Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1061 страница 1080 из 1570

1061

А ведь аккаунты то эти, Дениска и Аlех номерной здесь нам вовсю глаза от СС отводят и мацу вешать пытаются. Кручу, верчу, обмануть хочу. Ну да пусть резвятся в гендерном спаме ЖДВ.
О чём это злостные путаники?:

Денис Большой написал(а):

как есть китайское изречение - в схватке двух тигров побеждает третий тигр - и в нашем случае коммунисты - это третий тигр ...

Alex123 написал(а):

три тигра тут не при чём

Какие такие три тигра в трёх соснах? Или на Курской дуге?
В китайском изречении речь идёт о двух тиграх и обезьяне.

Отредактировано Сорняк (Среда, 22 мая, 2024г. 14:31:04)

0

1062

С "верным агрументом" про родословную какой нибудь еврейской семьи до р.Х. всё ясно. Примеров не последовало.

Денис Большой написал(а):

По моему 100% провокатор и вполне сексотские приёмы - словоблудие на вполне конкретный вопрос, игнорирование неудобных вопросов и т.п. и главное отсутствие логики в утверждениях

Ага.

0

1063

Сорняк написал(а):

А ведь аккаунты то эти, Дениска и Аlех номерной здесь нам вовсю глаза от СС отводят и мацу вешать пытаются. Кручу, верчу, обмануть хочу. Ну да пусть резвятся в гендерном спаме ЖДВ.
О чём это злостные путаники?:

Какие такие три тигра в трёх соснах? Или на Курской дуге?
В китайском изречении речь идёт о двух тиграх и обезьяне.

Отредактировано Сорняк (Сегодня 14:31:04)

Не влазь в разговоры. Иди с В.Б. и Натальей беседуй. Не засоряй своей чушней диалог.

0

1064

Солженицына читал. Архипелаг ГУЛАГ написало КГБ руками Солженицына,точнее Солженицын по заданию и при полном содействии КГБ. Зачем это им понадобилось? Да хрен его знает. Вы не ответили на мой вопрос. Вы православный. Николай Второй причислен к лику святых. Против этого опасно возражать. С одной стороны. Но с другой стороны очень много непонятного. Я уже приводил один из примеров. Пишут,что убили царя. В Житии же написано,что он отрекся от престола. И никаким царем ,естественно не был.Нестыковка. Потом как понять все эти покаянные крестные ходы и стояние?Мол русский народ не защитил царя. Когда 99% народа не в курсе было от слово .совсем,что там в этом Питере творилось,а уж тем более в Екатеринбурге. И каким Макаром он должен был его защищать. Ну,ладно,мой прадед прочитал в газете,что царь отрекся из престола. Посидел вечерком у костра,закрались смутные сомнения что что-то нечисто. Что он должен был взять косу,запрячь кобылу и ехать за 500 верст в Питер,дай ка я на месте разберусь что и как ,найду негодяев,а конкретно генерала Алексеева и Керенского и под косу пущу??? Или как?

Отредактировано Alex123 (Четверг, 23 мая, 2024г. 01:32:13)

0

1065

Наталья написал(а):

      И не такая уж я и старушка, кстати.

Alex123 написал(а):
Так и я Вас придурковатой старушкой не величаю.                   Где я писал что Вы старушка?P.S.Кстати, насчёт, " придурковатой" возражений не последовало.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 23 мая, 2024г. 01:51:02)

0

1066

.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 23 мая, 2024г. 01:46:20)

0

1067

Валерий Борисович,вот Вы написали: " Шахматы не спорт ,а каббалистический ритуал". Согласен. Даже поправил бы " оккультный ритуал". Но это мелочь. Между тем, Вы делите шахматистов на хороших (ВСИ), к которым ,естественно,  Вы принадлежите и плохих. То есть это как бы каббалистов поделить на хороших и плохих? У Вас что два полушария мозга автономно работают,каждый сам по себе?

Отредактировано Alex123 (Четверг, 23 мая, 2024г. 02:15:38)

0

1068

Elista написал(а):

Спасение от настоящих иудеев, а не от фейковых

Вам рано еще рассуждать о ересях, дорогой Дениска. Вы еще пока никак не продемонстрировали нам,

На этих трех конкретных вопросах уже спалились Энди Слоан, папа Бергольо, Алекс123, генерал Иванов, Андрей Андреев. Теперь Ваша очередь.

И кто настоящие иудеи а кто фейковые конечно же определяете вы ...

Почему рано? Потому что вы так решили? Я вполне показал на паре примеров что вы явно сеете ересь - ваши рассуждения про Откровения Иоанна Богослова явная ересь - говорить о Божьем пророке Иоанне как о каком то прохиндее жириновском из которого, за говорение некоторых масонских планов, сценариев "лепят" пророка это как минимум серьезная ересь исходящая именно от вашей стороны и из вашего толкования Иоанна 8:44 логически следует что все Христовы апостолы - дети дьявола ... понимаете что вы тут "продвигаете"? как минимум на лицо ересь жидовствующих - ненанависть ко Христу и Его последователям под благовидным предлогом. И если опять же следовать вашей логики то согласно Мф 16:23  Петра можно обьявить сатаной со всеми вытекающими последствиями - про это я указал вашему сообщнику сорняку и он благоразумно промолчал и не дал мне свой ответ потому что как я понимаю ему нечем "крыть" и мне становится интересно как вы "выкрутитетесь" из этого ... но впрочем скорее всего будет как обычно - увижу одно словоблудие в ответ перемешанное с необоснованной клеветой ... т.е. вот именно клевету в ответ на вполне мои здравые возражения я и вижу исходящую от вас и ваших сообщников - а кто такой клеветник? это и есть дьявол т.е. следуя этой логики вы и ваши сообщники являетесь теми сами детьми дьявола о которых говорит Христос ... и я уже говорил что ваши методы вести дискуссию идентичны с пропагандистскими методами всевозможных соловьевых, киселевых, путиных - на вполне конкретные вопросы один ответ - лицемерие, словоблудие, клевета, визг и аргумент а-ля - "сам дурак"

Спалились они на этом очевидно только в вашем воспаленном воображение и не вижу смысла отвечать на эти ваши явно провокационные и по моему "туповато кривовато" сделанные вопросы. Вы лучше для начала, без вашего словоблудия, логически выверено, ответье на два моих конкретных вопроса обозначенных выше

0

1069

Сорняк написал(а):

В китайском изречении речь идёт о двух тиграх и обезьяне.

Отредактировано Сорняк (Вчера 14:31:04)

Что это меняет? Главное суть верна - пусть коммунизм будет обезьяной а не тигром победивший двух тигров

0

1070

Денис Большой написал(а):

Что это меняет? Главное суть верна - пусть коммунизм будет обезьяной а не тигром победивший двух тигров

Да нет никакого коммунизма. И не было. Запад стрижет овец, а все это болтологии для овец эти коммунизма,марксизма,ревизионизма. Элита правит и богатеют,рабы работают,вот и весь хрен. А все эти теории,что б рабам не скучно было и чтоб работали с интузиазмом. ( Как в кинокомедии. Говорит чечену или дагестанцу: ты будешь у меня пастухом. - Да ты что,как ты посмел,зарэжу! Я пастухом?- Ну ладно не пастухом,а начальником стада.- Ну это другое дело!  Так и здесь,пудрят мозги. Социализма и ,коммунизма и. Научно объясняют твой высокий статус строителя коммунизма. А на практике херачили на заводах за хлеб,ну иногда с маслом.,ну поменяют вывеску.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 23 мая, 2024г. 09:36:23)

0

1071

Такие остолопы даже зарифмовались:

Дениска с Alex-ом блуждали в трёх соснах рано поутру. Жидов в лесу не увидали, в капкан попали на мацу.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t396058.jpg

Отредактировано Сорняк (Четверг, 23 мая, 2024г. 06:19:42)

0

1072

Alex123 написал(а):

Большому Владу: Да это все понятно. Только Вы преувеличивает значение масонства. Правят миром королевские династии. И правили до революции. Рокфеллеры,Ротшильды,это директора их ОАО,управляющие,так сказать.Масонство,это один из их инструментов для управления. Не станет в один миг масонства ,ничего не изменится в принципе. Николай Второй был один из членов королевской династии,семьи.Самостоятельно он не мог действовать. Моя версия(не моя). Просто в начале 20 века стал вопрос: промышленность вышла на новый уровень. Требовался металл,медь,никель. Необходимо было осваивать Урал, Сибирь. Как загнать туда людей? Вот и получилось,как нельзя лучше. Загнали миллионами и работали за бесплатно. Бизнес и ничего личного.Ведь я убежден- СССР была классическая "африканская колония. Богатейшая страна,люди работали за еду и одежду,прибыль вся шла на запад( не просто так у Брежнева была 8 орденов Ленина,у Патоличева,министра внешней торговли 11) Ведь ,вы будете смеяться, революции никакой и не было. Просто в ОАО Россия- СССР поставили новых директоров,хозяева остались прежние.( И Вы ошибаетесь. Ни французская революция,ни три тигра тут не при чём. Всё проще. А почему лелеяли революционеров?- подготавливали новое правительство.)А эти сказки про большевиков - меншивиков для плебса.p/s.Вы посоветовали мне изучить французскую революцию. Простите,но мне думается что Вы сказали глупость. Как мне ее изучить??? Если учесть ,что 99.9% "историков"по моему убеждению- сказочники( даже без кавычек)Мы толком не знаем что сто лет с лишком происходило в нашей стране,не знаем кто такой Сталин,откуда нарисовался. Я читал ,что после революции всех питерцев просто вырезали,как свидетелей.(что коренных москвичей много,даже я знаю их,а коренных питерцев уже лет пятьдесят с огнем не найдешь,просто после революции город был окружён войсками и всех повырезали)Вполне возможно. И в Питер приехали историки- сказочники рассказывать что здесь было,когда нас тут не было. А уж что происходило триста лет назад ,да во Франции,тут такого наплетут,что устанешь лапшу с ушей снимать.Как изучать? Взять в библиотеке историческую книгу про французскую революцию и думать то ли так на самом деле было,то ли ты сказки на ночь читаешь.Да что говорить. Мы даже сейчас не знаем есть ли у нас в стране ВВ в вертикальном положении. " Историки" не могут дать ответ на сей вопрос. А вы говорите триста лет назад,да во Франции.

Отредактировано Alex123 (Сегодня 00:55:44)

Говорим практически о том же самом - как и сказал что романовы или какой нибудь король император прусси и австро-венгрии, англии елизавета и т.п. тоже масоны т.е. все королевские дома и что без того самого покровительства и водительства сверху т.е. покровительства этих самых королевских династий не было бы сталина, гитлера и верховенства жидов над русским народом после революции и т.д. ... и верно вы сказали что такие высокопоставленные жиды как Ротшильд всего лишь управляющие делами этих самых королевских династий - по сути ротшильд это местечковый березовский, абрамович, ротенбенг и т.п. ... т.е. так называемый олигарх - к примеру в средневековье была такая венецианская республика или генуэзская республика управляемая этими самими прообразами олигархов, торгашами, ростовщиками которые, по моему в большинстве своём состояли из колена Иуды но это уже другой вопрос и не буду сейчас в это углубляться ... эти венецианские ростовщики, купцы, были как бы самостоятельными но в рамках своего торгашеского дела потому что работали они, состояли в подчинении у королевских династий ... и пресловутая голландская ост-индийская компания - это мероприятие проводимое этими самыми потомками венецианских купцов в спайка с королевскими династиями - просто такой очень масштабный бизнес - захват и подчинение аборигенов силами королевских домов и затем экономическое обустраивание захваченных территорий силами этих самых олигархов ростовщиков - т.е. к примеру колонизация америк - работает эта же самая схема и спайка - вырезается, порабощается местное население силами королевских домой, затем чтобы освоить и экономически наладить прибыль в закрома королевских домов грубо говоря жиды олигархи ростовщики аля агенты спецслужб по заданию ввозят рабов из африки .... та же самая схема работала и при освоение Сибири при иване грозном или освоение каких нибудь алеутских островов ... то же самое происходило и в гулаге при сталине, при коммунистах - порабощенные аборигены т.е. русский народ с помощью кнута без пряника добывал этим самым королевским домам золото, лес, уголь и т.д. т.е. про это я и говорю что королевские династии отдали русский народ "на откуп" жидам т.е. вот ваше ОАО ЗАО ... к примеру вычитал в одной статье совершенно не относящийся к конспирологическим - какая то статья про рутинные банковские дела что известный род венецианского купца основателя одного из мощных европейских банковских конгломератов Banco bilbao что то вроде этого в своё время перебралась в США взяла фамилию бауэры которые в свою очередь являются соучредителеми современного ФРС сша. К слову по сути именно так и строились древнеегипетские пирамиды, вавилон - на костях, страданиях миллионов рабов чтобы кучка людей возомнивших себя богами и решившими что у них есть право распоряжаться судьбами людей жили как боги ... в этом и смысл библейского вавилонского нимрода - т.е. всевозможные сталины, путины, романовы, елизаветы это и есть эдакий нимрод который строит свой Вавилон на трупах миллионов .... власть а точнее человек наделенный абсолютной властью это и есть дьявол ... к слову об этом и говорит Исайя 14:13: А говорил в сердце своем: 'взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'. кому Исайа это говорит? Вавилонскому Навуходоносору и больше того по моим исследованиям эти королевские династии это потомки ассирийских завоевателей ... корнями уходит в Ассирию, Шумер, во времена Авраама, в тот самый вавилон но пока не буду об этом говорить скажу лишь то что грубо говоря это и есть тайна беззакония о которой говорит апостол Павел и с которой начал бороться ещё Авраам

Я не говорю вам сидеть в библиотеках и изучать французскую революцию я просто указываю вам на тот факт что французская октябрьская революция проводилась по одним и тем же схемам и указываю вам на полную схожесть и идентичность в ролях в этих самых событиях, грубо говоря - бонапарт - сталин - путин одно и тоже

И название масоны я беру больше как условное т.е. масоны это не наподобие этого "дурилка" - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Великая_ложа_России во главе с клоуном богдановым но грубо говоря масоны это язычники которым "спутал все карты" приход Иисуса Христа когда Его Церковь к примеру Католическая более или менее противостояла всем этим вавилонским ростовщикам ... власть Папы или Патриарха в любом случае ограничивала абсолютную власть какого нибудь навохудоносора нимрода в лице какого нибудь Карла великого чтобы они не строили Вавилон на трупах миллионов и эта власть Церкви Христа мешала абсолютной власти королей и для этого собственно и произошли революции - сначала в Англии а затем французская и октябрьская чтобы полностью сломить и уничтожить власть православной католической Церкви т.е. вот он антихрист о котором и предсказывает Иоанн в своём Откровении - зверь это священная римская империя и десять царств которым передал власть после этих революций этот зверь масонские образования - это ссср, сша, рф или ссср 2.0 и т.д. ...

Т.е. имея базу а точнее сказать камень, скалу в своём основании ... "и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;" Евангелие от Матфея 16:18 ... т.е. Иисуса Христа ты, с Божьей помощью сможешь разобраться во всем происходящем ... лишь стоя на Этой скале или отталкиваясь от Неё ты придешь к пониманию Истины, без этого - "и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне." Евангелие от Матфея 7:25 ... как минимум у тебя будут лишь вопросы без ответов ... а масоны т.е. язычники это те про которых говорит Христос: "Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла?" Евангелие от Матфея 21:42 ... т.е. вот они каменщики, строители известные как масоны которые отвергли Иисуса Христа а вы говорите что я преувеличиваю их значение когда как по моему многие слишком легковерно ко всему этому относятся и преуменьшают значение всего этого ... эти масоны и строят свой Вавилон без Этого основания который естественно как прежде будет разрушен Богом ... пресловутый новый мировой порядок это и есть Вавилон с мамоной, золотым тельцом, антвавилона, дьяволом во главе - которого масоны и изображают в виде всевидящего ока на вершине пирамиды на однодолларовой купюре как завершающий этап строительства их вавилона

А насчёт ваших сомнений и вашего что никакой революции не было - так по такой логике можно сказать что первой, второй мировой войны, с её сотнями миллионов жертв не было ... ГУЛАГа не было и т.д. ... такой скепсис ни к чему хорошему не приведёт - так можно "завернуться" в какую нибудь фоменковщину, в задорновщину или левашовщину т.е. скатиться в полный бред ... революции войны как и нынешняя война были и ведутся просто ещё раз повторю - нужно все уметь понимать с позиции Истины - не верить всевозможным придворным историкам говорящим что им положенно говорить что к примеру коммунисты или сталин - радетели за счастье народное но понимать что они и есть те самые антихристы, волки в овечьих шкурах, лжепророки о которых нас и предупреждает Христос ...

0

1073

Alex123 написал(а):

Солженицына читал. Архипелаг ГУЛАГ написало КГБ руками Солженицына,точнее Солженицын по заданию и при полном содействии КГБ. Зачем это им понадобилось? Да хрен его знает. Вы не ответили на мой вопрос. Вы православный. Николай Второй причислен к лику святых. Против этого опасно возражать. С одной стороны. Но с другой стороны очень много непонятного. Я уже приводил один из примеров. Пишут,что убили царя. В Житии же написано,что он отрекся от престола. И никаким царем ,естественно не был.Нестыковка. Потом как понять все эти покаянные крестные ходы и стояние?Мол русский народ не защитил царя. Когда 99% народа не в курсе было от слово .совсем,что там в этом Питере творилось,а уж тем более в Екатеринбурге. И каким Макаром он должен был его защищать. Ну,ладно,мой прадед прочитал в газете,что царь отрекся из престола. Посидел вечерком у костра,закрались смутные сомнения что что-то нечисто. Что он должен был взять косу,запрячь кобылу и ехать за 500 верст в Питер,дай ка я на месте разберусь что и как ,найду негодяев,а конкретно генерала Алексеева и Керенского и под косу пущу??? Или как?

Отредактировано Alex123 (Сегодня 01:32:13)

То что Солженицына вели и дали ему зелёный свет в написании своих книг - суть дела не меняет - к примеру ему дали зелёный свет опубликовать во всеуслышание свои рассказы в рамках проекта начала конца проекту ссср - типа готовить восприятие людей к будущему краху ссср ... я просто порекомендовал прочитать его вам на вашу неоднозначность и недоумение по поводу Сталина и что кем бы Солженицын не велся он ставит правильные вопросы и понимает что например раскулачивание - под благим видом ломка хребта русскому народу чтобы затем послушных овц загнать в колхозы загоны ... или к примеру как и Солоневич и Шаламов он не видит разницы между фашизмом и коммунизмом и более того он понимает что коммунизм ещё страшнее, ещё более дьявольский потому что фашизм в принципе не прятался под овечью шкуру когда как коммунизм - волк прикидывающиеся овцой

Николай 2 причислен к лику святых не Православной христианской Церковью но рпц рф - полностью антихристианский коммунистический чекистский продукт - как таковая русская православная церковь была полностью уничтожена в 1917 после того там нет Христа но антихрист ... и это не голословно но всё предсказано в Откровении Иоанна Богослова .... а поймете вы все это покаяное безумие только когда включите в свои рассуждения масонов - вкратце все это покаяное безумие - масонская "разводка" легковерных, суеверных, проводиться в рамках так называемого проекта москва третий рим ... слышали о таком? грубо говоря в рамках этого проекта "высокодуховным" россиянам готовят царя которому они должны покаятся и поклониться а на деле это будет антихрист - такая вот дьявольская насмешка ... например вот это вот https://www.rbc.ru/society/06/10/2021/6 … e3c2ce422c из этой оперы - так жиды насмехаются над легковерными простачками

Просто поймите что та самая Православная христианская Церковь это Иоанн Златоуст, Макарий Великий, Августин Блаженный, Франциск Ассизский, Фома Аквинский, протопоп Аввакум, Соловецкий монастырь, Паисий Величковский ... вообще Католическая Церковь запада и Православная Церковь востока от начала её заложения до примерно 1550 это истинная Церковь Христа а после - особенно после революций это церковь антихриста, где во главе вместо Христа сидит тот кто прикидывается Христом т.е. та самая вавилонская блудница о которой предсказано в Откровении Иоанна Богослова и из которой Господь говорит выйти: "И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;" Откровение Иоанна 18:4

0

1074

Alex123 написал(а):

Да нет никакого коммунизма. И не было. Запад стрижет овец, а все это болтологии для овец эти коммунизма,марксизма,ревизионизма. Элита правит и богатеют,рабы работают,вот и весь хрен. А все эти теории,что б рабам не скучно было и чтоб работали с интузиазмом. ( Как в кинокомедии. Говорит чечену или дагестанцу: ты будешь у меня пастухом. - Да ты что,как ты посмел,зарэжу! Я пастухом?- Ну ладно не пастухом,а начальником стада.- Ну это другое дело!  Так и здесь,пудрят мозги. Социализма и ,коммунизма и. Научно объясняют твой высокий статус строителя коммунизма. А на практике херачили на заводах за хлеб,ну иногда с маслом.

Я разве вам говорю про другое? Я ведь и говорю что это волки в овечьих шкурах

0

1075

Да читал я ГУЛАГ,читал. Может его выпустили вот зачем. Смена вывески,как и "перестройка". Урал ,Сибирь освоены. Миллионы зеков не нужны. Вот видите какие мы честные, всю правду рассказали. Оттепель ,панимаш. Вот кто во всем виноват! А сейчас детки,забудем злого Сталина и его ужасы. И будем мирно строить коммунизм. К 1980 году построим. Один Вам вопрос,какую государственную и партийную должность занимал Сталин до ВОВ? Ответьте без Вики.может он был хуже,чем Вы думаете,может нет,просто о нем мы не знаем ничего.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 23 мая, 2024г. 10:18:31)

0

1076

Денис Большой написал(а):

То что Солженицына вели и дали ему зелёный свет в написании своих книг - суть дела не меняет - к примеру ему дали зелёный свет опубликовать во всеуслышание свои рассказы в рамках проекта начала конца проекту ссср - типа готовить восприятие людей к будущему краху ссср ... я просто порекомендовал прочитать его вам на вашу неоднозначность и недоумение по поводу Сталина и что кем бы Солженицын не велся он ставит правильные вопросы и понимает что например раскулачивание - под благим видом ломка хребта русскому народу чтобы затем послушных овц загнать в колхозы загоны ... или к примеру как и Солоневич и Шаламов он не видит разницы между фашизмом и коммунизмом и более того он понимает что коммунизм ещё страшнее, ещё более дьявольский потому что фашизм в принципе не прятался под овечью шкуру когда как коммунизм - волк прикидывающиеся овцой

Николай 2 причислен к лику святых не Православной христианской Церковью но рпц рф - полностью антихристианский коммунистический чекистский продукт - как таковая русская православная церковь была полностью уничтожена в 1917 после того там нет Христа но антихрист ... и это не голословно но всё предсказано в Откровении Иоанна Богослова .... а поймете вы все это покаяное безумие только когда включите в свои рассуждения масонов - вкратце все это покаяное безумие - масонская "разводка" легковерных, суеверных, проводиться в рамках так называемого проекта москва третий рим ... слышали о таком? грубо говоря в рамках этого проекта "высокодуховным" россиянам готовят царя которому они должны покаятся и поклониться а на деле это будет антихрист - такая вот дьявольская насмешка ... например вот это вот https://www.rbc.ru/society/06/10/2021/6 … e3c2ce422c из этой оперы - так жиды насмехаются над легковерными простачками

Просто поймите что та самая Православная христианская Церковь это Иоанн Златоуст, Макарий Великий, Августин Блаженный, Франциск Ассизский, Фома Аквинский, протопоп Аввакум, Соловецкий монастырь, Паисий Величковский ... вообще Католическая Церковь запада и Православная Церковь востока от начала её заложения до примерно 1550 это истинная Церковь Христа а после - особенно после революций это церковь антихриста, где во главе вместо Христа сидит тот кто прикидывается Христом т.е. та самая вавилонская блудница о которой предсказано в Откровении Иоанна Богослова и из которой Господь говорит выйти: "И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;" Откровение Иоанна 18:4

А Николай Гурьянов,Серафим Тяпочкин,Серафим Вырицкий,Иоанн Крестьянкин,игумен Никон Воробьев,Оптинские новомученики,убиенные на Пасху,многие другие,просто так," погулять вышли"? А многие которые отсидели за веру большие срока при Сталине и несомненно имевшие дары прозорливости и исцелений?Это не из церкви антихриста.Не все так просто. Это раз. И как Вы надеетесь спастись без таинств? Это два.P.S.Поаккуратней будет в выражениях,сайт то провокационный,Валерик может уже доклад работодателям строчит.( осуждать его не будем. Человек шахматами по голове трёкнутый.Да и "работать не умею,а просить стыжусь",а кушать то хочется).

Отредактировано Alex123 (Четверг, 23 мая, 2024г. 13:20:33)

0

1077

Денис Большой написал(а):

И если опять же следовать вашей логики то согласно Мф 16:23  Петра можно обьявить сатаной со всеми вытекающими последствиями - про это я указал вашему сообщнику сорняку и он благоразумно промолчал и не дал мне свой ответ потому что как я понимаю ему нечем "крыть" и мне становится интересно как вы "выкрутитетесь" из этого ... но впрочем скорее всего будет как обычно - увижу одно словоблудие в ответ перемешанное с необоснованной клеветой ...

Не нужно валить с больной головы на здоровую, находясь меж трёх сосен.
Это только по денискиной вывернутой "логике" согласно Мф 16:23 Петра можно объявить сатаной.
Проявившего сиюминутную слабость ученика Христа сравнивать с нынешними раввинами СС с разжиженными талмудом и каббалой мозгами, может только дениска в своих "рассказах-портянках".

Отредактировано Сорняк (Четверг, 23 мая, 2024г. 10:15:33)

0

1078

Оптические, говорите, новомученники, говорите?
Нет-нет, продолжайте ваше воркование. Здесь.
       А ведь, друзья, вылитый почти Иоанн Пламенный( только у того орфографических и пунктуационных ошибок в разы меньше было). Можно сказать, Алекс Пламенеющий.

0

1079

Наталья написал(а):

Оптические, говорите, новомученники, говорите?
Нет-нет, продолжайте ваше воркование. Здесь.
       А ведь, друзья, вылитый почти Иоанн Пламенный( только у того орфографических и пунктуационных ошибок в разы меньше было). Можно сказать, Алекс Пламенеющий.

Ну допустил человек опечатку,вместо Оптинские новомученики написал Оптические( да это редактор был). А она тут как тут. Уровень Салова.
P.S.   "Кровь мучеников жжёт бесов". Видно обожгла "Наталью", тут же,взвизгнув ,примчалась.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 23 мая, 2024г. 12:47:06)

0

1080

Alex123
Валерий Борисович,вот Вы написали: " Шахматы не спорт ,а каббалистический ритуал". Согласен. Даже поправил бы " оккультный ритуал". Но это мелочь. Между тем, Вы делите шахматистов на хороших (ВСИ), к которым ,естественно,  Вы принадлежите и плохих. То есть это как бы каббалистов поделить на хороших и плохих? У Вас что два полушария мозга автономно работают,каждый сам по себе?

Такой глупый вопрос, дорогой Алекс, не заслуживает места в разделе "Вопросы к авторам". Он даже на спам не тянет. Но вот на гей-глумо - в самый раз. Тем более что смысл и методологию деления шахматистов на игроков и шпилеров я уже десятки раз объяснял.

А уж Салову намотать срок,как два пальца...

Дополнительный комментарий от Алины Лушавиной - о том, как "генерал Иванов", Алекс123, Андрей Андреев, маленький Дениска из Большого дома и все прочие мессианские насекомые, вместе с ними, фабрикуют дела на людей:

Как фабрикуют дела на народ

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам