Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Elista написал(а):

Вот ведь упыреныш. Заметно, что опять налопался мацы (с кровью) на Песах.

Пасхальное:

Полип Палоп мацы полопал,
Мацою упоен Палоп -
Рвет плоть врагов, как царь циклопов,
И жрет их кровь, как мегаклоп.

У Ваала Боруховича истерика от собственного бессилия. А что он может, кроме привычной демагогии и убогой частушки?)

0

962

Не с "Ноташей" заигрываешь, "артикулирующий" бесконечные глупости , а заигрываешь с адом службой своей на СС. В одном из роликов  Holy heartbeats  приводится рассказ женщины, сподобившейся заглянуть туда, куда обычно мы не можем заглянуть. Так вот, для программистов - служек СС очень интересные наказания предусмотрены, и правильно. Даже если учитывать излишнюю религиозную экзальтированность рассказчиков, то всё равно  - абсолютно логично выглядят их свидетельства, и доверия даже самым экстравагантным из них в разы больше, чем , например, вашим каббалистическим бредням. Это вот в тему об уме настоящем, и об его суррогате, как у тумтумов жидовских .

0

963

Наталья написал(а):

...

Ты же знаешь, что я тебя тоже люблю

0

964

Интриган Палоп Мацуев бесится в якутском специзоляторе, когда на поверхность вытаскивают его гнилую сущность.

0

965

"...опять налопался мацы (с кровью) на Песах.".
      А бывает ли таковая без крови?

0

966

  Наталья:"И хотелось бы попросить ув. Алекса не уподобляться некоторым тут с прочипированной тыквой вместо головы, что диктует их шаловливой руке писать гадости и унижать ( в их представлении - унижать) Админа. Не надо этих  разных " не позорьте сайт".      - Alex123:"Терпения,психопаты и кликуши!"

Отредактировано Alex123 (Четверг, 2 мая, 2024г. 12:04:54)

0

967

Ещё один психиатр желает начать практику  в ЖДВ.

0

968

Наталья написал(а):

Ещё один психиатр желает начать практику  в ЖДВ.

Уважаемая Наталья, по всей видимости, незавидна участь жидвэшных психиатров. Они там когда друг друга психически лечат, ещё более сходят с ума все вместе и никак не могут понять, что с этим делать. Либо мигрировать по психической дорожке в состояние "Ленина" в Горках, либо начать открыто друг друга...жрать. По жребию, например - сегодня Махова (условного) сожрём, а вечером на завалинке - "Махов вкусный был?" - "Пересолили".
В буквальнейшем смысле, но пока чего-то стесняются.

Отредактировано Аудитор (Четверг, 2 мая, 2024г. 17:55:54)

0

969

Смешно читать про большевиков-меньшевиков,оппортунистов,матроса Железняка и Керенского,убегающего куда то в женском платье.( Керенский преспокойно и с почетом уехал на запад на кадиллаке в сопровождении охраны).Я уже писал,что в 17 году власть абсолютно законно передали большевикам. Николай подписал отречение в пользу Михаила,Михаил в тот же день( или на следующий) подписал отречение в пользу временного правительства,временное правительство передало власть большевикам .( помню Наталья в ответ "перднула"-"Большевики и закон вещи несовместимые", на большее интеллекта и не хватило. С 17 года СССР- РФ классическая колония Запада(Англии?). Что от народа тщательно скрывалось. Изображалась гонка вооружения,гонка в космосе( куда никто никогда не летал),спортивные битвы. После перестройки ничего не изменилось. Изменилась только ширма. Хозяин остался тот же.Как был СССР колонией,так и остался. Сказочники - историки засирали людям мозги.Сколько сказок понапридумывали,история СССР одна сплошная сказка. Что сейчас происходит,кратко.. Ресурсы из России качаются вовсю. Туземцы работают. Туземцам желательно поменьше думать. Чем тупее они,тем лучше. Надо их чем то развлечь(отвлечь?)Для этого существует футбол,для примитивных. Кто на ступеньку выше- для тех существует первый канал с ток шоу и " аналитическими передачами". Для мнящих себя  интеллектуалами,такими как Н. и В.Б. создали театр с Навальными,Удальцовыми,Ходорковскими и по.,пр.На серьезных щах обсуждают этот дом 2 и мнят себя интеллектуалами- аналитиками.

0

970

Аудитор написал(а):

Уважаемая Наталья, по всё видимости, незавидна участь жидвэшных психиатров. Они там когда друг друга психически лечат, ещё более сходят с ума все вместе и никак не могут понять, что с этим делать. Либо мигрировать по психической дорожке в состояние "Ленина" в Горках, либо начать открыто друг друга...жрать. По жребию, например - сегодня Махова (условного) сожрём, а вечером на завалинке - "Махов вкусный был?" - "Пересолили".
В буквальнейшем смысле, но пока чего-то стесняются.

Я вообще не понимаю,это сайт "чокнутых"? Нельзя ли выражать мысли(если они есть) понятным,человеческим языком?

0

971

В.Б.:----По словам Марии, Ходорковский объявил ей ДЖИХАД – за то, что она не стала умалчивать в фильме о его роли в разворовывании страны. ........Не вижу ничего плохова,что воров назвали ворами.------------------ Валерий,2 вопроса конкретно к Вам.-1.Вы что думаете ,что Ходору из украденной нефтянки реально что - то принадлежало? 2. Объясните тупому. Вот вы всё ярлыки развешивание: воры,ограбили Россию и т.п. Как они могут быть ворами? СССР ,РФ с 17 года колония Запада. Хозяин природных ресурсов РФ-Гондураса как был,так и остался,не поменялся. Как можно украсть у самого себя?       Кстати,В.Б.лирическое отступление,хочу на досуге изучить один вопрос. Исторический. От ледового побоища в 1242, году какой-то пробел в истории. Мне кажется, лет 500-600 всунули " пустых". И есть веские основание так думать,не буду сейчас распространятся о них.Кто "всунул"? Да тебе,кто "превратил"Землю в глобус и "заставил крутится" вокруг Солнца со скоростью 140 км. в секунду.Может сейчас не 2024 год,а к примеру 1624?Не уверен,надо заняться изучением. Ваше мнение на этот счёт ?

Отредактировано Alex123 (Четверг, 2 мая, 2024г. 13:46:36)

0

972

Ещё,про отречение Николая Второго на станции Дно,подписанное карандашом на телеграфном бланке. Есть у меня мысль,что это всё для сказочников - историков и для плебса. В Лиге Наций лежат совсем другие документы,подписанные как надо и на каких надо бланках. О содержании которых широким массам знать не обязательно,как к примеру о Ялтинских соглашениях -(документы хранятся в архивах РФ под очень высоким грифом секретности.Министру Иностранных Дел и первым лицам РФ,и то по запросу.А уж как "историки" о них ,о Соглашениях рассусоливают- будто сами их читали! Чем то напоминает ваши рассусоливание на сайте. То же самое,толком ничего не знаете,а обсуждает "картинки" которые показали вам на первом канале и в интернете " независимые блогеры". Да до смешного доходит. Навальный,к примеру может быть в гробу,а Вам с Натальей запросто ещё год могут показывать " картинки", что он куда то ездит,с кем то встречается,что то вещает,а вы будете серьезно это обсуждать )

Отредактировано Alex123 (Четверг, 2 мая, 2024г. 14:05:44)

0

973

Любезный Алекс ! 1.Вы, когда следующий раз на машине времени поедете, - поверните тумблерок на временной отрезок от Ледового побоища до Большого пожара в Москве 1812 года. Узнаем таки наверняка : были эти 600 лет или не были? Расскажете потом. Мы тут пока подготовим спецраздел.
2. Сохраняйте спокойствие.
3. Берите пример с восточных людей - те, когда водку пьют, кушают хорошо, едят жирную, сытную пищу.

0

974

Наталья написал(а):

Любезный Алекс ! 1.Вы, когда следующий раз на машине времени поедете, - поверните тумблерок на временной отрезок от Ледового побоища до Большого пожара в Москве 1812 года. Узнаем таки наверняка : были эти 600 лет или не были? Расскажете потом. Мы тут пока подготовим спецраздел.
2. Сохраняйте спокойствие.
3. Берите пример с восточных людей - те, когда водку пьют, кушают хорошо, едят жирную, сытную пищу.

1.Как всегда,ничего не понять- тень на плетень.Набор слов.2. Спокоен,с чего Вы взяли ,что я взволнован?  Ну,в вопросах чем и как закусывать водку вам виднее.3. Судя по Вашему посту 1 Вы уже её откушали.Благодарствую,учитель,за учебу,но я не употребляю спиртного.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 2 мая, 2024г. 19:59:10)

0

975

Не хотела Вас обидеть , Алекс. Пошутила. Но Вы же сами написали про исчезнувшие 500-600 лет, не так?

0

976

Наталья написал(а):

Не хотела Вас обидеть , Алекс. Пошутила. Но Вы же сами написали про исчезнувшие 500-600 лет, не так?

Ну написал. И что? Или не для средних умов? Здесь на сайте расписали,как дурят людям про ВОВ головы,рассказывают сказки,хотя она была относительно недавно(с чем я согласен).А вот до этого что было и когда вам всё правдиво изложили историки - сказочники? (Особенно правдиво изложили про "Наполеоновское нашествие",которое Вы косвенно упоминаете. Смешно) Обидеть Вы меня не можете в принципе,потому что то что Вы говорите,мне как то до свистка.Ваш интеллектуальный уровень мне ясен.Идите лучше варить щи и шутите . Рs. И не исчезнувшие,а втиснутые "историками". Если у Вас не хватает ума понять,что " историки" пишут так,как им сказала власть, тогда с Вами беда. Кстати Левушка Толстой тоже историк,а не литератор. Его белиберду,в литературном плане, нормальный человек не осилит до конца.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 2 мая, 2024г. 23:15:04)

0

977

"...по всей видимости, незавидна участь жидвэшных психиатров. Они там когда друг друга психически лечат, ещё более сходят с ума все вместе и никак не могут понять, что с этим делать. "
     Это верно, уважаемый Аудитор. Вот взять Израиль и его жителей. Не представляю себе, КАК могло оказаться, что около 90% населения( которые уже и ещё могут высказать свое мнение) высказываются о десятках тысяч убитых и искалеченных палестинцев с крокодильим остервенением: мол, ещё мало им, их надо убивать и убивать! Нет жалости и в помине. Может, конечно, и привирают насчёт такой поголовной поддержки зверства, и все равно - какое-то коллективное беснование выходит. Слабые голоса адекватных не слышат в таком обществе.

0

978

Наталья написал(а):

"...по всей видимости, незавидна участь жидвэшных психиатров. Они там когда друг друга психически лечат, ещё более сходят с ума все вместе и никак не могут понять, что с этим делать. "
     Это верно, уважаемый Аудитор. Вот взять Израиль и его жителей. Не представляю себе, КАК могло оказаться, что около 90% населения( которые уже и ещё могут высказать свое мнение) высказываются о десятках тысяч убитых и искалеченных палестинцев с крокодильим остервенением: мол, ещё мало им, их надо убивать и убивать! Нет жалости и в помине. Может, конечно, и привирают насчёт такой поголовной поддержки зверства, и все равно - какое-то коллективное беснование выходит. Слабые голоса адекватных не слышат в таком обществе.

Как ни зайду на сайт, всё до приторности одно и то же по десятому кругу. У Вас что,пластинку заело?.

Отредактировано Alex123 (Четверг, 2 мая, 2024г. 23:21:27)

0

979

Alex123 написал(а):

Ну написал. И что? Или не для средних умов? Здесь на сайте расписали,как дурят людям про ВОВ головы,рассказывают сказки,хотя она была относительно недавно(с чем я согласен).А вот до этого что было и когда вам всё правдиво изложили историки - сказочники? (Особенно правдиво изложили про "Наполеоновское нашествие",которое Вы косвенно упоминаете. Смешно) Обидеть Вы меня не можете в принципе,потому что то что Вы говорите,мне как то до свистка.Ваш интеллектуальный уровень мне ясен.Идите лучше варить щи и шутите . Рs. И не исчезнувшие,а втиснутые "историками". Если у Вас не хватает ума понять,что " историки" пишут так,как им сказала власть, тогда с Вами беда. Кстати Левушка Толстой тоже историк,а не литератор. Его белиберду,в литературном плане, нормальный человек не осилит до конца.

Судя по тому, что Alex123 всё это пишет в этой ветке форума, всё это кучей он относит к талмудическому шизофашизму.
Ну что же, каши они же разные бывают.
В таком случае, может быть здесь с нами Alex123 поделится своими альтернативными точками зрения на египетские пирамиды и мавзолей Ленина?

Отредактировано Сорняк (Пятница, 3 мая, 2024г. 05:33:53)

0

980

Наталья
Ещё один психиатр желает начать практику  в ЖДВ.

Вы, как всегда, правы, уважаемая Наталья.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам