Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1141 страница 1160 из 1570

1141

Elista написал(а):

И ведь знает инфернальное насекомое, что я вступил в открытую конфронтацию с его чекистцко-сионо-халдео-ваал-стритской мафией еще в начале 1993 года - то есть, задолго до формального "пика моей шахматной карьеры". Знает, и все равно стрекочет.

Не знает насекомое того, что реальный (неофициальный) конец моей "шахматной карьеры" пришелся на июнь 1989 года.

Врушка.

0

1142

Palop написал(а):

Ваал Борухович в это время написал статейку, опубликованную в том числе в ''64-ШО'', про необходимость справедливого в его понимании распределения коррупционного бабла и .

Так всё так просто? Даже и неинтересно стало.

0

1143

Palop написал(а):

Это всё типовое блабла. Поставлен напрашивающийся, совершенно ясный вопрос о двойной морали: почему по логике шаловичей шпилеры  - это коррупционеры и убийцы детей, а Ваал Борухович, занимавшийся ровно тем же ровно в тех же обстоятельствах на ровно тех же условиях - прекрасный и талантливый человек, заработавший деньги честным трудом? Если в этом действительно есть логика, то ответ должен быть убедительным, таким же ясным как вопрос.

Об этом и говорю что в их рассуждениях нет логики поэтому никакого убедительного логически выверенного ответа вы не получите - они на логически верный вопрос - "тупо" отзеркаливают дескать "сам дурак" ... я не знаю как он там когда то играл в шахматы и о какой гимнастике ума он говорит  но по мне с ним играть в шахматы т.е. вести какие-то дискуссии то же самое что и в известной игре в шахматы с голубем - "Спорить с дураком — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, наср. т на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал." Поэтому какой смысл вести все эти споры? По мне так пусть эти трое "варяться"  тут "в собственном соку" нахваливают друг друга и ругают жидов - может быть это вообще один человек скрывающиеся под множественными никами ... судя по сказанному Алексом у него вполне может быть личная обида на жидов которые когда то вытеснели его от кормушки и таким образом он просто вымещает своё зло на них - детские травмы и т.п. ...

Это в частности а вообщем что такое шахматы? почему эта игра так популярна, особенно пропагандирована была в "совке" и почему как об этом например говорил автор этого форума - шахматные турниры это эдакий ритуал проводимый перед какими нибудь значимыми событиями? В крутые говоря потому что шахматы выражают языческий дуализм - извечная борьба, между белым и чёрным ... к примеру нездоровая заклиценность автора этого форума на жидах и обвинения их во всех грехах - дескать если уничтожить победить всех жидов то на земле настанет рай это и есть языческий дуализм .... то же самое когда жиды противопоставляют себя гоям это тоже языческий дуализм или например у кого то во всех смертных грехах виноваты англосаксы нато и дескать победим англосаксов и тогда настанем мир во всем мире ... коммунисты против капиталистов из этой же оперы и т.д. и т.п. .... Вообщем всё что тут проповедует автор этого форума или например соловьёв это "рафинированное" язычество и к христианству, под личиной которого они все прячутся, их демагогия не имеет никакого отношения т.е. православное христианство, грубо говоря, совершенно о другом

0

1144

Что-то заскучали поганые.

Palop
Не суть. В турнире с таким титульным спонсором на любых условиях играть зашкварно.

А чем Кирсан хуже любых других шахматных спонсоров – тех же Рентеро, Остерома и Синкфилда, к примеру? То же самое. Остером и Синкфилд, пожалуй, еще и покруче будут сатанисты. Просто Кирсану не повезло, что он оказался напрямую вовлечен в ритуал коронации ребе-антихриста в 1990 году. За что и был нами дисквалифицирован.

Ваал Борухович, Вы зачем приняли соучастие в ритуальных садистских убийствах сотен калмыцких детей и Ларисы Юдиной?

Так это бакинская чекистцкая курочка приняла участие – это она агитировала за Кирсана на "выборах" 2002 года, и с "победой" Кирсана заискивающе-холуйски поздравляла тогда же. С нее и спрос.

Лариса Алексеевна Воронина (Юдина) наверняка гордилась бы такими соратниками кирсаноборами, как члены нашей демократической организации. Как и мы ею гордимся (как нашей великой предшественницей).

Что касается калмыцких детей, то они должны были бы первыми признать меня (скромным) патриархом и отцом всех калмыков, поскольку вытекающие из Элисты (или поблизости) реки – Хар-Сала, Багут-Сала, Шарын-Сала и т.п. – своими названиями недвусмысленно указывают на исконно калмыцкие корни нашей демократической организации. Поэтому и зарегистрирована она была мною первоначально в Элисте. Подлинно народная калмыцкая организация ВСИ. Гарант судьбоносной демократии.

Ваал Борухович в это время написал статейку, опубликованную в том числе в ''64-ШО'', про необходимость справедливого в его понимании распределения коррупционного бабла и заимел непримиримые флагогалстучные тёрки с Гарри Кимовичем Каппаросом.

Бред, как и все остальное. Коммунист Алик Борухович Рошаль был главным (после профессора Зухаря) чесателем пяток коммунистов Кирсана и Каппароса и поэтому ничего (существенного) у себя в "64" не публиковал.

Nub
Валерии Борисовичи всех оттенков точно знают, какие рукописи сжечь, а какие разрешить. С этого всё и начинается обычно, как 10-го мая 1933-го

Я бы на Вашем месте, дорогой Наб, не говорил о Валериях Борисовичах во множественном числе.

Денис Большой
вполне может быть личная обида на жидов


А почему не может быть общественная обида? Или даже общегалактическая, вселенская? И почему нам вообще должно нравиться ХАМИТИЧЕСКОЕ, ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ, УЛЬТРАФАШИСТСКОЕ, КРИМИНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО – как бы оно себя само ни называло? Кто такую чушь талмудическому чат-боту Дениске внушил? С какой стати люди и полноценные гои-животные должны любить вампирических насекомых, глумливых содомитов и сопливых некромантов? Или хотя бы проявлять к ним минимальную степень толерантности? В ОГПУ такому учат?

0

1145

Elista написал(а):

Что-то заскучали поганые.

А чем Кирсан хуже любых других шахматных спонсоров – тех же Рентеро, Остерома и Синкфилда, к примеру? То же самое. Остером и Синкфилд, пожалуй, еще и покруче будут сатанисты. Просто Кирсану не повезло, что он оказался напрямую вовлечен в ритуал коронации ребе-антихриста в 1990 году. За что и был нами дисквалифицирован.

Что касается калмыцких детей, то они должны были бы первыми признать меня (скромным) патриархом и отцом всех калмыков, поскольку вытекающие из Элисты (или поблизости) реки – Хар-Сала, Багут-Сала, Шарын-Сала и т.п. – своими названиями недвусмысленно указывают на исконно калмыцкие корни нашей демократической организации. Поэтому и зарегистрирована она была мною первоначально в Элисте.

Разговор шел конкретно ,что под эгидой Кирсан и на его деньги играть зашкварно. Зачем стрелки переводить?Мол другие похуже. Хорошее оправдание.Это типо " сам дурак". Помнится,что в те времена Калмыкия была объявлена свободной зоной,типо того. Вероятно поэтому Валерик там и зарегистрировался. Ну ,по его словам,это ,конечно ,было обусловлено заботой о калмыцких детишках.

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 2 июня, 2024г. 11:45:34)

0

1146

Elista написал(а):

А чем Кирсан хуже любых других шахматных спонсоров – тех же Рентеро, Остерома и Синкфилда, к примеру?

Опять подмена сути вопроса: не ''чем Кирсан хуже?'', а ''почему Ваал Борухович согласился убить калмыцких детей и Ларису Юдину?''.

Elista написал(а):

Бред, как и все остальное. Коммунист Алик Борухович Рошаль был главным (после профессора Зухаря) чесателем пяток коммунистов Кирсана и Каппароса и поэтому ничего (существенного) у себя в "64" не публиковал.

Бред, как и все остальное.
''Не ты? Когда я их читал!''
В №9-10 за 1993 г. (Рошаль в технических данных указан как ''учредитель, главный редактор'') опубликована партия Ваала Боруховича против Евгения Ильгизовича из Биля с его комментариями и лирическим отступлением, в котором он глумится над интервью Каппароса журналу ''Плейбой'', в частности, с утверждениями, что у сабжа отсутствует чувство юмора и наличествует интеллектуальная недостаточность. Весьма вероятно, именно это имел в виду Каппарос на дебатах с Киппуром перед шахолимпиадой 1994 г. в эфире ''ТВ6'', задав вопрос ''А Вы знаете, что про меня говорит Салов?''.
В интервью, размещённом в том же номере, Ваал Борухович утверждает, что 'членство в PCA должно быть оставлено на усмотрение каждого шахматиста'' и сетует на то, что ему ''приходится решать совсем другую проблему - как прожить, играя в шахматы''.
Упомянутая ранее статья с критикой PCA - ''О мировом шахматном первенстве'' (подзаголовок ''Анархия - мать порядка и решительной демреформы'') - опубликована в №9-10 за 1994 г. Речь там исключительно о коррупционном бабле и как его надо ''правильно'' распиливать. Характерная цитатка: ''Есть ли в этой процедуре хоть что-нибудь незаконное? Абсолютно ничего. И в то же время трудно представить себе систему более несправедливую, неспортивную и антидемократичную. <...> Я не поверю, если кто-то скажет мне, будто INTEL'у принадлежит идея организации мирового шахматного первенства, которая в результате даст одного мультимиллионера, горстку более или менее состоятельных претендентов и живущих в нищете остальных гроссмейстеров. Но если это так, я всегда к их услугам и готов объяснить, где ошибка в их рассуждениях''.
Какие там нах Совесть, Благородство и Достоинство? Ваалерику просто недосыпали из кормушки!)))

0

1147

Я прочёл цитату у Палоппа, но не поверил своим глазам... однако, верно, дорогая Наталья и вправду перланула:

Наталья написал(а):

человек заработал призовые деньги за талантливую, высокоинтеллектуальный игру( до которой вам всем, пачкою, вместе взятым - далеко, как до Луны)

Конечно, мы все готовы безмерно уважать дорогого гаона Франки, но всему же есть предел! Я готов согласиться, что его аналитика, его теологические наработки стоят денег, но не игра, какой бы высокоинтеллектуальной она ни была. Получение денег за участие в игре это не зарабатывание, а воровство. Ставшее, увы, нормой в наше время....

+1

1148

" Да он всегда был спорщиком. Припрут к стене - откажется..."

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 2 июня, 2024г. 14:27:28)

0

1149

Palop написал(а):

статья с критикой PCA - ''О мировом шахматном первенстве'' (подзаголовок ''Анархия - мать порядка и решительной демреформы'') - опубликована в №9-10 за 1994 г

Спасибо за наводку - статья крайне любопытная!

0

1150

schabti написал(а):

Спасибо за наводку - статья крайне любопытная!

А то!) На здоровье!

0

1151

Schabti написал:" Я готов согласиться, что его аналитика, его теологические наработки стоят денег, но не игра, какой бы высокоинтеллектуальной она ни была. Получение денег за участие в игре это не зарабатывание, а воровство. Ставшее, увы, нормой в наше время...."
    То, что политологические , исторические и теологические исследования  Валерия Борисовича стОят денег, - с этим невозможно не согласиться. Но хотела бы я посмотреть на тех( с деньгами) агрегатов, что заплатили бы  за этот труд. На их постные рожи.
     Насчёт вашего дружного многоголосья по поводу участия в турнирах молодого Валерия Борисовича - да как же он смог, да как же так,  - вплоть до названия " воровство",  - много смеялась над этими притворными охами и вздохами. Я советовала уже тут Алексею выбрать более подходящие об'екты для обличения. Но ему слабО , как, собственно, и всем вам.

0

1152

Наталья написал(а):

То, что политологические , исторические и теологические исследования  Валерия Борисовича стОят денег, - с этим невозможно не согласиться.

Сколько стоит то, что никто не покупает?)

Наталья написал(а):

Но хотела бы я посмотреть на тех( с деньгами) агрегатов, что заплатили бы  за этот труд. На их постные рожи.

А я бы с удовольствием посмотрел на Наталью и сорняка, что заплатили бы за этот труд.)

Наталья написал(а):

Насчёт вашего дружного многоголосья по поводу участия в турнирах молодого Валерия Борисовича - да как же он смог, да как же так,  - вплоть до названия " воровство",  - много смеялась над этими притворными охами и вздохами.

Ваал Борухович в годы наличия шахматной потенции не соответствовал высоким нравственным стандартам, по которым оценивает таких же, как он, шпилеров - действительно, очень смешно!)

Наталья написал(а):

Я советовала уже тут Алексею выбрать более подходящие об'екты для обличения. Но ему слабО , как, собственно, и всем вам.

А я Вам, дорогая Наталья, советую здраво посмотреть на ''менее подходящего'' об'екта для обличения.)

0

1153

А сколько стОит Ваше безудержное фонтанирование, чаще похабное, чем нет;  сколько стОит Персово "артикулирование", сколько стоят "Денискины байки"( или Влад он у вас?); наконец, почём притворно-елейные примазывания к "ноцримам" Шабси?

0

1154

Наталья написал(а):

То, что политологические , исторические и теологические исследования  Валерия Борисовича стОят денег, - с этим невозможно не согласиться. Но хотела бы я посмотреть на тех( с деньгами) агрегатов, что заплатили бы  за этот труд. На их постные рожи.

Так я на вас - его подтанцовку - намекаю. Вы и должны донатить ему щедро, чтобы он и далее вдохновлял своих почитателей.
И даже организовать ему такую возможность - получать донаты. Но у вас как-то нелепо складывается: по принципу "дружба дружбой, а денежки врозь"...

Кроме того, я не увидел ни одного аргумента, почему получение денег в игровых мероприятиях среди мегачитеров не воровство. И в чём здесь заключается полезная работа, награда за которую вами обозначена "зарабатыванием" ?

0

1155

Наталья написал(а):

притворно-елейные примазывания к "ноцримам" Шабси

Ох, Наталья, неужели вы не понимаете, что я не примазываюсь, но только лишь выражал почтение ко многим принципам ноцримов (исторически сложившемуся христианству) - иначе я бы продолжал быть обычным старообрядцем ?!

0

1156

Elista написал(а):

А почему не может быть общественная обида? Или даже общегалактическая, вселенская? И почему нам вообще должно нравиться ХАМИТИЧЕСКОЕ, ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ, УЛЬТРАФАШИСТСКОЕ, КРИМИНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО – как бы оно себя само ни называло?

И всё-таки чего-то в данных рассуждениях не хватает, дорогой Франки Борисович. Понятно, что вы вместе со всеми честными и совестливыми людьми планеты Земля испытываете на себе тяжкое иго клиппот, которое касается всех. Но, смотрите, и на это есть свои причины, которые следует учитывать прежде чем предпринимать шаги к исправлению ситуации. Это понимали авторы Священного Писания, понимали, кстати, ноцримы, и даже самые ревностные талмудисты, как я уже сообщал вам ранее. Напомню:

Вопросы к Шабси - саббатиане?

Данный отрывок Пранайтис взял из небольшого раздела книги Шаар ха-Хакдамот под названием סוד העשרה הרוגי מלכות («Тайна десяти убитых [римским] царством»). Знающие еврейский фольклор, уверен, слышали про историю о «Десяти мучениках», убитых римлянами «мудрецов Мишны», в числе которых был знаменитый рав Акива. Так вот, цитата Пранайтиса напрямую связана именно с этой историей. Я даже приведу самое начало упомянутого раздела Шаар ха-Хакдамот:

וזהו ג״כ סוד העשרה הרוגי מלכות, שזה היה אחר החרבן, אשר העונות גברו מאד מאד, ולכן גברו אז הקליפות, ולא היה כח ללקט ניצוצות קדושה מן הקליפות, והיה העולם מתמוטט, ולכן אותם הצדיקים שמסרו עצמם על קדושת השם, וגופם אל הקליפות ליהרג ע״י, ואז נשמותיהם יכלו לברר וללקט ניצוצות הקדושה שבתוך הקליפות, והעלום בסוד מ״ן. וזהו סוד מה שאמרו רז״ל על רבי עקיבא, כך עלה במחשבה, שנהרג

И вот, также, тайна десяти убитых [римским] царством – то, что случилось после разрушения [Храма], когда грехи усилились весьма, и тогда усилились Клиппот. Не было силы способной собрать святые искры из Клиппот, и мир был в нестабильном состоянии. И таким образом праведники отдали самих себя ради освящения Божественного Имени, а свои тела [отдали] Клиппот, дабы быть убитыми ими. Тогда их души стали способными очистить и собрать святые искры из Клиппот, и подъяли их в тайне женских вод (майин нуквин). И это тайна, когда говорили учителя наши, блаженной памяти, о раби Акиве, «так возвысился в мысли [Господин вселенной]» [ВТ, трактат Менахот 29б], чтобы его убили.

Мир в нестабильном состоянии, клиппот крайне сильны - тёмные оккультисты рулят как хотят. Так вот, необходимо понять: что это за грехи, которые весьма усилились, приведя нас всех к такой плачевной ситуации?

Чем гои так нагрешили, за что над ними установлена власть тьмы ? Вот не уверен пока, что лично вам стоит привлекать исправляющее изобилие, отдавая своё тело клиппот, чтобы быть убитым ими - как в древние времена - иначе мы бы и не устанавливали над вами магический щит. Теперь уже, после проповедей Марка Пассио, воспринявшего главный принцип эпистемологической теургии Авраама Кардосо, что познание Истины должно стать уделом большинства, если не всего человечества - и мы распространяем это знание в условиях новой реальности раскрытия Торы (мира) Ацилут. Все должны ведать Истину.

В том числе должны ведать, в чём заключаются главные гойские грехи, приведшие их к тому, что мы имеем сейчас.

Отредактировано schabti (Воскресенье, 2 июня, 2024г. 23:00:31)

0

1157

Наталья написал(а):

А сколько стОит Ваше безудержное фонтанирование, чаще похабное, чем нет;  сколько стОит Персово "артикулирование", сколько стоят "Денискины байки"( или Влад он у вас?); наконец, почём притворно-елейные примазывания к "ноцримам" Шабси?

Бесценно!)

0

1158

Elista написал(а):

В ОГПУ такому учат?

"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,"
Евангелие от Матфея 5:44

Т.е. тут этот вопрос упрек скорей должен быть обращён как от иудея язычника - а с какой стати иудей язычник должен любить гоев?

И ваша позиция абсолютно как в том анекдоте - вы или крестик снимите или трусы наденьте

0

1159

вы в своей ненависти даже не замечаете что поставили знак тождества между Евангелием - Благой вестью корень которой лежит именно в этих словах Христа и чекистской талмудической разработкой ... т.е. в какой раз на лицо ваше явное богохульство, ересь и т.п. но при этом вы с маниакальным упорством продолжаете клеветать на тех кто просто обращает внимание на все эти ваши логические нестыковки, провокационные выпады, которые к Истине никакого отношения не имеют но наоборот уводят в сторону ... как вас в таком случае характеризовать?

+1

1160

schabti написал(а):

Мир в нестабильном состоянии, клиппот крайне сильны - тёмные оккультисты рулят как хотят. Так вот, необходимо понять: что это за грехи, которые весьма усилились, приведя нас всех к такой плачевной ситуации?

Опять каббалист здесь киппур-каппаросятиной занимается, сваливая грехи какие-то с больной головы на здоровую и прикрывая СС.
Грех - это не принимать в сердце Христа, к чему СС-овцы всячески и склоняют гойскую массу.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 3 июня, 2024г. 06:27:33)

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам