Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 1001 страница 1020 из 1570

1001

Elista написал(а):

А в чем проблема? Вам кажется, что единство и целостность (фашио, ликуд, йихуд) интернационала сатаны отрицает возможность междусобойчиков внутри СС? Это не так.

Показные междусобойчик. Для Дом 2.

0

1002

Кстати у Вас два ника franki,elista. Я думаю,что Вы выступаете также под ником Наталья. Градус завернутости абсолютно идентичный. Явно больше,чем у среднего человека и ,конечно,значительно меньше,чем у Сорняка.Вряд ли это совпадение,многоликий Вы наш.

Отредактировано Alex123 (Суббота, 11 мая, 2024г. 16:55:47)

0

1003

Если( с другой стороны) посмотреть на "градус завернутости" и повернутости на Талмуде и( или) Зогаре, а также изучить общность Вашу, Набову, Палопову и т.п. по основным животрепещущим вопросам, что задаёт нынешнее наше существование, то тут тем более напрашивается вывод: не одно ли вы все лицо( тиражированное в миллионах экземплярах)?
    Так-то лестно, конечно, сравнение с Админом. Но - Вы слишком уж мне польстили.

0

1004

Alex123 написал(а):

Градус завернутости абсолютно идентичный. Явно больше,чем у среднего человека и ,конечно,значительно меньше,чем у Сорняка.

Да. Alex123 ещё не поведал нам свою альтернативную точку зрения на египетские пирамиды и мавзолей Ленина. Опасается, видимо, приударить лицом в грязь.

0

1005

Да нет, он - смелый малый, ничего он не опасается никогда: плетет абы что, и если уж начнет базар про гной и прочее( что в приличном обществе стараются не " артикулировать"), то удержу не знает. Молодец большой.

0

1006

Наталья написал(а):

Если( с другой стороны) посмотреть на "градус завернутости" и повернутости на Талмуде и( или) Зогаре, а также изучить общность Вашу, Набову, Палопову и т.п. по основным животрепещущим вопросам, что задаёт нынешнее наше существование, то тут тем более напрашивается вывод: не одно ли вы все лицо( тиражированное в миллионах экземплярах)?
    Так-то лестно, конечно, сравнение с Админом. Но - Вы слишком уж мне польстили.

Талмуда не читал и не изучал,что такое Зогар уже и не помню и в эти глубины сатанинские лезть не собираюсь. Это вы,Горе- Исследователи препарируете,разбираете " по косточкам талмуд и карты Таро даже не зная еврейского языка 😀-все равно что шекспировед не знает английского. Хотя Салов на это ответил-что Маркса же изучают,не зная немецкого.Вот,умора,сравнил.

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 12 мая, 2024г. 00:32:32)

0

1007

Сорняк написал(а):

Да. Alex123 ещё не поведал нам свою альтернативную точку зрения на египетские пирамиды и мавзолей Ленина. Опасается, видимо, приударить лицом в грязь.

Да ж... мне твои пирамиды,если откровенно,а про мавзолей уже писано - понаписано и без меня .И с чего Вы взяли что у меня альтернативная точка зрения? И альтернативная на что???-подумали бы хоть раз головой.

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 12 мая, 2024г. 00:41:47)

0

1008

Наталья написал(а):

Да нет, он - смелый малый, ничего он не опасается никогда: плетет абы что, и если уж начнет базар про гной и прочее( что в приличном обществе стараются не " артикулировать"), то удержу не знает. Молодец большой.

" ...если уж начнет базар про гной и прочее ...". Женщине вообще то неприлично так выражаться. Приличной женщине.Значит "Наталья" это Валерий Борисович. Валерий,снимайте платье,,Вас рассекретили!

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 12 мая, 2024г. 00:53:04)

0

1009

Alex123 написал(а):

Да ж... мне твои пирамиды,если откровенно,а про мавзолей уже писано - понаписано и без меня .И с чего Вы взяли что у меня альтернативная точка зрения? И альтернативная на что???-подумали бы хоть раз головой.

Alex123 написал(а):

Что никто и никогда в никакой коцмас не летал- только дураку непонятно. Кстати,по официальной наукие,для преодоления земного притяжения,кацмический корабль разгоняют до второй кацмический скорости 9км/с. Скорость начальная пули выпущенной из автомата Калашникова. Бу-га-га . Блин,придумать бы такую мегапушку в дуло которуй можно засунуть кацмический корабль,засунуть в корабль всех кацманавтов- артистов во главе с ихними кураторами из КГБ (не забыть бы Рагозина) и выстрелить бы их со скоростью 9км/с.

Отредактировано Alex123 (Понедельник, 5 февраля, 2024г. 20:09:03)

Такое может написать только "альтернативщик", типа певца Лозы, который в советской школе не учился, а на гитаре бренькал и портвешок попивал.

Alex123 написал(а):

Скорость начальная пули выпущенной из автомата Калашникова. Бу-га-га

Начальная скорость пули автомата Калашникова - 900 м/с. Вот и всё бугагашечки альтернативные лопнули как мыльный пузырь.
Ждём ответа, для чего построили египетские пирамиды и мавзолей Ленина с терафимом-трупцом.

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 12 мая, 2024г. 06:37:25)

0

1010

Сорняк написал(а):

Такое может написать только "альтернативщик", типа певца Лозы, который в советской школе не учился, а на гитаре бренькал и портвешок попивал.

Начальная скорость пули автомата Калашникова - 900 м/с. Вот и всё бугагашечки альтернативные лопнули как мыльный пузырь.
Ждём ответа, для чего построили египетские пирамиды и мавзолей Ленина с терафимом-трупцом.

Отредактировано Сорняк (Сегодня 06:37:25)

"Дядя Петя,ты дурак?". Вот Вы к примеру считаете ,что Земля круглая,а я что нет. Вы считаете,что в коцмас,на Луну люди летали,а я считаю что нет. Почему  я какой то там  "альтернативщик"?Зачем обязываться?  Немного своей головой думать надо( а не головой в ласкательно уменьшительно смысле) Кстати ,чем вас насмешила начальная скорость пули АК? 900 м/с. Что не устраивает? Выражайтесь яснее,хотя понимаю это Вам трудно.

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 12 мая, 2024г. 23:40:35)

0

1011

Сорняк написал(а):

Такое может написать только "альтернативщик", типа певца Лозы, который в советской школе не учился, а на гитаре бренькал и портвешок попивал.

Отредактировано Сорняк (Сегодня 06:37:25)

Ой, дурачок! Ну я в школе и в институте учился,нам там объясняли,что земля круглая,что что люди произошли от пыли после взрыва и даже на МКС летают и что через лет двадцать,а может поболее построим коммунизьм и что Ленин живее всех живых и предметы были "научный коммунизм" и " научный атеизм".И что?

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 12 мая, 2024г. 18:27:53)

0

1012

Сорняк,один Вам вопрос? Вы себя считаете альтернатившиком? Да или нет? Без "воды"

0

1013

Alex123 написал(а):

Сорняк,один Вам вопрос? Вы себя считаете альтернатившиком? Да или нет? Без "воды"

Сорняк написал(а):

Ждём ответа, для чего построили египетские пирамиды и мавзолей Ленина с терафимом-трупцом.

0

1014

Alex123 написал(а):

Да ж... мне твои пирамиды,если откровенно

Отредактировано Alex123 (Сегодня 00:41:47)

   Ты что,идиот? Я  тебе уже отвечал. Ещё раз,если с первого раза не понял-не знаю и не сильно это меня волнует.

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 12 мая, 2024г. 23:38:52)

0

1015

Alex123 написал(а):

Я  тебе уже отвечал. Ещё раз,если с первого раза не понял-не знаю и не сильно это меня волнует.

Так не пойдёт. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Раз кацманавты, по-твоему, не летают.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t658096.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t181633.jpg
Летают вовсю, во сне и наяву, и не только кацманавты. С тремя топорами и очком.
Может происхождение и этих номерных названий для совочков нам Alex123 альтернативно прояснит, раз до пирамид и мавзолея дела нет?
Ведь певец Лоза здесь это вряд-ли сделать сможет.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 13 мая, 2024г. 12:19:16)

0

1016

Сорняк написал(а):

Так не пойдёт. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Раз кацманавты, по-твоему, не летают.

Летают вовсю, во сне и наяву, и не только кацманавты. С тремя топорами и очком.
Может происхождение и этих номерных названий для совочков нам Alex123 альтернативно прояснит, раз до пирамид и мавзолея дела нет?
Ведь певец Лоза здесь это вряд-ли сделать сможет.

Отредактировано Сорняк (Сегодня 12:19:16)

Валерий Борисович,довели Вы человека до маразма, до тихого помешательства. Не стыдно Вам?

0

1017

Alex123 написал(а):

Валерий Борисович,довели Вы человека до маразма, до тихого помешательства. Не стыдно Вам?

Не нужно валить с больной головы на здоровую.
Может быть номерной Alex123 нам подсчитает, сколько миллионов гоев полностью сумасшедшие совковые СС-овцы свели в могилу этим номерным пойлом с "тремя топорами"?
А сейчас с подачи таких же "зеленовыйных" СС-овцев глушат гоев снарядами, но уже из гаубицы "три топора".
Нет, конечно же, это не "матричный след". Номерной Alex123 про "матричные следы" не желает ничего знать.
СС-овские шинкари "зеленкские" своим смертельным зельем навроде "777" издревле травили людей, а сейчас потчуют своим смертельным зельем из гаубиц 777.
Вот такая вот "матрица", малята.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 13 мая, 2024г. 18:54:54)

0

1018

Сорняк,простите за резкий тон. Бросайте заниматься всякой ерундой,пользы вам от этого никокой,только вред.

0

1019

Alex123 написал(а):

Сорняк,простите за резкий тон. Бросайте заниматься всякой ерундой,пользы вам от этого никокой,только вред.

Ерунда, это альтернативщики на диване.
Знаки и символы правят миром, чем и пользуются СС-овцы.
А Alex-ы123 считают, что миром правит слово и закон.

Знаки и символы это "тени матрицы" в этом мире, по которым можно выявлять её очертания.
И если разнородным Аlex-ам123 это по барабану, то пусть и дальше стучат по нему.

Например, герб Часова Яра Аlex-ам123 ни о чём не говорит, а различающим знаки и символы, говорит о многом:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t637257.jpg
Alex123 может пирамиду различить внутри белой окантовки алхимического знака огня?

Отредактировано Сорняк (Вторник, 14 мая, 2024г. 15:15:52)

0

1020

Сорняк написал(а):

Ерунда, это альтернативщики на диване.
Знаки и символы правят миром, чем и пользуются СС-овцы.
А Alex-ы123 считают, что миром правит слово и закон.

Знаки и символы это "тени матрицы" в этом мире, по которым можно выявлять её очертания.
И если разнородным Аlex-ам123 это по барабану, то пусть и дальше стучат по нему.

Например, герб Часова Яра Аlex-ам123 ни о чём не говорит, а различающим знаки и символы, говорит о многом:

Alex123 может пирамиду различить внутри белой окантовки алхимического знака огня?

Отредактировано Сорняк (Сегодня 15:15:52)

Валерий Борисович,что Вы сделали с человеком? Не стыдно Вам?

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам