Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 981 страница 1000 из 1021

981

Для Алекса - лекция народных управленцев о положении мессианских черных дел в ЕК РФ:

Народ подал подписи за отставку Путина. Не доверяем Путину, требуем импичмент

Две лекции о международном талмудическом шизофашизме:

Israel is Destroying America (But Not How You Think)

Netanyahu's Menacing Video Amid ICC Arrest Warrant Rumours

Предлагаю Вам высказаться по всем трем видео.

0

982

Ну что, Алекс, партейку в шахматы? Здесь можно, в ЖДВ. Для выяснения интеллектуального уровня, как Вы любите.

0

983

Наталья написал(а):

Ну что, Алекс, партейку в шахматы? Здесь можно, в ЖДВ. Для выяснения интеллектуального уровня, как Вы любите.

Во первых как шахматы влияют на интеллектуальный уровень? Об этом уже было говорено- переговорено. И во вторых,Вы же сами писали,что в шахматы не играете.Или у Вас раздвоение личности и Вам самой надо к психиатру?

Отредактировано Alex123 (Пятница, 3 мая, 2024г. 18:02:35)

0

984

franki написал(а):

Для Алекса - лекция народных управленцев о положении мессианских черных дел в ЕК РФ:

Народ подал подписи за отставку Путина. Не доверяем Путину, требуем импичмент

Две лекции о международном талмудическом шизофашизме:

Israel is Destroying America (But Not How You Think)

Netanyahu's Menacing Video Amid ICC Arrest Warrant Rumours

Предлагаю Вам высказаться по всем трем видео.

.  Первое видео глянул. И что в нем нашли интересного? Как маленький ребенок.Вам( и Наталье) за меня ответит Жириновский.( кстати,Наталья не Вы ли,случайно, ему вопрос задавали? Мало ли,не удивлюсь.)
https://youtu.be/GFOhJ8Ham24?si=25gHPzz42jnOFU5L Только просьба Валерий Борисович,не отвечать в своем стиле,мечтательном,что это всё из за таких,как Alex,что если б не такие как я....,что если б все дружно взялись....,что если б сознательные...В общем,если б нашей бабушке да ...,то наша бабушка была бы дедушкой.

Отредактировано Alex123 (Пятница, 3 мая, 2024г. 18:34:43)

0

985

Это у меня-то вопросы к Жириновскому? Никогда не было к нему вопросов, всё давно ясно. Да и к Вам вопросов никаких уже, финита.

0

986

Путин – это представитель малого народа, но в чекистской обертке, то это представители малого народа в либеральной обертке.

Elista: "Ерунда, та же точно самая чекистская обертка. Все эти «либералы» выступают под знаменами тотального бесправия и тотального рабства, чекистской слежки и революционной случки."        Alex123:Да вы для начала разберитесь есть ли Путин в вертикальном виде.А то не исключено,что покойника обсуждаете. Бу-га-га.😂

Отредактировано Alex123 (Суббота, 4 мая, 2024г. 16:41:50)

0

987

Alex123
Про Ходора мыслю так. В интернете выступает артист- двойник.Мое мнение. Кто такой Ходор?-Подставное лицо,дурилка картонная( как впрочем и большинство российских "миллиардеров"),на которого записали ЮКОС и платили какой- то "несчастный" миллион долларов (может полмиллиона)в месяц,что бы он изображал из себя миллиардера. Неужели Вам В.Б. это непонятно? Тогда дело швах.

Салов:Дорогой Алекс, Вам уже совершенно правильно на это уважаемая Наталья заметила: лучше поменьше Вам отсебятины нести. И гадостей поменьше писать.                                Alex123. Дорогой Валерий Борисович,Вам лучше поменьше глупостей нести. Наталье тоже. Вы что ,думаете,что про Ходора мне всё это во сне приснилось и я это написал на сайте? Уважаемый,про Ходора я специально изучал.И значительно более,чем Вы и Наталья,вместе взятые.Что он за фрукт , откуда нарисовался,про дело ЮКОСа.(И что он никакой не миллиардер и никогда им не был,а дурилка картонная у меня есть основания утверждать)И  реальную иформацию "вытаскивал" по кусочкам,а не так как Вы и Наталья - "независимый"😄блогер снял какой то фильмец,а Вы с Натальей уже закупились семечками и обсуждаете с вумным видом.

Отредактировано Alex123 (Суббота, 4 мая, 2024г. 16:39:17)

0

988

Alex123
Уважаемый,про Ходора я специально изучал.И значительно более,чем Вы и Наталья,вместе взятые.Что он за фрукт , откуда нарисовался,про дело ЮКОСа.(И что он никакой не миллиардер и никогда им не был,а дурилка картонная у меня есть основания утверждать)И  реальную иформацию "вытаскивал" по кусочкам...

Так и отлично, дорогой Алекс. Публикуйте у себя в жежешечке "генерала Иванова", "по кусочкам", вашу сагу про бутузку и ходорка. Что они ненастоящие. Ждемс с вумным видом.

0

989

Elista написал(а):

Так и отлично, дорогой Алекс. Публикуйте у себя в жежешечке "генерала Иванова", "по кусочкам", вашу сагу про бутузку и ходорка. Что они ненастоящие. Ждемс с вумным видом.

Нечего мне больше делать. Валерий Борисович,для чего в РФ тратятся большие деньги на футбол? Отвечу. Чтоб плебс развлечь/ отвлечь. Дали одиннадцати человекам синие майки,другим одиннадцати красные. Одних назвали Спартак,других Динамо. И умственно отсталые валят толпами на стадионы,"болеют" за своих,все довольны и ничего им больше не надо.Для других,кто не валит на футбол,для В.Б. и Натальи придумали другое. В красных майках Квачков, Навальный,в синих майках Ходорковский Каспаров,к примеру( Правда есть одна разница. В российском футболе 90%процентов матчей с договорным результатом. В "политических" спектаклях 100%договорняка).Абсолютно то же самое,"футбол" для В.Б. и Натальи.Или точнее "Дом 2" для Салова и Натальи.А они это всё"кушают" и рекомендуют другим.( Валерий Борисович,а может быть,Вам с Натальей, действительно,стать футбольными "болельщиками". Выберите Спартак,купите шарфы,с пивком ходите на матчи,обсуждайте,"болейте". Это ,в принципе,то же самое,что обсуждение Ходорковского,только веселее и здоровее будете, всё таки на свежем воздухе,а не за компом.)

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 5 мая, 2024г. 19:11:49)

0

990

Так,навскидку,вижу двух самостоятельных людей,не клоунов,которые честно выступили против власти. И " честно" отправились на тот свет. Это Мозговой и Рохлин.

Отредактировано Alex123 (Воскресенье, 5 мая, 2024г. 19:10:42)

0

991

Alex123
Это ,в принципе,то же самое,что обсуждение Ходорковского

Позвольте тогда спросить: а что Вы увидели плохого в обсуждении двух ближайших сподвижников бакинского коммуниста Каппароса – Михаила Ходарковского (Одесса, Нью-Йорк) и Михаила Ходорковского (Москва, Лондон)?

И что Вы нашли плохого в том, чтобы порадоваться за Марию Певчих, которая вывела одного из Ходорковских на чистую (почти) воду и, тем самым, приняла участие в потрошении каппаросной курочки и блокировании масонского мизантропического плана опускания человечества в левацкую сфиру Ход (№8) на каббалистическом древе Эц Хаим?

Может быть, Вы вообще, в принципе, выступаете против потрошения бильдербергской курочки? Так и скажите. Тогда Вы иноагент и только маскируетесь под "генерала Иванова".

0

992

Alex123
Так,навскидку,вижу двух самостоятельных людей,не клоунов,которые честно выступили против власти. И " честно" отправились на тот свет. Это Мозговой и Рохлин.

Полная чепуха. Даже если допустить, что Лев Рохлин замышлял нечто большее, нежели просто участие в междусобойчике Каца и Элькинда ("Ельцина").

А жители Оренбуржья, по-вашему, тоже "выступили против власти"? За что их так?

SOS из Оренбурга

А зрители концерта "Пикника" в Крокусе тоже выступили против власти?

А миллионы отравленных ядами короны мошиаха ("вакцинами" от Гинзбурга, Пфайзера, Модерны, АстраЗенеки)?

А миллионы вынужденных участников, жертв и беженцев от каббалистических спецопераций последнего времени?

А просто "не вписавшиеся в рынок", обворованные и пущенные под нож?

Это миллионы, десятки и сотни миллионов жертв, смертельная агония  и страшные мучения которых были напрямую вызваны их агрессивным послушанием синагоге сатаны. Если положить на одну чашу весов Мозгового и Рохлина (допустим), а на другую – эти сотни миллионов умученных тихих оппортунистов, то какая чаша перевесит?

Так что лучше – выступить или промолчать?

Вижу, дорогой Алекс, что Вы созрели для новой серии общеобразовательных лекций в нашем красном уголке ЖДВ.

Это Тель-Авив, требующий отставки Сатаньяху:

Thousands of Israelis in Tel Aviv demand cease-fire and Netanyahu's resignation

А это международный уголовный суд в Гааге, вошедший в клинч с правительствами США и Израиля.

Israel is Losing the War (But Not How You Think)

Признаюсь, мне было бы интересно узнать, что означает идиоматический оборот "выступить против власти" в Вашей схеме околополитических спекуляций: против США и Израиля или против ICC и ICJ?

0

993

Elista написал(а):

Позвольте тогда спросить: а что Вы увидели плохого в обсуждении двух ближайших сподвижников бакинского коммуниста Каппароса – Михаила Ходарковского (Одесса, Нью-Йорк) и Михаила Ходорковского (Москва, Лондон)?

И что Вы нашли плохого в том, чтобы порадоваться за Марию Певчих, которая вывела одного из Ходорковских на чистую (почти) воду и, тем самым, приняла участие в потрошении каппаросной курочки и блокировании масонского мизантропического плана опускания человечества в левацкую сфиру Ход (№8) на каббалистическом древе Эц Хаим?

Может быть, Вы вообще, в принципе, выступаете против потрошения бильдербергской курочки? Так и скажите. Тогда Вы иноагент и только маскируетесь под "генерала Иванова".

А с чего Вы взяли ,что я увидел что то сильно плохое?. Люди ходят на футбол,смотрят"дом 2",обсуждают Каспарова с Ходорковским,каждый по своему развлекается. Потрошите Каспарова с остервенением даже,мне то что. Насчёт Певчих не скажу ничего,ибо её опус не читал. На футбол не хожу,Дом 2 не гляжу,блогерами не увлекаюсь,к "пикейным жилетам" не принадлежу.

Отредактировано Alex123 (Понедельник, 6 мая, 2024г. 10:11:42)

0

994

Elista написал(а):

Полная чепуха. Даже если допустить, что Лев Рохлин замышлял нечто большее, нежели просто участие в междусобойчике Каца и Элькинда ("Ельцина").
Alex 123.Полная глупость. Рохлин хотел поднять армию против Ельцина.
А жители Оренбуржья, по-вашему, тоже "выступили против власти"? За что их так?

SOS из Оренбурга

А зрители концерта "Пикника" в Крокусе тоже выступили против власти?

А миллионы отравленных ядами короны мошиаха ("вакцинами" от Гинзбурга, Пфайзера, Модерны, АстраЗенеки)?

А миллионы вынужденных участников, жертв и беженцев от каббалистических спецопераций последнего времени?

А просто "не вписавшиеся в рынок", обворованные и пущенные под нож?
Alex123:не понимаю,к чему Вы здесь их приплели?
Это миллионы, десятки и сотни миллионов жертв, смертельная агония  и страшные мучения которых были напрямую вызваны их агрессивным послушанием синагоге сатаны. Если положить на одну чашу весов Мозгового и Рохлина (допустим), а на другую – эти сотни миллионов умученных тихих оппортунистов, то какая чаша перевесит?

Так что лучше – выступить или промолчать?
Alex 123:Продолжайте выступать,точнее митинговать. Только Вас читают 2-3 человека ,в среднем, судя по просмотрам. Вам надо на какой - нибудь бронивичок,хотя бы. Валерий Борисович,побольше мыслей. А то Ваше шашкомахание,десятый раз ,по кругу, поднадоело.
Вижу, дорогой Алекс, что Вы созрели для новой серии общеобразовательных лекций в нашем красном уголке ЖДВ.

Это Тель-Авив, требующий отставки Сатаньяху:

Thousands of Israelis in Tel Aviv demand cease-fire and Netanyahu's resignation

А это международный уголовный суд в Гааге, вошедший в клинч с правительствами США и Израиля.

Israel is Losing the War (But Not How You Think)

Признаюсь, мне было бы интересно узнать, что означает идиоматический оборот "выступить против власти" в Вашей схеме околополитических спекуляций: против США и Израиля или против ICC и ICJ?

. Против Российской власти. Мозговой сказал то о чём ваши борцуны,в том числе и Певчих говорить побаиваются или в ихней методичке не прописано.Рохлин же просто армию " поднять" хотел. Авторитет в армии у него был огромный.

Отредактировано Alex123 (Понедельник, 6 мая, 2024г. 10:39:34)

0

995

ТоВалерий Борисович,проведу в Вами ликбез. Смотрел как то ролик генерала Петрова. Он сказал откуда партии в России возникли. Власти было всё равно,какой строй будет. Какой народ захочет,такой и будет. Главное сохранить власть. Вот,захочет народ демократии,пожалуйста,не жалко- Яблоко.Захочет социализма снова- Зюганов. Захочет монархии- на это есть Михалков. Люди не понимали,что разные партии как бы грызутся между собой ,а хозяин у них один. Точно так же с Каспаровыми,Навальными,Ходорковскими,Удальцовыми и пр. пр.Только пониже уровнем  Так что смотрите сами свой Дом 2.Вместе с Натальей.С вумным видом .А Певчих пусть комментирует.

Отредактировано Alex123 (Понедельник, 6 мая, 2024г. 11:00:52)

0

996

Alex123 написал(а):

Смотрел как то ролик генерала Петрова. Он сказал откуда партии в России возникли. Власти было всё равно,какой строй будет. Какой народ захочет,такой и будет.

И откуда же, по мнению Alex123, возникла партия КПЕ (Концептуальная партия Единение) под руководством "языческого жреца Мерагора" ака генерала К.П. Петрова?
Где народ, который чего-то там захочет? Големы и питомцы синагоги сатаны - это народ, который "захочет"? Или синагога сатаны - это народ у Alex-a123?

Сорняк написал(а):

И в таком случае, может быть здесь с нами Alex123 поделится своими альтернативными точками зрения на египетские пирамиды и мавзолей Ленина?

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 6 мая, 2024г. 13:36:39)

0

997

Alex123
разные партии как бы грызутся между собой ,а хозяин у них один. Точно так же с Каспаровыми,Навальными,Ходорковскими,Удальцовыми и пр. пр.

Ну вот, дорогой Алекс, теперь я вижу, что Вы, по крайней мере, усвоили самый первый из постулированных нами принципов функционирования синагоги сатаны:

1. ИНТЕРНАЦИОНАЛ САТАНЫ ЕДИН И ЦЕЛОСТЕН.

Это уже неплохо.

Против Российской власти.

Иначе говоря, против Израиля и США? - так я и думал. Может быть, Вы объясните еще подробнее? Кто из двойников, по-вашему, точнее и полнее эти "израильские" ультрафашистские интересы, защитником которых Вы выступаете, представляет?

Великолепная шестерка

+1

998

Ваши мысли летают. (Мои мысли,мои скакуны)

0

999

Alex123
Ваши мысли летают.

А в чем проблема? Вам кажется, что единство и целостность (фашио, ликуд, йихуд) интернационала сатаны отрицает возможность междусобойчиков внутри СС? Это не так.

0

1000

Elista написал(а):

А в чем проблема? Вам кажется, что единство и целостность (фашио, ликуд, йихуд) интернационала сатаны отрицает возможность междусобойчиков внутри СС? Это не так.

Показные междусобойчик. Для Дом 2.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам