужденная, продиктованная искусственным антиотбором и паническим страхом советских людей перед тотальным террором синагоги сатаны, то и ответственность за эти грехи должны нести, в первую очередь, адепты СС.

Ваал Борухович, расскажите мировому шахматному сообществу про вавилонское происхождение Вашей жены. Как так получилось, что Вашего тестя звали Зиновием, а не каким-нибудь Иваном Лукьяновичем или, на худой конец, Хуаном Луисовичем?

0

1172

Palop
Наверное, примерно по тем же причинам, по которым сейчас возражаете против участия шпилеров в турнирах и матчах ФИДЕ. Что-то принципиально изменилось с тех пор?

Нет, сейчас мы возражаем против любого участия шпилеров не "в турнирах и матчах ФИДЕ", а в любых шахматных мероприятиях, если такое участие не сопровождается публичной декларацией с осуждением мегачитинга и требованием наказания шахматных мошенников Кирсана, Киппура и Каппароса. Отказ публично высказать свое отрицательное отношение к мегачитингу приравнивается мировым шахматным сообществом к его молчаливому одобрению. Со всеми вытекающими выводами.

Если же такая декларация сделана – могут играть, где угодно. Никто им не запрещает.

Отвечать на все глупости Палопки не буду, времени нет. Еще один только его вопрос рассмотрю, поскольку он весьма поучителен:

Да мы таких слов, как "Лариса" и "Юдина" ни в 1992-м, ни в мае 1998-го года еще не слыхали. Что-то стало до нас доноситься  к концу 1998-го года, но очень еще приглушенно и смутно. С подачи Сары Херст, что само по себе никакого доверия не вызывало. Не было еще доступной достоверной информации о том, что происходило в Калмыкии.

Во-первых, незнание не освобождает от ответственности. Во-вторых, шпилеры после 2011 г. на все претензии так же скажут, что слышали что-то от Ваала Шаловича, не вызывающего доверия.

Незнание чего? И от какой "ответственности"?

То, что Сара Херст – ангажированный персонаж, никаких сомнений в 1998 году не вызывало. Не берусь судить о степени ее злонамеренности, но сегодня, задним числом, все те публикации в голландском журнале "New in Chess", направленные против Кирсана Илюмжинова ("Степной хан" и т.п.), можно оценить однозначно – как еще одну киппур-каппаросную психическую операцию синагоги сатаны.

Адептам СС показалось мало садистским образом убить в начале лета 1998 года (07-06-98) честную русскую журналистку Ларису Алексеевну Воронину (Юдину), им еще надо было сделать гешефт на этом убийстве.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/560986.jpg

Гешефт же заключался в переведении стрелок: фамилия "Воронина" не афишировалась, а фамилия Ларисы Алексеевны в замужестве – "ЮДИНА" была использована сатанинскими созданиями в целях маскировки реального смысла проводимого ими в ЕК РФ третьего русского мегахолокоста. Было произведено полное переворачивание картинки происходящего: жертвой стала "Юдина" (и юдисконсульты палопы, вместе с нею), а предполагаемым преступником (причем, абсолютно безнаказанным, что требовалось в соответствии догматами киппур-каппаросного права) какой-то местный степной нацкадр. Самодур и демокрад.

Одним выстрелом (выверенными ударами молотка и ножкой от металлического табурета) были убиты даже не два, а сразу четыре вальдшнепа:

- напугали собственных питомцев (чтобы боялись кровавого гойского степного террора - бессмысленного и беспощадного, как табурет),

- лишний раз приучили гоев к полной безнаказанности мессианских преступников и к неизбежности торжества киппур-каппаросного права,

- избавились от опасной, неподкупной оппозиционной журналистки, активно разоблачавшей оффшорные аферы СС по разграблению народной собственности,

- спроецировали на западных обывателей перевернутую картинку калмыцкого геноцида и русского мегахолокоста.

Опять белые и пушистые адепты СС подверглись несправедливым гонениям и прещениям со стороны вечного гойского мистического "Амалека", использующего любую возможность, чтобы белым и пушистым пианистам и сионистам досадить и испортить жизнь.

Так была подана эта история Сарой Херст и журналом "New in Chess". Доверия к ней было немного. И конечно, все насекомые будут сегодня в один голос стрекотать, что британская журналистка Сара Херст – это очень большой авторитет в российской политике (некромантии) и в шахматах, а вот Валерий Борисович – "не вызывает (у насекомых) доверия".

Тьфу на вас еще раз.

Более подробно об истории убийства Ларисы Алексеевны Ворониной и о мессианском терроре в Элисте рассказано вот здесь:
Обсуждение темы "Kirsan Illuminated"

0

1173

Palop
Ваал Борухович, расскажите мировому шахматному сообществу про вавилонское происхождение Вашей жены. Как так получилось, что Вашего тестя звали Зиновием, а не каким-нибудь Иваном Лукьяновичем или, на худой конец, Хуаном Луисовичем?

Мой тесть был умучен мессианскими насекомыми в угольной шахте. Умер от скоротечной чахотки, наглотавшись угольной пыли.

Думаю, что этот вопрос Палопки будет взят на заметку моими коллегами по Министерству любви, так, чтобы Палопка оказался в итоге трудоустроен в ЖДВ не где попало, а на Жемчужных угольных рудниках. В шахту его не мешало бы спустить годиков на пять. Для гимнастики ума.

0

1174

Elista написал(а):

Мой тесть был умучен мессианскими насекомыми в угольной шахте. Умер от скоротечной чахотки, наглотавшись угольной пыли.

Очевидно, это Ваши, дорогой Ваал Борухович, ''великие предшественники'' так ''решали еврейский вопрос''.
И всё же: почему Вы не ''соблюли чистоту расы'' на семейном уровне? Как можно бороться с ''жидами'', когда твои дети отчасти ''жиды''?

Elista написал(а):

Отвечать на все глупости Палопки не буду, времени нет.

Понятно: отвечать за свои поступки и слова по стандартам, относимым к прочим лицам, Ваал Борухович не хочет. Эта ''унтер-офицерская вдова'' сама себя не высечет.

+1

1175

Elista написал(а):

Думаю, что этот вопрос Палопки будет взят на заметку моими коллегами по Министерству любви, так, чтобы Палопка оказался в итоге трудоустроен в ЖДВ не где попало, а на Жемчужных угольных рудниках. В шахту его не мешало бы спустить годиков на пять. Для гимнастики ума.

Иудисконсульт па(к)лоп будет раздавлен под пятой собственной пенитенциарной иудиспруденциальной системой при малейших попытках отползти в ближайшую щель.

0

1176

Сорняк написал(а):

Иудисконсульт па(к)лоп будет раздавлен под пятой собственной пенитенциарной иудиспруденциальной системой при малейших попытках отползти в ближайшую щель.

Сорнячишка, а как ты относишься к тому факту, что Ваал Борухович не ''соблюл чистоту расы''? Надо ли его за это раздавить?

+1

1177

Palop написал(а):

Сорнячишка, а как ты относишься к тому факту, что Ваал Борухович не ''соблюл чистоту расы''? Надо ли его за это раздавить?

Любви не прикажешь па(к)лопик. Ты же тоже, по-своему, по-гендерноспамному к Валерию Борисовичу неравнодушен. И никто тебя здесь особо не травит дихлофосом.

Отредактировано Сорняк (Вторник, 4 июня, 2024г. 13:46:59)

0

1178

Сорняк написал(а):

Любви не прикажешь па(к)лопик.

Это почему же? Такой расовый убежденный гой должен был приказать себе не любить ''жидовочек''!

Сорняк написал(а):

Ты же тоже, по-своему, по-гендерноспамному к Валерию Борисовичу неравнодушен.

Ну, это твои извращённые фантазии.

0

1179

Сорняк написал(а):

О новой жидомасонской президентше Мексики - Клаудии Шейнбаум

Мексиканскому народу не прикажешь, сорнячишка.
А что там с жидомасонской женой Ваала Боруховича?

0

1180

ув. Палоп так и не хочет заняться гимнастикой ума...

-1


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам